Wettkampfdaten | 2011 (111124)
Hochsprung- & Kugelstoßmeeting
Neubrandenburg, am 24.11.2011
Ergebnisliste
M10 M11 M12 M13 M14 M15 MJB W10 W11 W12 W13 W14 W15 WJB

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75 1,80  
1. 50 Piel Patrik 1995 Bad Doberaner SV 90 1,75
   
- - - O XO XXO XXX
   
2. 55 Bruhn Marvin 1995 GER SC Neubrandenburg 1,55
   
O O XXX        
   

Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31  
1. 3 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg 1,28
   
O O O O O XXO XXX
   
2. 2 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg 1,25
   
XO O O XO O XXX  
   
3. 1 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O XO XXO XXX  
   

Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34  
1. 22 Ihenetu Chima 2000 SC Neubrandenburg 1,31
   
O O O O O O XO XXX
   
2. 4 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg 1,28
   
O O XO XO O XO XXX  
   
3. 5 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg 1,28
   
O O O O O XXO XXX  
   
4. 6 Rudolph Jonny 2000 LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O XO XXO XXX    
   
5. 76 Schneider Paul 2000 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O XXO XXX      
   

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,28 1,31 1,34 1,37 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52  
1. 38 Bruhn Melwin 1999 GER SC Neubrandenburg 1,49
   
- - - - O - O O XO XO O XXO XXO XXX
   
2. 41 Opatz Tim 1999 GER SC Neubrandenburg 1,34
   
- - - O O - XXO XXO XXX          
   
3. 79 Krajewski Moritz 1999 GER LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O O O XXXX                
   
3. 78 Kunzmann Max 1999 GER LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O O O XXX                
   
5. 23 Henke Tim-Lucas 1999 GER SC Neubrandenburg 1,25
   
O O O O XO XXX                
   
6. 77 Timm Oliver 1999 GER LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O O XXO XXX                
   
7. 46 Drews Bjarne 1999 SC Neubrandenburg 1,15
   
O O O XXX                    
   

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 41 Opatz Tim 1999 GER SC Neubrandenburg 8,90
   
8,42 8,90 7,90 8,25 8,57 -
   

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,31 1,34 1,35 1,37 1,40 1,43 1,45 1,46 1,49 1,50 1,52 1,55 1,57 1,60  
1. 59 Kagel Dominik 1998 BRD LG Neubrandenburg 1,57
   
- -   - -   O - O   XO O   XO O O  
   
1. 33 Lemanczik Lukas 1998 SC Neubrandenburg 1,57
   
- -   - -   - O -   O O   O XXO O  
   
3. 58 Schmidt Willy 1998 BRD LG Neubrandenburg 1,55
   
    O     O   O   O     XO   XXO   XXX
   
4. 30 Dreßler Tom 1998 BRD SC Neubrandenburg 1,49
   
- O   O -   O O XO   XO O   XXX      
   
5. 34 Müller Jonas 1998 BRD SC Neubrandenburg 1,46
   
- O   - -   O O XXO   O XXX          
   
6. 43 Behmer Anton 1998 GER SC Neubrandenburg 1,31
   
O O   O XXX                        
   

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 73 Leukroth Ted 1998 GER 1. LAV Bergen 15,19
   
14,06 15,17 13,45 13,97 15,19 15,16
   

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65  
1. 45 Peters Marcel 1997 GER SC Neubrandenburg 1,60
   
- - O O O O XXO XXX
   
2. 56 Neuendorf Richard 1997 GER SC Neubrandenburg 1,55
   
O O O O O O XXXX  
   
3. 44 Meister Philipp 1997 GER SC Neubrandenburg 1,50
   
O O O O O XXX    
   
4. 57 Pienkos Maik 1997 GER SC Neubrandenburg 1,50
   
O O O O XO XXX    
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 65 Howe Merten 1997 GER SC Neubrandenburg 15,37
   
14,65 14,60 15,12 15,25 x 15,37
   
2. 74 Prüfer Clemens 1997 GER SC Neubrandenburg 15,25
   
x x 14,76 14,40 14,88 15,25
   
3. 16 Thiele Ben 1997 GER SC Neubrandenburg 15,20
   
14,47 13,44 14,67 14,83 15,10 15,20
   
4. 64 Glawe Johann 1997 GER SC Neubrandenburg 14,44
   
x 14,43 x x 14,44 x
   

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70  
1. 53 Keidl Thomas 1996 BRD SC Neubrandenburg 1,65
   
- O O XXO XO XXX
   
2. 54 Osterloh Adrian 1996 BRD SC Neubrandenburg 1,60
   
O O O XXO XXX  
   
52 Silz Leonard 1996 BRD SC Neubrandenburg DNS
   
           
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
62 Prüfer Henning 1996 GER SC Neubrandenburg w.v.T.
   
   
61 Müller Patrick 1996 BRD SC Neubrandenburg w.v.T.
   
   

Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 7 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg 1,25
   
O O O O O XXO  
   

Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  
1. 12 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg 1,33
   
O O O O O O XXO XO XXX
   
2. 9 Scheutzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg 1,30
   
- - - O O XO O XXX  
   
3. 10 Scheutzow Laure 2000 LG Neubrandenburg 1,25
   
- - O O XO O XXX    
   
4. 11 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 1,15
   
O O O O XXX        
   
5. 8 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg 1,10
   
O XO O X          
   
14 Jule Matzke 2000 LG Neubrandenburg DNS
   
                 
   
13 Below Sarah 2000 LG Neubrandenburg DNS
   
                 
   

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45  
1. 27 Borchadt Denise 1999 GER SC Neubrandenburg 1,42
   
- - - - - O O O O O O XXX
   
2. 25 Drusch Paula 1999 GER SC Neubrandenburg 1,42
   
- - - - O O XO O XXO O XO XXX
   
3. 24 Baarck Janika 1999 GER SC Neubrandenburg 1,36
   
- - - - O O O O XO XXX    
   
4. 29 Dittes Isabell 1999 GER SC Neubrandenburg 1,33
   
- - - O O O O XXO XXX      
   
5. 28 Bülow Paula 1999 SC Neubrandenburg 1,33
   
- - - O O O XO XXO XXX      
   
6. 35 Sorgers Caroline 1999 GER SC Neubrandenburg 1,30
   
- - - O O XO XXO XXX        
   
7. 36 Wagenknecht Anne 1999 GER SC Neubrandenburg 1,25
   
- - - O O O XXX          
   
7. 31 Krüger Sophie 1999 GER SC Neubrandenburg 1,25
   
- - - O O O XXX          
   
7. 26 Glamann Lisa-Marie 1999 GER SC Neubrandenburg 1,25
   
- - - O O O XXX          
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Knappe Letje 1999 GER Bad Doberaner SV 90 8,81
   
8,06 8,53 8,02 8,76 8,81 8,09
   
2. 36 Wagenknecht Anne 1999 GER SC Neubrandenburg 8,44
   
7,10 7,10 8,44 7,54 x 6,88
   

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 42 Bartko Lisanne 1998 BRD SC Neubrandenburg 1,48
   
- - - - - O O O O O XO O XO XXX
   
2. 51 Greinus Lena 1998 BRD SC Neubrandenburg 1,48
   
- - - - - O O O O XXO O XO XXO XXX
   
3. 80 Schmidt Elisa 1998 BRD LG Neubrandenburg 1,33
   
- - - - O O O XO XXX          
   
4. 32 Lehmann Sarah 1998 GER SC Neubrandenburg 1,33
   
- - - O O O XO XXO XXX          
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 69 Römer Frederike 1998 BRD LG Neubrandenburg 11,15
   
11,15 10,01 9,74 11,01 x x
   
2. 20 Endler Lilly 1998 BRD LAV Waren/Müritz 9,92
   
8,58 8,97 8,23 9,92 8,88 9,21
   
3. 40 Stegemann Nadine 1998 GER SC Neubrandenburg 9,88
   
- 9,55 9,26 x x 9,88
   
4. 70 Krentz Evi 1998 BRD LG Neubrandenburg 8,29
   
8,13 7,69 x 7,66 8,29 8,19
   
71 Gerecht Franka 1998 BRD TSV Friedland 1814 DNS
   
   
68 Stegemann Nadine 1998 GER LG Neubrandenburg DNS
   
   
37 Weckwert Annelie 1998 BRD SC Neubrandenburg DNS
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 66 Nehls Anika 1997 GER SC Neubrandenburg 14,16
   
13,28 13,99 14,06 14,16 x x
   
2. 72 Kempka Lara 1997 BRD Bad Doberaner SV 90 12,14
   
12,14 11,77 11,42 x 11,55 11,92
   
3. 19 Weden Marie Louise 1997 GER SC Neubrandenburg 11,70
   
11,14 x x 11,25 10,82 11,70
   
4. 18 Weißenberg Sophie 1997 GER SC Neubrandenburg 10,22
   
10,17 10,22 9,16 10,08 x 9,84
   
5. 48 Kühl Luisa 1997 BRD Bad Doberaner SV 90 9,35
   
8,88 x 9,35 x 9,18 8,61
   
67 Stegemann Vivien 1997 GER SC Neubrandenburg DNS
   
   
49 Kempka Lara 1997 BRD Bad Doberaner SV 90 DNS
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 75 Vita Claudine 1996 SG Gaselan Fürstenwalde 13,56
   
12,86 13,29 x x 13,00 13,56
   
2. 21 Lehmann Maxi 1996 G/W Finsterwalde 13,17
   
13,12 x 11,78 13,17 11,97 12,81
   
3. 17 Look Jo Ellen 1996 BRD SC Neubrandenburg 11,16
   
10,95 10,10 11,16 10,37 10,65 10,22
   
63 Wahlandt Jennifer 1996 BRD SC Neubrandenburg DNS
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 24.11.2011

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 60 Niemann Wiebke 1995 GER SC Neubrandenburg 11,23
   
x 10,96 x 11,23 11,01 x
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.