Wettkampfdaten | 2007 (070922)
3. Treppenhauslauf
Neubrandenburg, am 22.09.2007
ERGEBNISSE
Männlich bis 18 Männlich über 18 Mannschaft Weiblich bis 18 Weiblich über 18

Einzel, Männlich bis 18 - Zeitläufe
Datum: 22.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 50 Breindl Michael 1989   31,04 1./I
2. 47 Nawotke Daniel 1989 D   34,10 2./I
3. 24 Sommerfeldt Philippe 1990 D   34,83 3./I
4. 21 Seidel Marvin 1991 D   36,69 4./I
5. 12 Nagrelle Viktor 1993 D   42,61 5./I
6. 25 Woldow Maik 1997 D   52,42 6./I

Einzel, Männlich über 18 - Zeitläufe
Datum: 22.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 52 Behmer Bodo 1978   29,17 1./I
2. 20 Milatz Felix 1987 D   30,46 2./I
3. 49 Marcel Scheffert 1976   30,69 3./I
4. 51 Duwe Thomas 1987   31,58 4./I
5. 57 Horn Robert 1978   32,22 5./I
6. 55 Gerdel Chris 1978   32,50 6./I
7. 14 Pagels Mario 1976 D   33,41 7./I
8. 46 Müller Philipp 1987 D   33,89 8./I
9. 59 Wassermann Jacob 1978   34,35 9./I
10. 4 Glinka Philipp 1989   35,71 10./I
11. 58 Kabisch Andy 1978   35,76 11./I
12. 18 Kapell Michael 1983 D   35,92 12./I
13. 48 Klingelhöfer Erik 1988 D   36,79 13./I
14. 44 Albrecht Tino 1988 D   38,83 14./I
15. 1 Packhäuser Tobias 1988 D   39,60 15./I
16. 3 Odebrecht Andy 1989 D   40,21 16./I
17. 22 Litzba Martin 1978 D   41,11 17./I
18. 54 Hönig Steffen 1978   41,83 18./I
19. 56 Lasarcik Robert 1978   41,92 19./I
20. 11 Dahlke Dietmar 1959 D   43,65 20./I
21. 2 Prodoehl Thilo 1989 D   44,23 21./I

Mannschaft, Mannschaft - Zeitläufe
Datum: 22.09.2007

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. Spontan ohne Namen D   2:35,70 1./I
     
2. tst-awesome.de D   2:50,01 2./I
     
3. SV Fortuna 50 D   3:35,70 3./I

Einzel, Weiblich bis 18 - Zeitläufe
Datum: 22.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 27 Schnepf Melanie 1990 D   40,62 1./I
2. 19 Loposci Laura 1994 D   41,08 2./I
3. 36 Martin Isabell 1990 D   41,30 3./I
4. 17 Gromodka Laura 1992 D   42,66 4./I
5. 16 Kieper Carolin 1993 D   43,17 5./I
6. 10 Wolf Julia 1990 D   44,02 6./I
7. 15 Eitner Mareike 1992 D   44,47 7./I

Einzel, Weiblich über 18 - Zeitläufe
Datum: 22.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 23 Baarck Kristin 1982 D   33,74 I
2. 43 von Ahlen Christine 1987 D   38,80 I
3. 41 Hagemann Nicole 1988 D   39,80 I
4. 40 Albrecht Stefanie 1988 D   40,04 I
5. 39 Herzberg Antje 1988 D   51,67 I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.