Wettkampfdaten | 2009 (091219)
Weihnachtssprtfest des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 19.12.2009
ERGEBNISSE
Schüler MJ und M WJ und F MJA und Männer Hochsprung W Schüler A SB SiA SiB 3000m alle AK WJA und F MJB MJA WJB M

60m, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:50

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 916 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 8,12 1./II
2. 1108 Kurowska Julia 1995 POL UKL Osemka Police 8,21 2./II
3. 878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,43 3./II
4. 1018 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,54 4./II
5. 920 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg 8,60 5./II
6. 1198 Szymanska Magdalena 1995 POL MKS Kusy Szczecin 8,68 6./II
7. 1009 Grad Aleksandra 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,73 7./II
976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz n.a.

Schülerinnen W15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 980 Krönes Martha 1994 MV 1.LAV Rostock 8,32 1./I
2. 1014 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,42 2./I
3. 1045 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,47 3./I
4. 879 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 8,60 4./I
5. 906 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin 8,76 5./I
6. 1008 Geisler Katarzyna 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,95 6./I

60m, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:45

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1095 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV 8,61 1./II
2. 1051 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,82 2./II
3. 875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,88 3./II
4. 1178 Karenska Anna 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,91 4./II
5. 1132 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olympic Szczecin 9,28 5./II
6. 876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 9,29 6./II
1173 Ignatowicz Dominika 1997 POL MKS Kusy Szczecin n.a.
960 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 905 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 8,08 1./I
2. 955 Schulz Tracey 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,14 2./I
3. 948 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,22 3./I
4. 949 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,48 4./I
5. 1057 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,55 5./I
6. 958 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,64 6./I
7. 951 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,67 7./I
8. 1185 Pietrzynska Martyna 1996 POL MKS Kusy Szczecin 8,70 8./I

60m, Schüler B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:40

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1221 Mazur Rafal 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,14 1./I
2. 1218 Lapecinski Przemek 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,26 2./I
3. 1215 Kozlowski Adrian 1997 POL MKS Swiec Slawno 8,27 3./I
4. 1223 Olszewski Jakub 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,57 5./I
5. 969 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,97 6./I

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1041 Trepacz Dawid 1996 POL MKS Hermes Gryfino 8,34 4./I
1163 Wahadanczyk Michal 1996 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
1177 Karas Emil 1996 POL MKS Kusy Szczecin n.a.

60m, Schülerinnen A - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:20

Schülerinnen W14 - Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 8,36 q
5. 1171 Chamarczuk Emilia 1995 POL MKS Kusy Szczecin 9,00
6. 1050 Majewska Klaudia 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,39
. 989 Völkl Natascha 1995 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
. 988 Petersen Neele 1995 SH MTSV Hohenwestedt n.a.

Schülerinnen W14 - Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 916 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 8,10 q
2. 1108 Kurowska Julia 1995 POL UKL Osemka Police 8,18 q
4. 1018 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,45 q
5. 920 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg 8,60
7. 1187 Romanska Marta 1995 POL MKS Kusy Szczecin 9,18

Schülerinnen W14 - Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 1198 Szymanska Magdalena 1995 POL MKS Kusy Szczecin 8,54 q
4. 1009 Grad Aleksandra 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,70
5. 976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 8,74
6. 877 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,87
7. 1200 Wysocka Marzena 1995 POL MKS Kusy Szczecin 9,20
8. 1192 Sochaj Anna 1995 POL MKS Kusy Szczecin 10,30

Schülerinnen W15 - Lauf 1 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1014 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,33 q
3. 879 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 8,63
4. 1008 Geisler Katarzyna 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,87


Schülerinnen W15 - Lauf 2 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3. 1045 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,38 q
6. 1001 Jagiella Anna 1994 POL UKS Barnim Goleniow 8,74
. 986 Brüggen Merle 1994 SH MTSV Hohenwestedt n.a.


Schülerinnen W15 - Lauf 3 von 3  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 980 Krönes Martha 1994 MV 1.LAV Rostock 8,34 q
3. 906 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin 8,65

60m, Schüler A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 7,81 5./I
2. 1080 Wyszkowski Sebastian 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 7,97 7./I
3. 1231 Zak Jakub 1995 POL MKS Kusy Szczecin 8,18 8./I
aW 1205 Grela Adam 1995 POL MKS Kusy Szczecin 7,43 I
aW 1219 Maczka Mariusz 1995 POL MKS Kusy Szczecin 7,57 I
aW 1225 Pietura Norbert 1995 POL MKS Kusy Szczecin 7,61 I
aW 1143 Gulczynki Bartosz 1995 POL LKS Olympic Szczecin 7,78 I
aW 1120 Wiecek Wojciech 1995 POL UKL Osemka Police 7,81 I

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1211 Gabriel Stankiewicz 1994 POL MKS Kusy Szczecin 7,49 1./II
2. 1241 Szymczak Karol 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 7,58 2./II
3. 1162 Turzynski Bartosz 1994 POL LKS Olympic Szczecin 7,75 3./II
4. 1037 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino 7,81 4./II

60m, Schülerinnen B - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:50

Schülerinnen W12 - Lauf 1 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1178 Karenska Anna 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,77
3. 960 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,92
4. 957 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 9,05
5. 952 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 9,25
6. 1135 Zebrowska Karina 1997 POL LKS Olympic Szczecin 9,62
7. 1170 Borejko Oliwia 1998 POL MKS Kusy Szczecin 11,32

Schülerinnen W12 - Lauf 2 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 950 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 9,26
3. 1132 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olympic Szczecin 9,34
4. 1189 Sawicka Agata 1997 POL MKS Kusy Szczecin 9,95
5. 1127 Karpinska Edyta 1997 POL LKS Olympic Szczecin 10,64
. 1130 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olympic Szczecin n.a.

Schülerinnen W12 - Lauf 3 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 882 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 9,10
4. 1176 Kaczocha Jagoda 1997 POL MKS Kusy Szczecin 9,49
. 959 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.
. 1182 Malachowicz Aleksandra 1997 POL MKS Kusy Szczecin n.a.

Schülerinnen W12 - Lauf 4 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1095 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV 8,72 q
2. 1051 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,92
3. 954 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,99
5. 1195 Szefler Karolina 1998 POL MKS Kusy Szczecin 9,47
6. 1083 Supinska Zuzanna 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 10,06

Schülerinnen W12 - Lauf 5 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3. 1173 Ignatowicz Dominika 1997 POL MKS Kusy Szczecin 9,02
4. 876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 9,29
5. 1172 Fras Paulina 1998 POL MKS Kusy Szczecin 11,20
. 1049 Kurz Daria 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.
. 1044 Bardecka Martyna 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.

Schülerinnen W12 - Lauf 6 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3. 875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,77
. 1052 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.
. 1126 Herkt Kinga 1997 POL LKS Olympic Szczecin n.a.

Schülerinnen W12 - Lauf 7 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3. 1103 Suchodolska Dominika 1998 POL Mokasyn Ploty SV 9,57
4. 1082 Skowronek Wiktoria 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 10,21
. 1055 Nagaj Klaudia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.
. 907 Weinert Kira 1997 MV TSV Malchin n.a.

Schülerinnen W13 - Lauf 1 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 1185 Pietrzynska Martyna 1996 POL MKS Kusy Szczecin 8,79


Schülerinnen W13 - Lauf 2 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1184 Otorowska Ola 1996 POL MKS Kusy Szczecin 9,23


Schülerinnen W13 - Lauf 3 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 948 Haase Anna-Lena 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,34 q
3. 1134 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olympic Szczecin 9,40
. 1177 Karas Emil 1996 POL MKS Kusy Szczecin n.a.


Schülerinnen W13 - Lauf 4 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4. 1194 Suszczecicz Olga 1996 POL MKS Kusy Szczecin 9,37
. 1187 Romanska Marta 1995 POL MKS Kusy Szczecin n.a.


Schülerinnen W13 - Lauf 5 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1057 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,55 q
2. 958 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,70 q


Schülerinnen W13 - Lauf 6 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 905 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 8,19 q
2. 951 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,66 q
4. 1099 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 8,82


Schülerinnen W13 - Lauf 7 von 7  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 955 Schulz Tracey 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,14 q
2. 949 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,51 q
. 973 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz n.a.

60m, Weibliche Jugend und Frauen - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:40

Weibliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 911 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg 7,92 2./I
2. 1234 Parzuchowska Patrycja 1993 POL ULKS Tychowo 8,28 3./I

Weibliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1235 Witczak Zaneta 1991 POL ULKS Tychowo 8,36 4./I
2. 978 Dreßler Frida 1991 MV 1.LAV Rostock 8,39 5./I
3. 1047 Dudziak Jessica 1991 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,41 6./I
4. 1233 Martysz Magdalena 1991 POL ULKS Tychowo 8,44 7./I

Frauen - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 979 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 7,55 1./I

60m, Schüler A - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:20

Schüler M14 - Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4. 1079 Wysocki Patryk 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,22
6. 1153 Mrowiec Kornel 1995 POL LKS Olympic Szczecin 8,65
aW 1225 Pietura Norbert 1995 POL MKS Kusy Szczecin 7,62
aW 1219 Maczka Mariusz 1995 POL MKS Kusy Szczecin 7,63
. 1064 Kosior Michal 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.

Schüler M14 - Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 1080 Wyszkowski Sebastian 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 7,94
3. 1231 Zak Jakub 1995 POL MKS Kusy Szczecin 8,18
5. 887 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,72
6. 1207 Janiak Piotr 1995 POL MKS Kusy Szczecin 10,07

Schüler M14 - Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4. 891 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,12
aW 1143 Gulczynki Bartosz 1995 POL LKS Olympic Szczecin 7,80
aW 1120 Wiecek Wojciech 1995 POL UKL Osemka Police 7,84
. 1078 Wysmulek Sebastian 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.
. 885 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald n.a.
. 1156 Poleszak Kuba 1995 POL LKS Olympic Szczecin n.a.

Schüler M14 - Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
4. 888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 7,89
7. 893 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald 8,33
aW 1205 Grela Adam 1995 POL MKS Kusy Szczecin 7,49

Schüler M15 - Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1211 Gabriel Stankiewicz 1994 POL MKS Kusy Szczecin 7,59 q
5. 909 Roesch David 1994 MV TSV Malchin 8,49


Schüler M15 - Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1162 Turzynski Bartosz 1994 POL LKS Olympic Szczecin 7,77 q
4. 1038 Slusarz Pawel 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,44
. 896 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald n.a.


Schüler M15 - Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1037 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino 7,75 q


Schüler M15 - Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 1241 Szymczak Karol 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 7,57 q
3. 1002 Dudek Krzysztof 1994 POL UKS Barnim Goleniow 7,86
5. 1034 Mieldzioc Jakub 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,14
6. 926 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg 8,20

60m, Schüler B - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:05

Schüler M12 - Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 969 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,68 q
4. 1085 Budnik Marcin 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 8,78
5. 1232 Zakrzewski Bartlomiej 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,86
6. 966 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,89

Schüler M12 - Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 1223 Olszewski Jakub 1998 POL MKS Kusy Szczecin 8,55 q
3. 964 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 9,52
4. 1065 Niemierzycki Karol 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,73
. 1220 Massiel Krystian 1997 POL MKS Kusy Szczecin n.a.
. 894 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald n.a.

Schüler M12 - Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1206 Helon Alek 1997 POL MKS Kusy Szczecin 9,71
2. 1066 Niemierzycki Marek 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,90
. 992 Peschuck Andre 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
. 1088 Kolakowski Wojciech 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie n.a.
. 990 Delfs Nils 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
. 961 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.

Schüler M12 - Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1218 Lapecinski Przemek 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,22 q
2. 1215 Kozlowski Adrian 1997 POL MKS Swiec Slawno 8,28 q
4. 897 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 8,76
5. 962 Hoffmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 8,78

Schüler M12 - Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1221 Mazur Rafal 1997 POL MKS Kusy Szczecin 8,37 q
. 991 Langenau Robin 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.

Schüler M13 - Lauf 1 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1163 Wahadanczyk Michal 1996 POL LKS Olympic Szczecin 8,49 q
3. 1228 Wolny Mikolaj 1996 POL MKS Kusy Szczecin 8,68 *
. 1224 Pawlowski Bartosz 1996 POL MKS Kusy Szczecin n.a.


Schüler M13 - Lauf 2 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1177 Karas Emil 1996 POL MKS Kusy Szczecin 8,17 q
. 1089 Konarski Alan 1996 POL UKS Sokol Ustronie Morskie n.a.


Schüler M13 - Lauf 3 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
. 965 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.


Schüler M13 - Lauf 4 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3. 1041 Trepacz Dawid 1996 POL MKS Hermes Gryfino 8,33 q
6. 883 Fiebelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,05
. 901 Nehls Danny Andreas 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.


Schüler M13 - Lauf 5 von 5  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
. 1031 Kucharski Przemyslaw 1996 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
. 904 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.
. 895 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald n.a.
. 967 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.
. 970 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.

60m, Männliche Jugend A und Männer - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:00

Männliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 983 Haß Alexander 1990 MV 1.LAV Rostock 7,16 1./I
2. 1028 Glos Mateusz 1991 POL MKS Hermes Gryfino 7,34 4./I
3. 940 Mühle Eric 1991 MV SC Neubrandenburg 7,58 5./I
4. 892 Schade Andreas 1991 MV HSG Universität Greifswald 7,63 6./I
1121 Wilk Mateusz 1991 POL UKL Osemka Police n.a.

Männer - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2 981 Bernhardt Christian 1985 MV 1.LAV Rostock 7,16 2./I
2. 899 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04 7,30 3./I

60m, Weibliche Jugend und Frauen - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:45

Weibliche Jugend B - Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 911 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg 7,94 q
2. 1234 Parzuchowska Patrycja 1993 POL ULKS Tychowo 8,34 q
. 1058 Tabisz Justyna 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.

Weibliche Jugend A - Lauf 1 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
3. 978 Dreßler Frida 1991 MV 1.LAV Rostock 8,42 q
. 914 Menge Christin 1990 MV SC Neubrandenburg n.a.


Weibliche Jugend A - Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 1235 Witczak Zaneta 1991 POL ULKS Tychowo 8,32 q
3. 1047 Dudziak Jessica 1991 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 8,40 q
4. 1233 Martysz Magdalena 1991 POL ULKS Tychowo 8,45 q

Frauen - Lauf 2 von 2  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 979 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 7,55 q

60m, Männliche Jugend A und Männer - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:35

Männliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 983 Haß Alexander 1990 MV 1.LAV Rostock 7,23 q
4. 1028 Glos Mateusz 1991 POL MKS Hermes Gryfino 7,35 q
5. 1121 Wilk Mateusz 1991 POL UKL Osemka Police 7,56 q
6. 940 Mühle Eric 1991 MV SC Neubrandenburg 7,66 q
7. 892 Schade Andreas 1991 MV HSG Universität Greifswald 7,74 q
. 1027 Dudkiewicz Milosz 1991 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

Männer - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
2. 981 Bernhardt Christian 1985 MV 1.LAV Rostock 7,30 q
3. 899 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04 7,33 q

200m, Männliche Jugend A und Männer - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:00

Männliche Jugend A - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 983 Haß Alexander 1990 MV 1.LAV Rostock 22,62 1./II
2. 1028 Glos Mateusz 1991 POL MKS Hermes Gryfino 23,65 3./II
3. 940 Mühle Eric 1991 MV SC Neubrandenburg 23,91 2./I
4. 892 Schade Andreas 1991 MV HSG Universität Greifswald 26,81 3./I

Männer - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 981 Bernhardt Christian 1985 MV 1.LAV Rostock 22,65 2./II
2. 899 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04 23,25 1./I

200m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 15:25

Schüler M14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1143 Gulczynki Bartosz 1995 POL LKS Olympic Szczecin 25,27 2./I
2. 886 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 25,33 1./III
3. 888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 25,38 2./III
4. 1079 Wysocki Patryk 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 25,92 3./I
5. 1248 Brzezinski Adam 1995 POL MKS Kusy Szczecin 26,65 3./III
6. 1249 Garbicz Lukasz 1995 POL MKS Kusy Szczecin 29,21 4./III

Schüler M15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1162 Turzynski Bartosz 1994 POL LKS Olympic Szczecin 24,61 1./II
2. 1241 Szymczak Karol 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 24,64 2./II
3. 925 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg 24,82 1./I
4. 1002 Dudek Krzysztof 1994 POL UKS Barnim Goleniow 25,83 3./II

200m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 15:05

Schüler M12 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1220 Massiel Krystian 1997 POL MKS Kusy Szczecin 26,28 1./I
2. 1085 Budnik Marcin 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 28,87 2./II
3. 884 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 29,05 3./II
4. 897 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 29,44 4./II

Schüler M13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1224 Pawlowski Bartosz 1996 POL MKS Kusy Szczecin 27,68 2./I
2. 1247 Bachnicki Matevsz 1996 POL MKS Kusy Szczecin 28,25 1./II
3. 883 Fiebelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald 30,15 3./I

200m, Weibliche Jugend und Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:55

Weibliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 911 Cirstea Dominique 1994 MV SC Neubrandenburg 25,17 1./I
2. 1246 Podlaszczak Natalia 1993 POL Iskra Biatogard 26,39 2./I
3. 881 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 27,90 3./I

Weibliche Jugend A - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 978 Dreßler Frida 1991 MV 1.LAV Rostock 26,96 2./II
2. 1133 Szkolnicka Magdalena 1991 POL LKS Olympic Szczecin 29,40 3./II

Frauen - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 979 Hübner Evelyn 1984 MV 1.LAV Rostock 24,83 1./II

200m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:35

Schülerinnen W14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 26,80 1./I
2. 877 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 29,17 1./II
3. 1186 Pociej Aleksandra 1995 POL MKS Kusy Szczecin 29,53 2./II
4. 1048 Konieczna Kamila 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 31,57 3./III
5. 1180 Kowalska Agata 1995 POL MKS Kusy Szczecin 31,65 3./I
6. 1200 Wysocka Marzena 1995 POL MKS Kusy Szczecin 31,98 4./III
7. 1197 Szuszkiewicz Kamila 1995 POL MKS Kusy Szczecin 34,75 4./I

Schülerinnen W15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 980 Krönes Martha 1994 MV 1.LAV Rostock 27,00 1./III
2. 1045 Bukowska Urszula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 28,02 2./I
3. 1001 Jagiella Anna 1994 POL UKS Barnim Goleniow 28,88 2./III
4. 1199 Wysocka Malgorzeta 1994 POL MKS Kusy Szczecin 29,89 3./II
5. 1175 Kaczmarek Ewelina 1994 POL MKS Kusy Szczecin 30,20 4./II

200m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:15

Schülerinnen W12 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1095 Karcz Liwia 1997 POL Mokasyn Ploty SV 29,13 2./IV
2. 1051 Malaczewska Zofia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 30,01 1./I
3. 875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 30,31 2./III
4. 882 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 30,93 1./II
5. 876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 31,47 4./IV
6. 1103 Suchodolska Dominika 1998 POL Mokasyn Ploty SV 32,81 3./III
7. 1083 Supinska Zuzanna 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 34,30 3./I
8. 1082 Skowronek Wiktoria 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 35,04 3./II

Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 949 Henkel Julia 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 28,07 1./IV
2. 1057 Stepien Dominika 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 29,70 1./III
3. 1099 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 30,15 3./IV
4. 1193 Springer Klaudia 1996 POL MKS Kusy Szczecin 30,23 2./I
5. 1196 Szumska Magda 1996 POL MKS Kusy Szczecin 34,34 2./II

1000m, Männliche Jugend und Männer - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 17:15

Männliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1138 Bartosinski Wojciech 1992 POL LKS Olympic Szczecin 2:45,07 6./II
2. 996 Bostelmann-Arp Hendrik 1993 SH SC Rönnau 74 2:48,88 1./I
3. 1042 Wermuth Mateusz 1992 POL MKS Hermes Gryfino 2:50,72 7./II
4. 1076 Wnuk Dominik 1992 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:54,88 8./II
5. 1157 Puch Denis 1993 POL LKS Olympic Szczecin 2:54,89 2./I
6. 1144 Jasek Wojciech 1993 POL LKS Olympic Szczecin 2:55,35 3./I
7. 1151 Mikolajczyk Mateusz 1993 POL LKS Olympic Szczecin 2:57,07 4./I
8. 1150 Krupczynski Michal 1993 POL LKS Olympic Szczecin 3:08,92 5./I
9. 1090 Krawczyk Krzysztof 1993 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 3:23,05 6./I
1140 Dawidziak Bartosz 1992 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
1026 Chimiak Rafal 1993 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
1240 Stachura Sandra 1994 POL MKS Junior Zlocieniec n.a.
1147 Kedwes Pawel 1993 POL LKS Olympic Szczecin aufg.

Männliche Jugend A - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 929 Berning Michel 1991 MV SC Neubrandenburg 2:30,55 1./II
2. 935 Herrmann Philipp 1991 MV SC Neubrandenburg 2:37,82 4./II
3. 997 Bostelmann-Arp Jan-Eric 1990 SH SC Rönnau 74 2:42,03 5./II

Männer - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1251 Heidenreich Micha 1987 B Osc Berlin 2:31,29 2./II
2. 934 Helmis Daniel 1988 MV SC Neubrandenburg 2:31,93 3./II

1000m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 17:00

Schüler M14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1035 Pankratow Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 2:56,71 2./II
2. 927 Becker Ben 1995 MV SC Neubrandenburg 2:59,07 6./I
3. 1155 Niznik Daniel 1995 POL LKS Olympic Szczecin 3:04,35 3./II
4. 985 Schörling Maik 1995 MV 1.LAV Rostock 3:05,24 4./II
5. 1075 Szpecinski Przemyslaw 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3:06,63 5./II
6. 1153 Mrowiec Kornel 1995 POL LKS Olympic Szczecin 3:14,79 7./II
893 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald n.a.
1091 Matwiejuk Szymon 1995 POL UKS Sokol Ustronie Morskie aufg.

Schüler M15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 938 Krummheuer Bernhard 1994 MV SC Neubrandenburg 2:46,91 1./I
2. 925 Ahnfeld Landolf 1994 MV SC Neubrandenburg 2:48,62 2./I
3. 1072 Sepelowski Marek 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 2:53,65 1./II
4. 936 Hirsch Tobias 1994 MV SC Neubrandenburg 2:56,95 3./I
5. 1030 Guminski Krystian 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:57,40 4./I
6. 1238 Skazinski Piotr 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 2:58,00 5./I
7. 1142 Gorski Artur 1994 POL LKS Olympic Szczecin 3:07,06 7./I
8. 943 Pissarek Tim 1994 MV SC Neubrandenburg 3:08,49 6./II
9. 1092 Matyja Daniel 1994 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 3:11,26 8./I
1029 Gorski Milosz 1994 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
974 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz n.a.

1000m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:45

Schüler M12 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1065 Niemierzycki Karol 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3:07,86 3./I
2. 968 Peters Marcel 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN 3:20,87 4./II
3. 873 Kleinschmidt Uwe 1997 MV SVG Eggesin 90 3:23,74 5./I
4. 1063 Korolczuk Marcel 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3:30,88 6./I
5. 1094 Woszczak Oskar 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 4:10,25 10./II
1093 Stasiak Bartlomiej 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie n.a.

Schüler M13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 971 Zawadzki David 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 3:00,96 1./I
2. 1087 Jablonski Mateusz 1996 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 3:02,40 1./II
3. 1226 Stojek Kamil 1996 POL MKS Kusy Szczecin 3:05,80 2./II
4. 963 Jurrat Kilian 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 3:07,78 2./I
5. 874 Frey Ole Gunnar 1996 MV TSV Friedland 1814 3:11,39 4./I
6. 1163 Wahadanczyk Michal 1996 POL LKS Olympic Szczecin 3:17,40 3./II
7. 1113 Jasinski Przemyslaw 1996 POL UKL Osemka Police 3:23,30 5./II
8. 1025 Bojda Michal 1996 POL MKS Hermes Gryfino 3:27,07 6./II
9. 1071 Karwacki Krzistov 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3:38,83 7./II
10. 1201 Berdzik Bartlomiej 1996 POL MKS Kusy Szczecin 3:46,97 8./II
11. 1217 Kozlowski Robert 1996 POL MKS Kusy Szczecin 3:51,77 9./II

1000m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:35

Schülerinnen W14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 923 Thiel Claudia 1995 MV SC Neubrandenburg 3:09,14 1./II
2. 913 Krüger Julienne 1995 MV SC Neubrandenburg 3:23,89 3./I
3. 1107 Jasinska Magdalena 1995 POL UKL Osemka Police 3:28,96 3./II
4. 1097 Kecler Katarzyna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 3:30,21 4./II
5. 1102 Pawlowska Barbara 1995 POL Mokasyn Ploty SV 3:39,96 5./I
6. 1128 Krasnianska Dominika 1995 POL LKS Olympic Szczecin 4:00,39 7./I
7. 1098 Kulinska Hanna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 4:02,16 8./II
924 Voß Anja 1995 MV SC Neubrandenburg n.a.

Schülerinnen W15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 917 Rochow Claudia 1994 MV SC Neubrandenburg 3:15,26 1./I
2. 1016 Posniak Patrycja 1994 POL MKS Hermes Gryfino 3:18,16 2./II
3. 1015 Posniak Manuela 1994 POL MKS Hermes Gryfino 3:20,68 2./I
4. 1104 Wysocka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV 3:28,11 4./I
5. 1017 Robak Izabela 1994 POL MKS Hermes Gryfino 3:34,10 5./II
6. 1240 Stachura Sandra 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 3:39,88 6./II
7. 1105 Zamora Aleksandra 1994 POL Mokasyn Ploty SV 3:43,69 6./I
8. 1023 Wypych Aleksandra 1994 POL MKS Hermes Gryfino 3:55,74 7./II
9. 1059 Wasowska Weronika 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 4:02,18 8./I
1020 Szewczykowska Aleksandra 1994 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

1000m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:25

Schülerinnen W12 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1061 Zub Klaudia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3:24,91 2./I
2. 1096 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV 3:27,37 3./I
3. 1125 Gulczynska Agata 1997 POL LKS Olympic Szczecin 3:42,27 4./I
4. 1081 Kupa Karolina 1997 POL UKS Sokol Ustronie Morskie 3:58,13 7./I
5. 1135 Zebrowska Karina 1997 POL LKS Olympic Szczecin 4:01,36 8./I
6. 1060 Ziarkowska Alicja 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 4:06,96 9./I
1054 Mural Magda 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.

Schülerinnen W13 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 953 Richter Wibke 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 3:19,19 1./I
2. 1056 Paprocka Wiktoria 1996 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3:46,73 5./I
3. 1134 Sztadilow Paulina 1996 POL LKS Olympic Szczecin 3:57,52 6./I
1124 Golba Wiktoria 1996 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
956 Thiel Carina 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.

1000m, Weibliche Jugend und Frauen - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 16:15

Weibliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 921 Schwanz Annemarie 1993 MV SC Neubrandenburg 3:00,25 1./I
2. 1131 Skora Agnieszka 1992 POL LKS Olympic Szczecin 3:11,75 2./I
3. 1021 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 3:18,29 3./I
4. 1022 Witek Paulina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 3:22,14 4./I
5. 1004 Bylinska Malgorzata 1993 POL MKS Hermes Gryfino 3:29,85 5./I
6. 994 Suhr Rieka 1993 SH SC Rönnau 74 3:32,24 6./I
7. 1101 Orlowska Magdalena 1993 POL Mokasyn Ploty SV 3:33,04 7./I
8. 1100 Marciniak Patrycja 1993 POL Mokasyn Ploty SV 3:39,09 8./I
1136 Zuromska Agata 1993 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
1013 Konikowska Justyna 1993 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

Weibliche Jugend A - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1129 Kunikowska Katarzyna 1991 POL LKS Olympic Szczecin n.a.

3000m, 3000m alle AK - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:00


Schülerinnen W15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 993 Rehberg Maya 1994 SH SC Rönnau 74 10:00,85 8./I

Schüler M14 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 939 Mohr Hagen 1995 MV SC Neubrandenburg 10:04,98 9./I

Schüler M15 - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1069 Reszczynski Kacper 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 10:14,45 10./I
2. 942 Peters Alexander 1994 MV SC Neubrandenburg 10:38,32 11./I
933 Ganzer Wirat Simon 1994 MV SC Neubrandenburg aufg.

Männliche Jugend B - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 999 Rehberg Stig 1992 SH SC Rönnau 74 9:00,05 3./I
2. 1158 Rydzewski Pawel 1992 POL LKS Olympic Szczecin 9:36,18 5./I
3. 928 Becker Felix 1993 MV SC Neubrandenburg 9:36,76 6./I

Männliche Jugend A - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1148 Kmiec Tomasz 1990 POL LKS Olympic Szczecin 8:58,24 2./I
2. 1145 Jurgiewicz Bartosz 1990 POL LKS Olympic Szczecin 9:16,78 4./I

Männer - Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1106 Twor Maciej 1985 POL Mokasyn Ploty SV 8:47,00 1./I
2. 1114 Kalinowski Zbigniew 1982 POL UKL Osemka Police 9:53,97 7./I

60m Hürden, Schüler A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:05

Schüler M14 - Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,00 1./I
2. 1155 Niznik Daniel 1995 POL LKS Olympic Szczecin 9,48 2./I
3. 886 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,54 3./I
4. 891 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald 11,79 4./I
901 Nehls Danny Andreas 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.
900 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.
885 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald n.a.

Schüler M15 - Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
896 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald n.a.

60m Hürden, Schüler B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:00

Schüler M12 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 897 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,54 1./I
2. 884 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 11,20 2./I

60m Hürden, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:40

Schülerinnen W14 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 916 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 9,62 1./I
2. 878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 9,67 1./II
3. 920 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg 9,93 2./II
4. 910 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg 10,02 2./I
5. 922 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 10,03 3./II
6. 877 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 10,05 3./I
987 Erdmann Dana 1995 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz n.a.

Schülerinnen W15 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
915 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg n.a.

60m Hürden, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:30

Schülerinnen W12 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 10,26 1./I
2. 972 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz 10,53 2./I
3. 882 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 11,13 3./I
4. 876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 12,54 4./I

Schülerinnen W13 - Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
973 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz n.a.
880 Ihleburg Lara 1996 MV HSG Universität Greifswald n.a.

60m Hürden, Weibliche Jugend A und Frauen - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:20

Weibliche Jugend A - Finale Hürdenhöhe: 0,840 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 919 Sagafe Anne 1991 MV SC Neubrandenburg 9,20 1./I

Hochsprung, Hochsprung Weiblich - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:00

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,68  
1. 1181 Krzysztofik Agata 1997 POL MKS Kusy Szczecin 1,20
   
XXO O XXX                    
   
1195 Szefler Karolina 1998 POL MKS Kusy Szczecin n.a.
   
                         
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,68  
1. 1007 Florek Alicja 1996 POL MKS Hermes Gryfino 1,25
   
O O O XXX                  
   
2. 1190 Sidorczuk Ewa 1996 POL MKS Kusy Szczecin 1,25
   
- O XO XXX                  
   
880 Ihleburg Lara 1996 MV HSG Universität Greifswald n.a.
   
                         
   

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,68  
1. 975 Friedrichs Antonia 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 1,45
   
- - - O O O XXO XXX          
   
2. 1179 Kiszewska Kornelia 1995 POL MKS Kusy Szczecin 1,45
   
- - - - O XO XXO XXX          
   
3. 1188 Rusielik Sabina 1995 POL MKS Kusy Szczecin 1,40
   
- - - O O XO XXX            
   
4. 1183 Maruszewska Karen 1995 POL MKS Kusy Szczecin 1,35
   
- - - - XO XXX              
   
987 Erdmann Dana 1995 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
                         
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,68  
1. 1169 Abramiuk Malgorzeta 1994 POL MKS Kusy Szczecin 1,66
   
- - - - - O O O XO XO XO XO XXX
   
2. 906 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin 1,40
   
- - - O O O XXX            
   

Weibliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,68  
1. 912 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 1,60
   
- - - - - - - - XO O XXX    
   
2. 1123 Charlampowicz Patrycja 1992 POL LKS Olympic Szczecin 1,50
   
- - - - - - - O - XXX      
   
3. 1122 Bussa Natalia 1993 POL LKS Olympic Szczecin 1,40
   
- - - - - XO XXX            
   

Weibliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,63 1,66 1,68  
1. 1011 Janas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino 1,45
   
- - - - - O XO XXX          
   

Hochsprung, Schüler - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:00

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,60 1,61 1,64 1,65 1,67 1,70 1,72  
1. 884 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 1,45
   
- - O O O XO XXX                  
   
2. 1215 Kozlowski Adrian 1997 POL MKS Swiec Slawno 1,30
   
- O XO XXX                        
   
894 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald o.g.V.
   
                               
   

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,60 1,61 1,64 1,65 1,67 1,70 1,72  
1. 1033 Michalski Michal 1996 POL MKS Hermes Gryfino 1,55
   
- - O O O XXO XO XO - - XXX          
   
2. 1213 Kostek Dawid 1996 POL MKS Kusy Szczecin 1,40
   
O XO O O O XXX                    
   
3. 1039 Stefanski Grzegorz 1996 POL MKS Hermes Gryfino 1,40
   
O O O O XO XXX                    
   
900 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.
   
                               
   
901 Nehls Danny Andreas 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.
   
                               
   

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,60 1,61 1,64 1,65 1,67 1,70 1,72  
1. 888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 1,60
   
- - - - - O O O - O XXX          
   
2. 1210 Kaczor Maciej 1995 POL MKS Kusy Szczecin 1,55
   
- - - - XO XXO O XXO - XXX            
   

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,58 1,60 1,61 1,64 1,65 1,67 1,70 1,72  
1. 1202 Dusinski Adam 1994 POL MKS Kusy Szczecin 1,70
   
- - - - - O O O - O - - O - XO XXX
   
2. 974 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz 1,55
   
- - - - O O O O - XXX            
   
896 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald n.a.
   
                               
   

Hochsprung, Männliche Jugend und Männer - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 14:00

Männliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,65 1,70 1,75 1,80 1,83 1,86 1,89 1,92 1,95 1,98 2,01 2,03  
1. 898 Wege Steve 1992 MV HSG Universität Greifswald 1,70
   
XO XO XXX                  
   
1152 Milewski Pawel 1993 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
   
                       
   
937 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg n.a.
   
                       
   
944 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg n.a.
   
                       
   

Männliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,65 1,70 1,75 1,80 1,83 1,86 1,89 1,92 1,95 1,98 2,01 2,03  
1. 1117 Michalak Piotr 1991 POL UKL Osemka Police 2,01
   
- - - - - O - O XXO XXO O XXX
   
2. 1137 Antczak Slawomir 1990 POL LKS Olympic Szczecin 1,98
   
O     O O O O O XO XXO    
   
3. 1121 Wilk Mateusz 1991 POL UKL Osemka Police 1,92
   
- - - O O O XO O XXX      
   
1160 Sztadilow Michal 1990 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
   
                       
   
1164 Waleryszak Kamil 1991 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
   
                       
   
947 Vuskans Edgars 1991 MV SC Neubrandenburg n.a.
   
                       
   

Weitsprung, Weibliche Jugend und Frauen - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

Weibliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1234 Parzuchowska Patrycja 1993 POL ULKS Tychowo 5,27
   
5,24 x 5,09 4,88 - 5,27
   
2. 881 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 5,03
   
5,03 4,95 4,83 4,85 4,76 2,89
   
3. 1005 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino 4,98
   
x 4,80 4,90 4,88 x 4,98
   
4. 1123 Charlampowicz Patrycja 1992 POL LKS Olympic Szczecin 4,73
   
4,59 4,39 4,45 4,73 4,39 -
   

Weibliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1233 Martysz Magdalena 1991 POL ULKS Tychowo 5,25
   
x x x 5,25 x 5,01
   
2. 1235 Witczak Zaneta 1991 POL ULKS Tychowo 5,05
   
4,82 5,04 x 5,05 x x
   
3. 1011 Janas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino 4,96
   
4,92 x 4,96 4,77 4,78 x
   
914 Menge Christin 1990 MV SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung, Männliche Jugend und Männer - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:15

Männliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 903 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 6,85
   
x x 6,81 6,71 6,85 x
   
2. 1149 Krasnoborski Alan 1992 POL LKS Olympic Szczecin 6,71
   
6,38 6,17 6,27 6,24 6,52 6,71
   
3. 1062 Kamionka Wojciech 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 5,96
   
5,67 5,67 5,77 5,96 x x
   
4. 890 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald 5,77
   
5,71 5,77 x 5,61 - x
   
5. 1036 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino 5,51
   
x x 4,89 5,51 x 5,30
   
6. 1239 Stachura Norbert 1993 POL MKS Junior Zlocieniec 5,48
   
5,46 5,25 5,19 x 5,48 3,48
   
908 Kasper Philipp 1993 MV TSV Malchin n.a.
   
   

Männliche Jugend A - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
947 Vuskans Edgars 1991 MV SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Männer - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
899 Bulgrin Thomas 1989 MV Greifswalder SV 04 n.a.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:00

Schülerinnen W14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 916 Pieper Pia 1995 MV SC Neubrandenburg 5,21
   
4,71 5,21 5,09 4,86 4,91 5,18
   
2. 878 Hammerschmidt Julia 1996 MV HSG Universität Greifswald 5,05
   
x x 5,05 x 4,82 x
   
3. 920 Scheibler Alexandra 1995 MV SC Neubrandenburg 4,85
   
x x 4,85 4,60 4,82 4,78
   
4. 1018 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 4,83
   
x 4,83 4,45 4,76 4,76 4,83
   
5. 976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 4,80
   
4,50 4,80 4,77 4,60 4,65 4,73
   
6. 877 Germans Lisa 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,73
   
4,43 4,31 4,54 4,55 4,73 x
   
7. 922 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 4,53
   
4,53 4,45 x 4,47 4,43 4,51
   
8. 1192 Sochaj Anna 1995 POL MKS Kusy Szczecin 4,15
   
4,15 3,94 x
   
9. 975 Friedrichs Antonia 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 3,93
   
3,93 3,31 3,83
   
10. 910 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg 3,92
   
x x 3,92
   
11. 1048 Konieczna Kamila 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3,90
   
3,38 x 3,90
   
12. 1050 Majewska Klaudia 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3,87
   
3,78 3,84 3,87
   
13. 1176 Kaczocha Jagoda 1997 POL MKS Kusy Szczecin 3,67
   
3,67 3,50 3,62
   
987 Erdmann Dana 1995 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   
988 Petersen Neele 1995 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   

Schülerinnen W15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 879 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 4,91
   
4,78 4,84 4,91 4,69 x 4,60
   
1014 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
   
   
977 Berndt Julia 1994 MV 1.LAV Rostock n.a.
   
   
915 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Weitsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:00

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 972 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz 4,92
   
4,73 4,72 4,81 4,86 4,92 4,90
   
2. 875 Denz Darlyn 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,58
   
4,44 4,39 4,55 4,55 4,58 4,57
   
3. 960 Weißenberg Sophie 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,56
   
4,53 4,46 3,13 4,45 4,17 4,56
   
4. 876 Edelstein Aylin 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,35
   
3,92 3,81 4,09 4,12 4,14 4,35
   
5. 950 Ihrke Neele 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,18
   
4,18 x 3,96 4,16 4,13 3,99
   
6. 882 Sindermann Sally 1998 MV HSG Universität Greifswald 4,16
   
3,92 4,16 4,09 3,65 - 4,13
   
7. 952 Mäder Maxi 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,06
   
3,85 4,06 4,05 4,00 4,06 3,85
   
8. 954 Schmidt Elisa 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,05
   
3,97 4,05 x 3,96 3,61 3,03
   
9. 957 Timm Christine 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,04
   
3,92 3,82 4,04 - - -
   
10. 1132 Sulkowska Julia 1997 POL LKS Olympic Szczecin 3,96
   
3,85 3,67 3,96 - - -
   
11. 1181 Krzysztofik Agata 1997 POL MKS Kusy Szczecin 3,86
   
- 3,86 3,75 - - -
   
1052 Malkiewicz Oliwia 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.
   
   
1130 Okonowska Zuzanna 1998 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
   
   
907 Weinert Kira 1997 MV TSV Malchin n.a.
   
   
1176 Kaczocha Jagoda 1997 POL MKS Kusy Szczecin n.a.
   
   
1049 Kurz Daria 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.
   
   
959 Weckwert Annelie 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.
   
   

Schülerinnen W13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 905 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 5,26
   
5,26 5,25 5,08 5,16 5,12 4,84
   
2. 951 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,96
   
4,91 4,74 4,08 4,91 4,96 4,95
   
3. 958 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,72
   
4,54 4,71 4,47 4,54 4,72 4,42
   
4. 1007 Florek Alicja 1996 POL MKS Hermes Gryfino 4,51
   
4,51 4,33 4,48 4,07 4,45 4,30
   
973 Worm Anne 1996 MV ESV Lok Neustrelitz n.a.
   
   
880 Ihleburg Lara 1996 MV HSG Universität Greifswald n.a.
   
   

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1205 Grela Adam 1995 POL MKS Kusy Szczecin 6,25
   
5,87 x 5,70 6,01 5,93 6,25
   
2. 1064 Kosior Michal 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 5,95
   
5,37 5,67 5,51 5,95 5,79 5,89
   
3. 886 Grabowski Felix 1996 MV HSG Universität Greifswald 5,56
   
x x 5,56 5,49 5,52 x
   
4. 888 Junge Florian 1995 MV HSG Universität Greifswald 5,40
   
4,96 5,37 5,30 5,33 5,40 x
   
5. 1143 Gulczynki Bartosz 1995 POL LKS Olympic Szczecin 5,29
   
x x 5,05 5,11 x 5,29
   
6. 887 Henkel Christoph 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,80
   
4,68 x 4,79 4,79 4,67 4,80
   
7. 891 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,43
   
4,43 4,09 4,37
   
8. 893 Schindler Paul 1995 MV HSG Universität Greifswald 4,25
   
4,25 3,72 x
   
885 Genetzky Nick 1995 MV HSG Universität Greifswald n.a.
   
   

Schüler M15 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1037 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino 5,67
   
x 5,67 5,48 5,44 5,63 5,41
   
2. 926 Bänisch Renè 1994 MV SC Neubrandenburg 5,44
   
4,90 x 5,44 x 5,12 x
   
3. 974 Schmidt Robert 1994 MV ESV Lok Neustrelitz 4,69
   
x 4,69 x
   
4. 909 Roesch David 1994 MV TSV Malchin 4,41
   
x 4,04 4,41
   
896 Theißen Marius 1994 MV HSG Universität Greifswald n.a.
   
   

Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 884 Genetzky Dave 1997 MV HSG Universität Greifswald 5,03
   
x 5,00 5,03 3,53 5,02 4,93
   
2. 962 Hoffmann Lucas 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,53
   
4,48 4,50 4,47 4,30 4,23 4,53
   
3. 897 Voigt Yannick 1997 MV HSG Universität Greifswald 4,52
   
x 4,52 4,35 4,41 4,37 x
   
4. 964 Kagel Dominik 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,51
   
4,51 4,17 4,19 4,10 x 4,49
   
5. 969 Schmidt Willy 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,44
   
4,26 x 4,44 4,20 x 4,36
   
6. 966 Neuendorf Richard 1997 MV LG Neubrandenburg / SCN 4,05
   
x 3,80 4,05 3,69 3,81 3,96
   
7. 1065 Niemierzycki Karol 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3,91
   
3,91 3,51 3,89 3,66 3,75 3,82
   
8. 1077 Wrotniewski Cezary 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3,84
   
x 3,81 3,79 3,67 3,84 3,75
   
9. 1066 Niemierzycki Marek 1998 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 3,76
   
3,76 3,47 3,66
   
991 Langenau Robin 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   
990 Delfs Nils 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   
992 Peschuck Andre 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   
894 Suckow Tom 1998 MV HSG Universität Greifswald n.a.
   
   
961 Dreßler Tom 1998 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.
   
   

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1227 Wastowski Dominik 1996 POL MKS Swiec Slawno 5,83
   
5,77 5,83 5,64 5,45 x x
   
2. 1245 Kucharski Przemkstaw 1996 POL MKS Hermes Gryfino 5,08
   
4,94 5,08 4,93 4,93 4,98 5,06
   
3. 1033 Michalski Michal 1996 POL MKS Hermes Gryfino 4,77
   
4,33 4,68 4,66 4,66 4,57 4,77
   
4. 1203 Falenski Dawid 1996 POL MKS Kusy Szczecin 4,54
   
4,44 4,49 4,54 4,22 4,46 4,44
   
5. 883 Fiebelkorn Sven 1996 MV HSG Universität Greifswald 4,44
   
4,23 4,26 4,44 3,98 4,06 3,97
   
1216 Kozlowski Kamil 1996 POL MKS Kusy Szczecin n.a.
   
   
1228 Wolny Mikolaj 1996 POL MKS Kusy Szczecin n.a.
   
   
900 Hoch Tom 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.
   
   
904 Sefranek Marek 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.
   
   
895 Suermann Matts 1996 MV HSG Universität Greifswald n.a.
   
   
967 Osterloh Adrian 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.
   
   
970 Silz Leonard 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.
   
   
965 Keidl Thomas 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 12:15

Schülerinnen W12 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 972 Weden Marie Louise 1997 MV ESV Lok Neustrelitz 10,60
   
9,00 x 9,15 10,60 10,26 9,49
   
2. 1172 Fras Paulina 1998 POL MKS Kusy Szczecin 5,98
   
x 5,88 5,98 5,91 5,53 5,26
   
907 Weinert Kira 1997 MV TSV Malchin n.a.
   
   

Schülerinnen W13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 951 Look Jo Ellen 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 10,49
   
9,67 9,41 9,89 10,21 10,49 9,98
   
2. 958 Wahlandt Jennifer 1996 MV LG Neubrandenburg / SCN 9,55
   
9,12 8,80 9,55 9,00 x x
   
3. 905 Pagels Luisa 1996 MV SV Blau- Weiß Grimmen 67 8,19
   
7,72 8,18 8,19 8,00 7,54 x
   

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:15

Schüler M14 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 932 Emrich Maximilian 1995 MV SC Neubrandenburg 14,27
   
13,84 14,27 13,55 13,79 13,50 14,21
   
2. 1074 Stanowski Dawid 1995 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 12,91
   
12,61 12,25 12,91 12,84 x x
   
3. 1229 Zablocki Eryk 1995 POL MKS Kusy Szczecin 12,16
   
10,79 10,72 10,84 11,17 10,19 12,16
   
4. 891 Riedel Marvin 1995 MV HSG Universität Greifswald 9,36
   
9,16 9,16 9,36
   

Schüler M15 - Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1118 Rozanski Tomasz 1994 POL UKL Osemka Police 14,37
   
14,37 13,39 12,66 11,79 12,81 x
   
2. 1242 Walkowiak Marcin 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 13,62
   
12,73 13,39 13,62 13,00 13,27 13,21
   
3. 1230 Zablocki Mateusz 1994 POL MKS Kusy Szczecin 12,41
   
11,29 x 11,33 12,40 11,92 12,41
   
4. 1209 Joachimowski Sylwester 1994 POL MKS Kusy Szczecin 11,39
   
x 10,71 11,39 10,75 10,50 11,03
   
5. 1024 Beta Lukasz 1994 POL MKS Hermes Gryfino 10,94
   
10,28 x 10,94 9,79 9,90 10,09
   
6. 909 Roesch David 1994 MV TSV Malchin 9,18
   
9,18 8,61 9,06
   

Kugelstoßen, Schüler B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:15

Schüler M12 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1073 Stanowski Adam 1997 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,37
   
9,02 9,37 8,82 9,15 8,69 9,37
   
991 Langenau Robin 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   
990 Delfs Nils 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   
992 Peschuck Andre 1997 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   

Schüler M13 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1214 Kowalski Tomasz 1996 POL MKS Kusy Szczecin 11,42
   
x 11,06 11,28 11,42 10,45 11,35
   
2. 1116 Maslach Kacper 1996 POL UKL Osemka Police 8,98
   
8,70 8,71 8,57 7,50 8,98 8,48
   
3. 1212 Kmiec Kamil 1996 POL MKS Kusy Szczecin 8,10
   
7,44 x 7,91 8,10 8,10 7,97
   
1146 Kazaniecki Igor 1996 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
   
   
902 Roepke Ole Peter 1996 MV Greifswalder SV 04 n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

Schülerinnen W14 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 976 Niemann Wiebke 1995 MV TSV 90 Röbel/Müritz 10,52
   
9,77 9,90 9,94 10,26 9,62 10,52
   
2. 922 Sinkeviciute Emilia 1995 MV SC Neubrandenburg 9,53
   
9,53 8,62 9,16 - - -
   
3. 910 Assenheimer Nadine 1995 MV SC Neubrandenburg 9,06
   
9,06 8,89 8,63 - - -
   
4. 1010 Idczak Sara 1995 POL MKS Hermes Gryfino 9,03
   
8,37 9,03 8,58 8,54 x x
   
989 Völkl Natascha 1995 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   
988 Petersen Neele 1995 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   

Schülerinnen W15 - Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1237 Koczan Natalia 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 12,39
   
11,55 x 12,39 11,61 11,63 11,91
   
2. 1236 Karasiewsicz Maja 1994 POL MKS Junior Zlocieniec 11,10
   
10,18 10,98 10,78 10,98 10,82 11,10
   
3. 1046 Donajska Paula 1994 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,18
   
8,38 9,18 8,80 8,52 7,72 x
   
4. 1199 Wysocka Malgorzeta 1994 POL MKS Kusy Szczecin 9,12
   
- - - 9,12 8,61 8,73
   
5. 906 Kaps Franziska 1994 MV TSV Malchin 8,86
   
8,50 8,86 8,31 8,52 8,59 8,45
   
986 Brüggen Merle 1994 SH MTSV Hohenwestedt n.a.
   
   
915 Niepage Lisa 1994 MV SC Neubrandenburg ab.
   
   

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 1250 Duse Mirko 1968 MV SV Einheit Löcknitz 13,12
   
12,90 13,12 12,71 13,04 x x
   
2. 1068 Piotrowski Robert 1966 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 12,45
   
12,37 12,38 11,84 12,00 12,45 12,23
   

60m Hürden, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:10

Finale Hürdenhöhe: 0,991 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1027 Dudkiewicz Milosz 1991 POL MKS Hermes Gryfino 8,75 1./I
2. 1243 Richert Michel 1992 MV LG Prignitz 8,78 2./I
3. 892 Schade Andreas 1991 MV HSG Universität Greifswald 10,43 3./I

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 945 Stegink Glenn 1991 MV SC Neubrandenburg 15,68
   
15,26 15,68 15,56 x 15,21 x
   

60m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:50

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1141 Fijalkowski Igor 1992 POL LKS Olympic Szczecin 7,15 1./I
2. 1003 Tomocki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 7,18 2./I
3. 1159 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,28 3./I
4. 1165 Wiszniewski Sebastian 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,33 4./I
5. 1109 Babij Adrian 1993 POL UKL Osemka Police 7,37 5./I
5. 890 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald 7,37 5./I
7. 982 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 7,50 7./I
1149 Krasnoborski Alan 1992 POL LKS Olympic Szczecin n.a.

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 11:15

Lauf 1 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 982 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 7,46 q
2. 1161 Szydel Piotr 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,51
3. 1139 Brozyna Milosz 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,58
4. 1111 Chmiel Jacek 1993 POL UKL Osemka Police 7,67
5. 898 Wege Steve 1992 MV HSG Universität Greifswald 7,92
. 984 Muskulus Till-Erik 1993 MV 1.LAV Rostock n.a.
. 908 Kasper Philipp 1993 MV TSV Malchin n.a.

Lauf 2 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1141 Fijalkowski Igor 1992 POL LKS Olympic Szczecin 7,08 q
2. 890 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald 7,34 q
3. 1159 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,43 q
4. 1154 Namiotko Jedrzej 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,81
. 946 Teßnow Phillipp 1992 MV SC Neubrandenburg n.a.
. 944 Slabon Aron 1992 MV SC Neubrandenburg n.a.

Lauf 3 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1109 Babij Adrian 1993 POL UKL Osemka Police 7,31 q
2. 1165 Wiszniewski Sebastian 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,40 q
3. 941 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 7,59
4. 1036 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino 7,60
4. 889 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 7,60
6. 1243 Richert Michel 1992 MV LG Prignitz 7,84
. 1152 Milewski Pawel 1993 POL LKS Olympic Szczecin n.a.

Lauf 4 von 4  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1003 Tomocki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 7,18 q
2. 1149 Krasnoborski Alan 1992 POL LKS Olympic Szczecin 7,48 q
3. 1166 Woloszyk Piotr 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,64
4. 1147 Kedwes Pawel 1993 POL LKS Olympic Szczecin 7,74
. 1062 Kamionka Wojciech 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 19.12.2009  Beginn: 15:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 903 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 22,70 1./I
2. 1141 Fijalkowski Igor 1992 POL LKS Olympic Szczecin 22,82 1./VII
3. 1165 Wiszniewski Sebastian 1993 POL LKS Olympic Szczecin 23,04 1./VI
4. 890 Peth Rico 1992 MV HSG Universität Greifswald 23,11 2./I
5. 1003 Tomocki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 23,15 2./VII
6. 1159 Staskiewicz Dominik 1993 POL LKS Olympic Szczecin 23,61 3./VII
7. 1109 Babij Adrian 1993 POL UKL Osemka Police 23,73 1./II
8. 941 Naulin Hannes 1992 MV SC Neubrandenburg 23,78 1./IV
9. 982 Golnik Christopher 1993 MV 1.LAV Rostock 23,96 1./V
10. 1161 Szydel Piotr 1993 POL LKS Olympic Szczecin 24,16 2./VI
11. 1139 Brozyna Milosz 1993 POL LKS Olympic Szczecin 24,29 2./V
12. 1166 Woloszyk Piotr 1993 POL LKS Olympic Szczecin 24,39 3./V
13. 1243 Richert Michel 1992 MV LG Prignitz 24,40 2./II
14. 889 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 24,76 3./VI
15. 1112 Czerniec Rafal 1993 POL UKL Osemka Police 24,93 2./IV
16. 1110 Chmiel Jacek 1993 POL UKL Osemka Police 25,06 1./III
17. 1154 Namiotko Jedrzej 1993 POL LKS Olympic Szczecin 25,40 3./IV
18. 1119 Wawrzycki Adrian 1993 POL UKL Osemka Police 25,41 3./I
19. 1067 Ogielski Radoslaw 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 25,58 2./III
20. 898 Wege Steve 1992 MV HSG Universität Greifswald 26,58 3./III

60m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

Finale Hürdenhöhe: 0,914 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 903 Schramm Florian 1993 MV Greifswalder SV 04 8,08 1./I
2. 889 Mindak Michael 1993 MV HSG Universität Greifswald 8,76 2./I
3. 1067 Ogielski Radoslaw 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,04 3./I

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 13:15

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 930 Burmeister Filip 1993 MV SC Neubrandenburg 16,23
   
14,86 15,24 16,23 16,18 x x
   
2. 931 Dutschmann Max 1992 MV SC Neubrandenburg 13,73
   
x x 13,31 13,71 x 13,73
   
908 Kasper Philipp 1993 MV TSV Malchin n.a.
   
   
937 Jagusch Christian 1992 MV SC Neubrandenburg ab.
   
   

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:20

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 912 Krönes Johanna 1992 MV SC Neubrandenburg 9,10 1./I
2. 1123 Charlampowicz Patrycja 1992 POL LKS Olympic Szczecin 9,63 2./I
3. 1005 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino 9,78 3./I
4. 881 Senze Julia 1992 MV HSG Universität Greifswald 9,80 4./I
5. 879 Hoffmeister Lisa 1994 MV HSG Universität Greifswald 10,06 5./I
977 Berndt Julia 1994 MV 1.LAV Rostock n.a.

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 19.12.2009  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 918 Rüh Anna 1993 MV SC Neubrandenburg 13,33
   
12,31 13,33 x x 13,06 12,39
   
2. 1006 Drag Julita 1993 POL MKS Hermes Gryfino 7,85
   
7,85 x 7,32 7,62 7,46 7,74
   
1123 Charlampowicz Patrycja 1992 POL LKS Olympic Szczecin n.a.
   
   
1053 Mista Monika 1993 POL KMKL Sztorm Kolobrzeg n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.