Wettkampfdaten | 2010 (100519)
Abendsportfest des SC Neubrandenburg
, am 19.05.2010
ERGEBNISSE
SiC SC AK12/13 (m/w) Weibl. SA SA/MJ SiA SiA/WJ SA/SB SiB MJB MJA WJB M

50m, Schülerinnen C - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:00

Schülerinnen W10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 72 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 8,51 4./I
73 Vorpahl Michelle 2000 LG Neubrandenburg n.a.

Schülerinnen W11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 65 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 7,70 1./II
2. 46 Dittes Isabell 1999 LG Neubrandenburg 8,11 2./II
3. 47 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg 8,29 3./II
4. 66 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 8,33 1./I
5. 74 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg 8,38 2./I
5. 48 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 8,38 4./II
7. 67 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 8,42 3./I
7. 45 Bühlow Paula 1999 LG Neubrandenburg 8,42 5./II
9. 44 Borchwardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 8,44 6./II
68 Glamann Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg n.a.

50m, Schüler C - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:00

Schüler M10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
71 Ihenetu Chima 2000 LG Neubrandenburg n.a.

Schüler M11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 54 Opatz Tim 1999 LG Neubrandenburg 7,88 1./I
2. 70 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg 8,21 2./I
55 Grau Jonas 1999 LG Neubrandenburg n.a.
53 Bruhn Melvin 1999 LG Neubrandenburg n.a.
52 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg n.a.

75m, Schüler-/innen B (m/w) - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:15

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 50 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 11,37 5./I
2. 51 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg 11,69 6./I
3. 69 Lehmann Sarah 1998 LG Neubrandenburg 12,14 7./I

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 59 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 10,97 2./I
2. 60 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 11,03 3./I

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 76 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 10,06 1./I
2. 63 Hadrath Theo 1997 LG Neubrandenburg 11,16 4./I

100m, Schüler A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:30

Schüler M14 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 40 Silz Leonard 1996 SC Neubrandenburg 13,34 1./I
2. 38 Osterloh Adrian 1996 SC Neubrandenburg 13,45 2./I
3. 41 Keidl Thomas 1996 SC Neubrandenburg 13,58 3./I

Schüler M15 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 39 Bruhn Marwin 1995 SC Neubrandenburg 13,69 4./I
37 Baustian Johann 1995 SC Neubrandenburg n.a.

100m, Weiblich - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:20

Schülerinnen W14 - Finale Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 23 Schulz Tracy 1996 SC Neubrandenburg 12,80 1./II
2. 24 Haase Annalena 1996 SC Neubrandenburg 13,42 2./II
3. 25 Henkel Julia 1996 SC Neubrandenburg 13,72 3./II
4. 3 Wahlandt Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 14,25 2./I
5. 1 Look Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 14,39 4./II
6. 2 Pillath Anna 1996 SC Neubrandenburg 14,77 5./II

Schülerinnen W15 - Finale Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 7 Scheibler Alexandra 1995 SC Neubrandenburg 14,18 1./I
2. 5 Dietrich Laura 1995 SC Neubrandenburg 14,43 3./I
6 Pieper Pia 1995 SC Neubrandenburg n.a.

Weibliche Jugend B - Finale Wind:  I:+0,0  /  II:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
9 Schwanz Annemarie 1993 SC Neubrandenburg n.a.

200m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:30

Schülerinnen W14 - Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 23 Schulz Tracy 1996 SC Neubrandenburg 25,86 1./I
2. 24 Haase Annalena 1996 SC Neubrandenburg 27,02 2./I
3. 25 Henkel Julia 1996 SC Neubrandenburg 27,84 3./I

800m, Schülerinnen A/WJ - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:55

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 20 Thiel Carina 1996 SC Neubrandenburg 2:25,63 2./I
2. 75 Wendt Nele-Sophie 1996 1. LAV Rostock 2:35,00 5./I
3. 19 Richter Wiebke 1996 SC Neubrandenburg 2:36,64 6./I

Schülerinnen W15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Thiel Claudia 1995 SC Neubrandenburg 2:25,39 1./I
2. 21 Voß Anja 1995 SC Neubrandenburg 2:28,45 3./I
3. 22 Krüger Julienne 1995 SC Neubrandenburg 2:47,34 7./I

Weibliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 8 Rochow Claudia 1994 SC Neubrandenburg 2:29,42 4./I

1000m, Schüler A/B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:15

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 57 Behmer Anton 1998 LG Neubrandenburg 3:20,75 7./I
2. 64 Eckert Hannes 1998 LG Neubrandenburg 3:25,43 9./I
3. 78 Grau Jonas 1999 LG Neubrandenburg 3:36,66 11./I

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 58 Meister Philipp 1997 LG Neubrandenburg 3:20,41 6./I
2. 62 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg 3:24,83 8./I
3. 61 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg 3:27,63 10./I

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 16 Zawadzki David 1996 SC Neubrandenburg 2:47,23 1./I
2. 17 Jurat Killian 1996 SC Neubrandenburg 3:01,28 4./I
3. 18 Frey Ole 1996 SC Neubrandenburg 3:02,85 5./I

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 14 Becker Ben 1995 SC Neubrandenburg 2:47,31 2./I
2. 15 Mohr Hagen 1995 SC Neubrandenburg 2:59,23 3./I

Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:30

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 51 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg 1,25
   
- - - O O XXO XXX            
   
2. 69 Lehmann Sarah 1998 LG Neubrandenburg 1,15
   
O XO O O XXX                
   
49 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg n.a.
   
                         
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60  
1. 59 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 1,50
   
- - - - - - - O O XO XO XXX  
   
2. 60 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 1,25
   
- - - XO XO O XXX            
   

Hochsprung, Schüler A/B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:30

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75 1,80  
1. 56 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg 1,25
   
O O XXX                  
   

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75 1,80  
1. 37 Baustian Johann 1995 SC Neubrandenburg 1,65
   
- - - - - - - - XO      
   

Weitsprung, Schüler A/MJ - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:45

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 38 Osterloh Adrian 1996 SC Neubrandenburg 5,09 (0,0)
   
x 4,87
+0,0
4,83
+0,0
4,99
+0,0
5,09
+0,0
4,87
+0,0
   
2. 40 Silz Leonard 1996 SC Neubrandenburg 4,97 (0,0)
   
x x 4,53
+0,0
4,95
+0,0
4,97
+0,0
x
   
41 Keidl Thomas 1996 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 39 Bruhn Marwin 1995 SC Neubrandenburg 5,06 (0,0)
   
5,06
+0,0
4,98
+0,0
x x x x
   

Männliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 35 Cichowski Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 6,77 (0,0)
   
x 6,76
+0,0
x 6,77
+0,0
x x
   
2. 36 Bänisch Rene 1994 SC Neubrandenburg 5,39 (0,0)
   
5,39
+0,0
5,36
+0,0
5,16
+0,0
x 5,32
+0,0
5,31
+0,0
   

Männliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 77 Vuskans Edgars 1991 SV Doberan 7,03 (0,0)
   
x x x x 7,03
+0,0
x
   

Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:45

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Look Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 4,93 (0,0)
   
x 4,77
+0,0
4,93
+0,0
x 4,46
+0,0
4,72
+0,0
   
2. 3 Wahlandt Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 4,33 (0,0)
   
x x x x 4,33
+0,0
x
   
3. 2 Pillath Anna 1996 SC Neubrandenburg 4,17 (0,0)
   
4,10
+0,0
3,91
+0,0
3,76
+0,0
4,17
+0,0
3,89
+0,0
x
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 79 Sinkeviciute Emilia 1995 SC Neubrandenburg 4,67 (0,0)
   
x 4,61
+0,0
4,19
+0,0
4,56
+0,0
4,67
+0,0
4,37
+0,0
   
2. 7 Scheibler Alexandra 1995 SC Neubrandenburg 4,57 (0,0)
   
x x 4,16
+0,0
4,51
+0,0
4,57
+0,0
x
   
3. 4 Assenheimer Nadine 1995 SC Neubrandenburg 4,57 (0,0)
   
4,21
+0,0
4,57
+0,0
4,50
+0,0
4,40
+0,0
x 4,31
+0,0
   
5 Dietrich Laura 1995 SC Neubrandenburg o.g.V.
   
x x x x x x
   
6 Pieper Pia 1995 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:45

Schülerinnen W14 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1 Look Jo Ellen 1996 SC Neubrandenburg 10,31
   
x 10,00 x x 10,31 10,12
   
2. 3 Wahlandt Jennifer 1996 SC Neubrandenburg 9,17
   
8,86 9,14 8,74 7,20 9,17 x
   

Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 79 Sinkeviciute Emilia 1995 SC Neubrandenburg 10,50
   
9,36 9,55 9,98 10,50 9,56 9,67
   
2. 4 Assenheimer Nadine 1995 SC Neubrandenburg 9,39
   
9,39 8,78 8,95 9,23 x 8,89
   
3. 7 Scheibler Alexandra 1995 SC Neubrandenburg 8,62
   
8,13 x x x 7,49 8,62
   
6 Pieper Pia 1995 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:00

Schüler M14 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 76 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 11,87
   
x x x 11,84 11,87 x
   
2. 41 Keidl Thomas 1996 SC Neubrandenburg 9,39
   
8,75 9,18 8,87 8,97 9,07 9,39
   
38 Osterloh Adrian 1996 SC Neubrandenburg n.a.
   
   
33 Müller Patrik 1996 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Schüler M15 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
32 Emrich Maximilian 1995 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Speerwurf, Schüler A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:45


Schüler M15 - Finale Wurfgewicht: 600 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Baustian Johann 1995 SC Neubrandenburg 40,30
   
40,30 - - - - -
   
2. 39 Bruhn Marwin 1995 SC Neubrandenburg 31,81
   
31,81 - - - - -
   

Speerwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:45


Schülerinnen W13 - Finale Wurfgewicht: 400 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 59 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 27,00
   
27,00 - - - - -
   

Ballwurf, Schüler A/B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:30

Schüler M12 - Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 70 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg 40,50
   
34,00 39,00 37,00 39,50 38,00 40,50
   
71 Ihenetu Chima 2000 LG Neubrandenburg o.g.V.
   
   

Schlagballwurf, Schülerinnen C - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:30

Schülerinnen W10 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 72 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 19,00
   
19,00 18,00 17,50 17,50 19,00 19,00
   
73 Vorpahl Michelle 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schülerinnen W11 - Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 65 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 37,00
   
36,00 27,50 37,00 33,50 34,00 37,00
   
2. 67 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 29,50
   
23,00 29,50 x 26,50 28,50 25,00
   
3. 66 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 28,00
   
28,00 22,00 24,00 22,00 28,00 26,00
   
4. 74 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg 25,00
   
18,00 23,00 18,50 25,00 20,00 22,00
   
68 Glamann Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:45

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
50 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler A/B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:45

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
56 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 76 Thiele Ben 1997 LG Neubrandenburg 5,47
   
5,26 5,05 - 5,47
   

Weitsprung Zone, Schülerinnen C - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:30

Schülerinnen W10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 72 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg 3,60
   
3,27 3,28 3,36 3,60
   
73 Vorpahl Michelle 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schülerinnen W11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 65 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 4,51
   
4,26 4,51 4,41 -
   
2. 47 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg 3,88
   
3,79 3,64 3,55 3,88
   
3. 66 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 3,87
   
3,80 3,81 3,76 3,87
   
4. 44 Borchwardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 3,78
   
3,64 3,78 3,75 3,50
   
5. 74 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg 3,76
   
3,44 3,38 3,76 3,53
   
6. 46 Dittes Isabell 1999 LG Neubrandenburg 3,70
   
3,70 3,67 - -
   
7. 67 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 3,69
   
3,52 3,52 3,69 -
   
8. 45 Bühlow Paula 1999 LG Neubrandenburg 3,62
   
3,54 3,62 3,43 3,12
   
9. 48 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 3,26
   
3,26 - - -
   
68 Glamann Lisa-Marie 1999 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung Zone, Schüler C - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:30

Schüler M10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
71 Ihenetu Chima 2000 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Schüler M11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 54 Opatz Tim 1999 LG Neubrandenburg 3,98
   
- 3,82 3,92 3,98
   
2. 70 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg 3,91
   
3,88 3,57 3,91 3,90
   
53 Bruhn Melvin 1999 LG Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 26 Müller Hendrik 1990 SC Neubrandenburg 17,66
   
17,07 x 17,34 17,66 x 17,44
   

100m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:35

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 77 Vuskans Edgars 1991 SV Doberan 11,40 1./I

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:00

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 27 Burmeister Georg 1991 SC Neubrandenburg 17,48
   
16,50 16,82 16,95 17,48 17,43 x
   
2. 34 Jagusch Christian 1992 SC Neubrandenburg 17,00
   
x 16,25 x 17,00 x 16,50
   
3. 30 Burmeister Pilip 1993 SC Neubrandenburg 15,36
   
15,31 15,36 15,23 15,25 15,24 x
   
4. 29 Dutschmann Max 1992 SC Neubrandenburg 11,90
   
11,90 x x x x x
   
28 Stegink Glenn 1991 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Speerwurf, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:45

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 34 Jagusch Christian 1992 SC Neubrandenburg 50,45
   
50,45 - - - - -
   

100m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 16:35

Finale Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 35 Cichowski Maximilian 1994 SC Neubrandenburg 11,37 1./I
2. 11 Ahnfeld Landolf 1994 SC Neubrandenburg 12,11 2./I
3. 36 Bänisch Rene 1994 SC Neubrandenburg 12,62 3./I

800m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 12 Krummheuer Bernhard 1994 SC Neubrandenburg 2:05,75 1./I
2. 10 Peters Alexander 1994 SC Neubrandenburg 2:14,03 2./I
13 Hirsch Tobias 1993 SC Neubrandenburg n.a.

Speerwurf, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:45

Finale Wurfgewicht: 700 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 80 Bähnisch Rene 1994 SC Neubrandenburg 33,33
   
33,33 - - - - -
   
42 Glutsche Franz 1993 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.05.2010  Beginn: 17:45

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
31 Lentz Elisa 1993 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.