Wettkampfdaten | 2011 (110604)
LM Mehrkampf SD-SB, LM Block SA
LM Mehrkampf SD-SB, LM Block SA
Neubrandenburg, am 04.06.2011
Ergebnisliste

Dreikampf, Schüler M8
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 827 Rehwagen Joe 2003 D 1.LAV Sternberg 832  
   
8,41

(312)
3,15 m

(285)
(597)
29,00 m

(235)
(832)
2 596 Eggers Maximilian 2003 D Doberaner SV 820  
   
8,69

(284)
3,38 m

(314)
(598)
27,50 m

(222)
(820)
3 567 Hellwig Paul 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 805  
   
8,96

(259)
3,43 m

(320)
(579)
28,00 m

(226)
(805)
4 568 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 802  
   
8,85

(269)
3,07 m

(274)
(543)
32,00 m

(259)
(802)
5 744 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 802  
   
8,88

(266)
3,25 m

(297)
(563)
29,50 m

(239)
(802)
6 752 Kruske Jonathan 2003 D TSV 1860 Stralsund 784  
   
8,87

(267)
3,04 m

(270)
(537)
30,50 m

(247)
(784)
7 569 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 782  
   
8,43

(310)
3,52 m

(331)
(641)
19,00 m

(141)
(782)
8 582 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin 754  
   
8,66

(287)
3,20 m

(291)
(578)
22,50 m

(176)
(754)
9 770 Engelbrecht Tillmann 2003 D LAV Waren 733  
   
8,87

(267)
3,19 m

(290)
(557)
22,50 m

(176)
(733)
10 784 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald 706  
   
8,81

(273)
3,29 m

(302)
(575)
18,00 m

(131)
(706)
11 785 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald 700  
   
8,82

(272)
3,17 m

(287)
(559)
19,00 m

(141)
(700)
12 823 Wilsch Joey 2004 D 1.LAV Sternberg 682  
   
9,18

(240)
3,11 m

(280)
(520)
21,00 m

(162)
(682)
13 530 Tews Oliver 2003 Greifswalder SV 04 680  
   
9,30

(229)
2,89 m

(251)
(480)
25,00 m

(200)
(680)
14 830 Becker Lars 2003 D 1.LAV Rostock 671  
   
9,18

(240)
3,00 m

(265)
(505)
21,50 m

(166)
(671)
15 650 Haude Willi 2003 D PSV Neustrelitz 663  
   
8,91

(264)
3,33 m

(308)
(572)
14,50 m

(91)
(663)
16 581 Lehmann Jacob 2003 D TSV Malchin 660  
   
9,31

(229)
2,56 m

(205)
(434)
28,00 m

(226)
(660)
17 831 Briese Max David 2003 D 1.LAV Rostock 633  
   
9,51

(212)
3,11 m

(280)
(492)
19,00 m

(141)
(633)
18 822 Krüger Nils 2004 D 1.LAV Sternberg 609  
   
10,09

(168)
2,60 m

(211)
(379)
28,50 m

(230)
(609)
19 651 Henning Florian 2003 D PSV Neustrelitz 608  
   
9,12

(245)
3,05 m

(272)
(517)
14,50 m

(91)
(608)
20 769 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren 601  
   
9,53

(211)
3,08 m

(276)
(487)
16,50 m

(114)
(601)
21 649 Großhennig Jastin 2003 D PSV Neustrelitz 554  
   
10,12

(166)
2,71 m

(226)
(392)
21,00 m

(162)
(554)
743 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

n.a.

ab.

Dreikampf, Schüler M9
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 879 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin 1105  
   
7,97

(359)
4,48 m

(441)
(800)
38,00 m

(305)
(1105)
2 523 Tuschling Niklas 2002 D Doberaner SV 1034  
   
8,24

(330)
3,94 m

(381)
(711)
40,50 m

(323)
(1034)
3 698 Felter Jonas 2002 1.LAV Bergen 1018  
   
8,38

(315)
3,55 m

(335)
(650)
47,00 m

(368)
(1018)
4 765 Thiele Malte 2002 D LAV Waren 993  
   
8,40

(313)
3,82 m

(367)
(680)
39,00 m

(313)
(993)
5 549 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz 985  
   
8,21

(333)
3,84 m

(369)
(702)
35,00 m

(283)
(985)
6 732 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 977  
   
7,94

(363)
3,86 m

(371)
(734)
30,00 m

(243)
(977)
7 515 Kiesling Ian 2002 D SG Einheit Bad Sülze 942  
   
8,50

(303)
3,51 m

(330)
(633)
38,50 m

(309)
(942)
8 874 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 906  
   
8,60

(293)
3,71 m

(354)
(647)
32,00 m

(259)
(906)
9 741 Gehrke Ole 2002 D LG Neubrandenburg 885  
   
8,27

(326)
3,54 m

(333)
(659)
28,00 m

(226)
(885)
10 592 Jäschke Julius 2002 D 1.LAV Rostock 873  
   
8,51

(302)
3,64 m

(345)
(647)
28,00 m

(226)
(873)
11 634 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 868  
   
8,41

(312)
3,73 m

(356)
(668)
25,00 m

(200)
(868)
12 635 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin 823  
   
8,69

(284)
3,41 m

(317)
(601)
27,50 m

(222)
(823)
13 753 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 811  
   
8,86

(268)
3,08 m

(276)
(544)
33,00 m

(267)
(811)
14 836 Dannenberger Jakob 2002 D 1.LAV Rostock 804  
   
8,98

(257)
3,30 m

(304)
(561)
30,00 m

(243)
(804)
15 501 Ahrens Nick 2002 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 721  
   
8,99

(256)
3,04 m

(270)
(526)
24,50 m

(195)
(721)
16 742 Vogt Lennard 2002 D LG Neubrandenburg 684  
   
9,07

(249)
3,14 m

(283)
(532)
20,00 m

(152)
(684)
17 754 von Houwald Matteo 2002 D TSV 1860 Stralsund 665  
   
8,84

(270)
3,21 m

(292)
(562)
15,50 m

(103)
(665)
18 532 Achterberg Erik 2002 Greifswalder SV 04 651  
   
9,63

(203)
2,87 m

(248)
(451)
25,00 m

(200)
(651)
19 531 Menyes Arne 2002 Greifswalder SV 04 586  
   
9,81

(189)
2,71 m

(226)
(415)
22,00 m

(171)
(586)
20 535 Müller Vivian 2002 Greifswalder SV 04 525  
   
10,15

(164)
2,74 m

(230)
(394)
18,00 m

(131)
(525)
697 Görtz Leonhard 2002 D SV Medizin Schwerin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

583 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

837 Tode Dominic 2002 D 1.LAV Rostock ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M10
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 786 Gless Julian 2001 D HSG Universität Greifswald 1454  
   
7,67

(395)
3,97 m

(384)
(779)
1,30 m

(373)
(1152)
37,50 m

(302)
(1454)
2 880 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin 1424  
   
7,72

(389)
4,16 m

(406)
(795)
1,25 m

(346)
(1141)
35,00 m

(283)
(1424)
3 574 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar 1392  
   
7,95

(362)
4,20 m

(410)
(772)
1,20 m

(318)
(1090)
37,50 m

(302)
(1392)
4 587 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin 1346  
   
8,22

(332)
3,88 m

(374)
(706)
1,25 m

(346)
(1052)
36,50 m

(294)
(1346)
5 735 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 1324  
   
8,07

(348)
3,89 m

(375)
(723)
1,25 m

(346)
(1069)
31,50 m

(255)
(1324)
6 736 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 1294  
   
8,13

(342)
3,97 m

(384)
(726)
1,15 m

(289)
(1015)
34,50 m

(279)
(1294)
7 636 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin 1279  
   
7,85

(373)
4,09 m

(398)
(771)
1,05 m

(229)
(1000)
34,50 m

(279)
(1279)
8 575 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar 1274  
   
7,91

(366)
4,06 m

(394)
(760)
1,10 m

(259)
(1019)
31,50 m

(255)
(1274)
9 637 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin 1274  
   
8,02

(354)
4,06 m

(394)
(748)
1,10 m

(259)
(1007)
33,00 m

(267)
(1274)
10 882 Schumann Malte 2001 TSV 1860 Stralsund 1273  
   
8,19

(335)
3,75 m

(359)
(694)
1,10 m

(259)
(953)
40,00 m

(320)
(1273)
11 576 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar 1266  
   
8,38

(315)
3,59 m

(339)
(654)
1,15 m

(289)
(943)
40,50 m

(323)
(1266)
12 841 Liedemit Timo 2001 D 1.LAV Rostock 1265  
   
8,03

(353)
3,88 m

(374)
(727)
1,05 m

(229)
(956)
38,50 m

(309)
(1265)
13 586 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin 1256  
   
7,90

(367)
3,75 m

(359)
(726)
1,10 m

(259)
(985)
33,50 m

(271)
(1256)
14 734 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg 1230  
   
8,37

(316)
3,53 m

(332)
(648)
1,10 m

(259)
(907)
40,50 m

(323)
(1230)
15 840 Dorn Maximilian 2001 D 1.LAV Rostock 1153  
   
7,94

(363)
3,63 m

(344)
(707)
1,05 m

(229)
(936)
27,00 m

(217)
(1153)
16 502 Lesser Pedro 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1148  
   
7,97

(359)
3,85 m

(370)
(729)
1,05 m

(229)
(958)
24,00 m

(190)
(1148)
17 733 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg 1098  
   
8,44

(309)
3,66 m

(348)
(657)
1,00 m

(198)
(855)
30,00 m

(243)
(1098)
18 537 Werner Maximilian 2001 Greifswalder SV 04 952  
   
8,89

(265)
3,45 m

(322)
(587)
1,05 m

(229)
(816)
18,50 m

(136)
(952)
19 536 Wernicke Thomas 2001 Greifswalder SV 04 948  
   
8,35

(318)
3,35 m

(310)
(628)
1,05 m

(229)
(857)
14,50 m

(91)
(948)
764 Kaluzny Tom 2001 D LAV Waren n.a.  
   


n.a.



n.a.

570 Helm Paul 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.

776 Bach Eike 2001 D SG fit und gesund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

737 Hildebrandt Hermann 2001 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

738 Seekamp Leon 2001 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M11
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 787 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 1706  
   
7,64

(399)
4,78 m

(473)
(872)
1,41 m

(433)
(1305)
52,00 m

(401)
(1706)
2 588 Martin Eric 2000 D TSV Malchin 1650  
   
7,88

(370)
4,64 m

(458)
(828)
1,47 m

(464)
(1292)
45,50 m

(358)
(1650)
3 654 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 1546  
   
7,77

(383)
4,40 m

(432)
(815)
1,30 m

(373)
(1188)
45,50 m

(358)
(1546)
4 524 Fröhle Luca 2000 D Doberaner SV 1489  
   
7,87

(371)
4,20 m

(410)
(781)
1,25 m

(346)
(1127)
46,00 m

(362)
(1489)
5 518 Köster Robert 2000 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 1472  
   
8,01

(355)
4,41 m

(433)
(788)
1,25 m

(346)
(1134)
42,50 m

(338)
(1472)
6 782 Nitz Niklas 2000 SSV 91 Binz 1454  
   
8,11

(344)
4,34 m

(426)
(770)
1,25 m

(346)
(1116)
42,50 m

(338)
(1454)
7 739 Rudolph Jonny 2001 D LG Neubrandenburg 1446  
   
7,86

(372)
3,85 m

(370)
(742)
1,25 m

(346)
(1088)
45,50 m

(358)
(1446)
8 525 Sukowski Arthur 2000 D Doberaner SV 1418  
   
8,08

(347)
4,19 m

(409)
(756)
1,25 m

(346)
(1102)
39,50 m

(316)
(1418)
9 696 Busse Paul 2000 D SV Medizin Schwerin 1374  
   
8,12

(343)
4,24 m

(414)
(757)
1,25 m

(346)
(1103)
33,50 m

(271)
(1374)
10 788 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 1365  
   
7,96

(361)
4,00 m

(388)
(749)
1,20 m

(318)
(1067)
37,00 m

(298)
(1365)
11 846 Christofori Jonas 2000 D 1.LAV Rostock 1364  
   
8,09

(346)
3,91 m

(377)
(723)
1,20 m

(318)
(1041)
40,50 m

(323)
(1364)
12 539 Parnow Lucas 2000 Greifswalder SV 04 1347  
   
8,39

(314)
3,98 m

(385)
(699)
1,25 m

(346)
(1045)
37,50 m

(302)
(1347)
13 847 Hornburg Elias 2000 D 1.LAV Rostock 1340  
   
7,97

(359)
3,68 m

(350)
(709)
1,20 m

(318)
(1027)
39,00 m

(313)
(1340)
14 781 Dittmann Louis 2000 D SG fit und gesund 1229  
   
8,28

(325)
3,81 m

(366)
(691)
1,10 m

(259)
(950)
34,50 m

(279)
(1229)
15 692 Kölling Lucas-Peter 2000 D Schweriner SC 1201  
   
8,18

(336)
3,71 m

(354)
(690)
1,15 m

(289)
(979)
27,50 m

(222)
(1201)
16 780 Erich Tobias 2000 D SG fit und gesund 875  
   
8,83

(271)
3,44 m

(321)
(592)
o.g.V.


(592)
35,00 m

(283)
(875)
763 Gotzsch Theo 2000 D LAV Waren n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

731 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

4,31 m

(422)
(422)
n.a.

n.a.

845 Buchwald Magnus 2000 D 1.LAV Rostock ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M12
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 572 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1843  
   
10,93
+0,0
(415)
4,91 m

(486)
(901)
1,57 m

(514)
(1415)
52,50 m

(428)
(1843)
2 789 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 1828  
   
10,36
+0,0
(472)
5,09 m

(504)
(976)
1,40 m

(427)
(1403)
52,00 m

(425)
(1828)
3 577 Wagner Jan 1999 D PSV Wismar 1710  
   
10,95
+0,0
(414)
4,88 m

(483)
(897)
1,50 m

(479)
(1376)
37,00 m

(334)
(1710)
4 541 Parnow Erik 1999 Greifswalder SV 04 1699  
   
10,83
+0,0
(425)
4,56 m

(449)
(874)
1,45 m

(453)
(1327)
43,00 m

(372)
(1699)
5 760 Grotian Ben 1999 D LAV Waren 1658  
   
11,11
+0,0
(399)
4,71 m

(465)
(864)
1,35 m

(401)
(1265)
46,50 m

(393)
(1658)
6 600 Baedeker Jonas 1999 D Doberaner SV 1655  
   
10,80
+0,0
(428)
4,72 m

(466)
(894)
1,35 m

(401)
(1295)
41,00 m

(360)
(1655)
7 713 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 1644  
   
10,72
+0,0
(436)
4,46 m

(439)
(875)
1,30 m

(373)
(1248)
47,00 m

(396)
(1644)
8 714 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg 1629  
   
11,42
+0,0
(371)
4,65 m

(459)
(830)
1,40 m

(427)
(1257)
43,00 m

(372)
(1629)
9 790 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 1547  
   
11,17
+0,0
(393)
4,44 m

(436)
(829)
1,25 m

(346)
(1175)
43,00 m

(372)
(1547)
10 761 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren 1546  
   
11,11
+0,0
(399)
4,37 m

(429)
(828)
1,35 m

(401)
(1229)
34,50 m

(317)
(1546)
11 773 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1541  
   
10,63
+0,0
(445)
4,80 m

(475)
(920)
1,20 m

(318)
(1238)
32,50 m

(303)
(1541)
12 772 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1537  
   
11,07
+0,0
(402)
4,44 m

(436)
(838)
1,25 m

(346)
(1184)
40,00 m

(353)
(1537)
13 652 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz 1529  
   
11,26
+0,0
(385)
4,40 m

(432)
(817)
1,25 m

(346)
(1163)
42,00 m

(366)
(1529)
14 851 Schwadtke Alexander 1999 D 1.LAV Rostock 1527  
   
10,84
+0,0
(424)
4,56 m

(449)
(873)
1,30 m

(373)
(1246)
29,50 m

(281)
(1527)
15 506 Böckelmann Leo 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1518  
   
11,73
+0,0
(345)
4,28 m

(419)
(764)
1,35 m

(401)
(1165)
40,00 m

(353)
(1518)
16 653 Schöniger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz 1512  
   
11,06
+0,0
(403)
4,20 m

(410)
(813)
1,25 m

(346)
(1159)
40,00 m

(353)
(1512)
17 712 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg 1483  
   
10,89
+0,0
(419)
4,10 m

(399)
(818)
1,20 m

(318)
(1136)
39,00 m

(347)
(1483)
18 655 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC 1462  
   
11,75
+0,0
(343)
4,44 m

(436)
(779)
1,25 m

(346)
(1125)
37,50 m

(337)
(1462)
19 638 Kunze Jan 1999 D LAC Mühl Rosin 1449  
   
11,83
+0,0
(337)
4,25 m

(416)
(753)
1,20 m

(318)
(1071)
44,00 m

(378)
(1449)
20 762 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren 1447  
   
11,56
+0,0
(359)
4,00 m

(388)
(747)
1,30 m

(373)
(1120)
36,00 m

(327)
(1447)
21 590 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin 1411  
   
11,40
+0,0
(373)
4,22 m

(412)
(785)
1,15 m

(289)
(1074)
37,50 m

(337)
(1411)
22 589 Eckhardt Felix 1999 D TSV Malchin 1409  
   
11,76
+0,0
(343)
4,10 m

(399)
(742)
1,35 m

(401)
(1143)
27,50 m

(266)
(1409)
23 850 Schoob Erik 1999 D 1.LAV Rostock 1400  
   
11,79
+0,0
(340)
4,31 m

(422)
(762)
1,20 m

(318)
(1080)
35,00 m

(320)
(1400)
24 656 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC 1358  
   
11,73
+0,0
(345)
4,26 m

(417)
(762)
1,15 m

(289)
(1051)
33,00 m

(307)
(1358)
791 Bothe Joschua 1999 D HSG Universität Greifswald n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.

711 Grau Jonas 1999 D LG Neubrandenburg n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.

578 Larisch Jonas 1999 D PSV Wismar ab.  
   


n.a.

n.a.

ab.

Vierkampf, Schüler M13
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC BAL  
1 718 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 1941  
   
9,91
+0,0
(522)
5,57 m

(552)
(1074)
1,45 m

(453)
(1527)
50,00 m

(414)
(1941)
2 857 Seehaus Tom 1998 D 1.LAV Rostock 1878  
   
10,22
+0,0
(487)
4,88 m

(483)
(970)
1,40 m

(427)
(1397)
62,50 m

(481)
(1878)
3 699 Lemanzcik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg 1846  
   
10,81
+0,0
(427)
5,25 m

(521)
(948)
1,50 m

(479)
(1427)
51,00 m

(419)
(1846)
4 717 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 1720  
   
10,95
+0,0
(414)
4,75 m

(469)
(883)
1,45 m

(453)
(1336)
45,00 m

(384)
(1720)
5 853 Asmuß Sören 1998 D 1.LAV Rostock 1684  
   
10,48
+0,0
(460)
5,15 m

(510)
(970)
1,30 m

(373)
(1343)
38,00 m

(341)
(1684)
6 659 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC 1671  
   
10,43
+0,0
(465)
5,14 m

(509)
(974)
1,30 m

(373)
(1347)
35,50 m

(324)
(1671)
7 508 Ahrens Luca 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1664  
   
11,20
+0,0
(391)
4,82 m

(477)
(868)
1,40 m

(427)
(1295)
42,50 m

(369)
(1664)
8 657 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC 1656  
   
10,67
+0,0
(441)
5,06 m

(501)
(942)
1,30 m

(373)
(1315)
38,00 m

(341)
(1656)
9 858 Voigt Marno 1998 D 1.LAV Rostock 1640  
   
10,84
+0,0
(424)
4,65 m

(459)
(883)
1,30 m

(373)
(1256)
45,00 m

(384)
(1640)
10 855 Hagemann Max 1998 D 1.LAV Rostock 1632  
   
11,47
+0,0
(367)
4,58 m

(451)
(818)
1,30 m

(373)
(1191)
55,00 m

(441)
(1632)
11 591 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin 1626  
   
11,02
+0,0
(407)
4,64 m

(458)
(865)
1,35 m

(401)
(1266)
41,00 m

(360)
(1626)
12 658 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 1518  
   
11,48
+0,0
(366)
4,34 m

(426)
(792)
1,30 m

(373)
(1165)
40,00 m

(353)
(1518)
13 702 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg 1507  
   
11,89
+0,0
(332)
4,21 m

(411)
(743)
1,40 m

(427)
(1170)
37,50 m

(337)
(1507)
856 Klehn Björn Ole 1998 D 1.LAV Rostock n.a.  
   


5,07 m

(502)
(502)
n.a.

39,50 m

(350)
(852)
854 Frick Friedrich 1998 D 1.LAV Rostock ab.  
   


n.a.

n.a.

ab.

509 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

ab.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 614 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 2749  
   
13,62
+0,0
(443)
12,65
-0,2
(521)
(964)
4,94 m
-0,6
(489)
(1453)
14,24 m

(634)
(2087)
44,92 m

(662)
(2749)
2 613 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg 2618  
   
13,04
+0,0
(492)
15,75
-0,2
(389)
(881)
4,38 m
-0,5
(430)
(1311)
14,40 m

(640)
(1951)
45,45 m

(667)
(2618)
3 783 Nitz Paul 1997 SSV 91 Binz 2190  
   
13,61
+0,0
(444)
15,35
-0,2
(403)
(847)
4,63 m
+0,1
(457)
(1304)
10,28 m

(481)
(1785)
21,59 m

(405)
(2190)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 621 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 2905  
   
11,99
-0,3
(591)
11,54
-0,8
(585)
(1176)
6,08 m
+0,9
(600)
(1776)
1,65 m

(554)
(2330)
41,05 m

(575)
(2905)
2 619 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 2763  
   
12,40
-0,3
(550)
11,86
-0,8
(565)
(1115)
5,99 m
+0,3
(592)
(1707)
1,70 m

(578)
(2285)
29,00 m

(478)
(2763)
3 660 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC 2532  
   
13,06
-0,3
(490)
12,06
-0,8
(554)
(1044)
5,23 m
+1,9
(519)
(1563)
1,55 m

(504)
(2067)
27,57 m

(465)
(2532)
4 871 John Klemens 1997 D 1.LAV Rostock 2531  
   
12,98
-0,3
(497)
12,62
-0,8
(522)
(1019)
5,11 m
-0,9
(506)
(1525)
1,45 m

(453)
(1978)
38,11 m

(553)
(2531)
5 793 Lange Erik 1997 D HSG Universität Greifswald 2357  
   
13,15
-0,3
(482)
13,72
-0,8
(468)
(950)
5,06 m
-0,6
(501)
(1451)
1,55 m

(504)
(1955)
20,98 m

(402)
(2357)
6 792 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 2319  
   
13,23
-0,3
(475)
13,71
-0,8
(469)
(944)
4,84 m
+0,2
(479)
(1423)
1,50 m

(479)
(1902)
22,44 m

(417)
(2319)
7 795 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald 2153  
   
14,15
-0,3
(403)
14,10
-0,8
(452)
(855)
4,72 m
-0,6
(466)
(1321)
1,45 m

(453)
(1774)
18,90 m

(379)
(2153)
618 Nmakwe Duke 1997 D SC Neubrandenburg ab.  
   
ab.



n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 794 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 2580  
   
12,60
+0,0
(531)
12,33
-1,0
(538)
(1069)
5,57 m
+0,0
(552)
(1621)
61,50 m

(476)
(2097)
7:07,15

(483)
(2580)
2 573 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2185  
   
13,21
+0,0
(477)
13,82
-1,0
(464)
(941)
4,31 m
+0,0
(422)
(1363)
55,50 m

(444)
(1807)
8:13,09

(378)
(2185)
3 872 Bugaichuk Semjon 1997 D 1.LAV Rostock 1764  
   
13,42
+0,0
(460)
13,55
-1,0
(476)
(936)
4,51 m
+0,0
(444)
(1380)
45,00 m

(384)
(1764)
aufg.

526 Chirkowski Dennis 1997 D ESV 48 Hagenow ab.  
   
12,77
+0,0
(516)
14,40
-1,0
(439)
(955)
n.a.

45,50 m

(387)
(1342)
ab.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 611 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 3156  
   
13,05
-1,1
(491)
13,05
-0,3
(500)
(991)
5,43 m
-0,4
(538)
(1529)
19,63 m

(812)
(2341)
62,82 m

(815)
(3156)
2 612 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg 2508  
   
11,84
-1,1
(607)
11,53
-0,3
(586)
(1193)
5,65 m
-0,9
(560)
(1753)
17,81 m

(755)
(2508)
o.g.V.


(2508)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 861 Koszinski Julian 1996 D 1.LAV Rostock 2885  
   
12,10
+0,0
(580)
11,82
-1,1
(568)
(1148)
6,21 m
+1,6
(612)
(1760)
1,65 m

(554)
(2314)
40,42 m

(571)
(2885)
2 661 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC 2873  
   
12,08
-0,1
(582)
11,41
+0,0
(594)
(1176)
6,08 m
+0,5
(600)
(1776)
1,73 m

(592)
(2368)
32,10 m

(505)
(2873)
3 663 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC 2799  
   
12,39
+0,0
(551)
12,08
-1,1
(552)
(1103)
6,15 m
+0,8
(607)
(1710)
1,70 m

(578)
(2288)
32,82 m

(511)
(2799)
4 616 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg 2790  
   
12,03
-0,1
(587)
11,72
+0,0
(574)
(1161)
6,17 m
+1,0
(608)
(1769)
1,60 m

(529)
(2298)
30,55 m

(492)
(2790)
5 617 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 2765  
   
12,30
+0,0
(560)
12,23
+0,0
(544)
(1104)
5,81 m
+2,1
(575)
(1679)
1,60 m

(529)
(2208)
38,62 m

(557)
(2765)
6 546 Hoch Tom 1996 Greifswalder SV 04 2757  
   
12,90
-0,1
(504)
11,73
+0,0
(573)
(1077)
5,61 m
+1,8
(556)
(1633)
1,73 m

(592)
(2225)
35,38 m

(532)
(2757)
7 615 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 2629  
   
12,89
-0,1
(505)
12,07
+0,0
(553)
(1058)
5,19 m
+1,0
(515)
(1573)
1,55 m

(504)
(2077)
37,93 m

(552)
(2629)
8 862 Gatzke Mathias 1996 D 1.LAV Rostock 2551  
   
12,81
+0,0
(512)
13,42
-1,1
(482)
(994)
5,09 m
-0,4
(504)
(1498)
1,55 m

(504)
(2002)
37,54 m

(549)
(2551)
9 662 Crölle Tom 1996 D Schweriner SC 2532  
   
13,38
-0,1
(463)
12,67
-1,1
(520)
(983)
4,99 m
-0,4
(494)
(1477)
1,65 m

(554)
(2031)
31,66 m

(501)
(2532)
10 860 Al - Mekhlafi Samir 1996 D 1.LAV Rostock 2392  
   
12,17
+0,0
(573)
11,59
-1,1
(582)
(1155)
6,41 m
+2,0
(630)
(1785)
1,76 m

(607)
(2392)
o.g.V.


(2392)
11 859 Szymanski Paul 1996 D 1.LAV Rostock 1981  
   
12,55
+0,0
(536)
aufg.

5,36 m
+0,9
(531)
(1067)
1,45 m

(453)
(1520)
27,13 m

(461)
(1981)
547 Sefranek Marek 1996 Greifswalder SV 04 ab.  
   
11,56
-0,1
(637)
12,89
+0,0
(508)
(1145)
ab.

ab.

28,91 m

(477)
(1622)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 796 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 2743  
   
12,38
-1,1
(552)
11,50
-0,3
(588)
(1140)
5,94 m
-0,4
(587)
(1727)
62,50 m

(481)
(2208)
6:40,38

(535)
(2743)
797 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
ab.



n.a.

n.a.

ab.

Dreikampf, Schülerinnen W8
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 640 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 920  
   
8,50

(338)
3,37 m

(356)
(694)
16,00 m

(226)
(920)
2 550 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 866  
   
8,70

(318)
3,01 m

(308)
(626)
17,00 m

(240)
(866)
3 624 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin 843  
   
9,13

(277)
2,77 m

(274)
(551)
21,00 m

(292)
(843)
4 798 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald 840  
   
8,55

(333)
3,40 m

(360)
(693)
11,00 m

(147)
(840)
5 548 Roßmann Lena 2003 SV Teutonia 23 Rastow 840  
   
8,75

(313)
2,96 m

(301)
(614)
16,00 m

(226)
(840)
6 529 Schulz Theresa 2003 D ESV 48 Hagenow 834  
   
8,44

(344)
3,20 m

(334)
(678)
11,50 m

(156)
(834)
7 828 Berlin Enne 2003 D 1.LAV Rostock 830  
   
8,93

(295)
3,02 m

(309)
(604)
16,00 m

(226)
(830)
8 520 Kovacova Terezia 2003 D Doberaner SV 815  
   
9,28

(263)
2,90 m

(292)
(555)
18,50 m

(260)
(815)
9 593 Flacke Marietta 2003 D Doberaner SV 799  
   
8,98

(290)
2,99 m

(305)
(595)
14,50 m

(204)
(799)
10 771 Reinholz Marie 2003 D LAV Waren 786  
   
9,01

(288)
2,66 m

(258)
(546)
17,00 m

(240)
(786)
11 749 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund 751  
   
9,48

(246)
2,71 m

(265)
(511)
17,00 m

(240)
(751)
12 639 Köppe Ida 2003 D PSV Neustrelitz 715  
   
8,87

(301)
3,11 m

(322)
(623)
8,00 m

(92)
(715)
13 774 Grothe Antonia 2003 D SG fit und gesund 693  
   
8,86

(302)
2,68 m

(261)
(563)
10,00 m

(130)
(693)
14 751 Bauer Nele- Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund 658  
   
9,55

(240)
2,57 m

(245)
(485)
12,50 m

(173)
(658)
15 750 Britsch Lea- Juli 2003 D TSV 1860 Stralsund 652  
   
9,47

(247)
2,49 m

(232)
(479)
12,50 m

(173)
(652)
16 799 Hilker Thalia 2003 D HSG Universität Greifswald 623  
   
9,75

(224)
2,56 m

(243)
(467)
11,50 m

(156)
(623)
17 829 Neumann Tabea 2003 D 1.LAV Rostock 617  
   
9,34

(258)
2,80 m

(278)
(536)
7,50 m

(81)
(617)
18 824 de Mür Johanna 2004 D 1.LAV Sternberg 599  
   
9,84

(217)
2,45 m

(226)
(443)
11,50 m

(156)
(599)
19 775 Konschak Michelle 2003 D SG fit und gesund 375  
   
11,51

(105)
2,03 m

(159)
(264)
9,00 m

(111)
(375)

Dreikampf, Schülerinnen W9
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1 877 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin 1231  
   
8,09

(383)
3,98 m

(433)
(816)
32,00 m

(415)
(1231)
2 641 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 1127  
   
8,09

(383)
3,74 m

(404)
(787)
25,00 m

(340)
(1127)
3 625 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin 1115  
   
8,20

(371)
3,40 m

(360)
(731)
29,00 m

(384)
(1115)
4 825 Kessel Anna 2002 D 1.LAV Sternberg 1106  
   
8,59

(329)
3,45 m

(367)
(696)
31,50 m

(410)
(1106)
5 521 Kraatz Lena 2002 D Doberaner SV 1094  
   
8,30

(360)
3,75 m

(405)
(765)
24,00 m

(329)
(1094)
6 528 Schlegel Kira 2002 D ESV 48 Hagenow 1076  
   
8,19

(372)
3,81 m

(412)
(784)
21,00 m

(292)
(1076)
7 626 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 1041  
   
8,81

(307)
3,58 m

(383)
(690)
26,00 m

(351)
(1041)
8 551 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1038  
   
8,17

(374)
2,81 m

(280)
(654)
29,00 m

(384)
(1038)
9 729 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 1037  
   
8,10

(382)
3,57 m

(382)
(764)
19,50 m

(273)
(1037)
10 878 Wolf Merle 2002 SG Dynamo Schwerin 1014  
   
8,49

(339)
3,43 m

(364)
(703)
22,50 m

(311)
(1014)
11 835 Wenzel Julina 2002 D 1.LAV Rostock 1012  
   
8,39

(350)
3,52 m

(376)
(726)
20,50 m

(286)
(1012)
12 730 Krabbe Aimeè 2002 D LG Neubrandenburg 1004  
   
8,58

(330)
3,42 m

(363)
(693)
22,50 m

(311)
(1004)
13 533 Weiss Jamie 2002 Greifswalder SV 04 986  
   
8,32

(357)
3,41 m

(362)
(719)
19,00 m

(267)
(986)
14 580 Rambatt Lisa 2003 D TSV Malchin 980  
   
9,04

(285)
3,36 m

(355)
(640)
25,00 m

(340)
(980)
15 571 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 957  
   
8,54

(334)
3,32 m

(350)
(684)
19,50 m

(273)
(957)
16 642 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz 955  
   
8,24

(366)
3,26 m

(342)
(708)
17,50 m

(247)
(955)
17 833 Liedemit Pia 2002 D 1.LAV Rostock 950  
   
8,82

(306)
3,34 m

(352)
(658)
21,00 m

(292)
(950)
18 767 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren 946  
   
8,59

(329)
3,53 m

(377)
(706)
17,00 m

(240)
(946)
19 803 Melms Laura 2002 D HSG Universität Greifswald 945  
   
8,65

(323)
3,47 m

(369)
(692)
18,00 m

(253)
(945)
20 832 Beinlich Kira 2002 D 1.LAV Rostock 925  
   
8,77

(311)
3,20 m

(334)
(645)
20,00 m

(280)
(925)
21 800 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald 893  
   
8,47

(341)
3,48 m

(371)
(712)
13,00 m

(181)
(893)
22 553 Krüger Steffi 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 862  
   
8,49

(339)
2,52 m

(237)
(576)
20,50 m

(286)
(862)
23 834 Mirow Pauline 2002 D 1.LAV Rostock 839  
   
8,70

(318)
3,44 m

(365)
(683)
11,50 m

(156)
(839)
24 534 Kons Vivien 2002 Greifswalder SV 04 799  
   
9,45

(248)
3,08 m

(318)
(566)
16,50 m

(233)
(799)
768 Puls Lydia 2002 D LAV Waren n.a.  
   


n.a.

n.a.

766 Kau Celina 2002 D LAV Waren n.a.  
   


n.a.

n.a.

552 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   


n.a.

n.a.

aW 881 Jaehn Lilly 2002 LC Cottbus 1126  
   
8,33

(356)
3,40 m

(360)
(716)
31,50 m

(410)
(1126)

Vierkampf, Schülerinnen W10
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 554 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1708  
   
7,72

(428)
4,27 m

(467)
(895)
1,25 m

(349)
(1244)
37,00 m

(464)
(1708)
2 555 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1626  
   
7,65

(437)
3,91 m

(424)
(861)
1,20 m

(315)
(1176)
35,50 m

(450)
(1626)
3 556 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1439  
   
7,86

(411)
3,94 m

(428)
(839)
1,05 m

(211)
(1050)
29,50 m

(389)
(1439)
4 802 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald 1420  
   
8,22

(368)
3,64 m

(391)
(759)
1,20 m

(315)
(1074)
25,50 m

(346)
(1420)
5 584 John Henrike 2001 D TSV Malchin 1410  
   
8,28

(362)
3,72 m

(401)
(763)
1,10 m

(247)
(1010)
30,50 m

(400)
(1410)
6 627 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 1395  
   
8,50

(338)
3,63 m

(390)
(728)
1,10 m

(247)
(975)
32,50 m

(420)
(1395)
7 644 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz 1385  
   
8,39

(350)
3,74 m

(404)
(754)
1,10 m

(247)
(1001)
29,00 m

(384)
(1385)
8 839 Voigt Lientje 2001 D 1.LAV Rostock 1372  
   
8,82

(306)
3,51 m

(374)
(680)
1,10 m

(247)
(927)
35,00 m

(445)
(1372)
9 806 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 1319  
   
8,62

(326)
3,76 m

(406)
(732)
1,10 m

(247)
(979)
25,00 m

(340)
(1319)
10 728 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 1308  
   
8,29

(361)
3,45 m

(367)
(728)
1,15 m

(281)
(1009)
21,50 m

(299)
(1308)
11 875 Geßner Yasmin 2001 SV Blau Weiss Grevesmühlen 1278  
   
8,87

(301)
3,82 m

(413)
(714)
1,10 m

(247)
(961)
23,00 m

(317)
(1278)
12 838 Mayer Ronja 2001 D 1.LAV Rostock 1268  
   
8,40

(349)
3,55 m

(380)
(729)
1,10 m

(247)
(976)
21,00 m

(292)
(1268)
13 643 Köppe Alena 2001 D PSV Neustrelitz 1246  
   
8,38

(351)
3,59 m

(385)
(736)
1,05 m

(211)
(947)
21,50 m

(299)
(1246)
14 804 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald 1192  
   
8,42

(347)
3,63 m

(390)
(737)
1,00 m

(175)
(912)
20,00 m

(280)
(1192)
15 558 Krüger Maria 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1184  
   
8,82

(306)
3,46 m

(368)
(674)
1,05 m

(211)
(885)
21,50 m

(299)
(1184)
16 807 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 1157  
   
8,61

(327)
3,39 m

(359)
(686)
1,05 m

(211)
(897)
18,50 m

(260)
(1157)
17 740 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg 1155  
   
8,72

(316)
3,36 m

(355)
(671)
1,05 m

(211)
(882)
19,50 m

(273)
(1155)
18 538 Dethloff Josephine 2001 Greifswalder SV 04 1083  
   
9,04

(285)
3,25 m

(340)
(625)
1,05 m

(211)
(836)
17,50 m

(247)
(1083)
19 805 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 983  
   
8,85

(303)
3,29 m

(346)
(649)
o.g.V.


(649)
24,50 m

(334)
(983)
557 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

808 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

503 Axel Merle 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W11
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC SCH  
1 560 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1863  
   
7,86

(411)
4,49 m

(493)
(904)
1,36 m

(419)
(1323)
45,50 m

(540)
(1863)
2 563 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1687  
   
7,99

(395)
4,33 m

(474)
(869)
1,35 m

(413)
(1282)
31,00 m

(405)
(1687)
3 722 Scheutzow Dovilè 2000 D LG Neubrandenburg 1622  
   
8,01

(393)
4,24 m

(464)
(857)
1,36 m

(419)
(1276)
25,50 m

(346)
(1622)
4 724 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 1609  
   
7,67

(434)
3,88 m

(421)
(855)
1,25 m

(349)
(1204)
31,00 m

(405)
(1609)
5 562 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1606  
   
8,14

(377)
4,25 m

(465)
(842)
1,25 m

(349)
(1191)
32,00 m

(415)
(1606)
6 842 Sachs Manja 2000 D 1.LAV Rostock 1592  
   
7,63

(440)
4,24 m

(464)
(904)
1,20 m

(315)
(1219)
28,00 m

(373)
(1592)
7 505 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1586  
   
7,72

(428)
3,94 m

(428)
(856)
1,20 m

(315)
(1171)
32,00 m

(415)
(1586)
8 809 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 1537  
   
7,98

(396)
3,92 m

(426)
(822)
1,30 m

(381)
(1203)
24,50 m

(334)
(1537)
9 579 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar 1535  
   
8,08

(384)
3,80 m

(411)
(795)
1,20 m

(315)
(1110)
33,00 m

(425)
(1535)
10 778 Welen Maike 2000 D SG fit und gesund 1528  
   
8,03

(390)
3,93 m

(427)
(817)
1,10 m

(247)
(1064)
37,00 m

(464)
(1528)
11 723 Scheutzow Laurè 2000 D LG Neubrandenburg 1500  
   
8,16

(375)
4,15 m

(453)
(828)
1,20 m

(315)
(1143)
26,50 m

(357)
(1500)
12 883 Lüder Henrike 2000 TSV 1860 Stralsund 1495  
   
8,17

(374)
3,80 m

(411)
(785)
1,20 m

(315)
(1100)
30,00 m

(395)
(1495)
13 540 Günther Clara 2000 Greifswalder SV 04 1455  
   
8,32

(357)
3,61 m

(387)
(744)
1,15 m

(281)
(1025)
33,50 m

(430)
(1455)
14 695 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin 1442  
   
8,26

(364)
3,86 m

(418)
(782)
1,25 m

(349)
(1131)
22,50 m

(311)
(1442)
15 725 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg 1418  
   
8,19

(372)
3,59 m

(385)
(757)
1,05 m

(211)
(968)
35,50 m

(450)
(1418)
16 844 Hecht Hanna 2000 D 1.LAV Rostock 1418  
   
8,25

(365)
3,60 m

(386)
(751)
1,10 m

(247)
(998)
32,50 m

(420)
(1418)
17 843 Scheu Lisa 2000 D 1.LAV Rostock 1412  
   
8,36

(353)
3,93 m

(427)
(780)
1,15 m

(281)
(1061)
26,00 m

(351)
(1412)
18 559 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1388  
   
8,26

(364)
3,86 m

(418)
(782)
1,05 m

(211)
(993)
30,00 m

(395)
(1388)
19 504 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1345  
   
8,61

(327)
3,51 m

(374)
(701)
1,15 m

(281)
(982)
27,00 m

(363)
(1345)
20 585 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin 1314  
   
8,20

(371)
3,56 m

(381)
(752)
1,05 m

(211)
(963)
26,00 m

(351)
(1314)
21 777 Wischer Isabell 2000 D SG fit und gesund 1267  
   
8,26

(364)
3,47 m

(369)
(733)
1,15 m

(281)
(1014)
18,00 m

(253)
(1267)
22 726 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg 1256  
   
8,25

(365)
3,85 m

(417)
(782)
1,00 m

(175)
(957)
21,50 m

(299)
(1256)
23 884 Hielscher Jule 2000 TSV 1860 Stralsund 1249  
   
8,77

(311)
3,74 m

(404)
(715)
1,05 m

(211)
(926)
23,50 m

(323)
(1249)
24 779 Wetuschat Roxelane 2000 D SG fit und gesund 1244  
   
9,35

(257)
3,15 m

(327)
(584)
1,15 m

(281)
(865)
28,50 m

(379)
(1244)
25 727 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg 1198  
   
8,57

(331)
3,68 m

(396)
(727)
1,05 m

(211)
(938)
18,50 m

(260)
(1198)
26 810 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 967  
   
8,47

(341)
o.g.V.


(341)
1,05 m

(211)
(552)
32,00 m

(415)
(967)
694 Struck Merle 2000 D SV Medizin Schwerin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

664 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

561 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W12
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 672 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 1873  
   
10,99
+0,0
(428)
4,85 m

(533)
(961)
1,30 m

(381)
(1342)
44,50 m

(531)
(1873)
2 720 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 1834  
   
10,60
+0,0
(466)
4,78 m

(525)
(991)
1,35 m

(413)
(1404)
33,50 m

(430)
(1834)
3 668 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 1740  
   
10,86
+0,0
(440)
4,61 m

(506)
(946)
1,25 m

(349)
(1295)
35,00 m

(445)
(1740)
4 628 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin 1718  
   
10,45
+0,0
(481)
4,62 m

(507)
(988)
1,35 m

(413)
(1401)
23,00 m

(317)
(1718)
5 667 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC 1707  
   
11,20
+0,0
(408)
4,39 m

(481)
(889)
1,25 m

(349)
(1238)
37,50 m

(469)
(1707)
6 705 Borchardt Denise 1999 D LG Neubrandenburg 1702  
   
11,39
+0,0
(391)
4,45 m

(488)
(879)
1,35 m

(413)
(1292)
31,50 m

(410)
(1702)
7 666 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 1693  
   
11,11
+0,0
(417)
4,65 m

(511)
(928)
1,30 m

(381)
(1309)
29,00 m

(384)
(1693)
8 542 Link Pia-Laureen 1999 Greifswalder SV 04 1687  
   
11,11
+0,0
(417)
4,61 m

(506)
(923)
1,25 m

(349)
(1272)
32,00 m

(415)
(1687)
9 693 Mehl Emma 1999 D TSV 90 Röbel/Müritz 1680  
   
11,17
+0,0
(411)
4,32 m

(473)
(884)
1,30 m

(381)
(1265)
32,00 m

(415)
(1680)
10 629 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin 1670  
   
11,50
+0,0
(382)
4,22 m

(461)
(843)
1,25 m

(349)
(1192)
38,50 m

(478)
(1670)
11 826 Kessel Elisabeth 1999 1.LAV Sternberg 1662  
   
11,46
+0,0
(385)
4,00 m

(435)
(820)
1,20 m

(315)
(1135)
44,00 m

(527)
(1662)
12 814 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald 1625  
   
11,21
+0,0
(407)
4,52 m

(496)
(903)
1,25 m

(349)
(1252)
28,00 m

(373)
(1625)
13 670 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC 1606  
   
11,51
+0,0
(381)
4,17 m

(456)
(837)
1,25 m

(349)
(1186)
32,50 m

(420)
(1606)
14 665 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC 1602  
   
11,70
+0,0
(365)
4,11 m

(448)
(813)
1,25 m

(349)
(1162)
34,50 m

(440)
(1602)
15 710 Wagenknecht Anna 1999 D LG Neubrandenburg 1591  
   
11,56
+0,0
(377)
3,96 m

(430)
(807)
1,25 m

(349)
(1156)
34,00 m

(435)
(1591)
16 647 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz 1584  
   
11,62
+0,0
(372)
4,14 m

(452)
(824)
1,20 m

(315)
(1139)
35,00 m

(445)
(1584)
17 646 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz 1580  
   
11,99
+0,0
(342)
4,07 m

(444)
(786)
1,25 m

(349)
(1135)
35,00 m

(445)
(1580)
18 721 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg 1571  
   
11,74
+0,0
(362)
4,08 m

(445)
(807)
1,25 m

(349)
(1156)
32,00 m

(415)
(1571)
19 849 Jensen Nele 1999 D 1.LAV Rostock 1550  
   
11,41
+0,0
(390)
3,96 m

(430)
(820)
1,20 m

(315)
(1135)
32,00 m

(415)
(1550)
20 645 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz 1546  
   
11,74
+0,0
(362)
4,13 m

(451)
(813)
1,25 m

(349)
(1162)
29,00 m

(384)
(1546)
21 709 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg 1537  
   
11,21
+0,0
(407)
3,78 m

(409)
(816)
1,30 m

(381)
(1197)
25,00 m

(340)
(1537)
22 707 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 1535  
   
11,79
+0,0
(358)
4,07 m

(444)
(802)
1,25 m

(349)
(1151)
29,00 m

(384)
(1535)
23 706 Dittes Isabel 1999 D LG Neubrandenburg 1516  
   
11,25
+0,0
(404)
4,23 m

(463)
(867)
1,20 m

(315)
(1182)
24,50 m

(334)
(1516)
24 708 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg 1514  
   
11,60
+0,0
(373)
3,92 m

(426)
(799)
1,20 m

(315)
(1114)
30,50 m

(400)
(1514)
25 811 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 1511  
   
12,41
+0,0
(309)
4,27 m

(467)
(776)
1,20 m

(315)
(1091)
32,50 m

(420)
(1511)
26 669 Pittel Laura 1999 D Schweriner SC 1505  
   
11,30
+0,0
(399)
4,13 m

(451)
(850)
1,20 m

(315)
(1165)
25,00 m

(340)
(1505)
27 507 Müchler Nina 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1493  
   
11,90
+0,0
(349)
4,07 m

(444)
(793)
1,25 m

(349)
(1142)
26,00 m

(351)
(1493)
28 543 Bellmann Maria 1999 Greifswalder SV 04 1479  
   
11,22
+0,0
(407)
4,43 m

(486)
(893)
1,15 m

(281)
(1174)
22,00 m

(305)
(1479)
29 848 Friedl Kira 1999 D 1.LAV Rostock 1448  
   
11,14
+0,0
(414)
4,11 m

(448)
(862)
1,15 m

(281)
(1143)
22,00 m

(305)
(1448)
30 544 Strack Nele 1999 Greifswalder SV 04 1369  
   
12,04
+0,0
(338)
3,67 m

(395)
(733)
1,10 m

(247)
(980)
29,50 m

(389)
(1369)
31 601 Knappe Letje 1999 D Doberaner SV 1273  
   
11,56
+0,0
(377)
4,13 m

(451)
(828)
o.g.V.


(828)
35,00 m

(445)
(1273)
527 Herklotz Clarissa 1999 D ESV 48 Hagenow ab.  
   
10,68
+0,0
(458)
4,57 m

(502)
(960)
n.a.

ab.

812 Srock Leonie-Ellen 1999 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
11,69
+0,0
(366)
3,93 m

(427)
(793)
n.a.

ab.

671 Siegert Angelina 1999 D Schweriner SC ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

ab.

602 Kühl Lena 1999 D Doberaner SV ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

ab.

813 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald ab.  
   
ab.

ab.

n.a.

ab.

719 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

ab.

Vierkampf, Schülerinnen W13
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M WEZ HOC SCH  
1 758 Endler Lilly 1998 D LAV Waren 2152  
   
10,25
+0,0
(502)
5,29 m

(580)
(1082)
1,46 m

(481)
(1563)
51,50 m

(589)
(2152)
2 676 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 2117  
   
10,82
+0,0
(444)
5,06 m

(555)
(999)
1,52 m

(517)
(1516)
53,00 m

(601)
(2117)
3 517 Becker Henriette 1998 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 1979  
   
10,07
+0,0
(522)
5,08 m

(557)
(1079)
1,35 m

(413)
(1492)
39,50 m

(487)
(1979)
4 566 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1971  
   
10,51
+0,0
(475)
4,84 m

(531)
(1006)
1,35 m

(413)
(1419)
47,00 m

(552)
(1971)
5 716 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg 1970  
   
10,42
+0,0
(484)
4,93 m

(541)
(1025)
1,46 m

(481)
(1506)
37,00 m

(464)
(1970)
6 815 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 1920  
   
10,49
+0,0
(477)
4,78 m

(525)
(1002)
1,35 m

(413)
(1415)
41,50 m

(505)
(1920)
7 565 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1908  
   
11,15
+0,0
(413)
4,64 m

(509)
(922)
1,43 m

(463)
(1385)
43,50 m

(523)
(1908)
8 630 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 1899  
   
10,34
+0,0
(493)
5,04 m

(553)
(1046)
1,35 m

(413)
(1459)
34,50 m

(440)
(1899)
9 648 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz 1857  
   
10,87
+0,0
(439)
4,78 m

(525)
(964)
1,25 m

(349)
(1313)
46,00 m

(544)
(1857)
10 677 Renk Alina 1998 D Schweriner SC 1847  
   
10,86
+0,0
(440)
4,49 m

(493)
(933)
1,35 m

(413)
(1346)
41,00 m

(501)
(1847)
11 564 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1846  
   
10,82
+0,0
(444)
4,70 m

(516)
(960)
1,30 m

(381)
(1341)
41,50 m

(505)
(1846)
12 510 Blum Finja 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1844  
   
10,54
+0,0
(472)
4,59 m

(504)
(976)
1,30 m

(381)
(1357)
39,50 m

(487)
(1844)
13 715 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg 1830  
   
11,12
+0,0
(416)
4,72 m

(518)
(934)
1,35 m

(413)
(1347)
39,00 m

(483)
(1830)
14 603 Drevelow Hanna 1998 D Doberaner SV 1827  
   
11,56
+0,0
(377)
4,45 m

(488)
(865)
1,40 m

(444)
(1309)
43,00 m

(518)
(1827)
15 701 Weckwert Annelie 1998 D LG Neubrandenburg 1827  
   
10,69
+0,0
(457)
4,66 m

(512)
(969)
1,35 m

(413)
(1382)
35,00 m

(445)
(1827)
16 679 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC 1808  
   
10,90
+0,0
(436)
4,56 m

(500)
(936)
1,35 m

(413)
(1349)
36,50 m

(459)
(1808)
17 700 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg 1783  
   
10,63
+0,0
(463)
4,44 m

(487)
(950)
1,35 m

(413)
(1363)
32,50 m

(420)
(1783)
18 632 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin 1763  
   
11,05
+0,0
(422)
4,60 m

(505)
(927)
1,43 m

(463)
(1390)
28,00 m

(373)
(1763)
19 513 Richert Annika 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1734  
   
10,80
+0,0
(446)
4,49 m

(493)
(939)
1,40 m

(444)
(1383)
26,00 m

(351)
(1734)
20 674 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 1714  
   
11,13
+0,0
(415)
4,48 m

(491)
(906)
1,25 m

(349)
(1255)
36,50 m

(459)
(1714)
21 545 Dinse Helene 1998 Greifswalder SV 04 1687  
   
11,09
+0,0
(418)
4,49 m

(493)
(911)
1,35 m

(413)
(1324)
27,00 m

(363)
(1687)
22 604 Kovacova Zuzana 1998 D Doberaner SV 1685  
   
11,03
+0,0
(424)
4,76 m

(523)
(947)
1,25 m

(349)
(1296)
29,50 m

(389)
(1685)
23 759 Adams Elisa 1998 D LAV Waren 1682  
   
10,83
+0,0
(443)
4,50 m

(494)
(937)
1,20 m

(315)
(1252)
33,50 m

(430)
(1682)
24 678 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC 1665  
   
11,21
+0,0
(407)
4,38 m

(480)
(887)
1,40 m

(444)
(1331)
24,50 m

(334)
(1665)
25 511 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1629  
   
10,93
+0,0
(433)
4,39 m

(481)
(914)
1,20 m

(315)
(1229)
30,50 m

(400)
(1629)
26 704 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg 1606  
   
11,03
+0,0
(424)
4,02 m

(438)
(862)
1,30 m

(381)
(1243)
27,00 m

(363)
(1606)
27 512 Dudel Chiara 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1581  
   
11,20
+0,0
(408)
4,32 m

(473)
(881)
1,25 m

(349)
(1230)
26,00 m

(351)
(1581)
28 673 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC 1566  
   
11,46
+0,0
(385)
4,44 m

(487)
(872)
1,20 m

(315)
(1187)
28,50 m

(379)
(1566)
29 852 Oldenburg Lisa 1998 D 1.LAV Rostock 1545  
   
10,52
+0,0
(474)
4,46 m

(489)
(963)
1,25 m

(349)
(1312)
16,50 m

(233)
(1545)
675 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC ab.  
   
11,01
+0,0
(426)
ab.

n.a.

n.a.

703 Lehmann Sarah 1998 D LG Neubrandenburg ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

631 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 866 Beinlich Nancy 1997 D 1.LAV Rostock 2684  
   
13,18
-0,8
(545)
11,94
+0,0
(601)
(1146)
5,26 m
+0,7
(576)
(1722)
46,00 m

(516)
(2238)
7:55,13

(446)
(2684)
2 870 Mers Lena 1997 D 1.LAV Rostock 2416  
   
13,97
-0,8
(480)
14,74
+0,0
(438)
(918)
4,57 m
+1,5
(502)
(1420)
44,50 m

(505)
(1925)
7:28,87

(491)
(2416)
3 757 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren 2397  
   
14,39
-0,8
(448)
14,35
+0,0
(457)
(905)
4,76 m
-0,3
(523)
(1428)
35,00 m

(433)
(1861)
7:06,03

(536)
(2397)
4 816 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 2358  
   
13,96
-0,8
(481)
13,24
+0,0
(516)
(997)
4,36 m
+0,7
(478)
(1475)
40,00 m

(472)
(1947)
8:17,12

(411)
(2358)
5 868 Krüger Tanja 1997 D 1.LAV Rostock 2209  
   
14,01
-0,8
(477)
14,27
+0,0
(461)
(938)
4,21 m
+0,0
(460)
(1398)
32,50 m

(412)
(1810)
8:25,46

(399)
(2209)
6 819 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 1856  
   
14,48
-0,8
(442)
14,45
+0,0
(452)
(894)
4,21 m
-0,8
(460)
(1354)
44,00 m

(502)
(1856)
aufg.

865 Beinlich Nora 1997 D 1.LAV Rostock ab.  
   
ab.



n.a.

n.a.

ab.

514 Georgi Lea 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen ab.  
   
ab.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 687 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC 2756  
   
13,58
-1,2
(511)
12,63
+0,7
(554)
(1065)
5,48 m
+1,3
(599)
(1664)
1,61 m

(570)
(2234)
32,65 m

(522)
(2756)
2 607 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 2652  
   
13,48
+0,0
(520)
12,94
+0,2
(534)
(1054)
4,71 m
+0,0
(517)
(1571)
1,58 m

(553)
(2124)
33,33 m

(528)
(2652)
3 686 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 2567  
   
14,22
-1,2
(461)
12,94
+0,7
(534)
(995)
4,99 m
+0,3
(548)
(1543)
1,50 m

(505)
(2048)
32,22 m

(519)
(2567)
4 683 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 2515  
   
13,96
+0,0
(481)
12,89
+0,2
(537)
(1018)
4,87 m
+0,8
(535)
(1553)
1,55 m

(535)
(2088)
22,58 m

(427)
(2515)
5 623 Weden Marie Louise 1997 D SC Neubrandenburg 2503  
   
13,68
+0,0
(503)
13,01
+0,2
(530)
(1033)
5,10 m
+0,3
(560)
(1593)
1,35 m

(413)
(2006)
29,75 m

(497)
(2503)
6 633 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin 2467  
   
14,22
+0,0
(461)
12,88
+0,2
(538)
(999)
4,41 m
+3,1
(483)
(1482)
1,55 m

(535)
(2017)
24,82 m

(450)
(2467)
7 688 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 2466  
   
13,97
+0,0
(480)
13,83
+0,2
(483)
(963)
4,98 m
+0,8
(547)
(1510)
1,45 m

(475)
(1985)
28,02 m

(481)
(2466)
8 817 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 2462  
   
13,59
-1,2
(510)
12,67
+0,7
(551)
(1061)
4,89 m
+2,1
(537)
(1598)
1,40 m

(444)
(2042)
21,92 m

(420)
(2462)
9 869 Ratzlaff Wencke 1997 D 1.LAV Rostock 2459  
   
13,89
-1,2
(486)
12,64
+0,7
(553)
(1039)
4,67 m
+1,7
(513)
(1552)
1,45 m

(475)
(2027)
23,00 m

(432)
(2459)
10 680 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 2316  
   
14,45
+0,0
(444)
13,47
+0,2
(503)
(947)
4,59 m
+1,4
(504)
(1451)
1,50 m

(505)
(1956)
16,60 m

(360)
(2316)
11 821 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 2242  
   
14,57
-1,2
(435)
14,01
+0,7
(474)
(909)
4,68 m
+0,2
(514)
(1423)
1,40 m

(444)
(1867)
17,82 m

(375)
(2242)
12 873 Skripskausky Nona 1997 D 1.LAV Rostock 2224  
   
13,87
-1,2
(488)
14,16
+0,7
(466)
(954)
4,60 m
+1,6
(505)
(1459)
1,35 m

(413)
(1872)
15,92 m

(352)
(2224)
13 681 Gautzsch Lena-Marie 1997 D Schweriner SC 1905  
   
13,74
+0,0
(498)
aufg.

5,06 m
+0,4
(555)
(1053)
1,40 m

(444)
(1497)
20,74 m

(408)
(1905)
685 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC n.a.  
   
13,76
-1,2
(497)
n.a.

4,18 m
+1,2
(457)
(954)
n.a.

24,10 m

(443)
(1397)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 608 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 2612  
   
13,97
-1,1
(480)
13,52
-0,3
(500)
(980)
4,69 m
+0,1
(515)
(1495)
13,33 m

(595)
(2090)
32,55 m

(522)
(2612)
2 867 Nehls Kimberly 1997 D 1.LAV Rostock 2287  
   
13,94
-1,1
(482)
13,51
+0,0
(501)
(983)
4,36 m
-1,1
(478)
(1461)
9,24 m

(442)
(1903)
20,01 m

(384)
(2287)
3 756 Halliant Nele 1997 D LAV Waren 2246  
   
13,42
-1,1
(525)
13,60
+0,0
(496)
(1021)
4,81 m
-1,8
(528)
(1549)
7,59 m

(370)
(1919)
15,73 m

(327)
(2246)
4 606 Spanhel Josefine 1997 D Doberaner SV 2186  
   
15,06
-1,1
(401)
15,64
-0,3
(398)
(799)
4,13 m
-1,5
(451)
(1250)
9,56 m

(455)
(1705)
28,44 m

(481)
(2186)
5 818 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 2142  
   
14,23
-1,1
(460)
13,76
+0,0
(487)
(947)
4,53 m
+0,0
(497)
(1444)
7,50 m

(366)
(1810)
16,07 m

(332)
(2142)
6 684 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 2119  
   
14,16
-1,1
(465)
13,96
+0,0
(477)
(942)
4,53 m
-1,1
(497)
(1439)
7,86 m

(383)
(1822)
13,68 m

(297)
(2119)
7 609 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg 2104  
   
15,38
-1,1
(380)
16,35
-0,3
(369)
(749)
3,59 m
-1,4
(385)
(1134)
10,28 m

(484)
(1618)
28,96 m

(486)
(2104)
8 682 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC 2074  
   
14,59
-1,1
(434)
15,18
+0,0
(417)
(851)
4,00 m
-0,5
(435)
(1286)
8,84 m

(425)
(1711)
18,41 m

(363)
(2074)
605 Kempka Lara 1997 D Doberaner SV ab.  
   
ab.



n.a.

n.a.

ab.

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI KUG DIS  
1 864 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1.LAV Rostock 2514  
   
12,87
-0,8
(573)
12,56
-0,8
(558)
(1131)
4,98 m
-0,5
(547)
(1678)
8,81 m

(424)
(2102)
22,32 m

(412)
(2514)
2 863 Rietentiet Lina 1996 D 1.LAV Rostock 2498  
   
13,42
-0,8
(525)
12,88
-0,8
(538)
(1063)
4,85 m
+0,3
(533)
(1596)
9,56 m

(455)
(2051)
25,36 m

(447)
(2498)
3 610 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 2498  
   
14,17
-0,8
(465)
13,30
-0,8
(513)
(978)
4,28 m
-0,4
(468)
(1446)
11,58 m

(533)
(1979)
32,20 m

(519)
(2498)
4 620 Look Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 2415  
   
14,13
-0,8
(468)
14,84
-0,8
(433)
(901)
4,79 m
-0,1
(526)
(1427)
10,98 m

(511)
(1938)
28,11 m

(477)
(2415)

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W15
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI BAL 2K0  
1 820 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 2552  
   
13,06
+0,0
(556)
12,29
+0,2
(576)
(1132)
4,65 m
-0,9
(511)
(1643)
39,00 m

(464)
(2107)
7:55,84

(445)
(2552)
2 691 Holm Julia 1996 D Schweriner SC 2184  
   
14,06
+0,0
(473)
13,80
+0,2
(485)
(958)
4,61 m
+0,0
(506)
(1464)
29,00 m

(382)
(1846)
9:11,49

(338)
(2184)
689 Bahr Alina 1996 D Schweriner SC ab.  
   
13,50
+0,0
(518)
14,07
+0,2
(471)
(989)
n.a.

32,50 m

(412)
(1401)
ab.

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
04.06.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI HOC SPE  
1 622 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 2638  
   
12,51
+0,0
(607)
12,74
+0,0
(547)
(1154)
5,23 m
-0,1
(573)
(1727)
1,50 m

(505)
(2232)
20,60 m

(406)
(2638)
2 516 Büssow Madlen 1996 D SV Blau Weiß 67 Grimmen 2460  
   
13,47
+0,0
(520)
13,41
+0,0
(507)
(1027)
5,22 m
+2,0
(572)
(1599)
1,50 m

(505)
(2104)
16,22 m

(356)
(2460)
3 690 Heinze Denise 1996 D Schweriner SC 2296  
   
14,11
+0,0
(469)
14,50
+0,0
(449)
(918)
4,68 m
-0,1
(514)
(1432)
1,50 m

(505)
(1937)
16,51 m

(359)
(2296)
4 755 Appel Laura 1996 D LAV Waren 2225  
   
13,79
+0,0
(494)
17,86
+0,0
(316)
(810)
4,84 m
-0,4
(531)
(1341)
1,30 m

(381)
(1722)
30,41 m

(503)
(2225)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Rostock
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.