Wettkampfdaten | 2007 (070912)
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 12.09.2007
ERGEBNISSE
Männer männliche Jugend A männliche Jugend B Schüler A Schüler B Schüler C Schülerinnen A Schülerinnen B Schülerinnen C Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 79 Müller Marcus 1983 D SC Neubrandenburg 2:15,02 1./I

200m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 11 Breindl Michael 1989 D SC Neubrandenburg 23,78 1./I
2. 10 Gerdel Chris 1989 D SC Neubrandenburg 24,12 2./I
3. 13 Slabon Ben 1989 D SC Neubrandenburg 24,14 3./I
4. 12 Horn Robert 1989 D SC Neubrandenburg 24,68 4./I
5. 14 Felix Stefan 1988 D SC Neubrandenburg 24,90 5./I

4x100m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. JtfO 1 (WK3,Ju) D SC Neubrandenburg 45,54 1./I
  75, Kustak Tom (1993)
9, Naulin Hannes (1992)   -   40, Cichowski Maximilian (1994)
   
2. JtfO 2 (WK3,Ju) D SC Neubrandenburg 47,93 2./I
     

Dreisprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 12.09.2007

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 80 Zillmer Kai 1989 D SC Neubrandenburg 12,50 (0,0)
   
12,50
+0,0
- - - - -
   

100m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 3 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 12,36 1./I
17 Schmidt Martin 1991 D SC Neubrandenburg n.a.
16 Köpke Steve 1990 D SC Neubrandenburg n.a.
15 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg n.a.
4 Lehmann Nils 1991 D SC Neubrandenburg n.a.

200m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 17 Schmidt Martin 1991 D SC Neubrandenburg 25,45 1./I
2. 16 Köpke Steve 1990 D SC Neubrandenburg 25,72 2./I
3. 15 Herrmann Philipp 1991 D SC Neubrandenburg 25,85 3./I

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 3 Mühle Eric 1991 D SC Neubrandenburg 5,29 (0,0)
   
5,29
+0,0
5,28
+0,0
- - 5,29
+0,0
-
   
4 Lehmann Nils 1991 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Dreisprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.09.2007

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 81 Vuskans Edgars 1991 D SC Neubrandenburg 13,81 (0,0)
   
13,53
+0,0
13,36
+0,0
13,81
+0,0
- - -
   

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 5000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 41 Müller Hendrik 1990 D SC Neubrandenburg 18,48
   
17,93 - 18,15 - 18,48 -
   
2. 42 Burmeister Georg 1991 D SC Neubrandenburg 16,32
   
16,22 16,13 - 16,32 - -
   

Diskuswurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 1500 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 41 Müller Hendrik 1990 D SC Neubrandenburg 45,72
   
- - 45,72 - - 45,72
   
2. 42 Burmeister Georg 1991 D SC Neubrandenburg 41,17
   
- - 38,28 - - 41,17
   

800m, Schüler A - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 65 Becker Felix 1993 D SC Neubrandenburg 2:31,24 1./I
2. 31 Mohr Maximilian 1992 D VfL Burg Stargard 2:31,55 2./I
3. 66 Weißenberg Florian 1993 D SC Neubrandenburg 2:35,39 3./I

Weitsprung, Schüler A - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 75 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg 5,66 (0,0)
   
5,66
+0,0
- 5,59
+0,0
5,39
+0,0
- 5,66
+0,0
   
9 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler A - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 18,46
   
17,20 18,46 18,06 - 18,04 -
   
2. 44 Levke Dennis 1993 D Anklam 16,39
   
15,97 16,38 - - 16,39 15,57
   

Diskuswurf, Schüler A - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 43 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 55,75
   
- - 45,70 - - 55,75
   
44 Levke Dennis 1993 D Anklam o.g.V.
   
- - - - - -
   

Ballwurf, Schüler A - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
9 Naulin Hannes 1992 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 40 Cichowski Maximilian 1994 D LG Neubrandenburg 9,82 1./I

Hochsprung, Schüler B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,50 1,55  
1. 40 Cichowski Maximilian 1994 D LG Neubrandenburg 1,55
   
                    O
   
2. 25 Pillath Marti 1995 D SC Neubrandenburg 1,36
   
O O O XXX O            
   
3. 20 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg 1,30
   
O O XXO XXX              
   
21 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg n.a.
   
                     
   

Weitsprung, Schüler B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 82 Glutsche Franz 1994 D LG Neubrandenburg 5,00 (0,0)
   
4,98
+0,0
5,00
+0,0
4,83
+0,0
-
   
2. 21 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg 4,94 (0,0)
   
4,94
+0,0
4,77
+0,0
4,66
+0,0
4,85
+0,0
   
3. 38 Bänisch Rene 1994 D LG Neubrandenburg 4,61 (0,0)
   
4,38
+0,0
4,61
+0,0
4,56
+0,0
4,40
+0,0
   
4. 23 Meinke Max 1995 D SC Neubrandenburg 4,17 (0,0)
   
4,00
+0,0
4,17
+0,0
4,07
+0,0
3,91
+0,0
   
39 Emrich Maximilian 1995 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   

50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 62 Moeck Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 7,63 1./I
2. 64 Thiele Ben 1997 D VfL Burg Stargard 7,73 2./I
3. 61 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg 7,88 3./I
4. 63 Herold Florian 1996 D VfL Burg Stargard 8,12 4./I
5. 60 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 8,14 5./I
5. 28 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 8,14 5./I
59 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg n.a.

Hochsprung, Schüler C - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,15 1,20 1,25 1,30  
1. 28 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg 1,25
   
O XO XO XXX
   

Weitsprung, Schüler C - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 64 Thiele Ben 1997 D VfL Burg Stargard 4,36 (0,0)
   
x 3,88
+0,0
4,36
+0,0
   
2. 62 Moeck Adrian 1996 D SC Neubrandenburg 4,33 (0,0)
   
4,33
+0,0
4,17
+0,0
3,68
+0,0
   
3. 61 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg 4,03 (0,0)
   
x 3,99
+0,0
4,03
+0,0
   
4. 63 Herold Florian 1996 D VfL Burg Stargard 3,98 (0,0)
   
3,80
+0,0
3,53
+0,0
3,98
+0,0
   
5. 59 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg 3,98 (0,0)
   
3,98
+0,0
3,43
+0,0
3,73
+0,0
   
6. 60 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg 3,74 (0,0)
   
3,74
+0,0
3,47
+0,0
3,57
+0,0
   

75m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 77 Cirstea Dominique 2007 D SC Neubrandenburg 9,98 1./I
2. 6 Glöde Fränzi 1992 D SC Neubrandenburg 10,26 2./I
3. 5 Koppe Nikola 1992 D SC Neubrandenburg 10,35 3./I
7 Barkow Isolde 1993 D SC Neubrandenburg n.a.

4x75m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. JtfO 1 (WK3,Mä) D SC Neubrandenburg 38,46 1./I
  77, Cirstea Dominique (2007)   -   5, Koppe Nikola (1992)
6, Glöde Fränzi (1992)   -   73, Krönes Johanna (1992)
   
2. JtfO 2 (WK3,Mä) D SC Neubrandenburg 41,70 2./I
  58, Thiel Carina (1996)
36, Schmöker Saskia (1994)   -   53, Wulf Paula (1993)
   

Weitsprung, Schülerinnen A - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 5 Koppe Nikola 1992 D SC Neubrandenburg 4,92 (0,0)
   
4,92
+0,0
4,61
+0,0
4,58
+0,0
4,57
+0,0
4,78
+0,0
-
   
2. 34 Cirstea Dominique 1994 D LG Neubrandenburg 4,90 (0,0)
   
4,90
+0,0
4,62
+0,0
4,57
+0,0
4,86
+0,0
4,61
+0,0
4,38
+0,0
   
3. 6 Glöde Fränzi 1992 D SC Neubrandenburg 4,84 (0,0)
   
- 4,84
+0,0
4,70
+0,0
4,50
+0,0
- -
   
7 Barkow Isolde 1993 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen A - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 48 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg 12,48
   
- 12,48 12,16 12,13 12,11 12,30
   
2. 51 Rüh Anna 1993 D GSV 04 11,90
   
11,90 11,56 10,55 - 10,55 10,42
   
3. 50 Bartels Carina 1992 D SC Neubrandenburg 11,75
   
11,44 11,48 - 11,64 11,75 -
   
4. 49 Bartels Cornelia 1992 D SC Neubrandenburg 11,64
   
11,09 11,64 - 10,99 11,07 10,88
   
5. 53 Wulf Paula 1993 D SC Neubrandenburg 10,45
   
- 10,45 9,75 10,41 - 10,12
   

Diskuswurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 50 Bartels Carina 1992 D SC Neubrandenburg 31,29
   
- - 29,07 - - 31,29
   
2. 53 Wulf Paula 1993 D SC Neubrandenburg 28,41
   
- - 24,14 - - 28,41
   
3. 48 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg 28,35
   
- - 28,35 - - 28,35
   
4. 51 Rüh Anna 1993 D GSV 04 24,62
   
- - 24,55 - - 24,62
   
5. 49 Bartels Cornelia 1992 D SC Neubrandenburg 24,44
   
- - 24,44 - - 24,44
   

Ballwurf, Schülerinnen A - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 50 Bartels Carina 1992 D SC Neubrandenburg 57,50
   
57,50 x 51,00 53,00 55,50 x
   
2. 48 Lentz Elisa 1993 D SC Neubrandenburg 56,50
   
51,50 52,50 52,50 48,00 47,50 56,50
   
3. 49 Bartels Cornelia 1992 D SC Neubrandenburg 50,00
   
50,00 44,50 45,50 46,00 47,50 43,00
   

75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 33 Bondeur Elisa 1994 D HSG Uni Greifswald 10,42 1./I
2. 36 Schmöker Saskia 1994 D LG Neubrandenburg 10,58 1./II
3. 37 Sinkeviciute Emilia 1995 D LG Neubrandenburg 10,73 2./II
4. 32 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg 10,79 3./II
4. 24 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg 10,79 2./I
6. 29 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg 11,12 3./I
7. 35 Niepage Lisa 1994 D LG Neubrandenburg 11,31 4./I
8. 27 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg 11,39 5./I
9. 19 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg 11,51 6./I
10. 78 Diedrich Laura 1995 D LG Neubrandenburg 12,85 4./II
34 Cirstea Dominique 1994 D LG Neubrandenburg n.a.
8 Zenk Mandy 1994 D SC Neubrandenburg n.a.

Hochsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36 1,39 1,42 1,45 1,48 1,51  
1. 36 Schmöker Saskia 1994 D LG Neubrandenburg 1,42
   
- - - - - O - O - O XXX    
   
2. 27 Scheibler Alexandra 1995 D SC Neubrandenburg 1,30
   
- - O O O XO XXX            
   
3. 78 Diedrich Laura 1995 D LG Neubrandenburg 1,15
   
- XO O XXX                  
   
4. 30 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 1,05
   
XO XXX                      
   

Weitsprung, Schülerinnen B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 37 Sinkeviciute Emilia 1995 D LG Neubrandenburg 4,74 (0,0)
   
4,74
+0,0
4,62
+0,0
4,57
+0,0
4,61
+0,0
   
2. 33 Bondeur Elisa 1994 D HSG Uni Greifswald 4,68 (0,0)
   
x x x 4,68
+0,0
   
3. 24 Pieper Pia 1995 D SC Neubrandenburg 4,43 (0,0)
   
x 4,35
+0,0
4,37
+0,0
4,43
+0,0
   
4. 35 Niepage Lisa 1994 D LG Neubrandenburg 4,20 (0,0)
   
3,87
+0,0
4,20
+0,0
3,78
+0,0
4,15
+0,0
   
5. 19 Assenheimer Nadine 1995 D SC Neubrandenburg 3,93 (0,0)
   
3,77
+0,0
3,65
+0,0
3,93
+0,0
3,80
+0,0
   
32 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   
8 Zenk Mandy 1994 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 0 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 52 Seemann Vivian 1994 D LG Neubrandenburg 26,86
   
- - 26,33 - - 26,86
   

Diskuswurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 750 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
52 Seemann Vivian 1994 D LG Neubrandenburg o.g.V.
   
   

Ballwurf, Schülerinnen B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 52 Seemann Vivian 1994 D LG Neubrandenburg 38,00
   
36,00 38,00 33,50 37,00 30,00 32,50
   
37 Sinkeviciute Emilia 1995 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   
35 Niepage Lisa 1994 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   
32 Behmer Charlott 1995 D LG Neubrandenburg n.a.
   
   

50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 55 Haasa Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 7,73 1./I
2. 56 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 7,74 2./I
3. 30 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 7,99 3./I
4. 58 Thiel Carina 1996 D LG Neubrandenburg 8,04 4./I
5. 57 Pillath Anna 1996 D SC Neubrandenburg 8,20 5./I
6. 54 Jäger Elisabeth 1997 D SC Neubrandenburg 8,24 6./I
7. 26 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg 8,59 7./I
22 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, Schülerinnen C - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 56 Look Jo Ellen 1996 D SC Neubrandenburg 4,13 (0,0)
   
4,13
+0,0
4,01
+0,0
x
   
2. 55 Haasa Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 3,95 (0,0)
   
3,90
+0,0
3,90
+0,0
3,95
+0,0
   
3. 58 Thiel Carina 1996 D LG Neubrandenburg 3,68 (0,0)
   
x x 3,68
+0,0
   
4. 57 Pillath Anna 1996 D SC Neubrandenburg 3,65 (0,0)
   
3,41
+0,0
3,54
+0,0
3,65
+0,0
   
5. 54 Jäger Elisabeth 1997 D SC Neubrandenburg 3,36 (0,0)
   
3,36
+0,0
3,28
+0,0
x
   
6. 26 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg 3,33 (0,0)
   
x 3,33
+0,0
3,18
+0,0
   
30 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg o.g.V.
   
x
   
22 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

100m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 18 Grein Susann 1989 D SC Neubrandenburg 13,70 1./I

100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe Wind:  +0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1 Kühl Anne 1990 D SC Neubrandenburg 12,71 1./I
2. 2 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 12,85 2./I

4x100m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 12.09.2007

Zeitläufe  
Rk. Name Nat. Verein Leistung  
1. JtfO 1 (WK2,Mä) D SCN 49,65 1./I
  2, Sagafe Anne (1991)   -   1, Kühl Anne (1990)
67, Menge Christin (1990)   -   68, Döbel Elisa-Sophie (1990)
   
2. JtfO 2 (WK2,Mä) D SCN 53,32 2./I
  69, Winkelmann Kathrin (1990)   -   70, Franzke Julia (1991)
71, Guse Sophie (1991)   -   72, Voshage Elisa (1990)
   

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 2 Sagafe Anne 1991 D SC Neubrandenburg 5,06 (0,0)
   
4,61
+0,0
4,73
+0,0
4,81
+0,0
4,92
+0,0
4,75
+0,0
5,06
+0,0
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 46 Grote Josephin 1990 D SC Neubrandenburg 12,46
   
12,45 12,23 12,37 12,24 12,46 -
   
45 Schürmann Yella 1991 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Diskuswurf, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 12.09.2007  Beginn: 09:00

Finale Wurfgewicht: 1000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 47 Schumacher Elisa 1991 D SC Neubrandenburg 33,26
   
- - 32,08 - - 33,26
   
45 Schürmann Yella 1991 D SC Neubrandenburg n.a.
   
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.