Wettkampfdaten | 2011 (111217)
Weihnachstsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 17.12.2011
Ergebnisliste
Frauen Männer MJA MJB M12 M13 M14 M15 W12 W13 W14 W15 WJA WJB

60m, Frauen - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 518 Slowikowska Anna 1989 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,67 1./I

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 518 Slowikowska Anna 1989 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,67 q
. 740 Hübner Evelyn 1984 D 1. LAV Rostock DSQ

800m, Frauen - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 724 Lada Aleksandra 1989 POL Osemka Police 2:39,45 1./I

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
565 Janas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino DNS
   
         
   

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 740 Hübner Evelyn 1984 D 1. LAV Rostock 5,60
   
5,38 x 5,59 x 5,58 5,60
   
565 Janas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino DNS
   
   

Dreisprung, Frauen - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 748 Stuhr Christina 1985 D 1. LAV Rostock 11,04
   
x 11,04 x x 10,79 10,85
   

60m, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 547 Bulgrin Thomas 1989 D SG Greifswald 7,37 1./I
2. 510 Kazubski Piotr 1990 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 7,45 2./I
3. 734 Bochert Dr. Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,68 3./I
4. 535 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald 7,86 4./I

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 547 Bulgrin Thomas 1989 D SG Greifswald 7,45 q
2. 510 Kazubski Piotr 1990 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 7,49 q
3. 734 Bochert Dr. Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,73 q
4. 535 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald 7,85 q

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 547 Bulgrin Thomas 1989 D SG Greifswald 23,62 1./I
2. 510 Kazubski Piotr 1990 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 23,80 2./I
3. 535 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald 24,62 3./I
4. 734 Bochert Dr. Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25,34 4./I

1000m, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 768 Lewandowski Milosz 1991 POL LKS Olimpic Szczecin 2:38,43 1./I

3000m, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 663 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg 8:56,73 1./I
2. 504 Richter Steffen 1965 D OSC Berlin 12:28,6 2./I
    Handstoppung

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,70 1,75 1,80 1,85 1,90 1,95  
1. 726 Michalak Piotr 1991 POL Osemka Police 1,90
   
- - XO O XXO XXX
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 614 Piotrowski Robert 1966 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 11,74
   
x 11,66 11,74 x 11,70 11,52
   
2. 718 Karwowski Karol 1991 POL Osemka Police 10,58
   
x 10,58 10,05 x 10,45 x
   

60m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 541 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 7,26 1./I
2. 839 Szumert Kamil 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 7,30 2./I
3 780 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olimpic Szczecin 7,30 3./I
4. 709 Czerniec Rafal 1993 POL Osemka Police 7,59 4./I
5. 851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 7,73 5./I
6. 717 Kaminski Jakub 1993 POL Osemka Police 7,94 6./I

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 709 Czerniec Rafal 1993 POL Osemka Police 7,56 q
2. 851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 7,76 q
3. 717 Kaminski Jakub 1993 POL Osemka Police 7,94 q
. 750 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock DNS
. 739 Golnik Christopher 1993 D 1. LAV Rostock DNS

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 780 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olimpic Szczecin 7,27 q
2. 541 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 7,30 q
3. 839 Szumert Kamil 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 7,36 q
. 540 Mindak Michael 1993 D HSG Universität Greifswald DNS
. 745 Muskulus Till 1993 D 1. LAV Rostock DNS

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 17:45

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 541 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 22,60 1./II
2. 780 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olimpic Szczecin 22,91 1./I
3. 837 Juniewicz Jakub 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 23,15 2./I
4. 838 Pazderski Marcin 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 23,59 3./I
5. 839 Szumert Kamil 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 23,70 1./III
6. 709 Czerniec Rafal 1993 POL Osemka Police 24,18 2./II
7. 851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 24,95 3./II
8. 717 Kaminski Jakub 1993 POL Osemka Police 25,51 2./III

1000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 692 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg 2:36,31 1./I
2. 776 Puch Denis 1993 POL LKS Olimpic Szczecin 2:36,73 2./I
3. 761 Janowski Filip 1992 POL LKS Olimpic Szczecin 2:40,52 3./I
4. 770 Mikolajczyk Mateusz 1993 POL LKS Olimpic Szczecin 2:52,62 4./I
5. 778 Rydzewski Pawel 1992 POL LKS Olimpic Szczecin 3:05,51 5./I

3000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 658 Friese Danny 1992 D SC Neubrandenburg 8:53,90 1./I

60m Hürden, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:15

Finale Hürdenhöhe: 0,991 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 837 Juniewicz Jakub 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 8,22 1./I
2. 550 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald 8,48 2./I
3. 836 Dabrowski Piotr 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 9,13 3./I
4. 838 Pazderski Marcin 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 9,27 4./I

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,65 1,70 1,75 1,80 1,83  
1. 836 Dabrowski Piotr 1993 POL STS Pomerania Szczecinek 1,75
   
- O XO XXX  
   
851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec DNS
   
         
   

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 550 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald 6,58
   
6,49 6,58 6,58 6,22 - -
   
2. 851 Stachura Norbert 1993 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 5,73
   
2,30 5,62 5,71 5,73 5,47 -
   
750 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock DNS
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 668 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 19,26
   
18,62 x 18,56 19,07 x 19,26
   

60m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 846 Janiszak Kamil 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 7,13 1./I
2. 660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 7,20 2./I
3. 731 Wiecek Wojciech 1995 POL Osemka Police 7,35 3./I
4. 760 Gulczynski Bartosz 1995 POL LKS Olimpic Szczecin 7,42 4./I
5. 654 Bänisch Rene 1995 D SC Neubrandenburg 7,48 5./I
6. 738 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 7,58 6./I
7. 853 Szwed Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 7,59 7./I
609 Matyja Daniel 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DSQ

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 7,23 q
2. 731 Wiecek Wojciech 1995 POL Osemka Police 7,43 q
3. 738 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 7,56 q
4. 654 Bänisch Rene 1995 D SC Neubrandenburg 7,57 q
5. 853 Szwed Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 7,58 q
6. 617 Stanek Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 8,00
. 861 Wysocki Patryk 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
. 655 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg DNS

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 760 Gulczynski Bartosz 1995 POL LKS Olimpic Szczecin 7,38 q
2. 538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 7,67
3. 746 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 7,78
4. 728 Staszewski Kamil 1995 POL Osemka Police 7,81
4. 604 Kosior Michal 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 7,81
4. 586 Slusarz Pawel 1994 POL MKS Hermes Gryfino 7,81
7. 656 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg 7,86
8. 620 Teper Mariusz 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,16

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 846 Janiszak Kamil 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 7,25 q
2. 609 Matyja Daniel 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 7,62 q
3. 749 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 7,70
4. 611 Niemczyk Mariusz 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 7,71
4. 546 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 7,71
6. 539 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 7,75
7. 512 Krakowski Jan 1994 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 7,97

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 17:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 23,04 1./VII
2. 846 Janiszak Kamil 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 23,16 1./V
3. 760 Gulczynski Bartosz 1995 POL LKS Olimpic Szczecin 23,57 1./III
4. 731 Wiecek Wojciech 1995 POL Osemka Police 23,79 1./VI
4. 685 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg 23,79 1./I
6. 531 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 23,86 2./V
7. 522 Kaliszewski Szymon 1995 POL UKS Barnim Goleniow 24,28 2./VI
8. 738 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 24,33 2./III
9. 538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 24,37 2./I
10. 746 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 24,40 2./VII
11. 546 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 24,41 1./VIII
12. 749 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 24,43 2./VIII
13. 539 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 24,57 1./II
14. 609 Matyja Daniel 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 24,69 2./II
15. 853 Szwed Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 24,80 1./IV
16. 611 Niemczyk Mariusz 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 25,12 3./VIII
17. 543 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald 25,40 2./IV
18. 586 Slusarz Pawel 1994 POL MKS Hermes Gryfino 25,46 3./I
19. 512 Krakowski Jan 1994 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 25,75 3./VI
20. 593 Wlodarz Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 26,08 4./I
21. 617 Stanek Kacper 1995 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 26,14 3./II
22. 620 Teper Mariusz 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 27,48 3./VII
728 Staszewski Kamil 1995 POL Osemka Police DNS
524 Biebl Patrick 1996 D HSG Universität Greifswald DNS

1000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:35

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 580 Pankratow Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 2:34,41 1./I
2. 561 Guminski Krystian 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:41,95 2./I
3. 790 Frydrykiewicz Oskar 1994 POL MKL Szczecin 2:42,82 3./I
4. 772 Niznik Daniel 1995 POL LKS Olimpic Szczecin 2:44,14 4./I
5. 789 Florczak Aleksander 1995 POL MKL Szczecin 2:44,58 5./I
6. 675 Michalew Nikolaj 1994 D SC Neubrandenburg 2:45,68 6./I
7. 615 Reszczynski Kacper 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:49,26 7./I
8. 667 Hübner Max 1995 D SC Neubrandenburg 2:50,45 8./I
9. 600 Grzadziela Wojciech 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:55,95 9./I
10. 759 Gorski Artur 1994 POL LKS Olimpic Szczecin 2:56,10 10./I
11. 787 Zachcial Adrian 1995 POL LKS Olimpic Szczecin 3:00,09 11./I
12. 594 Zaskorski Hubert 1995 POL MKS Hermes Gryfino 3:02,88 12./I
13. 764 Kopanski Amadeusz 1995 POL LKS Olimpic Szczecin 3:08,16 13./I
612 Niewiadomski Igor 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
860 Brzozowski Michal 1995 POL MKL Maraton Swinoujscie DNS

60m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:05

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 8,30 1./I
2. 737 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 8,73 2./I
3. 741 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 8,75 3./I
4. 736 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 8,80 4./I
5. 538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 8,84 5./I
6. 861 Wysocki Patryk 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,06 6./I
7. 531 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 9,16 7./I

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:25

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 8,37 q
2. 737 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 8,69 q
3. 741 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 8,76 q
4. 531 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 8,93 q
5. 538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 8,96 q
6. 861 Wysocki Patryk 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,98 q
7. 736 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 10,82 q

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,60 1,65 1,70 1,75 1,78 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,95  
1. 655 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg 1,93
   
- - - O - O O O O XXO XXX
   
2. 762 Kaczor Maciej 1995 POL LKS Olimpic Szczecin 1,78
   
- - O XXO XO XXX          
   
3. 657 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg 1,75
   
- - - O - XXX          
   
4. 539 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald 1,65
   
XXO O XXX                
   
5. 544 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald 1,65
   
XO XO XXXX                
   
560 Grzesik Filip 1997 POL MKS Hermes Gryfino DNS
   
                     
   

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 604 Kosior Michal 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 6,46
   
6,46 x 6,08 x x 6,07
   
2. 736 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 6,38
   
6,38 x x x x x
   
3. 654 Bänisch Rene 1995 D SC Neubrandenburg 6,15
   
5,99 5,71 6,01 6,15 x x
   
4. 741 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 6,06
   
x x 6,06 x 6,03 x
   
5. 546 Warnig Tom 1994 D HSG Universität Greifswald 5,92
   
5,92 x x 5,84 x 5,82
   
6. 656 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg 5,90
   
x 5,62 x 5,64 x 5,90
   
7. 544 Theißen Marius 1994 D HSG Universität Greifswald 5,76
   
5,45 5,65 5,48 5,76 5,60 5,67
   
8. 660 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg 5,70
   
x x 5,70 4,77 x x
   
9. 538 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 5,27
   
x x 5,27
   
737 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock w.v.T.
   
x x x
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 659 Gahrig Matti Paul 1995 D SC Neubrandenburg 16,67
   
15,96 16,00 16,00 16,32 16,02 16,67
   
2. 841 Stantowski Dawid 1995 POL Klub Sztorm 15,77
   
15,27 x 15,77 15,66 x 15,52
   
3. 854 Walkowiak Marcin 1994 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 15,13
   
14,58 15,13 13,85 14,50 14,07 x
   
4. 727 Rozanski Tomasz 1994 POL Osemka Police 13,83
   
11,41 13,39 13,83 x x 13,05
   
5. 555 Beta Lukasz 1994 POL MKS Hermes Gryfino 10,85
   
10,56 10,84 10,31 x 10,85 10,74
   
6. 694 Ely Martin 1995 D SG fit und gesund NZ 10,34
   
9,30 9,85 9,87 9,55 9,65 10,34
   

60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 599 Gremblewski Pawel 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,56 1./I
2. 649 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 8,69 2./I

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 599 Gremblewski Pawel 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,54 q
2. 649 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 8,69 q

200m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 630 Zuchowski Sebastian 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 31,36 1./I

800m, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 631 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg 2:32,31 1./I
2. 630 Zuchowski Sebastian 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 2:49,62 2./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  
1. 636 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg 1,45
   
O XO O O O XXX
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 649 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 10,08
   
7,77 9,15 9,36 10,08 8,69 x
   
2. 631 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg 8,85
   
8,85 8,68 7,94 8,47 8,67 x
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 599 Gremblewski Pawel 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 4,75
   
4,62 4,43 4,57 4,75 4,63 4,52
   
2. 636 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg 4,55
   
4,51 4,40 4,55 4,46 4,45 4,51
   

60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 814 Olszewski Jakub 1998 POL MKS Kusy Szczecin 7,78 1./I
2. 797 Czaplicki Wiktor 1998 POL MKS Kusy Szczecin 7,84 2./I
3. 651 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 8,05 3./I
4. 648 Müller Jonas 1998 D LG Neubrandenburg 8,13 4./I
5. 719 Kozakiewicz Konrad 1998 POL Osemka Police 8,30 5./I
6. 816 Pruszkowski Patryk 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,34 6./I
7. 556 Chlasta Maciej 1998 POL MKS Hermes Gryfino 8,60 7./I
8. 699 Kocik Damian 1998 POL Mokasyn Ploty SV 8,63 8./I

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 651 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 8,09 q
2. 719 Kozakiewicz Konrad 1998 POL Osemka Police 8,33 q
3. 816 Pruszkowski Patryk 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,48 q
4. 640 Drews Bjarne 1998 D LG Neubrandenburg 9,11
5. 644 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 9,30
6. 767 Kulaga Kamil 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 10,05
. 537 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald DNS

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 814 Olszewski Jakub 1998 POL MKS Kusy Szczecin 7,81 q
2. 797 Czaplicki Wiktor 1998 POL MKS Kusy Szczecin 7,94 q
3. 648 Müller Jonas 1998 D LG Neubrandenburg 8,19 q
4. 556 Chlasta Maciej 1998 POL MKS Hermes Gryfino 8,57 q
5. 699 Kocik Damian 1998 POL Mokasyn Ploty SV 8,65 q
6. 634 Behmer Anton 1998 D LG Neubrandenburg 8,97
7. 766 Kulaga Daniel 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 10,15
. 765 Kosla Kamil 1998 POL LKS Olimpic Szczecin DNS

200m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 719 Kozakiewicz Konrad 1998 POL Osemka Police 26,61 1./I
2. 821 Smolinski Damian 1998 POL MKS Kusy Szczecin 26,82 2./I
3. 699 Kocik Damian 1998 POL Mokasyn Ploty SV 28,91 3./I

800m, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 647 Lemanczik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg 2:18,73 1./I
2. 648 Müller Jonas 1998 D LG Neubrandenburg 2:21,59 2./I
3. 634 Behmer Anton 1998 D LG Neubrandenburg 2:22,06 3./I
4. 564 Jakubik Slawomir 1998 POL MKS Hermes Gryfino 2:27,82 4./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53  
1. 639 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg 1,50
   
O XO XO O XXO XXX
   
647 Lemanczik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg DNS
   
           
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 834 Zbiegien Filip 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,45
   
7,84 8,45 8,04 8,41 7,54 8,23
   

Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 651 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 5,67
   
5,67 5,37 4,35 4,53 x x
   
2. 556 Chlasta Maciej 1998 POL MKS Hermes Gryfino 5,06
   
5,06 x 4,98 4,85 4,94 x
   
3. 644 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 4,86
   
4,68 4,86 4,54 4,73 4,68 4,82
   
4. 640 Drews Bjarne 1998 D LG Neubrandenburg 4,34
   
4,18 4,05 4,34 4,13 4,16 4,14
   

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 795 Biernat Dawid 1997 POL MKS Kusy Szczecin 7,45 1./I
2. 688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 7,46 2./I
3. 850 Maj Grzegorz 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 7,55 3./I
4. 529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 7,61 4./I
5. 687 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 7,65 5./I
6. 811 Mazur Rafal 1997 POL MKS Kusy Szczecin 7,74 6./I
7. 625 Miller Kamil 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 7,81 7./I
8. 683 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg 7,85 8./I

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:30

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 7,51 q
2. 625 Miller Kamil 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 7,84 q
3. 514 Nikodemczuk Konrad 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,32
4. 517 Rudek Szymon 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,34
. 831 Wysoczanski Bartlomiej 1997 POL MKS Kusy Szczecin DNS
. 613 Pawlak Wojciech 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
. 666 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg DNS

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 687 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 7,65 q
2. 757 Czepulonis Krzysztof 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 8,30
3. 526 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald 8,41
4. 674 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg 8,47
5. 520 Wachowski Aleksander 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,89
. 661 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg DNS

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 850 Maj Grzegorz 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 7,58 q
2. 811 Mazur Rafal 1997 POL MKS Kusy Szczecin 7,75 q
3. 597 Dudka Daniel 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,13
. 502 Leukroth Ted 1998 D LAV Bergen auf Rügen DNS
. 678 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg DNS

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 795 Biernat Dawid 1997 POL MKS Kusy Szczecin 7,49 q
2. 529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 7,56 q
3. 683 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg 7,87 q
4. 807 Kusmierczyk Piotr 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,20
. 801 Jagucki Piotr 1997 POL MKS Kusy Szczecin DNS

200m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 23,49 1./II
2. 711 Getka Patryk 1997 POL Osemka Police 25,12 2./II
3. 850 Maj Grzegorz 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 25,87 1./I
4. 625 Miller Kamil 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 26,38 2./I
5. 757 Czepulonis Krzysztof 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 27,75 3./I

800m, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 526 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald 2:15,70 1./I
2. 769 Marcyniuk Adam 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 2:16,26 2./I
3. 674 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg 2:24,42 3./I
4. 627 Woszczak Oskar 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 2:38,47 4./I

60m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:45

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 8,53 1./I
2. 688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 8,56 2./I
3. 534 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 9,64 3./I
4. 579 Oleszczyszyn Piotr 1997 POL MKS Hermes Gryfino 10,38 4./I

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 8,62 q
1. 529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 8,62 q
3. 534 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 9,93 q
4. 579 Oleszczyszyn Piotr 1997 POL MKS Hermes Gryfino 10,17 q
. 613 Pawlak Wojciech 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,81 1,84 1,87 1,90 1,93 1,95  
1. 855 Walkowiak Michal 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 1,90
   
        O O O O O O O O O XXO    
   
2. 529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 1,79
   
- - - O O O XO O XO XO XXX          
   
3. 688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 1,73
   
- - O O XO XO XO O XXX              
   
4. 809 Luniewski Nikodem 1997 POL MKS Kusy Szczecin 1,60
   
- O O XXO XXO XXX                    
   
5. 560 Grzesik Filip 1997 POL MKS Hermes Gryfino 1,55
   
XO O O O XXX                      
   
6. 517 Rudek Szymon 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 1,55
   
- O O XO XXX                      
   
7. 534 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 1,50
   
- XO XXO XXX                        
   
812 Mondzelewski Cezary 1997 POL MKS Kusy Szczecin DNS
   
                               
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 688 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 6,54
   
6,16 6,27 6,21 6,54 6,21 6,30
   
2. 529 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 6,14
   
5,78 5,99 6,02 6,14 6,10 5,82
   
3. 597 Dudka Daniel 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 5,52
   
5,44 5,38 5,30 5,52 5,46 5,14
   
4. 534 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 5,12
   
5,10 x 4,88 5,03 x 5,12
   
5. 683 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg 5,09
   
5,07 x 4,53 5,09 5,04 2,87
   
6. 757 Czepulonis Krzysztof 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 5,00
   
4,74 4,79 x 4,80 5,00 x
   
7. 579 Oleszczyszyn Piotr 1997 POL MKS Hermes Gryfino 4,85
   
4,52 4,44 4,61 x x 4,85
   
801 Jagucki Piotr 1997 POL MKS Kusy Szczecin DNS
   
   
826 Tulecki Damian 1997 POL MKS Kusy Szczecin DNS
   
   
644 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg DNS
   
   
651 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg DNS
   
   
678 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg DNS
   
   
537 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald DNS
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 666 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 15,76
   
14,67 15,76 x 14,95 14,97 x
   
2. 684 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg 15,49
   
15,11 14,79 15,33 x x 15,49
   
3. 661 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg 14,27
   
14,27 x x x x 14,18
   
4. 502 Leukroth Ted 1998 D LAV Bergen auf Rügen 13,17
   
13,14 11,44 x 12,77 13,09 13,17
   
5. 618 Stanowski Adam 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 12,45
   
x 12,03 12,45 12,43 x 12,40
   
6. 849 Lachowski Sebastian 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 12,03
   
11,29 12,00 12,03 x 10,94 11,84
   
7. 848 Kowalski Adam 1997 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 10,17
   
10,05 10,17 x 10,08 9,61 9,62
   
8. 562 Idczak Adrian 1997 POL MKS Hermes Gryfino 7,32
   
7,32 7,20 7,07 6,95 7,03 6,93
   

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 551 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 7,33 1./I
2. 548 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald 7,50 2./I
3. 591 Trzepacz Dawid 1996 POL MKS Hermes Gryfino 7,59 3./I
4. 554 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,78 4./I
5 553 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,78 5./I
6. 543 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald 7,80 6./I
7. 524 Biebl Patrick 1996 D HSG Universität Greifswald 8,06 7./I
8. 573 Kucharski Przemyslaw 1996 POL MKS Hermes Gryfino 8,15 8./I

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 551 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 7,46 q
2. 548 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald 7,59 q
3. 554 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,75 q
4. 553 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,76 q
5. 817 Prysak Krystian 1996 POL MKS Kusy Szczecin 8,07

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 591 Trzepacz Dawid 1996 POL MKS Hermes Gryfino 7,53 q
2. 543 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald 7,75 q
3. 524 Biebl Patrick 1996 D HSG Universität Greifswald 7,92 q
4. 573 Kucharski Przemyslaw 1996 POL MKS Hermes Gryfino 7,99 q

200m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 551 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 23,18 1./II
2. 548 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald 24,38 2./II
3. 554 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 25,39 1./I
4. 784 Wyhadanczuk Michal 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 25,48 2./I
5. 714 Jasinski Przemyslaw 1996 POL Osemka Police 26,17 3./II
6. 700 Kuron Rafal 1996 POL Mokasyn Ploty SV 26,65 3./I

800m, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 823 Stojek Kamil 1996 POL MKS Kusy Szczecin 2:03,02 1./I
2. 813 Olejnik Lukasz 1996 POL MKS Kusy Szczecin 2:08,10 2./I
3. 845 Gessel Grzegorz 1996 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 2:12,69 3./I
4. 682 Peters Marcel 1996 D SC Neubrandenburg 2:13,10 4./I
5. 835 Zlotnik Tomasz 1996 POL MKS Kusy Szczecin 2:13,37 5./I
6. 791 Jachnik Dawid 1996 POL MKL Szczecin 2:45,20 6./I

3000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 669 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg 9:26,79 1./I

60m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:45

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 680 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 8,87 1./I

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 680 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 9,13 q
. 670 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg DNS

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,79 1,82  
1. 808 Luniewski Borys 1996 POL MKS Kusy Szczecin 1,79
   
- - O O O O XO XO O XXO XXX
   
2. 549 Hoch Tom 1996 D SG Greifswald 1,76
   
- - - O O XO XO O XXO XXX  
   
3. 804 Kasprzycki Jakub 1996 POL MKS Kusy Szczecin 1,60
   
- - O O O XXX          
   
3. 805 Kostek Dawid 1996 POL MKS Kusy Szczecin 1,60
   
- O O O O XXX          
   
5. 553 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,60
   
- - O XO O XXX          
   
6. 588 Stefanski Grzegorz 1996 POL MKS Hermes Gryfino 1,50
   
O O O XXX              
   
576 Michalski Michal 1996 POL MKS Hermes Gryfino DNS
   
                     
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 531 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 6,27
   
6,17 6,16 5,84 6,09 6,03 6,27
   
2. 670 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 6,17
   
5,79 5,78 x 6,17 5,99 3,99
   
3. 549 Hoch Tom 1996 D SG Greifswald 5,83
   
5,65 5,58 5,43 5,72 5,83 5,61
   
4. 553 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,82
   
5,65 5,65 5,82 x 5,70 5,76
   
5. 680 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 5,76
   
5,55 5,58 5,76 5,60 3,95 x
   
6. 554 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 5,26
   
4,97 4,83 5,22 5,26 5,09 5,11
   
7. 700 Kuron Rafal 1996 POL Mokasyn Ploty SV 5,00
   
x 4,61 4,64 4,99 4,95 5,00
   
573 Kucharski Przemyslaw 1996 POL MKS Hermes Gryfino DNS
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 685 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg 20,04
   
19,01 18,77 19,38 19,78 19,42 20,04
   
2. 676 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 19,43
   
19,43 19,19 x x x 19,33
   
3. 866 Janowski Konrad 1996 POL MKS Kusy Szczecin 12,69
   
12,69 11,60 12,19 9,91 11,81 12,60
   
4. 725 Maslach Kacper 1996 POL Osemka Police 12,08
   
11,33 x 12,08 11,87 11,10 x
   
5. 729 Szpejda Kamil 1996 POL Osemka Police 11,26
   
10,86 10,20 11,18 9,72 11,26 10,92
   
6. 695 Schulz Jan 1996 D SG fit und gesund NZ 11,03
   
10,60 10,72 11,03 10,41 10,86 10,03
   

60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 632 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 8,54 1./I
2. 568 Karpicka Monika 1999 POL MKS Hermes Gryfino 8,87 2./I
3. 641 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg 8,99 3./I
4. 703 Ratajczyk Roksana 1999 POL Mokasyn Ploty SV 9,12 4./I
4. 840 Anuszkiewicz Dominika 1999 POL Klub Sztorm 9,12 4./I
6. 637 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 9,19 6./I
7. 642 Glamann Lisa Marie 1999 D LG Neubrandenburg 9,23 7./I
638 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg DNS

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:40

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 632 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 8,59 q
2. 641 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg 8,96 q
3. 568 Karpicka Monika 1999 POL MKS Hermes Gryfino 8,98 q
4. 840 Anuszkiewicz Dominika 1999 POL Klub Sztorm 9,03 q
5. 638 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg 9,06 q
6. 703 Ratajczyk Roksana 1999 POL Mokasyn Ploty SV 9,15 q
. 865 Anuszkiewicz Dominika 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
. 645 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg DNS

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 637 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 9,08 q
2. 642 Glamann Lisa Marie 1999 D LG Neubrandenburg 9,13 q
3. 862 Pietruczuk Joanna 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,25
4. 652 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 9,43
5. 754 Adamczyk Natalia 1999 POL LKS Olimpic Szczecin 9,56
. 783 Wlodarczyk Wiktoria 1999 POL LKS Olimpic Szczecin DNS
. 557 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino DNS

200m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 622 Aleksiak Natalia 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 32,68 1./I
626 Piesik Maja 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie CAN

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 720 Krasnicka Dorota 1999 POL Osemka Police 2:34,94 1./I
2. 632 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 2:36,89 2./I
3. 703 Ratajczyk Roksana 1999 POL Mokasyn Ploty SV 2:46,51 3./I
4. 641 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg 2:52,14 4./I
5. 603 Kalicka Klaudia 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:56,06 5./I
6. 624 Krakoska Klara 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 3:03,12 6./I
7. 629 Zuchowska Martyna 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 3:03,49 7./I
8. 626 Piesik Maja 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 3:08,72 8./I
9. 863 Hen Paula 1999 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3:25,25 9./I
10. 628 Znamiec Marta 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 3:25,99 10./I
622 Aleksiak Natalia 1999 POL UKS Sokol Ustronie Morskie DNS

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 642 Glamann Lisa Marie 1999 D LG Neubrandenburg 8,22
   
7,41 7,71 7,82 8,22 7,00 7,38
   
2. 653 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg 7,53
   
7,27 6,78 7,53 x 6,40 6,09
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 632 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 5,08
   
4,96 4,95 5,08 4,93 4,89 4,96
   
2. 641 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg 4,75
   
4,68 4,60 4,59 4,54 4,63 4,75
   
3. 589 Szkudlar Klaudia 1999 POL MKS Hermes Gryfino 4,31
   
4,11 4,19 4,08 3,97 4,16 4,31
   
4. 642 Glamann Lisa Marie 1999 D LG Neubrandenburg 4,21
   
4,15 4,12 4,21 4,07 - -
   
5. 652 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 4,03
   
3,92 x 3,89 3,98 4,00 4,03
   
6. 637 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 3,77
   
3,75 3,53 3,74 3,77 3,57 3,31
   
557 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino DNS
   
   
645 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg DNS
   
   
638 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg DNS
   
   

60m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 8,25 1./I
2. 844 Endler Lilly 1998 D 1. LAV Waren 8,30 2./I
3. 710 Galamaga Julia 1998 POL Osemka Police 8,38 3./I
4. 799 Dyka Sandra 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,44 4./I
5. 574 Kuduk Nikola 1998 POL MKS Hermes Gryfino 8,61 5./I
6. 598 Graczyk Marta 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,71 6./I
7. 577 Miler Johanna 1998 POL MKS Hermes Gryfino 8,77 7./I
8. 798 Dabrowska Aleksandra 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,78 8./I

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:40

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 799 Dyka Sandra 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,44 q
2. 598 Graczyk Marta 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,72 q
3. 798 Dabrowska Aleksandra 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,79 q
4. 733 Zalewska Maria 1998 POL Osemka Police 8,98
5. 570 Kociuba Dominika 1998 POL MKS Hermes Gryfino 9,12
6. 623 Kordowska Kamila 1998 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 9,45
. 505 Gerecht Franka 1998 D TSV Friedland 1814 DNS

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 721 Krekora Klaudia 1998 POL Osemka Police 8,80
2. 758 Dasglaar Katharina 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 8,83
3. 827 Turcynowska Julia 1998 POL MKS Kusy Szczecin 9,01
4. 584 Scislowska Patrycja 1998 POL MKS Hermes Gryfino 9,02
. 650 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg DNS
. 571 Kostka Karina 1998 POL MKS Hermes Gryfino DNS

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 844 Endler Lilly 1998 D 1. LAV Waren 8,25 q
2. 710 Galamaga Julia 1998 POL Osemka Police 8,41 q
3. 577 Miler Johanna 1998 POL MKS Hermes Gryfino 8,65 q
4. 646 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg 8,87
5. 794 Biegun Wiktoria 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,95
6. 704 Suchodolska Dominika 1998 POL Mokasyn Ploty SV 9,20

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 8,35 q
2. 574 Kuduk Nikola 1998 POL MKS Hermes Gryfino 8,61 q
3. 712 Jagielska Barbara 1998 POL Osemka Police 8,90
4. 643 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg 9,00
5. 810 Malek Paulina 1998 POL MKS Kusy Szczecin 9,13
6. 785 Wykowska Julia 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 9,66

200m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 710 Galamaga Julia 1998 POL Osemka Police 27,73 1./II
2. 758 Dasglaar Katharina 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 29,54 2./II
3. 721 Krekora Klaudia 1998 POL Osemka Police 30,24 3./II
4. 793 Bartosik Kamila 1998 POL MKS Kusy Szczecin 31,16 4./II
5. 785 Wykowska Julia 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 32,57 1./I
623 Kordowska Kamila 1998 POL UKS Sokol Ustronie Morskie CAN

800m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 569 Kilsowska Paula 1998 POL MKS Hermes Gryfino 2:32,38 1./I
2. 633 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg 2:41,18 2./I
3. 704 Suchodolska Dominika 1998 POL Mokasyn Ploty SV 2:49,36 3./I
4. 832 Zalewska Agata 1998 POL MKS Kusy Szczecin 2:59,94 4./I
646 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg DNS

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 650 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg 9,57
   
x x 9,57 x x 9,31
   
2. 505 Gerecht Franka 1998 D TSV Friedland 1814 9,47
   
8,77 8,96 9,11 8,76 9,36 9,47
   
3. 575 Kuduk Pamela 1998 POL MKS Hermes Gryfino 8,37
   
7,04 7,78 7,64 7,66 8,18 8,37
   
4. 773 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 8,27
   
8,03 8,27 7,71 7,78 x 7,64
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 844 Endler Lilly 1998 D 1. LAV Waren 5,34
   
5,18 5,20 5,24 5,18 5,20 5,34
   
2. 733 Zalewska Maria 1998 POL Osemka Police 4,37
   
4,37 x 4,27 4,32 4,26 3,86
   
3. 570 Kociuba Dominika 1998 POL MKS Hermes Gryfino 4,29
   
4,18 4,29 4,15 4,26 4,20 4,10
   
4. 712 Jagielska Barbara 1998 POL Osemka Police 4,25
   
4,23 4,16 4,22 4,25 4,11 x
   
5. 833 Zasadzinska Natalia 1998 POL MKS Kusy Szczecin 4,21
   
4,13 4,16 4,13 4,01 4,21 4,10
   
6. 584 Scislowska Patrycja 1998 POL MKS Hermes Gryfino 3,97
   
3,84 3,96 3,97 x x 3,76
   
7. 574 Kuduk Nikola 1998 POL MKS Hermes Gryfino 3,97
   
x x 3,97 3,76 3,50 3,70
   
8. 773 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 3,88
   
3,88 x 3,33 3,42 3,46 -
   
9. 758 Dasglaar Katharina 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 3,60
   
x 3,60 x
   
819 Rudnicka Oliwia 1998 POL MKS Kusy Szczecin DNS
   
   
571 Kostka Karina 1998 POL MKS Hermes Gryfino DNS
   
   

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 691 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 8,19 1./I
2 525 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 8,19 2./I
3. 501 Kempka Lara 1997 D Bad Doberaner SV 90 8,20 3./I
4. 735 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,27 4./I
5. 820 Skora Malgorzata 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,31 5./I
6. 802 Karenska Anna 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,43 6./I
7. 828 Warkusz Olimpia 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,45 7./I
696 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV DNS

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:05

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 802 Karenska Anna 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,37 q
2. 696 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV 8,47 q
3. 607 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,50
4. 677 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 8,52
5. 803 Karwik Aleksandra 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,79
6. 572 Kubowicz Weronika 1997 POL MKS Hermes Gryfino 10,09
. 686 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg DNS

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 501 Kempka Lara 1997 D Bad Doberaner SV 90 8,23 q
2. 525 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 8,28 q
3. 828 Warkusz Olimpia 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,41 q
4. 608 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,49
5. 796 Cmoch Liwia 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,54
6. 842 Adams Elisa 1998 D 1. LAV Waren 8,75
. 589 Szkudlar Klaudia 1999 POL MKS Hermes Gryfino DNS

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 691 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 8,14 q
2. 735 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,30 q
3. 800 Grzyb Wiktoria 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,56
4. 507 Bien Paulina 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,64
5. 545 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 9,02
6. 697 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV 9,25
7. 775 Polujanska Klaudia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 9,58

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 820 Skora Malgorzata 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,33 q
2. 519 Stanczyk Julia 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,62
3. 511 Krabowska Malgorzata 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,65
4. 542 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 8,72
5. 752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 8,92
. 690 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg DNS

200m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 696 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV 28,45 1./I
1. 607 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 28,45 1./II
3. 781 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 28,76 2./I
4. 824 Studniarek Katarzyna 1997 POL MKS Kusy Szczecin 29,80 3./I
5. 829 Wilkowiecka Roksana 1997 POL MKS Kusy Szczecin 30,07 2./II
6. 777 Rosiak Maria 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 30,41 3./II
7. 756 Czaicka Patrycja 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 31,39 4./II
8. 775 Polujanska Klaudia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 32,99 4./I

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 665 Hochkeppler Lill-Ann 1997 D SC Neubrandenburg 2:27,47 1./I
2. 592 Walinska Zuzanna 1997 POL MKS Hermes Gryfino 2:28,30 2./I
3. 842 Adams Elisa 1998 D 1. LAV Waren 2:29,26 3./I
4. 509 Dias Maddalena 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 2:30,12 4./I
5. 697 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV 2:34,60 5./I
6. 621 Zub Klaudia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:34,89 6./I
7. 788 Zebrowska Karina 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 2:36,95 7./I
8. 786 Wykowska Kamila 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 2:42,83 8./I
9. 822 Stefanska Gabriela 1997 POL MKS Kusy Szczecin 2:45,89 9./I
10. 730 Wasielewska Paulina 1997 POL Osemka Police 2:48,77 10./I
11. 605 Kreja Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3:07,90 11./I
12. 763 Karpinska Edyta 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 3:09,34 12./I
13. 774 Osowska Edyta 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 3:22,88 13./I
743 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock DNS
859 Plis Ola 1997 POL MKL Maraton Swinoujscie DNS
858 Wieczorek Malgorzata 1997 POL MKL Maraton Swinoujscie DNS
533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald DNS
742 May Mareike 1997 D 1. LAV Rostock DNS
566 Jenne Karolina 1997 POL MKS Hermes Gryfino DNS

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:55

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 525 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 9,28 1./I
2. 533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 9,29 2./I
3. 735 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,34 3./I
4. 781 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 9,65 4./I
5. 608 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,67 5./I
6. 542 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 9,82 6./I
7. 527 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 10,04 7./I
8. 752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 10,48 8./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:10

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 542 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 9,70 q
2. 608 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,73 q
3. 527 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 10,02 q
4. 752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 10,07 q
5. 691 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 10,16
6. 638 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg 10,22
7. 773 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olimpic Szczecin 10,54

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 525 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 9,40 q
2. 533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 9,42 q
3. 735 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,48 q
4. 781 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 9,94 q
5. 842 Adams Elisa 1998 D 1. LAV Waren 10,10
6. 635 Borchert Denise 1999 D LG Neubrandenburg 10,25
7. 528 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 11,51
. 690 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg DNS

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 545 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 10,29
2. 777 Rosiak Maria 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 10,51

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  
1. 830 Wojewodzka Wiktoria 1997 POL MKS Kusy Szczecin 1,45
   
O O XO XO XXX
   
2. 528 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 1,45
   
- O O XXO XX
   
3. 752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 1,40
   
- O XO XXX  
   
4. 635 Borchert Denise 1999 D LG Neubrandenburg 1,40
   
O XO XO XXX  
   
5. 643 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg 1,40
   
O XO XXO XXX  
   
6. 567 Kalachurska Miszela 1998 POL MKS Hermes Gryfino 1,35
   
O O XXX    
   
7. 653 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg 1,30
   
XO XXX      
   
7. 672 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg 1,30
   
XO XXX      
   
508 Borys Paulina 1997 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia DNS
   
         
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 525 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 5,07
   
4,80 4,92 4,97 4,71 5,07 4,79
   
2. 691 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 5,04
   
5,04 4,92 x 4,83 4,80 4,67
   
3. 533 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 4,90
   
4,58 x 4,79 4,80 4,76 4,90
   
4. 735 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,87
   
4,51 x 4,79 4,75 4,87 x
   
5. 528 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 4,87
   
x x 4,50 4,72 4,87 x
   
6. 542 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 4,61
   
4,48 4,36 4,61 4,51 4,57 x
   
7. 842 Adams Elisa 1998 D 1. LAV Waren 4,55
   
4,55 4,08 4,07 4,35 4,01 3,62
   
8. 527 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 4,54
   
4,07 3,57 4,54 4,34 4,24 4,37
   
9. 607 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 4,44
   
4,44 x 3,74
   
10. 545 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 4,32
   
x 4,25 4,32
   
11. 781 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 4,28
   
4,19 4,28 4,22
   
12. 756 Czaicka Patrycja 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 3,94
   
3,68 2,69 3,94
   
13. 752 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 3,81
   
x x 3,81
   
589 Szkudlar Klaudia 1999 POL MKS Hermes Gryfino DNS
   
   
690 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg DNS
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 677 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 14,36
   
14,36 x x x x 14,27
   
2. 501 Kempka Lara 1997 D Bad Doberaner SV 90 12,11
   
11,38 10,26 11,26 11,93 12,11 11,62
   
3. 686 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg 11,37
   
10,38 10,81 x 10,65 11,06 11,37
   
4. 707 Brzezinska Klaudia 1997 POL Osemka Police 10,03
   
9,27 9,77 9,02 9,95 10,03 8,85
   
5. 527 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 9,80
   
x 8,22 8,42 8,32 9,07 9,80
   
6. 587 Starosta Amelia 1997 POL MKS Hermes Gryfino 9,37
   
x 9,37 x 9,28 8,88 9,29
   
7. 771 Mysliwicka Magda 1997 POL LKS Olimpic Szczecin 7,73
   
x x x 7,73 7,34 6,56
   
690 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg DNS
   
   

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:10

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 681 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 8,03 1./I
2. 532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 8,12 2./I
3. 664 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 8,22 3./I
4. 671 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg 8,24 4./I
5. 701 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 8,26 5./I
6. 515 Ornawka Natalia 1996 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,30 6./I
7. 843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren 8,49 7./I
619 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 13:05

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 681 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 8,06 q
2. 515 Ornawka Natalia 1996 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,22 q
3. 619 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,33 q
4. 815 Pietrzynska Martyna 1996 POL MKS Kusy Szczecin 8,55
5. 673 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 8,84

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 8,13 q
2. 664 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 8,17 q
3. 671 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg 8,24 q
4. 701 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 8,30 q
5. 843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren 8,54 q
. 716 Kaluza Adrianna 1996 POL Osemka Police DNS

200m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 16:35

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 662 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 26,15 1./III
2. 664 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 26,85 2./III
3. 515 Ornawka Natalia 1996 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 27,56 1./II
4. 806 Kowalczyk Sandra 1996 POL MKS Kusy Szczecin 27,72 2./II
5. 701 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 27,73 1./I
6. 619 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 27,91 2./I
7. 755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 28,81 3./I
8. 782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 29,43 3./II
9. 596 Chojnacka Joanna 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 30,98 4./I

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 523 Laskowska Agnieszka 1996 POL UKS Barnim Goleniow 2:34,51 1./I
2. 706 Adamczyk Emanuela 1996 POL Osemka Police 2:35,82 2./I
3. 708 Cyrankowska Ewelina 1996 POL Osemka Police 2:38,24 3./I
4. 715 Jaskulska Justyna 1996 POL Osemka Police 2:46,11 4./I
5. 732 Wlodarczyk Ewa 1996 POL Osemka Police 3:01,77 5./I
583 Probucka Sandra 1996 POL MKS Hermes Gryfino DNS
857 Walaszewska Magda 1996 POL MKL Maraton Swinoujscie DNS
722 Krych Aleksandra 1996 POL Osemka Police DNS

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:55

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 671 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg 9,21 1./I
2. 782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 10,21 2./I
3. 673 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 10,25 3./I
4. 755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 10,34 4./I

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:10

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 671 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg 9,43 q
2. 782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 10,50 q
3. 755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 10,64 q
4. 673 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 11,04 q
. 843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren DNS

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45  
1. 558 Dabrowska Anita 1996 POL MKS Hermes Gryfino 1,40
   
O O XO XXX
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 506 Vita Claudine 1996 D SV Gaselan Fürstenwalde 5,66
   
5,66 x x x 5,59 x
   
2. 681 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 5,27
   
5,00 5,20 5,15 5,16 x 5,27
   
3. 671 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg 5,15
   
4,83 5,00 5,02 5,15 4,98 5,15
   
4. 673 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 4,78
   
x 4,78 x 4,19 4,74 4,77
   
5. 755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 4,53
   
x 4,29 x 4,32 4,53 4,44
   
6. 782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 4,22
   
x 4,20 4,02 4,22 x x
   
7. 843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren 3,55
   
x x 3,55 x x x
   
693 Blank Theres 1996 D SG fit und gesund NZ DNS
   
   
532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald DNS
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 506 Vita Claudine 1996 D SV Gaselan Fürstenwalde 14,27
   
12,94 14,04 x 14,27 x x
   
2. 689 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 13,48
   
12,03 12,20 x 12,93 13,07 13,48
   
3. 843 Appel Laura 1996 D 1. LAV Waren 9,52
   
8,78 9,52 9,52 9,48 9,09 x
   
4. 782 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 8,85
   
6,34 8,85 7,32 7,04 7,47 7,53
   
5. 616 Sobieszczyk Malgorzata 1996 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 8,38
   
7,93 8,38 7,91 8,06 7,64 7,57
   
6. 755 Anku Anna 1996 POL LKS Olimpic Szczecin 7,80
   
7,78 7,31 x 6,50 7,80 7,57
   
693 Blank Theres 1996 D SG fit und gesund NZ DNS
   
   

60m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 503 Hollender Luise 1992 D LG Nike Berlin 7,72 1./I

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 503 Hollender Luise 1992 D LG Nike Berlin 7,82 q
. 557 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino DSQ

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 503 Hollender Luise 1992 D LG Nike Berlin 25,64 1./I

800m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 792 Szych Klaudia 1993 POL MKL Szczecin 2:20,31 1./I
2. 779 Skora Agnieszka 1993 POL LKS Olimpic Szczecin 2:21,96 2./I
3. 590 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 2:25,47 3./I

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:20

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 552 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 10,20 1./I

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:35

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 552 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,37 q

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 557 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino 4,81
   
4,55 x 4,75 x 4,77 4,81
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 610 MIsta Monika 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 11,16
   
10,19 11,02 11,16 10,94 10,61 11,04
   
2. 559 Drag Julita 1993 POL MKS Hermes Gryfino 8,64
   
8,49 x x 8,35 8,64 x
   

60m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 723 Kurowska Julia 1995 POL Osemka Police 8,07 1./I
2. 578 Nowal Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,39 2./I
3. 536 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 8,46 3./I
4. 516 Rudek Julita 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,54 4./I
5. 530 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 8,79 5./I
595 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
705 Wysocka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV DNS
601 Gutowska Iwona 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 12:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 578 Nowal Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,37 q
2. 595 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,41 q
3. 536 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 8,46 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 723 Kurowska Julia 1995 POL Osemka Police 8,05 q
2. 516 Rudek Julita 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 8,54 q
3. 601 Gutowska Iwona 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,67 q
4. 530 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 8,80 q
5. 705 Wysocka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV 9,22 q

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 26,28 1./I
2. 723 Kurowska Julia 1995 POL Osemka Police 26,80 1./II
3. 585 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 26,83 2./II
4. 578 Nowal Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 26,97 2./I
5. 516 Rudek Julita 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 28,55 1./III
6. 713 Jasinska Magdalena 1995 POL Osemka Police 29,97 3./I
7. 705 Wysocka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV 31,12 2./III
8. 698 Kecler Katarzyna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 32,09 3./II
9. 702 Ostrowska Aneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV 35,64 3./III
587 Starosta Amelia 1997 POL MKS Hermes Gryfino DNS

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 521 Gaska Karolina 1995 POL UKS Barnim Goleniow 2:24,47 1./I
2. 852 Stachura Sandra 1994 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 2:31,99 2./I
582 Posniak Patrycia 1994 POL MKS Hermes Gryfino DNS
856 Holda Ola 1995 POL MKL Maraton Swinoujscie DNS
581 Posniak Manuela 1994 POL MKS Hermes Gryfino DSQ
    163.3,4

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 11:20

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 751 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 9,11 1./I
2. 532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 9,13 2./I
3. 744 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 9,36 3./I
4. 536 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 9,48 4./I
5. 513 NIewiadomska Aleksandra 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 9,60 5./I
6. 530 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 10,14 6./I
595 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 17.12.2011  Beginn: 10:35

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 751 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 9,22 q
2. 744 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 9,23 q
3. 532 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 9,24 q
4. 536 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 9,66 q
5. 513 NIewiadomska Aleksandra 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 9,67 q
6. 530 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 10,16 q
7. 595 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 10,49 q

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,69 1,71 1,74  
1. 753 Abramiuk Malgorzata 1994 POL LKS Olimpic Szczecin 1,69
   
- - - O O O O O XXX  
   
2. 552 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,66
   
- - O O O O O XXX    
   
3. 513 NIewiadomska Aleksandra 1995 POL Wojskowy Klub Sportowy Flota Gdynia 1,60
   
- O O XXO XXO XXX        
   

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 751 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 5,49
   
x 5,37 5,49 5,31 5,44 x
   
2. 585 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 5,49
   
x x 4,48 5,49 x 5,04
   
3. 744 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 5,24
   
4,79 5,24 5,00 3,51 4,58 5,14
   
4. 536 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald 5,00
   
4,92 4,77 4,94 5,00 x 4,93
   
5. 601 Gutowska Iwona 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 4,99
   
x 4,86 4,75 4,90 4,99 x
   
6. 698 Kecler Katarzyna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 4,03
   
3,93 3,98 3,88 3,98 x 4,03
   

Dreisprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 530 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 11,02
   
11,02 x x 10,18 10,37 x
   
2. 747 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 10,58
   
10,55 10,33 10,49 10,47 10,57 10,58
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 17.12.2011  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 679 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg 11,89
   
11,00 11,40 11,35 11,89 x 11,05
   
2. 847 Koczan Natalia 1994 POL Miedzyszkolny Klub Sportowy Junior Zlocieniec 10,81
   
10,56 10,58 10,22 10,51 10,81 10,74
   
3. 602 Jelinska Oliwia 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 10,46
   
9,93 9,67 9,98 10,46 10,35 x
   
4. 563 Idczak Sara 1995 POL MKS Hermes Gryfino 9,01
   
8,90 8,72 8,53 8,83 8,98 9,01
   
5. 702 Ostrowska Aneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV 7,39
   
7,00 7,39 7,15 x 6,70 6,94
   
606 Makuch Gabriela 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.