Wettkampfdaten | 2010 (100908)
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 08.09.2010
ERGEBNISSE
Schüler Schülerinnen Schülerinnen A/B WJB

50m, Schülerinnen C/D - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:10

Schülerinnen W9 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 27 Sommer Anika 2001 MV LG Neubrandenburg 8,85 4./I
2. 26 Gettel Marta 2001 MV LG Neubrandenburg 8,89 5./I

Schülerinnen W10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 28 Pockzuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg 8,55 2./I
2. 32 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 8,71 3./I
33 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
30 Scheutzow Dorile 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
29 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.

Schülerinnen W11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 62 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg 8,14 1./III
2. 64 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg 8,26 2./III
3. 37 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg 8,38 1./I
4. 60 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg 8,56 3./III
5. 65 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 8,65 4./III
6. 61 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg 8,70 5./III
7. 63 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg 8,87 6./III
38 Kapler Annabell 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
36 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
35 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
34 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.

50m, Schüler C/D - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

Schüler M10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 44 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg 8,77 5./I

Schüler M11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 54 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg 7,97 1./I
2. 52 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg 8,06 2./I
3. 51 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg 8,12 3./I
4. 39 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg 8,14 1./II
5. 42 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg 8,16 2./II
6. 53 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg 8,33 4./I
7. 43 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg 8,36 3./II
8. 41 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg 8,41 4./II
9. 40 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg 8,76 5./II

75m, Schüler A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:30

Schüler M12 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 49 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg 11,39 4./I
50 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg n.a.

Schüler M13 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 70 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 10,22 1./I
2. 16 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg 11,12 2./I
3. 14 Meister Phillipp 1997 MV LG Neubrandenburg 11,27 3./I
17 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg n.a.

75m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:25

Schülerinnen W14 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 46 Schulz Tracy 1996 MV SC Neubrandenburg 9,99 2./I
2. 48 Haase Annalena 1996 MV SC Neubrandenburg 10,38 3./I
3. 47 Henkel Julia 1996 MV SC Neubrandenburg 10,62 4./I

Schülerinnen W15 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 45 Pia Piper 1995 MV SC Neubrandenburg 9,96 1./I

Hochsprung, Schüler A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45


Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75  
1. 21 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg 1,55
   
O O O O XO XXO        
   

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75  
1. 24 Prüfer Henning 1996 MV Mühl Rosin 1,70
   
- - - - - O O O O XXX
   

Hochsprung, Schülerinnen A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58  
1. 5 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg 1,46
   
O O XO O XO XO O XXX      
   
2. 7 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg 1,40
   
O O O O XXO XXX          
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,43 1,46 1,49 1,52 1,55 1,58  
1. 13 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg 1,55
   
- - O O O - O O XO XXO  
   

Weitsprung, Schülerinnen A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 17:30

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 6 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg 4,33 (0,0)
   
x 4,33
+0,0
4,31
+0,0
4,03
+0,0
   
2. 4 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg 4,24 (0,0)
   
4,24
+0,0
3,77
+0,0
4,05
+0,0
4,07
+0,0
   
3. 56 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 4,22 (0,0)
   
4,21
+0,0
4,22
+0,0
3,88
+0,0
4,16
+0,0
   
4. 3 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg 4,18 (0,0)
   
4,17
+0,0
4,18
+0,0
4,15
+0,0
4,13
+0,0
   
5. 59 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 4,02 (0,0)
   
3,96
+0,0
3,95
+0,0
3,87
+0,0
4,02
+0,0
   
6. 55 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg 4,01 (0,0)
   
3,98
+0,0
3,89
+0,0
3,44
+0,0
4,01
+0,0
   
7. 58 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg 3,67 (0,0)
   
2,70
+0,0
3,37
+0,0
3,67
+0,0
3,48
+0,0
   
8. 57 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 3,61 (0,0)
   
3,61
+0,0
3,59
+0,0
x 3,43
+0,0
   

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 4,71 (0,0)
   
4,26
+0,0
4,70
+0,0
x x 4,71
+0,0
   

Weitsprung, Schüler A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 11 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 4,76 (0,0)
   
4,76
+0,0
4,75
+0,0
4,15
+0,0
   
2. 9 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg 4,71 (0,0)
   
4,71
+0,0
x 4,70
+0,0
   
3. 10 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg 4,65 (0,0)
   
4,65
+0,0
4,31
+0,0
4,50
+0,0
   
4. 49 Lemanzcik Lukas 1998 MV LG Neubrandenburg 4,43 (0,0)
   
4,31
+0,0
4,43
+0,0
4,28
+0,0
   
5. 12 Eckert Hannes 1998 MV LG Neubrandenburg 4,37 (0,0)
   
4,37
+0,0
4,12
+0,0
4,20
+0,0
   
6. 18 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg 3,90 (0,0)
   
3,90
+0,0
3,70
+0,0
3,80
+0,0
   
50 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 5,83 (0,0)
   
5,81
+0,0
5,73
+0,0
5,83
+0,0
   
2. 15 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg 4,93 (0,0)
   
4,93
+0,0
4,75
+0,0
4,55
+0,0
   

Kugelstoßen, Schülerinnen A/B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00


Schülerinnen W13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 23 Nehls Annika 1997 MV SV Blau Weiß Grimmen 10,78
   
10,70 10,78 10,48 10,43 x 10,30
   

Schülerinnen W14 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 19 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 11,30
   
10,68 10,79 x 10,73 11,30 x
   
67 Look Jo Ellen 1996 MV SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 22 Niemann Wiebke 1995 MV TSV Röbel 11,07
   
11,07 9,96 x x x 10,65
   
2. 20 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg 9,84
   
9,53 9,11 x x 9,62 9,84
   

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00


Schüler M15 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Matti Gahrig 1995 MV TSV Malchin 13,66
   
13,66 12,85 13,66 13,15 13,30 13,22
   

Speerwurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00


Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 68 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 29,30
   
29,30
   

Ballwurf, Schüler - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 17:30

Schüler M10 - Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 44 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg 41,00
   
34,00 41,00 30,00 24,00
   

Schüler M11 - Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 41 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg 44,00
   
x 43,00 44,00 x
   
2. 39 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg 43,50
   
43,50 43,00 40,00 39,00
   
3. 43 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg 39,00
   
35,00 37,00 39,00 31,00
   
4. 40 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg 34,00
   
34,00 33,00 24,00 28,00
   
5. 42 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg 33,00
   
32,50 30,00 30,00 33,00
   

Schüler M12 - Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 9 Hofmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg 40,50
   
40,50 35,00 x x
   
2. 11 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg 39,00
   
39,00 39,00 x x
   
3. 10 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg 38,00
   
36,00 38,00 36,00 x
   
4. 12 Eckert Hannes 1998 MV LG Neubrandenburg 37,50
   
x 35,00 x 37,50
   
5. 18 Behmer Anton 1998 MV LG Neubrandenburg 36,00
   
36,00 34,00 x 34,00
   

Schüler M13 - Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Thiele Ben 1997 MV LG Neubrandenburg 56,00
   
x 54,00 56,00 x
   
2. 21 Howe Merten 1997 MV LG Neubrandenburg 54,00
   
x x 42,00 54,00
   
3. 15 Pienkos Maik 1997 MV LG Neubrandenburg 43,00
   
41,50 43,00 43,00 40,50
   
4. 14 Meister Phillipp 1997 MV LG Neubrandenburg 43,00
   
43,00 36,00 x 37,00
   
5. 16 Melzer David 1997 MV LG Neubrandenburg 42,50
   
39,00 37,50 42,50 40,00
   
17 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

Schülerinnen W9 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Gettel Marta 2001 MV LG Neubrandenburg 27,00
   
22,00 27,00 23,00 26,00
   
2. 27 Sommer Anika 2001 MV LG Neubrandenburg 20,50
   
20,50 15,50 17,00 16,50
   

Schülerinnen W10 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Pockzuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg 30,00
   
x 30,00 23,50 24,00
   
2. 32 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 23,00
   
19,00 23,00 20,50 18,00
   
33 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
31 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
30 Scheutzow Dorile 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
29 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schülerinnen W11 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg 28,00
   
28,00 27,00 28,00 27,50
   
38 Kapler Annabell 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
36 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
35 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
34 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schülerinnen W12 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 25 Endler Lilly 1998 MV 1. LAV Waren 46,50
   
44,00 35,50 46,50 44,50
   
2. 3 Bartko Lisanne 1998 MV LG Neubrandenburg 36,00
   
36,00 35,50 36,00 33,50
   
3. 8 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg 33,50
   
32,50 30,50 25,50 33,50
   
7 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
5 Krentz Evi 1998 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schülerinnen W13 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 13 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg 42,00
   
37,00 42,00 42,00 38,00
   

Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 22 Niemann Wiebke 1995 MV TSV Röbel 41,00
   
x 39,00 40,50 41,00
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen C/D - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 17:30

Schülerinnen W9 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Gettel Marta 2001 MV LG Neubrandenburg 3,23
   
3,15 3,00 3,23 3,10
   
2. 27 Sommer Anika 2001 MV LG Neubrandenburg 3,16
   
3,16 3,10 2,98 x
   

Schülerinnen W10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 28 Pockzuk Klara 2000 MV LG Neubrandenburg 3,62
   
3,62 3,61 3,59 3,32
   
2. 32 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 3,58
   
3,58 - 3,53 3,53
   
33 Selow Sarah 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
31 Scheutzow Laure 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
30 Scheutzow Dorile 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
29 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schülerinnen W11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 62 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg 4,10
   
3,79 3,88 x 4,10
   
2. 61 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg 4,04
   
3,83 4,04 3,98 3,80
   
3. 37 Glamann Lisa-Marie 1999 MV LG Neubrandenburg 3,78
   
3,78 3,73 3,65 3,77
   
4. 60 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg 3,58
   
x x 3,58 3,47
   
5. 64 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg 3,56
   
x 3,56 x 3,17
   
6. 63 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg 3,50
   
3,50 3,27 - -
   
7. 65 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 3,37
   
3,20 3,02 3,37 3,36
   
38 Kapler Annabell 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
36 Voß Laura 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
35 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   
34 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler C/D - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

Schüler M10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 44 Schneider Paul 2000 MV LG Neubrandenburg 3,80
   
3,80 3,70 3,55
   

Schüler M11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 42 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg 4,91
   
3,82 3,47 4,91
   
2. 51 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg 4,41
   
x 4,41 4,23
   
3. 54 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg 4,10
   
4,10 3,81 4,00
   
4. 53 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg 4,06
   
3,95 4,06 3,88
   
5. 41 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg 3,95
   
x 3,70 3,95
   
6. 39 Krajewski Moritz 1999 MV LG Neubrandenburg 3,87
   
3,87 3,84 3,85
   
7. 52 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg 3,83
   
3,70 3,71 3,83
   
8. 40 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg 3,72
   
3,66 3,72 3,60
   
9. 43 Feichtinger Maximilian 1999 MV LG Neubrandenburg 3,66
   
3,66 3,44 3,60
   

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 25 Endler Lilly 1998 MV 1. LAV Waren 10,89 1./II
2. 8 Römer Frederike 1998 MV LG Neubrandenburg 10,94 1./I
3. 56 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg 10,99 2./II
4. 4 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg 11,02 2./I
5. 59 Küster Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 11,06 3./I
6. 6 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg 11,29 4./I
7. 55 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg 11,81 3./II
8. 58 Lehmann Sarah 1998 MV LG Neubrandenburg 11,92 5./I
9. 57 Greinus Lena 1998 MV LG Neubrandenburg 12,00 4./II

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 66 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg 5,43 (0,0)
   
5,43
+0,0
5,19
+0,0
5,00
+0,0
5,18
+0,0
- -
   
2. 69 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg 4,94 (0,0)
   
x x 4,94
+0,0
4,35
+0,0
4,90
+0,0
-
   
3. 68 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 4,79 (0,0)
   
x 4,72
+0,0
4,63
+0,0
4,68
+0,0
4,79
+0,0
-
   
4. 19 Wahlandt Jennifer 1996 MV SC Neubrandenburg 4,71 (0,0)
   
4,71
+0,0
-
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin 7,69
   
7,69 7,12 7,55 7,53 x x
   
69 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Speerwurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 08.09.2010  Beginn: 16:00

Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 66 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg 37,16
   
37,16
   
2. 69 Uhlmann Beate 1994 MV SC Neubrandenburg 28,78
   
28,78
   
2 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.