Wettkampfdaten | 2008 (081120)

Neubrandenburg, den 20.11.2008
Kugelstoßmeeting im Jahnsportforum

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15



Schüler M13


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008
 1.Baustian, Johann            95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     12,77 m  
 2.Gehrke, Nils-Erik           95 LG Neubrandenburg                 9,70 m  
 3.Bruhn, Marvin               95 LG Neubrandenburg                 8,05 m  




Schülerinnen W13


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Behmer, Charlott            95 LG Neubrandenburg                 9,31 m  
 2.Sinkeviciute, Emilia        95 ESV "LOK" Neustrelitz             8,60 m  
 3.Assenheimer, Nadine         95 LG Neubrandenburg                 7,61 m  
 4.Pieper, Pia                 95 LG Neubrandenburg                 7,52 m  




Schüler M14


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Cichowski, Maximilian       94 Sportclub Neubrandenburg         11,71 m  




Schülerinnen W14


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Niepage, Lisa               94 Sportclub Neubrandenburg          8,31 m  




Schüler M15


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Kustak, Tom                 93 Sportclub Neubrandenburg         14,31 m  




Schüler M12


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Müller, Patrick             96 SV Blau-Weiß Grimmen 67          13,62 m  




männliche Jugend B


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Jagusch, Christian          92 Sportclub Neubrandenburg         17,17 m  
 2.Lewke, Dennis               93 Sportclub Neubrandenburg         16,54 m  
 3.Burmeister, Filip           93 1. LAV Rostock                   13,16 m  




weibliche Jugend B


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Rüh, Anna                   93 Sportclub Neubrandenburg         12,11 m  
 2.Lentz, Elisa                93 Sportclub Neubrandenburg         11,85 m  
 3.Zwahr, Mareike              92 Schweriner Sportclub             10,10 m  
 4.Krönes, Johanna             92 Sportclub Neubrandenburg          8,56 m  




männliche Jugend A


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Burmeister, Georg           91 Sportclub Neubrandenburg         15,31 m  
 2.Stegink, Glenn              91 Sportclub Neubrandenburg         13,45 m  
 3.Barsch, Thomas              89 Sportclub Neubrandenburg         11,38 m  




weibliche Jugend A


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Krüger, Nora                89 Sportclub Neubrandenburg         10,95 m  
 2.Döbel, Elisa-Sophie         90 Sportclub Neubrandenburg         10,90 m  




Frauen


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Kesselschläger, Sonja       78 Sportclub Neubrandenburg         13,11 m  
 2.Winter, Melanie             88 Sportclub Neubrandenburg         12,39 m  




Männer


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        20.11.2008

 1.Müller, Hendrik             90 Sportclub Neubrandenburg         16,02 m  
 2.Burmester, Phillip          88 Sportclub Neubrandenburg          9,68 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.