Wettkampfdaten | 2007 (070609)
9. Stadionfest
Neustrelitz, am 09.06.2007
ERGEBNISSE
F M mJA mJB SB SC M10 M11 M12 M13 M14 M15 M8 M9 A SiB SiC W10 W11 W12 W13 W14 W15 W8 W9 WJA WJB

800m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:50

Zeitläufe                                                                        
 1. 395  Splinter Katharina       1984D    1.LAV Rostock              2:10,05  1./I   
 2. 373  Mewes Steffi             1987D    1.LAV Rostock              2:27,08  2./I   
 3. 15   Herrmann Diana           1970     TSV Friedland 1814         2:51,03  3./I   

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:45

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 471  Schmidt Jana             1972     LAV Waren/Müritz              8,27         

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:40

Finale                          Wurfgewicht: 600 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 471  Schmidt Jana             1972     LAV Waren/Müritz             25,08         

400m, Männer - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:10

Zeitläufe                                                                        
 1. 461  Könnecke Andy            1991D    LAV Waren/Müritz             54,83  1./I   

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 18:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 16   Herrmann Thoralf         1967     TSV Friedland 1814         2:31,48  1./I   

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:50

Finale                                                                           
 1. 227  Thonagel Sven            1987     SSV Einheit Perleberg         2,00         

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:05

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 502  Christofori Dr. Klaus    1959D    1.LAV Rostock                 5,33         

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:25

Finale                          Wurfgewicht: 7260 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 187  Schwirkschlies Marvin    1987D    SC Neubrandenburg            16,51         

800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 18:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 352  Deichmann Thomas         1988D    1.LAV Rostock              2:00,19  1./I   
    426  Gerlach Nils             1989     Vfl Burg Stargard             n.a.         

Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:50

Finale                                                                           
 1. 386  Reinhardt Marian         1989D    1.LAV Rostock                 1,90         

Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:05

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 193  Zillmer Kai              1989D    SC Neubrandenburg             5,96         
    426  Gerlach Nils             1989     Vfl Burg Stargard             n.a.         

100m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 12:00

Finale                          Wind:  +0,0                                      
 1. 495  Reimer Roy               1990     Löwenberger SV               11,78  1./I   
 2. 222  Vonholdt Pascal          1990D    ESV "Lok" Neustrelitz        11,84  2./I   
 3. 304  Brüsehaber Philipp       1991D    LAC  Mühl Rosin              11,96  3./I   
 4. 445  Stirnemann Christian     1990D    Vfl Burg Stargard            12,28  4./I   
 5. 496  Manthey Marcus           1990     Löwenberger SV               12,30  5./I   
 6. 474  Wieschalla Tom           1991     LAV Waren/Müritz             12,42  6./I   

800m, männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 18:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 450  Schröder Paul-Erik       1991D    1.LAV Sternberg            2:04,01  1./I   
 2. 176  Köpke Steve              1991D    SC Neubrandenburg          2:04,70  2./I   
 3. 496  Manthey Marcus           1990     Löwenberger SV             2:06,67  3./I   
 4. 392  Schreiber Karl           1991D    1.LAV Rostock              2:07,01  4./I   
 5. 170  Beckmann Kai             1991     SC Neubrandenburg          2:08,91  5./I   

110m Hürden, männliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:25

Finale                          Hürdenhöhe: 0,914 m
Wi 1. 304 Brüsehaber Philipp 1991D LAC Mühl Rosin 17,83 1./I

Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:50

Finale                                                                           
 1. 495  Reimer Roy               1990     Löwenberger SV                1,83         
 2. 461  Könnecke Andy            1991D    LAV Waren/Müritz              1,80         
    28   Endmann Eike             1990D    Bad Doberaner SV 90           n.a.         
    232  Bahlmann Dennis          1990D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    186  Schulz Franz             1990D    SC Neubrandenburg             n.a.         

Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:05

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 304  Brüsehaber Philipp       1991D    LAC  Mühl Rosin               5,56         
    474  Wieschalla Tom           1991     LAV Waren/Müritz              n.a.         
    488  Ohlig Andre              1991D    PSV Wismar                    n.a.         
    28   Endmann Eike             1990D    Bad Doberaner SV 90           n.a.         
    210  Michallik Matti          1990D    ESV "Lok" Neustrelitz         n.a.         

Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:25

Finale                          Wurfgewicht: 5000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 474  Wieschalla Tom           1991     LAV Waren/Müritz             10,02         
    488  Ohlig Andre              1991D    PSV Wismar                    n.a.         

Speerwurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:20

Finale                          Wurfgewicht: 800 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 37   Wiebe Hein               1990D    Bad Doberaner SV 90          52,41         
 2. 203  Gollnick Paul            1990D    ESV "Lok" Neustrelitz        36,17         
 3. 461  Könnecke Andy            1991D    LAV Waren/Müritz             34,95         
 4. 474  Wieschalla Tom           1991     LAV Waren/Müritz             34,25         
    488  Ohlig Andre              1991D    PSV Wismar                    n.a.         

4x75m, Schüler B - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:50

Zeitläufe                                                                        
 1. LG Neubrandenburg I              LG Neubrandenburg                  38,03  1./II  
 2. LAC  Mühl Rosin I                LAC  Mühl Rosin                    40,45  1./I   
 3. Schweriner SC                    Schweriner SC                      42,02  2./II  
 4. LAC  Mühl Rosin II               LAC  Mühl Rosin                    44,52  2./I   
    1.LAV Rostock                    1.LAV Rostock                       n.a.         
    LAV Ribnitz-Damgarten/           LAV Ribnitz-Damgarten/San           n.a.         
    LG Neubrandenburg II             LG Neubrandenburg                   n.a.         

4x50m, Schüler C - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:40

Zeitläufe                                                                        
 1. LG Neubrandenburg                LG Neubrandenburg                  28,69  1./I   
 2. LAC  Mühl Rosin I                LAC  Mühl Rosin                    29,37  2./I   
 3. LAV Ribnitz-Damgarten/           LAV Ribnitz-Damgarten/San          30,45  3./I   

50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:45

Finale                                                                           
 1. 138  Pinkos Maik              1997     LG Neubrandenburg             7,42  1./I   
 2. 332  Prüfer Clemens           1997     LAC  Mühl Rosin               7,53  2./I   
 3. 302  Bansemer Niklas          1997     LAC  Mühl Rosin               7,67  3./I   
 4. 472  Thiele Ben               1997     LAV Waren/Müritz              7,68  4./I   
 5. 237  Ciupka Adrian            1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     7,72  5./I   
 6. 67   Glawe Johann             1997     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     7,81  6./I   
 7. 294  Lexow Max                1997     TSV 90 Röbel                  7,89  7./I   
 8. 289  Hager Paul               1997     TSV 90 Röbel                  8,10  8./I   

50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 2                                                                     
 1. 332  Prüfer Clemens           1997     LAC  Mühl Rosin               7,58  q      
 2. 302  Bansemer Niklas          1997     LAC  Mühl Rosin               7,73  q      
 3. 472  Thiele Ben               1997     LAV Waren/Müritz              7,82  q      
 4. 237  Ciupka Adrian            1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     7,87  q      
 5. 289  Hager Paul               1997     TSV 90 Röbel                  8,17  q      
    133  Peters Marcel            1997     LG Neubrandenburg             n.a.         
    407  Lau Ludwig               1997     SV Warnow 90 Rostock          n.a.         
		
		
Lauf 2 von 2 1. 138 Pinkos Maik 1997 LG Neubrandenburg 7,57 q 2. 294 Lexow Max 1997 TSV 90 Röbel 7,66 q 3. 67 Glawe Johann 1997 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim 7,92 q 4. 157 Tetzlaff Florian 1997 LG Neubrandenburg 8,21 5. 251 Höpler Pit 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,30 271 Reinboth Fabian 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a. 202 Fischer Roman 1997 ESV "Lok" Neustrelitz n.a.

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 421  Wolfram Eric             1997     Schweriner SC              3:39,49  1./I   
 2. 237  Ciupka Adrian            1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San  3:45,43  2./I   
 3. 202  Fischer Roman            1997     ESV "Lok" Neustrelitz      3:57,09  3./I   
 4. 137  Pillath Rico             1997     LG Neubrandenburg          4:09,06  4./I   
 5. 493  Hedemann Patrick         1997     Vfl Burg Stargard          4:11,25  5./I   
    138  Pinkos Maik              1997     LG Neubrandenburg             n.a.         
    231  Aumann Max               1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 12:00

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 332  Prüfer Clemens           1997     LAC  Mühl Rosin               4,40         
 2. 472  Thiele Ben               1997     LAV Waren/Müritz              4,29         
 3. 138  Pinkos Maik              1997     LG Neubrandenburg             4,16         
 4. 364  John Klemens             1997     1.LAV Rostock                 4,12         
 5. 237  Ciupka Adrian            1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     4,04         
 6. 302  Bansemer Niklas          1997     LAC  Mühl Rosin               4,01         
 7. 294  Lexow Max                1997     TSV 90 Röbel                  3,86         
 8. 133  Peters Marcel            1997     LG Neubrandenburg             3,81         
 9. 157  Tetzlaff Florian         1997     LG Neubrandenburg             3,67         
10. 251  Höpler Pit               1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,41         
10. 67   Glawe Johann             1997     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     3,41         
    271  Reinboth Fabian          1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    407  Lau Ludwig               1997     SV Warnow 90 Rostock          n.a.         
    202  Fischer Roman            1997     ESV "Lok" Neustrelitz         n.a.         

Ballwurf, Schüler M10 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:30

Finale                          Wurfgewicht: 0 g                                 
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 332  Prüfer Clemens           1997     LAC  Mühl Rosin              42,50         
 2. 202  Fischer Roman            1997     ESV "Lok" Neustrelitz        40,50         
 3. 472  Thiele Ben               1997     LAV Waren/Müritz             39,00         
 4. 364  John Klemens             1997     1.LAV Rostock                38,50         
 5. 289  Hager Paul               1997     TSV 90 Röbel                 38,00         
 6. 294  Lexow Max                1997     TSV 90 Röbel                 37,00         
 7. 67   Glawe Johann             1997     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim    34,00         
 8. 133  Peters Marcel            1997     LG Neubrandenburg            32,00         
 9. 1    Broesike Paul            1997     TSV Friedland 1814           28,00         
10. 137  Pillath Rico             1997     LG Neubrandenburg            23,00         
    271  Reinboth Fabian          1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    238  Dieckelmann Theo         1999D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    114  Hofmann Lucas            1998     LG Neubrandenburg             n.a.         
    231  Aumann Max               1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:50

Finale                                                                           
 1. 410  Keidl Thomas             1996     SV Fortuna Schmölln           7,14  1./I   
 2. 42   Bankwitz Malcom          1996     LAC Berlin                    7,17  2./I   
 3. 130  Moek Adrian              1996     LG Neubrandenburg             7,52  3./I   
 4. 220  Stetzka Marvin           1996     ESV "Lok" Neustrelitz         7,60  4./I   
 5. 357  Gerschwentner Ulf        1996     1.LAV Rostock                 7,79  5./I   
 6. 72   Pagels John              1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     7,92  6./I   
 7. 229  Adler Matthis            1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     7,94  7./I   
 8. 242  Ehrt Paul                1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     8,06  8./I   

50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:45

Lauf 1 von 3                                                                     
 1. 42   Bankwitz Malcom          1996     LAC Berlin                    7,26  q      
 2. 357  Gerschwentner Ulf        1996     1.LAV Rostock                 7,83  q      
 3. 17   Niepel Ferry             1996     TSV Friedland 1814            9,27         
    154  Silz Leonard             1996     LG Neubrandenburg             n.a.         
    356  Gatzke Mathias           1996     1.LAV Rostock                 n.a.         
    243  Engelbrecht Franz        1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    427  Hagen Olge               1996     Vfl Burg Stargard             n.a.         
		
		
Lauf 2 von 3 1. 220 Stetzka Marvin 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 7,73 q 2. 242 Ehrt Paul 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,21 q 3. 431 Heuer Georg 1996 Vfl Burg Stargard 8,31 4. 398 Thom Robert 1996 1.LAV Rostock 8,37 198 Dörband Nick 1996 ESV "Lok" Neustrelitz n.a. 298 Ackermann Joseph 1996 LAC Mühl Rosin n.a. 251 Höpler Pit 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a. 144 Ruthenberg Pascal 1996 LG Neubrandenburg n.a.
Lauf 3 von 3 1. 410 Keidl Thomas 1996 SV Fortuna Schmölln 7,27 q 2. 130 Moek Adrian 1996 LG Neubrandenburg 7,71 q 3. 229 Adler Matthis 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,03 q 4. 72 Pagels John 1996 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim 8,04 q 5. 275 Schindel Martin 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,49 478 Domröse Maximilian 1996D PSV Wismar n.a. 68 Heite Maximilian 1996 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim n.a. 128 Look Jo Ellen 1996 LG Neubrandenburg n.a.

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 497  Zawadski David           1996     SV Fortuna Schmölln        3:17,66  1./I   
 2. 265  Poppe Adrian             1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San  3:17,93  2./I   
 3. 404  Zülow Samuel             1996     1.LAV Rostock              3:20,27  3./I   
 4. 6    Frey Ole                 1996     TSV Friedland 1814         3:26,42  4./I   
 5. 144  Ruthenberg Pascal        1996     LG Neubrandenburg          3:32,59  5./I   
 6. 275  Schindel Martin          1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San  3:32,83  6./I   
 7. 120  Jurrat Kilian            1996     LG Neubrandenburg          3:35,15  7./I   
 8. 357  Gerschwentner Ulf        1996     1.LAV Rostock              3:38,41  8./I   
 9. 398  Thom Robert              1996     1.LAV Rostock              3:38,98  9./I   
10. 117  Jagenow Lucas            1996     LG Neubrandenburg          3:57,02  10./I  
11. 443  Schuhmacher Timo         1996     Vfl Burg Stargard          4:02,09  11./I  
    251  Höpler Pit               1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    243  Engelbrecht Franz        1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    430  Herold Florian           1996     Vfl Burg Stargard             n.a.         

Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:30

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 410  Keidl Thomas             1996     SV Fortuna Schmölln           4,65         
 2. 220  Stetzka Marvin           1996     ESV "Lok" Neustrelitz         4,60         
 3. 130  Moek Adrian              1996     LG Neubrandenburg             4,36         
 4. 431  Heuer Georg              1996     Vfl Burg Stargard             4,35         
 5. 72   Pagels John              1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     4,10         
 6. 357  Gerschwentner Ulf        1996     1.LAV Rostock                 4,07         
 7. 229  Adler Matthis            1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,89         
 8. 242  Ehrt Paul                1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,87         
 9. 265  Poppe Adrian             1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,54         
10. 438  Möller David             1996     Vfl Burg Stargard             3,36         
11. 17   Niepel Ferry             1996     TSV Friedland 1814            3,06         
    298  Ackermann Joseph         1996     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    427  Hagen Olge               1996     Vfl Burg Stargard             n.a.         
    478  Domröse Maximilian       1996D    PSV Wismar                    n.a.         
    68   Heite Maximilian         1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     n.a.         
    251  Höpler Pit               1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:20

Finale                          Wurfgewicht: 0 g                                 
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 72   Pagels John              1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim    45,00         
 2. 242  Ehrt Paul                1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San    42,50         
 3. 120  Jurrat Kilian            1996     LG Neubrandenburg            40,50         
 4. 130  Moek Adrian              1996     LG Neubrandenburg            39,00         
 5. 275  Schindel Martin          1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San    38,00         
 6. 265  Poppe Adrian             1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San    37,00         
 7. 438  Möller David             1996     Vfl Burg Stargard            30,00         
 8. 2    Buschmann Tom            1996     TSV Friedland 1814           29,00         
 9. 220  Stetzka Marvin           1996     ESV "Lok" Neustrelitz        21,50         
10. 117  Jagenow Lucas            1996     LG Neubrandenburg            15,50         
    68   Heite Maximilian         1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim   o.g.V.         
    298  Ackermann Joseph         1996     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    356  Gatzke Mathias           1996     1.LAV Rostock                 n.a.         
    198  Dörband Nick             1996     ESV "Lok" Neustrelitz         n.a.         

75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:00

Finale                                                                           
 1. 401  Witschel Willi           1995D    1.LAV Rostock                10,39  1./I   
 2. 390  Schmidt Johannes         1995D    1.LAV Rostock                10,43  2./I   
 3. 256  Krohn Uwe                1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    10,61  3./I   
 4. 105  Emrich Maximilian        1995D    LG Neubrandenburg            10,66  4./I   
 5. 254  Kootz Timmi              1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    10,87  5./I   
 6. 97   Bruhn Marvin             1995D    LG Neubrandenburg            11,14  6./I   
 7. 129  Meincke Max              1995D    LG Neubrandenburg            11,22  7./I   
 8. 309  Diehl Mathias            1995D    LAC  Mühl Rosin              11,24  8./I   

75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:05

Lauf 1 von 3                                                                     
 1. 254  Kootz Timmi              1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    10,77  q      
 2. 105  Emrich Maximilian        1995D    LG Neubrandenburg            10,83  q      
 3. 97   Bruhn Marvin             1995D    LG Neubrandenburg            11,18  q      
 4. 129  Meincke Max              1995D    LG Neubrandenburg            11,20  q      
    480  Gaeth Felix              1995D    PSV Wismar                    n.a.         
		
		
Lauf 2 von 3 1. 401 Witschel Willi 1995D 1.LAV Rostock 10,54 q 2. 256 Krohn Uwe 1995D LAV Ribnitz-Damgarten/San 10,79 q 3. 420 Witt Robin 1995D Schweriner SC 11,32 4. 308 Burmeister Jan 1995D LAC Mühl Rosin 11,39 5. 411 Frank Marc-Henning 1995D Schweriner SC 11,95 6. 329 Neuß Torge 1995 LAC Mühl Rosin 12,03
Lauf 3 von 3 1. 390 Schmidt Johannes 1995D 1.LAV Rostock 10,51 q 2. 309 Diehl Mathias 1995D LAC Mühl Rosin 11,13 q 412 Heidelk Tim 1995D Schweriner SC n.a. 200 Ely Martin 1995 ESV "Lok" Neustrelitz n.a. 433 Hoth Jan-Helge 1995D Vfl Burg Stargard n.a. 447 Thamm Felix 1995 Vfl Burg Stargard n.a.

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 391  Schörner Friederick      1995     1.LAV Rostock              3:15,00  1./II  
 2. 436  Mohr Hagen               1995D    Vfl Burg Stargard          3:17,92  2./II  
 3. 136  Pillath Marti            1995D    LG Neubrandenburg          3:24,37  1./I   
 4. 77   Hüntemann Lukas          1995     Löwenberger SV             3:38,54  2./I   
 5. 390  Schmidt Johannes         1995D    1.LAV Rostock              3:46,78  3./II  
 6. 411  Frank Marc-Henning       1995D    Schweriner SC              3:58,77  3./I   
    480  Gaeth Felix              1995D    PSV Wismar                    n.a.         
    321  Jungjohann Niklas        1995D    LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    131  Mohr Hagen               1995D    LG Neubrandenburg             n.a.         
    93   Becker Ben               1995D    LG Neubrandenburg             n.a.         
    279  Schwedes Marvin          1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    256  Krohn Uwe                1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    365  Juffart Johann           1995D    1.LAV Rostock                 n.a.         

60m Hürden, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:45

Finale                          Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 106 Gehrke Nils-Erik 1995D LG Neubrandenburg 10,32 1./I 2. 341 Vanselow Tobias 1995D LAC Mühl Rosin 10,68 2./I 3. 391 Schörner Friederick 1995 1.LAV Rostock 11,03 3./I 4. 77 Hüntemann Lukas 1995 Löwenberger SV 11,30 4./I

Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:40

Finale                                                                           
 1. 234  Baustian Johann          1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     1,50         
 2. 77   Hüntemann Lukas          1995     Löwenberger SV                1,40         
 3. 329  Neuß Torge               1995     LAC  Mühl Rosin               1,30         
 4. 319  Hapke Tassilo            1995D    LAC  Mühl Rosin               1,25         
 4. 136  Pillath Marti            1995D    LG Neubrandenburg             1,25         
 4. 97   Bruhn Marvin             1995D    LG Neubrandenburg             1,25         
 4. 201  Fischer Reik             1995     ESV "Lok" Neustrelitz         1,25         
 8. 411  Frank Marc-Henning       1995D    Schweriner SC                 1,25         
    154  Silz Leonard             1996     LG Neubrandenburg             n.a.         

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:10

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 106  Gehrke Nils-Erik         1995D    LG Neubrandenburg             4,88         
 2. 254  Kootz Timmi              1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     4,39         
 3. 77   Hüntemann Lukas          1995     Löwenberger SV                4,38         
 4. 256  Krohn Uwe                1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     4,31         
 5. 401  Witschel Willi           1995D    1.LAV Rostock                 4,26         
 6. 129  Meincke Max              1995D    LG Neubrandenburg             4,22         
 7. 321  Jungjohann Niklas        1995D    LAC  Mühl Rosin               4,21         
 8. 420  Witt Robin               1995D    Schweriner SC                 4,12         
 9. 309  Diehl Mathias            1995D    LAC  Mühl Rosin               4,01         
10. 329  Neuß Torge               1995     LAC  Mühl Rosin               3,98         
11. 308  Burmeister Jan           1995D    LAC  Mühl Rosin               3,94         
    200  Ely Martin               1995     ESV "Lok" Neustrelitz         n.a.         
    411  Frank Marc-Henning       1995D    Schweriner SC                 n.a.         
    433  Hoth Jan-Helge           1995D    Vfl Burg Stargard             n.a.         
    447  Thamm Felix              1995     Vfl Burg Stargard             n.a.         
    341  Vanselow Tobias          1995D    LAC  Mühl Rosin               n.a.         

Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:30

Finale                          Wurfgewicht: 400 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 319  Hapke Tassilo            1995D    LAC  Mühl Rosin              28,74         
 2. 70   Müller Patrik            1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim    28,43         
 3. 201  Fischer Reik             1995     ESV "Lok" Neustrelitz        27,10         
 4. 286  Asmus Erik               1995D    TSV 90 Röbel                 26,08         
 5. 341  Vanselow Tobias          1995D    LAC  Mühl Rosin              17,53         
 6. 234  Baustian Johann          1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    17,24         
 7. 411  Frank Marc-Henning       1995D    Schweriner SC                11,38         
    480  Gaeth Felix              1995D    PSV Wismar                    n.a.         
    256  Krohn Uwe                1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:05

Finale                                                                           
 1. 418  Peinke Dennis            1994D    Schweriner SC                10,03  1./I   
 2. 467  Poschkamp Holger         1994D    LAV Waren/Müritz             10,04  2./I   
 3. 38   Ahnfeld Landolf          1994D    1. LAV Bergen                10,13  3./I   
 4. 367  Klostermann Peter        1994D    1.LAV Rostock                10,24  4./I   
 5. 300  Ahrens Pierre-Andre      1994D    LAC  Mühl Rosin              10,39  5./I   
 6. 92   Bänisch Rene             1994D    LG Neubrandenburg            10,61  6./I   
 7. 416  Müller Johannes          1994D    Schweriner SC                11,73  7./I   
 8. 313  Gabriel Lukas            1994     LAC  Mühl Rosin              11,94  8./I   

75m, Schüler M13 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:20

Lauf 1 von 2                                                                     
 1. 467  Poschkamp Holger         1994D    LAV Waren/Müritz             10,20  q      
 2. 367  Klostermann Peter        1994D    1.LAV Rostock                10,26  q      
 2. 38   Ahnfeld Landolf          1994D    1. LAV Bergen                10,26  q      
 4. 300  Ahrens Pierre-Andre      1994D    LAC  Mühl Rosin              10,46  q      
 5. 313  Gabriel Lukas            1994     LAC  Mühl Rosin              12,03  q      
		
		
Lauf 2 von 2 1. 418 Peinke Dennis 1994D Schweriner SC 10,02 q 2. 92 Bänisch Rene 1994D LG Neubrandenburg 10,55 q 3. 416 Müller Johannes 1994D Schweriner SC 11,56 q 240 Dietzmann Johannes 1994D LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a.

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 38   Ahnfeld Landolf          1994D    1. LAV Bergen              3:08,38  1./I   
 2. 139  Pissarek Tim             1994D    LG Neubrandenburg          3:09,67  2./I   
 3. 39   Krummheuer Bernhard      1994D    1. LAV Bergen              3:13,73  3./I   
 4. 113  Hirsch Tobias            1994D    LG Neubrandenburg          3:23,43  4./I   
 5. 380  Peters Alexander         1994D    1.LAV Rostock              3:31,66  5./I   
    313  Gabriel Lukas            1994     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    393  Schwemin Florian-Felix   1994D    1.LAV Rostock                 n.a.         
    448  Watzlaweck Tim           1994D    Vfl Burg Stargard             n.a.         
    406  Hänsel Tristan           1994D    SV Warnow 90 Rostock          n.a.         

60m Hürden, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:50

Finale                          Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 100 Cichowski Maximilian 1994D LG Neubrandenburg 9,56 1./I 2. 54 Schupp Domenic 1994 LG-Nord Berlin 9,67 2./I 3. 467 Poschkamp Holger 1994D LAV Waren/Müritz 10,11 3./I 4. 337 Simon Louis 1994D LAC Mühl Rosin 10,32 4./I 5. 418 Peinke Dennis 1994D Schweriner SC 10,51 5./I 6. 107 Glutsche Franz 1994D LG Neubrandenburg 10,87 6./I 7. 78 Pietza Max 1994 Löwenberger SV 11,49 7./I

Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:40

Finale                                                                           
 1. 419  Weigel Sven              1994D    Schweriner SC                 1,45         
 2. 418  Peinke Dennis            1994D    Schweriner SC                 1,40         
 2. 337  Simon Louis              1994D    LAC  Mühl Rosin               1,40         
 4. 416  Müller Johannes          1994D    Schweriner SC                 1,40         
 5. 417  Pazdzior Marc            1994     Schweriner SC                 1,30         

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:20

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 367  Klostermann Peter        1994D    1.LAV Rostock                 5,07         
 2. 467  Poschkamp Holger         1994D    LAV Waren/Müritz              4,90         
 3. 418  Peinke Dennis            1994D    Schweriner SC                 4,85         
 4. 54   Schupp Domenic           1994     LG-Nord Berlin                4,81         
 5. 78   Pietza Max               1994     Löwenberger SV                4,78         
 6. 416  Müller Johannes          1994D    Schweriner SC                 4,49         
 7. 300  Ahrens Pierre-Andre      1994D    LAC  Mühl Rosin               4,43         
 8. 417  Pazdzior Marc            1994     Schweriner SC                 4,32         
 9. 419  Weigel Sven              1994D    Schweriner SC                 4,03         
    240  Dietzmann Johannes       1994D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:30

Finale                          Wurfgewicht: 400 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 78   Pietza Max               1994     Löwenberger SV               42,35         
 2. 347  Berge Eric               1994D    1.LAV Rostock                34,79         
 3. 416  Müller Johannes          1994D    Schweriner SC                33,78         
 4. 54   Schupp Domenic           1994     LG-Nord Berlin               32,11         
 5. 419  Weigel Sven              1994D    Schweriner SC                31,32         
 6. 417  Pazdzior Marc            1994     Schweriner SC                28,57         
 7. 39   Krummheuer Bernhard      1994D    1. LAV Bergen                26,87         
 8. 367  Klostermann Peter        1994D    1.LAV Rostock                26,44         
 9. 418  Peinke Dennis            1994D    Schweriner SC                23,18         
10. 441  Rutkiewicz Paul          1994     Vfl Burg Stargard            18,82         
11. 20   Städtke Max              1994     TSV Friedland 1814           13,39         

100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:30

Finale                                                                           
 1. 328  Muskulus Till            1993D    LAC  Mühl Rosin              12,54  1./I   
 2. 475  Zobel Florian            1993     LAV Waren/Müritz             13,62  2./I   
 3. 59   Leito Vincent            1993     SV Eidelstedt                16,09  3./I   

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:30

Zeitläufe                                                                        
 1. 24   Gräntzel Ole             1993     LC Anklam                  2:49,68  1./I   
 2. 169  Becker Felix             1993D    SC Neubrandenburg          2:59,43  2./I   
 3. 361  Hennig Tim               1993D    1.LAV Rostock              3:00,43  3./I   
 4. 181  Marlow Michael           1993D    SC Neubrandenburg          3:01,08  4./I   
 5. 190  Weißenberg Florian       1993D    SC Neubrandenburg          3:08,56  5./I   
    424  Braun Kevin              1993D    Vfl Burg Stargard             n.a.         

80m Hürden, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:20

Finale                          Hürdenhöhe: 0,840 m
1. 360 Hartung Christopher 1993D 1.LAV Rostock 11,45 1./I

Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:05

Finale                                                                           
 1. 457  Hall Florian             1993     LAV Waren/Müritz              1,60         
 2. 360  Hartung Christopher      1993D    1.LAV Rostock                 1,60         
 3. 241  Dobratz Daniel           1993     LAV Ribnitz-Damgarten/San     1,50         
    444  Smoczinski Andy          1993     Vfl Burg Stargard             n.a.         

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:20

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 178  Krahl Dennis             1993D    SC Neubrandenburg             5,22         
 2. 457  Hall Florian             1993     LAV Waren/Müritz              4,73         
 3. 328  Muskulus Till            1993D    LAC  Mühl Rosin               4,65         
 4. 475  Zobel Florian            1993     LAV Waren/Müritz              4,37         
 5. 59   Leito Vincent            1993     SV Eidelstedt                 3,99         
    444  Smoczinski Andy          1993     Vfl Burg Stargard             n.a.         

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:00

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 499  Lewke Dennis             1993D    LC Anklam                    17,47         
 2. 349  Burmeister Pilip         1993     1.LAV Rostock                12,63         
 3. 457  Hall Florian             1993     LAV Waren/Müritz             10,70         

Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:40

Finale                          Wurfgewicht: 600 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 349  Burmeister Pilip         1993     1.LAV Rostock                36,43         
 2. 457  Hall Florian             1993     LAV Waren/Müritz             35,72         
 3. 360  Hartung Christopher      1993D    1.LAV Rostock                33,67         
 4. 59   Leito Vincent            1993     SV Eidelstedt                16,22         

100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:40

Finale                                                                           
 1. 189  Teßnow Phillipp          1992D    SC Neubrandenburg            11,48  1./I   
 2. 79   Schmacht Christian       1992     Löwenberger SV               12,15  2./I   
 2. 174  Jagusch Christian        1992D    SC Neubrandenburg            12,15  2./I   
 4. 253  Koop Sascha              1992D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    12,39  4./I   
 5. 60   Stoll Sebastian          1992     SV Eidelstedt                12,53  5./I   
 6. 483  Günter Kilian            1992     PSV Wismar                   14,43  6./I   
    59   Leito Vincent            1993     SV Eidelstedt                 n.a.         

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:30

Zeitläufe                                                                        
 1. 183  Naulin Hannes            1992D    SC Neubrandenburg          2:49,60  1./I   
 2. 25   Reichelt Sven            1992     LC Anklam                  2:50,60  2./I   
 3. 184  Ruthenberg Rene          1992D    SC Neubrandenburg          2:52,59  3./I   
 4. 437  Mohr Maximilian          1992D    Vfl Burg Stargard          3:09,33  4./I   
    60   Stoll Sebastian          1992     SV Eidelstedt                 n.a.         
    182  Mohr Max                 1992D    SC Neubrandenburg             n.a.         
    192  Zabel Samuel             1992D    SC Neubrandenburg             n.a.         

80m Hürden, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:20

Finale                          Hürdenhöhe: 0,840 m
1. 351 Dalgow Hannes 1992D 1.LAV Rostock 11,10 1./I 2. 79 Schmacht Christian 1992 Löwenberger SV 12,10 2./I 3. 188 Slabon Aron 1992D SC Neubrandenburg 12,89 3./I

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:05

Finale                                                                           
 1. 351  Dalgow Hannes            1992D    1.LAV Rostock                 1,70         
 2. 359  Haase Moritz             1992D    1.LAV Rostock                 1,65         

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:20

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 189  Teßnow Phillipp          1992D    SC Neubrandenburg             6,19         
 2. 359  Haase Moritz             1992D    1.LAV Rostock                 6,03         
 3. 253  Koop Sascha              1992D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     5,94         
 4. 79   Schmacht Christian       1992     Löwenberger SV                5,85         
 5. 188  Slabon Aron              1992D    SC Neubrandenburg             5,57         
 6. 60   Stoll Sebastian          1992     SV Eidelstedt                 5,21         
    483  Günter Kilian            1992     PSV Wismar                    n.a.         

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:00

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 174  Jagusch Christian        1992D    SC Neubrandenburg            17,16         
 2. 79   Schmacht Christian       1992     Löwenberger SV               14,35         
 3. 33   Heinz Carl Philipp       1992D    Bad Doberaner SV 90          12,99         

Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:40

Finale                          Wurfgewicht: 600 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 33   Heinz Carl Philipp       1992D    Bad Doberaner SV 90          44,32         
 2. 359  Haase Moritz             1992D    1.LAV Rostock                32,44         
 3. 351  Dalgow Hannes            1992D    1.LAV Rostock                28,00         
 4. 188  Slabon Aron              1992D    SC Neubrandenburg            26,41         

50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:35

Finale                                                                           
 1. 260  Moldenhauer Felix        1999     LAV Ribnitz-Damgarten/San     8,33  1./I   
 2. 345  Albrecht Maximilian      1999D    1.LAV Rostock                 8,41  2./I   
 3. 486  Junge Hans-Michel        1999     PSV Wismar                    8,44  3./I   
 4. 216  Schöniger Fabian         1999     ESV "Lok" Neustrelitz         8,50  4./I   
 5. 233  Barkmin Tristan          1999     LAV Ribnitz-Damgarten/San     8,53  5./I   
 6. 218  Schürmann Jannes         1999     ESV "Lok" Neustrelitz         8,55  6./I   
 7. 98   Bruhn Melwin             1999     LG Neubrandenburg             8,58  7./I   
 8. 469  Richter Robin            1999     LAV Waren/Müritz              8,87  8./I   

50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 3                                                                     
 1. 233  Barkmin Tristan          1999     LAV Ribnitz-Damgarten/San     8,80  q      
 2. 119  Jhenetu Chima            2000     LG Neubrandenburg             9,62         
 3. 14   Henning Ole-Eric         2000     TSV Friedland 1814            9,81         
 4. 58   Gürtler Nils             1999     SV Eidelstedt                10,59         
    238  Dieckelmann Theo         1999D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
		
		
Lauf 2 von 3 1. 260 Moldenhauer Felix 1999 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,59 q 2. 469 Richter Robin 1999 LAV Waren/Müritz 8,79 q 3. 218 Schürmann Jannes 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 8,82 q 4. 81 Hoffmann Jan-Philipp 1999 TSV Malchin 9,05 5. 147 Schlüter Theo 1999 LG Neubrandenburg 9,57 315 Garms Stefan 1999 LAC Mühl Rosin n.a.
Lauf 3 von 3 1. 98 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg 8,49 q 2. 345 Albrecht Maximilian 1999D 1.LAV Rostock 8,52 q 3. 486 Junge Hans-Michel 1999 PSV Wismar 8,64 q 4. 216 Schöniger Fabian 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 8,83 q 5. 464 Mamerow Johann 1999 LAV Waren/Müritz 9,63 310 Dohly Class 2000 LAC Mühl Rosin n.a.

Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:30

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 260  Moldenhauer Felix        1999     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,41         
 2. 98   Bruhn Melwin             1999     LG Neubrandenburg             3,29         
 3. 486  Junge Hans-Michel        1999     PSV Wismar                    3,28         
 4. 216  Schöniger Fabian         1999     ESV "Lok" Neustrelitz         3,26         
 5. 469  Richter Robin            1999     LAV Waren/Müritz              3,21         
 6. 345  Albrecht Maximilian      1999D    1.LAV Rostock                 3,16         
 7. 81   Hoffmann Jan-Philipp     1999     TSV Malchin                   3,15         
 8. 218  Schürmann Jannes         1999     ESV "Lok" Neustrelitz         3,14         
 9. 403  Zöllner Max              1999     1.LAV Rostock                 2,81         
10. 501  Christofori Jonas        2000     1.LAV Rostock                 2,78         
11. 147  Schlüter Theo            1999     LG Neubrandenburg             2,75         
12. 119  Jhenetu Chima            2000     LG Neubrandenburg             2,74         
13. 14   Henning Ole-Eric         2000     TSV Friedland 1814            2,61         
14. 464  Mamerow Johann           1999     LAV Waren/Müritz              2,27         
15. 58   Gürtler Nils             1999     SV Eidelstedt                 2,27         
    233  Barkmin Tristan          1999     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    315  Garms Stefan             1999     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    238  Dieckelmann Theo         1999D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    310  Dohly Class              2000     LAC  Mühl Rosin               n.a.         

600m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 486  Junge Hans-Michel        1999     PSV Wismar                 2:06,77  1./I   
 2. 233  Barkmin Tristan          1999     LAV Ribnitz-Damgarten/San  2:10,75  2./I   
 3. 403  Zöllner Max              1999     1.LAV Rostock              2:10,89  3./I   
 4. 469  Richter Robin            1999     LAV Waren/Müritz           2:12,86  4./I   
 5. 216  Schöniger Fabian         1999     ESV "Lok" Neustrelitz      2:18,72  5./I   
 6. 218  Schürmann Jannes         1999     ESV "Lok" Neustrelitz      2:20,47  6./I   
 7. 98   Bruhn Melwin             1999     LG Neubrandenburg          2:28,21  7./I   
 8. 81   Hoffmann Jan-Philipp     1999     TSV Malchin                2:32,79  8./I   
 9. 14   Henning Ole-Eric         2000     TSV Friedland 1814         2:38,49  9./I   
10. 119  Jhenetu Chima            2000     LG Neubrandenburg          2:42,21  10./I  
    147  Schlüter Theo            1999     LG Neubrandenburg             n.a.         

50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:40

Finale                                                                           
 1. 366  Klehn Björn-Ole          1998     1.LAV Rostock                 7,91  1./I   
 2. 114  Hofmann Lucas            1998     LG Neubrandenburg             8,03  2./I   
 3. 84   Müller Jonas             1998     TSV Malchin                   8,06  3./I   
 3. 108  Guth Justus              1998     LG Neubrandenburg             8,06  3./I   
 5. 252  Kern Tim                 1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     8,07  5./I   
 6. 280  Wahls Lucas              1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     8,17  6./I   
 7. 127  Lemanzcik Lucas          1998     LG Neubrandenburg             8,25  7./I   
 8. 399  Voigt Marno              1998     1.LAV Rostock                 8,32  8./I   

50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:15

Lauf 1 von 4                                                                     
 1. 84   Müller Jonas             1998     TSV Malchin                   8,15  q      
 2. 280  Wahls Lucas              1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     8,19  q      
 3. 57   Gürtler Moritz           1998     SV Eidelstedt                 8,48         
 4. 323  Krüger Carl-Charlie      1998     LAC  Mühl Rosin               8,57         
 5. 473  Timm Felix               1998     LAV Waren/Müritz              9,10         
    244  Engelbrecht Wilhelm      1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
		
		
Lauf 2 von 4 1. 108 Guth Justus 1998 LG Neubrandenburg 8,11 q 2. 399 Voigt Marno 1998 1.LAV Rostock 8,28 q 3. 149 Schmidt Willy 1998 LG Neubrandenburg 8,34 4. 340 Urban Jonas 1998 LAC Mühl Rosin 8,43 5. 103 Dietrich Amadeus 1998 LG Neubrandenburg 8,84 6. 462 Könnecke Tim 1998 LAV Waren/Müritz 9,00 264 Pfeiffer Dominik 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a.
Lauf 3 von 4 1. 366 Klehn Björn-Ole 1998 1.LAV Rostock 7,80 q 2. 114 Hofmann Lucas 1998 LG Neubrandenburg 7,99 q 3. 83 Kasch Hannes 1998 TSV Malchin 8,51 4. 123 Kirstein Jonas 1998 LG Neubrandenburg 8,55 5. 484 Hartig Matti 1998 PSV Wismar 8,80 6. 314 Gabriel Tim 1998 LAC Mühl Rosin 8,85 235 Beckmann Tjorden 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a.
Lauf 4 von 4 1. 252 Kern Tim 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,12 q 2. 127 Lemanzcik Lucas 1998 LG Neubrandenburg 8,29 q 3. 76 Hüntemann Jannik 1998 Löwenberger SV 8,80 4. 96 Borchart Phillip 1998 LG Neubrandenburg 8,87 273 Saß Henning 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a. 88 Antes Marvin 1998 LG Neubrandenburg n.a.

Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:20

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 366  Klehn Björn-Ole          1998     1.LAV Rostock                 3,90         
 2. 84   Müller Jonas             1998     TSV Malchin                   3,65         
 3. 108  Guth Justus              1998     LG Neubrandenburg             3,63         
 4. 280  Wahls Lucas              1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,62         
 5. 382  Pockrandt Julien         1998     1.LAV Rostock                 3,58         
 6. 323  Krüger Carl-Charlie      1998     LAC  Mühl Rosin               3,57         
 7. 399  Voigt Marno              1998     1.LAV Rostock                 3,50         
 8. 127  Lemanzcik Lucas          1998     LG Neubrandenburg             3,45         
 9. 149  Schmidt Willy            1998     LG Neubrandenburg             3,42         
10. 123  Kirstein Jonas           1998     LG Neubrandenburg             3,38         
11. 340  Urban Jonas              1998     LAC  Mühl Rosin               3,32         
12. 83   Kasch Hannes             1998     TSV Malchin                   3,32         
13. 252  Kern Tim                 1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,29         
14. 114  Hofmann Lucas            1998     LG Neubrandenburg             3,28         
15. 76   Hüntemann Jannik         1998     Löwenberger SV                3,18         
16. 57   Gürtler Moritz           1998     SV Eidelstedt                 3,16         
17. 484  Hartig Matti             1998     PSV Wismar                    3,12         
18. 314  Gabriel Tim              1998     LAC  Mühl Rosin               3,10         
19. 462  Könnecke Tim             1998     LAV Waren/Müritz              3,05         
20. 103  Dietrich Amadeus         1998     LG Neubrandenburg             2,98         
21. 96   Borchart Phillip         1998     LG Neubrandenburg             2,91         
22. 473  Timm Felix               1998     LAV Waren/Müritz              2,90         
23. 322  Jungjohann Till          1998     LAC  Mühl Rosin               2,72         
    264  Pfeiffer Dominik         1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    327  Möde Jil                 1998     LAC  Mühl Rosin               n.a.         

600m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:25

Zeitläufe                                                                        
 1. 108  Guth Justus              1998     LG Neubrandenburg          2:00,37  1./I   
 2. 114  Hofmann Lucas            1998     LG Neubrandenburg          2:00,69  1./II  
 3. 382  Pockrandt Julien         1998     1.LAV Rostock              2:00,76  2./I   
 4. 84   Müller Jonas             1998     TSV Malchin                2:05,64  2./II  
 5. 314  Gabriel Tim              1998     LAC  Mühl Rosin            2:10,01  3./II  
 6. 484  Hartig Matti             1998     PSV Wismar                 2:11,55  4./II  
 7. 76   Hüntemann Jannik         1998     Löwenberger SV             2:14,78  5./II  
 8. 462  Könnecke Tim             1998     LAV Waren/Müritz           2:16,50  6./II  
 9. 132  Niese Maximilian         1998     LG Neubrandenburg          2:20,32  3./I   
10. 96   Borchart Phillip         1998     LG Neubrandenburg          2:20,63  4./I   
11. 91   Bandemer Marc            1998     LG Neubrandenburg          2:20,76  5./I   
12. 149  Schmidt Willy            1998     LG Neubrandenburg          2:20,93  7./II  
13. 123  Kirstein Jonas           1998     LG Neubrandenburg          2:27,49  6./I   
14. 322  Jungjohann Till          1998     LAC  Mühl Rosin            2:29,33  8./II  
15. 103  Dietrich Amadeus         1998     LG Neubrandenburg          2:29,55  7./I   
16. 127  Lemanzcik Lucas          1998     LG Neubrandenburg          2:39,33  9./II  
    57   Gürtler Moritz           1998     SV Eidelstedt                 n.a.         
    340  Urban Jonas              1998     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    273  Saß Henning              1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    244  Engelbrecht Wilhelm      1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    388  Schlegel Willi           1998     1.LAV Rostock                 n.a.         
    323  Krüger Carl-Charlie      1998     LAC  Mühl Rosin               n.a.         

4x100m, Schülerinnen A - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:00

Zeitläufe                                                                        
 1. 1.LAV Rostock                    1.LAV Rostock                      51,57  1./I   
 2. LAV Ribnitz-Damgarten/           LAV Ribnitz-Damgarten/San          54,05  2./I   

4x75m, Schülerinnen B - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:50

Zeitläufe                                                                        
 1. LG Neubrandenburg I              LG Neubrandenburg                  38,60  1./II  
 2. Bad Doberaner SV 90              Bad Doberaner SV 90                38,91  1./I   
 3. LAV Ribnitz-Damgarten/           LAV Ribnitz-Damgarten/San          40,68  2./I   
 4. LG Neubrandenburg II             LG Neubrandenburg                  41,33  2./II  
 5. LAC  Mühl Rosin I                LAC  Mühl Rosin                    41,65  3./II  
 6. LAV Waren/Müritz                 LAV Waren/Müritz                   41,98  3./I   
 7. TSV 90 Röbel                     TSV 90 Röbel                       43,13  4./I   

4x50m, Schülerinnen C - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:40

Zeitläufe                                                                        
 1. 1.LAV Rostock                    1.LAV Rostock                      28,15  1./II  
 2. SV Grimmen / 1.LAV Ber           SV Blau Weiß 67 e.V. Grim          28,22  1./II  
 3. LG Neubrandenburg                LG Neubrandenburg                  28,53  2./II  
 4. LAC  Mühl Rosin I                LAC  Mühl Rosin                    28,54  2./II  
 5. LAC Berlin                       LAC Berlin                         28,59  1./I   
 6. LAV Ribnitz-Damgarten/           LAV Ribnitz-Damgarten/San          30,53  3./II  
 7. LAV Waren/Müritz                 LAV Waren/Müritz                   30,80  2./I   
 8. LAC  Mühl Rosin II               LAC  Mühl Rosin                    31,15  4./II  
 9. TSV Friedland 1814 I             TSV Friedland 1814                 32,15  3./I   
10. TSV Friedland 1814 II            TSV Friedland 1814                 36,47  4./I   
    Bad Doberaner SV 90              Bad Doberaner SV 90                 n.a.         
    ESV "Lok" Neustrelitz            ESV "Lok" Neustrelitz               n.a.         

50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:45

Finale                                                                           
 1. 375  Müller Anna              1997     1.LAV Rostock                 7,59  1./I   
 2. 141  Rjadnowa Alexandra       1997     LG Neubrandenburg             7,64  2./I   
 3. 223  Weden Marie-Louise       1997     ESV "Lok" Neustrelitz         7,74  3./I   
 4. 164  Weißenberg Sophie        1997     LG Neubrandenburg             7,75  4./I   
 5. 306  Buchardt Henrike         1997     LAC  Mühl Rosin               7,85  5./I   
 6. 415  Mattern Katharina        1997     Schweriner SC                 7,87  6./I   
 7. 4    Fischer Jasmin           1997     TSV Friedland 1814            7,88  7./I   
 8. 465  Nitschke Lena            1997     LAV Waren/Müritz              8,04  8./I   

50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:30

Lauf 1 von 5                                                                     
 1. 141  Rjadnowa Alexandra       1997     LG Neubrandenburg             7,86  q      
 2. 306  Buchardt Henrike         1997     LAC  Mühl Rosin               7,90  q      
 3. 4    Fischer Jasmin           1997     TSV Friedland 1814            8,08  q      
 4. 460  Hochkeppler Lill-Ann     1997     LAV Waren/Müritz              8,10         
 5. 285  Asmus Amrei              1997     TSV 90 Röbel                  8,18         
 6. 124  Kramber Sophie           1997     LG Neubrandenburg             8,64         
 7. 5    Frassa Loreen            1997     TSV Friedland 1814            9,09         
		
		
Lauf 2 von 5 1. 164 Weißenberg Sophie 1997 LG Neubrandenburg 7,83 q 2. 223 Weden Marie-Louise 1997 ESV "Lok" Neustrelitz 7,86 q 3. 470 Schlingmann Sophia 1997 LAV Waren/Müritz 8,13 4. 301 Ahrens Sharon-Maree 1997 LAC Mühl Rosin 8,21 5. 369 Krüger Tanja 1997 1.LAV Rostock 8,37 6. 258 Krüger Camey 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,38 207 Höppner Saskia 1997 ESV "Lok" Neustrelitz n.a.
Lauf 3 von 5 1. 230 Anders Frauke 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,13 2. 414 Lehmann Wiebke 1997 Schweriner SC 8,30 3. 118 Jäger Elisabeth 1997 LG Neubrandenburg 8,38 4. 317 Godemann Sophie 1997 LAC Mühl Rosin 8,47 5. 22 Utesch Sarah 1997 TSV Friedland 1814 8,71 71 Nehls Anika 1997 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim n.a. 458 Halliant Nele 1997 LAV Waren/Müritz n.a.
Lauf 4 von 5 1. 415 Mattern Katharina 1997 Schweriner SC 7,95 q 2. 465 Nitschke Lena 1997 LAV Waren/Müritz 8,04 q 3. 3 Deuse Lena 1997 TSV Friedland 1814 8,32 4. 353 Dugel Finja 1997 1.LAV Rostock 8,42 5. 311 Dvorak Lea 1997 LAC Mühl Rosin 8,70 49 Weyland Shenara 1997 LAC Berlin n.a. 449 Westphal Sandra 1997 Vfl Burg Stargard n.a.
Lauf 5 von 5 1. 375 Müller Anna 1997 1.LAV Rostock 7,80 q 2. 385 Ratzlaff Wencke 1997 1.LAV Rostock 8,25 3. 45 Deppisch Yvonne 1997 LAC Berlin 8,71 4. 9 Gerecht Maria 1997 TSV Friedland 1814 9,43 440 Powalowski Nancy 1997 Vfl Burg Stargard n.a. 434 Krüger Doreen 1997 Vfl Burg Stargard n.a.

800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:20

Zeitläufe                                                                        
 1. 460  Hochkeppler Lill-Ann     1997     LAV Waren/Müritz           2:43,57  1./I   
 2. 325  Kunath Johanna           1997     LAC  Mühl Rosin            2:45,14  1./II  
 3. 408  May Mareike              1997     SV Warnow 90 Rostock       2:48,09  2./II  
 4. 465  Nitschke Lena            1997     LAV Waren/Müritz           2:48,60  2./I   
 5. 269  Radtke Julia             1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San  2:51,84  3./II  
 6. 413  Heiden Frederike         1997     Schweriner SC              2:52,46  3./I   
 7. 258  Krüger Camey             1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San  3:00,77  4./II  
 8. 4    Fischer Jasmin           1997     TSV Friedland 1814         3:02,28  5./II  
 9. 285  Asmus Amrei              1997     TSV 90 Röbel               3:03,74  4./I   
10. 3    Deuse Lena               1997     TSV Friedland 1814         3:07,70  5./I   
11. 23   Will Maike               1997     TSV Friedland 1814         3:28,21  6./I   
    470  Schlingmann Sophia       1997     LAV Waren/Müritz              n.a.         
    5    Frassa Loreen            1997     TSV Friedland 1814            n.a.         
    301  Ahrens Sharon-Maree      1997     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    262  Noß Pauline              1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 12:00

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 164  Weißenberg Sophie        1997     LG Neubrandenburg             4,29         
 2. 223  Weden Marie-Louise       1997     ESV "Lok" Neustrelitz         4,08         
 3. 385  Ratzlaff Wencke          1997     1.LAV Rostock                 4,03         
 4. 465  Nitschke Lena            1997     LAV Waren/Müritz              4,01         
 5. 301  Ahrens Sharon-Maree      1997     LAC  Mühl Rosin               3,95         
 6. 375  Müller Anna              1997     1.LAV Rostock                 3,93         
 7. 460  Hochkeppler Lill-Ann     1997     LAV Waren/Müritz              3,87         
 8. 4    Fischer Jasmin           1997     TSV Friedland 1814            3,80         
 9. 470  Schlingmann Sophia       1997     LAV Waren/Müritz              3,79         
10. 325  Kunath Johanna           1997     LAC  Mühl Rosin               3,73         
11. 45   Deppisch Yvonne          1997     LAC Berlin                    3,70         
12. 141  Rjadnowa Alexandra       1997     LG Neubrandenburg             3,70         
13. 9    Gerecht Maria            1997     TSV Friedland 1814            3,68         
14. 230  Anders Frauke            1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,66         
15. 258  Krüger Camey             1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,55         
16. 353  Dugel Finja              1997     1.LAV Rostock                 3,55         
17. 269  Radtke Julia             1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,51         
18. 285  Asmus Amrei              1997     TSV 90 Röbel                  3,50         
19. 118  Jäger Elisabeth          1997     LG Neubrandenburg             3,47         
20. 369  Krüger Tanja             1997     1.LAV Rostock                 3,42         
21. 306  Buchardt Henrike         1997     LAC  Mühl Rosin               3,40         
22. 415  Mattern Katharina        1997     Schweriner SC                 3,38         
23. 22   Utesch Sarah             1997     TSV Friedland 1814            3,35         
24. 311  Dvorak Lea               1997     LAC  Mühl Rosin               3,31         
25. 409  Spanhel Josefine         1997     SV Warnow 90 Rostock          3,30         
26. 23   Will Maike               1997     TSV Friedland 1814            3,26         
27. 317  Godemann Sophie          1997     LAC  Mühl Rosin               3,22         
28. 5    Frassa Loreen            1997     TSV Friedland 1814            2,96         
29. 124  Kramber Sophie           1997     LG Neubrandenburg             2,92         
30. 3    Deuse Lena               1997     TSV Friedland 1814            2,91         
    262  Noß Pauline              1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    207  Höppner Saskia           1997     ESV "Lok" Neustrelitz         n.a.         
    49   Weyland Shenara          1997     LAC Berlin                    n.a.         
    440  Powalowski Nancy         1997     Vfl Burg Stargard             n.a.         
    434  Krüger Doreen            1997     Vfl Burg Stargard             n.a.         
    449  Westphal Sandra          1997     Vfl Burg Stargard             n.a.         
    71   Nehls Anika              1997     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     n.a.         
    458  Halliant Nele            1997     LAV Waren/Müritz              n.a.         

Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:30

Finale                          Wurfgewicht: 0 g                                 
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 164  Weißenberg Sophie        1997     LG Neubrandenburg            36,50         
 2. 414  Lehmann Wiebke           1997     Schweriner SC                35,00         
 3. 45   Deppisch Yvonne          1997     LAC Berlin                   31,00         
 4. 325  Kunath Johanna           1997     LAC  Mühl Rosin              27,50         
 5. 266  Poppe Leonie             1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San    27,50         
 6. 258  Krüger Camey             1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San    25,00         
 7. 409  Spanhel Josefine         1997     SV Warnow 90 Rostock         25,00         
 8. 118  Jäger Elisabeth          1997     LG Neubrandenburg            25,00         
 9. 3    Deuse Lena               1997     TSV Friedland 1814           23,00         
10. 4    Fischer Jasmin           1997     TSV Friedland 1814           23,00         
11. 223  Weden Marie-Louise       1997     ESV "Lok" Neustrelitz        23,00         
12. 317  Godemann Sophie          1997     LAC  Mühl Rosin              22,00         
13. 306  Buchardt Henrike         1997     LAC  Mühl Rosin              22,00         
14. 311  Dvorak Lea               1997     LAC  Mühl Rosin              21,00         
15. 9    Gerecht Maria            1997     TSV Friedland 1814           13,00         
    141  Rjadnowa Alexandra       1997     LG Neubrandenburg             n.a.         
    250  Herrmann Gina            1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    49   Weyland Shenara          1997     LAC Berlin                    n.a.         
    262  Noß Pauline              1997     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    249  Harks Eve-Mareena        1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    236  Borgmann Eva             1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:50

Finale                                                                           
 1. 43   Bankwitz Virgina         1996     LAC Berlin                    7,33  1./I   
 2. 47   Frey Vivian              1996     LAC Berlin                    7,42  2./I   
 3. 305  Brüsehaber Sophie        1996     LAC  Mühl Rosin               7,45  3./I   
 4. 73   Pagels Luisa             1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     7,46  4./I   
 5. 387  Rietentiet Lina          1996     1.LAV Rostock                 7,48  5./I   
 5. 46   Fenner Jamie-Lee         1996     LAC Berlin                    7,48  5./I   
 7. 354  Ehlert Carolin           1996     1.LAV Rostock                 7,52  7./I   
 8. 355  Fischer Elisa            1996     1.LAV Rostock                 7,65  8./I   

50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:45

Lauf 1 von 4                                                                     
 1. 47   Frey Vivian              1996     LAC Berlin                    7,48  q      
 2. 354  Ehlert Carolin           1996     1.LAV Rostock                 7,53  q      
 3. 400  Wendt Nele-Sophie        1996     1.LAV Rostock                 7,61         
 4. 109  Haase Annalene           1996     LG Neubrandenburg             7,66         
 5. 128  Look Jo Ellen            1996     LG Neubrandenburg             7,79         
 6. 320  Holtz Anne               1996     LAC  Mühl Rosin               8,14         
 7. 468  Richter Celin            1996     LAV Waren/Müritz              8,15         
    429  Hering Swantje           1996     Vfl Burg Stargard             n.a.         
		
		
Lauf 2 von 4 1. 46 Fenner Jamie-Lee 1996 LAC Berlin 7,51 q 2. 225 Worm Anne 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 7,66 3. 111 Henkel Julia 1996 LG Neubrandenburg 7,73 4. 312 Eickelberg Vanessa 1996 LAC Mühl Rosin 7,84 5. 379 Pabst Antonie 1996 1.LAV Rostock 7,89 6. 48 Heinsch Laura 1996 LAC Berlin 7,94 7. 135 Pillath Anna 1996 LG Neubrandenburg 8,27 8. 423 Both Christin 1996 Vfl Burg Stargard 8,41
Lauf 3 von 4 1. 305 Brüsehaber Sophie 1996 LAC Mühl Rosin 7,50 q 2. 355 Fischer Elisa 1996 1.LAV Rostock 7,55 q 3. 284 Appel Laura 1996 TSV 90 Röbel 7,61 4. 44 Braatz Anna-Lena 1996 LAC Berlin 7,77 5. 12 Hardrath Julia 1996 TSV Friedland 1814 7,83 6. 158 Thiel Carina 1996 LG Neubrandenburg 7,89 7. 212 Reinsberg Anna 1996 ESV "Lok" Neustrelitz 8,11 74 Schulz Tracey 1996 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim n.a.
Lauf 4 von 4 1. 387 Rietentiet Lina 1996 1.LAV Rostock 7,47 q 2. 43 Bankwitz Virgina 1996 LAC Berlin 7,51 q 3. 73 Pagels Luisa 1996 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim 7,58 q 4. 267 Portek Saskia 1996 LAV Ribnitz-Damgarten/San 7,71 5. 316 Gebert Carolin 1996 LAC Mühl Rosin 7,87 6. 63 Büssow Madlen 1996 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim 7,94 7. 293 Kandzorra Sophie 1996 TSV 90 Röbel 8,75 197 Blank Theres 1996 ESV "Lok" Neustrelitz n.a.

800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:20

Zeitläufe                                                                        
 1. 422  Wolfram Sophie           1996     Schweriner SC              2:40,09  1./I   
 2. 354  Ehlert Carolin           1996     1.LAV Rostock              2:41,66  2./I   
 3. 212  Reinsberg Anna           1996     ESV "Lok" Neustrelitz      2:43,00  3./I   
 4. 400  Wendt Nele-Sophie        1996     1.LAV Rostock              2:44,13  4./I   
 5. 158  Thiel Carina             1996     LG Neubrandenburg          2:51,33  5./I   
 6. 135  Pillath Anna             1996     LG Neubrandenburg          3:05,51  6./I   
    316  Gebert Carolin           1996     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    336  Schmietendorf Nane       1996     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    305  Brüsehaber Sophie        1996     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    140  Richter Wiebke           1996     LG Neubrandenburg             n.a.         
    429  Hering Swantje           1996     Vfl Burg Stargard             n.a.         

Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:30

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 43   Bankwitz Virgina         1996     LAC Berlin                    4,44         
 2. 73   Pagels Luisa             1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     4,34         
 3. 355  Fischer Elisa            1996     1.LAV Rostock                 4,32         
 4. 387  Rietentiet Lina          1996     1.LAV Rostock                 4,25         
 5. 312  Eickelberg Vanessa       1996     LAC  Mühl Rosin               4,16         
 6. 12   Hardrath Julia           1996     TSV Friedland 1814            4,15         
 7. 305  Brüsehaber Sophie        1996     LAC  Mühl Rosin               4,13         
 8. 284  Appel Laura              1996     TSV 90 Röbel                  4,08         
 9. 48   Heinsch Laura            1996     LAC Berlin                    4,04         
10. 212  Reinsberg Anna           1996     ESV "Lok" Neustrelitz         4,03         
10. 46   Fenner Jamie-Lee         1996     LAC Berlin                    4,03         
12. 74   Schulz Tracey            1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     4,03         
13. 44   Braatz Anna-Lena         1996     LAC Berlin                    4,01         
14. 128  Look Jo Ellen            1996     LG Neubrandenburg             4,00         
15. 63   Büssow Madlen            1996     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     3,98         
16. 225  Worm Anne                1996     ESV "Lok" Neustrelitz         3,97         
17. 336  Schmietendorf Nane       1996     LAC  Mühl Rosin               3,88         
18. 267  Portek Saskia            1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,85         
19. 47   Frey Vivian              1996     LAC Berlin                    3,84         
20. 109  Haase Annalene           1996     LG Neubrandenburg             3,83         
21. 111  Henkel Julia             1996     LG Neubrandenburg             3,80         
22. 468  Richter Celin            1996     LAV Waren/Müritz              3,77         
23. 423  Both Christin            1996     Vfl Burg Stargard             3,68         
24. 320  Holtz Anne               1996     LAC  Mühl Rosin               3,62         
25. 316  Gebert Carolin           1996     LAC  Mühl Rosin               3,58         
    197  Blank Theres             1996     ESV "Lok" Neustrelitz         n.a.         
    259  Kupper Nina              1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:20

Finale                          Wurfgewicht: 0 g                                 
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 43   Bankwitz Virgina         1996     LAC Berlin                   43,00         
 2. 44   Braatz Anna-Lena         1996     LAC Berlin                   37,00         
 3. 284  Appel Laura              1996     TSV 90 Röbel                 36,00         
 4. 423  Both Christin            1996     Vfl Burg Stargard            34,50         
 5. 47   Frey Vivian              1996     LAC Berlin                   34,00         
 6. 379  Pabst Antonie            1996     1.LAV Rostock                32,50         
 7. 212  Reinsberg Anna           1996     ESV "Lok" Neustrelitz        31,50         
 8. 336  Schmietendorf Nane       1996     LAC  Mühl Rosin              30,50         
 9. 267  Portek Saskia            1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San    30,00         
10. 158  Thiel Carina             1996     LG Neubrandenburg            29,00         
11. 12   Hardrath Julia           1996     TSV Friedland 1814           29,00         
12. 46   Fenner Jamie-Lee         1996     LAC Berlin                   28,50         
13. 128  Look Jo Ellen            1996     LG Neubrandenburg            28,00         
14. 48   Heinsch Laura            1996     LAC Berlin                   27,00         
15. 312  Eickelberg Vanessa       1996     LAC  Mühl Rosin              26,00         
    259  Kupper Nina              1996     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    396  Stolzmann Paula          1996     1.LAV Rostock                 n.a.         

75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:00

Finale                                                                           
 1. 51   Hey Jule                 1995     LG-Nord Berlin               10,07  1./I   
 2. 463  Lemke Ulrike             1995D    LAV Waren/Müritz             10,60  2./I   
 2. 134  Pieper Pia               1995D    LG Neubrandenburg            10,60  2./I   
 4. 247  Günter Julia             1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    10,77  4./I   
 5. 50   Fritz Michelle           1995     LG-Nord Berlin               10,93  5./I   
 6. 163  Voß Anja                 1995D    LG Neubrandenburg            10,99  6./I   
 7. 383  Polinski Leonie          1995D    1.LAV Rostock                11,04  7./I   
    374  Möller Kristin           1995D    1.LAV Rostock                 n.a.         

75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:05

Lauf 1 von 4                                                                     
 1. 163  Voß Anja                 1995D    LG Neubrandenburg            10,83  q      
 2. 374  Möller Kristin           1995D    1.LAV Rostock                10,84  q      
 3. 219  Sinkeviciute Emilia      1995     ESV "Lok" Neustrelitz        10,89         
 4. 288  Friedrichs Antonia       1995D    TSV 90 Röbel                 11,00         
 5. 89   Assenheimer Nadine       1995D    LG Neubrandenburg            11,13         
 6. 291  Janshen Josephine        1995     TSV 90 Röbel                 11,15         
 7. 56   Weidemann Saskia         1995     LG-Nord Berlin               11,35         
    459  Haug Clara               1995D    LAV Waren/Müritz              n.a.         
		
		
Lauf 2 von 4 1. 51 Hey Jule 1995 LG-Nord Berlin 10,00 q 2. 247 Günter Julia 1995D LAV Ribnitz-Damgarten/San 10,65 q 3. 134 Pieper Pia 1995D LG Neubrandenburg 10,66 q 3. 383 Polinski Leonie 1995D 1.LAV Rostock 10,66 q 5. 296 Niemann Wiebke 1995D TSV 90 Röbel 11,01 6. 334 Rosenstock Kristin 1995D LAC Mühl Rosin 11,22 7. 261 Müller Maxi-Marie 1995D LAV Ribnitz-Damgarten/San 11,29 8. 490 Wilk Tanja 1995 PSV Wismar 11,79
Lauf 3 von 4 1. 463 Lemke Ulrike 1995D LAV Waren/Müritz 10,49 q 2. 50 Fritz Michelle 1995 LG-Nord Berlin 10,82 q 3. 55 Stockmar Isabell 1995 LG-Nord Berlin 10,93 4. 491 Worster Kristina 1995 PSV Wismar 11,40 5. 342 Zimmer Franziska 1995D LAC Mühl Rosin 11,46 6. 477 Brosig Johanna 1995D PSV Wismar 11,90 246 Goers Sophia-Marie 1995D LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a. 277 Schreiter Theresa 1995D LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a.

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:30

Zeitläufe                                                                        
 1. 159  Thiel Claudia            1995D    LG Neubrandenburg          2:32,77  1./I   
 2. 104  Dombdera Jule            1995D    LG Neubrandenburg          2:35,81  2./I   
 3. 363  Jensen Karlotta          1995D    1.LAV Rostock              2:36,95  3./I   
 4. 503  Tomczak Sara             1995     SCC Berlin                 2:38,55  4./I   
 5. 459  Haug Clara               1995D    LAV Waren/Müritz           2:41,59  5./I   
 6. 394  Sperber Alina            1995D    1.LAV Rostock              2:44,75  6./I   
 7. 342  Zimmer Franziska         1995D    LAC  Mühl Rosin            2:59,74  7./I   
    153  Seidel Katharina         1995D    LG Neubrandenburg             n.a.         
    162  Vogler Lisa              1995D    LG Neubrandenburg             n.a.         
    261  Müller Maxi-Marie        1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    381  Pleß Gina                1995D    1.LAV Rostock                 n.a.         
    75   Döbler Elisabeth         1995     LG Nord West Hamburg          n.a.         
    491  Worster Kristina         1995     PSV Wismar                   aufg.         

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:45

Finale                          Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 247 Günter Julia 1995D LAV Ribnitz-Damgarten/San 10,13 1./II 2. 219 Sinkeviciute Emilia 1995 ESV "Lok" Neustrelitz 10,30 2./II 3. 134 Pieper Pia 1995D LG Neubrandenburg 10,66 1./I 4. 55 Stockmar Isabell 1995 LG-Nord Berlin 11,08 3./II 5. 394 Sperber Alina 1995D 1.LAV Rostock 11,42 4./II 6. 288 Friedrichs Antonia 1995D TSV 90 Röbel 11,44 2./I 7. 459 Haug Clara 1995D LAV Waren/Müritz 11,47 3./I 8. 296 Niemann Wiebke 1995D TSV 90 Röbel 11,97 4./I 9. 53 Lehmann Melina 1995 LG-Nord Berlin 12,49 5./II 10. 452 Drühl Pauline 1995 LAV Waren/Müritz 12,56 5./I 145 Scheibler Alexandra 1995D LG Neubrandenburg n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:25

Finale                                                                           
 1. 247  Günter Julia             1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     1,43         
 2. 274  Schammer Nele            1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     1,43         
 3. 219  Sinkeviciute Emilia      1995     ESV "Lok" Neustrelitz         1,35         
 4. 55   Stockmar Isabell         1995     LG-Nord Berlin                1,35         
 5. 268  Prieß Laura              1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     1,30         
 6. 276  Schlaak Lara             1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     1,30         
 7. 296  Niemann Wiebke           1995D    TSV 90 Röbel                  1,25         
 7. 291  Janshen Josephine        1995     TSV 90 Röbel                  1,25         
    145  Scheibler Alexandra      1995D    LG Neubrandenburg             n.a.         

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:10

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 247  Günter Julia             1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     4,78         
 2. 94   Behmer Charlott          1995D    LG Neubrandenburg             4,71         
 3. 463  Lemke Ulrike             1995D    LAV Waren/Müritz              4,57         
 4. 219  Sinkeviciute Emilia      1995     ESV "Lok" Neustrelitz         4,55         
 5. 288  Friedrichs Antonia       1995D    TSV 90 Röbel                  4,44         
 6. 459  Haug Clara               1995D    LAV Waren/Müritz              4,40         
 7. 276  Schlaak Lara             1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     4,29         
 8. 50   Fritz Michelle           1995     LG-Nord Berlin                4,17         
 9. 89   Assenheimer Nadine       1995D    LG Neubrandenburg             4,07         
10. 334  Rosenstock Kristin       1995D    LAC  Mühl Rosin               4,04         
11. 477  Brosig Johanna           1995D    PSV Wismar                    3,98         
12. 383  Polinski Leonie          1995D    1.LAV Rostock                 3,95         
13. 490  Wilk Tanja               1995     PSV Wismar                    3,89         
14. 452  Drühl Pauline            1995     LAV Waren/Müritz              3,89         
15. 342  Zimmer Franziska         1995D    LAC  Mühl Rosin               3,88         
16. 291  Janshen Josephine        1995     TSV 90 Röbel                  3,83         
17. 53   Lehmann Melina           1995     LG-Nord Berlin                3,80         
18. 75   Döbler Elisabeth         1995     LG Nord West Hamburg          3,79         
19. 491  Worster Kristina         1995     PSV Wismar                    3,78         
    374  Möller Kristin           1995D    1.LAV Rostock                 n.a.         

Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:30

Finale                          Wurfgewicht: 400 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 51   Hey Jule                 1995     LG-Nord Berlin               26,15         
 2. 219  Sinkeviciute Emilia      1995     ESV "Lok" Neustrelitz        22,38         
 3. 50   Fritz Michelle           1995     LG-Nord Berlin               19,78         
 4. 53   Lehmann Melina           1995     LG-Nord Berlin               19,61         
 5. 56   Weidemann Saskia         1995     LG-Nord Berlin               19,42         
 6. 288  Friedrichs Antonia       1995D    TSV 90 Röbel                 18,74         
 7. 255  Kreutzmann Heike         1995     LAV Ribnitz-Damgarten/San    16,06         
 8. 270  Reimer Carolin           1995     LAV Ribnitz-Damgarten/San    14,18         
    263  Ortmann Laura            1995D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:05

Finale                                                                           
 1. 283  Wöpe Michaela            1994D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    10,04  1./I   
 2. 257  Krönes Martha            1994D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    10,09  2./I   
 3. 101  Cirstea Dominique        1994D    LG Neubrandenburg            10,21  3./I   
 4. 32   Hagen Christin           1994D    Bad Doberaner SV 90          10,40  4./I   
 5. 34   Oswald Lena              1994D    Bad Doberaner SV 90          10,45  5./I   
 6. 30   Gottschanderl Paulina    1994D    Bad Doberaner SV 90          10,58  6./I   
 7. 26   Below Julia              1994D    Bad Doberaner SV 90          10,61  7./I   
 8. 66   Doan Minh Thu            1994     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim    10,81  8./I   

75m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 2                                                                     
 1. 283  Wöpe Michaela            1994D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    10,01  q      
 2. 101  Cirstea Dominique        1994D    LG Neubrandenburg            10,07  q      
 3. 32   Hagen Christin           1994D    Bad Doberaner SV 90          10,29  q      
 4. 26   Below Julia              1994D    Bad Doberaner SV 90          10,48  q      
 5. 66   Doan Minh Thu            1994     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim    10,53  q      
 6. 82   Kaps Franziska           1994D    TSV Malchin                  10,66         
 7. 29   Fust Maxi                1994D    Bad Doberaner SV 90          11,30         
    481  Gilles Maria             1994D    PSV Wismar                    n.a.         
		
		
Lauf 2 von 2 1. 257 Krönes Martha 1994D LAV Ribnitz-Damgarten/San 9,96 q 2. 34 Oswald Lena 1994D Bad Doberaner SV 90 10,29 q 3. 30 Gottschanderl Paulina 1994D Bad Doberaner SV 90 10,53 q 4. 165 Zenck Mandy 1994D LG Neubrandenburg 10,83 5. 425 Eisbrenner Lena 1994D Vfl Burg Stargard 11,18 339 Strehlow Patricia 1994D LAC Mühl Rosin n.a. 239 Dietzmann Friederike 1994 LAV Ribnitz-Damgarten/San n.a. 362 Hollensen Denise 1994D 1.LAV Rostock n.a.

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:30

Zeitläufe                                                                        
 1. 26   Below Julia              1994D    Bad Doberaner SV 90        2:28,73  1./I   
 2. 142  Rochow Claudia           1994D    LG Neubrandenburg          2:33,67  2./I   
 3. 318  Hahn Franziska           1994D    LAC  Mühl Rosin            2:43,96  3./I   
 4. 324  Kruse Nele               1994D    LAC  Mühl Rosin            2:47,50  4./I   
    481  Gilles Maria             1994D    PSV Wismar                    n.a.         
    148  Schmeling Alica          1994D    LG Neubrandenburg             n.a.         
    36   Rohde Theresa            1994D    Bad Doberaner SV 90           n.a.         
    31   Günther Teresa           1994D    Bad Doberaner SV 90           n.a.         
    239  Dietzmann Friederike     1994     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    402  Wittig Maxi-Christin     1994D    1.LAV Rostock                 n.a.         

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:50

Finale                          Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 318 Hahn Franziska 1994D LAC Mühl Rosin 9,97 1./II 2. 52 Jungermann Laura 1994 LG-Nord Berlin 10,08 2./II 3. 348 Berndt Julia 1994D 1.LAV Rostock 10,21 1./I 4. 161 Uhlmann Beate 1994D LG Neubrandenburg 10,29 2./I 5. 152 Seemann Vivien 1994D LG Neubrandenburg 10,39 3./I 6. 80 Soyck Isabell 1994 Löwenberger SV 10,61 4./I 7. 34 Oswald Lena 1994D Bad Doberaner SV 90 10,65 3./II 8. 324 Kruse Nele 1994D LAC Mühl Rosin 10,86 4./II 9. 27 Bergmann Anna 1994D Bad Doberaner SV 90 11,29 5./II 10. 455 Großer Annemarie 1994D LAV Waren/Müritz 11,54 5./I 11. 82 Kaps Franziska 1994D TSV Malchin 12,64 6./I

Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:25

Finale                                                                           
 1. 30   Gottschanderl Paulina    1994D    Bad Doberaner SV 90           1,46         
 2. 52   Jungermann Laura         1994     LG-Nord Berlin                1,43         
 3. 348  Berndt Julia             1994D    1.LAV Rostock                 1,43         
 4. 80   Soyck Isabell            1994     Löwenberger SV                1,35         
 4. 82   Kaps Franziska           1994D    TSV Malchin                   1,35         
    32   Hagen Christin           1994D    Bad Doberaner SV 90           n.a.         
    281  Warber Alica             1994D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:20

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 283  Wöpe Michaela            1994D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     4,92         
 2. 80   Soyck Isabell            1994     Löwenberger SV                4,84         
 3. 52   Jungermann Laura         1994     LG-Nord Berlin                4,75         
 4. 257  Krönes Martha            1994D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     4,68         
 5. 32   Hagen Christin           1994D    Bad Doberaner SV 90           4,57         
 6. 34   Oswald Lena              1994D    Bad Doberaner SV 90           4,49         
 7. 27   Bergmann Anna            1994D    Bad Doberaner SV 90           4,44         
 8. 29   Fust Maxi                1994D    Bad Doberaner SV 90           4,12         
 9. 66   Doan Minh Thu            1994     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     3,91         
    82   Kaps Franziska           1994D    TSV Malchin                   n.a.         
    339  Strehlow Patricia        1994D    LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    150  Schmöker Saskia          1994D    LG Neubrandenburg             n.a.         
    362  Hollensen Denise         1994D    1.LAV Rostock                 n.a.         

Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:30

Finale                          Wurfgewicht: 400 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 30   Gottschanderl Paulina    1994D    Bad Doberaner SV 90          27,06         
 2. 82   Kaps Franziska           1994D    TSV Malchin                  22,68         
 3. 455  Großer Annemarie         1994D    LAV Waren/Müritz             21,58         
    26   Below Julia              1994D    Bad Doberaner SV 90           n.a.         

100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:40

Finale                                                                           
 1. 272  Rurik Jennifer           1993D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    13,09  1./I   
 2. 454  Gotzhein Stefanie        1993     LAV Waren/Müritz             13,21  2./I   
 3. 466  Nmakwe Benita            1993D    LAV Waren/Müritz             13,28  3./I   
 4. 498  Strietzbaum Maria        1993     SSV Einheit Perleberg        13,41  4./I   
 5. 405  Zülow Tabita             1993D    1.LAV Rostock                13,92  5./I   
 6. 214  Samofal Natascha         1993D    ESV "Lok" Neustrelitz        13,95  6./I   
 7. 199  Dubberstein Sophie       1993     ESV "Lok" Neustrelitz        14,15  7./I   
 8. 248  Günter Veronika          1993D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    14,22  8./I   

100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:30

Lauf 1 von 2                                                                     
 1. 454  Gotzhein Stefanie        1993     LAV Waren/Müritz             13,21  q      
 2. 498  Strietzbaum Maria        1993     SSV Einheit Perleberg        13,46  q      
 3. 199  Dubberstein Sophie       1993     ESV "Lok" Neustrelitz        14,29  q      
 4. 180  Lentz Elisa              1993D    SC Neubrandenburg            14,99         
    432  Hoefs Claudia            1993     Vfl Burg Stargard             n.a.         
		
		
Lauf 2 von 2 1. 272 Rurik Jennifer 1993D LAV Ribnitz-Damgarten/San 12,83 q 2. 466 Nmakwe Benita 1993D LAV Waren/Müritz 13,25 q 3. 405 Zülow Tabita 1993D 1.LAV Rostock 13,73 q 4. 214 Samofal Natascha 1993D ESV "Lok" Neustrelitz 13,93 q 5. 248 Günter Veronika 1993D LAV Ribnitz-Damgarten/San 13,94 q 439 Opitz Frederike 1993D Vfl Burg Stargard n.a.

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:40

Zeitläufe                                                                        
 1. 10   Gronau Katrin            1993D    TSV Friedland 1814         2:33,68  1./I   
 2. 439  Opitz Frederike          1993D    Vfl Burg Stargard          2:54,00  2./I   
 3. 432  Hoefs Claudia            1993     Vfl Burg Stargard          3:00,45  3./I   
    376  Müller Sarah Marie       1993D    1.LAV Rostock                 n.a.         
    389  Schmidt Franziska        1993D    1.LAV Rostock                 n.a.         

80m Hürden, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:10

Finale                          Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 371 Laabs Katharina 1993D 1.LAV Rostock 12,76 1./I 2. 214 Samofal Natascha 1993D ESV "Lok" Neustrelitz 12,89 1./II 3. 330 Niemann Lisa 1993 LAC Mühl Rosin 12,90 2./I 4. 166 Barkow Isolde 1993D SC Neubrandenburg 13,12 2./II 5. 248 Günter Veronika 1993D LAV Ribnitz-Damgarten/San 13,22 3./I 6. 405 Zülow Tabita 1993D 1.LAV Rostock 13,37 3./II 7. 466 Nmakwe Benita 1993D LAV Waren/Müritz 13,43 4./I 8. 199 Dubberstein Sophie 1993 ESV "Lok" Neustrelitz 13,53 4./II 9. 171 Glöde Franzi 1993D SC Neubrandenburg 14,15 5./II 10. 498 Strietzbaum Maria 1993 SSV Einheit Perleberg 14,20 5./I 454 Gotzhein Stefanie 1993 LAV Waren/Müritz n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:25

Finale                                                                           
 1. 330  Niemann Lisa             1993     LAC  Mühl Rosin               1,53         
 2. 248  Günter Veronika          1993D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     1,46         
 3. 69   Mester Julia             1993     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     1,43         
 4. 338  Sternhagen Carolin       1993D    LAC  Mühl Rosin               1,35         
    214  Samofal Natascha         1993D    ESV "Lok" Neustrelitz       o.g.V.         

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:50

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 272  Rurik Jennifer           1993D    LAV Ribnitz-Damgarten/San     4,93         
 2. 371  Laabs Katharina          1993D    1.LAV Rostock                 4,83         
 3. 171  Glöde Franzi             1993D    SC Neubrandenburg             4,76         
 4. 466  Nmakwe Benita            1993D    LAV Waren/Müritz              4,65         
 5. 498  Strietzbaum Maria        1993     SSV Einheit Perleberg         4,63         
 6. 214  Samofal Natascha         1993D    ESV "Lok" Neustrelitz         4,32         
 7. 199  Dubberstein Sophie       1993     ESV "Lok" Neustrelitz         4,02         
 8. 338  Sternhagen Carolin       1993D    LAC  Mühl Rosin               3,93         
 9. 454  Gotzhein Stefanie        1993     LAV Waren/Müritz              3,03         

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:05

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 180  Lentz Elisa              1993D    SC Neubrandenburg            12,69         
 2. 371  Laabs Katharina          1993D    1.LAV Rostock                11,22         
 3. 466  Nmakwe Benita            1993D    LAV Waren/Müritz             10,52         
 4. 151  Seemann Vivien           1994D    LG Neubrandenburg             9,88         
 5. 69   Mester Julia             1993     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     9,36         
 6. 296  Niemann Wiebke           1995D    TSV 90 Röbel                  7,79         
    152  Seemann Vivien           1994D    LG Neubrandenburg             n.a.         

Speerwurf, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:45

Finale                          Wurfgewicht: 600 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 69   Mester Julia             1993     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim    29,16         
 2. 171  Glöde Franzi             1993D    SC Neubrandenburg            28,29         
 3. 405  Zülow Tabita             1993D    1.LAV Rostock                24,60         
 4. 214  Samofal Natascha         1993D    ESV "Lok" Neustrelitz        23,28         
 5. 492  Deppisch Carina          1993     LAC Berlin                   17,82         

100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:50

Finale                                                                           
 1. 226  Bahl Nadja               1992     SSV Einheit Perleberg        12,38  1./I   
 2. 368  Krüger Nadja             1992D    1.LAV Rostock                12,87  2./I   
 3. 358  Graack Christina         1992D    1.LAV Rostock                13,23  3./I   
 4. 487  Kopp Lisa                1992D    PSV Wismar                   13,77  4./I   
 5. 282  Weinhöbel Kim            1992D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    14,14  5./I   
 6. 479  Fritsche Elisabeth       1992     PSV Wismar                   14,15  6./I   
 7. 489  Westphal Anne-Marie      1992     PSV Wismar                   14,38  7./I   

100m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:40

Lauf 1 von 2                                                                     
 1. 358  Graack Christina         1992D    1.LAV Rostock                13,25  q      
 2. 282  Weinhöbel Kim            1992D    LAV Ribnitz-Damgarten/San    13,97  q      
 3. 479  Fritsche Elisabeth       1992     PSV Wismar                   14,12  q      
		
		
Lauf 2 von 2 1. 226 Bahl Nadja 1992 SSV Einheit Perleberg 12,34 q 2. 368 Krüger Nadja 1992D 1.LAV Rostock 12,69 q 3. 487 Kopp Lisa 1992D PSV Wismar 13,49 q 4. 489 Westphal Anne-Marie 1992 PSV Wismar 16,24 q

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 16:40

Zeitläufe                                                                        
 1. 343  Adler Christin           1992D    1.LAV Rostock              2:25,10  1./I   
 2. 344  Adler Nicole             1992D    1.LAV Rostock              2:27,27  2./I   
 3. 370  Kufahl Jenny             1992D    1.LAV Rostock              2:31,65  3./I   

80m Hürden, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:10

Finale                          Hürdenhöhe: 0,762 m
1. 226 Bahl Nadja 1992 SSV Einheit Perleberg 11,96 1./I 2. 368 Krüger Nadja 1992D 1.LAV Rostock 12,10 2./I 3. 191 Wulf Paula 1992D SC Neubrandenburg 13,27 3./I 177 Koppe Nicola 1992D SC Neubrandenburg n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:25

Finale                                                                           
 1. 226  Bahl Nadja               1992     SSV Einheit Perleberg         1,55         
 2. 175  Kiehl Imke               1992D    SC Neubrandenburg             1,55         
    456  Großer Marianne          1992D    LAV Waren/Müritz              n.a.         

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:50

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 487  Kopp Lisa                1992D    PSV Wismar                    4,83         
 2. 191  Wulf Paula               1992D    SC Neubrandenburg             4,60         
 3. 479  Fritsche Elisabeth       1992     PSV Wismar                    4,51         
 4. 489  Westphal Anne-Marie      1992     PSV Wismar                    4,28         
    456  Großer Marianne          1992D    LAV Waren/Müritz              n.a.         
    226  Bahl Nadja               1992     SSV Einheit Perleberg         n.a.         
    177  Koppe Nicola             1992D    SC Neubrandenburg             n.a.         

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:05

Finale                          Wurfgewicht: 3000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 167  Bartels Carina           1992D    SC Neubrandenburg            11,91         
 2. 191  Wulf Paula               1992D    SC Neubrandenburg            11,09         
 3. 358  Graack Christina         1992D    1.LAV Rostock                 8,83         
    168  Bartels Cornelia         1992D    SC Neubrandenburg             n.a.         

Speerwurf, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:45

Finale                          Wurfgewicht: 600 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 226  Bahl Nadja               1992     SSV Einheit Perleberg        28,59         
    456  Großer Marianne          1992D    LAV Waren/Müritz              n.a.         

50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:35

Finale                                                                           
 1. 196  Bergholz Lara            2000     ESV "Lok" Neustrelitz         8,04  1./I   
 2. 90   Baarck Janika            1999     LG Neubrandenburg             8,16  2./I   
 3. 290  Hunat Denise             1999     TSV 90 Röbel                  8,36  3./I   
 4. 64   Dilling Janin            1999     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     8,70  4./I   
 5. 65   Dilling Jessica          1999     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     8,72  5./I   
 6. 295  Mehl Emma                1999     TSV 90 Röbel                  8,76  6./I   
 7. 126  Krüger Sophie            1999     LG Neubrandenburg             8,85  7./I   
 8. 87   Swienty Emily            1999     TSV Malchin                   8,87  8./I   

50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:00

Lauf 1 von 4                                                                     
 1. 290  Hunat Denise             1999     TSV 90 Röbel                  8,28  q      
 2. 90   Baarck Janika            1999     LG Neubrandenburg             8,40  q      
 3. 65   Dilling Jessica          1999     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     8,88  q      
 4. 115  Hoppe Sarah              1999     LG Neubrandenburg             9,16         
 5. 122  Kebellis Sarah           1999     LG Neubrandenburg             9,71         
    95   Borchardt Denise         1999     LG Neubrandenburg             n.a.         
    112  Hippauf Klara            2000     LG Neubrandenburg             n.a.         
		
		
Lauf 2 von 4 1. 196 Bergholz Lara 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 8,21 q 2. 64 Dilling Janin 1999 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim 8,73 q 3. 87 Swienty Emily 1999 TSV Malchin 8,88 q 4. 99 Bühlow Paula 1999 LG Neubrandenburg 9,10 5. 335 Schlaefcke Lea 1999 LAC Mühl Rosin 9,21 6. 292 Kandzorra Lina 1999 TSV 90 Röbel 9,70 102 Cristea Aleksandra 1999 LG Neubrandenburg n.a.
Lauf 3 von 4 1. 295 Mehl Emma 1999 TSV 90 Röbel 8,85 q 2. 217 Schult Maxi 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 8,99 3. 155 Sorges Caroline 1999 LG Neubrandenburg 9,09 4. 18 Schulz Nadine 1999 TSV Friedland 1814 10,34 195 Benzin Lea-Sophie 1999 ESV "Lok" Neustrelitz n.a. 116 Hoppe Sarah 1999 LG Neubrandenburg n.a.
Lauf 4 von 4 1. 126 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg 8,78 q 2. 204 Harth Lea 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 8,94 3. 384 Priebe Sophie 1999 1.LAV Rostock 8,96 4. 205 Hartmann Karoline 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 9,05 5. 209 Kunsche Judith 2000 ESV "Lok" Neustrelitz 9,13 6. 19 Städtke Lea 2000 TSV Friedland 1814 10,43

Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:30

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 196  Bergholz Lara            2000     ESV "Lok" Neustrelitz         3,27         
 2. 90   Baarck Janika            1999     LG Neubrandenburg             3,10         
 3. 195  Benzin Lea-Sophie        1999     ESV "Lok" Neustrelitz         3,08         
 4. 87   Swienty Emily            1999     TSV Malchin                   3,05         
 5. 335  Schlaefcke Lea           1999     LAC  Mühl Rosin               3,04         
 6. 64   Dilling Janin            1999     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     3,03         
 7. 126  Krüger Sophie            1999     LG Neubrandenburg             3,01         
 8. 65   Dilling Jessica          1999     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     2,96         
 9. 155  Sorges Caroline          1999     LG Neubrandenburg             2,90         
10. 99   Bühlow Paula             1999     LG Neubrandenburg             2,90         
11. 205  Hartmann Karoline        1999     ESV "Lok" Neustrelitz         2,87         
12. 384  Priebe Sophie            1999     1.LAV Rostock                 2,83         
13. 115  Hoppe Sarah              1999     LG Neubrandenburg             2,81         
14. 122  Kebellis Sarah           1999     LG Neubrandenburg             2,77         
15. 204  Harth Lea                1999     ESV "Lok" Neustrelitz         2,76         
16. 217  Schult Maxi              1999     ESV "Lok" Neustrelitz         2,62         
17. 209  Kunsche Judith           2000     ESV "Lok" Neustrelitz         2,62         
18. 292  Kandzorra Lina           1999     TSV 90 Röbel                  2,29         
19. 18   Schulz Nadine            1999     TSV Friedland 1814            2,25         
20. 19   Städtke Lea              2000     TSV Friedland 1814            2,03         
    95   Borchardt Denise         1999     LG Neubrandenburg             n.a.         
    102  Cristea Aleksandra       1999     LG Neubrandenburg             n.a.         
    112  Hippauf Klara            2000     LG Neubrandenburg             n.a.         
    116  Hoppe Sarah              1999     LG Neubrandenburg             n.a.         

600m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:15

Zeitläufe                                                                        
 1. 217  Schult Maxi              1999     ESV "Lok" Neustrelitz      2:13,68  1./I   
 2. 86   Schulz Marlin            1999     TSV Malchin                2:20,14  2./I   
 3. 99   Bühlow Paula             1999     LG Neubrandenburg          2:22,52  3./I   
 4. 290  Hunat Denise             1999     TSV 90 Röbel               2:23,65  4./I   
 5. 116  Hoppe Sarah              1999     LG Neubrandenburg          2:24,94  5./I   
 6. 87   Swienty Emily            1999     TSV Malchin                2:25,19  6./I   
 7. 196  Bergholz Lara            2000     ESV "Lok" Neustrelitz      2:26,97  7./I   
 8. 209  Kunsche Judith           2000     ESV "Lok" Neustrelitz      2:27,43  8./I   
 9. 205  Hartmann Karoline        1999     ESV "Lok" Neustrelitz      2:31,10  9./I   
10. 155  Sorges Caroline          1999     LG Neubrandenburg          2:41,38  10./I  
11. 126  Krüger Sophie            1999     LG Neubrandenburg          2:43,59  11./I  

50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:40

Finale                                                                           
 1. 327  Möde Jil                 1998     LAC  Mühl Rosin               7,77  1./I   
 2. 250  Herrmann Gina            1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     7,91  2./I   
 3. 61   Becker Henriette         1998     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     7,99  3./I   
 4. 476  Blum Finja               1998     PSV Wismar                    8,12  4./I   
 5. 451  Adams Elisa              1998     LAV Waren/Müritz              8,15  5./I   
 6. 160  Timm Christine           1998     LG Neubrandenburg             8,17  6./I   
 7. 297  Abrokat Katharina        1998     LAC  Mühl Rosin               8,21  7./I   
 8. 236  Borgmann Eva             1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     8,32  8./I   

50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 10:15

Lauf 1 von 5                                                                     
 1. 327  Möde Jil                 1998     LAC  Mühl Rosin               7,83  q      
 2. 61   Becker Henriette         1998     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     8,02  q      
 3. 85   Schröder Julia           1998     TSV Malchin                   8,65         
 4. 482  Gramstat Christin        1998     PSV Wismar                    8,67         
 5. 146  Schlüter Jana            1998     LG Neubrandenburg             8,72         
 6. 8    Gerecht Franka           1998     TSV Friedland 1814            8,85         
    428  Hahn Desiree             1998     Vfl Burg Stargard             n.a.         
    287  Friedrichs Alexandra     1998     TSV 90 Röbel                  n.a.         
		
		
Lauf 2 von 5 1. 476 Blum Finja 1998 PSV Wismar 8,29 q 2. 446 Strobach Lena 1998 Vfl Burg Stargard 9,17 3. 326 Laddach Ronja 1998 LAC Mühl Rosin 9,20 4. 7 Fritschek Frida 1998 TSV Friedland 1814 9,38 5. 213 Rieckhoff Lisa 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 9,49 13 Heidschmidt Rica 1998 TSV Friedland 1814 n.a. 62 Bläsing Marlen 1998 SV Blau Weiß 67 e.V. Grim n.a.
Lauf 3 von 5 1. 160 Timm Christine 1998 LG Neubrandenburg 8,26 q 2. 299 Ahrens Line 1998 LAC Mühl Rosin 8,43 3. 350 Buth Malene 1998 1.LAV Rostock 8,48 4. 143 Römer Friedericke 1998 LG Neubrandenburg 8,72 5. 208 Krägenbrink Sarah 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 8,95 6. 11 Gust Annalena 1998 TSV Friedland 1814 9,34 125 Krentz Evi 1998 LG Neubrandenburg disq.
Lauf 4 von 5 1. 250 Herrmann Gina 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,12 q 2. 249 Harks Eve-Mareena 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,81 3. 224 Weigelt Jessica 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 9,19 215 Schnell Chantale 1998 ESV "Lok" Neustrelitz n.a. 110 Heldt Jasmin 1998 LG Neubrandenburg n.a. 453 Endler Lilly 1998 LAV Waren/Müritz n.a. 156 Stapel Sarah 1998 LG Neubrandenburg n.a.
Lauf 5 von 5 1. 451 Adams Elisa 1998 LAV Waren/Müritz 8,02 q 2. 297 Abrokat Katharina 1998 LAC Mühl Rosin 8,08 q 3. 236 Borgmann Eva 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,22 q 4. 266 Poppe Leonie 1998 LAV Ribnitz-Damgarten/San 8,44 4. 206 Hillenhagen Claudia 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 8,44 6. 221 Vinz Vanessa 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 8,45 7. 500 Winter Sara 1998 ESV "Lok" Neustrelitz 9,58 8. 494 Stoltenfeld Lea 1999 ESV "Lok" Neustrelitz 9,60

Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:20

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 327  Möde Jil                 1998     LAC  Mühl Rosin               3,80         
 2. 236  Borgmann Eva             1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,79         
 3. 297  Abrokat Katharina        1998     LAC  Mühl Rosin               3,77         
 4. 266  Poppe Leonie             1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,67         
 5. 250  Herrmann Gina            1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     3,63         
 6. 451  Adams Elisa              1998     LAV Waren/Müritz              3,63         
 7. 61   Becker Henriette         1998     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     3,46         
 8. 160  Timm Christine           1998     LG Neubrandenburg             3,39         
 9. 476  Blum Finja               1998     PSV Wismar                    3,37         
10. 206  Hillenhagen Claudia      1998     ESV "Lok" Neustrelitz         3,23         
11. 143  Römer Friedericke        1998     LG Neubrandenburg             3,11         
12. 221  Vinz Vanessa             1998     ESV "Lok" Neustrelitz         3,09         
13. 482  Gramstat Christin        1998     PSV Wismar                    3,06         
14. 8    Gerecht Franka           1998     TSV Friedland 1814            3,00         
15. 7    Fritschek Frida          1998     TSV Friedland 1814            2,99         
16. 208  Krägenbrink Sarah        1998     ESV "Lok" Neustrelitz         2,97         
17. 11   Gust Annalena            1998     TSV Friedland 1814            2,96         
18. 146  Schlüter Jana            1998     LG Neubrandenburg             2,92         
18. 85   Schröder Julia           1998     TSV Malchin                   2,92         
20. 446  Strobach Lena            1998     Vfl Burg Stargard             2,89         
21. 326  Laddach Ronja            1998     LAC  Mühl Rosin               2,86         
22. 224  Weigelt Jessica          1998     ESV "Lok" Neustrelitz         2,81         
23. 299  Ahrens Line              1998     LAC  Mühl Rosin               2,80         
24. 213  Rieckhoff Lisa           1998     ESV "Lok" Neustrelitz         2,65         
25. 494  Stoltenfeld Lea          1999     ESV "Lok" Neustrelitz         2,37         
26. 500  Winter Sara              1998     ESV "Lok" Neustrelitz         2,30         
    125  Krentz Evi               1998     LG Neubrandenburg           o.g.V.         
    215  Schnell Chantale         1998     ESV "Lok" Neustrelitz         n.a.         
    62   Bläsing Marlen           1998     SV Blau Weiß 67 e.V. Grim     n.a.         
    453  Endler Lilly             1998     LAV Waren/Müritz              n.a.         
    428  Hahn Desiree             1998     Vfl Burg Stargard             n.a.         
    110  Heldt Jasmin             1998     LG Neubrandenburg             n.a.         
    307  Buck Juliane             1998     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    156  Stapel Sarah             1998     LG Neubrandenburg             n.a.         
    13   Heidschmidt Rica         1998     TSV Friedland 1814            n.a.         
    397  Störtebecker Lucy        1998     1.LAV Rostock                 n.a.         

600m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 15:25

Zeitläufe                                                                        
 1. 451  Adams Elisa              1998     LAV Waren/Müritz           1:55,00  1./II  
 2. 266  Poppe Leonie             1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San  1:59,55  1./I   
 3. 206  Hillenhagen Claudia      1998     ESV "Lok" Neustrelitz      2:01,98  2./I   
 4. 160  Timm Christine           1998     LG Neubrandenburg          2:04,12  3./I   
 5. 327  Möde Jil                 1998     LAC  Mühl Rosin            2:05,16  2./II  
 6. 299  Ahrens Line              1998     LAC  Mühl Rosin            2:11,99  3./II  
 7. 350  Buth Malene              1998     1.LAV Rostock              2:14,50  4./I   
 8. 297  Abrokat Katharina        1998     LAC  Mühl Rosin            2:17,57  4./II  
 9. 245  Frahm Peggy              1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San  2:19,11  5./I   
10. 85   Schröder Julia           1998     TSV Malchin                2:19,93  5./II  
11. 250  Herrmann Gina            1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San  2:21,92  6./II  
12. 125  Krentz Evi               1998     LG Neubrandenburg          2:22,27  7./II  
13. 208  Krägenbrink Sarah        1998     ESV "Lok" Neustrelitz      2:23,99  6./I   
14. 143  Römer Friedericke        1998     LG Neubrandenburg          2:26,64  7./I   
15. 221  Vinz Vanessa             1998     ESV "Lok" Neustrelitz      2:27,52  8./I   
16. 146  Schlüter Jana            1998     LG Neubrandenburg          2:28,43  8./II  
17. 8    Gerecht Franka           1998     TSV Friedland 1814         2:29,32  9./II  
18. 224  Weigelt Jessica          1998     ESV "Lok" Neustrelitz      2:30,51  9./I   
19. 213  Rieckhoff Lisa           1998     ESV "Lok" Neustrelitz      2:31,18  10./I  
20. 500  Winter Sara              1998     ESV "Lok" Neustrelitz      2:46,97  10./I  
21. 494  Stoltenfeld Lea          1999     ESV "Lok" Neustrelitz      2:49,82  11./I  
    215  Schnell Chantale         1998     ESV "Lok" Neustrelitz         n.a.         
    236  Borgmann Eva             1998     LAV Ribnitz-Damgarten/San     n.a.         
    156  Stapel Sarah             1998     LG Neubrandenburg             n.a.         
    110  Heldt Jasmin             1998     LG Neubrandenburg             n.a.         
    307  Buck Juliane             1998     LAC  Mühl Rosin               n.a.         
    453  Endler Lilly             1998     LAV Waren/Müritz              n.a.         
    121  Kanew Amina              1998     LG Neubrandenburg             n.a.         

100m, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 12:10

Finale                          Wind:  +0,0                                      
 1. 194  Bendel Petra             1988D    ESV "Lok" Neustrelitz        13,32  1./I   
 2. 228  Zühlke Mandy             1989     SSV Einheit Perleberg        13,73  2./I   
 3. 303  Beutling Sandra          1988D    LAC  Mühl Rosin              14,13  3./I   

800m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:50

Zeitläufe                                                                        
 1. 346  Behrend Friederike       1988     1.LAV Rostock              2:24,31  1./I   

Hochsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:50

Finale                                                                           
 1. 179  Leminski Christin        1989D    SC Neubrandenburg             1,69         

Weitsprung, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:40

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 21   Ullrich Laura            1988D    TSV Friedland 1814            5,21         
 2. 228  Zühlke Mandy             1989     SSV Einheit Perleberg         5,16         
 3. 303  Beutling Sandra          1988D    LAC  Mühl Rosin               4,22         

Kugelstoßen, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:45

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 211  Raubold Doreen           1989D    ESV "Lok" Neustrelitz         9,64         

Speerwurf, Weibliche Jugend A - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 11:40

Finale                          Wurfgewicht: 600 g                               
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 228  Zühlke Mandy             1989     SSV Einheit Perleberg        32,40         
 2. 21   Ullrich Laura            1988D    TSV Friedland 1814           31,59         

100m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 12:00

Finale                          Wind:  +0,0                                      
 1. 41   Schultz Aila             1991D    1. LAV Bergen                13,09  1./I   
 2. 442  Schade Katharina         1990D    Vfl Burg Stargard            13,66  2./I   
 3. 435  Lukasczyk Stefanie       1990D    Vfl Burg Stargard            14,13  3./I   
 4. 331  Oeser Christine          1991     LAC  Mühl Rosin              14,30  4./I   

800m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 09.06.2007  Beginn: 17:50

Zeitläufe                                                                        
 1. 378  Nitz Theresa             1991D    1.LAV Rostock              2:17,45  1./I   
 2. 173  Guse Sophie              1991D    SC Neubrandenburg          2:20,92  2./I   
 3. 377  Nitz Luisa               1991D    1.LAV Rostock              2:23,94  3./I   
 4. 35   Pause Anna               1990D    Bad Doberaner SV 90        2:28,08  4./I   

100m Hürden, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 14:25

Finale                          Hürdenhöhe: 0,762 m
Wi 1. 185 Sagafe Anne 1991D SC Neubrandenburg 14,78 1./I

Weitsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 09:40

Finale                                                                           
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 185  Sagafe Anne              1991D    SC Neubrandenburg             5,22         
 2. 41   Schultz Aila             1991D    1. LAV Bergen                 4,67         
 3. 331  Oeser Christine          1991     LAC  Mühl Rosin               4,12         

Kugelstoßen, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 09.06.2007  Beginn: 13:45

Finale                          Wurfgewicht: 4000 g                              
        -1-     -2-     -3-     -4-     -5-     -6-                                   
 1. 172  Grote Josephin           1990D    SC Neubrandenburg            13,39         

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.