Wettkampfdaten | 2010 (100918)
6. Treppenhauslauf
Neubrandenburg, am 18.09.2010
ERGEBNISSE
weiblich 10 - 14 Jahre weiblich über 18 Jahre männlich 10 - 14 Jahre männlich bis 18 Jahre männlich über 18 Jahre Ü40 männlich/weiblich Team

Einzel, männlich 10 - 14 Jahre - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Hildebrandt Otto 1999 . 71,52 1./I
2. 39 Richter André 1998 . 76,34 2./I
3. 38 Sorge Marvin 1998 . 79,49 3./I
4. 35 Fischer André 1998 . 81,31 1./II
5. 23 Senf Nico 1997 . 82,15 2./II
6. 34 Rahming Steven 1998 . 85,05 3./II
7. 36 Aschenbrenner Jonathan 1998 . 87,55 4./II
8. 45 Bornkessel Charly 1996 . 88,15 4./I
9. 40 Rütz Willi 1998 . 90,33 5./I
10. 41 Hauschildt Moritz 1998 . 108,20 6./I

Einzel, männlich bis 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 7 Krahl Dennis 1993 . 50,11 1./I
2. 47 Becker Ben 1995 . 53,28 2./I

Einzel, männlich über 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 9 Duwe Thomas 1987 . 46,80 1./I
2. 12 Siegert Matthias 1989 . 47,49 2./I
3. 21 Gerdel Chris 1989 . 47,82 1./II
4. 27 Facius Patrick 1987 . 48,34 2./II
5. 49 Scheffert Marcel 1976 . 48,94 3./I
6. 11 Lübcke Thomas 1988 . 49,90 4./I
7. 10 Sadler Andrew 1975 . 49,94 5./I
8. 13 Duchow Alexander 1988 . 51,93 6./I
9. 22 Seidel Marvin 1991 . 53,30 3./II
10. 17 Hechavarria Lorenzo 1991 . 56,86 7./I
11. 37 Pfeil Christoph 1987 . 56,96 4./II
12. 51 Diederich Jan 1981 . 58,07 5./II
13. 48 Scheffert Denny 1979 . 58,57 8./I
14. 8 Boshold Tom 1987 . 60,75 9./I
15. 16 Barsch Thomas 1989 . 63,24 10./I
16. 33 Marlow Mattis 1987 . 74,45 6./II

Mannschaft, Team (Mix 4 Personen) - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. Die Gewinner Die Gewinner 3:36,54 1./I
  49, Scheffert Marcel (1976)   -   48, Scheffert Denny (1979)
21, Gerdel Chris (1989)   -   51, Diederich Jan (1981)
   
    51,39 - 47,90 - 59,13 - 58,12
2. Coyoten Coyoten 3:43,68 2./I
  37, Pfeil Christoph (1987)   -   9, Duwe Thomas (1987)
8, Boshold Tom (1987)   -   11, Lübcke Thomas (1988)
   
    55,25 - 56,06 - 1:02,55 - 49,82
3. Fantastischen 4 Fantastischen 4 5:07,89 3./I
  43, Hildebrandt Otto (1999)   -   50, Rahning Steven (1997)
35, Fischer André (1998)   -   36, Aschenbrenner Jonathan (1998)
   
    1:25,87 - 1:19,21 - 1:15,93 - 1:06,88
4. Die Lutscher Die Lutscher 6:15,51 4./I
  38, Sorge Marvin (1998)   -   41, Hauschildt Moritz (1998)
40, Rütz Willi (1998)   -   39, Richter André (1998)
   
    1:28,23 - 1:26,64 - 1:46,52 - 1:34,12
5. Die 4 ???? Die 4 ???? 6:26,54 5./I
  3, Mosseyko Maria (1998)   -   32, Forbrich Clara (1998)
28, Murawski Leonie (1997)   -   29, Saevecke Henriette (1998)
   
    1:44,39 - 1:32,78 - 1:49,42 - 1:19,95

Einzel, Ü40 männlich/weiblich - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010  Beginn: 16:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 30 Franetzki Frank 1966 . 60,74 1./I
2. 20 Lukoschus Ralph 1965 . 67,77 2./I
3. 19 Seyfert Gabi 1954 . 70,38 3./I
4. 2 Moseyko Irina 1969 . 117,06 4./I

Einzel, weiblich 10 - 14 Jahre - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 28 Murawski Leonie 1997 . 73,92 1./I
2. 25 Erchen Sarah 1999 . 84,04 2./I
3. 3 Mosseyko Maria 1998 . 90,11 3./I
4. 32 Forbrich Clara 1998 . 90,91 4./I
5. 29 Saevecke Henriette 1998 . 92,33 5./I
6. 31 Asmus Jule 1997 . 109,07 6./I

Einzel, weiblich über 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 18.09.2010

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 46 Menge Christin 1990 . 57,15 1./I
2. 53 Krüger Sabrina 1989 . 64,14 2./I
3. 52 Ebert Carola 1990 . 75,21 3./I
4. 44 Blank Mandy 1990 . 109,31 4./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.