Abendsportfest des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 06.06.2007 |
ERGEBNISSE |
50m, Gruppe 50m SC W/M - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:35
Schüler M11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
22 |
Silz Leonard |
1996 |
|
LG Neubrandenburg |
7,76 |
2./I |
|
18 |
Ruthenberg Pascal |
1996 |
|
LG Neubrandenburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W11 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
14 |
Henkel Julia |
1996 |
|
LG Neubrandenburg |
7,74 |
1./I |
75m, Gruppe 75m SB - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:50
Schüler M12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
12 |
Gehrke Nils-Erik |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
10,81 |
1./I |
2. |
15 |
Meincke Max |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
11,45 |
2./I |
2. |
8 |
Bruhn Marvin |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
11,45 |
2./I |
4. |
17 |
Pillath Marti |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
11,91 |
4./I |
75m, Gruppe 75m SiA - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:45
Schülerinnen W12 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
16 |
Pieper Pia |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
10,78 |
1./I |
2. |
24 |
Voß Anja |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
11,20 |
2./I |
3. |
19 |
Scheibler Alexandra |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
11,27 |
3./I |
4. |
5 |
Assenheimer Nadine |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
11,56 |
4./I |
100m, Gruppe 100m M - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:25
Männer - Finale |
Wind: I:-1,5 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
76 |
Teicher Sebastian |
1984 |
D |
SC Neubrandenburg |
11,73 |
3./I |
männliche Jugend A - Finale |
Wind: I:-1,5 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
44 |
Kolb Axel |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
11,33 |
1./I |
2. |
39 |
Josefski Martin |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
11,44 |
2./I |
3. |
40 |
Kasten Paul |
1988 |
D |
SC Neubrandenburg |
11,90 |
5./I |
männliche Jugend B - Finale |
Wind: I:-1,5 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
49 |
Lehmann Nils |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,29 |
6./I |
2. |
77 |
Schröder Paul-E. |
1991 |
D |
1.LAV Sternberg |
12,46 |
1./II |
2. |
59 |
Schardin Phillip |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,46 |
1./II |
4. |
56 |
Mühle Eric |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,61 |
3./II |
Schüler M15 - Finale |
Wind: I:-1,5 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
68 |
Teßnow Phillipp |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
11,80 |
4./I |
2. |
66 |
Slabon Aron |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,38 |
4./II |
Schüler M14 - Finale |
Wind: I:-1,5 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
48 |
Kustak Tom |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
100m, Gruppe 100m J/E - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:15
Frauen - Finale |
Wind: I:-1,0 / II:-1,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
53 |
Mächtig Julia |
1986 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,37 |
1./II |
2. |
64 |
Schwerdtner Maren |
1985 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,63 |
2./II |
3. |
75 |
Schröder Kathleen |
1984 |
|
SC Neubrandenburg |
14,01 |
6./I |
Weibliche Jugend A - Finale |
Wind: I:-1,0 / II:-1,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
43 |
Kokot Anna-Christin |
1988 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,07 |
5./II |
2. |
54 |
Matthias Ina |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,10 |
1./I |
Weibliche Jugend B - Finale |
Wind: I:-1,0 / II:-1,4 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
32 |
Döbel Elisa-Sophie |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,76 |
3./II |
2. |
47 |
Kühl Anne |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,91 |
4./II |
3. |
55 |
Menge Christin |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,08 |
6./II |
4. |
34 |
Gravile Angelina |
1990 |
|
SC Neubrandenburg |
13,35 |
2./I |
5. |
58 |
Sagafe Anne |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,36 |
3./I |
6. |
69 |
Voshage Elisa |
1990 |
|
SC Neubrandenburg |
13,42 |
4./I |
7. |
72 |
Wolter Sarah |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,96 |
5./I |
100m, Gruppe 100m SiA - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:10
Schülerinnen W15 - Finale |
Wind: -2,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
45 |
Koppe Nicola |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,85 |
1./I |
|
73 |
Wulf Paula |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W14 - Finale |
Wind: -2,2 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
26 |
Barkow Isolde |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
14,37 |
2./I |
|
33 |
Glöde Franzi |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
200m, Gruppe 200m W - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 18:00
Frauen - Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
41 |
Kesselschläger Sonja |
1978 |
|
SC Neubrandenburg |
26,05 |
2./I |
Weibliche Jugend A - Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
43 |
Kokot Anna-Christin |
1988 |
D |
SC Neubrandenburg |
26,58 |
3./I |
Weibliche Jugend B - Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
47 |
Kühl Anne |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
25,35 |
1./I |
2. |
55 |
Menge Christin |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
26,96 |
4./I |
200m, Gruppe 200m M - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 17:50
männliche Jugend A - Finale |
Wind: -1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
44 |
Kolb Axel |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
22,56 |
1./I |
2. |
39 |
Josefski Martin |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
22,75 |
2./I |
3. |
77 |
Schröder Paul-E. |
1991 |
D |
1.LAV Sternberg |
24,71 |
4./I |
|
27 |
Barsch Thomas |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
|
52 |
Liese Alexander |
1988 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
männliche Jugend B - Finale |
Wind: -1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
49 |
Lehmann Nils |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
23,93 |
3./I |
2. |
56 |
Mühle Eric |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
24,90 |
5./I |
4x75m, Gruppe 4x75m B - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 17:30
Schüler B - Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Neubrandenburg |
|
LG Neubrandenburg |
38,43 |
1./I |
|
6, Bänisch René (1994) - 12, Gehrke Nils-Erik (1995)
13, Glutsche Franz (1994) - 9, Cichowski Maximilian (1994) |
|
|
|
2. |
LG Neubrandenburg II |
|
LG Neubrandenburg |
42,15 |
3./I |
|
17, Pillath Marti (1995) - 15, Meincke Max (1995)
8, Bruhn Marvin (1995) - 11, Emrich Maximilian (1995) |
|
|
|
Schülerinnen B - Finale |
|
Rk. |
Name |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
LG Neubrandenburg |
|
LG Neubrandenburg |
39,32 |
2./I |
|
16, Pieper Pia (1995) - 20, Schmöker Saskia (1994)
23, Uhlmann Beate (1994) - 10, Cirstea Dominique (1994) |
|
|
|
2. |
LG Neubrandenburg III |
D |
LG Neubrandenburg |
45,52 |
4./I |
|
19, Scheibler Alexandra (1995) - 5, Assenheimer Nadine (1995)
14, Henkel Julia (1996) - 22, Silz Leonard (1996) |
|
|
|
3. |
LG Neubrandenburg II |
|
LG Neubrandenburg |
46,16 |
5./I |
|
24, Voß Anja (1995) - 7, Behmer Charlott (1995)
25, Zenck Mandy (1994) - 21, Seemann Vivien (1994) |
|
|
|
Hochsprung, Gruppe Hoch - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:00
männliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
2 |
Reinhardt Marian |
1989 |
D |
1.LAV Rostock |
1,90 |
|
Weibliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
50 |
Leminski Christin |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
1,62 |
|
männliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
60 |
Schulz Franz |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
1,65 |
|
|
70 |
Vuskans Edgars |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
42 |
Kiehl Imke |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
1,50 |
|
Weitsprung, Gruppe Weit - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:45
Männer - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
67 |
Teicher Sebastian |
1984 |
D |
SC Neubrandenburg |
6,39 (+0,0) |
|
|
36 |
Gundlach Jens |
1985 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Frauen - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
41 |
Kesselschläger Sonja |
1978 |
|
SC Neubrandenburg |
6,22 (+0,0) |
|
|
3 |
Stuhr Christina |
1985 |
D |
1.LAV Rostock |
n.a. |
|
männliche Jugend A - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
31 |
Burmester Phillip |
1988 |
D |
SC Neubrandenburg |
6,76 (+0,0) |
|
2. |
40 |
Kasten Paul |
1988 |
D |
SC Neubrandenburg |
6,46 (+0,0) |
|
|
27 |
Barsch Thomas |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
|
77 |
Schröder Paul-E. |
1991 |
D |
1.LAV Sternberg |
n.a. |
|
männliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
1 |
Gatzke Johannes |
1991 |
D |
1.LAV Rostock |
6,71 (+0,0) |
|
2. |
4 |
Wandsleb Richard |
1991 |
D |
1.LAV Rostock |
6,45 (+0,0) |
|
|
70 |
Vuskans Edgars |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Weibliche Jugend B - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
83 |
Pröhl Lukas |
1990 |
|
1.LAV Rostock |
5,57 (+0,0) |
|
2. |
82 |
Sagafe Anne |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,05 (+0,0) |
|
2. |
58 |
Sagafe Anne |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,05 (+0,0) |
|
Schüler M15 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
68 |
Teßnow Phillipp |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,83 (+0,0) |
|
2. |
66 |
Slabon Aron |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,14 (+0,0) |
|
Schüler M14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
46 |
Krahl Dennis |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
5,23 (+0,0) |
|
|
48 |
Kustak Tom |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W14 - Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
81 |
Glöde Franzi |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
4,33 (+0,0) |
|
|
26 |
Barkow Isolde |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Gruppe Kugel W - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:45
Weibliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
35 |
Grote Josephin |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
13,43 |
|
2. |
72 |
Wolter Sarah |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
11,69 |
|
3. |
63 |
Schürmann Yella-Klivia |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
10,82 |
|
|
71 |
Wolter Sarah |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Bartels Carina |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,61 |
|
2. |
73 |
Wulf Paula |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
10,65 |
|
|
29 |
Bartels Cornelia |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
51 |
Lentz Elisa |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
12,25 |
|
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
21 |
Seemann Vivien |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
10,01 |
|
Kugelstoßen, Gruppe Kugel M - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:00
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
37 |
Hübenbecker Marko |
1986 |
D |
SC Neubrandenburg |
16,96 |
|
2. |
65 |
Schwirkschlies Marvin |
1987 |
D |
SC Neubrandenburg |
16,55 |
|
männliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
30 |
Burmeister Georg |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
16,27 |
|
Schüler M15 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Jagusch Christian |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
17,52 |
|
Schüler M14 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
79 |
Lewke Dennis |
1993 |
|
LC Anklam |
16,65 |
|
|
48 |
Kustak Tom |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Diskuswurf, Gruppe Diskus - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:00
Männer - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
62 |
Schumacher Sven |
1987 |
D |
SC Neubrandenburg |
47,20 |
|
männliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
57 |
Müller Hendrik |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
47,88 |
|
Weibliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
63 |
Schürmann Yella-Klivia |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
38,07 |
|
2. |
61 |
Schumacher Elisa |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
35,25 |
|
Schüler M15 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
38 |
Jagusch Christian |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
53,75 |
|
Schülerinnen W15 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
28 |
Bartels Carina |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
31,56 |
|
2. |
78 |
Wulf Paula |
1992 |
|
SC Neubrandenburg |
27,91 |
|
|
29 |
Bartels Cornelia |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
51 |
Lentz Elisa |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
31,79 |
|
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 750 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
21 |
Seemann Vivien |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
26,00 |
|
Speerwurf, Gruppe Speer - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 17:15
Frauen - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
53 |
Mächtig Julia |
1986 |
D |
SC Neubrandenburg |
39,85 |
|
Weibliche Jugend A - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
54 |
Matthias Ina |
1989 |
D |
SC Neubrandenburg |
36,40 |
|
männliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
84 |
Bahlo Philipp |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
43,00 |
|
2. |
85 |
Schardin Phillip |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
34,76 |
|
Weibliche Jugend B - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
69 |
Voshage Elisa |
1990 |
|
SC Neubrandenburg |
35,21 |
|
2. |
32 |
Döbel Elisa-Sophie |
1990 |
D |
SC Neubrandenburg |
31,57 |
|
3. |
34 |
Gravile Angelina |
1990 |
|
SC Neubrandenburg |
29,30 |
|
Schülerinnen W15 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
45 |
Koppe Nicola |
1992 |
D |
SC Neubrandenburg |
n.a. |
|
Schülerinnen W14 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
33 |
Glöde Franzi |
1993 |
D |
SC Neubrandenburg |
27,91 |
|
Schüler M13 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
13 |
Glutsche Franz |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
35,40 |
|
2. |
9 |
Cichowski Maximilian |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
28,57 |
|
3. |
6 |
Bänisch René |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
26,59 |
|
Schülerinnen W13 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
23 |
Uhlmann Beate |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
25,09 |
|
2. |
25 |
Zenck Mandy |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
18,64 |
|
3. |
20 |
Schmöker Saskia |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
15,07 |
|
4. |
10 |
Cirstea Dominique |
1994 |
D |
LG Neubrandenburg |
10,89 |
|
Schüler M12 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
11 |
Emrich Maximilian |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
26,65 |
|
Schülerinnen W12 - Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
7 |
Behmer Charlott |
1995 |
D |
LG Neubrandenburg |
24,09 |
|
110m Hürden, männliche Jugend B - Finale
Datum: 06.06.2007 Beginn: 16:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,914 m
Wind: -1,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
59 |
Schardin Phillip |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
16,10 |
1./I |
2. |
56 |
Mühle Eric |
1991 |
D |
SC Neubrandenburg |
16,36 |
2./I |
Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg |
www.lanet2.de |