Wettkampfdaten | 2010 (101218)
Weihnachstsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 18.12.2010
Ergebnisliste
Frauen Männer MJA MJB M12 M14 M15 W12 W14 W15 WJA WJB

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 975 Alisch Urte 1967 MV LAC Quelle Fürth 5,33
   
5,33 4,04 5,02 5,27 5,28 5,03
   

60m, Männer - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 974 Tauer Sebastian 1983 MV SC Neubrandenburg 7,59 1./I
221 Hempel Frank 1971 MV HSG Universität Greifswald DNS

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 974 Tauer Sebastian 1983 MV SC Neubrandenburg 7,59 q
2. 221 Hempel Frank 1971 MV HSG Universität Greifswald 7,89 q
. 338 Kapke Hannes 1990 BB LG Prignitz DNS

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 221 Hempel Frank 1971 MV HSG Universität Greifswald 25,77 1./I

1000m, Männer - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 953 Gerdel Chris 1989 MV SC Neubrandenburg 2:25,77 1./I
2. 979 Hintz Christoph 1990 MV Schweriner SC 2:28,91 2./I
3. 963 Helmis Daniel 1988 MV SC Neubrandenburg 2:32,03 3./I
4. 992 Pudschun Lucas 1990 BE TSC Berlin 2:36,41 4./I

3000m, Männer - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1078 Maciej Twor 1985 PL MLUKS Mokasyn Ploty 8:42,89 1./I
2. 935 Friese Denny 1992 MV SC Neubrandenburg 8:43,38 2./I
3. 1074 Kalinowski Zbigniew 1982 PL UKL Ósemka Police 9:27,31 3./I

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,80 1,85 1,90 1,95 1,96  
1. 346 Antczak Slawomir 1990 ZPN LKS Olimpic Szczecin 1,90
   
O O O XXX  
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 249 Piotrowski Robert 1966 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 12,13
   
x 12,13 12,11 12,13 x x
   
2. 911 Czarnas Mateusz 1987 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 10,70
   
9,99 10,65 x 10,54 10,70 10,33
   

60m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 344 Fijalkowski Igor 1992 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,20 1./I
2. 287 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,46 2./I
3. 976 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 7,60 3./I
1025 Tomicki Tomasz 1992 ZPN UKS Barnim Goleniów DNS

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:55

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 344 Fijalkowski Igor 1992 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,12 q
2. 1025 Tomicki Tomasz 1992 ZPN UKS Barnim Goleniów 7,18 q
3. 287 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,47 q
4. 976 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 7,58 q
. 339 Richert Michel 1992 BB LG Prignitz DNS
. 222 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald DNS

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 344 Fijalkowski Igor 1992 ZPN LKS Olimpic Szczecin 22,65 1./I
2. 976 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 23,95 2./I
3. 287 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 24,58 3./I

1000m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 952 Berning Michel 1991 MV SC Neubrandenburg 2:27,35 1./I
2. 980 Baar Philip 1992 MV Schweriner SC 2:30,70 2./I
3. 956 Herrmann Philipp 1991 MV SC Neubrandenburg 2:32,11 3./I
4. 948 Kolb Jonas 1992 MV SC Neubrandenburg 2:36,72 4./I
5. 391 Wermuth Mateusz 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:49,39 5./I
935 Friese Denny 1992 MV SC Neubrandenburg DNS
374 Turkiewicz Mateusz 1991 ZPN MKL Maraton Swinoujscie DNS

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,85 1,88 1,90 1,95  
1. 1000 Michalak Piotr 1991 ZPN UKL Ósemka Police 1,90
   
XXO - O XXX
   

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 287 Koop Sascha 1992 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 6,42
   
6,31 x x 6,42 6,02 6,30
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 964 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg 17,16
   
x 16,06 17,16 16,33 15,13 15,87
   
2. 998 Karwowski Karol 1991 ZPN UKL Ósemka Police 12,23
   
11,00 12,23 12,08 11,93 x -
   

60m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 213 Golnik Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 7,27 1./I
2. 357 Staskiewicz Dominik 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,29 2./I
3. 931 Slowikowski Przemyslaw 1993 POM MMKS Gdansk 7,38 3./I
4. 358 Szydel Piotr 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,44 4./I
5. 928 Karnas Kamil 1993 POM MMKS Gdansk 7,47 5./I
6. 203 Muskulus Till 1993 MV 1. LAV Rostock 7,48 6./I
7. 1002 Czerwiec Rafal 1993 ZPN UKL Ósemka Police 7,58 7./I
8. 226 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 7,60 8./I

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:15

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 213 Golnik Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 7,27 q
2. 928 Karnas Kamil 1993 POM MMKS Gdansk 7,40 q
3. 1002 Czerwiec Rafal 1993 ZPN UKL Ósemka Police 7,53 q
4. 224 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald 7,69
. 356 Namiotko Jedrzej 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin DNS
. 365 Gawel Bartosz 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin DNS
. 340 Behn Ralf 1993 BB LG Prignitz DNS

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 357 Staskiewicz Dominik 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,31 q
2. 203 Muskulus Till 1993 MV 1. LAV Rostock 7,44 q
3. 226 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 7,59 q
4. 1066 Krakowski Jan 1994 POM WKS Flota Gdynia 7,88
5. 822 Slusarz Pawel 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 7,97
6. 273 Kraczewski Wojciech 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 7,98
. 940 Banisch Rene 1994 MV SC Neubrandenburg DNS

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 358 Szydel Piotr 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,41 q
2. 931 Slowikowski Przemyslaw 1993 POM MMKS Gdansk 7,43 q
3. 247 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald 7,66
4. 250 Pyjek Lukasz 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 7,70
. 946 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg DNS
. 255 Kamionka Wojciech 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 201 Simon Louis 1994 MV 1. LAV Rostock 23,05 1./IV
2. 213 Golnik Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 23,15 1./V
3. 931 Slowikowski Przemyslaw 1993 POM MMKS Gdansk 23,28 1./III
4. 357 Staskiewicz Dominik 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 23,55 1./I
5. 358 Szydel Piotr 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 23,78 2./V
6. 224 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald 23,98 2./I
7. 1002 Czerwiec Rafal 1993 ZPN UKL Ósemka Police 24,21 1./II
8. 204 Hartung Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 24,54 2./IV
9. 247 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald 24,57 3./IV
10. 845 Stachura Norbert 1993 ZPN MKS Junior Zlocieniec 25,10 2./II
11. 1001 Kaminski Jakub 1993 ZPN UKL Ósemka Police 25,44 3./II
12. 250 Pyjek Lukasz 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 25,46 3./V
13. 1066 Krakowski Jan 1994 POM WKS Flota Gdynia 25,75 2./III
14. 248 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald 25,96 3./III
15. 822 Slusarz Pawel 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 25,98 3./I
203 Muskulus Till 1993 MV 1. LAV Rostock DNS
927 Bykowski Michal 1993 POM MMKS Gdansk DNF

1000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1036 Galkowski Damian 1994 ZPN UKS Wieza Postomino 2:39,93 1./II
2. 355 Puch Denis 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 2:40,33 2./II
3. 1071 Baszkiewicz Marek 1993 PL MKL Szczecin 2:44,33 3./II
4. 838 Szwed Mateusz 1993 ZPN MKS Junior Zlocieniec 2:45,53 1./I
5. 820 Guminski Krystian 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:48,18 4./II
6. 252 Matyja Daniel 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:49,55 5./II
7. 377 Frydrykiewicz Oskar 1994 ZPN MKL Szczecin 2:50,87 2./I
8. 380 Helon Radoslaw 1994 ZPN MKL Szczecin 2:51,52 3./I
9. 959 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg 2:51,94 6./II
10. 950 Michalew Nikolaj 1994 MV SC Neubrandenburg 2:52,08 4./I
11. 251 Sepelowski Marek 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:52,35 5./I
12. 354 Mikolajczyk Mateusz 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 2:52,46 7./II
13. 962 Ganzer Wirat 1994 MV SC Neubrandenburg 2:55,46 8./II
14. 933 Gabis Kacper 1994 POM MMKS Gdansk 2:57,38 9./II
15. 361 Górski Artur 1994 ZPN LKS Olimpic Szczecin 3:01,29 6./I
254 Wojtczak Jan 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
821 Górski Milosz 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
387 Chimiak Rafal 1993 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
957 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg DNS
379 Miaskowski Rafal 1993 ZPN MKL Szczecin DNF

3000m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 378 Sowinski Cezary 1993 ZPN MKL Szczecin 8:53,79 1./I
2. 253 Niewiadomski Igor 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 10:28,36 2./I
350 Krupczynski Michal 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin DNS

60m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:10

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 201 Simon Louis 1994 MV 1. LAV Rostock 8,57 1./I
2. 973 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg 8,86 2./I
3. 204 Hartung Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 8,90 3./I
4. 226 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 8,96 4./I
5. 240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,98 5./I
6. 205 Eckleben Erik 1995 MV 1. LAV Rostock 9,01 6./I

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:35

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 201 Simon Louis 1994 MV 1. LAV Rostock 8,58 q
2. 973 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg 8,82 q
3. 204 Hartung Christopher 1993 MV 1. LAV Rostock 8,87 q
4. 226 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 8,93 q
5. 205 Eckleben Erik 1995 MV 1. LAV Rostock 9,10 q
6. 240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,15 q

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,60 1,65 1,70 1,75 1,78 1,80 1,85  
1. 845 Stachura Norbert 1993 ZPN MKS Junior Zlocieniec 1,78
   
- O O O O - XXX
   
2. 248 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald 1,75
   
XO O O XXO XXX    
   
973 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg CAN
   
             
   

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 946 Cichowski Maximilian 1994 MV SC Neubrandenburg 6,96
   
x 6,78 x 6,81 6,96 6,88
   
2. 224 Wald Christopher 1993 MV HSG Universität Greifswald 6,24
   
6,06 6,08 6,10 6,09 5,97 6,24
   
3. 273 Kraczewski Wojciech 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 6,06
   
5,94 5,73 x 6,06 5,86 x
   
4. 940 Banisch Rene 1994 MV SC Neubrandenburg 6,02
   
x x 5,86 5,93 5,87 6,02
   
5. 973 Gehrke Nils Erik 1995 MV SC Neubrandenburg 6,00
   
6,00
   
6. 836 Pomian Sebastian 1994 ZPN MKS Junior Zlocieniec 5,96
   
5,96 5,74 5,92 x 5,72 5,87
   
7. 248 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald 5,66
   
5,66 5,32 5,59 x x 5,50
   
8. 247 Warnig Tom 1994 MV HSG Universität Greifswald 5,16
   
x 5,16 x x x x
   
340 Behn Ralf 1993 BB LG Prignitz DNS
   
   
255 Kamionka Wojciech 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
   
   

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 837 Walkowiak Marcin 1994 ZPN MKS Junior Zlocieniec 13,78
   
12,71 13,16 13,67 12,30 13,47 13,78
   
2. 1007 Klimkowski Jacub 1992 ZPN UKL Ósemka Police 13,41
   
10,57 12,73 13,41 13,30 13,40 x
   
3. 1003 Rózanski Tomasz 1994 ZPN UKL Ósemka Police 12,86
   
12,86 12,64 12,22 x x x
   
4. 359 Jachimowicz Sylwester 1994 ZPN LKS Olimpic Szczecin 10,61
   
9,11 9,93 10,19 9,80 x 10,61
   
5. 386 Beta Lukasz 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 9,14
   
x 8,13 8,43 8,64 8,90 9,14
   

60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:25

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 310 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 8,34 1./I
2. 238 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald 8,39 2./I
3. 1076 Subocz Marek 1997 PL MKS Kusy Szczecin 8,74 3./I
4. 311 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg 8,88 4./I
5. 1067 Rudek Szymon 1998 PL Flota Gdynia 8,91 5./I
6. 307 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg 8,99 6./I
7. 232 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald 9,18 7./I
8. 333 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg 9,19 8./I

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1067 Rudek Szymon 1998 PL Flota Gdynia 8,87 q
2. 311 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg 8,89 q
3. 333 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg 9,05 q
4. 225 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald 9,29
5. 299 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg 9,55

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 307 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg 8,90 q
2. 232 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald 9,09 q
3. 234 Hoffmeister Max 1998 MV HSG Universität Greifswald 9,32
4. 879 Ratajczak Wojciech 1999 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,49
. 313 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg DNS

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 310 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 8,32 q
2. 238 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald 8,39 q
3. 1076 Subocz Marek 1997 PL MKS Kusy Szczecin 8,64 q
4. 876 Budzynski Daniel 1998 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,14
. 329 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg DNS
. 320 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg DNS
. 233 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald DNS

1000m, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 308 Eckert Hannes 1998 MV LG Neubrandenburg 3:12,81 1./I
2. 309 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg 3:15,97 2./I
3. 926 Glebow Dominik 1998 POM MMKS Gdansk 3:16,08 3./I
4. 333 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg 3:16,62 4./I
5. 329 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg 3:27,61 5./I
6. 1018 Srudka Piotr 1998 ZPN UKL Ósemka Police 3:37,49 6./I
298 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg DNS

Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 238 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald 8,39
   
8,39 7,76 8,13 8,24 8,36 7,87
   
2. 225 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald 7,38
   
7,10 7,03 7,26 7,10 7,23 7,38
   
233 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald DNS
   
   

Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 310 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 5,01
   
5,00 5,00 4,92 4,89 4,96 5,01
   
2. 307 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg 4,85
   
4,85 4,68 4,75 4,81 4,72 3,52
   
3. 238 Scheuschner Frieder 1999 MV HSG Universität Greifswald 4,82
   
4,82 4,52 x 4,44 x x
   
4. 311 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg 4,78
   
4,75 4,78 4,69 4,57 4,68 4,68
   
5. 225 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald 4,60
   
4,60 4,21 4,40 4,12 4,06 4,22
   
6. 234 Hoffmeister Max 1998 MV HSG Universität Greifswald 4,37
   
4,37 x 4,19 4,09 4,07 4,20
   
7. 232 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald 4,36
   
4,36 x 4,15 x 4,28 x
   
8. 299 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg 4,24
   
4,09 4,24 4,07 4,24 3,76 4,07
   
320 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg DNS
   
   
313 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg DNS
   
   
298 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg DNS
   
   
233 Bothe Joschua 1999 MV HSG Universität Greifswald DNS
   
   

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 215 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. 7,39 1./I
2. 878 Lapecinski Przemyslaw 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,64 2./I
3. 887 Biernat Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,72 3./I
4. 945 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg 7,75 4./I
5. 888 Mazur Rafal 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,82 5./I
5. 808 Trzepacz Dawid 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 7,82 5./I
7. 847 Maj Grzegorz 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec 7,92 7./I
8. 243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 7,96 8./I

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:20

Lauf 1 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 215 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. 7,51 q
2. 888 Mazur Rafal 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,85 q
3. 284 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,95
4. 1039 Rachwalski Mateusz0 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 9,45
5. 889 Chwieralski Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 10,12
. 285 Petersen Nick 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS
. 214 Dethloff Johannes 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. DNS

Lauf 2 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 878 Lapecinski Przemyslaw 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,77 q
2. 1052 Kucharczyk Jakub 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 8,74
. 1076 Subocz Marek 1997 PL MKS Kusy Szczecin DNS
. 337 Gluth Colin 1997 BB LG Prignitz DNS
. 987 Glawe Johann 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen DNS
. 217 Heite Maximilian 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. DNS
. 880 Zablocki Adrian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS
. 363 Wesolowski Sebastian 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin DNS

Lauf 3 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 887 Biernat Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,74 q
2. 906 Kozlowski Adrian 1997 ZPN MKS Swiec Slawno 8,04
3. 1013 Getka Patryk 1997 ZPN UKL Ósemka Police 8,08
4. 861 Dostatni Alan 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,59
5. 862 Holubowski Pawel 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,79
. 366 Lipinski Dawid 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin DNS
. 277 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin DNS
. 986 Neumann Robert 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS

Lauf 4 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 945 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg 7,74 q
2. 847 Maj Grzegorz 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec 7,88 q
3. 246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,02
4. 816 Gozdowski Daniel 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 9,24
5. 850 Luniewski Nikodem 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,33
6. 881 Sochacki Mateusz 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,49
. 241 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald DNS
. 990 Hagendorff Felix 1997 MV SV Eintracht Zinnowitz DNS

Lauf 5 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 808 Trzepacz Dawid 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 7,58 q
2. 242 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,06
3. 305 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg 8,20
4. 852 Prysiak Krystian 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,31
5. 815 Kownacki Kamil 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 8,60
6. 851 Wysoczanski Bartlomiej 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,84
. 943 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg DNS
. 245 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald DNS

Lauf 6 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 7,94 q
2. 302 Hadrath Theo 1997 MV LG Neubrandenburg 8,83
3. 814 Reuter Cezary 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 9,06
4. 890 Wesolowski Sebastian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,39
5. 813 Cegielski Michal 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 9,47
6. 853 Lipinski Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 10,59
. 332 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg DNS
. 244 Lange Erik 1997 MV HSG Universität Greifswald DNS

200m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 24,59 1./II
2. 886 Massiel Krystian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 25,54 1./III
3. 284 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25,59 1./V
4. 847 Maj Grzegorz 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec 26,15 2./II
5. 1013 Getka Patryk 1997 ZPN UKL Ósemka Police 26,28 2./III
6. 242 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 26,37 1./IV
7. 246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 26,43 2./V
8. 302 Hadrath Theo 1997 MV LG Neubrandenburg 27,95 2./IV
9. 1052 Kucharczyk Jakub 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 28,24 3./IV
10. 815 Kownacki Kamil 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 28,89 1./I
11. 814 Reuter Cezary 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 30,10 2./I
12. 813 Cegielski Michal 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 30,18 3./II
13. 816 Gozdowski Daniel 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 30,93 3./I
861 Dostatni Alan 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS
215 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. DSQ
    R162.7
305 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg DSQ
    163.3,4

1000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1047 Binkiewicz Sebastian 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 3:19,01 1./I
2. 1011 Mazurkiewicz Patryk 1997 ZPN UKL Ósemka Police 3:05,81 2./I
3. 296 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg 3:02,71 1./III
4. 297 Meister Philipp 1997 MV LG Neubrandenburg 3:00,69 2./III
5. 997 Jasinski Przemyslaw 1996 ZPN UKL Ósemka Police 2:57,76 3./I
6. 825 Klepadlo Kamil 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:57,71 4./I
7. 324 Peters Marcel 1997 MV LG Neubrandenburg 2:54,19 1./II
8. 904 Olejnik Lukasz 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 2:51,88 3./III
9. 840 Gessel Grzegorz 1996 ZPN MKS Junior Zlocieniec 2:51,78 5./I
10. 967 Jurat Kilian 1996 MV SC Neubrandenburg 2:49,07 4./III
11. 860 Stojek Kamil 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 2:45,08 6./I
12. 968 Zawadzki David 1996 MV SC Neubrandenburg 2:42,88 5./III
849 Zlotnik Tomasz 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS
1028 Stasiak Bartlomiej 1997 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie DNS
1029 Woszczak Oskar 1997 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie DNS
803 Bojda Michal 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
1055 Zwolinski Dawid 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
286 Engelbrecht Franz 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS
1037 Wyhadanczuk Michal 1996 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
265 Kozlowski Szymon 1996 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
295 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg DNS
1056 Granat Nikodem 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNF
869 Bartosz Grzegorz 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin DSQ
    R 163.3,4

3000m, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 966 Frey Ole 1996 MV SC Neubrandenburg 10:01,62 1./I
2. 991 Kleinschmidt Uwe 1997 MV SVG Eggesin 90 11:14,73 2./I

60m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:45

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,86 1./I
2. 210 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock 8,90 2./I
3. 323 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 9,02 3./I
4. 216 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. 9,17 4./I
5. 246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,09 5./I

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,76 q
2. 210 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock 8,90 q
3. 323 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 9,10 q
4. 216 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. 9,32 q
5. 246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,13 q
. 245 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald DSQ
    R162.6

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70  
1. 245 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,65
   
- - - - - O O XXO O O XXX
   
2. 945 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg 1,65
   
- - - - - O O XO XXO XXO XXX
   
3. 848 Walkowiak Michal 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec 1,60
   
- - - - O O O O O XXX  
   
4. 854 Mondzelewski Cezary 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,60
   
- - - O O O XO XO O XXX  
   
5. 323 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 1,60
   
- - - - - - O XO XO XXX  
   
6. 1010 Bangierski Dawid 1997 ZPN UKL Ósemka Police 1,55
   
O O O O O O O XO XXX    
   
7. 901 Luniewski Borys 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,55
   
- - - - O XO O XXO XXX    
   
8. 898 Kostek Dawid 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,50
   
- - - O O O XXO XXX      
   
9. 856 Kadlubek Hubert 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,50
   
- - XO O O XXO XXO XXX      
   
10. 944 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg 1,45
   
- - - O O XO XXX        
   
10. 810 Stefanski Grzegorz 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 1,45
   
- - O O O XO XXX        
   
12. 850 Luniewski Nikodem 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,45
   
O O XO XO XO XXO XXX        
   
13. 851 Wysoczanski Bartlomiej 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,30
   
XO O O XXX              
   
277 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin w.v.T.
   
                     
   
853 Lipinski Dawid 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin w.v.T.
   
XXX                    
   
366 Lipinski Dawid 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin DNS
   
                     
   
400 Grzesik Filip 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
   
                     
   
834 Michalski Michal 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
   
                     
   
218 Hochkeppler Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. DNS
   
                     
   

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 243 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 6,01
   
6,01 x 5,90 5,36 x 5,88
   
2. 210 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock 5,97
   
5,97 4,48 5,73 4,49 x 5,96
   
3. 215 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. 5,84
   
5,76 5,72 x x 5,84 -
   
4. 945 Silz Leonhard 1996 MV SC Neubrandenburg 5,41
   
5,17 5,03 2,19 5,02 4,21 5,41
   
5. 906 Kozlowski Adrian 1997 ZPN MKS Swiec Slawno 5,36
   
5,15 4,46 5,36 x 5,21 x
   
6. 323 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 5,26
   
5,26 5,05 4,56 3,71 4,94 -
   
7. 245 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 5,19
   
5,19 x x x - -
   
8. 284 Grünwald Henry 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,13
   
4,56 4,65 5,09 5,13 4,61 4,92
   
9. 246 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,86
   
x 4,86 4,59
   
10. 305 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg 4,63
   
4,38 4,63 4,60
   
11. 880 Zablocki Adrian 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 4,47
   
x x 4,47
   
11. 810 Stefanski Grzegorz 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 4,47
   
x x 4,47
   
13. 242 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald 4,46
   
4,34 4,46 x
   
862 Holubowski Pawel 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin w.v.T.
   
x x
   
216 Nehls Danny 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. w.v.T.
   
x
   
241 Fibelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald DNS
   
   
286 Engelbrecht Franz 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS
   
   
218 Hochkeppler Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. DNS
   
   
244 Lange Erik 1997 MV HSG Universität Greifswald DNS
   
   
337 Gluth Colin 1997 BB LG Prignitz DNS
   
   
943 Osterloh Adrian 1996 MV SC Neubrandenburg DNS
   
   
944 Keidl Thomas 1996 MV SC Neubrandenburg DNS
   
   
277 Prüfer Clemens 1997 MV LAC Mühl Rosin DNS
   
   
873 Mojsiewicz Karol 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS
   
   
834 Michalski Michal 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
   
   
217 Heite Maximilian 1996 MV Greifswalder SV 04 e.V. DNS
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 839 Lachowski Sebastian 1997 ZPN MKS Junior Zlocieniec 11,27
   
x 10,97 10,82 10,44 11,27 10,59
   
2. 267 Stanowski Adam 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 11,26
   
11,26 x 10,28 10,43 9,46 10,27
   
3. 910 Schulz Jan 1996 D ESV Lok Neustrelitz 10,73
   
9,99 10,22 9,81 10,73 9,73 10,60
   
4. 996 Maslach Kacper 1996 ZPN UKL Ósemka Police 10,63
   
9,93 9,46 9,99 10,13 10,08 10,63
   
5. 807 Idczak Adrian 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 6,80
   
6,41 6,27 6,38 x 5,31 6,80
   
6. 902 Radulewicz Zbigniew 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 6,71
   
6,64 6,71 6,43 6,31 6,36 6,56
   
987 Glawe Johann 1997 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen DNS
   
   
278 Prüfer Henning 1996 MV LAC Mühl Rosin DNS
   
   
332 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg DNS
   
   
986 Neumann Robert 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
   
   
818 Kurpiel Robert 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
   
   

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 841 Janiszak Kamil 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec 7,35 1./I
2. 932 Kowalczyk Wojciech 1995 POM MMKS Gdansk 7,53 2./I
3. 352 Gulczynski Bartosz 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,54 3./I
4. 1005 Wiecek Wojciech 1995 ZPN UKL Ósemka Police 7,58 4./I
5. 905 Wardak Mateusz 1995 ZPN MKS Swiec Slawno 7,68 5./I
6. 882 Maczka Mariusz 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,69 6./I
7. 206 Frick Julian 1995 MV 1. LAV Rostock 7,72 7./I
8. 282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,91 8./I

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:20

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 932 Kowalczyk Wojciech 1995 POM MMKS Gdansk 7,49 q
2. 282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,80 q
3. 1020 Kaliszewski Szymon 1995 ZPN UKS Barnim Goleniów 7,82
4. 258 Wysocki Patryk 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 7,89
5. 240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 7,94

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 352 Gulczynski Bartosz 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,50 q
2. 1005 Wiecek Wojciech 1995 ZPN UKL Ósemka Police 7,55 q
3. 209 Schörling Maik 1995 MV 1. LAV Rostock 7,90
4. 351 Niznik Daniel 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin 7,92
5. 239 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald 7,94
. 942 Bruhn Marwin 1995 MV SC Neubrandenburg DNS

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 841 Janiszak Kamil 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec 7,41 q
2. 905 Wardak Mateusz 1995 ZPN MKS Swiec Slawno 7,58 q
3. 882 Maczka Mariusz 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 7,66 q
4. 206 Frick Julian 1995 MV 1. LAV Rostock 7,71 q
5. 207 Schmidt Johannes 1995 MV 1. LAV Rostock 7,84
6. 831 Wlodarz Pawel 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 8,00
. 263 Kosior Michal 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DSQ
    fehlstart

200m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 841 Janiszak Kamil 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec 23,87 1./II
2. 352 Gulczynski Bartosz 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin 24,30 1./IV
3. 207 Schmidt Johannes 1995 MV 1. LAV Rostock 24,52 1./III
4. 206 Frick Julian 1995 MV 1. LAV Rostock 24,76 2./IV
5. 1005 Wiecek Wojciech 1995 ZPN UKL Ósemka Police 24,99 2./II
6. 351 Niznik Daniel 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin 25,05 3./IV
7. 209 Schörling Maik 1995 MV 1. LAV Rostock 25,14 2./III
8. 240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 25,18 3./III
9. 1020 Kaliszewski Szymon 1995 ZPN UKS Barnim Goleniów 25,25 1./I
10. 282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 25,29 4./III
11. 900 Brzezinski Adam 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 25,69 2./I
12. 258 Wysocki Patryk 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 25,95 3./II
13. 831 Wlodarz Pawel 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 26,09 3./I
14. 899 Garbicz Lukasz 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 26,34 4./I
239 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald DNS

1000m, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 343 Niechcial Adrian 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin 3:05,47 1./II
2. 835 Zair Szadi 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 3:04,94 1./I
3. 826 Masternak Krystian 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 3:04,70 2./II
4. 947 Hübner Max 1995 MV SC Neubrandenburg 3:04,51 2./I
5. 921 Pawlowski Kamil 1995 POM MMKS Gdansk 3:04,46 3./I
6. 922 Pszczolinski Piotr 1995 POM MMKS Gdansk 3:01,32 4./I
7. 264 Szpecinski Przemyslaw 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:53,95 5./I
8. 977 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg 2:49,37 3./II
9. 819 Pankratow Pawel 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:46,31 4./II
10. 961 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg 2:42,49 5./II
1035 Matwiejuk Szymon 1995 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie DNS
892 Florczak Aleksander 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS
373 Brzozowski Michal 1995 ZPN MKL Maraton Swinoujscie DNS
362 Kopanski Amadeusz 1995 ZPN LKS Olimpic Szczecin DNS

60m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:45

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 210 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock 9,32 1./I

60m Hürden, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 210 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock 9,32 q
. 831 Wlodarz Pawel 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
. 282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNF

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73 1,76 1,80 1,83  
1. 941 Baustian Johann 1995 MV SC Neubrandenburg 1,80
   
- - - - - - O O O XXO XXX
   
2. 907 Przybyla Adrian 1995 ZPN MKS Swiec Slawno 1,70
   
- - O O O O O XXX      
   
3. 891 Kaczor Maciej 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,65
   
- - O O XO O XXX        
   
4. 239 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald 1,65
   
- - O O O XXO XXX        
   
5. 842 Dzieciatkowski Adrian 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec 1,60
   
O O O O O XXX          
   
982 Rudolf Bastian 1995 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
   
                     
   

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 205 Eckleben Erik 1995 MV 1. LAV Rostock 6,10
   
5,92 5,79 6,10 5,56 - 5,62
   
2. 263 Kosior Michal 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 5,95
   
5,76 x x 5,86 5,95 5,89
   
3. 240 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,65
   
5,60 4,18 4,43 5,65 5,64 4,58
   
4. 282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,58
   
5,05 5,17 5,58 5,28 - -
   
5. 905 Wardak Mateusz 1995 ZPN MKS Swiec Slawno 5,41
   
5,39 x 5,38 5,03 5,41 x
   
6. 239 Lemke Klemens 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,12
   
4,88 4,66 5,01 5,12 x 4,74
   
7. 382 Ely Martin 1995 D ESV Lok Neustrelitz 4,81
   
x 4,32 4,81 x 3,04 4,08
   
210 Al-Mekhlafi Samir 1996 MV 1. LAV Rostock DNS
   
   
942 Bruhn Marwin 1995 MV SC Neubrandenburg DNS
   
   
982 Rudolf Bastian 1995 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
   
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 924 Pycka Mariusz 1995 POM MMKS Gdansk 16,13
   
x x 16,13 x 15,93 15,58
   
2. 261 Stanowski Dawid 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 15,76
   
x 15,54 15,76 x x 13,66
   
3. 282 Krohn Uwe 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 13,61
   
11,81 12,68 12,41 13,00 13,02 13,61
   
4. 842 Dzieciatkowski Adrian 1995 ZPN MKS Junior Zlocieniec 13,39
   
13,39 13,33 13,01 13,02 x 12,37
   
5. 903 Zablocki Eryk 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 11,33
   
11,18 x 11,33 11,00 10,73 10,86
   
6. 382 Ely Martin 1995 D ESV Lok Neustrelitz 10,00
   
9,70 9,77 9,83 9,82 10,00 9,50
   

60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 292 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren 8,45 1./I
2. 312 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg 8,46 2./I
3. 885 Dyka Sandra 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,47 3./I
4. 1017 Galamaga Julia 1998 ZPN UKL Ósemka Police 8,56 4./I
5. 300 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 8,62 5./I
6. 315 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg 8,71 6./I
7. 237 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 8,85 7./I
8. 236 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald 9,08 8./I

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 312 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg 8,45
2. 300 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 8,62
3. 304 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg 8,87
4. 1016 Zalewska Maria 1998 ZPN UKL Ósemka Police 8,95
5. 1015 Jagielska Barbara 1998 ZPN UKL Ósemka Police 9,14
6. 327 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg 9,15
7. 328 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg 9,67

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1017 Galamaga Julia 1998 ZPN UKL Ósemka Police 8,58
2. 291 Adams Elisa 1998 MV LAV Waren 9,00
3. 397 Miler Joanna 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino 9,05
4. 294 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 9,16
5. 1014 Krekora Klaudia 1998 ZPN UKL Ósemka Police 9,17
6. 330 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg 9,70
7. 326 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg 9,86

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 292 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren 8,49
2. 237 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 8,76
3. 303 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg 8,77
4. 331 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg 9,28
5. 1008 Krasnicka Dorota 1999 ZPN UKL Ósemka Police 9,34
6. 325 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 9,49
. 317 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg DNS

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 236 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald 8,77
2. 318 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg 8,88
3. 877 Turczynowska Julia 1998 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,41
4. 319 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg 9,80
5. 321 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg 9,81
. 1034 Kordowska Kamila 1998 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie DNS
. 336 Burmeister Eva 1998 BB LG Prignitz DNS

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 885 Dyka Sandra 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,53
2. 315 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg 8,68
3. 322 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 9,03
4. 920 Ratajczyk Roksana 1999 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 9,15
5. 394 Madczak Agnieszka 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino 9,56
. 393 Kalucka Klaudia 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS

800m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:30

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 314 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg 2:29,14 1./I
2. 301 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 2:34,24 2./I
3. 316 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg 2:37,16 3./I
4. 914 Suchodolska Dominika 1998 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:39,94 4./I
5. 917 Ratajczyk Roksana 1998 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:44,15 5./I
6. 918 Bialik Joanna 1998 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:48,35 6./I
7. 1069 Bariosik Kamila 1998 PL MKL Szczecin 2:54,22 7./I
1031 Szydlowska Paulina 1998 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie DNS
1032 Zytowiecka Oliwia 1999 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie DNS
1033 Aleksiak Natalia 1999 ZPN UKS Sokól Ustronie Morskie DNS
396 Myc Anna 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
395 Borowska Justyna 1998 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS

Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 292 Endler Lilly 1998 MV LAV Waren 5,09
   
4,93 4,89 4,92 4,87 5,09 4,91
   
2. 312 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg 4,87
   
4,81 x 4,87 x 4,69 4,47
   
3. 318 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg 4,68
   
4,59 4,49 4,47 4,49 4,68 4,52
   
4. 303 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg 4,66
   
4,46 4,56 4,45 4,51 4,66 x
   
5. 237 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 4,48
   
4,33 4,32 4,39 4,48 3,36 4,44
   
6. 291 Adams Elisa 1998 MV LAV Waren 4,46
   
4,46 4,31 4,29 4,22 4,34 4,26
   
7. 315 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg 4,44
   
4,08 4,29 4,39 4,08 4,41 4,44
   
8. 300 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 4,36
   
4,36 3,98 4,16 4,26 4,33 4,36
   
9. 304 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg 4,35
   
4,28 4,35 4,26
   
10. 301 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 4,31
   
4,01 4,31 4,28
   
11. 236 Hammerschmidt Vanessa 1998 MV HSG Universität Greifswald 4,17
   
4,17 4,03 x
   
12. 322 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 4,07
   
4,07 4,05 3,94
   
13. 294 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 3,97
   
3,97 3,80 x
   
14. 327 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg 3,94
   
3,80 3,92 3,94
   
15. 347 Okonowska Zuzanna 1998 ZPN LKS Olimpic Szczecin 3,90
   
3,87 3,57 3,90
   
16. 328 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg 3,89
   
3,75 2,90 3,89
   
17. 330 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg 3,83
   
3,83 3,82 x
   
18. 326 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg 3,81
   
3,80 3,72 3,81
   
19. 325 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 3,67
   
3,66 3,67 3,50
   
20. 331 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg 3,66
   
3,66 3,66 3,58
   
21. 321 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg 3,61
   
3,21 3,22 3,61
   
22. 319 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg 3,58
   
3,44 3,58 x
   
317 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg DNS
   
   
235 Häusler Mara 1999 MV HSG Universität Greifswald DNS
   
   

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 989 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,84 1./I
2. 955 Schulz Tracey 1996 MV SC Neubrandenburg 7,89 2./I
3. 228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,26 3./I
4. 919 Lewandowska Klaudia 1996 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 8,29 4./I
5. 266 Stepien Dominika 1996 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,38 5./I
6. 884 Warkusz Olimpia 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,43 6./I
7. 1065 Ornawka Natalia 1996 POM WKS Flota Gdynia 8,46 7./I
8. 276 Malaczewska Zofia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,54 8./I

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:00

Lauf 1 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 955 Schulz Tracey 1996 MV SC Neubrandenburg 7,90 q
2. 868 Pietrzynska Martyna 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,65
3. 1009 Kaluza Adrianna 1996 ZPN UKL Ósemka Police 9,07
. 985 Vita Claudine 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
. 954 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg DNS
. 275 Malkiewicz Oliwia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
. 269 Kurz Daria 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS

Lauf 2 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 266 Stepien Dominika 1996 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,35 q
2. 276 Malaczewska Zofia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,50 q
3. 859 Grzyb Wiktoria 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,67
4. 1054 Taraszkiewicz Wiktoria 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 9,56
. 951 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg DNS
. 371 Walaszewska Magdalena 1996 ZPN MKL Maraton Swinoujscie DNS
. 268 Zaremba Marta 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS

Lauf 3 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1065 Ornawka Natalia 1996 POM WKS Flota Gdynia 8,46 q
2. 1051 Gulczynska Natalia 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 8,58
3. 999 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz 8,62
4. 289 Halliant Nele 1997 MV LAV Waren 8,65
5. 864 Skóra Malgorzata 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,66
6. 227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,74
7. 1041 Kaliszcak Patrycja 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 9,53
. 259 Kwasnik Anna 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS

Lauf 4 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 8,60
2. 916 Karcz Liwia 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 8,73
3. 223 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald 9,23
4. 1053 Czaicka Patrycja 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 9,37
5. 398 Kubowicz Weronika 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 9,63
. 885 Dyka Sandra 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS
. 930 Blazek Weronika 1996 POM MMKS Gdansk DNS

Lauf 5 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,27 q
2. 919 Lewandowska Klaudia 1996 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 8,38 q
3. 884 Warkusz Olimpia 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,44 q
4. 220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,67
5. 293 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren 9,00
. 1040 Ksiazkiewicz Paulina 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
. 925 Sumila Anna 1997 POM MMKS Gdansk DNS
. 817 Szpyt Justyna 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS

Lauf 6 von 6  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 989 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 7,87 q
2. 883 Karenska Anna 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,52
3. 993 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund 8,90
4. 270 Ukleja Agata 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,04
5. 809 Morawska Dominika 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 10,10
. 1042 Jankowski Oliwia 1996 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
. 334 Milkowski Katja 1997 BB LG Prignitz DNS
. 984 Leinert Emmely 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS

200m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 955 Schulz Tracey 1996 MV SC Neubrandenburg 25,51 1./VII
2. 228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 26,46 2./VII
3. 266 Stepien Dominika 1996 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 28,12 1./V
4. 857 Przeplata Weronika 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 28,36 1./II
5. 919 Lewandowska Klaudia 1996 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 28,44 1./IV
6. 276 Malaczewska Zofia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 28,53 2./IV
7. 1065 Ornawka Natalia 1996 POM WKS Flota Gdynia 28,76 3./IV
8. 916 Karcz Liwia 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 28,96 1./VI
9. 867 Kowalczyk Sandra 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 29,05 1./I
10. 865 Telesinska Natalia 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 29,91 2./I
11. 858 Szwarc Karolina 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 29,94 2./II
12. 348 Zebrowska Karina 1996 ZPN LKS Olimpic Szczecin 30,18 3./II
13. 874 Studniarek Katarzyna 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 30,30 3./I
14. 871 Wisniewska Monika 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 30,37 1./III
15. 872 Pyzio Klaudia 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 30,80 4./II
16. 875 Wilkowiecka Roksana 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 31,36 2./III
17. 1054 Taraszkiewicz Wiktoria 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 31,74 3./III
18. 866 Kolenda Marta 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 31,76 4./I
19. 1053 Czaicka Patrycja 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 31,94 2./V
20. 398 Kubowicz Weronika 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino 33,26 2./VI
21. 870 Wojewódzka Wiktoria 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 33,76 4./III
22. 915 Bielska Elzbieta 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 33,87 3./V
863 Lipecka Michalina 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS
925 Sumila Anna 1997 POM MMKS Gdansk DNS
1009 Kaluza Adrianna 1996 ZPN UKL Ósemka Police DSQ
    R 163.3,4

800m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 978 Wolfram Sophie 1996 MV Schweriner SC 2:18,12 1./III
2. 958 Richter Wibke 1996 MV SC Neubrandenburg 2:25,38 1./IV
3. 274 Zub Klaudia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:27,91 2./III
4. 1051 Gulczynska Natalia 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 2:33,09 1./II
5. 1027 Laskowska Agnieszka 1996 ZPN UKS Barnim Goleniów 2:33,28 2./IV
6. 806 Masternak Weronika 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:33,55 1./I
7. 1021 Polak Paulina 1996 ZPN UKS Barnim Goleniów 2:35,14 2./II
8. 1075 Adamczyk Emanuela 1996 PL UKL Ósemka Police 2:35,17 3./IV
8. 909 Kecler Aleksandra 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:35,17 3./III
10. 1042 Jankowski Oliwia 1996 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 2:40,45 4./III
11. 908 Czernecka Dajana 1997 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:40,66 5./III
12. 1068 Ceniuch Magdalena 1997 PL MKL Szczecin 2:42,31 4./IV
13. 1048 Osowska Edyta 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 2:44,84 6./III
14. 1077 Waszczuk Joanna 1997 PL ULKS Olimpic 34 Szczecin 2:49,20 3./II
15. 1049 Wykowska Kamila 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 2:53,07 4./II
16. 1012 Wasielewska Paulina 1997 ZPN UKL Ósemka Police 2:53,68 5./II
369 Szmygin Adrianna 1997 ZPN MKL Maraton Swinoujscie DNS
370 Holda Aleksandra 1996 ZPN MKL Maraton Swinoujscie DNS
812 Jenne Karolina 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
811 Walinska Zuzanna 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
801 Salwa Aleksandra 1997 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
969 Thiel Carina 1996 MV SC Neubrandenburg DNS
804 Kawka Aleksandra 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
1050 Karpinska Edyta 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
1045 Tarnowska Anna 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
805 Borowska Jowita 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
1006 Cyrankowska Ewelina 1996 ZPN UKL Ósemka Police DNF
290 Hochkeppler Lill-Ann 1997 MV LAV Waren DSQ
    R 163.3,4

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:50

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,42 1./I
2. 367 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz 9,62 2./I
3. 220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 9,68 3./I
4. 989 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,72 4./I
5. 939 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 9,85 5./I
6. 988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,15 6./I
7. 965 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg 10,17 7./I
8. 227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,77 8./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:10

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 939 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 9,72 q
2. 367 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz 9,80 q
3. 988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 10,19 q
4. 227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,36 q
5. 993 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund 10,55
6. 293 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren 10,92
7. 219 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald 11,47

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 989 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 9,69 q
2. 220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 9,78 q
3. 289 Halliant Nele 1997 MV LAV Waren 10,59
4. 348 Zebrowska Karina 1996 ZPN LKS Olimpic Szczecin 10,94
. 349 Sztadilów Paulina 1996 ZPN LKS Olimpic Szczecin DNS
. 985 Vita Claudine 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
. 306 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg DNS

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,64 q
2. 965 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg 10,08 q
3. 364 Sulkowska Julia 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin 10,56
4. 1044 Rosiak Maria 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 11,36
5. 347 Okonowska Zuzanna 1998 ZPN LKS Olimpic Szczecin 11,44
. 334 Milkowski Katja 1997 BB LG Prignitz DNS
. 983 Baumgart Celina 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58  
1. 306 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg 1,55
   
- - O O XO XO XXX
   
1. 349 Sztadilów Paulina 1996 ZPN LKS Olimpic Szczecin 1,55
   
O XXO XXX        
   
3. 988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 1,50
   
O O O O O XXX  
   
4. 223 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,45
   
O O XO XXO XXX    
   
5. 833 Dabrowska Anita 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino 1,40
   
O XO O XXX      
   
6. 219 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,40
   
O O XO XXX      
   
7. 220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,35
   
O O XXX        
   
8. 893 Sidorczuk Ewa 1996 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,35
   
XO O XXX        
   
8. 855 Krzysztofik Agata 1997 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,35
   
XO O XXX        
   
10. 993 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund 1,35
   
XXO XO XXX        
   
11. 270 Ukleja Agata 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 1,30
   
O XXX          
   
983 Baumgart Celina 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
   
             
   

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 367 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz 5,23
   
5,04 4,82 5,17 x 5,23 5,18
   
2. 965 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg 5,03
   
x x 4,68 5,03 4,96 x
   
3. 228 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 4,83
   
x 4,56 x 4,83 4,75 x
   
4. 220 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,83
   
4,83 4,47 4,55 4,53 4,64 4,67
   
5. 993 Breske Lena 1997 MV TSV 1860 Stralsund 4,83
   
x x 4,83 x x 3,68
   
6. 283 Kupper Nina 1996 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,78
   
4,78 3,26 4,68 4,62 4,75 4,74
   
7. 988 Büssow Madlen 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4,75
   
x 4,69 4,61 x 4,75 x
   
8. 289 Halliant Nele 1997 MV LAV Waren 4,66
   
4,55 4,33 4,61 4,31 4,61 4,66
   
9. 219 Völker Maria 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,36
   
3,18 2,82 4,36
   
10. 999 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz 4,35
   
4,35 x 4,16
   
11. 364 Sulkowska Julia 1997 ZPN LKS Olimpic Szczecin 4,26
   
4,26 4,21 4,06
   
12. 1041 Kaliszcak Patrycja 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 3,71
   
3,45 3,71 3,55
   
13. 1044 Rosiak Maria 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 3,44
   
3,28 3,02 3,44
   
223 Feix Laura 1997 MV HSG Universität Greifswald w.v.T.
   
x x x
   
989 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen w.v.T.
   
x x x
   
293 Nitschke Lena 1997 MV LAV Waren w.v.T.
   
x x x
   
227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald w.v.T.
   
x x x
   
1040 Ksiazkiewicz Paulina 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
   
   
985 Vita Claudine 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
   
   
983 Baumgart Celina 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
   
   
334 Milkowski Katja 1997 BB LG Prignitz DNS
   
   
269 Kurz Daria 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
   
   
275 Malkiewicz Oliwia 1997 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
   
   
984 Leinert Emmely 1996 BR SG Gaselan Fürstenwalde DNS
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 367 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz 11,46
   
- - 10,60 11,46 x x
   
2. 965 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg 10,12
   
10,12 - - - - -
   
3. 999 Worm Anne 1996 D ESV Lok Neustrelitz 8,64
   
7,65 7,78 6,89 7,56 7,61 8,64
   
4. 227 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,57
   
7,62 - 8,35 8,41 8,57 7,67
   
5. 1046 Misliwicka Magda 1997 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin 7,48
   
7,47 7,06 7,43 7,19 7,48 7,16
   
306 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg DNS
   
- - -
   
335 Behn Carolin 1996 BB LG Prignitz DNS
   
   
832 Starosta Amelia 1996 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
   
   

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1019 Kurowska Julia 1995 ZPN UKL Ósemka Police 8,06 1./I
2. 280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,68 2./I
3. 895 Szymanska Magda 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,70 3./I
4. 897 Wysocka Marzena 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,82 4./I
5. 229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,02 5./I
272 Ziemba Dominika 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
896 Wyka Weronika 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS
827 Ossipow Angelina 1995 D ESV Lok Neustrelitz DNS

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 13:00

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1019 Kurowska Julia 1995 ZPN UKL Ósemka Police 8,07 q
2. 280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,76 q
3. 897 Wysocka Marzena 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,90 q
4. 272 Ziemba Dominika 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,14 q
5. 827 Ossipow Angelina 1995 D ESV Lok Neustrelitz 10,06 q
. 279 Schreiter Theresa 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 895 Szymanska Magda 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 8,70 q
2. 229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,86 q
3. 896 Wyka Weronika 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 9,42 q
. 802 Schoers Josie 1995 D ESV Lok Neustrelitz DNS
. 288 Lemke Ulrike 1995 MV LAV Waren DNS

200m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 17:20

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1019 Kurowska Julia 1995 ZPN UKL Ósemka Police 27,33 1./II
2. 829 Slezak Natalia 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 28,07 1./I
3. 229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 29,49 2./I
4. 897 Wysocka Marzena 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 29,88 2./II
5. 830 Gierasimczyk Roksana 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 31,24 3./II
280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS

800m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 949 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg 2:19,82 1./I
2. 981 Weber Saskia 1995 MV Schweriner SC 2:28,68 2./I
3. 960 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg 2:32,12 3./I
4. 1022 Gaska Karolina 1995 ZPN UKS Barnim Goleniów 2:35,63 4./I
5. 1004 Jasinska Magdalena 1995 ZPN UKL Ósemka Police 2:39,38 5./I
6. 913 Kecler Katarzyna 1995 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 2:40,41 6./I
7. 828 Grad Aleksandra 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 2:59,16 7./I

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:50

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,61 1./I
2. 971 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 9,76 2./I
896 Wyka Weronika 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin DNS

60m Hürden, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:10

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 896 Wyka Weronika 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,00 q
    Entscheidung der Wettkampfleitung
2. 280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 9,58 q
3. 971 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 9,80 q
. 938 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg DNS

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,61 1,65 1,70  
1. 1064 Niewiadomska Aleksandra 1995 POM WKS Flota Gdynia 1,65
   
- - - O O O O O XO XXX
   
2. 971 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 1,55
   
- - - O O O XXX      
   
2. 894 Kiszewska Kornelia 1995 ZPN MKS Kusy Szczecin 1,55
   
O O O O O O XXX      
   
4. 280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,55
   
- - - O O XXO XXX      
   
5. 272 Ziemba Dominika 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 1,50
   
O XO O XXO O XXX        
   
6. 994 Friedrichs Antonia 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 1,45
   
O O O XO XXX          
   
281 Schlaak Lara 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS
   
                   
   

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:20

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,96
   
4,84 4,72 4,40 4,77 4,93 4,96
   
2. 280 Günter Julia 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4,73
   
x x 4,73 x x 4,19
   
3. 829 Slezak Natalia 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 4,50
   
4,50 x x - - -
   
4. 994 Friedrichs Antonia 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,25
   
4,19 4,00 4,07 4,25 3,91 4,21
   
5. 830 Gierasimczyk Roksana 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 3,66
   
3,33 3,66 3,58 - - -
   
6. 827 Ossipow Angelina 1995 D ESV Lok Neustrelitz 3,35
   
x x 3,35 - - -
   
202 Möller Kristin 1995 MV 1. LAV Rostock DNS
   
   
281 Schlaak Lara 1995 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DNS
   
   
288 Lemke Ulrike 1995 MV LAV Waren DNS
   
   
971 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg DNS
   
4,96
   
1057 Grabarczyk Marta 1995 ZPN ULKS Tychowo DNS
   
   
802 Schoers Josie 1995 D ESV Lok Neustrelitz DNS
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 995 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 11,38
   
10,69 x x 11,29 10,86 11,38
   
2. 824 Idczak Sara 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 10,04
   
8,57 9,65 9,67 9,87 9,96 10,04
   
3. 262 Jasinska Oliwia 1995 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,85
   
9,43 9,53 x 9,07 8,98 9,85
   
4. 923 Wichowska Sylwia 1995 POM MMKS Gdansk 8,73
   
8,37 8,14 8,73 8,33 7,90 8,32
   
5. 830 Gierasimczyk Roksana 1995 ZPN MKS Hermes Gryfino 7,81
   
x 7,34 7,72 7,17 7,81 7,76
   
6. 827 Ossipow Angelina 1995 D ESV Lok Neustrelitz 7,32
   
x 7,18 6,85 6,84 7,00 7,32
   
7. 802 Schoers Josie 1995 D ESV Lok Neustrelitz 7,05
   
7,05 6,27 6,15 6,71 7,05 6,65
   
938 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg DNS
   
   
1038 Babiak Karolina 1995 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
   
   
1043 Gralewska Dominika 1995 ZPN ULKS Olimpic 34 Szczecin DNS
   
   

60m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1058 Witczak Zaneta 1991 ZPN ULKS Tychowo 8,30 1./I
2. 846 Hawryluk Malgorzata 1992 ZPN MKS Junior Zlocieniec 8,64 2./I
3. 231 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 8,78 3./I

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1058 Witczak Zaneta 1991 ZPN ULKS Tychowo 8,30 q
2. 846 Hawryluk Malgorzata 1992 ZPN MKS Junior Zlocieniec 8,56 q
3. 231 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 8,73 q
aW 1072 Stowikowska Anna 1989 PL MKL Szczecin 8,58
. 1059 Machcinska Monika 1991 ZPN ULKS Tychowo DSQ

800m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 937 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg 2:18,03 1./I

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 231 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 9,89 1./I
2. 392 Chrzanowska Magdalena 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino 10,05 2./I

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:25

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 231 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 10,08 q
2. 392 Chrzanowska Magdalena 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino 10,10 q

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
     
345 Charlampowicz Patrycja 1992 ZPN LKS Olimpic Szczecin CAN
   
   

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1059 Machcinska Monika 1991 ZPN ULKS Tychowo 5,21
   
4,72 5,21 5,03 4,92 4,88 x
   
2. 1058 Witczak Zaneta 1991 ZPN ULKS Tychowo 5,14
   
4,78 x 5,00 4,89 5,13 5,14
   
3. 231 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 5,08
   
5,08 - 3,53 3,20 5,01 4,64
   
4. 392 Chrzanowska Magdalena 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino 4,88
   
4,83 4,88 4,65 4,70 4,79 -
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
392 Chrzanowska Magdalena 1992 ZPN MKS Hermes Gryfino DNS
   
   

60m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 211 Krönes Martha 1994 MV 1. LAV Rostock 8,15 1./I
2. 823 Nowak Natalia 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 8,31 2./I
3. 1061 Parzuchowska Patrycja 1993 ZPN ULKS Tychowo 8,47 3./I
4. 230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 8,58 4./I
5. 212 Below Julia 1994 MV 1. LAV Rostock 9,04 5./I

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 12:05

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 211 Krönes Martha 1994 MV 1. LAV Rostock 8,12 q
2. 823 Nowak Natalia 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 8,25 q
3. 1061 Parzuchowska Patrycja 1993 ZPN ULKS Tychowo 8,39 q
4. 230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 8,57 q
5. 212 Below Julia 1994 MV 1. LAV Rostock 8,97 q
. 1062 Bujkiewicz Iwona 1994 ZPN ULKS Tychowo DNS
. 256 Bukowska Urszula 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DSQ

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 18:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 211 Krönes Martha 1994 MV 1. LAV Rostock 26,32 1./III
2. 823 Nowak Natalia 1994 ZPN MKS Hermes Gryfino 27,24 1./II
3. 929 Kaczmarczyk Agnieszka 1993 POM MMKS Gdansk 27,32 1./I
4. 256 Bukowska Urszula 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 27,54 2./III
5. 1023 Jagielo Anna 1994 ZPN UKS Barnim Goleniów 28,61 2./II
6. 230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 29,46 2./I
7. 212 Below Julia 1994 MV 1. LAV Rostock 29,62 3./III
8. 381 Wysocka Malgorzata 1994 ZPN MKL Szczecin 30,23 3./II
9. 912 Wysocka Zaneta 1994 ZPN MLUKS Mokasyn Ploty 30,24 3./I
aW 1072 Stowikowska Anna 1989 PL MKL Szczecin 28,13 III

800m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:50

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 936 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg 2:30,24 1./I
208 Wittig Maxi-Christin 1994 MV 1. LAV Rostock DNS

1000m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1070 Szych Klaudia 1993 PL MKL Szczecin 3:07,43 1./I
2. 1080 Witek Poulina 1993 PL MKS Hermes Gryfino 3:13,35 2./I
3. 1081 Szurgouinska Nikolina 1993 PL MKS Hermes Gryfino 3:13,40 3./I
4. 1079 Kanikowska Jystyna 1993 PL MKS Hermes Gryfino 3:20,31 4./I
5. 1073 Stachura Sandra 1994 PL Junior Zcocieniec 3:22,44 5./I
6. 1083 Robak Izabela 1994 PL MKS Hermes Gryfino 3:26,91 6./I
7. 1084 Szewozykowska Aleksondra 1994 PL MKS Hermes Gryfino 3:35,64 7./I
8. 1082 Bozy Kinga 1994 PL MKS Hermes Gryfino 3:37,22 8./I

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 11:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 970 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg 9,63 1./I
2. 229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 10,55 2./I
934 Kaczmarczyk Agnieszka 1993 POM MMKS Gdansk DNF
230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald DNF

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 18.12.2010  Beginn: 10:25

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 970 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg 9,74 q
2. 934 Kaczmarczyk Agnieszka 1993 POM MMKS Gdansk 9,94 q
2. 230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 9,94 q
4. 229 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 11,26 q
. 202 Möller Kristin 1995 MV 1. LAV Rostock DNS
. 972 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg DNS

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 16:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,62 1,64  
1. 360 AbramIuk Malgorzata 1994 ZPN LKS Olimpic Szczecin 1,62
   
- - O O O XXO XXO XXX
   
2. 342 Gabert Klaudia 1993 ZPN LKS Olimpic Szczecin 1,45
   
O O O XXX        
   
970 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg DNS
   
               
   

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 970 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg 5,31
   
5,31 x 5,04 4,79 5,15 5,24
   
2. 972 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg 5,13
   
x 5,13 4,54 4,94 4,75 x
   
3. 1061 Parzuchowska Patrycja 1993 ZPN ULKS Tychowo 5,00
   
4,78 5,00 4,83 4,75 4,90 4,78
   
4. 230 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 4,87
   
4,72 4,87 4,86 4,74 4,72 4,56
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 18.12.2010  Beginn: 15:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 260 Mista Monika 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 10,95
   
9,47 10,47 10,95 10,71 10,60 10,85
   
2. 972 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg 10,68
   
10,11 x 10,68 10,33 10,58 x
   
3. 844 Koczan Natalia 1994 ZPN MKS Junior Zlocieniec 10,10
   
10,07 9,75 9,63 9,61 9,80 10,10
   
4. 257 Swiniecka Adrianna 1993 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,88
   
8,55 9,19 9,88 9,37 x x
   
5. 383 Drag Julita 1993 ZPN MKS Hermes Gryfino 8,66
   
8,32 8,66 8,45 x 8,28 x
   
1060 Tomialojc Monika 1993 ZPN ULKS Tychowo DNS
   
   
271 Makuch Gabriela 1994 ZPN KMKL Sztorm Kolobrzeg DNS
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.