Wettkampfdaten | 2010 (100529)
Landesmeisterschaften MK Schüler D-B u. Block Schüler A
Neubrandenburg, am 29.05.2010
WERTUNGEN

Dreikampf, Schüler M8
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 559 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin 962  
   
8,05

(350)
31,50 m

(255)
(605)
3,74 m

(357)
(962)
2 565 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 936  
   
8,33

(320)
36,00 m

(290)
(610)
3,48 m

(326)
(936)
3 536 Felter Jonas 2002 D 1.LAV Bergen auf Rügen 928  
   
8,61

(292)
43,00 m

(341)
(633)
3,23 m

(295)
(928)
4 684 Thiele Malte 2002 D LAV Waren/Müritz 912  
   
8,48

(305)
33,50 m

(271)
(576)
3,56 m

(336)
(912)
5 685 Timm Lukas 2002 D LAV Waren/Müritz 832  
   
8,35

(318)
27,00 m

(217)
(535)
3,25 m

(297)
(832)
6 785 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 823  
   
8,10

(345)
19,50 m

(146)
(491)
3,53 m

(332)
(823)
7 756 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz 823  
   
8,43

(310)
29,50 m

(239)
(549)
3,07 m

(274)
(823)
8 574 Wendler Bent 2002 D 1. LAV Rostock 772  
   
8,43

(310)
21,00 m

(162)
(472)
3,27 m

(300)
(772)
9 550 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß Grimmen 747  
   
8,81

(273)
30,50 m

(247)
(520)
2,72 m

(227)
(747)
10 505 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 742  
   
8,97

(258)
29,00 m

(235)
(493)
2,88 m

(249)
(742)
11 648 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 728  
   
8,70

(283)
19,50 m

(146)
(429)
3,26 m

(299)
(728)
12 572 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock 715  
   
8,73

(280)
18,50 m

(136)
(416)
3,26 m

(299)
(715)
13 573 Sperber Aurel 2002 D 1. LAV Rostock 702  
   
8,44

(309)
17,00 m

(120)
(429)
3,06 m

(273)
(702)
14 768 Meyenburg Philipp 2002 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 690  
   
9,23

(235)
26,00 m

(209)
(444)
2,86 m

(246)
(690)
15 549 Walk Jonas 2002 D SV Blau-Weiß Grimmen 688  
   
9,00

(255)
23,00 m

(181)
(436)
2,90 m

(252)
(688)
16 672 Schmidt David 2003 D TSV Malchin 683  
   
9,33

(227)
24,50 m

(195)
(422)
2,97 m

(261)
(683)
17 673 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin 664  
   
9,09

(247)
18,50 m

(136)
(383)
3,12 m

(281)
(664)
18 729 Gückel Erik 2002 D ESV LOK Neustrelitz 639  
   
9,35

(225)
24,50 m

(195)
(420)
2,66 m

(219)
(639)
19 506 Von Houwald Matteo 2002 D TSV 1860 Stralsund 636  
   
8,84

(270)
19,50 m

(146)
(416)
2,67 m

(220)
(636)
20 869 Swienty Mattes 2002 TSV Malchin 560  
   
9,77

(192)
18,00 m

(131)
(323)
2,79 m

(237)
(560)
21 674 Sietmann Julian 2002 D TSV Malchin 412  
   
9,61

(204)
o.g.V.


(204)
2,58 m

(208)
(412)
694 Kleist Bruno 2002 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

728 Feudel Justin 2002 D ESV LOK Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

535 Schröder Clemens 2002 D 1.LAV Bergen auf Rügen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schüler M9
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 555 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar 1031  
   
7,87

(371)
37,00 m

(298)
(669)
3,78 m

(362)
(1031)
2 560 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin 1007  
   
7,89

(369)
28,50 m

(230)
(599)
4,18 m

(408)
(1007)
3 508 Schumann Malte 2001 D TSV 1860 Stralsund 995  
   
8,45

(308)
43,50 m

(345)
(653)
3,61 m

(342)
(995)
4 686 Kaluzny Tom 2001 D LAV Waren/Müritz 971  
   
7,89

(369)
30,00 m

(243)
(612)
3,75 m

(359)
(971)
5 547 Bläsing Kilian 2001 D SV Blau-Weiß Grimmen 960  
   
8,59

(294)
42,00 m

(334)
(628)
3,53 m

(332)
(960)
6 651 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin 949  
   
8,05

(350)
30,00 m

(243)
(593)
3,73 m

(356)
(949)
7 557 Schomacher Till 2001 D PSV Wismar 941  
   
8,45

(308)
40,00 m

(320)
(628)
3,37 m

(313)
(941)
8 649 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin 935  
   
8,17

(337)
31,00 m

(251)
(588)
3,65 m

(347)
(935)
9 695 Helm Paul 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 929  
   
8,22

(332)
33,00 m

(267)
(599)
3,51 m

(330)
(929)
10 675 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin 920  
   
8,55

(298)
34,00 m

(275)
(573)
3,65 m

(347)
(920)
11 556 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar 912  
   
8,29

(324)
25,00 m

(200)
(524)
4,00 m

(388)
(912)
12 650 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin 901  
   
8,72

(281)
35,50 m

(287)
(568)
3,54 m

(333)
(901)
13 796 Baarck Janes 2001 D LG Neubrandenburg 895  
   
8,59

(294)
32,50 m

(263)
(557)
3,58 m

(338)
(895)
14 780 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg 895  
   
8,59

(294)
33,50 m

(271)
(565)
3,51 m

(330)
(895)
15 784 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 893  
   
8,25

(329)
27,50 m

(222)
(551)
3,61 m

(342)
(893)
16 846 Otto Johannes 2001 D HSG Universität Greifswald 861  
   
8,88

(266)
37,00 m

(298)
(564)
3,25 m

(297)
(861)
17 824 Hildebrandt Hermann 2001 D LG Neubrandenburg 858  
   
8,77

(276)
33,00 m

(267)
(543)
3,39 m

(315)
(858)
18 710 Marquardt Peter 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 831  
   
8,43

(310)
20,00 m

(152)
(462)
3,84 m

(369)
(831)
19 576 Dorn Maximilian 2001 D 1. LAV Rostock 827  
   
8,10

(345)
23,50 m

(186)
(531)
3,24 m

(296)
(827)
20 769 Splitt Florian 2001 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 813  
   
8,51

(302)
20,50 m

(157)
(459)
3,71 m

(354)
(813)
21 783 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg 797  
   
8,93

(262)
28,00 m

(226)
(488)
3,34 m

(309)
(797)
22 537 Reimann Robin 2001 D 1.LAV Bergen auf Rügen 778  
   
9,25

(234)
34,50 m

(279)
(513)
3,00 m

(265)
(778)
23 577 Möller Johann 2001 D 1. LAV Rostock 772  
   
8,53

(300)
21,00 m

(162)
(462)
3,35 m

(310)
(772)
548 Koch Tobias 2001 D SV Blau-Weiß Grimmen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M10
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 850 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 1487  
   
7,94

(363)
1,30 m

(373)
(736)
42,00 m

(334)
(1070)
4,26 m

(417)
(1487)
2 676 Martin Eric 2000 D TSV Malchin 1484  
   
7,81

(378)
1,30 m

(373)
(751)
39,00 m

(313)
(1064)
4,29 m

(420)
(1484)
3 640 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 1436  
   
7,73

(388)
1,25 m

(346)
(734)
38,00 m

(305)
(1039)
4,08 m

(397)
(1436)
4 799 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 1406  
   
7,86

(372)
1,15 m

(289)
(661)
41,50 m

(331)
(992)
4,24 m

(414)
(1406)
5 849 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald 1393  
   
7,77

(383)
1,25 m

(346)
(729)
33,50 m

(271)
(1000)
4,05 m

(393)
(1393)
6 523 Schmedemann Pascal 2000 D SV Teutonia 23 Rastow 1346  
   
8,10

(345)
1,20 m

(318)
(663)
39,50 m

(316)
(979)
3,82 m

(367)
(1346)
7 848 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald 1324  
   
7,88

(370)
1,20 m

(318)
(688)
31,00 m

(251)
(939)
3,98 m

(385)
(1324)
8 566 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90 1309  
   
8,15

(339)
1,15 m

(289)
(628)
39,00 m

(313)
(941)
3,83 m

(368)
(1309)
9 847 Braun Erwin 2000 D HSG Universität Greifswald 1286  
   
7,84

(375)
1,05 m

(229)
(604)
40,50 m

(323)
(927)
3,75 m

(359)
(1286)
10 546 Haak Jaan-Simon 2000 D SV Blau-Weiß Grimmen 1268  
   
7,87

(371)
1,00 m

(198)
(569)
42,50 m

(338)
(907)
3,77 m

(361)
(1268)
11 581 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock 1247  
   
8,21

(333)
1,10 m

(259)
(592)
37,50 m

(302)
(894)
3,70 m

(353)
(1247)
12 521 Wilmans Jean-Philipp 2000 D SV Teutonia 23 Rastow 1209  
   
8,12

(343)
1,10 m

(259)
(602)
35,00 m

(283)
(885)
3,46 m

(324)
(1209)
13 545 Köster Robert 2000 D SV Blau-Weiß Grimmen 1187  
   
8,02

(354)
1,10 m

(259)
(613)
25,00 m

(200)
(813)
3,88 m

(374)
(1187)
14 539 Raasch Max 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 1187  
   
7,96

(361)
1,05 m

(229)
(590)
31,50 m

(255)
(845)
3,61 m

(342)
(1187)
15 541 Gilnitzki Hannes 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 1155  
   
8,35

(318)
1,05 m

(229)
(547)
32,00 m

(259)
(806)
3,67 m

(349)
(1155)
16 736 Dittmann Louis 2000 D ESV LOK Neustrelitz 1139  
   
8,15

(339)
1,00 m

(198)
(537)
29,00 m

(235)
(772)
3,82 m

(367)
(1139)
17 582 Hornburg Elias 2000 D 1. LAV Rostock 1088  
   
8,23

(331)
1,00 m

(198)
(529)
26,00 m

(209)
(738)
3,68 m

(350)
(1088)
726 Parnow Lucas 2000 D Greifswalder SV 04 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

540 Gebhardt Til 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

522 Düwel Georg 2000 D SV Teutonia 23 Rastow n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schüler M11
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 500 Scheuschner Frieder 1999 D TSV 1860 Stralsund 1664  
   
7,35

(436)
1,38 m

(417)
(853)
45,00 m

(355)
(1208)
4,62 m

(456)
(1664)
2 701 Moldenhauer Felix 1999 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1640  
   
7,77

(383)
1,41 m

(433)
(816)
50,00 m

(388)
(1204)
4,44 m

(436)
(1640)
3 687 Grotian Ben 1999 D LAV Waren/Müritz 1633  
   
7,71

(390)
1,35 m

(401)
(791)
52,00 m

(401)
(1192)
4,48 m

(441)
(1633)
4 852 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 1522  
   
7,69

(393)
1,25 m

(346)
(739)
45,00 m

(355)
(1094)
4,36 m

(428)
(1522)
5 567 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 1501  
   
7,77

(383)
1,35 m

(401)
(784)
40,00 m

(320)
(1104)
4,08 m

(397)
(1501)
6 770 Meyenburg Lukas 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1484  
   
7,43

(426)
1,20 m

(318)
(744)
36,00 m

(290)
(1034)
4,57 m

(450)
(1484)
7 771 Lüth Lennard 1999 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1470  
   
7,83

(376)
1,25 m

(346)
(722)
41,00 m

(327)
(1049)
4,30 m

(421)
(1470)
8 700 Greven Lasse 1999 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1431  
   
7,82

(377)
1,25 m

(346)
(723)
35,50 m

(287)
(1010)
4,30 m

(421)
(1431)
9 792 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg 1431  
   
7,80

(379)
1,20 m

(318)
(697)
42,00 m

(334)
(1031)
4,11 m

(400)
(1431)
10 794 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg 1411  
   
7,64

(399)
1,15 m

(289)
(688)
39,50 m

(316)
(1004)
4,17 m

(407)
(1411)
11 677 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin 1409  
   
7,90

(367)
1,20 m

(318)
(685)
39,00 m

(313)
(998)
4,21 m

(411)
(1409)
12 795 Grau Jonas 1999 D LG Neubrandenburg 1395  
   
8,12

(343)
1,25 m

(346)
(689)
38,00 m

(305)
(994)
4,12 m

(401)
(1395)
13 664 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz 1372  
   
8,17

(337)
1,25 m

(346)
(683)
40,00 m

(320)
(1003)
3,84 m

(369)
(1372)
14 688 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz 1365  
   
7,72

(389)
1,15 m

(289)
(678)
36,00 m

(290)
(968)
4,08 m

(397)
(1365)
15 639 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC 1356  
   
8,23

(331)
1,25 m

(346)
(677)
34,50 m

(279)
(956)
4,11 m

(400)
(1356)
16 689 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz 1354  
   
7,89

(369)
1,15 m

(289)
(658)
37,00 m

(298)
(956)
4,09 m

(398)
(1354)
17 851 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald 1344  
   
7,99

(357)
1,10 m

(259)
(616)
40,00 m

(320)
(936)
4,18 m

(408)
(1344)
18 587 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock 1321  
   
7,75

(385)
1,20 m

(318)
(703)
24,50 m

(195)
(898)
4,32 m

(423)
(1321)
19 586 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock 1320  
   
8,21

(333)
1,20 m

(318)
(651)
36,00 m

(290)
(941)
3,93 m

(379)
(1320)
20 746 Bökelmann Leo 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1308  
   
8,11

(344)
1,20 m

(318)
(662)
36,00 m

(290)
(952)
3,73 m

(356)
(1308)
21 525 Kühl Timon 1999 D SV Teutonia 23 Rastow 1297  
   
8,48

(305)
1,15 m

(289)
(594)
45,00 m

(355)
(949)
3,66 m

(348)
(1297)
22 527 Thomas Jan-Henrik 1999 D SV Teutonia 23 Rastow 1289  
   
8,07

(348)
1,10 m

(259)
(607)
39,00 m

(313)
(920)
3,84 m

(369)
(1289)
23 781 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg 1236  
   
8,20

(334)
1,10 m

(259)
(593)
37,00 m

(298)
(891)
3,64 m

(345)
(1236)
24 529 Roßmann Tom 1999 D SV Teutonia 23 Rastow 1152  
   
8,57

(296)
1,10 m

(259)
(555)
30,00 m

(243)
(798)
3,71 m

(354)
(1152)
25 638 Hempel Richard 1999 D Schweriner SC 1142  
   
8,20

(334)
1,00 m

(198)
(532)
33,00 m

(267)
(799)
3,62 m

(343)
(1142)
26 879 Kuhnke John 1999 1.LAV Bergen auf Rügen 1125  
   
8,49

(304)
1,20 m

(318)
(622)
21,00 m

(162)
(784)
3,60 m

(341)
(1125)
27 782 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg 1077  
   
8,60

(293)
1,05 m

(229)
(522)
31,00 m

(251)
(773)
3,30 m

(304)
(1077)
711 Diekelmann Theo 1999 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz n.a.  
   
n.a.

1,25 m

(346)
(346)
30,00 m

(243)
(589)
3,93 m

(379)
(968)
568 Guina Lennart 1999 D Bad Doberaner SV 90 n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.

725 Panow Eric 1999 D Greifswalder SV 04 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

793 Bruhn Melwin 1999 D LG Neubrandenburg ab.  
   
8,18

(336)
n.a.

ab.

n.a.

665 Schöniger Fabian 1999 D PSV Neustrelitz ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.

n.a.

Vierkampf, Schüler M12
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC SCH WEZ  
1 818 Schmidt Willy 1998 D LG Neubrandenburg 1790  
   
10,32
+0,0
(477)
1,50 m

(479)
(956)
45,50 m

(358)
(1314)
4,81 m

(476)
(1790)
2 635 Humann Tom Linus 1998 D Schweriner SC 1667  
   
10,42
+0,0
(466)
1,35 m

(401)
(867)
35,50 m

(287)
(1154)
5,17 m

(513)
(1667)
3 592 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock 1633  
   
11,50
+0,0
(364)
1,35 m

(401)
(765)
58,00 m

(437)
(1202)
4,39 m

(431)
(1633)
4 817 Kagel Dominik 1998 D LG Neubrandenburg 1618  
   
11,21
+0,0
(390)
1,45 m

(453)
(843)
39,50 m

(316)
(1159)
4,65 m

(459)
(1618)
5 814 Hofmann Lucas 1998 D LG Neubrandenburg 1616  
   
11,08
+0,0
(401)
1,35 m

(401)
(802)
42,00 m

(334)
(1136)
4,85 m

(480)
(1616)
6 593 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 1563  
   
11,02
+0,0
(407)
1,35 m

(401)
(808)
37,00 m

(298)
(1106)
4,63 m

(457)
(1563)
7 596 Asmuß Sören 1998 D 1. LAV Rostock 1562  
   
10,84
+0,0
(424)
1,30 m

(373)
(797)
42,00 m

(334)
(1131)
4,39 m

(431)
(1562)
8 678 Müller Jonas 1998 D TSV Malchin 1556  
   
10,94
+0,0
(414)
1,30 m

(373)
(787)
43,00 m

(341)
(1128)
4,36 m

(428)
(1556)
9 854 Suckow Tom 1998 D HSG Universität Greifswald 1553  
   
10,85
+0,0
(423)
1,30 m

(373)
(796)
37,00 m

(298)
(1094)
4,65 m

(459)
(1553)
10 637 Schlegel Lukas 1998 D Schweriner SC 1551  
   
10,42
+0,0
(466)
1,20 m

(318)
(784)
34,50 m

(279)
(1063)
4,93 m

(488)
(1551)
11 652 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin 1545  
   
11,50
+0,0
(364)
1,35 m

(401)
(765)
44,00 m

(348)
(1113)
4,40 m

(432)
(1545)
12 595 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock 1543  
   
10,70
+0,0
(438)
1,25 m

(346)
(784)
37,00 m

(298)
(1082)
4,67 m

(461)
(1543)
13 815 Lemanzcik Lukas 1998 D LG Neubrandenburg 1542  
   
11,29
+0,0
(382)
1,35 m

(401)
(783)
39,00 m

(313)
(1096)
4,53 m

(446)
(1542)
14 636 Rentz Marvin 1998 D Schweriner SC 1518  
   
11,57
+0,0
(358)
1,35 m

(401)
(759)
42,50 m

(338)
(1097)
4,30 m

(421)
(1518)
15 704 Büning Lukas 1998 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1517  
   
11,58
+0,0
(357)
1,30 m

(373)
(730)
41,50 m

(331)
(1061)
4,62 m

(456)
(1517)
16 594 Pockrandt Julien 1998 D 1. LAV Rostock 1486  
   
11,34
+0,0
(378)
1,25 m

(346)
(724)
43,00 m

(341)
(1065)
4,30 m

(421)
(1486)
17 590 Borries Johannes 1998 D 1. LAV Rostock 1475  
   
11,36
+0,0
(376)
1,30 m

(373)
(749)
34,00 m

(275)
(1024)
4,58 m

(451)
(1475)
18 531 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow 1470  
   
10,55
+0,0
(453)
1,20 m

(318)
(771)
32,50 m

(263)
(1034)
4,44 m

(436)
(1470)
19 853 Hoffmeister Max 1998 D HSG Universität Greifswald 1385  
   
11,79
+0,0
(340)
1,25 m

(346)
(686)
34,50 m

(279)
(965)
4,29 m

(420)
(1385)
20 816 Dreßler Tom 1998 D LG Neubrandenburg 1345  
   
11,79
+0,0
(340)
1,30 m

(373)
(713)
31,50 m

(255)
(968)
3,91 m

(377)
(1345)
21 747 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1007  
   
11,69
+0,0
(348)
o.g.V.


(348)
31,50 m

(255)
(603)
4,15 m

(404)
(1007)
22 589 Bludszuweit Anton 1998 D 1. LAV Rostock 967  
   
11,98
+0,0
(325)
o.g.V.


(325)
31,00 m

(251)
(576)
4,03 m

(391)
(967)
801 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

591 Frick Friedrich 1998 D 1. LAV Rostock ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

802 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg ab.  
   


n.a.





748 Ahrens Luca 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen ab.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

ab.

Vierkampf, Schüler M13
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC WEZ BAL  
1 821 Thiele Ben 1997 D LG Neubrandenburg 2144  
   
9,57
+0,0
(562)
1,55 m

(504)
(1066)
5,88 m

(582)
(1648)
65,50 m

(496)
(2144)
2 653 Prüfer Clemens 1997 D LAC Mühl Rosin 1987  
   
10,42
+0,0
(466)
1,55 m

(504)
(970)
5,25 m

(521)
(1491)
65,50 m

(496)
(1987)
3 822 Nmakwe Duke 1997 D LG Neubrandenburg 1946  
   
9,86
+0,0
(528)
1,50 m

(479)
(1007)
5,30 m

(525)
(1532)
50,00 m

(414)
(1946)
4 856 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 1881  
   
10,32
+0,0
(477)
1,45 m

(453)
(930)
4,88 m

(483)
(1413)
60,00 m

(468)
(1881)
5 855 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald 1850  
   
10,30
+0,0
(479)
1,45 m

(453)
(932)
5,07 m

(502)
(1434)
50,50 m

(416)
(1850)
6 533 Kronberger Axel 1997 D SV Teutonia 23 Rastow 1834  
   
10,20
+0,0
(489)
1,50 m

(479)
(968)
5,02 m

(497)
(1465)
42,50 m

(369)
(1834)
7 599 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 1802  
   
10,48
+0,0
(460)
1,40 m

(427)
(887)
5,09 m

(504)
(1391)
49,50 m

(411)
(1802)
8 562 Chirkowski Dennis 1997 D ESV -48-Hagenow 1778  
   
9,72
+0,0
(544)
1,30 m

(373)
(917)
4,94 m

(489)
(1406)
43,00 m

(372)
(1778)
9 807 Pienkos Maik 1997 D LG Neubrandenburg 1775  
   
10,24
+0,0
(485)
1,35 m

(401)
(886)
5,07 m

(502)
(1388)
45,50 m

(387)
(1775)
10 600 Möckel Leon 1997 D 1. LAV Rostock 1676  
   
10,68
+0,0
(440)
1,35 m

(401)
(841)
4,52 m

(445)
(1286)
46,00 m

(390)
(1676)
11 561 Malke Julian 1997 D ESV -48-Hagenow 1596  
   
10,60
+0,0
(448)
1,35 m

(401)
(849)
4,23 m

(413)
(1262)
37,00 m

(334)
(1596)
12 598 Bugaichuk Semjon 1997 D 1. LAV Rostock 1512  
   
10,69
+0,0
(439)
1,25 m

(346)
(785)
4,39 m

(431)
(1216)
31,50 m

(296)
(1512)
616 Pfützner Robert 1997 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

806 Krentz Evi 1998 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.



n.a.



820 Tetzlaff Florian 1997 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.

5,25 m

(521)
(521)
n.a.

823 Howe Merten 1997 D LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

ab.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W8
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 692 Bittorf Hannah 2002 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1074  
   
8,19

(372)
25,00 m

(340)
(712)
3,41 m

(362)
(1074)
2 861 Kessel Anna 2002 D 1.LAV Sternberg 1040  
   
8,54

(334)
27,00 m

(363)
(697)
3,27 m

(343)
(1040)
3 558 Reichert Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin 951  
   
8,33

(356)
19,00 m

(267)
(623)
3,16 m

(328)
(951)
4 730 Krüger Emily 2002 D ESV LOK Neustrelitz 937  
   
8,25

(365)
14,50 m

(204)
(569)
3,46 m

(368)
(937)
5 773 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 905  
   
8,66

(322)
18,50 m

(260)
(582)
3,12 m

(323)
(905)
6 727 Weiss Jamie 2002 D Greifswalder SV 04 876  
   
8,54

(334)
12,50 m

(173)
(507)
3,47 m

(369)
(876)
7 551 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß Grimmen 850  
   
8,75

(313)
16,00 m

(226)
(539)
3,03 m

(311)
(850)
8 706 Krüger Steffi 2002 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 846  
   
8,83

(305)
16,50 m

(233)
(538)
3,01 m

(308)
(846)
9 642 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 822  
   
9,16

(274)
17,50 m

(247)
(521)
2,96 m

(301)
(822)
10 552 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß Grimmen 807  
   
8,51

(337)
12,50 m

(173)
(510)
2,93 m

(297)
(807)
11 681 Hoffmann Theresa 2002 D LAV Waren/Müritz 807  
   
8,80

(308)
12,00 m

(164)
(472)
3,21 m

(335)
(807)
12 680 Kau Celina 2002 D LAV Waren/Müritz 786  
   
8,96

(292)
14,00 m

(196)
(488)
2,94 m

(298)
(786)
13 575 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock 767  
   
8,88

(300)
14,00 m

(196)
(496)
2,75 m

(271)
(767)
14 826 Wege Michelle 2002 D HSG Universität Greifswald 725  
   
9,72

(226)
15,00 m

(211)
(437)
2,87 m

(288)
(725)
15 827 Rudloff Clarissa 2002 D HSG Universität Greifswald 711  
   
9,70

(228)
17,00 m

(240)
(468)
2,56 m

(243)
(711)
16 520 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 701  
   
9,14

(276)
12,00 m

(164)
(440)
2,68 m

(261)
(701)
17 825 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald 657  
   
9,28

(263)
10,00 m

(130)
(393)
2,70 m

(264)
(657)
797 Gossow Anna 2002 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

518 Düwel Elisabeth 2002 D TSV 90 Röbel/Müritz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Schülerinnen W9
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M SCH WEZ  
1 693 Pinnow Emily 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1254  
   
7,88

(408)
31,00 m

(405)
(813)
4,05 m

(441)
(1254)
2 690 GentZsch Amy-Lara 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1223  
   
7,73

(427)
30,50 m

(400)
(827)
3,68 m

(396)
(1223)
3 691 Griephan Wencke 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1185  
   
8,07

(386)
30,00 m

(395)
(781)
3,74 m

(404)
(1185)
4 667 John Henrike 2001 D TSV Malchin 1112  
   
8,33

(356)
30,50 m

(400)
(756)
3,37 m

(356)
(1112)
5 580 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock 1060  
   
8,62

(326)
26,50 m

(357)
(683)
3,53 m

(377)
(1060)
6 564 Thomas Luisa 2001 D ESV -48-Hagenow 1054  
   
8,02

(391)
19,00 m

(267)
(658)
3,68 m

(396)
(1054)
7 643 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 1032  
   
8,52

(336)
24,00 m

(329)
(665)
3,45 m

(367)
(1032)
8 828 Kelm Lena 2001 D HSG Universität Greifswald 1005  
   
8,38

(351)
20,00 m

(280)
(631)
3,51 m

(374)
(1005)
9 538 Bähr Annemarie 2001 D 1.LAV Bergen auf Rügen 1003  
   
8,23

(367)
19,50 m

(273)
(640)
3,42 m

(363)
(1003)
10 742 Axel Merle 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 998  
   
8,33

(356)
21,00 m

(292)
(648)
3,32 m

(350)
(998)
11 744 Geßner Jasmin 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 972  
   
9,10

(279)
25,50 m

(346)
(625)
3,30 m

(347)
(972)
12 657 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz 968  
   
8,60

(328)
19,00 m

(267)
(595)
3,50 m

(373)
(968)
13 774 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg 956  
   
8,57

(331)
22,00 m

(305)
(636)
3,10 m

(320)
(956)
14 829 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 953  
   
8,62

(326)
18,00 m

(253)
(579)
3,51 m

(374)
(953)
15 786 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 930  
   
8,40

(349)
18,00 m

(253)
(602)
3,16 m

(328)
(930)
16 658 Köppe Alena 2001 D PSV Neustrelitz 922  
   
8,39

(350)
13,00 m

(181)
(531)
3,64 m

(391)
(922)
17 732 Weden Charlotte 2001 D ESV LOK Neustrelitz 921  
   
8,72

(316)
18,00 m

(253)
(569)
3,34 m

(352)
(921)
18 743 Koopmann Lena 2001 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 906  
   
8,64

(324)
16,00 m

(226)
(550)
3,37 m

(356)
(906)
19 707 Krüger Maria 2001 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 849  
   
8,92

(296)
15,50 m

(218)
(514)
3,21 m

(335)
(849)
20 578 Kern Leoni 2001 D 1. LAV Rostock 833  
   
8,90

(298)
16,00 m

(226)
(524)
3,02 m

(309)
(833)
21 666 Meyn Jana 2001 D TSV Malchin 799  
   
9,04

(285)
16,00 m

(226)
(511)
2,87 m

(288)
(799)
22 731 Lexow Lene 2001 D ESV LOK Neustrelitz 785  
   
9,49

(245)
15,50 m

(218)
(463)
3,11 m

(322)
(785)
23 830 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald 741  
   
9,67

(230)
17,00 m

(240)
(470)
2,75 m

(271)
(741)
579 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

798 Doll Olivia 2001 D LG Neubrandenburg n.a.  
   


n.a.

n.a.

831 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald ab.  
   


ab.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W10
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 696 Schween Johanna 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1728  
   
7,76

(423)
1,25 m

(349)
(772)
38,50 m

(478)
(1250)
4,36 m

(478)
(1728)
2 708 Schäfer Sarah 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1583  
   
7,81

(417)
1,25 m

(349)
(766)
27,00 m

(363)
(1129)
4,16 m

(454)
(1583)
3 543 Pichert Xenia-Celline 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 1480  
   
7,82

(416)
1,15 m

(281)
(697)
25,50 m

(346)
(1043)
4,01 m

(437)
(1480)
4 544 Lahann Kerstin 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen 1469  
   
8,49

(339)
1,15 m

(281)
(620)
35,00 m

(445)
(1065)
3,74 m

(404)
(1469)
5 699 Kahn Henrikje 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1453  
   
8,24

(366)
1,15 m

(281)
(647)
30,00 m

(395)
(1042)
3,80 m

(411)
(1453)
6 709 Lüllwitz Alina 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1439  
   
8,32

(357)
1,20 m

(315)
(672)
25,50 m

(346)
(1018)
3,88 m

(421)
(1439)
7 585 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock 1419  
   
7,97

(397)
1,15 m

(281)
(678)
24,50 m

(334)
(1012)
3,77 m

(407)
(1419)
8 697 Ulbrich Julia 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1418  
   
8,08

(384)
1,20 m

(315)
(699)
21,50 m

(299)
(998)
3,87 m

(420)
(1418)
9 510 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund 1382  
   
8,38

(351)
1,20 m

(315)
(666)
26,00 m

(351)
(1017)
3,44 m

(365)
(1382)
10 832 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 1346  
   
8,34

(355)
1,15 m

(281)
(636)
22,00 m

(305)
(941)
3,75 m

(405)
(1346)
11 724 Günther Clara 2000 D Greifswalder SV 04 1312  
   
7,92

(403)
1,05 m

(211)
(614)
21,00 m

(292)
(906)
3,76 m

(406)
(1312)
12 659 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz 1293  
   
7,65

(437)
1,05 m

(211)
(648)
19,50 m

(273)
(921)
3,49 m

(372)
(1293)
13 721 Möller Laura 2000 D Greifswalder SV 04 1284  
   
8,41

(348)
1,05 m

(211)
(559)
26,50 m

(357)
(916)
3,46 m

(368)
(1284)
14 698 Lange Charlotte 2000 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1281  
   
8,08

(384)
1,10 m

(247)
(631)
18,00 m

(253)
(884)
3,69 m

(397)
(1281)
15 745 Kelling Lea 2000 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1277  
   
8,37

(352)
1,00 m

(175)
(527)
28,00 m

(373)
(900)
3,53 m

(377)
(1277)
16 584 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock 1271  
   
8,32

(357)
1,05 m

(211)
(568)
25,00 m

(340)
(908)
3,42 m

(363)
(1271)
17 776 Podczuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 1246  
   
8,13

(379)
1,00 m

(175)
(554)
22,50 m

(311)
(865)
3,56 m

(381)
(1246)
18 554 Zornow Diana 2000 D SV Blau-Weiß Grimmen 1232  
   
8,66

(322)
1,00 m

(175)
(497)
28,00 m

(373)
(870)
3,41 m

(362)
(1232)
19 723 Dinse Clara 2000 D Greifswalder SV 04 1161  
   
8,52

(336)
1,10 m

(247)
(583)
17,50 m

(247)
(830)
3,18 m

(331)
(1161)
20 833 Meissner Klara 2000 D HSG Universität Greifswald 1154  
   
8,59

(329)
1,00 m

(175)
(504)
20,50 m

(286)
(790)
3,43 m

(364)
(1154)
21 512 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund 1130  
   
8,78

(310)
1,00 m

(175)
(485)
20,00 m

(280)
(765)
3,44 m

(365)
(1130)
22 735 Wischer Isabell 2000 D ESV LOK Neustrelitz 1118  
   
8,36

(353)
1,05 m

(211)
(564)
14,00 m

(196)
(760)
3,38 m

(358)
(1118)
23 733 Kleber Laeticia 2000 D ESV LOK Neustrelitz 1027  
   
9,22

(268)
1,05 m

(211)
(479)
14,50 m

(204)
(683)
3,28 m

(344)
(1027)
24 775 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg 979  
   
8,39

(350)
o.g.V.


(350)
20,50 m

(286)
(636)
3,27 m

(343)
(979)
25 583 Giese Antonia 2000 D 1. LAV Rostock 965  
   
8,52

(336)
o.g.V.


(336)
19,50 m

(273)
(609)
3,37 m

(356)
(965)
542 Köster Lena 2000 D 1.LAV Bergen auf Rügen n.a.  
   
8,23

(367)
n.a.

22,00 m

(305)
(672)
3,65 m

(392)
(1064)
734 Welen Maike 2000 D ESV LOK Neustrelitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

722 Schmidt Emilia 2000 D Greifswalder SV 04 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W11
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M HOC SCH WEZ  
1 777 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg 1819  
   
7,44

(465)
1,36 m

(419)
(884)
35,00 m

(445)
(1329)
4,47 m

(490)
(1819)
2 631 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC 1767  
   
7,56

(449)
1,30 m

(381)
(830)
36,50 m

(459)
(1289)
4,36 m

(478)
(1767)
3 563 Herklotz Clarissa 1999 D ESV -48-Hagenow 1724  
   
7,53

(453)
1,25 m

(349)
(802)
31,00 m

(405)
(1207)
4,71 m

(517)
(1724)
4 503 Häusler Mara 1999 D TSV 1860 Stralsund 1671  
   
7,83

(414)
1,33 m

(400)
(814)
27,00 m

(363)
(1177)
4,50 m

(494)
(1671)
5 630 Rottschäfer Katharina 1999 D Schweriner SC 1662  
   
7,83

(414)
1,25 m

(349)
(763)
35,00 m

(445)
(1208)
4,16 m

(454)
(1662)
6 862 Dei Justine 1999 D 1.LAV Sternberg 1653  
   
8,23

(367)
1,20 m

(315)
(682)
45,00 m

(536)
(1218)
4,00 m

(435)
(1653)
7 627 Behnke Lea Sophie 1999 D Schweriner SC 1642  
   
8,14

(377)
1,20 m

(315)
(692)
43,00 m

(518)
(1210)
3,97 m

(432)
(1642)
8 870 Nas Julia 1999 TSV Malchin 1596  
   
8,10

(382)
1,25 m

(349)
(731)
32,50 m

(420)
(1151)
4,08 m

(445)
(1596)
9 629 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC 1564  
   
7,84

(413)
1,05 m

(211)
(624)
38,00 m

(473)
(1097)
4,27 m

(467)
(1564)
10 718 Link Pia-Laureen 1999 D Greifswalder SV 04 1559  
   
7,92

(403)
1,20 m

(315)
(718)
29,50 m

(389)
(1107)
4,14 m

(452)
(1559)
11 628 Grande Laura 1999 D Schweriner SC 1558  
   
7,69

(432)
1,15 m

(281)
(713)
29,00 m

(384)
(1097)
4,22 m

(461)
(1558)
12 660 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz 1551  
   
8,22

(368)
1,30 m

(381)
(749)
26,00 m

(351)
(1100)
4,13 m

(451)
(1551)
13 662 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz 1537  
   
7,89

(407)
1,10 m

(247)
(654)
35,00 m

(445)
(1099)
4,02 m

(438)
(1537)
14 789 Dittes Isabell 1999 D LG Neubrandenburg 1525  
   
7,73

(427)
1,15 m

(281)
(708)
27,00 m

(363)
(1071)
4,16 m

(454)
(1525)
15 778 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg 1509  
   
8,06

(387)
1,20 m

(315)
(702)
30,00 m

(395)
(1097)
3,81 m

(412)
(1509)
16 863 Kessel Elisabeth 1999 D 1.LAV Sternberg 1475  
   
7,86

(411)
1,05 m

(211)
(622)
33,50 m

(430)
(1052)
3,90 m

(423)
(1475)
17 737 Benzin Lea Sophie 1999 D ESV LOK Neustrelitz 1452  
   
7,66

(436)
1,10 m

(247)
(683)
25,50 m

(346)
(1029)
3,90 m

(423)
(1452)
18 719 Weiss Amely 1999 D Greifswalder SV 04 1442  
   
8,19

(372)
1,10 m

(247)
(619)
31,00 m

(405)
(1024)
3,86 m

(418)
(1442)
19 835 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald 1431  
   
8,08

(384)
1,05 m

(211)
(595)
28,50 m

(379)
(974)
4,18 m

(457)
(1431)
20 661 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz 1414  
   
8,28

(362)
1,10 m

(247)
(609)
29,50 m

(389)
(998)
3,84 m

(416)
(1414)
21 790 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg 1395  
   
8,22

(368)
1,10 m

(247)
(615)
26,50 m

(357)
(972)
3,90 m

(423)
(1395)
22 588 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock 1356  
   
8,35

(354)
1,10 m

(247)
(601)
27,00 m

(363)
(964)
3,65 m

(392)
(1356)
23 800 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg 1353  
   
8,52

(336)
1,10 m

(247)
(583)
29,00 m

(384)
(967)
3,60 m

(386)
(1353)
24 836 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 1344  
   
8,61

(327)
1,05 m

(211)
(538)
29,50 m

(389)
(927)
3,85 m

(417)
(1344)
25 834 Srock Leonie-Ellen 1999 D HSG Universität Greifswald 1336  
   
8,07

(386)
1,05 m

(211)
(597)
21,50 m

(299)
(896)
4,04 m

(440)
(1336)
26 753 Winzer Emely 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1329  
   
8,33

(356)
1,10 m

(247)
(603)
25,00 m

(340)
(943)
3,60 m

(386)
(1329)
27 669 Hartwig Luise 1999 D TSV Malchin 1312  
   
7,92

(403)
1,00 m

(175)
(578)
25,00 m

(340)
(918)
3,66 m

(394)
(1312)
28 569 Gloyna Hanna 1999 D Bad Doberaner SV 90 1302  
   
8,30

(360)
1,10 m

(247)
(607)
18,50 m

(260)
(867)
4,00 m

(435)
(1302)
29 670 Swienty Emily 1999 D TSV Malchin 1279  
   
8,27

(363)
1,05 m

(211)
(574)
22,50 m

(311)
(885)
3,66 m

(394)
(1279)
30 668 Hartwig Lena 1999 D TSV Malchin 1058  
   
8,19

(372)
o.g.V.


(372)
21,00 m

(292)
(664)
3,66 m

(394)
(1058)
31 779 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg 928  
   
8,36

(353)
1,00 m

(175)
(528)
30,50 m

(400)
(928)
o.g.V.


(928)
671 Schönfeld Lousia 1998 D TSV Malchin n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

738 Hartmann Karoline 1999 D ESV LOK Neustrelitz n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.

741 Georgi Marthe 1999 D SV Blau Weiss Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

787 Borchardt Denise 1999 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

788 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

791 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

864 Czerwonka Laura 1999 D 1.LAV Sternberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

720 Bellmann Maike 1999 D Greifswalder SV 04 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W12
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC SCH WEZ  
1 645 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin 2006  
   
10,55
+0,0
(471)
1,35 m

(413)
(884)
51,00 m

(585)
(1469)
4,89 m

(537)
(2006)
2 682 Endler Lilly 1998 D LAV Waren/Müritz 2004  
   
10,39
+0,0
(487)
1,25 m

(349)
(836)
55,00 m

(617)
(1453)
5,02 m

(551)
(2004)
3 625 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC 1977  
   
10,96
+0,0
(431)
1,46 m

(481)
(912)
47,50 m

(557)
(1469)
4,63 m

(508)
(1977)
4 804 Römer Frederike 1998 D LG Neubrandenburg 1905  
   
10,44
+0,0
(482)
1,40 m

(444)
(926)
38,00 m

(473)
(1399)
4,61 m

(506)
(1905)
5 702 Borgmann Eva 1998 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1886  
   
11,28
+0,0
(401)
1,43 m

(463)
(864)
45,50 m

(540)
(1404)
4,40 m

(482)
(1886)
6 801 Mäder Maxi 1998 D LG Neubrandenburg 1873  
   
10,78
+0,0
(448)
1,46 m

(481)
(929)
38,00 m

(473)
(1402)
4,30 m

(471)
(1873)
7 839 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald 1810  
   
10,80
+0,0
(446)
1,30 m

(381)
(827)
39,50 m

(487)
(1314)
4,52 m

(496)
(1810)
8 663 Hillenhagen Claudia 1998 D PSV Neustrelitz 1790  
   
10,86
+0,0
(440)
1,25 m

(349)
(789)
42,00 m

(510)
(1299)
4,48 m

(491)
(1790)
9 802 Bartko Lisanne 1998 D LG Neubrandenburg 1729  
   
11,53
+0,0
(379)
1,35 m

(413)
(792)
38,50 m

(478)
(1270)
4,20 m

(459)
(1729)
10 811 Schmidt Elisa 1998 D LG Neubrandenburg 1728  
   
10,41
+0,0
(485)
1,25 m

(349)
(834)
31,00 m

(405)
(1239)
4,46 m

(489)
(1728)
11 644 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin 1719  
   
10,94
+0,0
(432)
1,25 m

(349)
(781)
35,00 m

(445)
(1226)
4,49 m

(493)
(1719)
12 806 Krentz Evi 1998 D LG Neubrandenburg 1706  
   
11,64
+0,0
(370)
1,43 m

(463)
(833)
35,00 m

(445)
(1278)
3,94 m

(428)
(1706)
13 683 Adams Elisabeth 1998 D LAV Waren/Müritz 1705  
   
10,92
+0,0
(434)
1,25 m

(349)
(783)
35,00 m

(445)
(1228)
4,35 m

(477)
(1705)
14 803 Ihrke Neele 1998 D LG Neubrandenburg 1697  
   
10,94
+0,0
(432)
1,30 m

(381)
(813)
29,50 m

(389)
(1202)
4,51 m

(495)
(1697)
15 703 Herrmann Gina 1998 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 1688  
   
10,90
+0,0
(436)
1,20 m

(315)
(751)
36,50 m

(459)
(1210)
4,36 m

(478)
(1688)
16 716 Beater Julian 1998 D Greifswalder SV 04 1679  
   
10,60
+0,0
(466)
1,30 m

(381)
(847)
25,50 m

(346)
(1193)
4,43 m

(486)
(1679)
17 805 Timm Christine 1998 D LG Neubrandenburg 1679  
   
10,71
+0,0
(455)
1,25 m

(349)
(804)
30,00 m

(395)
(1199)
4,38 m

(480)
(1679)
18 624 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC 1654  
   
11,18
+0,0
(410)
1,20 m

(315)
(725)
38,00 m

(473)
(1198)
4,17 m

(456)
(1654)
19 810 Küster Lena 1998 D LG Neubrandenburg 1650  
   
10,69
+0,0
(457)
1,20 m

(315)
(772)
34,50 m

(440)
(1212)
4,02 m

(438)
(1650)
20 750 Koopmann Isabelle 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1621  
   
11,51
+0,0
(381)
1,35 m

(413)
(794)
26,50 m

(357)
(1151)
4,29 m

(470)
(1621)
21 837 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 1618  
   
10,86
+0,0
(440)
1,10 m

(247)
(687)
41,00 m

(501)
(1188)
3,96 m

(430)
(1618)
22 717 Pietzke Angelique 1998 D Greifswalder SV 04 1593  
   
11,14
+0,0
(414)
1,10 m

(247)
(661)
37,50 m

(469)
(1130)
4,23 m

(463)
(1593)
23 570 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 1590  
   
11,88
+0,0
(350)
1,25 m

(349)
(699)
37,00 m

(464)
(1163)
3,93 m

(427)
(1590)
24 838 Kriese Kim 1998 D HSG Universität Greifswald 1509  
   
11,95
+0,0
(345)
1,20 m

(315)
(660)
31,00 m

(405)
(1065)
4,07 m

(444)
(1509)
25 751 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1439  
   
11,35
+0,0
(395)
1,10 m

(247)
(642)
30,00 m

(395)
(1037)
3,73 m

(402)
(1439)
26 812 Weckwert Annelie 1998 D LG Neubrandenburg 1282  
   
11,01
+0,0
(426)
aufg.

31,00 m

(405)
(831)
4,13 m

(451)
(1282)
27 597 Oldenburg Lisa 1998 D 1. LAV Rostock 1233  
   
10,78
+0,0
(448)
1,20 m

(315)
(763)
o.g.V.


(763)
4,29 m

(470)
(1233)
809 Lehmann Sarah 1998 D LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

626 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

813 Greinus Lena 1998 D LG Neubrandenburg n.a.  
   


n.a.

n.a.

n.a.

755 Tralau Jasmin 1998 D SV Blau Weiss Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Schülerinnen W13
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
75M HOC WEZ SCH  
1 740 Weden Marie-Lousie 1997 D ESV LOK Neustrelitz 2085  
   
10,22
+0,0
(506)
1,49 m

(499)
(1005)
5,00 m

(549)
(1554)
44,50 m

(531)
(2085)
2 819 Weißenberg Sophie 1997 D LG Neubrandenburg 2011  
   
10,57
+0,0
(469)
1,52 m

(517)
(986)
4,62 m

(507)
(1493)
43,00 m

(518)
(2011)
3 619 Gautzsch Lena-Marie 1997 D Schweriner SC 1970  
   
10,42
+0,0
(484)
1,35 m

(413)
(897)
5,06 m

(555)
(1452)
43,00 m

(518)
(1970)
4 749 Koopmann Eva 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1969  
   
10,96
+0,0
(431)
1,55 m

(535)
(966)
4,83 m

(530)
(1496)
38,00 m

(473)
(1969)
5 601 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 1961  
   
10,15
+0,0
(513)
1,35 m

(413)
(926)
4,95 m

(543)
(1469)
40,00 m

(492)
(1961)
6 501 Breske Lena 1997 D TSV 1860 Stralsund 1908  
   
10,60
+0,0
(466)
1,46 m

(481)
(947)
4,70 m

(516)
(1463)
35,00 m

(445)
(1908)
7 623 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 1897  
   
10,79
+0,0
(447)
1,46 m

(481)
(928)
4,91 m

(539)
(1467)
33,50 m

(430)
(1897)
8 621 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 1892  
   
10,87
+0,0
(439)
1,35 m

(413)
(852)
4,75 m

(522)
(1374)
43,00 m

(518)
(1892)
9 646 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin 1885  
   
10,82
+0,0
(444)
1,46 m

(481)
(925)
4,69 m

(515)
(1440)
35,00 m

(445)
(1885)
10 840 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 1878  
   
10,44
+0,0
(482)
1,25 m

(349)
(831)
4,82 m

(529)
(1360)
43,00 m

(518)
(1878)
11 618 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC 1867  
   
11,02
+0,0
(425)
1,35 m

(413)
(838)
4,54 m

(498)
(1336)
44,50 m

(531)
(1867)
12 605 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock 1862  
   
10,74
+0,0
(452)
1,35 m

(413)
(865)
4,44 m

(487)
(1352)
42,00 m

(510)
(1862)
13 604 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock 1861  
   
10,72
+0,0
(454)
1,30 m

(381)
(835)
4,78 m

(525)
(1360)
41,00 m

(501)
(1861)
14 617 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC 1848  
   
10,74
+0,0
(452)
1,49 m

(499)
(951)
4,77 m

(524)
(1475)
28,00 m

(373)
(1848)
15 620 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 1838  
   
10,64
+0,0
(462)
1,40 m

(444)
(906)
4,57 m

(502)
(1408)
33,50 m

(430)
(1838)
16 754 Georgi Lea 1997 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 1799  
   
10,84
+0,0
(442)
1,35 m

(413)
(855)
4,73 m

(519)
(1374)
33,00 m

(425)
(1799)
17 808 Rjadnowa Alexandra 1997 D LG Neubrandenburg 1768  
   
10,54
+0,0
(472)
1,30 m

(381)
(853)
4,60 m

(505)
(1358)
31,50 m

(410)
(1768)
18 772 IDE Kim-Leandra 1997 D SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1744  
   
10,65
+0,0
(461)
1,40 m

(444)
(905)
4,49 m

(493)
(1398)
25,50 m

(346)
(1744)
19 602 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 1733  
   
11,01
+0,0
(426)
1,35 m

(413)
(839)
4,16 m

(454)
(1293)
34,50 m

(440)
(1733)
20 842 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald 1677  
   
11,46
+0,0
(385)
1,30 m

(381)
(766)
4,10 m

(447)
(1213)
37,00 m

(464)
(1677)
21 603 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 1604  
   
10,94
+0,0
(432)
1,25 m

(349)
(781)
4,21 m

(460)
(1241)
27,00 m

(363)
(1604)
22 841 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald 1439  
   
10,77
+0,0
(449)
o.g.V.


(449)
4,31 m

(472)
(921)
43,00 m

(518)
(1439)
571 Spanhel Josefine 1997 D Bad Doberaner SV 90 n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

606 Skripskausky Nona 1997 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

622 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M14
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEI KUG DIS 100 80H  
1 757 Müller Patric 1996 D SC Neubrandenburg 2867  
   
4,78 m
+0,9
(473)
17,11 m

(732)
(1205)
54,77 m

(750)
(1955)
13,20
+0,6
(478)
(2433)
14,53
+0,0
(434)
(2867)

Blockwettkampf Sprint, Schüler M14
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI SPE HOC  
1 507 Al-Meklafi Samir 1996 1. LAV Rostock 2867  
   
12,22
+0,7
(568)
11,85
+1,5
(566)
(1134)
5,70 m
+0,1
(564)
(1698)
43,14 m

(591)
(2289)
1,70 m

(578)
(2867)
2 713 Sefranek Marek 1996 D Greifswalder SV 04 2722  
   
11,71
+1,2
(621)
11,89
+0,8
(564)
(1185)
5,54 m
+0,3
(549)
(1734)
29,62 m

(484)
(2218)
1,55 m

(504)
(2722)
3 654 Prüfer Henning 1996 D LAC Mühl Rosin 2715  
   
12,17
+1,2
(573)
12,25
+0,8
(543)
(1116)
5,07 m
+0,8
(502)
(1618)
33,85 m

(519)
(2137)
1,70 m

(578)
(2715)
4 633 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC 2709  
   
12,68
+0,7
(524)
11,71
+1,5
(575)
(1099)
5,73 m
+2,0
(567)
(1666)
33,16 m

(514)
(2180)
1,60 m

(529)
(2709)
5 714 Hoch Tom 1996 D Greifswalder SV 04 2553  
   
13,34
+1,2
(466)
12,07
+0,8
(553)
(1019)
5,22 m
+1,2
(518)
(1537)
27,16 m

(462)
(1999)
1,65 m

(554)
(2553)
6 758 Osterloh Adran 1996 D SC Neubrandenburg 2500  
   
13,16
+1,2
(481)
11,96
+0,8
(559)
(1040)
5,16 m
+2,1
(512)
(1552)
30,96 m

(495)
(2047)
1,45 m

(453)
(2500)
7 509 Koszinski Julian 1996 1. LAV Rostock 2432  
   
12,81
+0,7
(512)
13,71
+1,5
(469)
(981)
4,83 m
+1,8
(478)
(1459)
30,84 m

(494)
(1953)
1,50 m

(479)
(2432)
8 868 Unger Armin 1996 D 1.LAV Sternberg 2341  
   
12,73
+1,2
(519)
13,23
+0,8
(491)
(1010)
4,18 m
+0,8
(408)
(1418)
34,17 m

(522)
(1940)
1,35 m

(401)
(2341)
9 511 Gatzke Mathias 1996 1. LAV Rostock 2218  
   
13,51
+0,7
(452)
14,30
+1,5
(443)
(895)
4,62 m
+1,7
(456)
(1351)
27,61 m

(466)
(1817)
1,35 m

(401)
(2218)
10 634 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC 2033  
   
13,05
+0,7
(491)
disq.

5,42 m
+3,2
(537)
(1028)
28,78 m

(476)
(1504)
1,60 m

(529)
(2033)
524 Szymanski Paul 1996 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.



n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, Schüler M14
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H WEI 2K0 BAL  
1 857 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 2674  
   
12,42
+0,6
(548)
11,63
+0,5
(580)
(1128)
5,35 m
-0,4
(530)
(1658)
6:34,15

(548)
(2206)
60,00 m

(468)
(2674)
2 715 Nehls Danny 1996 D Greifswalder SV 04 2477  
   
13,09
+0,6
(487)
12,34
+0,5
(538)
(1025)
5,34 m
+1,1
(529)
(1554)
6:53,01

(509)
(2063)
50,00 m

(414)
(2477)
3 759 Silz Leonhard 1996 D SC Neubrandenburg 2406  
   
12,77
+0,6
(516)
12,79
+0,5
(513)
(1029)
5,23 m
+0,1
(519)
(1548)
7:16,80

(465)
(2013)
46,50 m

(393)
(2406)
858 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.



n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schüler M15
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 DIS KUG 80H WEI  
1 712 Krohn Uwe 1995 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 2575  
   
12,65
+0,3
(527)
27,25 m

(477)
(1004)
11,55 m

(533)
(1537)
12,67
+1,6
(520)
(2057)
5,22 m
+0,8
(518)
(2575)
2 679 Gahrig Matti 1995 D TSV Malchin 2425  
   
13,07
+0,3
(489)
25,34 m

(454)
(943)
12,30 m

(562)
(1505)
14,83
+1,6
(422)
(1927)
5,03 m
-0,8
(498)
(2425)

Blockwettkampf Lauf, Schüler M15
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H 2K0 BAL WEI  
1 860 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 2689  
   
12,18
+0,3
(572)
11,99
+1,6
(558)
(1130)
6:46,42

(522)
(1652)
63,00 m

(483)
(2135)
5,59 m
+1,1
(554)
(2689)
2 859 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald 2555  
   
12,95
+0,3
(500)
12,54
+1,6
(527)
(1027)
6:29,77

(557)
(1584)
57,00 m

(452)
(2036)
5,23 m
+0,6
(519)
(2555)
3 532 Schörling Maik 1995 1. LAV Rostock 1801  
   
12,68
+0,3
(524)
14,04
+1,6
(454)
(978)
aufg.

39,00 m

(347)
(1325)
4,81 m
+2,2
(476)
(1801)
530 Schörner Frederick 1995 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Sprint, Schüler M15
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H HOC SPE WEI  
1 632 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC 2876  
   
12,01
+1,3
(589)
12,20
+1,4
(546)
(1135)
1,65 m

(554)
(1689)
42,08 m

(583)
(2272)
6,12 m
+0,4
(604)
(2876)
2 502 Eckleben Erik 1995 1. LAV Rostock 2759  
   
12,38
+1,3
(552)
11,88
+1,4
(564)
(1116)
1,60 m

(529)
(1645)
35,83 m

(535)
(2180)
5,85 m
+1,4
(579)
(2759)
3 655 Hapke, Tassilo 1995 D LAC Mühl Rosin 2710  
   
12,49
+1,3
(542)
12,68
+1,4
(519)
(1061)
1,70 m

(578)
(1639)
40,54 m

(571)
(2210)
5,05 m
+0,5
(500)
(2710)
4 656 Vanselow Tobias 1995 D LAC Mühl Rosin 2611  
   
12,63
+1,3
(529)
12,11
+1,4
(551)
(1080)
1,65 m

(554)
(1634)
27,13 m

(461)
(2095)
5,20 m
+2,3
(516)
(2611)
5 760 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg 2427  
   
13,41
+1,3
(460)
12,85
+1,4
(510)
(970)
1,50 m

(479)
(1449)
30,16 m

(488)
(1937)
4,95 m
+1,9
(490)
(2427)
6 866 Rädler Maik 1995 D 1.LAV Sternberg 2334  
   
13,65
+1,3
(441)
14,46
+1,4
(437)
(878)
1,50 m

(479)
(1357)
29,18 m

(480)
(1837)
5,02 m
+1,0
(497)
(2334)
867 Deatcu Salo 1995 D 1.LAV Sternberg n.a.  
   


n.a.





n.a.

504 Frick Julian 1995 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.





n.a.

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W14
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H KUG WEI DIS  
1 872 Rietentiet Lina 1996 D 1. LAV Rostock 2472  
   
13,12
+0,0
(551)
12,80
+0,0
(543)
(1094)
9,80 m

(465)
(1559)
4,82 m
+0,8
(529)
(2088)
20,02 m

(384)
(2472)
2 762 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 2468  
   
13,68
+0,0
(503)
13,90
+0,0
(480)
(983)
9,66 m

(459)
(1442)
5,00 m
+1,7
(549)
(1991)
28,12 m

(477)
(2468)
3 519 Wendt Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 2411  
   
13,08
+0,0
(554)
12,78
+0,0
(544)
(1098)
8,59 m

(415)
(1513)
4,78 m
+0,3
(525)
(2038)
19,17 m

(373)
(2411)
4 647 Schmietendorf Nane 1996 D LAC Mühl Rosin 2279  
   
13,68
+0,0
(503)
13,78
+0,0
(486)
(989)
7,85 m

(382)
(1371)
5,03 m
+1,1
(552)
(1923)
17,83 m

(356)
(2279)
5 515 Stolzmann Paula 1996 1. LAV Rostock 2034  
   
13,58
+0,0
(511)
15,94
+0,0
(385)
(896)
7,20 m

(352)
(1248)
4,29 m
+1,0
(470)
(1718)
14,99 m

(316)
(2034)
873 Pabst Antonie 1996 D 1. LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Blockwettkampf Lauf, Schülerinnen W14
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 2K0 80H BAL WEI  
1 843 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 2607  
   
13,05
+0,0
(557)
7:31,11

(487)
(1044)
12,53
+0,8
(560)
(1604)
39,00 m

(464)
(2068)
4,91 m
+0,2
(539)
(2607)
2 534 Rode Svea 1996 D 1.LAV Bergen auf Rügen 2374  
   
13,43
+0,0
(524)
8:02,65

(434)
(958)
14,56
+0,8
(446)
(1404)
35,50 m

(437)
(1841)
4,85 m
+1,8
(533)
(2374)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W14
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H SPE HOC WEI  
1 553 Pagels Luisa 1996 D SV Blau-Weiß Grimmen 2594  
   
12,56
+1,4
(602)
13,12
+0,0
(524)
(1126)
21,31 m

(414)
(1540)
1,55 m

(535)
(2075)
4,73 m
+0,4
(519)
(2594)
2 614 Zatloukal Jule 1996 D Schweriner SC 2502  
   
13,40
+0,6
(526)
13,04
+0,0
(528)
(1054)
16,22 m

(356)
(1410)
1,58 m

(553)
(1963)
4,91 m
+1,2
(539)
(2502)
3 610 Hellriegel Luisa 1996 D Schweriner SC 2464  
   
13,71
+1,4
(501)
13,06
+0,0
(527)
(1028)
20,61 m

(406)
(1434)
1,50 m

(505)
(1939)
4,78 m
+0,9
(525)
(2464)
4 514 Appel Laura 1996 D TSV 90 Röbel/Müritz 2420  
   
13,60
+1,4
(510)
13,20
+0,0
(519)
(1029)
24,85 m

(450)
(1479)
1,35 m

(413)
(1892)
4,81 m
+2,7
(528)
(2420)
5 609 Heinze Denise 1996 D Schweriner SC 2383  
   
13,51
+1,4
(517)
14,06
+0,0
(471)
(988)
17,49 m

(371)
(1359)
1,50 m

(505)
(1864)
4,73 m
+1,9
(519)
(2383)
6 611 Karaman Lisa-Selin 1996 D Schweriner SC 2338  
   
13,91
+0,6
(485)
14,56
+0,0
(446)
(931)
19,43 m

(393)
(1324)
1,45 m

(475)
(1799)
4,91 m
+0,8
(539)
(2338)
7 865 Strebe Bettina 1996 D 1.LAV Sternberg 2310  
   
13,57
+0,6
(512)
14,83
+0,0
(433)
(945)
20,46 m

(405)
(1350)
1,40 m

(444)
(1794)
4,70 m
+0,9
(516)
(2310)
8 739 Worm Anne 1996 D ESV LOK Neustrelitz 2264  
   
13,69
+0,6
(502)
13,76
+0,0
(487)
(989)
17,65 m

(373)
(1362)
1,35 m

(413)
(1775)
4,46 m
+1,8
(489)
(2264)
9 844 Ihleburg Lara 1996 D HSG Universität Greifswald 2233  
   
14,24
+0,6
(459)
13,67
+0,0
(492)
(951)
16,00 m

(353)
(1304)
1,50 m

(505)
(1809)
3,91 m
+1,6
(424)
(2233)
10 612 Groß Zita Marie 1996 D Schweriner SC 2173  
   
14,10
+1,4
(470)
13,90
+0,0
(480)
(950)
16,81 m

(363)
(1313)
1,40 m

(444)
(1757)
3,84 m
+2,6
(416)
(2173)
11 764 Pillath Anna 1996 D SC Neubrandenburg 1771  
   
14,19
+0,6
(463)
14,16
+0,0
(466)
(929)
17,44 m

(370)
(1299)
o.g.V.


(1299)
4,31 m
-0,1
(472)
(1771)
12 615 Pollex Janine 1996 D Schweriner SC 1202  
   
13,22
+0,6
(542)
aufg.

10,55 m

(279)
(821)
1,30 m

(381)
(1202)
o.g.V.
+0,0

(1202)
613 Hoffmann Tina 1996 D Schweriner SC n.a.  
   
n.a.



15,53 m

(347)
(347)
1,35 m

(413)
(760)
4,66 m
+1,3
(512)
(1272)
767 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

13,10
+0,0
(525)
(525)



(525)
1,25 m

(349)
(874)



(874)

Blockwettkampf Wurf, Schülerinnen W15
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H DIS KUG WEI  
1 608 Stief Caroline 1995 D Schweriner SC 2505  
   
13,29
+0,0
(536)
13,37
+0,6
(509)
(1045)
21,66 m

(404)
(1449)
10,96 m

(510)
(1959)
4,97 m
+1,1
(546)
(2505)
2 516 Niemann Wiebke 1995 D TSV 90 Röbel/Müritz 2482  
   
13,52
+0,0
(516)
13,52
+0,6
(500)
(1016)
25,31 m

(447)
(1463)
10,40 m

(488)
(1951)
4,84 m
+0,6
(531)
(2482)
3 761 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg 2367  
   
13,83
+0,0
(491)
13,67
+0,6
(492)
(983)
23,16 m

(422)
(1405)
10,04 m

(474)
(1879)
4,45 m
+0,0
(488)
(2367)
4 528 Sperber Alina 1995 D 1. LAV Rostock 2288  
   
14,69
+0,0
(427)
13,67
+0,6
(492)
(919)
22,44 m

(414)
(1333)
10,01 m

(473)
(1806)
4,40 m
-0,7
(482)
(2288)
5 854 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 2274  
   
13,96
+0,0
(481)
13,06
+0,6
(527)
(1008)
16,53 m

(338)
(1346)
8,63 m

(416)
(1762)
4,66 m
+0,0
(512)
(2274)

Blockwettkampf Sprint, Schülerinnen W15
29.05.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 80H SPE WEI HOC  
1 705 Günter Julia 1995 D LAV RIbnitz-Damg./Sanitz 2631  
   
13,29
+0,7
(536)
12,46
+0,0
(565)
(1101)
24,54 m

(447)
(1548)
4,99 m
+0,5
(548)
(2096)
1,55 m

(535)
(2631)
2 752 Lange Janika 1995 D SV Blau Weiss Grevesmühlen 2611  
   
13,27
+1,9
(538)
13,14
+0,0
(522)
(1060)
19,59 m

(395)
(1455)
5,18 m
+0,8
(568)
(2023)
1,64 m

(588)
(2611)
3 526 Möller Kristin 1995 1. LAV Rostock 2593  
   
13,41
+1,9
(526)
12,70
+0,0
(549)
(1075)
30,55 m

(504)
(1579)
4,91 m
+1,5
(539)
(2118)
1,45 m

(475)
(2593)
4 766 Sinkeviciute Emilia 1995 D SC Neubrandenburg 2589  
   
14,30
+1,9
(455)
12,93
+0,0
(535)
(990)
29,65 m

(496)
(1486)
4,85 m
+0,4
(533)
(2019)
1,61 m

(570)
(2589)
5 763 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg 2537  
   
12,91
+1,9
(570)
12,42
+0,0
(568)
(1138)
29,02 m

(490)
(1628)
4,52 m
+1,2
(496)
(2124)
1,35 m

(413)
(2537)
6 641 Borrasch Lisa 1995 D Schweriner SC 2523  
   
12,76
+1,9
(583)
13,61
+0,0
(495)
(1078)
15,67 m

(349)
(1427)
5,40 m
+1,1
(591)
(2018)
1,50 m

(505)
(2523)
7 765 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg 2329  
   
13,95
+0,7
(482)
14,48
+0,0
(450)
(932)
24,90 m

(451)
(1383)
4,85 m
+3,3
(533)
(1916)
1,35 m

(413)
(2329)
8 880 Karstaedt Lena 1995 D Schweriner SC 2301  
   
14,52
+0,7
(439)
14,81
+0,0
(434)
(873)
26,14 m

(463)
(1336)
4,47 m
+1,4
(490)
(1826)
1,45 m

(475)
(2301)
607 Karwowski Julia 1995 D Schweriner SC n.a.  
   
13,72
+0,7
(500)
n.a.

24,29 m

(445)
(945)
4,90 m
+1,2
(538)
(1483)
1,35 m

(413)
(1896)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LVMV
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.