Wettkampfdaten | 2009 (091119)
Hochsprung- u. Kugelstoßmeeting
, am 19.11.2009
ERGEBNISSE
Hochsprung I weiblich Hochsprung I männlich Hochsprung II männlich Kugelstoßen

Hochsprung 1W, Hochsprung I männlich - Finale
Datum: 19.11.2009  Beginn: 17:00

Schüler M13 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73  
1. 49 Nmakwe Duke 1996 1. LAV Waren 1,40
   
O O O O O XO XXX            
   
2. 47 Osterloh Adrian 1996 SC Neubrandenburg 1,30
   
    O O   XXX              
   
48 Silz Leonard 1996 SC Neubrandenburg n.a.
   
                         
   

Schüler M14 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73  
1. 51 Gehrke Nils Erik 1995 SC Neubrandenburg 1,70
   
              O O O O XO XXX
   
2. 50 Bruhn Marvin 1995 SC Neubrandenburg 1,50
   
          O O O XXX        
   
52 Keidl Thomas 1995 SC Neubrandenburg n.a.
   
                         
   

Männliche Jugend B - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,73  
1. 53 Krahl Dennis 1993 SC Neubrandenburg 1,70
   
              O O O O XO XXX
   
41 Dutschmann Max 1993 SC Neubrandenburg o.g.V.
   
                         
   
39 Lewke Deniis 1993 SC Neubrandenburg o.g.V.
   
                         
   
56 Jagusch Christian 1992 SC Neubrandenburg n.a.
   
                         
   
55 Slabon Arn 1992 SC Neubrandenburg n.a.
   
                         
   
54 Kustak Tom 1993 SC Neubrandenburg n.a.
   
                         
   
40 Burmeister Fillip 1993 SC Neubrandenburg n.a.
   
                         
   

Hochsprung 2, Hochsprung II männlich - Finale
Datum: 19.11.2009  Beginn: 14:30

Schüler M9 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 6 Ihenetu Chima 2000 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O XO XO XXO XXX            
   

Schüler M10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 22 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 1,25
   
O XO O O XXO XXO XXX          
   
2. 21 Opatz Tim 1999 LG Neubrandenburg 1,15
   
O O O O XXX              
   
3. 14 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg 1,15
   
O O XXO XXO XXX              
   
4. 20 Bran Jonas 1999 LG Neubrandenburg 1,05
   
O O XXX                  
   
5 Krajewski Moritz 1999 LG Neubrandenburg o.g.V.
   
XXX                      
   

Schüler M11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 33 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 1,35
   
O O O O O O O O XXX      
   
2. 32 Kagel Dominik 1998 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O O O XO O XXO XXX        
   
3. 31 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O XO O XXO O XXO XXX        
   
4. 12 Lemanzcik Lukas 1998 LG Neubrandenburg 1,25
   
    O O O O XXX          
   
5. 13 Dreßler Tom 1998 LG Neubrandenburg 1,10
   
  O O XXX                
   

Schüler M12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55  
1. 46 Thiele Ben 1997 SC Neubrandenburg 1,50
   
              O O O O XXX
   
2. 45 Tetzlaff Florian 1997 SC Neubrandenburg 1,30
   
O       O O O XXX        
   
3. 36 Neuendorf Richard 1997 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O O O O O XO XXX        
   
4. 34 Pienkos Maik 1997 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O O O XXX            
   
5. 35 Melzer David 1997 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O O XXO XXX            
   

Hochsprung 1M, Hochsprung I weiblich - Finale
Datum: 19.11.2009  Beginn: 14:30

Schülerinnen W10 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53  
1. 1 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg 1,25
   
O O XXO O O O XXX          
   
2. 15 Borehardt Denise 1999 LG Neubrandenburg 1,15
   
O XXO O XXO XXX              
   
3. 2 Drusch Paula 1999 LG Neubrandenburg 1,10
   
O O XO XXX                
   
4. 17 Sovgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg 1,05
   
O O XXX                  
   
4. 7 Voss Laura 1999 LG Neubrandenburg 1,05
   
O O XXX                  
   
6. 59 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg 1,05
   
XO O XXX                  
   
7. 18 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg 1,05
   
XO XO XXX                  
   
8. 16 Dittes Isabell 1999 LG Neubrandenburg 1,05
   
O XXO X                  
   
19 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg n.a.
   
                       
   

Schülerinnen W11 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53  
1. 28 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O O XO O O XO XXX        
   
2. 26 Mäder Maxi 1998 LG Neubrandenburg 1,30
   
O O O O O XO XXO XXX        
   
3. 11 Schmidt Elisa 1998 LG Neubrandenburg 1,25
   
O XO O O O O XXX          
   
4. 10 Greinus Lena 1998 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O XO O XXX            
   
5. 24 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O O XO XXX            
   
6. 25 Ihrke Neele 1998 LG Neubrandenburg 1,20
   
O O O O XXO XXX            
   
7. 8 Küster Lena 1998 LG Neubrandenburg 1,15
   
O XO XO XXO XXX              
   
8. 9 Weckwert Annelie 1998 LG Neubrandenburg 1,10
   
O O O XXX                
   
9. 4 Lehmmann Sarah 1998 LG Neubrandenburg 1,05
   
O XXO XXX                  
   
27 Römer Frederike 1998 LG Neubrandenburg n.a.
   
                       
   
23 Bartko Lisanne 1998 LG Neubrandenburg n.a.
   
                       
   

Schülerinnen W12 - Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,53  
1. 29 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 1,50
   
- - - O O O O O XO XO XO XXX
   
2. 30 Rjadnowa Alexandra 1997 LG Neubrandenburg 1,35
   
O O O O O XO O O XX      
   

Kugelstoßen, Kugelstoßen - Finale
Datum: 19.11.2009  Beginn: 17:00

Männliche Jugend A - Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
41 Dutschmann Max 1993 SC Neubrandenburg n.a.
   
   
38 Stegink Glenn 1991 SC Neubrandenburg n.a.
   
   
37 Müller Hendrik 1990 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Männliche Jugend B - Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 56 Jagusch Christian 1992 SC Neubrandenburg 17,46
   
17,46 x x x 17,13 x
   
2. 54 Kustak Tom 1993 SC Neubrandenburg 13,85
   
13,09 13,17 13,67 13,59 13,85 13,81
   
3. 57 Lange Florian 1993 1. LAV Waren 13,75
   
13,19 13,75 13,32 13,65 x 13,50
   
4. 47 Osterloh Adrian 1996 SC Neubrandenburg 9,91
   
x x 9,54 9,91 9,57 9,04
   

Schüler M12 - Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 58 Howe Merten 1997 SV Einheit Ueckermünde 12,28
   
12,20 x 12,28 12,27 12,28 x
   
2. 46 Thiele Ben 1997 SC Neubrandenburg 11,27
   
11,27 x x 10,11 10,27 9,80
   

Schüler M14 - Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 44 Emrich Maximilian 1995 SC Neubrandenburg 13,49
   
x 13,28 13,49 13,12 12,45 13,41
   
52 Keidl Thomas 1995 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Weibliche Jugend B - Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 40 Burmeister Fillip 1993 SC Neubrandenburg 15,04
   
14,43 14,46 x 14,76 x 15,04
   
2. 43 Lentz Elisa 1993 SC Neubrandenburg 12,86
   
12,86 12,67 x 12,48 x 12,72
   
42 Rüh Anna 1993 SC Neubrandenburg n.a.
   
   
39 Lewke Deniis 1993 SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.