Wettkampfdaten | 2010 (100116)
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf SC/SD
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf SC/SD
Neubrandenburg, am 16.01.2010
WERTUNGEN

Dreikampf, Schülerinnen W8
16.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 600  
1 239 Reichert Kira 2002 MV SG Dynamo Schwerin 1050  
   
8,57

(331)
3,47 m

(369)
(700)
2:14,83

(350)
(1050)
2 154 Krüger Emily 2002 MV ESV Lok Neustrelitz 952  
   
8,71

(317)
3,21 m

(335)
(652)
2:24,20

(300)
(952)
3 189 Bittorf Hannah 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 947  
   
8,64

(324)
3,06 m

(315)
(639)
2:22,60

(308)
(947)
4 193 Krüger Steffi 2002 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 940  
   
8,87

(301)
2,73 m

(268)
(569)
2:11,29

(371)
(940)
5 254 Kessel Anna 2002 MV 1.LAV Sternberg 930  
   
8,83

(305)
2,91 m

(294)
(599)
2:18,31

(331)
(930)
6 224 Wenzel Julina 2002 MV 1.LAV Rostock 904  
   
8,93

(295)
3,02 m

(309)
(604)
2:24,26

(300)
(904)
7 78 Steinhöfel Laurien 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V. 872  
   
9,00

(289)
3,07 m

(316)
(605)
2:31,15

(267)
(872)
8 121 Krabbe Aimée 2002 MV LG Neubrandenburg 857  
   
9,22

(268)
3,01 m

(308)
(576)
2:28,26

(281)
(857)
9 211 Beinlich Kira 2002 MV 1.LAV Rostock 814  
   
9,35

(257)
2,67 m

(259)
(516)
2:24,70

(298)
(814)
10 181 Stockfisch Christin 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. 805  
   
9,18

(272)
2,67 m

(259)
(531)
2:29,73

(274)
(805)
11 85 Schlegel Kira 2002 MV ESV 48 Hagenow 798  
   
8,71

(317)
3,18 m

(331)
(648)
3:02,33

(150)
(798)
12 35 Fischer Emma 2003 MV HSG Universität Greifswald 797  
   
9,53

(242)
2,71 m

(265)
(507)
2:26,39

(290)
(797)
13 173 Priebe Leonie 2002 MV PSV Neustrelitz 785  
   
9,24

(267)
2,80 m

(278)
(545)
2:37,47

(240)
(785)
14 50 Wege Michelle 2002 MV HSG Universität Greifswald 711  
   
9,78

(221)
2,72 m

(267)
(488)
2:41,53

(223)
(711)
15 97 Fichelmann Emma 2002 MV LAC Mühl Rosin 707  
   
9,62

(234)
2,38 m

(215)
(449)
2:33,12

(258)
(707)
16 151 Böhm Betty 2002 MV ESV Lok Neustrelitz 672  
   
9,91

(211)
2,41 m

(220)
(431)
2:37,27

(241)
(672)
17 46 Rudolf Clarissa 2002 MV HSG Universität Greifswald 669  
   
10,03

(202)
2,68 m

(261)
(463)
2:46,08

(206)
(669)
18 156 Marks Tabea 2002 MV ESV Lok Neustrelitz 593  
   
10,58

(163)
2,48 m

(231)
(394)
2:47,77

(199)
(593)
19 180 Düwel Elisabeth 2002 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. 505  
   
9,51

(243)
2,69 m

(262)
(505)
aufg.

220 Schadereit Antonia 2002 MV 1.LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.



77 Rosenthal Laura 2002 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.



Dreikampf, Schülerinnen W9
16.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 600  
1 190 Gentzsch Amy-Lara 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1214  
   
8,09

(383)
3,78 m

(409)
(792)
2:03,31

(422)
(1214)
2 196 Pinnow Emily 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1184  
   
7,91

(405)
3,90 m

(423)
(828)
2:13,84

(356)
(1184)
3 191 Griephan Wencke 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1101  
   
8,17

(374)
3,34 m

(352)
(726)
2:10,53

(375)
(1101)
4 41 Kricheldorf Sonja 2001 MV HSG Universität Greifswald 1061  
   
8,85

(303)
3,48 m

(371)
(674)
2:08,70

(387)
(1061)
5 98 Hudowenz Smilla Bele 2001 MV LAC Mühl Rosin 1035  
   
8,68

(320)
3,43 m

(364)
(684)
2:14,62

(351)
(1035)
6 119 Gettel Martha 2001 MV LG Neubrandenburg 1009  
   
8,77

(311)
3,32 m

(350)
(661)
2:15,22

(348)
(1009)
7 88 John Henrike 2001 MV TSV Malchin 1006  
   
8,66

(322)
3,22 m

(336)
(658)
2:15,22

(348)
(1006)
8 86 Thoma Luisa 2001 MV ESV 48 Hagenow 1000  
   
8,41

(348)
3,36 m

(355)
(703)
2:24,84

(297)
(1000)
9 39 Kelm Lena 2001 MV HSG Universität Greifswald 993  
   
8,56

(332)
3,36 m

(355)
(687)
2:22,99

(306)
(993)
10 284 Diederich Corinna 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 988  
   
8,56

(332)
3,23 m

(338)
(670)
2:20,64

(318)
(988)
11 7 Bähr Annemarie 2001 MV 1.LAV Bergen 985  
   
8,59

(329)
3,34 m

(352)
(681)
2:23,49

(304)
(985)
12 215 Mayer Ronja 2001 MV 1.LAV Rostock 974  
   
8,66

(322)
3,06 m

(315)
(637)
2:17,19

(337)
(974)
13 266 Gipp Svea 2001 MV LAV Waren 973  
   
8,89

(299)
2,68 m

(261)
(560)
2:04,57

(413)
(973)
14 171 Köppe Alena 2001 MV PSV Neustrelitz 970  
   
8,81

(307)
3,44 m

(365)
(672)
2:24,71

(298)
(970)
15 223 Voigt Lientje 2001 MV 1.LAV Rostock 961  
   
8,97

(291)
3,30 m

(347)
(638)
2:19,78

(323)
(961)
16 176 Urbanck Elisa 2001 MV PSV Neustrelitz 956  
   
8,58

(330)
3,15 m

(327)
(657)
2:24,41

(299)
(956)
17 159 Weden Charlotte 2001 MV ESV Lok Neustrelitz 948  
   
8,78

(310)
3,21 m

(335)
(645)
2:23,68

(303)
(948)
18 9 Heusler Emma 2001 MV 1.LAV Bergen 940  
   
9,19

(271)
3,21 m

(335)
(606)
2:17,75

(334)
(940)
19 125 Sommer Annika 2001 MV LG Neubrandenburg 936  
   
8,83

(305)
3,18 m

(331)
(636)
2:24,26

(300)
(936)
20 267 Landt Josefine 2001 MV LAV Waren 935  
   
8,86

(302)
3,14 m

(326)
(628)
2:22,81

(307)
(935)
21 179 Dudda Katharina 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. 920  
   
8,92

(296)
3,03 m

(311)
(607)
2:21,68

(313)
(920)
22 38 Heiden Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 915  
   
8,76

(312)
3,48 m

(371)
(683)
2:39,42

(232)
(915)
23 14 Satzel Alina 2001 MV 1.LAV Bergen 915  
   
8,85

(303)
2,90 m

(292)
(595)
2:20,26

(320)
(915)
24 218 Ratzlaff Anneke 2001 MV 1.LAV Rostock 900  
   
8,97

(291)
2,92 m

(295)
(586)
2:21,42

(314)
(900)
25 268 Lohmann Malou 2001 MV LAV Waren 894  
   
9,16

(274)
3,14 m

(326)
(600)
2:25,54

(294)
(894)
26 47 Sobotta Christin 2001 MV HSG Universität Greifswald 892  
   
8,83

(305)
3,12 m

(323)
(628)
2:31,80

(264)
(892)
27 45 Rost Freya Nele 2001 MV HSG Universität Greifswald 880  
   
8,85

(303)
3,20 m

(334)
(637)
2:36,71

(243)
(880)
28 277 Globisch Lea 2001 MV PSV Wismar e.V. 870  
   
9,15

(275)
3,22 m

(336)
(611)
2:33,01

(259)
(870)
29 49 Ulrich Lina 2001 MV HSG Universität Greifswald 869  
   
9,04

(285)
2,89 m

(291)
(576)
2:25,57

(293)
(869)
30 256 Schlüter Maria 2001 MV 1.LAV Sternberg 865  
   
9,14

(276)
3,02 m

(309)
(585)
2:28,46

(280)
(865)
31 73 Axel Merle 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 862  
   
8,93

(295)
3,01 m

(308)
(603)
2:32,95

(259)
(862)
32 44 Ringel Merit 2001 MV HSG Universität Greifswald 815  
   
9,44

(249)
2,84 m

(284)
(533)
2:27,86

(282)
(815)
33 155 Lexow Lene 2001 MV ESV Lok Neustrelitz 789  
   
9,17

(273)
2,95 m

(300)
(573)
2:43,34

(216)
(789)
34 24 Knaack Anna-Maria 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V. 763  
   
9,17

(273)
2,70 m

(264)
(537)
2:40,87

(226)
(763)
35 12 Mohrbach Alida 2001 MV 1.LAV Bergen 702  
   
9,65

(232)
2,51 m

(235)
(467)
2:38,69

(235)
(702)
36 124 Schulz Lia 2001 MV LG Neubrandenburg 694  
   
9,95

(208)
2,54 m

(240)
(448)
2:35,88

(246)
(694)
37 158 Teßmer Sarah 2001 MV ESV Lok Neustrelitz 678  
   
9,75

(224)
2,55 m

(242)
(466)
2:44,33

(212)
(678)
38 157 Stitz Katharina 2001 MV ESV Lok Neustrelitz 676  
   
9,93

(210)
2,53 m

(238)
(448)
2:40,37

(228)
(676)
39 23 Haselow Anne-Sophie 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V. 628  
   
10,09

(198)
2,39 m

(217)
(415)
2:44,24

(213)
(628)
40 175 Schumacher Lea Sophie 2001 MV PSV Neustrelitz 607  
   
9,60

(236)
2,65 m

(256)
(492)
3:14,50

(115)
(607)
214 Kern Leoni 2001 MV 1.LAV Rostock n.a.  
   


n.a.



197 Reimer Neele 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



75 Koopman Lena 2001 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen n.a.  
   
n.a.

n.a.



Vierkampf, Schülerinnen W10
16.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M HOC 600  
1 199 Schween Johanna 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1624  
   
4,03 m

(439)
7,90

(406)
(845)
1,30 m

(381)
(1226)
2:06,88

(398)
(1624)
2 13 Pichert Xenia-Celine 2000 MV 1.LAV Bergen 1555  
   
3,77 m

(407)
7,86

(411)
(818)
1,15 m

(281)
(1099)
1:58,46

(456)
(1555)
3 219 Sachs Manja 2000 MV 1.LAV Rostock 1482  
   
3,64 m

(391)
8,05

(388)
(779)
1,10 m

(247)
(1026)
1:58,50

(456)
(1482)
4 194 Lange Charlotte 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1476  
   
3,69 m

(397)
8,30

(360)
(757)
1,20 m

(315)
(1072)
2:06,00

(404)
(1476)
5 198 Schäfer Sarah 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1438  
   
3,75 m

(405)
8,34

(355)
(760)
1,20 m

(315)
(1075)
2:12,56

(363)
(1438)
6 200 Trense Emma 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1386  
   
3,48 m

(371)
8,32

(357)
(728)
1,15 m

(281)
(1009)
2:10,32

(377)
(1386)
7 168 Bergholz Lara 2000 MV PSV Neustrelitz 1378  
   
3,41 m

(362)
7,70

(431)
(793)
1,05 m

(211)
(1004)
2:10,73

(374)
(1378)
8 201 Ulbricht Julia 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1352  
   
3,55 m

(380)
8,17

(374)
(754)
1,10 m

(247)
(1001)
2:14,65

(351)
(1352)
9 195 Lüllwitz Alina 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1332  
   
3,58 m

(383)
8,54

(334)
(717)
1,10 m

(247)
(964)
2:11,79

(368)
(1332)
10 192 Kahn Henrikje 2000 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1331  
   
3,63 m

(390)
8,26

(364)
(754)
1,10 m

(247)
(1001)
2:18,37

(330)
(1331)
11 11 Lahann Kerstin 2000 MV 1.LAV Bergen 1322  
   
3,34 m

(352)
8,46

(342)
(694)
1,10 m

(247)
(941)
2:09,66

(381)
(1322)
12 36 Gebhardt Greta 2000 MV HSG Universität Greifswald 1320  
   
3,68 m

(396)
8,33

(356)
(752)
1,05 m

(211)
(963)
2:13,58

(357)
(1320)
13 160 Welen Maike 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1296  
   
3,35 m

(354)
8,39

(350)
(704)
1,10 m

(247)
(951)
2:15,81

(345)
(1296)
14 26 Schmidt Anika 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V. 1286  
   
3,42 m

(363)
8,66

(322)
(685)
1,10 m

(247)
(932)
2:14,18

(354)
(1286)
15 225 Wiechmann Pia 2000 MV 1.LAV Rostock 1263  
   
3,48 m

(371)
8,30

(360)
(731)
1,00 m

(175)
(906)
2:13,70

(357)
(1263)
16 161 Wischer Isabell 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1191  
   
3,36 m

(355)
8,55

(333)
(688)
1,00 m

(175)
(863)
2:18,89

(328)
(1191)
17 276 Gerlach Vroni 2000 MV PSV Wismar e.V. 1179  
   
3,38 m

(358)
8,51

(337)
(695)
1,00 m

(175)
(870)
2:22,40

(309)
(1179)
18 10 Köster Lena 2000 MV 1.LAV Bergen 1174  
   
3,44 m

(365)
8,56

(332)
(697)
1,00 m

(175)
(872)
2:23,77

(302)
(1174)
19 68 Möller Laura 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V. 1171  
   
2,97 m

(302)
8,74

(314)
(616)
1,10 m

(247)
(863)
2:22,60

(308)
(1171)
20 217 Mundt Sunny 2000 MV 1.LAV Rostock 1155  
   
3,16 m

(328)
8,69

(319)
(647)
1,00 m

(175)
(822)
2:17,96

(333)
(1155)
21 117 Ewert Sophie 2000 MV LG Neubrandenburg 1133  
   
3,22 m

(336)
8,51

(337)
(673)
1,00 m

(175)
(848)
2:27,39

(285)
(1133)
22 153 Kleber Laeticia- Louise 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1051  
   
3,02 m

(309)
8,97

(291)
(600)
1,00 m

(175)
(775)
2:29,26

(276)
(1051)
23 37 Hammerschmidt Fiona 2000 MV HSG Universität Greifswald 1034  
   
3,41 m

(362)
8,46

(342)
(704)
o.g.V.


(704)
2:18,38

(330)
(1034)
24 260 Hielscher Jette 2000 MV TSV 1860 Stralsund 1023  
   
3,30 m

(347)
9,13

(277)
(624)
1,00 m

(175)
(799)
2:41,43

(224)
(1023)
25 213 Hecht Hanna 2000 MV 1.LAV Rostock 983  
   
3,19 m

(332)
8,59

(329)
(661)
o.g.V.


(661)
2:19,93

(322)
(983)
26 43 Meissner Klara 2000 MV HSG Universität Greifswald 952  
   
3,35 m

(354)
8,69

(319)
(673)
o.g.V.


(673)
2:28,52

(279)
(952)
27 222 Stein Sanja 2000 MV 1.LAV Rostock 949  
   
3,35 m

(354)
8,56

(332)
(686)
o.g.V.


(686)
2:31,99

(263)
(949)
28 182 Stockfisch Marieke 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. 901  
   
3,15 m

(327)
8,74

(314)
(641)
o.g.V.


(641)
2:32,67

(260)
(901)
29 113 Brosche Lisa 2000 MV LG Neubrandenburg 899  
   
3,09 m

(319)
8,65

(323)
(642)
o.g.V.


(642)
2:33,41

(257)
(899)
30 120 Henkel Pauline 2000 MV LG Neubrandenburg 745  
   
2,62 m

(252)
9,12

(277)
(529)
o.g.V.


(529)
2:43,40

(216)
(745)
118 Frede Kim 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
3,20 m

(334)
8,74

(314)
(648)
n.a.



221 Scheu Lisa - Marie 2000 MV 1.LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



8 Frenzel Nikola 2000 MV 1.LAV Bergen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



216 Meisberger Julia 2000 MV 1.LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



215 Mayer Ronja 2001 MV 1.LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



128 Wendt Theresa 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



261 Lüder Henrike 2000 MV TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



1 Groß Lisa-Marie 2000 MV Bad Doberander SV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



66 Günther Clara 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



27 Zäpernik Lisa 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



123 Podczak Klara 2000 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



89 Rehberg Michelle 2000 MV TSV Malchin ab.  
   
2,86 m

(287)
8,56

(332)
(619)
ab.

2:21,07

(316)
(935)

Vierkampf, Schülerinnen W11
16.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M HOC 600  
1 111 Baarck Janika 1999 MV LG Neubrandenburg 1787  
   
4,31 m

(472)
7,59

(445)
(917)
1,35 m

(413)
(1330)
1:58,30

(457)
(1787)
2 84 Herklotz Clarissa 1999 MV ESV 48 Hagenow 1713  
   
4,61 m

(506)
7,57

(448)
(954)
1,25 m

(349)
(1303)
2:05,12

(410)
(1713)
3 244 Stüve Sophia Leonie 1999 MV Schweriner Sportclub 1680  
   
4,28 m

(468)
7,67

(434)
(902)
1,25 m

(349)
(1251)
2:02,22

(429)
(1680)
4 242 Grande Laura 1999 MV Schweriner Sportclub 1601  
   
4,24 m

(464)
7,82

(416)
(880)
1,25 m

(349)
(1229)
2:11,13

(372)
(1601)
5 169 Harth Lea 1999 MV PSV Neustrelitz 1583  
   
3,80 m

(411)
8,26

(364)
(775)
1,25 m

(349)
(1124)
1:58,03

(459)
(1583)
6 259 Häusler Mara 1999 MV TSV 1860 Stralsund 1550  
   
4,09 m

(446)
8,02

(391)
(837)
1,30 m

(381)
(1218)
2:18,14

(332)
(1550)
7 243 Pittel Laura 1999 MV Schweriner Sportclub 1543  
   
4,08 m

(445)
8,00

(394)
(839)
1,10 m

(247)
(1086)
1:58,29

(457)
(1543)
8 74 Georgi Marthe 1999 MV SV Blau Weiss Grevesmühlen 1528  
   
3,92 m

(426)
7,80

(418)
(844)
1,10 m

(247)
(1091)
2:01,10

(437)
(1528)
9 170 Jörn Rebecca 1999 MV PSV Neustrelitz 1478  
   
3,97 m

(432)
8,47

(341)
(773)
1,20 m

(315)
(1088)
2:08,13

(390)
(1478)
10 96 Blaudzun Greta 1999 MV LAC Mühl Rosin 1439  
   
3,60 m

(386)
7,84

(413)
(799)
1,20 m

(315)
(1114)
2:19,48

(325)
(1439)
11 174 Priebe Sophie 1999 MV PSV Neustrelitz 1438  
   
3,94 m

(428)
8,03

(390)
(818)
1,05 m

(211)
(1029)
2:05,15

(409)
(1438)
12 150 Benzin Lea Sophie 1999 MV ESV Lok Neustrelitz 1436  
   
3,90 m

(423)
8,07

(386)
(809)
1,05 m

(211)
(1020)
2:04,17

(416)
(1436)
13 67 Link Pia-Laureen 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V. 1433  
   
3,89 m

(422)
8,04

(389)
(811)
1,20 m

(315)
(1126)
2:22,87

(307)
(1433)
14 65 Bellmann Maria 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V. 1432  
   
3,78 m

(409)
7,94

(401)
(810)
1,20 m

(315)
(1125)
2:22,83

(307)
(1432)
15 76 Dilling Janine 1999 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V. 1412  
   
3,95 m

(429)
8,40

(349)
(778)
1,15 m

(281)
(1059)
2:14,31

(353)
(1412)
16 127 Wagenknecht Anne 1999 MV LG Neubrandenburg 1403  
   
3,80 m

(411)
8,32

(357)
(768)
1,15 m

(281)
(1049)
2:14,08

(354)
(1403)
17 115 Dittes Isabell 1999 MV LG Neubrandenburg 1400  
   
3,86 m

(418)
7,99

(395)
(813)
1,05 m

(211)
(1024)
2:10,43

(376)
(1400)
18 51 Weinitschke Nina-Antonia 1999 MV HSG Universität Greifswald 1398  
   
3,76 m

(406)
8,23

(367)
(773)
1,10 m

(247)
(1020)
2:10,15

(378)
(1398)
19 116 Drusch Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 1381  
   
3,64 m

(391)
8,23

(367)
(758)
1,00 m

(175)
(933)
1:59,56

(448)
(1381)
20 114 Bülow Paula 1999 MV LG Neubrandenburg 1359  
   
3,76 m

(406)
8,27

(363)
(769)
1,10 m

(247)
(1016)
2:16,05

(343)
(1359)
21 122 Krüger Sophie 1999 MV LG Neubrandenburg 1347  
   
3,64 m

(391)
8,03

(390)
(781)
1,10 m

(247)
(1028)
2:20,56

(319)
(1347)
22 52 Wolter Teresa 1999 MV HSG Universität Greifswald 1338  
   
3,78 m

(409)
8,55

(333)
(742)
1,10 m

(247)
(989)
2:15,06

(349)
(1338)
23 90 Schulz Malin 1999 MV TSV Malchin 1320  
   
3,42 m

(363)
8,42

(347)
(710)
1,05 m

(211)
(921)
2:06,82

(399)
(1320)
24 126 Sorgers Caroline 1999 MV LG Neubrandenburg 1318  
   
3,69 m

(397)
8,42

(347)
(744)
1,00 m

(175)
(919)
2:06,78

(399)
(1318)
25 40 Klar Lisa-Marie 1999 MV HSG Universität Greifswald 1292  
   
3,64 m

(391)
8,44

(344)
(735)
1,10 m

(247)
(982)
2:22,26

(310)
(1292)
26 255 Kessel Elisabeth 1999 MV 1.LAV Sternberg 1277  
   
3,64 m

(391)
8,04

(389)
(780)
1,05 m

(211)
(991)
2:27,11

(286)
(1277)
27 48 Srock Leonie-Ellen 1999 MV HSG Universität Greifswald 1273  
   
3,76 m

(406)
8,38

(351)
(757)
1,05 m

(211)
(968)
2:23,30

(305)
(1273)
28 69 Weiss Amely 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V. 1227  
   
3,55 m

(380)
8,70

(318)
(698)
1,10 m

(247)
(945)
2:28,00

(282)
(1227)
29 83 Esslinger Sofie 1999 MV ESV 48 Hagenow 1222  
   
3,24 m

(339)
8,68

(320)
(659)
1,00 m

(175)
(834)
2:08,49

(388)
(1222)
30 82 Esslinger Marie 1999 MV ESV 48 Hagenow 1200  
   
3,37 m

(356)
7,96

(399)
(755)
1,00 m

(175)
(930)
2:30,48

(270)
(1200)
31 91 Swienty Emily 1999 MV TSV Malchin 1193  
   
3,24 m

(339)
8,52

(336)
(675)
1,00 m

(175)
(850)
2:16,09

(343)
(1193)
32 212 Driemel Sophia 1999 MV 1.LAV Rostock 1140  
   
3,27 m

(343)
8,65

(323)
(666)
1,05 m

(211)
(877)
2:32,17

(263)
(1140)
33 152 Hartmann Karoline 1999 MV ESV Lok Neustrelitz 1109  
   
3,25 m

(340)
8,69

(319)
(659)
1,00 m

(175)
(834)
2:29,45

(275)
(1109)
34 253 Gertemüller Fenja 1999 MV 1.LAV Sternberg 1079  
   
3,33 m

(351)
8,80

(308)
(659)
1,05 m

(211)
(870)
2:45,28

(209)
(1079)
35 42 Leinker Greta 1999 MV HSG Universität Greifswald 1046  
   
3,15 m

(327)
8,75

(313)
(640)
1,00 m

(175)
(815)
2:39,49

(231)
(1046)
172 Kuntsche Judith 1999 MV PSV Neustrelitz n.a.  
   
3,42 m

(363)
8,95

(293)
(656)
n.a.



237 Moltmann Neele 1999 MV SG Empor Sassnitz n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



25 Lenz Denise 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



262 Steinbach Karla 1999 MV TSV 1860 Stralsund n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



251 Die Justine 1999 MV 1.LAV Sternberg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



112 Borchardt Denise 1999 MV LG Neubrandenburg ab.  
   
n.a.

n.a.

ab.



Dreikampf, Schüler M8
16.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 241 Zöllner Roman 2002 MV SG Dynamo Schwerin 1030  
   
8,38

(315)
3,77 m

(361)
(676)
2:53,59

(354)
(1030)
2 139 Nehls Tobias 2002 MV LG Neubrandenburg 905  
   
8,33

(320)
3,39 m

(315)
(635)
3:16,84

(270)
(905)
3 275 Thiele Malte 2002 MV LAV Waren 861  
   
8,90

(264)
3,47 m

(325)
(589)
3:16,16

(272)
(861)
4 6 Tuschling Niklas 2002 MV Bad Doberander SV 816  
   
8,82

(272)
3,40 m

(316)
(588)
3:30,71

(228)
(816)
5 236 Wendler Bent 2002 MV 1.LAV Rostock 773  
   
9,27

(232)
2,88 m

(249)
(481)
3:10,17

(292)
(773)
6 238 Moltmann Tom Luca 2002 MV SG Empor Sassnitz 771  
   
9,18

(240)
3,05 m

(272)
(512)
3:20,27

(259)
(771)
7 263 Helle Marcel 2002 MV TSV 1860 Stralsund 748  
   
9,05

(251)
2,69 m

(223)
(474)
3:15,58

(274)
(748)
8 110 Schulz Marius 2002 MV LAC Mühl Rosin 734  
   
8,98

(257)
2,67 m

(220)
(477)
3:20,92

(257)
(734)
9 148 Meyenburg Philipp 2002 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 710  
   
9,19

(239)
2,73 m

(229)
(468)
3:25,99

(242)
(710)
10 235 Sperber Aurel 2002 MV 1.LAV Rostock 703  
   
9,03

(253)
2,58 m

(208)
(461)
3:25,98

(242)
(703)
11 164 Feudel Justin 2002 MV ESV Lok Neustrelitz 696  
   
9,29

(230)
2,65 m

(218)
(448)
3:23,91

(248)
(696)
12 103 Godemann Julius 2002 MV LAC Mühl Rosin 694  
   
9,65

(201)
2,85 m

(245)
(446)
3:23,91

(248)
(694)
13 15 Felter Jonas 2002 MV 1.LAV Bergen 684  
   
8,88

(266)
2,81 m

(240)
(506)
3:50,05

(178)
(684)
14 62 Suckow Kai 2003 MV HSG Universität Greifswald 589  
   
9,53

(211)
2,63 m

(215)
(426)
3:56,87

(163)
(589)
15 30 Gromann Florian 2002 MV TSV Friedland 1814 e.V. 511  
   
10,44

(144)
2,32 m

(170)
(314)
3:42,36

(197)
(511)
16 34 Pagel Mika 2003 MV TSV Friedland 1814 e.V. 507  
   
9,74

(194)
2,46 m

(190)
(384)
4:16,25

(123)
(507)
17 57 Leinker Hannes 2002 MV HSG Universität Greifswald 497  
   
10,00

(175)
2,12 m

(139)
(314)
3:48,16

(183)
(497)
18 21 Schröder Clemens 2002 MV 1.LAV Bergen 462  
   
9,53

(211)
2,89 m

(251)
(462)
aufg.

19 177 Dieffenbacher Ben 2002 MV PSV Neustrelitz 432  
   
disq.

2,82 m

(241)
(241)
3:44,91

(191)
(432)

Dreikampf, Schüler M9
16.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ 800  
1 240 Lübbert Tim 2001 MV SG Dynamo Schwerin 1030  
   
8,10

(345)
4,00 m

(388)
(733)
3:08,51

(297)
(1030)
2 109 Schirrmacher Max 2001 MV LAC Mühl Rosin 1010  
   
8,12

(343)
3,49 m

(327)
(670)
2:57,07

(340)
(1010)
3 278 Büttner Silas 2001 MV PSV Wismar e.V. 996  
   
8,48

(305)
3,68 m

(350)
(655)
2:56,91

(341)
(996)
4 102 Gamper Paul 2001 MV LAC Mühl Rosin 972  
   
8,34

(319)
3,34 m

(309)
(628)
2:56,19

(344)
(972)
5 206 Helm Paul 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 962  
   
8,53

(300)
3,62 m

(343)
(643)
3:02,43

(319)
(962)
6 283 Sprössel Sebastian 2001 MV PSV Wismar e.V. 960  
   
8,17

(337)
3,48 m

(326)
(663)
3:08,50

(297)
(960)
7 149 Splitt Florian 2001 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 924  
   
8,37

(316)
3,28 m

(301)
(617)
3:05,89

(307)
(924)
8 145 Weckwert Marc 2001 MV LG Neubrandenburg 915  
   
8,38

(315)
3,29 m

(302)
(617)
3:08,44

(298)
(915)
9 282 Schomaker Till 2001 MV PSV Wismar e.V. 908  
   
8,63

(290)
3,46 m

(324)
(614)
3:09,54

(294)
(908)
10 141 Peucker Robin 2001 MV LG Neubrandenburg 893  
   
8,60

(293)
3,01 m

(266)
(559)
2:58,68

(334)
(893)
11 130 Assenheimer Lucas 2001 MV LG Neubrandenburg 889  
   
8,68

(285)
3,15 m

(285)
(570)
3:02,41

(319)
(889)
12 87 Fahrin Matthias 2001 MV ESV 48 Hagenow 882  
   
8,71

(282)
3,26 m

(299)
(581)
3:07,48

(301)
(882)
13 230 Möller Johann 2001 MV 1.LAV Rostock 881  
   
8,62

(291)
3,32 m

(306)
(597)
3:12,41

(284)
(881)
14 106 Lemke Tobias 2001 MV LAC Mühl Rosin 881  
   
8,54

(299)
3,30 m

(304)
(603)
3:14,13

(278)
(881)
15 207 Linde Felix 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 868  
   
8,63

(290)
2,98 m

(263)
(553)
3:03,68

(315)
(868)
16 79 Bläsing Kilian 2001 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V. 865  
   
8,80

(274)
3,18 m

(289)
(563)
3:07,33

(302)
(865)
17 185 Russow Janik 2001 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. 864  
   
8,66

(287)
3,19 m

(290)
(577)
3:11,60

(287)
(864)
18 143 Seekamp Leon 2001 MV LG Neubrandenburg 842  
   
8,44

(309)
3,26 m

(299)
(608)
3:28,56

(234)
(842)
19 95 Müller Hendrik 2001 MV TSV Malchin 831  
   
8,75

(278)
3,27 m

(300)
(578)
3:22,27

(253)
(831)
20 107 Mahler Maximilian 2001 MV LAC Mühl Rosin 821  
   
8,92

(263)
3,18 m

(289)
(552)
3:17,02

(269)
(821)
21 258 Rädler Tim 2001 MV 1.LAV Sternberg 803  
   
8,78

(276)
3,15 m

(285)
(561)
3:25,89

(242)
(803)
22 135 Harsch Julian 2001 MV LG Neubrandenburg 784  
   
8,54

(299)
3,04 m

(270)
(569)
3:35,60

(215)
(784)
23 273 Hake Tristan 2001 MV LAV Waren 779  
   
9,46

(216)
3,06 m

(273)
(489)
3:10,73

(290)
(779)
24 265 Schumann Malte 2001 MV TSV 1860 Stralsund 754  
   
8,70

(283)
3,41 m

(317)
(600)
4:01,01

(154)
(754)
25 274 Hartmann Timon 2001 MV LAV Waren 752  
   
9,44

(218)
3,18 m

(289)
(507)
3:24,72

(245)
(752)
26 137 Hildebrandt Hermann 2001 MV LG Neubrandenburg 752  
   
8,81

(273)
2,82 m

(241)
(514)
3:27,06

(238)
(752)
27 142 Plath Thies 2001 MV LG Neubrandenburg 744  
   
9,26

(233)
2,95 m

(259)
(492)
3:22,61

(252)
(744)
28 20 Raimann Robin 2001 MV 1.LAV Bergen 740  
   
9,55

(209)
2,97 m

(261)
(470)
3:16,66

(270)
(740)
29 61 Pferner Tim 2001 MV HSG Universität Greifswald 733  
   
9,29

(230)
2,66 m

(219)
(449)
3:12,39

(284)
(733)
30 93 Lüdemann Fridolin 2001 MV TSV Malchin 642  
   
9,32

(228)
2,80 m

(238)
(466)
3:51,23

(176)
(642)
31 64 Redlich Linus 2001 MV HSG Universität Greifswald 641  
   
9,35

(225)
2,47 m

(192)
(417)
3:32,30

(224)
(641)
33 Koeppen Hannes 2001 MV TSV Friedland 1814 e.V. n.a.  
   
9,06

(250)
2,94 m

(257)
(507)
n.a.

208 Marquardt Peter 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   
n.a.

n.a.



285 Hauser Carl 2001 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.  
   





(0)
n.a.

59 Otto Johannes 2001 MV HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.



Vierkampf, Schüler M10
16.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 94 Martin Eric 2000 MV TSV Malchin 1477  
   
7,89

(369)
4,10 m

(399)
(768)
1,20 m

(318)
(1086)
2:45,02

(391)
(1477)
2 55 Fischer Tom 2000 MV HSG Universität Greifswald 1475  
   
8,02

(354)
3,99 m

(386)
(740)
1,25 m

(346)
(1086)
2:45,53

(389)
(1475)
3 63 Voigt Lennard 2000 MV HSG Universität Greifswald 1460  
   
7,95

(362)
4,14 m

(403)
(765)
1,30 m

(373)
(1138)
3:01,76

(322)
(1460)
4 56 Hilker Leander 2000 MV HSG Universität Greifswald 1372  
   
7,98

(358)
4,03 m

(391)
(749)
1,20 m

(318)
(1067)
3:06,30

(305)
(1372)
5 53 Braun Erwin 2000 MV HSG Universität Greifswald 1346  
   
8,02

(354)
4,00 m

(388)
(742)
1,10 m

(259)
(1001)
2:55,73

(345)
(1346)
6 250 Woischwill Nick 2000 MV Schweriner Sportclub 1337  
   
7,82

(377)
3,94 m

(381)
(758)
1,10 m

(259)
(1017)
3:02,14

(320)
(1337)
7 104 Kögler Patrick 2000 MV LAC Mühl Rosin 1309  
   
7,80

(379)
3,58 m

(338)
(717)
1,10 m

(259)
(976)
2:58,81

(333)
(1309)
8 186 Schmedemann Pascal 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. 1296  
   
8,18

(336)
3,68 m

(350)
(686)
1,10 m

(259)
(945)
2:54,30

(351)
(1296)
9 81 Köster Robert 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V. 1267  
   
7,96

(361)
3,80 m

(364)
(725)
1,10 m

(259)
(984)
3:12,74

(283)
(1267)
10 229 Hornburg Elias 2000 MV 1.LAV Rostock 1237  
   
8,38

(315)
3,62 m

(343)
(658)
1,05 m

(229)
(887)
2:54,59

(350)
(1237)
11 80 Haak Jan-Simon 2000 MV SV Blau-Weiß Grimmen 67 e.V. 1233  
   
8,03

(353)
3,85 m

(370)
(723)
1,00 m

(198)
(921)
3:04,56

(312)
(1233)
12 271 Gotzsch Theo 2000 MV LAV Waren 1223  
   
8,32

(321)
3,48 m

(326)
(647)
1,00 m

(198)
(845)
2:47,90

(378)
(1223)
13 16 Gebhardt Til 2000 MV 1.LAV Bergen 1211  
   
8,34

(319)
3,56 m

(336)
(655)
1,10 m

(259)
(914)
3:08,61

(297)
(1211)
14 166 Dittmann Louis 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 1206  
   
8,16

(338)
3,71 m

(354)
(692)
1,05 m

(229)
(921)
3:12,22

(285)
(1206)
15 3 Fröhle Luca 2000 MV Bad Doberander SV 1180  
   
8,22

(332)
3,51 m

(330)
(662)
1,00 m

(198)
(860)
3:02,26

(320)
(1180)
16 18 Müller Frederic 2000 MV 1.LAV Bergen 1162  
   
8,75

(278)
3,46 m

(324)
(602)
1,05 m

(229)
(831)
2:59,27

(331)
(1162)
17 188 Wilmans Jean-Philipp 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. 1158  
   
8,35

(318)
3,20 m

(291)
(609)
1,00 m

(198)
(807)
2:54,42

(351)
(1158)
18 71 Parnow Lucas 2000 MV Greifswalder SV 04 e.V. 1157  
   
8,60

(293)
3,48 m

(326)
(619)
1,05 m

(229)
(848)
3:05,34

(309)
(1157)
19 5 Sukowski Arthur 2000 MV Bad Doberander SV 1140  
   
8,25

(329)
3,45 m

(322)
(651)
1,05 m

(229)
(880)
3:19,97

(260)
(1140)
20 132 Böhm Sebastian 2000 MV LG Neubrandenburg 1134  
   
8,68

(285)
3,32 m

(306)
(591)
1,00 m

(198)
(789)
2:55,89

(345)
(1134)
21 249 Walter Tobias 2000 MV Schweriner Sportclub 1126  
   
8,48

(305)
3,62 m

(343)
(648)
1,00 m

(198)
(846)
3:13,67

(280)
(1126)
22 28 Elsner Felix 2000 MV TSV Friedland 1814 e.V. 1100  
   
8,59

(294)
3,15 m

(285)
(579)
1,05 m

(229)
(808)
3:10,00

(292)
(1100)
23 257 Kraft Felix 2000 MV 1.LAV Sternberg 1072  
   
8,60

(293)
3,30 m

(304)
(597)
1,00 m

(198)
(795)
3:14,59

(277)
(1072)
24 227 Christofori Jonas 2000 MV 1.LAV Rostock 1069  
   
8,60

(293)
3,46 m

(324)
(617)
1,00 m

(198)
(815)
3:21,90

(254)
(1069)
25 246 Kölling Lukas Peter 2000 MV Schweriner Sportclub 1039  
   
8,23

(331)
3,61 m

(342)
(673)
o.g.V.


(673)
2:50,71

(366)
(1039)
26 19 Raasch Max 2000 MV 1.LAV Bergen 972  
   
8,15

(339)
3,44 m

(321)
(660)
o.g.V.


(660)
3:04,39

(312)
(972)
27 165 Holz Sven-Erik 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 968  
   
9,26

(233)
3,14 m

(283)
(516)
1,00 m

(198)
(714)
3:21,94

(254)
(968)
28 92 Andrys Tobi 2000 MV TSV Malchin 815  
   
8,98

(257)
3,11 m

(280)
(537)
o.g.V.


(537)
3:14,32

(278)
(815)
29 131 Becker Arne 2000 MV LG Neubrandenburg 805  
   
9,04

(252)
3,06 m

(273)
(525)
o.g.V.


(525)
3:13,55

(280)
(805)
30 163 Erich Tobias 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 759  
   
9,00

(255)
3,19 m

(290)
(545)
o.g.V.


(545)
3:35,69

(214)
(759)
31 167 Schubel Paul-Julian 2000 MV ESV Lok Neustrelitz 727  
   
9,09

(247)
2,85 m

(245)
(492)
o.g.V.


(492)
3:28,22

(235)
(727)
279 Dannewitz Louis 2000 MV PSV Wismar e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



281 Klobitz Nick-Elia 2000 MV PSV Wismar e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



183 Düwel Georg 2000 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



Vierkampf, Schüler M11
16.01.2010

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ HOC 800  
1 264 Scheuschner Frieder 1999 MV TSV 1860 Stralsund 1567  
   
7,49

(418)
4,31 m

(422)
(840)
1,30 m

(373)
(1213)
2:53,66

(354)
(1567)
2 209 Moldenhauer Felix 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1538  
   
7,93

(364)
4,31 m

(422)
(786)
1,30 m

(373)
(1159)
2:47,67

(379)
(1538)
3 205 Greven Lasse 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1506  
   
7,94

(363)
3,69 m

(351)
(714)
1,35 m

(401)
(1115)
2:45,14

(391)
(1506)
4 147 Meyenburg Lukas 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1501  
   
7,52

(414)
4,37 m

(429)
(843)
1,20 m

(318)
(1161)
2:57,05

(340)
(1501)
5 272 Grotian Ben 1999 MV LAV Waren 1484  
   
7,83

(376)
4,01 m

(389)
(765)
1,20 m

(318)
(1083)
2:42,93

(401)
(1484)
6 146 Lüth Lennard 1999 MV SV Fortschritt Neustadt-Glewe 1480  
   
7,96

(361)
3,96 m

(383)
(744)
1,30 m

(373)
(1117)
2:51,40

(363)
(1480)
7 60 Peth Christoph 1999 MV HSG Universität Greifswald 1459  
   
7,80

(379)
4,30 m

(421)
(800)
1,15 m

(289)
(1089)
2:49,88

(370)
(1459)
8 2 Baedeker Jonas 1999 MV Bad Doberander SV 1456  
   
8,21

(333)
3,80 m

(364)
(697)
1,30 m

(373)
(1070)
2:46,07

(386)
(1456)
9 270 Fritsche Ole 1999 MV LAV Waren 1429  
   
7,69

(393)
4,05 m

(393)
(786)
1,15 m

(289)
(1075)
2:53,68

(354)
(1429)
10 233 Schoob Erik 1999 MV 1.LAV Rostock 1406  
   
8,13

(342)
3,97 m

(384)
(726)
1,20 m

(318)
(1044)
2:51,69

(362)
(1406)
11 269 Fritsche Fiete 1999 MV LAV Waren 1393  
   
7,71

(390)
3,95 m

(382)
(772)
1,10 m

(259)
(1031)
2:51,58

(362)
(1393)
12 70 Parnow Eric 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V. 1393  
   
7,93

(364)
3,97 m

(384)
(748)
1,15 m

(289)
(1037)
2:53,16

(356)
(1393)
13 280 Junge Hans-Michel 1999 MV PSV Wismar e.V. 1385  
   
8,06

(349)
3,94 m

(381)
(730)
1,10 m

(259)
(989)
2:43,90

(396)
(1385)
14 204 Dieckelmann Theo 1999 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1384  
   
8,12

(343)
3,82 m

(367)
(710)
1,20 m

(318)
(1028)
2:53,22

(356)
(1384)
15 178 Reise Ralf 1999 MV PSV Neustrelitz 1353  
   
8,35

(318)
3,70 m

(353)
(671)
1,15 m

(289)
(960)
2:44,58

(393)
(1353)
16 54 Eggert Markus 1999 MV HSG Universität Greifswald 1350  
   
7,93

(364)
4,05 m

(393)
(757)
1,05 m

(229)
(986)
2:51,25

(364)
(1350)
17 129 Ader Tim 1999 MV LG Neubrandenburg 1336  
   
8,12

(343)
3,55 m

(335)
(678)
1,10 m

(259)
(937)
2:43,34

(399)
(1336)
18 232 Propp Malte 1999 MV 1.LAV Rostock 1336  
   
8,23

(331)
3,52 m

(331)
(662)
1,10 m

(259)
(921)
2:39,98

(415)
(1336)
19 133 Bruhn Melwin 1999 MV LG Neubrandenburg 1329  
   
8,02

(354)
3,94 m

(381)
(735)
1,15 m

(289)
(1024)
3:06,38

(305)
(1329)
20 105 Kunze Jan 1999 MV LAC Mühl Rosin 1307  
   
8,16

(338)
4,06 m

(394)
(732)
1,15 m

(289)
(1021)
3:11,74

(286)
(1307)
21 187 Thomas Jan-Henrik 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. 1303  
   
8,23

(331)
3,66 m

(348)
(679)
1,10 m

(259)
(938)
2:51,00

(365)
(1303)
22 134 Grau Jonas 1999 MV LG Neubrandenburg 1284  
   
8,31

(322)
3,75 m

(359)
(681)
1,10 m

(259)
(940)
2:56,00

(344)
(1284)
23 17 Kuhnke John 1999 MV 1.LAV Bergen 1278  
   
8,45

(308)
3,45 m

(322)
(630)
1,15 m

(289)
(919)
2:52,51

(359)
(1278)
24 228 Dorn Hannes 1999 MV 1.LAV Rostock 1257  
   
8,41

(312)
3,53 m

(332)
(644)
1,15 m

(289)
(933)
3:01,32

(324)
(1257)
25 29 Fischer Dennis 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V. 1200  
   
8,28

(325)
3,54 m

(333)
(658)
1,05 m

(229)
(887)
3:04,12

(313)
(1200)
26 245 Hempel Richard 1999 MV Schweriner Sportclub 1193  
   
8,22

(332)
3,35 m

(310)
(642)
1,05 m

(229)
(871)
3:01,80

(322)
(1193)
27 248 Sulkowski Philipp 1999 MV Schweriner Sportclub 1181  
   
7,99

(357)
3,85 m

(370)
(727)
1,00 m

(198)
(925)
3:21,11

(256)
(1181)
28 231 Papstein Hans - Otto 1999 MV 1.LAV Rostock 1181  
   
8,47

(306)
3,46 m

(324)
(630)
1,05 m

(229)
(859)
3:01,79

(322)
(1181)
29 108 Meder Michael 1999 MV LAC Mühl Rosin 1173  
   
8,07

(348)
3,56 m

(336)
(684)
1,05 m

(229)
(913)
3:19,94

(260)
(1173)
30 247 Meinke Luca 1999 MV Schweriner Sportclub 1155  
   
8,34

(319)
3,60 m

(341)
(660)
1,15 m

(289)
(949)
3:39,04

(206)
(1155)
31 136 Henke Tim-Lucas 1999 MV LG Neubrandenburg 1132  
   
8,29

(324)
3,58 m

(338)
(662)
1,10 m

(259)
(921)
3:37,12

(211)
(1132)
32 144 Timm Oliver 1999 MV LG Neubrandenburg 1127  
   
8,66

(287)
3,23 m

(295)
(582)
1,05 m

(229)
(811)
3:03,29

(316)
(1127)
33 31 Hübner Erik 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V. 1032  
   
8,93

(262)
2,86 m

(246)
(508)
1,00 m

(198)
(706)
3:00,59

(326)
(1032)
34 32 Kießling Willi 1999 MV TSV Friedland 1814 e.V. 986  
   
8,88

(266)
3,11 m

(280)
(546)
1,00 m

(198)
(744)
3:25,91

(242)
(986)
35 252 Gertemüller Erik 1999 MV 1.LAV Sternberg 943  
   
9,13

(244)
3,13 m

(282)
(526)
1,05 m

(229)
(755)
3:46,18

(188)
(943)
36 4 Schlegel Till 1999 MV Bad Doberander SV 877  
   
15,23

(0)
3,39 m

(315)
(315)
1,05 m

(229)
(544)
2:58,99

(333)
(877)
37 162 Albrecht Tim 1999 MV ESV Lok Neustrelitz 665  
   
9,29

(230)
2,77 m

(234)
(464)
o.g.V.


(464)
3:40,95

(201)
(665)
138 Kunzmann Max 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
8,35

(318)
3,50 m

(329)
(647)
o.g.V.


(647)
n.a.

140 Opatz Tim 1999 MV LG Neubrandenburg n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



234 Schwadtke Alexander 1999 MV 1.LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



226 Bernert Torge 1999 MV 1.LAV Rostock n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



72 Verwiebe Nico 1999 MV Greifswalder SV 04 e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



58 Lischewski Torben 1999 MV HSG Universität Greifswald n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



184 Kühl Timon 1999 MV SV Teutonia 23 Rastow e.V. n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



22 Zahn Timm 1999 MV 1.LAV Bergen n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.



6x100m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 16.01.2010  Beginn: 16:45

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:31,94 1./I
  209, Moldenhauer Felix (1999)   -   199, Schween Johanna (2000)   -   205, Greven Lasse (1999)
201, Ulbricht Julia (2000)   -   210, Waack Pascal (2000)   -   198, Schäfer Sarah (2000)
   
2. LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin 1:32,88 1./II
  108, Meder Michael (1999)   -   101, Schlaefcke Lea (1999)   -   105, Kunze Jan (1999)
96, Blaudzun Greta (1999)   -   104, Kögler Patrick (2000)   -   100, Ponath Katja (1999)
   
3. HSG Universität Greifswald I MV HSG Universität Greifswald 1:33,12 2./I
  60, Peth Christoph (1999)   -   51, Weinitschke Nina-Antonia (1999)   -   63, Voigt Lennard (2000)
48, Srock Leonie-Ellen (1999)   -   54, Eggert Markus (1999)   -   36, Gebhardt Greta (2000)
   
4. LG Neubrandenburg MV LG Neubrandenburg 1:33,79 2./II
  134, Grau Jonas (1999)   -   115, Dittes Isabell (1999)   -   129, Ader Tim (1999)
122, Krüger Sophie (1999)   -   133, Bruhn Melwin (1999)   -   111, Baarck Janika (1999)
   
5. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:34,73 3./II
  203, Barkmin Tristan (1999)   -   200, Trense Emma (2000)   -   202, Ahrens Marvin (1999)
195, Lüllwitz Alina (2000)   -   204, Dieckelmann Theo (1999)   -   194, Lange Charlotte (2000)
   
6. HSG Universität Greifswald II MV HSG Universität Greifswald 1:35,50 4./II
  56, Hilker Leander (2000)   -   52, Wolter Teresa (1999)   -   53, Braun Erwin (2000)
43, Meissner Klara (2000)   -   55, Fischer Tom (2000)   -   40, Klar Lisa-Marie (1999)
   
7. 1.LAV Bergen MV 1.LAV Bergen 1:40,29 3./I
  17, Kuhnke John (1999)   -   11, Lahann Kerstin (2000)   -   16, Gebhardt Til (2000)
10, Köster Lena (2000)   -   19, Raasch Max (2000)   -   13, Pichert Xenia-Celine (2000)
   
8. ESV Lok Neustrelitz I MV ESV Lok Neustrelitz 1:42,18 4./I
  166, Dittmann Louis (2000)   -   150, Benzin Lea Sophie (1999)   -   163, Erich Tobias (2000)
161, Wischer Isabell (2000)   -   165, Holz Sven-Erik (2000)   -   160, Welen Maike (2000)
   

6x100m, Schüler D - Zeitläufe
Datum: 16.01.2010  Beginn: 14:40

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1:38,82 1./I
  206, Helm Paul (2001)   -   190, Gentzsch Amy-Lara (2001)   -   207, Linde Felix (2001)
196, Pinnow Emily (2001)   -   285, Hauser Carl (2001)   -   191, Griephan Wencke (2001)
   
2. LAC Mühl Rosin MV LAC Mühl Rosin 1:45,03 2./I
  106, Lemke Tobias (2001)   -   97, Fichelmann Emma (2002)   -   109, Schirrmacher Max (2001)
99, Malchow Merle (2001)   -   102, Gamper Paul (2001)   -   98, Hudowenz Smilla Bele (2001)
   
3. 1.LAV Rostock MV 1.LAV Rostock 1:49,13 3./I
  235, Sperber Aurel (2002)   -   218, Ratzlaff Anneke (2001)   -   236, Wendler Bent (2002)
215, Mayer Ronja (2001)   -   230, Möller Johann (2001)   -   223, Voigt Lientje (2001)
   
4. LAV Waren MV LAV Waren 1:49,43 4./I
  275, Thiele Malte (2002)   -   267, Landt Josefine (2001)   -   273, Hake Tristan (2001)
268, Lohmann Malou (2001)   -   274, Hartmann Timon (2001)   -   266, Gipp Svea (2001)
   
5. 1.LAV Bergen MV 1.LAV Bergen 1:53,78 5./I
  21, Schröder Clemens (2002)   -   14, Satzel Alina (2001)   -   20, Raimann Robin (2001)
15, Felter Jonas (2002)   -   9, Heusler Emma (2001)   -   7, Bähr Annemarie (2001)
   
6. HSG Universität Greifswald I MV HSG Universität Greifswald 1:54,76 6./I
  61, Pferner Tim (2001)   -   39, Kelm Lena (2001)   -   62, Suckow Kai (2003)
47, Sobotta Christin (2001)   -   64, Redlich Linus (2001)   -   45, Rost Freya Nele (2001)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.