Wettkampfdaten | 2008 (081220)
Weihnachtssportfest des SCN
Neubrandenburg, am 20.12.2008
ERGEBNISSE
Frauen Männer MJA MJB M12 M13 M14 M15 W12 W13 W14 W15 WJA WJB

60m Hürden, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 356 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg 8,78 1./I

60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:25

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 356 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg 8,86

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 356 Kesselschläger Sonja 1978 D SC Neubrandenburg 13,91
2. 825 Winter Melanie 1987 SC Neubrandenburg 12,83
3. 450 Schmidt Jana 1972 D LAV Waren/Müritz 8,78

60m, Männer - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 439 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 7,12 1./I

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 439 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 7,14

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 439 Steffen Sebastian 1988 D Greifswalder SV 04 21,82 1./I
2. 872 Mandziuk Adrian 1988 POL KS OLIMPIC Szczecin 24,37 2./I

1000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 380 Felix Stefan 1988 D SC Neubrandenburg 2:35,71 1./I

3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 889 Twor Maciej 1985 POL Mokasyn Ploty SV 8:38,86 1./I
2. 436 Trappiel Alexander 1987 SC Neubrandenburg 8:53,24 2./I

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 445 Theuer Jan 1985 1.LAV Torgelow 6,05
2. 329 Schwerin Jürgen 1976 Buxtehuder SV 5,79

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 7260 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 460 Duhse Mirko 1968 D SV Einheit Löcknitz 13,94
2. 995 Piotrowski Robert 1966 POL Sztorm Kolobrzeg 12,61

60m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:40

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 961 Wlodareczyk Marcin 1990 POL UKS Barnim Goleniow 7,04 1./I
2. 323 Tardel Peter 1989 D 1.LAV Rostock 7,22 2./I
3. 403 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 7,23 3./I
4. 341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 7,40 4./I
5. 440 Bulgrin Thomas 1989 D Greifswalder SV 04 7,47 1./II
6. 342 Joksch Markus 1989 D HSG Universität Greifswald 7,48 2./II
7. 371 Klose Timm 1989 LG Prignitz 7,60 3./II

60m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:40

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 403 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 7,32 Q
2 341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 7,40 q
3 440 Bulgrin Thomas 1989 D Greifswalder SV 04 7,53 q
4 342 Joksch Markus 1989 D HSG Universität Greifswald 7,61 q
5 994 Suchwalko Maciej 1990 POL Sztorm Kolobrzeg 7,65 q
316 Zülow Johannes 1989 D 1.LAV Rostock n.a.

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 961 Wlodareczyk Marcin 1990 POL UKS Barnim Goleniow 7,10 Q
2 323 Tardel Peter 1989 D 1.LAV Rostock 7,27 q
3 371 Klose Timm 1989 LG Prignitz 7,63 q
4 853 Antczak Slawomir 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 8,08
343 Helbig Simon 1989 HSG Universität Greifswald n.a.
318 Beese Marvin 1990 D 1.LAV Rostock n.a.

200m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 317 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 22,00 1./I
2. 403 Schulz Paul 1990 D SC Neubrandenburg 22,99 1./II
3. 341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 23,26 2./II
4. 371 Klose Timm 1989 LG Prignitz 23,47 2./I
5. 440 Bulgrin Thomas 1989 D Greifswalder SV 04 23,48 3./I
6. 323 Tardel Peter 1989 D 1.LAV Rostock 23,63 3./II
7. 961 Wlodareczyk Marcin 1990 POL UKS Barnim Goleniow 23,65 4./I
8. 342 Joksch Markus 1989 D HSG Universität Greifswald 24,31 4./II

1000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 17:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 376 Gerdel Chris 1989 D SC Neubrandenburg 2:27,73 1./I
2. 378 Bernig Michel 1991 Halstenbeker TS 2:30,25 2./I
3. 377 Slabon Ben 1989 D SC Neubrandenburg 2:32,09 3./I
4. 837 Piasek Kamil 1990 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 2:37,49 4./I
5. 890 Wysocki Dawid 1990 POL Mokasyn Ploty SV 2:39,29 5./I
384 Horn Robert 1989 D SC Neubrandenburg n.a.

3000m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 362 Hintz Christoph 1990 D Schweriner SC 8:41,97 1./I
2. 867 Kmiec Tomasz 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 8:56,17 2./I
3. 862 Jurgiewicz Bartosz 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 9:09,34 3./I
4. 435 Bahlke Philipp 1989 D SC Neubrandenburg 9:23,13 4./I

60m Hürden, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:45

Finale Hürdenhöhe: 0,991 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 317 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 8,15 1./I
2. 341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 8,52 2./I
853 Antczak Slawomir 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.

60m Hürden, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:10

Finale Hürdenhöhe: 0,991 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 317 Bienasch Richard 1990 D 1.LAV Rostock 8,20
2 341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 8,64
3 853 Antczak Slawomir 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 10,15

Hochsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 997 Antcztczak Slawomrir 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,89
2. 395 Barsch Thomas 1989 D SC Neubrandenburg 1,86
3. 372 Kapke Hannes 1990 LG Prignitz 1,83
413 Raquet Johannes 1990 D SV Einheit Ueckermünde n.a.

Weitsprung, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 395 Barsch Thomas 1989 D SC Neubrandenburg 6,97
2. 994 Suchwalko Maciej 1990 POL Sztorm Kolobrzeg 6,49
3. 341 Heinrich Henning 1990 D HSG Universität Greifswald 6,14
4. 372 Kapke Hannes 1990 LG Prignitz 5,97

Kugelstoßen, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 6000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 392 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 16,38
2. 962 Laszcz Bartosz 1990 POL UKS Barnim Goleniow 15,97
3. 821 Stegink Glenn 1991 SC Neubrandenburg 14,88
4. 835 Karwowski Karol 1991 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 11,83

60m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:35

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 960 Makaj Mateusz 1991 POL UKS Barnim Goleniow 7,20 1./I
2. 857 Fijalkowski Igor 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,24 2./I
3. 959 Tomicki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 7,25 3./I
4. 324 Ritter Alex 1991 Ratzeburger SV 7,29 4./I
5. 937 Binkowski Marcin 1991 POL MKS Hermes Gryfino 7,36 5./I
6. 407 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 7,59 6./I
7. 339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 7,63 7./I
8. 986 Rychlik Lukasz 1992 POL Sztorm Kolobrzeg 7,65 8./I

60m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:30

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 857 Fijalkowski Igor 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,28 Q
2 339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 7,55 q
3 406 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 7,73
4 373 Richert Michel 1992 LG Prignitz 7,94
374 Bombrich Jonny 1992 LG Prignitz n.a.
869 Krasnoborski Alan 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 937 Binkowski Marcin 1991 POL MKS Hermes Gryfino 7,40 Q
2 407 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 7,60 q
3 986 Rychlik Lukasz 1992 POL Sztorm Kolobrzeg 7,68 q
4 876 Niekrasz Michal 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,79
319 Sommer Maximilian 1991 D 1.LAV Rostock n.a.
338 Schade Andreas 1991 HSG Universität Greifswald n.a.
320 Gatzke Johannes 1991 D 1.LAV Rostock n.a.

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 960 Makaj Mateusz 1991 POL UKS Barnim Goleniow 7,13 Q
2 959 Tomicki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 7,32 q
2 324 Ritter Alex 1991 Ratzeburger SV 7,32 q
4 987 Markiewicz Krzysztof 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 7,75
5 325 Burgwedel Timon 1992 Ratzeburger SV 7,83
393 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg n.a.

200m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 394 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg 22,87 1./II
2. 959 Tomicki Tomasz 1992 POL UKS Barnim Goleniow 23,21 1./IV
3. 857 Fijalkowski Igor 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 23,47 2./IV
4. 324 Ritter Alex 1991 Ratzeburger SV 23,62 1./I
5. 937 Binkowski Marcin 1991 POL MKS Hermes Gryfino 23,65 2./II
6. 339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 23,75 3./II
7. 407 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg 24,08 1./III
8. 406 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 24,38 2./I
9. 386 Steffen Richard 1991 sv.Berolina Lychen 24,42 3./IV
10. 373 Richert Michel 1992 LG Prignitz 24,53 4./IV
11. 325 Burgwedel Timon 1992 Ratzeburger SV 24,70 3./I
12. 441 Mengdehl Steven 1992 D Greifswalder SV 04 25,10 2./III
13. 876 Niekrasz Michal 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 25,46 3./III

1000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 379 Köpke Steve 1991 D SC Neubrandenburg 2:42,59 1./II
2. 879 Rydzewski Pawel 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 2:48,42 2./II
3. 952 Tomczyk Adam 1991 POL MKS Hermes Gryfino 2:48,43 1./I
4. 953 Wojciechowski Krzysztof 1991 POL MKS Hermes Gryfino 2:50,12 2./I
5. 865 Karpinski Grzegorz 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 2:53,59 3./II
6. 948 Nowak Krzysztof 1992 POL MKS Hermes Gryfino 2:55,13 3./I
7. 954 Wojcik Michal 1991 POL MKS Hermes Gryfino 2:55,90 4./I
8. 991 Wnuk Dominik 1992 POL Sztorm Kolobrzeg 2:59,80 5./I
9. 950 Wermuth Mateusz 1992 POL MKS Hermes Gryfino 3:05,12 6./I
875 Mysiorski Dariusz 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.
868 Kosciuszko Krystian 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.
855 Bartosinski Wojciech 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.

3000m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 382 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg 8:49,34 1./I
2. 383 Schmidt Martin 1991 D SC Neubrandenburg 9:03,50 2./I
3. 434 Friese Danny 1992 SC Neubrandenburg 9:04,01 3./I
4. 363 Baar Philipp 1992 D Schweriner SC 9:14,99 4./I
418 Mohr Maximilian 1992 D VfL Burg Stargard n.a.
428 Rutenberg Rene 1992 SC Neubrandenburg aufg.

60m Hürden, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:30

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 389 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 8,47 1./I
2. 951 Dudkiewicz Milosz 1991 POL MKS Hermes Gryfino 8,64 2./I
3. 373 Richert Michel 1992 LG Prignitz 8,67 3./I
4. 337 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 8,87 4./I
5. 321 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 8,98 5./I
6. 339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 9,20 6./I
7. 336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 9,33 7./I
883 Wilk Mateusz 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.

60m Hürden, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 389 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 8,59 q
2 951 Dudkiewicz Milosz 1991 POL MKS Hermes Gryfino 8,63 q
3 373 Richert Michel 1992 LG Prignitz 8,87 q
4 321 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 8,99 q
5 336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 9,29 q
374 Bombrich Jonny 1992 LG Prignitz n.a.

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 337 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 8,81 q
2 883 Wilk Mateusz 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 8,99 q
3 339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 9,15 q
442 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 n.a.

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 392 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 1,90
2. 883 Wilk Mateusz 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,87
3. 449 Roscher Jonathan 1992 D LAV Waren/Müritz 1,84
4. 949 Tyczka Damian 1992 POL MKS Hermes Gryfino 1,81
5. 412 Möhl Andrè 1992 D SV Einheit Ueckermünde 1,78
6. 375 Arendt Sascha 1992 LG Prignitz 1,75
7. 340 Wege Steve 1992 BRD HSG Universität Greifswald 1,70
988 Nowakowski Krzysztof 1992 POL Sztorm Kolobrzeg o.g.V.
873 Michalak Piotr 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.
442 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 n.a.
394 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg n.a.
391 Slabon Aron 1992 SC Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 393 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 6,67
2. 389 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 6,40
3. 391 Slabon Aron 1992 SC Neubrandenburg 5,97
4. 339 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 5,95
5. 386 Steffen Richard 1991 sv.Berolina Lychen 5,93
6. 441 Mengdehl Steven 1992 D Greifswalder SV 04 5,67
7. 987 Markiewicz Krzysztof 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 5,58
8. 375 Arendt Sascha 1992 LG Prignitz 5,28
9. 340 Wege Steve 1992 BRD HSG Universität Greifswald 5,03
989 Lasota Krzysztof 1992 POL Sztorm Kolobrzeg n.a.
869 Krasnoborski Alan 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.
442 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 n.a.
394 Teßnow Phillipp 1992 D SC Neubrandenburg n.a.

Kugelstoßen, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:15

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 820 Burmeister Filip 1993 D 1.LAV Rostock 14,30
2. 822 Dutschmann Max 1992 SC Neubrandenburg 12,48

60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:45

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 354 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 8,41 1./I
2. 966 Jabloski Mateusz 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 8,72 2./I
3. 353 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 8,94 3./I
4. 970 Budnik Marcin 1997 POL Sztorm Kolobrzeg 9,26 4./I
4. 888 Zbeblasz Piotr 1996 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,26 4./I
6. 969 Stasiak Bartlomiej 1997 POL Sztorm Kolobrzeg 9,76 6./I

60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:50

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 354 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 8,44
2 966 Jabloski Mateusz 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 8,79
3 353 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 8,98
4 888 Zbeblasz Piotr 1996 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,27
5 970 Budnik Marcin 1997 POL Sztorm Kolobrzeg 9,34
6 969 Stasiak Bartlomiej 1997 POL Sztorm Kolobrzeg 9,56

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 998 Kadzubek Hubert 1997 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,30
2. 888 Zbeblasz Piotr 1996 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,20

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 354 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 5,14
2. 353 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 4,97
438 Keidl Thomas 1996 LG Neubrandenburg n.a.

60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:45

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 860 Gulczynski Bartosz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,96 1./I
2. 330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 8,10 2./I
3. 974 Wyszkowski Sebastian 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 8,22 3./I
4. 941 Wlodarz Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,34 4./I
5. 437 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 8,79 5./I
6. 874 Morawiec Kornel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,06 6./I
7. 863 Kaczor Maciej 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,10 7./I

60m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:50

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 860 Gulczynski Bartosz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,91
2 330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 8,19
3 974 Wyszkowski Sebastian 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 8,26
4 941 Wlodarz Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,50
5 437 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 8,90
6 863 Kaczor Maciej 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,08
7 874 Morawiec Kornel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,11

200m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:25

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 860 Gulczynski Bartosz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 25,65 1./I
2. 330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 26,10 2./I

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 939 Pankratow Pawel 1995 POL MKS Hermes Gryfino 2:56,51 1./I
2. 364 Franke Julian 1995 D Schweriner SC 2:58,06 1./II
3. 420 Becker Ben 1995 LG Neubrandenburg 2:58,42 2./II
4. 419 Mohr Hagen 1995 LG Neubrandenburg 3:05,74 3./II
5. 877 Niznik Daniel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 3:08,98 2./I
6. 425 Meinke Max 1995 LG Neubrandenburg 3:22,69 4./II
7. 874 Morawiec Kornel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 3:23,05 3./I
938 Masternak Krystian 1995 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
887 Zaijac Dariusz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.
421 Pillath Marti 1995 LG Neubrandenburg n.a.

60m Hürden, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:55

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
877 Niznik Daniel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.

60m Hürden, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:15

Finale Hürdenhöhe: 0,762 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 877 Niznik Daniel 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 11,05

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 328 Baustin Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1,70
2. 437 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 1,45
3. 863 Kaczor Maciej 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,40

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 860 Gulczynski Bartosz 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 5,47
2. 328 Baustin Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 5,33
3. 330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 5,29
4. 437 Bruhn Marvin 1995 D LG Neubrandenburg 4,93
878 Piasecki Kamil 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.

Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 824 Emrich Maximilian 1995 LG Neubrandenburg 13,11
2. 975 Stanowski Dawid 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 11,15
3. 885 Zablocki Eryk 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,61
823 Müller Patrick 1996 D SV Blau- Weiß Grimmen 67 n.a.

60m, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:45

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 943 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino 7,79 1./I
2. 332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 7,86 2./I
3. 331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 7,97 3./I
4. 882 Tomaszewski Jacek 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 8,12 4./I
5. 334 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 8,46 5./I
6. 387 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 8,49 6./I
7. 333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 8,55 7./I

60m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:50

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 943 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino 7,88
2 332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 7,94
3 331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 8,06
4 882 Tomaszewski Jacek 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 8,17
5 334 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 8,43
6 387 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 8,45
7 333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 8,61

200m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:25

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 25,08 1./I
2. 331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 25,20 2./I
3. 882 Tomaszewski Jacek 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 26,86 3./I
4. 333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 27,65 4./I

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 415 Ahnfeld Landolf 1994 D 1. LAV Bergen 2:52,58 1./II
2. 416 Krummheuer Bernhard 1994 D 1. LAV Bergen 2:52,74 2./II
3. 365 Koscielski Julian 1994 D Schweriner SC 2:54,17 3./II
4. 978 Sepolowski Marek 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 2:58,04 1./I
5. 414 Peters Alexander 1994 D 1.LAV Rostock 3:00,37 4./II
6. 433 Ganzer Wirat 1994 SC Neubrandenburg 3:04,67 2./I
7. 944 Treiszta Maciey 1994 POL MKS Hermes Gryfino 3:05,15 3./I
8. 429 Pissarek Tim 1994 D SC Neubrandenburg 3:06,40 5./II
9. 859 Gorski Artur 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 3:06,86 4./I
10. 431 Hirsch Tobias 1994 D SC Neubrandenburg 3:15,10 5./I
979 Niewiadomski Igor 1994 POL Sztorm Kolobrzeg n.a.

60m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:55

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 9,11 1./I
2. 332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 9,21 2./I
3. 331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 9,56 3./I
4. 333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 10,31 4./I
aW 354 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald 9,84 I
aW 353 Genetzky Dave 1997 HSG Universität Greifswald 10,77 I

60m Hürden, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:15

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 330 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald 9,16
2 332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 9,21
3 331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 9,49
4 333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 10,15
328 Baustin Johann 1995 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz n.a.

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 331 Warning Tom 1994 HSG Universität Greifswald 5,61
2. 943 Sliwa Dawid 1994 POL MKS Hermes Gryfino 5,48
3. 332 Zepik Sebastian 1994 HSG Universität Greifswald 5,36
4. 334 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 5,20
5. 387 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg 5,13
6. 333 Theißen Marius 1994 HSG Universität Greifswald 4,78

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 334 Allisat Arne 1994 D HSG Universität Greifswald 11,73
2. 886 Zablocki Mateusz 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 10,93
3. 942 Beta Lukasz 1994 POL MKS Hermes Gryfino 9,56

60m, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:50

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 881 Szydel Piotr 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,41 1./I
2. 880 Staskiewski Dominik 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,57 2./I
3. 337 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 7,65 3./I
4. 946 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino 7,69 4./I
5. 390 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 7,72 5./I
6. 984 Kamionika Kamil 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 7,76 6./I
7. 336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 7,87 7./I
8. 866 Kedwes Pawel 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,88 8./I

60m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:05

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 881 Szydel Piotr 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,38 Q
2 337 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 7,63 q
3 946 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino 7,72 q
4 984 Kamionika Kamil 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 7,83 q
5 866 Kedwes Pawel 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,87 q
6 336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 7,92 q
7 858 Gawel Bartosz 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,96

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 880 Staskiewski Dominik 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,55 Q
2 390 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 7,72 q
3 871 Lukasik Adrian 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 7,97
4 983 Dziewulski Piotr 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 8,18
5 981 Ogielski Radoslaw 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 8,19
6 385 Schumacher Paul 1993 sv.Berolina Lychen 8,44
335 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald n.a.

200m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:35

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 884 Wieszniewski Sebastian 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 23,43 1./II
2. 880 Staskiewski Dominik 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 23,69 1./IV
3. 881 Szydel Piotr 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 23,95 1./I
4. 337 Mindak Michael 1993 HSG Universität Greifswald 24,65 2./II
5. 866 Kedwes Pawel 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 24,73 2./I
6. 321 Hartung Christopher 1993 1.LAV Rostock 24,77 2./IV
7. 336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 25,02 3./IV
8. 858 Gawel Bartosz 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 25,12 1./III
9. 832 Chimiel Jacek 1993 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 25,17 2./III
10. 833 Czerniec Rafal 1993 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 25,26 3./III
11. 834 Wawrzycki Adrian 1993 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 25,41 3./II
12. 385 Schumacher Paul 1993 sv.Berolina Lychen 27,73 4./III
442 Schramm Florian 1993 D Greifswalder SV 04 n.a.
335 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald n.a.
831 Babij Adrian 1993 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police aufg.

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 426 Becker Felix 1993 SC Neubrandenburg 2:51,23 1./I
2. 861 Jasek Wojciech 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 2:51,66 2./I
3. 982 Kuzma Kamil 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 3:00,39 3./I
4. 432 Marlow Michael 1993 D SC Neubrandenburg 3:05,83 4./I
5. 870 Krupczynski Michal 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 3:24,48 5./I
985 Pazio Tomasz 1993 POL Sztorm Kolobrzeg n.a.

3000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
426 Becker Felix 1993 SC Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 336 Wald Christopher 1993 HSG Universität Greifswald 5,86
2. 390 Krahl Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 5,71
3. 946 Pawlak Norbert 1993 POL MKS Hermes Gryfino 5,66
4. 984 Kamionika Kamil 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 5,30
5. 983 Dziewulski Piotr 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 5,22
6. 854 Bartczak Karol 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 4,53
981 Ogielski Radoslaw 1993 POL Sztorm Kolobrzeg o.g.V.
389 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg n.a.
335 Rösler Paul 1993 HSG Universität Greifswald n.a.

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 871 Lukasik Adrian 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 12,56
2. 856 Bosak Rafal 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 11,84
3. 864 Kapitula Tomasz 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 11,63
4. 947 Pietras Daniel 1993 POL MKS Hermes Gryfino 6,97
945 Hareza Lukasz 1993 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
820 Burmeister Filip 1993 D 1.LAV Rostock n.a.

60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 901 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 8,79 1./I
2. 965 Stepien Dominika 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 8,98 2./I
3. 900 Urbanowicz Daria 1996 POL Mokasyn Ploty SV 9,21 3./I
4. 963 Perzynska Natalia 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 9,33 4./I
5. 964 Szydlowska Patrycja 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 9,74 5./I
6. 902 Stasiak Aleksandra 1996 POL Mokasyn Ploty SV 9,76 6./I
7. 899 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV 9,84 7./I

60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:20

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 901 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 8,86
2 965 Stepien Dominika 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 9,02
3 900 Urbanowicz Daria 1996 POL Mokasyn Ploty SV 9,30
4 963 Perzynska Natalia 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 9,43
5 964 Szydlowska Patrycja 1996 POL Sztorm Kolobrzeg 9,67
6 899 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV 9,90
7 902 Stasiak Aleksandra 1996 POL Mokasyn Ploty SV 10,05

200m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:55

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 901 Lewandowska Klaudia 1996 POL Mokasyn Ploty SV 30,62 1./I
2. 900 Urbanowicz Daria 1996 POL Mokasyn Ploty SV 32,39 2./I
3. 902 Stasiak Aleksandra 1996 POL Mokasyn Ploty SV 33,68 3./I

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:30

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 369 Wolfram Sophie 1995 Schweriner SC 2:28,67 1./I
2. 370 Heiden Frederike 1997 Schweriner SC 2:38,68 2./I
3. 903 Borowska Jowita 1996 POL MKS Hermes Gryfino 2:47,60 3./I

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 899 Kecler Aleksandra 1997 POL Mokasyn Ploty SV 3,82

60m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 828 Kurowska Julia 1995 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 8,42 1./I
2. 845 Pelc Joanna 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 8,45 2./I
3. 909 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,48 3./I
4. 402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 8,73 4./I
5. 956 Gowin Aleksandra 1995 POL UKS Barnim Goleniow 8,75 5./I
6. 397 Scheibler Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 8,78 6./I
7. 906 Grad Aleksandra 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,81 7./I
8. 396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 8,87 8./I

60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:20

Lauf 1 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 845 Pelc Joanna 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 8,45 Q
2 402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 8,66 q
3 906 Grad Aleksandra 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,75 q
4 401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 8,82
5 908 Malinowska Gabriela 1995 POL MKS Hermes Gryfino 9,12
6 905 Gierasimczyk Roksana 1995 POL MKS Hermes Gryfino 9,18
7 972 Stepien Aleksandra 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 9,41

Lauf 2 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 828 Kurowska Julia 1995 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 8,40 Q
2 909 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 8,54 q
3 396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 8,79 q
4 897 Pawlowska Babera 1995 POL Mokasyn Ploty SV 9,23
5 973 Konieczna Kamila 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 9,26
6 898 Kulinska Hanna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 9,69

Lauf 3 von 3 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 956 Gowin Aleksandra 1995 POL UKS Barnim Goleniow 8,60 Q
2 397 Scheibler Alexandra 1995 LG Neubrandenburg 8,71 q
3 344 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 8,93
4 971 Polczynska Patricja 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 9,30
5 999 Wysocka Marzena 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,34

200m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:55

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 344 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 29,52 1./II
2. 897 Pawlowska Babera 1995 POL Mokasyn Ploty SV 31,62 2./II
3. 999 Wysocka Marzena 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 32,33 3./II
4. 898 Kulinska Hanna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 33,12 1./I
5. 842 Herkt Kinga 1997 POL KS OLIMPIC Szczecin 35,49 2./I

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 423 Thiel Claudia 1995 D LG Neubrandenburg 2:21,86 1./I
2. 369 Wolfram Sophie 1995 Schweriner SC 2:28,67 2./I
3. 422 Voß Anja 1995 LG Neubrandenburg 2:37,70 3./I
4. 424 Krüger Julienne 1995 LG Neubrandenburg 2:41,09 4./I
5. 368 Weber Saskia 1995 Schweriner SC 2:41,34 5./I
6. 896 Kecler Katarzyna 1995 POL Mokasyn Ploty SV 2:46,05 6./I
7. 955 Olek Justina 1995 POL MKS Hermes Gryfino 2:50,75 7./I
910 Wilczynska Dominika 1995 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 996 Kochaniewicz Joanna 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,30

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 5,27
2 845 Pelc Joanna 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 5,27
3. 909 Slezak Natalia 1995 POL MKS Hermes Gryfino 4,87
4. 402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 4,64
5. 850 Szymanska Magdalena 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 4,59
6. 396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 4,54
7. 971 Polczynska Patricja 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 4,50
8. 972 Stepien Aleksandra 1995 POL Sztorm Kolobrzeg 4,38
9. 905 Gierasimczyk Roksana 1995 POL MKS Hermes Gryfino 4,25
10. 906 Grad Aleksandra 1995 POL MKS Hermes Gryfino 4,04
11. 908 Malinowska Gabriela 1995 POL MKS Hermes Gryfino 4,02
12. 842 Herkt Kinga 1997 POL KS OLIMPIC Szczecin 3,58
904 Chimielowska Marta 1995 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
973 Konieczna Kamila 1995 POL Sztorm Kolobrzeg n.a.
399 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg n.a.
398 Pieber Pia 1995 LG Neubrandenburg n.a.

Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 907 Idczak Sara 1995 POL MKS Hermes Gryfino 9,50

60m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 451 Cirstea Dominique 1994 SC Neubrandenburg 8,04 1./I
2. 976 Bukowska Urszula 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 8,27 2./I
3. 915 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,53 3./I
4. 850 Szymanska Magdalena 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 8,78 4./I
5. 912 Geisler Katarzyna 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,81 5./I
5. 444 Reinhold Julia 1994 D Greifswalder SV 04 8,81 5./I
7. 443 Hoffmeister Lisa 1994 D Greifswalder SV 04 8,96 7./I
8. 345 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Universität Greifswald 9,18 8./I

60m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:20

Lauf 1 von 2 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 451 Cirstea Dominique 1994 SC Neubrandenburg 8,05 Q
2 976 Bukowska Urszula 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 8,24 q
3 912 Geisler Katarzyna 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,75 q
4 444 Reinhold Julia 1994 D Greifswalder SV 04 8,91 q
5 345 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Universität Greifswald 9,10 q
911 Galka Magdalena 1994 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

Lauf 2 von 2 Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 915 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 8,55 Q
2 850 Szymanska Magdalena 1995 POL KS OLIMPIC Szczecin 8,78 q
3 443 Hoffmeister Lisa 1994 D Greifswalder SV 04 8,90 q
4 914 Kruczkowska Jowita 1994 POL MKS Hermes Gryfino 9,30
5 851 Talaska Michele 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 9,82
400 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg n.a.

200m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:55

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 451 Cirstea Dominique 1994 SC Neubrandenburg 25,60 1./I
2. 976 Bukowska Urszula 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 27,28 2./I
3. 388 Bondeur Elisa 1994 D SC Neubrandenburg 30,07 3./I

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 427 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg 2:26,39 1./II
2. 920 Wasielewska Dagmara 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:38,05 1./III
3. 977 Wasowska Weronika 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 2:38,98 1./I
4. 917 Posniak Manuela 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:40,90 2./III
5. 895 Wysoka Zaneta 1994 POL Mokasyn Ploty SV 2:41,86 2./I
6. 918 Robak Izabela 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:42,29 2./II
7. 916 Posniak Patrycja 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:44,40 3./I
8. 894 Zamora Aleksandra 1994 POL Mokasyn Ploty SV 2:48,44 3./III
9. 919 Szewczykowska Ola 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:55,25 4./III
10. 921 Wypych Aleksandra 1994 POL MKS Hermes Gryfino 2:58,86 3./II
11. 913 Jadach Monika 1994 POL MKS Hermes Gryfino 3:05,30 4./I
12. 847 Stemplowska Joanna 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 3:08,06 5./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:15

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 9,61 1./I
2. 444 Reinhold Julia 1994 D Greifswalder SV 04 9,85 2./I
3. 388 Bondeur Elisa 1994 D SC Neubrandenburg 9,95 3./I
4. 402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 10,04 4./I
5. 344 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 10,26 5./I
6. 976 Bukowska Urszula 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 10,29 6./I
7. 396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 12,54 7./I

60m Hürden, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:45

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 9,56 q
2 444 Reinhold Julia 1994 D Greifswalder SV 04 9,79 q
3 402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 9,80 q
4 976 Bukowska Urszula 1994 POL Sztorm Kolobrzeg 10,18 q
5 396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 10,35 q
5 344 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 10,35 q
7 388 Bondeur Elisa 1994 D SC Neubrandenburg 10,44 q
446 Hahn Franziska 1994 D LAC Mühl Rosin aufg.

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 840 Abramiuk Malgorzata 1994 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,55

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:45

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 444 Reinhold Julia 1994 D Greifswalder SV 04 4,75
2. 915 Nowak Natalia 1994 POL MKS Hermes Gryfino 4,58
3. 443 Hoffmeister Lisa 1994 D Greifswalder SV 04 4,44
4. 345 Sonnenberg Magdalene 1994 HSG Universität Greifswald 4,02
400 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg n.a.

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 401 Sinkeviciute Emilia 1995 D ESV Lok Neustrelitz 8,41
2. 402 Kusinski Lina 1995 HSV Stralsund 7,50
3. 396 Assenheimer Nadine 1995 LG Neubrandenburg 7,46
400 Niepage Lisa 1994 D SC Neubrandenburg n.a.
399 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg n.a.
398 Pieber Pia 1995 LG Neubrandenburg n.a.

60m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:55

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 411 Gotzhein Stefanie 1993 D LAV Waren/Müritz 8,15 1./I
2. 980 Tabisz Justina 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 8,71 2./I
3. 928 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 9,20 3./I

60m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:15

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 411 Gotzhein Stefanie 1993 D LAV Waren/Müritz 8,05
2 980 Tabisz Justina 1993 POL Sztorm Kolobrzeg 8,55
3 928 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 8,98
957 Staciwa Agata 1993 POL UKS Barnim Goleniow n.a.
922 Baranowska Monika 1993 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
408 Glöde Franzi 1993 D SC Neubrandenburg n.a.

200m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:10

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 411 Gotzhein Stefanie 1993 D LAV Waren/Müritz 25,88 1./I
2. 958 Moszan Patrycja 1993 POL UKS Barnim Goleniow 28,96 2./I
3. 846 Skora Agnieszka 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 29,27 3./I
4. 928 Szurgocinska Nikolina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 30,20 4./I

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 417 Schwanz Annemarie 1993 LAC Ruppin 2:21,09 1./I
2. 852 Zuromska Agata 1993 POL KS OLIMPIC Szczecin 2:35,45 2./I
3. 925 Konikowska Justyna 1993 POL MKS Hermes Gryfino 2:35,73 3./I
4. 923 Bylinska Malgorzata 1993 POL MKS Hermes Gryfino 2:36,29 4./I
5. 929 Witek Paulina 1993 POL MKS Hermes Gryfino 2:37,81 5./I
6. 892 Orlowska Magdalena 1993 POL Mokasyn Ploty SV 2:40,00 6./I
7. 893 Marciniak Patrycja 1993 POL Mokasyn Ploty SV 2:43,01 7./I

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 927 Poklepa Patrycja 1993 POL MKS Hermes Gryfino 1,40
922 Baranowska Monika 1993 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:10

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 924 Drag Julita 1993 POL MKS Hermes Gryfino 8,55

60m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 7,85 1./I
2. 360 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 7,88 2./I
3. 355 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 8,09 3./I
4. 404 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 8,15 4./I

60m, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 7,88
2 360 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 7,93
3 404 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 8,13
4 355 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 8,18

200m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 360 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg 25,21 1./II
2. 359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 25,58 2./II
3. 404 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 25,98 1./I
4. 355 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 26,29 2./I
5. 844 Malesa Monika 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 28,81 3./I
322 Heide Carolin 1990 D 1.LAV Rostock ab.

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 367 Wagner Paula 1990 Schweriner SC 2:20,13 1./I
2. 934 Borkowska Roksana 1990 POL MKS Hermes Gryfino 2:25,20 2./I

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:00

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 8,92 1./I
2. 355 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 9,04 2./I
3. 405 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 9,22 3./I
4. 346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 9,81 4./I
5. 844 Malesa Monika 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 10,15 5./I

60m Hürden, Weibliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:25

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 8,97
2 405 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 9,26
2 355 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 9,26
4 346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 10,03
5 844 Malesa Monika 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 10,16

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 844 Malesa Monika 1990 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,45
935 Jonas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
935 Jonas Ilona 1990 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 359 Döbel Elisa-Sophie 1990 D SC Neubrandenburg 11,73
2. 355 Krüger Sabrina 1989 D SC Neubrandenburg 11,40
936 Morawin Barbara 1989 POL MKS Hermes Gryfino n.a.

60m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:05

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 326 Aue Nadja 1993 Ratzeburger SV 8,19 1./I
2. 990 Dudziak Jessica 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 8,48 2./I
3. 992 Byczkowiak Ada 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 9,07 3./I

60m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 11:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 326 Aue Nadja 1993 Ratzeburger SV 8,19
2 990 Dudziak Jessica 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 8,49
3 993 Leszkiewicz Maria 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 8,78
4 992 Byczkowiak Ada 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 9,02
931 Tomczyk Anna 1992 POL MKS Hermes Gryfino n.a.
849 Szkolnicka Magdalena 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin n.a.
409 Barkow Isolde 1993 D SC Neubrandenburg n.a.

200m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 15:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 405 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 26,37 1./II
2. 346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 27,43 2./II
3. 829 Wroblewska Katarzyna 1991 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 27,51 1./I
4. 326 Aue Nadja 1993 Ratzeburger SV 28,06 3./II
5. 830 Stagret Anna 1992 POL Lekkoatletyczny OSEMKA Police 28,09 2./I

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 16:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 327 Kubasch Stella 1992 Ratzeburger SV 2:14,84 1./II
2. 381 Franzke Julia 1991 D SC Neubrandenburg 2:18,29 1./I
3. 357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 2:27,08 2./II
4. 358 Zwahr Mareike 1992 D Schweriner SC 2:28,41 3./II
5. 843 Kunikowska Katarzyna 1991 POL KS OLIMPIC Szczecin 2:37,38 2./I
6. 891 Kulesza Klaudia 1992 POL Mokasyn Ploty SV 2:47,17 3./I
7. 933 Szczepanska Magdalena 1991 POL MKS Hermes Gryfino 2:58,98 4./II

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:55

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 410 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 9,64 1./I
2. 448 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 9,90 2./I
3. 409 Barkow Isolde 1993 D SC Neubrandenburg 9,93 3./I
4. 930 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino 10,05 4./I
358 Zwahr Mareike 1992 D Schweriner SC n.a.
357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg n.a.

60m Hürden, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 20.12.2008  Beginn: 10:20

Finale Hürdenhöhe: 0,620 m
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1 357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 9,03
2 358 Zwahr Mareike 1992 D Schweriner SC 9,66
3 448 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 9,71
4 410 Samofal Natascha 1993 D SC Neubrandenburg 9,77
5 930 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino 10,13
6 409 Barkow Isolde 1993 D SC Neubrandenburg 10,80

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 14:15

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
     
1. 357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 1,63
2. 448 Niemann Lisa 1993 D LAC Mühl Rosin 1,55
3. 841 Chartampowicz Patrycja 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,50
3. 848 Strona Emilia 1992 POL KS OLIMPIC Szczecin 1,50
5 358 Zwahr Mareike 1992 D Schweriner SC 1,50
6. 346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 1,45
447 Kruse Nele 1994 D LAC Mühl Rosin n.a.
446 Hahn Franziska 1994 D LAC Mühl Rosin n.a.

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 12:30

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 5,60
2. 358 Zwahr Mareike 1992 D Schweriner SC 5,30
3. 346 Senze Julia 1992 D HSG Universität Greifswald 5,08
4. 930 Chrzanowska Magdalena 1992 POL MKS Hermes Gryfino 4,71
5. 992 Byczkowiak Ada 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 4,39
6. 993 Leszkiewicz Maria 1991 POL Sztorm Kolobrzeg 4,06

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 20.12.2008  Beginn: 13:30

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 358 Zwahr Mareike 1992 D Schweriner SC 11,17
2. 357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 8,96
827 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg n.a.
826 Lenz Elisa 1993 SC Neubrandenburg n.a.

Fünfkampf, Weibliche Jugend B
20.12.2008

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
60H HOC KUG WEI 800  
1 357 Krönes Johanna 1992 SC Neubrandenburg 3596  
   
9,03

(904)
1,63 m

(771)
(1675)
8,96 m

(462)
(2137)
5,60 m

(729)
(2866)
2:27,08

(730)
(3596)
2 358 Zwahr Mareike 1992 D Schweriner SC 3360  
   
9,66

(777)
1,50 m

(621)
(1398)
11,17 m

(606)
(2004)
5,30 m

(643)
(2647)
2:28,41

(713)
(3360)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.