Wettkampfdaten | 2007 (071121)

Ergebnisliste




Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15



Schüler M12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Gehrke, Nils                95 LG Neubrandenburg                 1,56 m  
 2.Pillath, Marti              95 LG Neubrandenburg                 1,35 m  
 3.Meinke, Max                 95 LG Neubrandenburg                 1,30 m  
 4.Bruhn, Marvin               95 LG Neubrandenburg                 1,20 m  




Schülerinnen W12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Sinkevijuite, Emilia        95 ESV "Lok" Neustrelitz             1,45 m  
 2.Scheibler, Alexandra        95 LG Neubrandenburg                 1,30 m  
 3.Pieper, Pia                 95 LG Neubrandenburg                 1,20 m  
 3.Voß, Anja                   95 LG Neubrandenburg                 1,20 m  
 3.Assenheimer, Nadine         95 LG Neubrandenburg                 1,20 m  




Schüler M13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Cichowski, Maximilian       94 SC Neubrandenburg                 1,50 m  




Schülerinnen W13


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Seemann, Vivien             94 SC Neubrandenburg                10,67 m  




Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Kustak, Tom                 93 SC Neubrandenburg                 1,70 m  
 2.Krahl, Dennis               93 SC Neubrandenburg                 1,50 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Dutschmann, Max             93 SC Neubrandenburg                11,22 m  




Schülerinnen W14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Wulf, Paula                 93 SC Neubrandenburg                 1,45 m  
 2.Rüh, Anna                   93 SC Neubrandenburg                 1,45 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Lewke, Dennis               93 SC Neubrandenburg                15,89 m  
 2.Lentz, Elisa                93 SC Neubrandenburg                12,93 m  
 3.Wulf, Paula                 93 SC Neubrandenburg                11,05 m  
 4.Rüh, Anna                   93 SC Neubrandenburg                10,46 m  




Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Roschner, Jonathan          92 LAV Waren e.V.                    1,88 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Jagusch, Christian          92 SC Neubrandenburg                16,42 m  




Schülerinnen W15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Kiehl, Imke                 92 SC Neubrandenburg                 1,50 m  




männliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Vuskans, Edgars             91 SC Neubrandenburg                 1,90 m  
 2.Bahlo, Philipp              91 SC Neubrandenburg                 1,75 m  
 3.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                 1,65 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                16,21 m  
 2.Burmeister, Georg           91 SC Neubrandenburg                15,41 m  




weibliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Döbel, Elisa-Sophie         90 SC Neubrandenburg                 1,65 m  
 2.Wolter, Sarah               90 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 3.Voshage, Elisa              90 SC Neubrandenburg                 1,55 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Grothe, Josefin             90 SC Neubrandenburg                12,97 m  
 2.Wolter, Sarah               90 SC Neubrandenburg                12,35 m  
 3.Voshage, Elisa              90 SC Neubrandenburg                10,55 m  
 4.Döbel, Elisa-Sophie         90 SC Neubrandenburg                10,22 m  




männliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Barsch, Thomas              89 SC Neubrandenburg                 1,85 m  
 2.Grien, Christian            88 SC Schwerin                       1,75 m  




weibliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Krüger, Nora                89 SC Neubrandenburg                 1,65 m  
 2.Matthias, Ina               89 SC Neubrandenburg                 1,50 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Matthias, Ina               89 SC Neubrandenburg                11,52 m  
 2.Krüger, Nora                89 SC Neubrandenburg                11,45 m  




Schüler M10


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Thiele, Ben                 97 LAV Waren e.V.                    1,30 m  
 2.Peters, Marcel              97 LG Neubrandenburg                 1,25 m  
 3.Tetzlaff, Florian           97 LG Neubrandenburg                 1,20 m  




Schülerinnen W10


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Jager, Elisabeth            97 LG Neubrandenburg                 1,15 m  




Schüler M11


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Moeck, Adrian               96 LG Neubrandenburg                 1,30 m  
 2.Silz, Leonard               96 LG Neubrandenburg                 1,25 m  
 2.Jurrat, Killian             96 LG Neubrandenburg                 1,25 m  
 4.Herold, Florian             96 LG Neubrandenburg                 1,15 m  




Schülerinnen W11


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        21.11.2007

 1.Henkel, Julia               96 SC Neubrandenburg                 1,30 m  
 2.Richter, Wiebke             96 SC Neubrandenburg                 1,20 m  
 3.Thiel, Carina               96 LG Neubrandenburg                 1,15 m  
 3.Pillath, Anna               96 LG Neubrandenburg                 1,15 m  
 5.Haase, Anna-Lena            96 LG Neubrandenburg                 1,10 m  
 6.Look, Ellen-Jo              96 LG Neubrandenburg                 1,00 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Sportclub Neubrandenburg e.V.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.