Wettkampfdaten | 2011 (110129)
Landeshallenmeisterschaften SD/SC Mehrkampf
Neubrandenburg, am 29.01.2011
Ergebnisliste
Schüler C Schüler D M10 M11 M8 M9 W10 W11 W8 W9

4x100m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 29.01.2011  Beginn: 17:55

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 58,06 1./II
  662, Waack Pascal (2000)   -   644, Schween Johanna (2000)
658, Meyer Nick (2000)   -   642, Schäfer Sarah (2000)
   
2. 1. LAV Rostock I MV 1. LAV Rostock 59,58 1./I
  683, Buchwald Magnus (2000)   -   687, Hornburg Elias (2000)
680, Wiechmann Pia (2000)   -   675, Sachs Manja (2000)
   
3. LG Neubrandenburg I MV LG Neubrandenburg 60,41 2./I
  581, Ihenetu Chima (2000)   -   572, Scheutzow Dovilè (2000)
585, Rudolph Jonny (2000)   -   571, Podczuk Klara (2000)
   
4. HSG Universität Greifswald I MV HSG Universität Greifswald 60,76 1./III
  503, Voigt Lennard (2000)   -   493, Sobotta Christin (2001)
498, Gless Julian (2001)   -   488, Meissner Klara (2000)
   
5. LAC Mühl Rosin II MV LAC Mühl Rosin 62,08 1./IV
  555, Lemke Tobias (2001)   -   549, Rothermund Pia (2000)
559, Schirrmacher Max (2001)   -   545, Hudowenz Smilla Bele (2001)
   
6. 1.LAV Bergen auf Rügen MV 1.LAV Bergen auf Rügen 62,45 2./II
  463, Glinitzki Hannes (2000)   -   460, Köster Lena (2000)
466, Raasch Max (2000)   -   461, Pichert Xenia-Celine (2000)
   
7. LAC Mühl Rosin I MV LAC Mühl Rosin 62,55 3./I
  561, Schulze Billy (2000)   -   550, Schewe Hannah (2000)
552, Gamper Paul (2001)   -   548, Malchow Merle (2001)
   
8. LG Neubrandenburg II MV LG Neubrandenburg 63,24 2./IV
  586, Schneider Paul (2000)   -   570, Matzke Jule (2000)
588, Weckwert Marc (2001)   -   565, Gettel Martha (2001)
   
9. LAV Waren MV LAV Waren 63,30 3./IV
  749, Kaluzny Tom (2001)   -   740, Gipp Svea (2001)
747, Gotzsch Theo (2000)   -   746, Walczuch India (2001)
   
10. TSV Malchin MV TSV Malchin 63,33 2./III
  536, Martin Eric (2000)   -   531, Rehberg Michelle (2000)
534, Lehmann Paul (2001)   -   529, John Henrike (2001)
   
11. 1. LAV Rostock II MV 1. LAV Rostock 63,67 3./II
  691, Stangenberg Erik (2000)   -   674, Ratzlaff Anneke (2001)
688, Liedemit Timo (2001)   -   677, Stein Sanja (2000)
   
12. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 64,10 3./III
  652, Helm Paul (2001)   -   639, Pinnow Emily (2001)
649, Fürtig Naesh (2001)   -   629, Gentzsch Amy-Lara (2001)
   
13. LG Neubrandenburg III MV LG Neubrandenburg 64,57 4./III
  583, Peucker Robin (2001)   -   562, Brosche Lisa (2000)
582, Nehls Tobias (2002)   -   573, Scheutzow Laurè (2000)
   
14. StG Seenplatte-MV II MV StG Seenplatte-MV 64,93 4./I
  480, Kotsch Mathis (2002)   -   600, Welen Maike (2000)
478, Elsner Felix (2000)   -   601, Wischer Isabell (2000)
   
15. StG Seenplatte-MV I MV StG Seenplatte-MV 72,90 4./II
  602, Bach Eike (2001)   -   598, Kleber Laeticia (2000)
479, Gromann Florian (2002)   -   475, Buschermöhle Lisa (2000)
   
HSG Universität Greifswald II MV HSG Universität Greifswald CAN
  495, Braun Erwin (2000)   -   499, Hilker Leander (2000)
492, Rost Freya Nele (2001)   -   483, Gebhardt Greta (2000)
   

4x100m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 29.01.2011  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Neubrandenburg I MV LG Neubrandenburg 65,00 1./II
  580, Gehrke Ole (2002)   -   569, Krabbe Aimèe (2002)
582, Nehls Tobias (2002)   -   568, Ihrke Emma (2002)
   
2. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 67,81 2./II
  664, Ziegert Louis (2003)   -   625, Bittorf Hannah (2002)
654, Kunert Adrian (2003)   -   636, Krüger Steffi (2002)
   
3. LAC Mühl Rosin I MV LAC Mühl Rosin 68,18 3./II
  554, Meyer Florian (2002)   -   546, Jäger Paula (2002)
560, Schulz Marius (2002)   -   551, Schröder Emma (2003)
   
4. HSG Universität Greifswald I MV HSG Universität Greifswald 71,71 1./I
  500, Lenter Oliver (2003)   -   496, Denz Marvin (2003)
490, Mischke Leonie (2002)   -   489, Melms Laura (2002)
   
5. LAV Waren MV LAV Waren 74,12 2./I
  750, Thiele Malte (2002)   -   745, Thierbach Pauline (2003)
748, Hochkeppler Lasse (2003)   -   741, Kau Celina (2002)
   
6. PSV Neustrelitz I MV PSV Neustrelitz 75,17 4./II
  619, Henning Florian (2003)   -   612, Müller Jule (2002)
618, Haude Willy (2003)   -   609, Krüger Emily (2002)
   
7. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 75,31 3./I
  661, Trense Paul (2003)   -   634, Kaiser Madleen (2002)
651, Hellwig Paul (2003)   -   640, Pokal Alina (2002)
   
8. StG Seenplatte-MV I MV StG Seenplatte-MV 79,68 4./I
  481, Pagel Mika (2002)   -   599, Marks Tabea (2002)
603, Feudel Justin (2001)   -   597, Böhm Betty (2002)
   
9. PSV Neustrelitz II MV PSV Neustrelitz 80,56 5./I
  620, Schriewer Luc (2003)   -   611, Kuntsche Jannina (2003)
604, Diefenbacher Ben (2002)   -   608, Köppe Ida (2003)
   

50m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren 7,96 361
2. 518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 8,10 345
3. 523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,32 321
4. 587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg 8,44 309
5. 655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,45 308
. 710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC DNS 0
. 656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 8,00 356
2. 537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin 8,31 322
3. 728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V. 8,40 313
4. 556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin 8,69 284
5. 602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz 8,93 262
6. 754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren 9,23 235
. 535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin DNS 0
. 603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz DNS 0

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin 8,03 353
2. 769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund 8,04 352
3. 578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg 8,20 334
4. 652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,30 323
5. 663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,35 318
6. 737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg 8,40 313
7. 528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow 8,49 304
. 596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin 7,84 375
2. 498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald 7,85 373
3. 588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg 8,09 346
4. 759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar 8,15 339
5. 697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin 8,29 324
6. 577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg 8,46 307
7. 583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg 8,48 305

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar 7,69 393
2. 698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin 7,84 375
3. 559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin 7,92 365
4. 688 Liedemit Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 8,07 348
5. 686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock 8,13 342
. 653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock DNS 0

1000m (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:41,66 392
2. 555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 3:42,43 389
3. 655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:43,77 385
4. 652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4:00,93 332
5. 518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 4:02,58 327
6. 728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V. 4:15,49 292
7. 556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin 4:16,61 289
8. 754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren 4:20,04 281
9. 602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz 4:21,89 276
. 603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz DNS 0
. 656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC DNS 0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow 3:52,54 357
2. 577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg 3:52,69 356
3. 498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald 3:54,46 351
4. 588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg 4:01,40 330
5. 534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin 4:05,43 319
6. 587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg 4:10,41 305
7. 749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren 4:27,59 263
. 583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg DNS 0
. 596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0
. 537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin DNS 0
. 535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin DNS 0
. 578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg DNS 0
. 653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar 3:31,93 426
2. 552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin 3:38,97 401
3. 688 Liedemit Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 3:40,92 394
4. 763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar 3:43,25 386
5. 698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin 3:43,30 386
6. 697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin 3:47,86 371
7. 686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock 3:49,02 368
8. 559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin 3:53,59 353
9. 769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund 4:19,57 282
10. 737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg 4:29,51 258
. 690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock DNS 0

Hochsprung (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
     
1. 698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin 1,20 318
   
     
1. 559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin 1,20 318
   
     
1. 652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,20 318
   
     
1. 728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V. 1,20 318
   
     
5. 556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin 1,15 289
   
     
5. 769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund 1,15 289
   
     
5. 555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 1,15 289
   
     
5. 498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald 1,15 289
   
     
5. 763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar 1,15 289
   
     
5. 528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow 1,15 289
   
     
11. 759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar 1,10 259
   
     
11. 577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg 1,10 259
   
     
11. 583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg 1,10 259
   
     
11. 534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin 1,10 259
   
     
15. 552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin 1,05 229
   
     
15. 523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,05 229
   
     
15. 655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,05 229
   
     
15. 663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,05 229
   
     
15. 537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin 1,05 229
   
     
15. 688 Liedemit Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 1,05 229
   
     
15. 588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg 1,05 229
   
     
22. 518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,00 198
   
     
22. 737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg 1,00 198
   
     
22. 697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin 1,00 198
   
     
22. 749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren 1,00 198
   
     
587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg w.v.T. 0
   
     
602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz w.v.T. 0
   
     
754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren w.v.T. 0
   
     
686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock w.v.T. 0
   
     
648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz w.v.T. 0
   
     
578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg DNS 0
   
     
710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz DNS 0
   
     
535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin DNS 0
   
     
690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0
   
     
653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     

Weitsprung Zone (4-K), Schüler M10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar 4,15 404
   
     
2. 552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin 4,12 401
   
     
2. 498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald 4,12 401
   
     
4. 588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg 4,11 400
   
     
4. 763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar 4,11 400
   
     
6. 698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin 4,10 399
   
     
7. 555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 4,01 389
   
     
8. 518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3,91 377
   
     
9. 559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin 3,89 375
   
     
10. 688 Liedemit Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 3,88 374
   
     
11. 749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren 3,85 370
   
     
12. 728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V. 3,72 355
   
     
13. 528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow 3,70 353
   
     
14. 537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin 3,67 349
   
     
15. 652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,66 348
   
     
16. 769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund 3,64 345
   
     
16. 587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg 3,64 345
   
     
18. 655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,63 344
   
     
18. 577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg 3,63 344
   
     
20. 737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg 3,61 342
   
     
21. 556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin 3,59 339
   
     
22. 523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,58 338
   
     
22. 697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin 3,58 338
   
     
24. 534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin 3,57 337
   
     
25. 583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg 3,42 319
   
     
26. 686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock 3,40 316
   
     
27. 663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,33 308
   
     
28. 602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz 3,31 305
   
     
29. 754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren 3,05 272
   
     
656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz DNS 0
   
     
535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin DNS 0
   
     
578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg DNS 0
   
     
690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0
   
     
653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     

Vierkampf, Schüler M10
29.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 1K0  
1 698 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin 1478  
   
7,84

(375)
4,10 m

(399)
(774)
1,20 m

(318)
(1092)
3:43,30

(386)
(1478)
2 763 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar 1468  
   
7,69

(393)
4,11 m

(400)
(793)
1,15 m

(289)
(1082)
3:43,25

(386)
(1468)
3 759 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar 1428  
   
8,15

(339)
4,15 m

(404)
(743)
1,10 m

(259)
(1002)
3:31,93

(426)
(1428)
4 555 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 1423  
   
8,00

(356)
4,01 m

(389)
(745)
1,15 m

(289)
(1034)
3:42,43

(389)
(1423)
5 498 Gless Julian 2001 MV HSG Universität Greifswald 1414  
   
7,85

(373)
4,12 m

(401)
(774)
1,15 m

(289)
(1063)
3:54,46

(351)
(1414)
6 559 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin 1411  
   
7,92

(365)
3,89 m

(375)
(740)
1,20 m

(318)
(1058)
3:53,59

(353)
(1411)
7 552 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin 1406  
   
7,84

(375)
4,12 m

(401)
(776)
1,05 m

(229)
(1005)
3:38,97

(401)
(1406)
8 688 Liedemit Timo 2001 MV 1. LAV Rostock 1345  
   
8,07

(348)
3,88 m

(374)
(722)
1,05 m

(229)
(951)
3:40,92

(394)
(1345)
9 652 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1321  
   
8,30

(323)
3,66 m

(348)
(671)
1,20 m

(318)
(989)
4:00,93

(332)
(1321)
10 588 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg 1305  
   
8,09

(346)
4,11 m

(400)
(746)
1,05 m

(229)
(975)
4:01,40

(330)
(1305)
11 528 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow 1303  
   
8,49

(304)
3,70 m

(353)
(657)
1,15 m

(289)
(946)
3:52,54

(357)
(1303)
12 523 Rode Steven 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1280  
   
8,32

(321)
3,58 m

(338)
(659)
1,05 m

(229)
(888)
3:41,66

(392)
(1280)
13 728 Heicke Marwin 2001 MV Stavenhagener SV v.1863e.V. 1278  
   
8,40

(313)
3,72 m

(355)
(668)
1,20 m

(318)
(986)
4:15,49

(292)
(1278)
14 534 Lehmann Paul 2001 MV TSV Malchin 1268  
   
8,03

(353)
3,57 m

(337)
(690)
1,10 m

(259)
(949)
4:05,43

(319)
(1268)
15 769 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund 1268  
   
8,04

(352)
3,64 m

(345)
(697)
1,15 m

(289)
(986)
4:19,57

(282)
(1268)
16 655 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1266  
   
8,45

(308)
3,63 m

(344)
(652)
1,05 m

(229)
(881)
3:43,77

(385)
(1266)
17 577 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg 1266  
   
8,46

(307)
3,63 m

(344)
(651)
1,10 m

(259)
(910)
3:52,69

(356)
(1266)
18 518 Lesser Pedro 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1247  
   
8,10

(345)
3,91 m

(377)
(722)
1,00 m

(198)
(920)
4:02,58

(327)
(1247)
19 697 Kreer Simon 2001 MV SG Dynamo Schwerin 1231  
   
8,29

(324)
3,58 m

(338)
(662)
1,00 m

(198)
(860)
3:47,86

(371)
(1231)
20 556 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin 1201  
   
8,69

(284)
3,59 m

(339)
(623)
1,15 m

(289)
(912)
4:16,61

(289)
(1201)
21 749 Kaluzny Tom 2001 MV LAV Waren 1192  
   
7,96

(361)
3,85 m

(370)
(731)
1,00 m

(198)
(929)
4:27,59

(263)
(1192)
22 737 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg 1111  
   
8,40

(313)
3,61 m

(342)
(655)
1,00 m

(198)
(853)
4:29,51

(258)
(1111)
23 686 Dorn Maximilian 2001 MV 1. LAV Rostock 1026  
   
8,13

(342)
3,40 m

(316)
(658)


3:49,02

(368)
24 587 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg 959  
   
8,44

(309)
3,64 m

(345)
(654)


4:10,41

(305)
25 602 Bach Eike 2001 MV ESV Lok Neustrelitz 843  
   
8,93

(262)
3,31 m

(305)
(567)


4:21,89

(276)
26 754 Werner Luca 2001 MV LAV Waren 788  
   
9,23

(235)
3,05 m

(272)
(507)


4:20,04

(281)
537 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin n.a.  
   
8,31

(322)
3,67 m

(349)
(671)
1,05 m

(229)
(900)
n.a.

583 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
8,48

(305)
3,42 m

(319)
(624)
1,10 m

(259)
(883)
n.a.

663 Witteck Christian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
8,35

(318)
3,33 m

(308)
(626)
1,05 m

(229)
(855)
n.a.

578 Baarck Janis 2001 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
8,20

(334)
n.a.

n.a.

n.a.

656 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

648 Bohnefeldt Heiner 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



n.a.

603 Feudel Justin 2001 MV ESV Lok Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

535 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

710 Paulsen Yannik 2001 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

690 Riedel Ben Luca 2001 MV 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

596 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

653 Kaiser Florian 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

50m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90 7,86 372
2. 624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 7,97 359
3. 463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 8,09 346
4. 465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 8,52 301
. 700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin DNS 0
. 709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC DNS 0

Lauf 2 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 7,73 388
2. 623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 7,94 363
3. 762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar 8,13 342
4. 478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 8,19 335
5. 747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren 8,22 332
. 553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin DNS 0
. 708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC DNS 0

Lauf 3 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90 7,89 369
2. 536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin 7,95 362
3. 586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg 8,27 326
4. 684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock 8,31 322
5. 540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin 9,16 241
. 706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin DNS 0

Lauf 4 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg 7,65 397
2. 761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar 7,69 393
3. 585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg 7,88 370
4. 760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar 8,18 336
. 579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg DNS 0
. 713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC DNS 0

Lauf 5 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald 7,89 369
2. 497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald 7,98 358
3. 687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock 8,06 349
4. 691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock 8,10 345
5. 683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock 8,11 344
. 712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC DNS 0

Lauf 6 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin 7,88 370
2. 736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg 8,11 344
3. 733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg 8,19 335
4. 557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin 8,36 317
. 499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
. 495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0

1000m (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 3:31,87 426
2. 623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 3:32,23 425
3. 747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren 3:36,60 409
4. 762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar 3:39,91 398
5. 465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3:49,05 367
6. 466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3:50,30 364
7. 463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3:52,14 358
8. 478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 3:54,74 350
. 700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin DNS 0
. 706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin DNS 0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin 3:34,53 417
2. 586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg 3:38,32 403
3. 585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg 3:43,57 385
4. 472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90 3:50,19 364
5. 761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar 3:51,06 361
6. 581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg 4:07,14 314
7. 473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90 4:07,24 314
8. 540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin 4:43,82 227
. 497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
. 714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin DNS 0
. 579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg DNS 0
. 684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock DNF 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar 3:35,34 414
2. 683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock 3:38,30 403
3. 687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock 3:38,55 402
4. 691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock 3:45,90 378
5. 561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin 3:47,85 371
6. 503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald 3:48,23 370
7. 557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin 4:02,75 326
8. 736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg 4:08,14 311
9. 733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg 4:08,23 311
. 712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC DNS 0
. 499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
. 495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
. 711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC DNS 0

Hochsprung (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
     
1. 536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin 1,38 417
   
     
2. 503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald 1,35 401
   
     
3. 733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg 1,30 373
   
     
3. 581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg 1,30 373
   
     
5. 465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1,25 346
   
     
5. 585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg 1,25 346
   
     
5. 623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 1,25 346
   
     
8. 747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren 1,20 318
   
     
9. 586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg 1,15 289
   
     
9. 624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 1,15 289
   
     
9. 478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 1,15 289
   
     
9. 557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin 1,15 289
   
     
9. 561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin 1,15 289
   
     
9. 683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock 1,15 289
   
     
9. 761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar 1,15 289
   
     
9. 473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90 1,15 289
   
     
9. 497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald 1,15 289
   
     
18. 736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg 1,10 259
   
     
18. 691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock 1,10 259
   
     
18. 684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock 1,10 259
   
     
18. 472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90 1,10 259
   
     
18. 463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1,10 259
   
     
18. 687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock 1,10 259
   
     
24. 762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar 1,05 229
   
     
24. 760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar 1,05 229
   
     
26. 466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1,00 198
   
     
540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin w.v.T. 0
   
     
553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin DNS 0
   
     
539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin DNS 0
   
     
706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin DNS 0
   
     
712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
   
     
495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
   
     
579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg DNS 0
   
     
713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     

Weitsprung Zone (4-K), Schüler M11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald 4,55 448
   
     
2. 536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin 4,27 418
   
     
3. 497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald 4,26 417
   
     
4. 581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg 4,25 416
   
     
5. 761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar 4,09 398
   
     
6. 473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90 3,99 386
   
     
7. 683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock 3,94 381
   
     
8. 687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock 3,93 379
   
     
9. 466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3,91 377
   
     
10. 463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3,89 375
   
     
10. 623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 3,89 375
   
     
10. 733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg 3,89 375
   
     
13. 472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90 3,87 373
   
     
14. 561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin 3,86 371
   
     
14. 760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar 3,86 371
   
     
16. 585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg 3,82 367
   
     
17. 557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin 3,81 366
   
     
18. 691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock 3,80 364
   
     
19. 586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg 3,78 362
   
     
20. 684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock 3,76 360
   
     
21. 624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 3,75 359
   
     
22. 762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar 3,65 347
   
     
23. 736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg 3,64 345
   
     
23. 465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3,64 345
   
     
25. 747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren 3,63 344
   
     
26. 478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 3,45 322
   
     
27. 540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin 3,03 269
   
     
553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin DNS 0
   
     
539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin DNS 0
   
     
706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin DNS 0
   
     
712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
   
     
495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
   
     
579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg DNS 0
   
     
713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC DNS 0
   
     

Vierkampf, Schüler M11
29.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 1K0  
1 536 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin 1614  
   
7,95

(362)
4,27 m

(418)
(780)
1,38 m

(417)
(1197)
3:34,53

(417)
(1614)
2 503 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald 1588  
   
7,89

(369)
4,55 m

(448)
(817)
1,35 m

(401)
(1218)
3:48,23

(370)
(1588)
3 623 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 1509  
   
7,94

(363)
3,89 m

(375)
(738)
1,25 m

(346)
(1084)
3:32,23

(425)
(1509)
4 581 Ihenetu Chima 2000 MV LG Neubrandenburg 1500  
   
7,65

(397)
4,25 m

(416)
(813)
1,30 m

(373)
(1186)
4:07,14

(314)
(1500)
5 585 Rudolph Jonny 2000 MV LG Neubrandenburg 1468  
   
7,88

(370)
3,82 m

(367)
(737)
1,25 m

(346)
(1083)
3:43,57

(385)
(1468)
6 761 Koblitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar 1441  
   
7,69

(393)
4,09 m

(398)
(791)
1,15 m

(289)
(1080)
3:51,06

(361)
(1441)
7 624 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow 1433  
   
7,97

(359)
3,75 m

(359)
(718)
1,15 m

(289)
(1007)
3:31,87

(426)
(1433)
8 683 Buchwald Magnus 2000 MV 1. LAV Rostock 1417  
   
8,11

(344)
3,94 m

(381)
(725)
1,15 m

(289)
(1014)
3:38,30

(403)
(1417)
9 747 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren 1403  
   
8,22

(332)
3,63 m

(344)
(676)
1,20 m

(318)
(994)
3:36,60

(409)
(1403)
10 561 Schulze Billy 2000 MV LAC Mühl Rosin 1401  
   
7,88

(370)
3,86 m

(371)
(741)
1,15 m

(289)
(1030)
3:47,85

(371)
(1401)
11 733 Chromin Jean 2000 MV 1.LAV Sternberg 1394  
   
8,19

(335)
3,89 m

(375)
(710)
1,30 m

(373)
(1083)
4:08,23

(311)
(1394)
12 687 Hornburg Elias 2000 MV 1. LAV Rostock 1389  
   
8,06

(349)
3,93 m

(379)
(728)
1,10 m

(259)
(987)
3:38,55

(402)
(1389)
13 586 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg 1380  
   
8,27

(326)
3,78 m

(362)
(688)
1,15 m

(289)
(977)
3:38,32

(403)
(1380)
14 472 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberaner SV 90 1365  
   
7,89

(369)
3,87 m

(373)
(742)
1,10 m

(259)
(1001)
3:50,19

(364)
(1365)
15 473 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberaner SV 90 1361  
   
7,86

(372)
3,99 m

(386)
(758)
1,15 m

(289)
(1047)
4:07,24

(314)
(1361)
16 465 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1359  
   
8,52

(301)
3,64 m

(345)
(646)
1,25 m

(346)
(992)
3:49,05

(367)
(1359)
17 760 Dannewitz Luis 2000 MV PSV Wismar 1350  
   
8,18

(336)
3,86 m

(371)
(707)
1,05 m

(229)
(936)
3:35,34

(414)
(1350)
18 691 Stangenberg Erik 2000 MV 1. LAV Rostock 1346  
   
8,10

(345)
3,80 m

(364)
(709)
1,10 m

(259)
(968)
3:45,90

(378)
(1346)
19 463 Glinitzki Hannes 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1338  
   
8,09

(346)
3,89 m

(375)
(721)
1,10 m

(259)
(980)
3:52,14

(358)
(1338)
20 466 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1327  
   
7,73

(388)
3,91 m

(377)
(765)
1,00 m

(198)
(963)
3:50,30

(364)
(1327)
21 762 Lenz Yannik 2000 MV PSV Wismar 1316  
   
8,13

(342)
3,65 m

(347)
(689)
1,05 m

(229)
(918)
3:39,91

(398)
(1316)
22 557 Noske Leon 2000 MV LAC Mühl Rosin 1298  
   
8,36

(317)
3,81 m

(366)
(683)
1,15 m

(289)
(972)
4:02,75

(326)
(1298)
23 478 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 1296  
   
8,19

(335)
3,45 m

(322)
(657)
1,15 m

(289)
(946)
3:54,74

(350)
(1296)
24 736 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg 1259  
   
8,11

(344)
3,64 m

(345)
(689)
1,10 m

(259)
(948)
4:08,14

(311)
(1259)
25 684 Christofori Jonas 2000 MV 1. LAV Rostock 941  
   
8,31

(322)
3,76 m

(360)
(682)
1,10 m

(259)
(941)
aufg.

26 540 Schröder Niklas 2000 MV TSV Malchin 737  
   
9,16

(241)
3,03 m

(269)
(510)


4:43,82

(227)
497 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald n.a.  
   
7,98

(358)
4,26 m

(417)
(775)
1,15 m

(289)
(1064)
n.a.

553 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

539 Schönfeld Jan 2000 MV TSV Malchin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

714 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

495 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

579 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

713 Walter Tobias 2000 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

712 Schubert Jannik Elias 2000 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

711 Rattke Chris 2000 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

709 Kuphal Hauke 2000 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

708 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

707 Düwel Georg 2000 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

706 Born Mathis 2000 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

700 Busse Paul 2000 MV SV Medizin Schwerin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

499 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

50m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 664 Ziegert Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,71 282
2. 468 Eggers Maximilian 2003 MV Bad Doberaner SV 90 8,72 281
3. 496 Denz Marvin 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,75 278
4. 500 Lenter Oliver 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,81 273
5. 618 Haude Willy 2003 MV PSV Neustrelitz 9,04 252
6. 542 Vonthien Tobias 2003 MV TSV Malchin 9,05 251
7. 481 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814 9,47 215

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 693 Kramer Paul 2003 MV SG Empor Sassnitz 8,74 279
2. 533 Lehmann Jakob 2003 MV TSV Malchin 9,55 209
3. 619 Henning Florian 2003 MV PSV Neustrelitz 9,62 203
4. 748 Hochkeppler Lasse 2003 MV LAV Waren 9,72 196
5. 617 Großhennig Justin 2003 MV PSV Neustrelitz 10,59 134
. 519 Paruszewska Finn 2003 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 738 Rewagen Joe 2003 MV 1.LAV Sternberg 8,42 311
2. 651 Hellwig Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,09 247
3. 654 Kunert Adrian 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,25 234
4. 558 Prüssel Hendrik 2003 MV LAC Mühl Rosin 9,82 188
5. 661 Trense Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,88 184
. 650 Gransow Pascal 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 734 Jarke Finn 2004 MV 1.LAV Sternberg DNS 0

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 464 Müller Felix 2003 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 8,61 292
2. 768 Kruske Jonathan 2003 MV TSV 1860 Stralsund 8,95 260
3. 682 Becker Lars 2003 MV 1. LAV Rostock 9,60 205
4. 511 Tews Oliver 2003 MV Greifswalder SV 04 9,69 198
5. 770 Tom Niclas 2003 MV TSV 1860 Stralsund 9,81 189
6. 620 Schriewer Luc 2003 MV PSV Neustrelitz 10,38 148
. 502 Simonsen Jonathan 2003 MV HSG Universität Greifswald DNS 0

800m (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 693 Kramer Paul 2003 MV SG Empor Sassnitz 3:01,50 323
2. 500 Lenter Oliver 2003 MV HSG Universität Greifswald 3:07,39 301
3. 468 Eggers Maximilian 2003 MV Bad Doberaner SV 90 3:10,13 292
4. 748 Hochkeppler Lasse 2003 MV LAV Waren 3:11,46 287
5. 542 Vonthien Tobias 2003 MV TSV Malchin 3:22,15 253
6. 481 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814 3:23,07 250
7. 664 Ziegert Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:29,39 232
8. 496 Denz Marvin 2003 MV HSG Universität Greifswald 3:35,66 214
9. 619 Henning Florian 2003 MV PSV Neustrelitz 3:37,39 210
10. 618 Haude Willy 2003 MV PSV Neustrelitz 3:38,23 208
11. 617 Großhennig Justin 2003 MV PSV Neustrelitz 3:40,66 201
12. 533 Lehmann Jakob 2003 MV TSV Malchin 3:46,17 188
. 519 Paruszewska Finn 2003 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 464 Müller Felix 2003 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3:00,30 327
2. 768 Kruske Jonathan 2003 MV TSV 1860 Stralsund 3:17,88 266
3. 651 Hellwig Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:18,08 266
4. 738 Rewagen Joe 2003 MV 1.LAV Sternberg 3:24,26 247
5. 511 Tews Oliver 2003 MV Greifswalder SV 04 3:29,47 232
6. 558 Prüssel Hendrik 2003 MV LAC Mühl Rosin 3:32,07 224
7. 682 Becker Lars 2003 MV 1. LAV Rostock 3:33,19 221
8. 661 Trense Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:33,31 221
9. 770 Tom Niclas 2003 MV TSV 1860 Stralsund 3:33,78 220
10. 654 Kunert Adrian 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:54,11 169
. 650 Gransow Pascal 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 734 Jarke Finn 2004 MV 1.LAV Sternberg DNS 0
. 502 Simonsen Jonathan 2003 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
. 620 Schriewer Luc 2003 MV PSV Neustrelitz DNF 0

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 464 Müller Felix 2003 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3,33 308
   
     
2. 664 Ziegert Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,22 294
   
     
3. 500 Lenter Oliver 2003 MV HSG Universität Greifswald 3,20 291
   
     
4. 542 Vonthien Tobias 2003 MV TSV Malchin 3,12 281
   
     
5. 468 Eggers Maximilian 2003 MV Bad Doberaner SV 90 3,10 278
   
     
6. 511 Tews Oliver 2003 MV Greifswalder SV 04 3,09 277
   
     
7. 768 Kruske Jonathan 2003 MV TSV 1860 Stralsund 3,08 276
   
     
8. 738 Rewagen Joe 2003 MV 1.LAV Sternberg 3,07 274
   
     
9. 502 Simonsen Jonathan 2003 MV HSG Universität Greifswald 3,06 273
   
     
10. 693 Kramer Paul 2003 MV SG Empor Sassnitz 3,00 265
   
     
11. 496 Denz Marvin 2003 MV HSG Universität Greifswald 2,99 264
   
     
12. 533 Lehmann Jakob 2003 MV TSV Malchin 2,89 251
   
     
13. 654 Kunert Adrian 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,88 249
   
     
14. 682 Becker Lars 2003 MV 1. LAV Rostock 2,86 246
   
     
15. 481 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814 2,83 242
   
     
15. 618 Haude Willy 2003 MV PSV Neustrelitz 2,83 242
   
     
17. 619 Henning Florian 2003 MV PSV Neustrelitz 2,80 238
   
     
18. 770 Tom Niclas 2003 MV TSV 1860 Stralsund 2,77 234
   
     
19. 651 Hellwig Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,71 226
   
     
20. 661 Trense Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,70 225
   
     
21. 558 Prüssel Hendrik 2003 MV LAC Mühl Rosin 2,60 211
   
     
22. 620 Schriewer Luc 2003 MV PSV Neustrelitz 2,36 176
   
     
23. 617 Großhennig Justin 2003 MV PSV Neustrelitz 2,27 162
   
     
748 Hochkeppler Lasse 2003 MV LAV Waren w.v.T. 0
   
     
519 Paruszewska Finn 2003 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0
   
     
616 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz DNS 0
   
     
650 Gransow Pascal 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
734 Jarke Finn 2004 MV 1.LAV Sternberg DNS 0
   
     

Dreikampf, Schüler M8
29.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 464 Müller Felix 2003 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 927  
   
8,61

(292)
3,33 m

(308)
(600)
3:00,30

(327)
(927)
2 693 Kramer Paul 2003 MV SG Empor Sassnitz 867  
   
8,74

(279)
3,00 m

(265)
(544)
3:01,50

(323)
(867)
3 500 Lenter Oliver 2003 MV HSG Universität Greifswald 865  
   
8,81

(273)
3,20 m

(291)
(564)
3:07,39

(301)
(865)
4 468 Eggers Maximilian 2003 MV Bad Doberaner SV 90 851  
   
8,72

(281)
3,10 m

(278)
(559)
3:10,13

(292)
(851)
5 738 Rewagen Joe 2003 MV 1.LAV Sternberg 832  
   
8,42

(311)
3,07 m

(274)
(585)
3:24,26

(247)
(832)
6 664 Ziegert Louis 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 808  
   
8,71

(282)
3,22 m

(294)
(576)
3:29,39

(232)
(808)
7 768 Kruske Jonathan 2003 MV TSV 1860 Stralsund 802  
   
8,95

(260)
3,08 m

(276)
(536)
3:17,88

(266)
(802)
8 542 Vonthien Tobias 2003 MV TSV Malchin 785  
   
9,05

(251)
3,12 m

(281)
(532)
3:22,15

(253)
(785)
9 496 Denz Marvin 2003 MV HSG Universität Greifswald 756  
   
8,75

(278)
2,99 m

(264)
(542)
3:35,66

(214)
(756)
10 651 Hellwig Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 739  
   
9,09

(247)
2,71 m

(226)
(473)
3:18,08

(266)
(739)
11 481 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814 707  
   
9,47

(215)
2,83 m

(242)
(457)
3:23,07

(250)
(707)
12 511 Tews Oliver 2003 MV Greifswalder SV 04 707  
   
9,69

(198)
3,09 m

(277)
(475)
3:29,47

(232)
(707)
13 618 Haude Willy 2003 MV PSV Neustrelitz 702  
   
9,04

(252)
2,83 m

(242)
(494)
3:38,23

(208)
(702)
14 682 Becker Lars 2003 MV 1. LAV Rostock 672  
   
9,60

(205)
2,86 m

(246)
(451)
3:33,19

(221)
(672)
15 654 Kunert Adrian 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 652  
   
9,25

(234)
2,88 m

(249)
(483)
3:54,11

(169)
(652)
16 619 Henning Florian 2003 MV PSV Neustrelitz 651  
   
9,62

(203)
2,80 m

(238)
(441)
3:37,39

(210)
(651)
17 533 Lehmann Jakob 2003 MV TSV Malchin 648  
   
9,55

(209)
2,89 m

(251)
(460)
3:46,17

(188)
(648)
18 770 Tom Niclas 2003 MV TSV 1860 Stralsund 643  
   
9,81

(189)
2,77 m

(234)
(423)
3:33,78

(220)
(643)
19 661 Trense Paul 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 630  
   
9,88

(184)
2,70 m

(225)
(409)
3:33,31

(221)
(630)
20 558 Prüssel Hendrik 2003 MV LAC Mühl Rosin 623  
   
9,82

(188)
2,60 m

(211)
(399)
3:32,07

(224)
(623)
21 617 Großhennig Justin 2003 MV PSV Neustrelitz 497  
   
10,59

(134)
2,27 m

(162)
(296)
3:40,66

(201)
(497)
22 748 Hochkeppler Lasse 2003 MV LAV Waren 483  
   
9,72

(196)


3:11,46

(287)
23 620 Schriewer Luc 2003 MV PSV Neustrelitz 324  
   
10,38

(148)
2,36 m

(176)
(324)
aufg.

502 Simonsen Jonathan 2003 MV HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

3,06 m

(273)
(273)
n.a.

519 Paruszewska Finn 2003 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

650 Gransow Pascal 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

734 Jarke Finn 2004 MV 1.LAV Sternberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

50m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 580 Gehrke Ole 2002 MV LG Neubrandenburg 8,30 323
2. 474 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV 90 8,40 313
3. 622 Dietrich John-Pierre 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 8,43 310
4. 538 Müller Julian 2002 MV TSV Malchin 8,72 281
5. 685 Dannenberger Jakob 2002 MV 1. LAV Rostock 9,05 251
6. 532 Gahrig Julian 2002 MV TSV Malchin 9,48 215
7. 479 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814 9,75 193
. 701 Görtz Leonhard 2002 MV SV Medizin Schwerin DNS 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 694 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz 8,29 324
2. 751 Timm Lukas 2002 MV LAV Waren 8,45 308
3. 524 Ziems Lenard 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,54 299
4. 541 Schulze Stephan 2002 MV TSV Malchin 8,64 289
5. 467 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 9,04 252
6. 604 Diefenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz 9,40 221
7. 753 Weinreich Martin 2002 MV LAV Waren 9,80 190
. 584 Pohl Timon 2002 MV LG Neubrandenburg DNS 0

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 699 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin 8,21 333
2. 560 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 8,38 315
3. 480 Kotsch Mathis 2002 MV TSV Friedland 1814 8,52 301
4. 692 Tode Domenic 2002 MV 1. LAV Rostock 8,81 273
5. 681 Baade Paul 2002 MV 1. LAV Rostock 8,95 260
6. 752 Weinreich Felix 2002 MV LAV Waren 9,45 217
. 660 Schön Marcel 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 582 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg 7,98 358
2. 750 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren 8,33 320
3. 462 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 8,50 303
4. 767 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund 8,69 284
5. 510 Menyes Arne 2002 MV Greifswalder SV 04 9,96 178
. 735 Kaminski Florian 2002 MV 1.LAV Sternberg DNS 0
. 689 Prophet Albert 2002 MV 1. LAV Rostock DNS 0

800m (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 694 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz 2:53,93 353
2. 467 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 2:54,94 349
3. 580 Gehrke Ole 2002 MV LG Neubrandenburg 2:59,38 331
4. 750 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren 2:59,58 330
5. 474 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV 90 3:02,31 320
6. 541 Schulze Stephan 2002 MV TSV Malchin 3:09,70 293
7. 622 Dietrich John-Pierre 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 3:10,63 290
8. 524 Ziems Lenard 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:16,40 271
9. 753 Weinreich Martin 2002 MV LAV Waren 3:19,34 262
10. 480 Kotsch Mathis 2002 MV TSV Friedland 1814 3:19,67 261
11. 479 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814 3:21,70 254
12. 538 Müller Julian 2002 MV TSV Malchin 3:23,03 250
13. 751 Timm Lukas 2002 MV LAV Waren 3:23,17 250
14. 532 Gahrig Julian 2002 MV TSV Malchin 3:46,18 188
. 701 Görtz Leonhard 2002 MV SV Medizin Schwerin DNS 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 699 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin 2:47,88 378
2. 767 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund 2:56,00 344
3. 692 Tode Domenic 2002 MV 1. LAV Rostock 2:58,21 336
4. 582 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg 3:05,91 307
5. 560 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 3:06,27 305
6. 752 Weinreich Felix 2002 MV LAV Waren 3:06,29 305
7. 462 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3:06,92 303
8. 681 Baade Paul 2002 MV 1. LAV Rostock 3:12,45 284
9. 685 Dannenberger Jakob 2002 MV 1. LAV Rostock 3:14,34 278
10. 604 Diefenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz 3:40,86 201
11. 510 Menyes Arne 2002 MV Greifswalder SV 04 3:44,18 193
. 584 Pohl Timon 2002 MV LG Neubrandenburg DNS 0
. 735 Kaminski Florian 2002 MV 1.LAV Sternberg DNS 0
. 689 Prophet Albert 2002 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 660 Schön Marcel 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0

Weitsprung Zone (3-K), Schüler M9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 699 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin 4,00 388
   
     
2. 474 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV 90 3,93 379
   
     
3. 750 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren 3,82 367
   
     
4. 582 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg 3,75 359
   
     
5. 694 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz 3,64 345
   
     
6. 580 Gehrke Ole 2002 MV LG Neubrandenburg 3,61 342
   
     
7. 524 Ziems Lenard 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,58 338
   
     
8. 541 Schulze Stephan 2002 MV TSV Malchin 3,51 330
   
     
9. 462 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3,49 327
   
     
10. 560 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 3,46 324
   
     
11. 622 Dietrich John-Pierre 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 3,37 313
   
     
11. 467 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3,37 313
   
     
13. 767 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund 3,32 306
   
     
14. 538 Müller Julian 2002 MV TSV Malchin 3,31 305
   
     
14. 751 Timm Lukas 2002 MV LAV Waren 3,31 305
   
     
16. 681 Baade Paul 2002 MV 1. LAV Rostock 3,30 304
   
     
17. 604 Diefenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz 3,25 297
   
     
18. 692 Tode Domenic 2002 MV 1. LAV Rostock 3,24 296
   
     
19. 685 Dannenberger Jakob 2002 MV 1. LAV Rostock 3,18 289
   
     
20. 752 Weinreich Felix 2002 MV LAV Waren 2,96 260
   
     
21. 480 Kotsch Mathis 2002 MV TSV Friedland 1814 2,95 259
   
     
22. 479 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814 2,69 223
   
     
23. 532 Gahrig Julian 2002 MV TSV Malchin 2,67 220
   
     
24. 753 Weinreich Martin 2002 MV LAV Waren 2,66 219
   
     
25. 510 Menyes Arne 2002 MV Greifswalder SV 04 2,48 193
   
     
660 Schön Marcel 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
701 Görtz Leonhard 2002 MV SV Medizin Schwerin DNS 0
   
     
735 Kaminski Florian 2002 MV 1.LAV Sternberg DNS 0
   
     
584 Pohl Timon 2002 MV LG Neubrandenburg DNS 0
   
     
689 Prophet Albert 2002 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     

Dreikampf, Schüler M9
29.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 699 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin 1099  
   
8,21

(333)
4,00 m

(388)
(721)
2:47,88

(378)
(1099)
2 582 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg 1024  
   
7,98

(358)
3,75 m

(359)
(717)
3:05,91

(307)
(1024)
3 694 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz 1022  
   
8,29

(324)
3,64 m

(345)
(669)
2:53,93

(353)
(1022)
4 750 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren 1017  
   
8,33

(320)
3,82 m

(367)
(687)
2:59,58

(330)
(1017)
5 474 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberaner SV 90 1012  
   
8,40

(313)
3,93 m

(379)
(692)
3:02,31

(320)
(1012)
6 580 Gehrke Ole 2002 MV LG Neubrandenburg 996  
   
8,30

(323)
3,61 m

(342)
(665)
2:59,38

(331)
(996)
7 560 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 944  
   
8,38

(315)
3,46 m

(324)
(639)
3:06,27

(305)
(944)
8 767 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund 934  
   
8,69

(284)
3,32 m

(306)
(590)
2:56,00

(344)
(934)
9 462 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 933  
   
8,50

(303)
3,49 m

(327)
(630)
3:06,92

(303)
(933)
10 467 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 914  
   
9,04

(252)
3,37 m

(313)
(565)
2:54,94

(349)
(914)
11 622 Dietrich John-Pierre 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow 913  
   
8,43

(310)
3,37 m

(313)
(623)
3:10,63

(290)
(913)
12 541 Schulze Stephan 2002 MV TSV Malchin 912  
   
8,64

(289)
3,51 m

(330)
(619)
3:09,70

(293)
(912)
13 524 Ziems Lenard 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 908  
   
8,54

(299)
3,58 m

(338)
(637)
3:16,40

(271)
(908)
14 692 Tode Domenic 2002 MV 1. LAV Rostock 905  
   
8,81

(273)
3,24 m

(296)
(569)
2:58,21

(336)
(905)
15 751 Timm Lukas 2002 MV LAV Waren 863  
   
8,45

(308)
3,31 m

(305)
(613)
3:23,17

(250)
(863)
16 681 Baade Paul 2002 MV 1. LAV Rostock 848  
   
8,95

(260)
3,30 m

(304)
(564)
3:12,45

(284)
(848)
17 538 Müller Julian 2002 MV TSV Malchin 836  
   
8,72

(281)
3,31 m

(305)
(586)
3:23,03

(250)
(836)
18 480 Kotsch Mathis 2002 MV TSV Friedland 1814 821  
   
8,52

(301)
2,95 m

(259)
(560)
3:19,67

(261)
(821)
19 685 Dannenberger Jakob 2002 MV 1. LAV Rostock 818  
   
9,05

(251)
3,18 m

(289)
(540)
3:14,34

(278)
(818)
20 752 Weinreich Felix 2002 MV LAV Waren 782  
   
9,45

(217)
2,96 m

(260)
(477)
3:06,29

(305)
(782)
21 604 Diefenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz 719  
   
9,40

(221)
3,25 m

(297)
(518)
3:40,86

(201)
(719)
22 753 Weinreich Martin 2002 MV LAV Waren 671  
   
9,80

(190)
2,66 m

(219)
(409)
3:19,34

(262)
(671)
23 479 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814 670  
   
9,75

(193)
2,69 m

(223)
(416)
3:21,70

(254)
(670)
24 532 Gahrig Julian 2002 MV TSV Malchin 623  
   
9,48

(215)
2,67 m

(220)
(435)
3:46,18

(188)
(623)
25 510 Menyes Arne 2002 MV Greifswalder SV 04 564  
   
9,96

(178)
2,48 m

(193)
(371)
3:44,18

(193)
(564)
735 Kaminski Florian 2002 MV 1.LAV Sternberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

701 Görtz Leonhard 2002 MV SV Medizin Schwerin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

584 Pohl Timon 2002 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

660 Schön Marcel 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

689 Prophet Albert 2002 MV 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

50m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren 8,10 382
2. 607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz 8,30 360
3. 565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg 8,45 343
4. 576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg 8,49 339
5. 615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz 8,66 322
6. 522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,71 317
7. 563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg 9,07 282
8. 744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren 9,23 268

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,81 417
2. 512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 8,30 360
3. 529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin 8,37 352
4. 740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren 8,48 340
5. 492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 8,57 331
6. 757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar 8,71 317
7. 591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 8,92 296
. 594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow 8,08 384
2. 493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald 8,18 373
3. 487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald 8,29 361
4. 545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 8,41 348
5. 743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren 8,61 327
6. 476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 8,78 310
7. 491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald 8,88 300
. 513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 8,04 389
2. 630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,06 387
3. 628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,24 366
4. 575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg 8,35 354
4. 614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 8,35 354
6. 484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 8,40 349
7. 671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock 8,53 335
8. 504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04 8,89 299

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,73 427
2. 548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin 8,17 374
3. 635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,38 351
4. 674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock 8,48 340
5. 626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,57 331
6. 494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald 8,71 317
. 486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald DNS 0

800m (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren 2:43,57 443
2. 746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren 3:00,92 370
3. 607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz 3:01,64 368
4. 565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg 3:01,66 367
5. 639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:03,57 360
6. 757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar 3:10,41 336
7. 512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3:12,23 330
8. 576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg 3:13,87 325
9. 615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz 3:19,59 306
10. 744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren 3:22,56 297
11. 522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:24,51 291
12. 476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 3:25,58 288
. 563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg DNS 0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald 2:52,98 402
2. 529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin 2:56,70 387
3. 491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald 3:07,29 347
4. 545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 3:08,74 342
5. 527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow 3:10,70 335
6. 459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3:11,47 333
7. 743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren 3:18,04 311
8. 484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 3:22,32 298
9. 492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 3:22,98 296
10. 548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin 3:37,37 256
11. 591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3:55,95 211
. 594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0
. 513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:49,30 417
2. 671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock 2:57,83 382
3. 630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:04,81 356
4. 614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 3:06,61 349
5. 575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg 3:07,29 347
6. 674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock 3:09,34 340
7. 635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:11,94 331
8. 626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:15,89 318
9. 493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald 3:20,40 304
10. 628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:22,54 297
11. 494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald 3:25,95 287
12. 504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04 3:44,02 239
. 486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald DNS 0

Hochsprung (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
     
1. 639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,33 400
   
     
2. 529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin 1,25 349
   
     
3. 629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,15 281
   
     
3. 484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 1,15 281
   
     
5. 527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow 1,10 247
   
     
5. 740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren 1,10 247
   
     
5. 615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz 1,10 247
   
     
5. 512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,10 247
   
     
5. 628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,10 247
   
     
5. 635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,10 247
   
     
5. 626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,10 247
   
     
5. 504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04 1,10 247
   
     
5. 487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald 1,10 247
   
     
14. 757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar 1,05 211
   
     
14. 492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 1,05 211
   
     
14. 614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 1,05 211
   
     
14. 575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg 1,05 211
   
     
14. 494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald 1,05 211
   
     
14. 491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald 1,05 211
   
     
14. 493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald 1,05 211
   
     
14. 545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 1,05 211
   
     
14. 671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock 1,05 211
   
     
14. 459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1,05 211
   
     
24. 476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 1,00 175
   
     
24. 576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg 1,00 175
   
     
24. 743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren 1,00 175
   
     
24. 744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren 1,00 175
   
     
24. 565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg 1,00 175
   
     
24. 563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg 1,00 175
   
     
24. 607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz 1,00 175
   
     
24. 548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin 1,00 175
   
     
24. 630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,00 175
   
     
24. 746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren 1,00 175
   
     
522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen w.v.T. 0
   
     
591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe w.v.T. 0
   
     
674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock w.v.T. 0
   
     
486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
   
     
594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0
   
     
513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0
   
     

Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W10 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,31 472
   
     
2. 629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,00 435
   
     
3. 487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald 3,90 423
   
     
4. 529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin 3,89 422
   
     
5. 630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,84 416
   
     
6. 492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 3,73 402
   
     
6. 493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald 3,73 402
   
     
8. 527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow 3,72 401
   
     
9. 484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 3,65 392
   
     
10. 459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3,60 386
   
     
11. 628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,57 382
   
     
11. 545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 3,57 382
   
     
13. 575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg 3,55 380
   
     
14. 607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz 3,52 376
   
     
15. 757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar 3,51 374
   
     
15. 614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 3,51 374
   
     
17. 740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren 3,50 373
   
     
18. 743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren 3,45 367
   
     
19. 746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren 3,41 362
   
     
20. 494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald 3,39 359
   
     
21. 565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg 3,37 356
   
     
21. 626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,37 356
   
     
23. 615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz 3,36 355
   
     
24. 671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock 3,35 354
   
     
24. 548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin 3,35 354
   
     
26. 512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3,34 352
   
     
27. 635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,32 350
   
     
28. 491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald 3,23 338
   
     
29. 563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg 3,20 334
   
     
30. 576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg 3,18 331
   
     
31. 476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 3,10 320
   
     
31. 522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,10 320
   
     
33. 504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04 3,08 318
   
     
34. 744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren 3,05 313
   
     
35. 674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock 3,03 311
   
     
36. 591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2,90 292
   
     
486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
   
     
594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0
   
     
513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0
   
     

Vierkampf, Schülerinnen W10
29.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M HOC 800  
1 639 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1649  
   
4,31 m

(472)
7,81

(417)
(889)
1,33 m

(400)
(1289)
3:03,57

(360)
(1649)
2 629 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1560  
   
4,00 m

(435)
7,73

(427)
(862)
1,15 m

(281)
(1143)
2:49,30

(417)
(1560)
3 529 John Henrike 2001 MV TSV Malchin 1510  
   
3,89 m

(422)
8,37

(352)
(774)
1,25 m

(349)
(1123)
2:56,70

(387)
(1510)
4 487 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald 1433  
   
3,90 m

(423)
8,29

(361)
(784)
1,10 m

(247)
(1031)
2:52,98

(402)
(1433)
5 740 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren 1403  
   
3,50 m

(373)
8,48

(340)
(713)
1,10 m

(247)
(960)
2:43,57

(443)
(1403)
6 527 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow 1367  
   
3,72 m

(401)
8,08

(384)
(785)
1,10 m

(247)
(1032)
3:10,70

(335)
(1367)
7 630 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1334  
   
3,84 m

(416)
8,06

(387)
(803)
1,00 m

(175)
(978)
3:04,81

(356)
(1334)
8 484 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 1320  
   
3,65 m

(392)
8,40

(349)
(741)
1,15 m

(281)
(1022)
3:22,32

(298)
(1320)
9 459 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1319  
   
3,60 m

(386)
8,04

(389)
(775)
1,05 m

(211)
(986)
3:11,47

(333)
(1319)
10 628 Führer Anne 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1292  
   
3,57 m

(382)
8,24

(366)
(748)
1,10 m

(247)
(995)
3:22,54

(297)
(1292)
11 575 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg 1292  
   
3,55 m

(380)
8,35

(354)
(734)
1,05 m

(211)
(945)
3:07,29

(347)
(1292)
12 493 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald 1290  
   
3,73 m

(402)
8,18

(373)
(775)
1,05 m

(211)
(986)
3:20,40

(304)
(1290)
13 746 Walczuch India 2001 MV LAV Waren 1289  
   
3,41 m

(362)
8,10

(382)
(744)
1,00 m

(175)
(919)
3:00,92

(370)
(1289)
14 512 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1289  
   
3,34 m

(352)
8,30

(360)
(712)
1,10 m

(247)
(959)
3:12,23

(330)
(1289)
15 614 Urbanek Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 1288  
   
3,51 m

(374)
8,35

(354)
(728)
1,05 m

(211)
(939)
3:06,61

(349)
(1288)
16 545 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 1283  
   
3,57 m

(382)
8,41

(348)
(730)
1,05 m

(211)
(941)
3:08,74

(342)
(1283)
17 671 Mayer Ronja 2001 MV 1. LAV Rostock 1282  
   
3,35 m

(354)
8,53

(335)
(689)
1,05 m

(211)
(900)
2:57,83

(382)
(1282)
18 607 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz 1279  
   
3,52 m

(376)
8,30

(360)
(736)
1,00 m

(175)
(911)
3:01,64

(368)
(1279)
19 635 Krüger Maria 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1279  
   
3,32 m

(350)
8,38

(351)
(701)
1,10 m

(247)
(948)
3:11,94

(331)
(1279)
20 626 Borchert Pia 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1252  
   
3,37 m

(356)
8,57

(331)
(687)
1,10 m

(247)
(934)
3:15,89

(318)
(1252)
21 565 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg 1241  
   
3,37 m

(356)
8,45

(343)
(699)
1,00 m

(175)
(874)
3:01,66

(367)
(1241)
22 492 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 1240  
   
3,73 m

(402)
8,57

(331)
(733)
1,05 m

(211)
(944)
3:22,98

(296)
(1240)
23 757 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar 1238  
   
3,51 m

(374)
8,71

(317)
(691)
1,05 m

(211)
(902)
3:10,41

(336)
(1238)
24 615 Weden Charlotte 2001 MV PSV Neustrelitz 1230  
   
3,36 m

(355)
8,66

(322)
(677)
1,10 m

(247)
(924)
3:19,59

(306)
(1230)
25 491 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald 1196  
   
3,23 m

(338)
8,88

(300)
(638)
1,05 m

(211)
(849)
3:07,29

(347)
(1196)
26 743 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren 1180  
   
3,45 m

(367)
8,61

(327)
(694)
1,00 m

(175)
(869)
3:18,04

(311)
(1180)
27 494 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald 1174  
   
3,39 m

(359)
8,71

(317)
(676)
1,05 m

(211)
(887)
3:25,95

(287)
(1174)
28 576 Weihrauch Lena 2001 MV LG Neubrandenburg 1170  
   
3,18 m

(331)
8,49

(339)
(670)
1,00 m

(175)
(845)
3:13,87

(325)
(1170)
29 548 Malchow Merle 2001 MV LAC Mühl Rosin 1159  
   
3,35 m

(354)
8,17

(374)
(728)
1,00 m

(175)
(903)
3:37,37

(256)
(1159)
30 504 Dethloff Josephine 2001 MV Greifswalder SV 04 1103  
   
3,08 m

(318)
8,89

(299)
(617)
1,10 m

(247)
(864)
3:44,02

(239)
(1103)
31 476 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 1093  
   
3,10 m

(320)
8,78

(310)
(630)
1,00 m

(175)
(805)
3:25,58

(288)
(1093)
32 744 Thierbach Alexandra 2001 MV LAV Waren 1053  
   
3,05 m

(313)
9,23

(268)
(581)
1,00 m

(175)
(756)
3:22,56

(297)
(1053)
33 674 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1. LAV Rostock 991  
   
3,03 m

(311)
8,48

(340)
(651)


3:09,34

(340)
34 522 Wittmann Luisa 2001 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 928  
   
3,10 m

(320)
8,71

(317)
(637)


3:24,51

(291)
35 591 Gatter Michelle 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 799  
   
2,90 m

(292)
8,92

(296)
(588)


3:55,95

(211)
563 Doll Olivia 2001 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
3,20 m

(334)
9,07

(282)
(616)
1,00 m

(175)
(791)
n.a.

594 Strohbach Tine-Marie 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

513 Geßner Yasmin 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

486 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

50m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 7,64 438
2. 642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,76 423
3. 571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg 7,84 413
4. 460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 8,36 353
5. 515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 8,46 342
6. 742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren 8,66 322
7. 475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 8,78 310
. 506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 DNS 0

Lauf 2 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,78 421
2. 756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar 7,99 395
3. 600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 8,17 374
4. 758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar 8,41 348
5. 507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 8,69 319
6. 505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 8,77 311
. 646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0

Lauf 3 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 7,72 428
2. 531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin 8,20 371
2. 601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 8,20 371
4. 592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 8,32 357
5. 573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg 8,40 349
6. 590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 8,45 343
7. 598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 8,82 306

Lauf 4 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg 7,92 403
2. 483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald 8,29 361
3. 677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock 8,33 356
4. 574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg 8,48 340
. 668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0
. 755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar DNS 0

Lauf 5 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock 7,71 429
2. 766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund 8,09 383
3. 638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,20 371
4. 562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 8,30 360
5. 564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg 8,37 352
. 678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 DNS 0

Lauf 6 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC 8,00 394
2. 680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock 8,07 386
3. 669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock 8,39 350
4. 730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg 9,23 268
. 645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg DNS 0

Lauf 7 von 7  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,05 388
2. 633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,21 370
3. 488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald 8,36 353
4. 676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock 8,37 352
5. 570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg 8,38 351
6. 517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 8,50 338

800m (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 2:45,62 433
2. 642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:53,88 398
3. 644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:54,24 396
4. 756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar 3:03,10 362
5. 571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg 3:04,82 356
6. 515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3:06,86 349
7. 742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren 3:14,49 323
8. 507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 3:14,81 322
9. 460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3:15,49 319
10. 505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 3:19,88 305
11. 758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar 3:25,51 288
12. 475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 3:26,07 287
. 506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 DNS 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 3:02,09 366
2. 601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 3:04,71 356
3. 531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin 3:08,01 344
4. 516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3:08,72 342
5. 598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 3:12,34 330
6. 590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3:13,29 326
7. 517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3:18,31 310
8. 592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3:20,45 304
. 477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 DNS 0
. 514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0
. 755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar DNS 0
. 668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg 2:55,88 390
2. 638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:00,42 372
3. 573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg 3:01,13 369
4. 570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg 3:01,29 369
5. 488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald 3:03,14 362
6. 483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald 3:03,33 361
7. 574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg 3:06,14 351
8. 766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund 3:15,10 321
9. 677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock 3:17,29 314
10. 562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 3:50,06 224
. 678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg DNS 0

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock 2:46,23 431
2. 637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:55,21 393
3. 703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC 2:57,06 385
4. 669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock 2:58,19 381
5. 680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock 3:00,47 372
6. 676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock 3:02,09 366
7. 633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:11,19 334
8. 730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg 3:48,26 228
. 667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg DNS 0
. 645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0

Hochsprung (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
     
1. 644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,33 400
   
     
1. 638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,33 400
   
     
3. 642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,30 381
   
     
4. 461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1,25 349
   
     
4. 703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC 1,25 349
   
     
6. 516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,20 315
   
     
6. 756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar 1,20 315
   
     
6. 572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg 1,20 315
   
     
6. 573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg 1,20 315
   
     
6. 483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald 1,20 315
   
     
6. 637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,20 315
   
     
6. 633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,20 315
   
     
6. 675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock 1,20 315
   
     
6. 766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund 1,20 315
   
     
15. 571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg 1,15 281
   
     
15. 601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1,15 281
   
     
15. 600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1,15 281
   
     
15. 505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 1,15 281
   
     
15. 676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock 1,15 281
   
     
20. 507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 1,10 247
   
     
20. 574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg 1,10 247
   
     
20. 598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1,10 247
   
     
20. 680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock 1,10 247
   
     
20. 758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar 1,10 247
   
     
20. 669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock 1,10 247
   
     
20. 460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1,10 247
   
     
27. 570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg 1,05 211
   
     
27. 488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald 1,05 211
   
     
27. 517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1,05 211
   
     
27. 742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren 1,05 211
   
     
27. 677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock 1,05 211
   
     
32. 730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg 1,00 175
   
     
32. 531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin 1,00 175
   
     
32. 475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 1,00 175
   
     
32. 562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 1,00 175
   
     
590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe w.v.T. 0
   
     
592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe w.v.T. 0
   
     
731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg DNS 0
   
     
506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 DNS 0
   
     
646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0
   
     
755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar DNS 0
   
     
667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg DNS 0
   
     
514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0
   
     
668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 DNS 0
   
     

Weitsprung Zone (4-K), Schülerinnen W11 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,41 483
   
     
2. 642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,34 475
   
     
3. 638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,25 465
   
     
4. 572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg 4,20 459
   
     
4. 461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 4,20 459
   
     
6. 675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock 4,02 438
   
     
7. 483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald 3,99 434
   
     
8. 460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 3,94 428
   
     
9. 680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock 3,85 417
   
     
10. 600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 3,81 412
   
     
11. 488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald 3,80 411
   
     
12. 516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3,79 410
   
     
12. 573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg 3,79 410
   
     
14. 571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg 3,76 406
   
     
15. 756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar 3,75 405
   
     
16. 766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund 3,73 402
   
     
17. 633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,67 395
   
     
18. 574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg 3,64 391
   
     
19. 637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,63 390
   
     
20. 677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock 3,62 389
   
     
21. 669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock 3,58 383
   
     
22. 676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock 3,56 381
   
     
22. 562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 3,56 381
   
     
24. 564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg 3,55 380
   
     
24. 515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3,55 380
   
     
26. 592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3,53 377
   
     
27. 517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 3,51 374
   
     
28. 703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC 3,49 372
   
     
29. 601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 3,45 367
   
     
30. 758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar 3,42 363
   
     
31. 598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 3,40 360
   
     
32. 505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 3,35 354
   
     
33. 570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg 3,31 348
   
     
34. 742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren 3,30 347
   
     
35. 531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin 3,28 344
   
     
36. 590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3,26 342
   
     
37. 507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 3,18 331
   
     
38. 475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 3,10 320
   
     
39. 730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg 2,96 301
   
     
645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 DNS 0
   
     
755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar DNS 0
   
     
506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 DNS 0
   
     
646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen DNS 0
   
     
678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg DNS 0
   
     

Vierkampf, Schülerinnen W11
29.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M HOC 800  
1 644 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1700  
   
4,41 m

(483)
7,78

(421)
(904)
1,33 m

(400)
(1304)
2:54,24

(396)
(1700)
2 461 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1679  
   
4,20 m

(459)
7,64

(438)
(897)
1,25 m

(349)
(1246)
2:45,62

(433)
(1679)
3 642 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1677  
   
4,34 m

(475)
7,76

(423)
(898)
1,30 m

(381)
(1279)
2:53,88

(398)
(1677)
4 675 Sachs Manja 2000 MV 1. LAV Rostock 1613  
   
4,02 m

(438)
7,71

(429)
(867)
1,20 m

(315)
(1182)
2:46,23

(431)
(1613)
5 638 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1608  
   
4,25 m

(465)
8,20

(371)
(836)
1,33 m

(400)
(1236)
3:00,42

(372)
(1608)
6 572 Scheutzow Dovilè 2000 MV LG Neubrandenburg 1567  
   
4,20 m

(459)
7,92

(403)
(862)
1,20 m

(315)
(1177)
2:55,88

(390)
(1567)
7 703 Hintz Lene 2000 MV Schweriner SC 1500  
   
3,49 m

(372)
8,00

(394)
(766)
1,25 m

(349)
(1115)
2:57,06

(385)
(1500)
8 516 Robrahn Sofia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1495  
   
3,79 m

(410)
7,72

(428)
(838)
1,20 m

(315)
(1153)
3:08,72

(342)
(1495)
9 637 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1486  
   
3,63 m

(390)
8,05

(388)
(778)
1,20 m

(315)
(1093)
2:55,21

(393)
(1486)
10 756 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar 1477  
   
3,75 m

(405)
7,99

(395)
(800)
1,20 m

(315)
(1115)
3:03,10

(362)
(1477)
11 483 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald 1471  
   
3,99 m

(434)
8,29

(361)
(795)
1,20 m

(315)
(1110)
3:03,33

(361)
(1471)
12 571 Podczuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg 1456  
   
3,76 m

(406)
7,84

(413)
(819)
1,15 m

(281)
(1100)
3:04,82

(356)
(1456)
13 573 Scheutzow Laurè 2000 MV LG Neubrandenburg 1443  
   
3,79 m

(410)
8,40

(349)
(759)
1,20 m

(315)
(1074)
3:01,13

(369)
(1443)
14 600 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1433  
   
3,81 m

(412)
8,17

(374)
(786)
1,15 m

(281)
(1067)
3:02,09

(366)
(1433)
15 680 Wiechmann Pia 2000 MV 1. LAV Rostock 1422  
   
3,85 m

(417)
8,07

(386)
(803)
1,10 m

(247)
(1050)
3:00,47

(372)
(1422)
16 766 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund 1421  
   
3,73 m

(402)
8,09

(383)
(785)
1,20 m

(315)
(1100)
3:15,10

(321)
(1421)
17 633 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1414  
   
3,67 m

(395)
8,21

(370)
(765)
1,20 m

(315)
(1080)
3:11,19

(334)
(1414)
18 676 Scheu Lisa 2000 MV 1. LAV Rostock 1380  
   
3,56 m

(381)
8,37

(352)
(733)
1,15 m

(281)
(1014)
3:02,09

(366)
(1380)
19 601 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1375  
   
3,45 m

(367)
8,20

(371)
(738)
1,15 m

(281)
(1019)
3:04,71

(356)
(1375)
20 669 Hecht Hanna 2000 MV 1. LAV Rostock 1361  
   
3,58 m

(383)
8,39

(350)
(733)
1,10 m

(247)
(980)
2:58,19

(381)
(1361)
21 460 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen auf Rügen 1347  
   
3,94 m

(428)
8,36

(353)
(781)
1,10 m

(247)
(1028)
3:15,49

(319)
(1347)
22 488 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald 1337  
   
3,80 m

(411)
8,36

(353)
(764)
1,05 m

(211)
(975)
3:03,14

(362)
(1337)
23 574 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg 1329  
   
3,64 m

(391)
8,48

(340)
(731)
1,10 m

(247)
(978)
3:06,14

(351)
(1329)
24 570 Matzke Jule 2000 MV LG Neubrandenburg 1279  
   
3,31 m

(348)
8,38

(351)
(699)
1,05 m

(211)
(910)
3:01,29

(369)
(1279)
25 677 Stein Sanja 2000 MV 1. LAV Rostock 1270  
   
3,62 m

(389)
8,33

(356)
(745)
1,05 m

(211)
(956)
3:17,29

(314)
(1270)
26 505 Dinse Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 1251  
   
3,35 m

(354)
8,77

(311)
(665)
1,15 m

(281)
(946)
3:19,88

(305)
(1251)
27 758 Riek Maja 2000 MV PSV Wismar 1246  
   
3,42 m

(363)
8,41

(348)
(711)
1,10 m

(247)
(958)
3:25,51

(288)
(1246)
28 598 Kleber Laeticia 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1243  
   
3,40 m

(360)
8,82

(306)
(666)
1,10 m

(247)
(913)
3:12,34

(330)
(1243)
29 531 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin 1234  
   
3,28 m

(344)
8,20

(371)
(715)
1,00 m

(175)
(890)
3:08,01

(344)
(1234)
30 517 Ruthenberg Pia 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1233  
   
3,51 m

(374)
8,50

(338)
(712)
1,05 m

(211)
(923)
3:18,31

(310)
(1233)
31 507 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 1219  
   
3,18 m

(331)
8,69

(319)
(650)
1,10 m

(247)
(897)
3:14,81

(322)
(1219)
32 742 Klein Chiara 2000 MV LAV Waren 1203  
   
3,30 m

(347)
8,66

(322)
(669)
1,05 m

(211)
(880)
3:14,49

(323)
(1203)
33 562 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 1140  
   
3,56 m

(381)
8,30

(360)
(741)
1,00 m

(175)
(916)
3:50,06

(224)
(1140)
34 475 Buschermöhle Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 1092  
   
3,10 m

(320)
8,78

(310)
(630)
1,00 m

(175)
(805)
3:26,07

(287)
(1092)
35 592 Schattkowski Melissa 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1038  
   
3,53 m

(377)
8,32

(357)
(734)


3:20,45

(304)
36 590 Becker Michelle 2000 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1011  
   
3,26 m

(342)
8,45

(343)
(685)


3:13,29

(326)
37 730 de Mür Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg 972  
   
2,96 m

(301)
9,23

(268)
(569)
1,00 m

(175)
(744)
3:48,26

(228)
(972)
515 Ohlsen Tessa 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen n.a.  
   
3,55 m

(380)
8,46

(342)
(722)
n.a.

3:06,86

(349)
(1071)
564 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
3,55 m

(380)
8,37

(352)
(732)
n.a.

n.a.

678 von Stärk Sophie 2000 MV 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

514 Huisman Bente 2000 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

668 Giese Antonia 2000 MV 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

477 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

731 Iwe Lea 2000 MV 1.LAV Sternberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

646 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

755 Edom Josephin 2000 MV PSV Wismar n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

506 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

645 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

667 Bludszuweit Imke 2000 MV 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

50m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 621 Roßmann Lena 2003 MV SV Teutonia 23 Rastow 8,88 300
2. 469 Flacke Marietta 2003 MV Bad Doberaner SV 90 9,19 271
3. 605 Gollatz Josi 2003 MV PSV Neustrelitz 9,53 242
4. 470 Kovacova Terezia 2003 MV Bad Doberaner SV 90 9,56 239
5. 643 Schulz Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,61 235
6. 745 Thierbach Pauline 2003 MV LAV Waren 9,77 222
. 593 Splitt Isabel 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 526 Schulz Theresa 2003 MV ESV 48 Hagenow 8,78 310
2. 611 Kuntsche Jannina 2003 MV PSV Neustrelitz 9,75 224
3. 641 Ruppnow Lea 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,76 223
4. 606 Heinrich Lina 2003 MV PSV Neustrelitz 9,84 217
. 632 Iffland Leonie 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 485 Hilker Thalia 2003 MV HSG Universität Greifswald DNS 0

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 729 de Mür Johanna 2004 MV 1.LAV Sternberg 9,82 218
. 702 Baerens Johanna 2003 MV Schweriner SC DNS 0
. 705 Rösler Janina 2003 MV Schweriner SC DNS 0
. 666 Berlin Enne 2003 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 508 Strack Greta 2003 MV Greifswalder SV 04 DNS 0
. 764 Bauer Nele Sophy 2003 MV TSV 1860 Stralsund DNS 0

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 482 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald 8,79 309
2. 608 Köppe Ida 2003 MV PSV Neustrelitz 9,15 275
3. 673 Neumann Tabea 2003 MV 1. LAV Rostock 9,33 259
3. 551 Schröder Emma 2003 MV LAC Mühl Rosin 9,33 259
5. 739 Brehmer Leonie 2003 MV LAV Waren 9,47 247
6. 765 Britsch Lea 2003 MV TSV 1860 Stralsund 9,76 223

800m (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 621 Roßmann Lena 2003 MV SV Teutonia 23 Rastow 3:18,28 310
2. 469 Flacke Marietta 2003 MV Bad Doberaner SV 90 3:19,83 306
3. 470 Kovacova Terezia 2003 MV Bad Doberaner SV 90 3:22,07 299
4. 526 Schulz Theresa 2003 MV ESV 48 Hagenow 3:23,04 296
5. 605 Gollatz Josi 2003 MV PSV Neustrelitz 3:32,47 269
6. 608 Köppe Ida 2003 MV PSV Neustrelitz 3:33,26 267
7. 643 Schulz Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:34,35 264
8. 611 Kuntsche Jannina 2003 MV PSV Neustrelitz 3:39,16 251
9. 739 Brehmer Leonie 2003 MV LAV Waren 3:43,66 240
10. 606 Heinrich Lina 2003 MV PSV Neustrelitz 3:53,94 215
11. 745 Thierbach Pauline 2003 MV LAV Waren 4:00,41 201
. 593 Splitt Isabel 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0
. 702 Baerens Johanna 2003 MV Schweriner SC DNS 0

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 551 Schröder Emma 2003 MV LAC Mühl Rosin 3:11,82 331
2. 482 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald 3:18,05 311
3. 673 Neumann Tabea 2003 MV 1. LAV Rostock 3:18,49 310
4. 641 Ruppnow Lea 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:28,13 281
5. 729 de Mür Johanna 2004 MV 1.LAV Sternberg 3:47,13 231
6. 765 Britsch Lea 2003 MV TSV 1860 Stralsund 4:16,81 168
. 485 Hilker Thalia 2003 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
. 705 Rösler Janina 2003 MV Schweriner SC DNS 0
. 666 Berlin Enne 2003 MV 1. LAV Rostock DNS 0
. 632 Iffland Leonie 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 508 Strack Greta 2003 MV Greifswalder SV 04 DNS 0
. 764 Bauer Nele Sophy 2003 MV TSV 1860 Stralsund DNS 0

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W8 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 482 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald 3,17 330
   
     
2. 526 Schulz Theresa 2003 MV ESV 48 Hagenow 3,00 306
   
     
3. 621 Roßmann Lena 2003 MV SV Teutonia 23 Rastow 2,80 278
   
     
4. 673 Neumann Tabea 2003 MV 1. LAV Rostock 2,76 272
   
     
5. 551 Schröder Emma 2003 MV LAC Mühl Rosin 2,75 271
   
     
6. 611 Kuntsche Jannina 2003 MV PSV Neustrelitz 2,70 264
   
     
7. 643 Schulz Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,68 261
   
     
8. 608 Köppe Ida 2003 MV PSV Neustrelitz 2,65 256
   
     
9. 605 Gollatz Josi 2003 MV PSV Neustrelitz 2,62 252
   
     
10. 729 de Mür Johanna 2004 MV 1.LAV Sternberg 2,57 245
   
     
11. 469 Flacke Marietta 2003 MV Bad Doberaner SV 90 2,56 243
   
     
12. 641 Ruppnow Lea 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,52 237
   
     
13. 606 Heinrich Lina 2003 MV PSV Neustrelitz 2,48 231
   
     
14. 739 Brehmer Leonie 2003 MV LAV Waren 2,42 222
   
     
15. 470 Kovacova Terezia 2003 MV Bad Doberaner SV 90 2,31 204
   
     
16. 765 Britsch Lea 2003 MV TSV 1860 Stralsund 2,30 203
   
     
17. 745 Thierbach Pauline 2003 MV LAV Waren 2,11 172
   
     
485 Hilker Thalia 2003 MV HSG Universität Greifswald DNS 0
   
     
705 Rösler Janina 2003 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
632 Iffland Leonie 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     
666 Berlin Enne 2003 MV 1. LAV Rostock DNS 0
   
     
508 Strack Greta 2003 MV Greifswalder SV 04 DNS 0
   
     
764 Bauer Nele Sophy 2003 MV TSV 1860 Stralsund DNS 0
   
     
593 Splitt Isabel 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe DNS 0
   
     
702 Baerens Johanna 2003 MV Schweriner SC DNS 0
   
     

Dreikampf, Schülerinnen W8
29.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 482 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald 950  
   
8,79

(309)
3,17 m

(330)
(639)
3:18,05

(311)
(950)
2 526 Schulz Theresa 2003 MV ESV 48 Hagenow 912  
   
8,78

(310)
3,00 m

(306)
(616)
3:23,04

(296)
(912)
3 621 Roßmann Lena 2003 MV SV Teutonia 23 Rastow 888  
   
8,88

(300)
2,80 m

(278)
(578)
3:18,28

(310)
(888)
4 551 Schröder Emma 2003 MV LAC Mühl Rosin 861  
   
9,33

(259)
2,75 m

(271)
(530)
3:11,82

(331)
(861)
5 673 Neumann Tabea 2003 MV 1. LAV Rostock 841  
   
9,33

(259)
2,76 m

(272)
(531)
3:18,49

(310)
(841)
6 469 Flacke Marietta 2003 MV Bad Doberaner SV 90 820  
   
9,19

(271)
2,56 m

(243)
(514)
3:19,83

(306)
(820)
7 608 Köppe Ida 2003 MV PSV Neustrelitz 798  
   
9,15

(275)
2,65 m

(256)
(531)
3:33,26

(267)
(798)
8 605 Gollatz Josi 2003 MV PSV Neustrelitz 763  
   
9,53

(242)
2,62 m

(252)
(494)
3:32,47

(269)
(763)
9 643 Schulz Paulina 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 760  
   
9,61

(235)
2,68 m

(261)
(496)
3:34,35

(264)
(760)
10 470 Kovacova Terezia 2003 MV Bad Doberaner SV 90 742  
   
9,56

(239)
2,31 m

(204)
(443)
3:22,07

(299)
(742)
11 641 Ruppnow Lea 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 741  
   
9,76

(223)
2,52 m

(237)
(460)
3:28,13

(281)
(741)
12 611 Kuntsche Jannina 2003 MV PSV Neustrelitz 739  
   
9,75

(224)
2,70 m

(264)
(488)
3:39,16

(251)
(739)
13 739 Brehmer Leonie 2003 MV LAV Waren 709  
   
9,47

(247)
2,42 m

(222)
(469)
3:43,66

(240)
(709)
14 729 de Mür Johanna 2004 MV 1.LAV Sternberg 694  
   
9,82

(218)
2,57 m

(245)
(463)
3:47,13

(231)
(694)
15 606 Heinrich Lina 2003 MV PSV Neustrelitz 663  
   
9,84

(217)
2,48 m

(231)
(448)
3:53,94

(215)
(663)
16 745 Thierbach Pauline 2003 MV LAV Waren 595  
   
9,77

(222)
2,11 m

(172)
(394)
4:00,41

(201)
(595)
17 765 Britsch Lea 2003 MV TSV 1860 Stralsund 594  
   
9,76

(223)
2,30 m

(203)
(426)
4:16,81

(168)
(594)
702 Baerens Johanna 2003 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

705 Rösler Janina 2003 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

666 Berlin Enne 2003 MV 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

485 Hilker Thalia 2003 MV HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

508 Strack Greta 2003 MV Greifswalder SV 04 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

593 Splitt Isabel 2003 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

632 Iffland Leonie 2003 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

764 Bauer Nele Sophy 2003 MV TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

50m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 625 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,89 407
2. 609 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz 8,14 377
3. 636 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,34 355
4. 525 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow 8,36 353
5. 610 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz 8,50 338
6. 613 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz 8,52 336
7. 569 Krabbe Aimèe 2002 MV LG Neubrandenburg 8,75 313
8. 612 Müller Jule 2002 MV PSV Neustrelitz 8,95 293

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 568 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg 8,13 379
2. 521 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,70 318
3. 741 Kau Celina 2002 MV LAV Waren 8,71 317
4. 530 Rambatt Lisa 2002 MV TSV Malchin 9,13 277
5. 627 Eggers Maike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,24 267
6. 597 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz 9,37 255
. 647 Ziogas Nike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
. 599 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz DNS 0

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 546 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 8,30 360
2. 471 Kraatz Lena 2002 MV Bad Doberaner SV 90 8,58 330
2. 489 Melms Laura 2002 MV HSG Universität Greifswald 8,58 330
4. 665 Beinlich Kira 2002 MV 1. LAV Rostock 8,83 305
5. 544 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 9,11 278
6. 567 Götze Josefin 2002 MV LG Neubrandenburg 9,39 254
7. 589 Becker Anna-Lena 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 9,63 233
. 616 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz DNS 0

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 695 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin 7,98 396
2. 679 Wenzel Julina 2002 MV 1. LAV Rostock 8,33 356
3. 490 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald 8,69 319
4. 634 Kaiser Madleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,74 314
5. 566 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg 8,75 313
6. 672 Mirow Pauline 2002 MV 1. LAV Rostock 8,84 304
7. 595 Zielke Jona 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 9,05 284

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 732 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg 8,48 340
2. 696 Wolf Merle 2002 MV SG Dynamo Schwerin 8,51 337
3. 509 Weiss Jamie 2002 MV Greifswalder SV 04 8,57 331
4. 670 Liedemit Pia 2002 MV 1. LAV Rostock 8,89 299
5. 640 Pokal Alina 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,04 285
6. 631 Horn Matthilda 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,39 254
. 704 Michalski Johanna 2002 MV Schweriner SC DNS 0

800m (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 625 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:00,49 372
2. 609 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz 3:04,08 359
3. 568 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg 3:06,19 351
4. 521 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3:07,54 346
5. 634 Kaiser Madleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:13,31 326
6. 613 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz 3:13,46 326
7. 741 Kau Celina 2002 MV LAV Waren 3:14,14 324
8. 612 Müller Jule 2002 MV PSV Neustrelitz 3:18,48 310
9. 567 Götze Josefin 2002 MV LG Neubrandenburg 3:26,77 285
10. 569 Krabbe Aimèe 2002 MV LG Neubrandenburg 3:29,50 277
11. 525 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow 3:30,23 275
12. 610 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz 3:35,22 261
. 647 Ziogas Nike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 695 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin 2:51,82 406
2. 546 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 3:06,02 351
3. 679 Wenzel Julina 2002 MV 1. LAV Rostock 3:07,54 346
4. 544 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 3:09,07 341
5. 530 Rambatt Lisa 2002 MV TSV Malchin 3:14,30 323
6. 696 Wolf Merle 2002 MV SG Dynamo Schwerin 3:15,66 319
7. 597 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz 3:24,67 291
8. 490 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald 3:25,42 289
9. 471 Kraatz Lena 2002 MV Bad Doberaner SV 90 3:27,35 283
10. 489 Melms Laura 2002 MV HSG Universität Greifswald 3:29,05 278
11. 589 Becker Anna-Lena 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3:35,95 259
12. 566 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg 4:04,47 193
. 599 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz DNS 0

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
1. 670 Liedemit Pia 2002 MV 1. LAV Rostock 2:55,51 391
2. 636 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2:55,55 391
3. 732 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg 2:59,69 375
4. 640 Pokal Alina 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:03,66 360
5. 665 Beinlich Kira 2002 MV 1. LAV Rostock 3:08,09 344
6. 509 Weiss Jamie 2002 MV Greifswalder SV 04 3:26,10 287
7. 595 Zielke Jona 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3:27,56 283
8. 631 Horn Matthilda 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:30,53 274
9. 627 Eggers Maike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3:33,32 266
10. 672 Mirow Pauline 2002 MV 1. LAV Rostock 3:34,12 264
. 704 Michalski Johanna 2002 MV Schweriner SC DNS 0
. 616 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz DNS 0

Weitsprung Zone (3-K), Schülerinnen W9 - Riege 1
Datum: 29.01.2011

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis Punkte  
    -1- -2- -3-  
1. 695 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin 3,96 430
   
     
2. 625 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,74 404
   
     
3. 471 Kraatz Lena 2002 MV Bad Doberaner SV 90 3,70 399
   
     
4. 609 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz 3,68 396
   
     
5. 679 Wenzel Julina 2002 MV 1. LAV Rostock 3,53 377
   
     
6. 696 Wolf Merle 2002 MV SG Dynamo Schwerin 3,52 376
   
     
7. 568 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg 3,48 371
   
     
8. 732 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg 3,45 367
   
     
9. 490 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald 3,43 364
   
     
10. 566 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg 3,42 363
   
     
11. 546 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 3,40 360
   
     
12. 525 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow 3,39 359
   
     
13. 509 Weiss Jamie 2002 MV Greifswalder SV 04 3,38 358
   
     
13. 489 Melms Laura 2002 MV HSG Universität Greifswald 3,38 358
   
     
13. 612 Müller Jule 2002 MV PSV Neustrelitz 3,38 358
   
     
16. 672 Mirow Pauline 2002 MV 1. LAV Rostock 3,31 348
   
     
17. 569 Krabbe Aimèe 2002 MV LG Neubrandenburg 3,26 342
   
     
17. 521 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3,26 342
   
     
17. 670 Liedemit Pia 2002 MV 1. LAV Rostock 3,26 342
   
     
20. 634 Kaiser Madleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,25 340
   
     
21. 610 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz 3,24 339
   
     
21. 613 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz 3,24 339
   
     
23. 544 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 3,22 336
   
     
24. 595 Zielke Jona 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 3,10 320
   
     
25. 665 Beinlich Kira 2002 MV 1. LAV Rostock 3,09 319
   
     
26. 640 Pokal Alina 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3,04 312
   
     
27. 530 Rambatt Lisa 2002 MV TSV Malchin 3,02 309
   
     
28. 589 Becker Anna-Lena 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 2,98 304
   
     
29. 627 Eggers Maike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,97 302
   
     
30. 567 Götze Josefin 2002 MV LG Neubrandenburg 2,96 301
   
     
31. 636 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,93 297
   
     
32. 741 Kau Celina 2002 MV LAV Waren 2,90 292
   
     
33. 631 Horn Matthilda 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2,88 290
   
     
34. 597 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz 2,22 190
   
     
599 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz DNS 0
   
     
704 Michalski Johanna 2002 MV Schweriner SC DNS 0
   
     
616 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz DNS 0
   
     
647 Ziogas Nike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS 0
   
     

Dreikampf, Schülerinnen W9
29.01.2011

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 695 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin 1232  
   
7,98

(396)
3,96 m

(430)
(826)
2:51,82

(406)
(1232)
2 625 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1183  
   
7,89

(407)
3,74 m

(404)
(811)
3:00,49

(372)
(1183)
3 609 Krüger Emily 2002 MV PSV Neustrelitz 1132  
   
8,14

(377)
3,68 m

(396)
(773)
3:04,08

(359)
(1132)
4 568 Ihrke Emma 2002 MV LG Neubrandenburg 1101  
   
8,13

(379)
3,48 m

(371)
(750)
3:06,19

(351)
(1101)
5 732 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg 1082  
   
8,48

(340)
3,45 m

(367)
(707)
2:59,69

(375)
(1082)
6 679 Wenzel Julina 2002 MV 1. LAV Rostock 1079  
   
8,33

(356)
3,53 m

(377)
(733)
3:07,54

(346)
(1079)
7 546 Jäger Paula 2002 MV LAC Mühl Rosin 1071  
   
8,30

(360)
3,40 m

(360)
(720)
3:06,02

(351)
(1071)
8 636 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1043  
   
8,34

(355)
2,93 m

(297)
(652)
2:55,55

(391)
(1043)
9 696 Wolf Merle 2002 MV SG Dynamo Schwerin 1032  
   
8,51

(337)
3,52 m

(376)
(713)
3:15,66

(319)
(1032)
10 670 Liedemit Pia 2002 MV 1. LAV Rostock 1032  
   
8,89

(299)
3,26 m

(342)
(641)
2:55,51

(391)
(1032)
11 471 Kraatz Lena 2002 MV Bad Doberaner SV 90 1012  
   
8,58

(330)
3,70 m

(399)
(729)
3:27,35

(283)
(1012)
12 521 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1006  
   
8,70

(318)
3,26 m

(342)
(660)
3:07,54

(346)
(1006)
13 613 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz 1001  
   
8,52

(336)
3,24 m

(339)
(675)
3:13,46

(326)
(1001)
14 525 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow 987  
   
8,36

(353)
3,39 m

(359)
(712)
3:30,23

(275)
(987)
15 634 Kaiser Madleen 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 980  
   
8,74

(314)
3,25 m

(340)
(654)
3:13,31

(326)
(980)
16 509 Weiss Jamie 2002 MV Greifswalder SV 04 976  
   
8,57

(331)
3,38 m

(358)
(689)
3:26,10

(287)
(976)
17 490 Mischke Leonie 2002 MV HSG Universität Greifswald 972  
   
8,69

(319)
3,43 m

(364)
(683)
3:25,42

(289)
(972)
18 665 Beinlich Kira 2002 MV 1. LAV Rostock 968  
   
8,83

(305)
3,09 m

(319)
(624)
3:08,09

(344)
(968)
19 489 Melms Laura 2002 MV HSG Universität Greifswald 966  
   
8,58

(330)
3,38 m

(358)
(688)
3:29,05

(278)
(966)
20 612 Müller Jule 2002 MV PSV Neustrelitz 961  
   
8,95

(293)
3,38 m

(358)
(651)
3:18,48

(310)
(961)
21 640 Pokal Alina 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 957  
   
9,04

(285)
3,04 m

(312)
(597)
3:03,66

(360)
(957)
22 544 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 955  
   
9,11

(278)
3,22 m

(336)
(614)
3:09,07

(341)
(955)
23 610 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz 938  
   
8,50

(338)
3,24 m

(339)
(677)
3:35,22

(261)
(938)
24 741 Kau Celina 2002 MV LAV Waren 933  
   
8,71

(317)
2,90 m

(292)
(609)
3:14,14

(324)
(933)
25 569 Krabbe Aimèe 2002 MV LG Neubrandenburg 932  
   
8,75

(313)
3,26 m

(342)
(655)
3:29,50

(277)
(932)
26 672 Mirow Pauline 2002 MV 1. LAV Rostock 916  
   
8,84

(304)
3,31 m

(348)
(652)
3:34,12

(264)
(916)
27 530 Rambatt Lisa 2002 MV TSV Malchin 909  
   
9,13

(277)
3,02 m

(309)
(586)
3:14,30

(323)
(909)
28 595 Zielke Jona 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 887  
   
9,05

(284)
3,10 m

(320)
(604)
3:27,56

(283)
(887)
29 566 Gossow Anne 2002 MV LG Neubrandenburg 869  
   
8,75

(313)
3,42 m

(363)
(676)
4:04,47

(193)
(869)
30 567 Götze Josefin 2002 MV LG Neubrandenburg 840  
   
9,39

(254)
2,96 m

(301)
(555)
3:26,77

(285)
(840)
31 627 Eggers Maike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 835  
   
9,24

(267)
2,97 m

(302)
(569)
3:33,32

(266)
(835)
32 631 Horn Matthilda 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 818  
   
9,39

(254)
2,88 m

(290)
(544)
3:30,53

(274)
(818)
33 589 Becker Anna-Lena 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 796  
   
9,63

(233)
2,98 m

(304)
(537)
3:35,95

(259)
(796)
34 597 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz 736  
   
9,37

(255)
2,22 m

(190)
(445)
3:24,67

(291)
(736)
704 Michalski Johanna 2002 MV Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

616 Kuhn Cheyenne 2002 MV PSV Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

647 Ziogas Nike 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

599 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.


Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.