Wettkampfdaten | 2006 (061123)

Hoch- und Kugel-Meeting am 23.11.2006 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Ergebnisliste


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W15



Schülerinnen W13


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.11.2006
 1.Lentz, Elisa                93 LG Neubrandenburg                11,27 m  
 2.Seemann, Vivien             94 LG Neubrandenburg                 8,32 m  




Schüler M13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Kustak, Tom                 93 LG Neubrandenburg                 1,60 m  
 2.Adam, Waldemar              93 LG Neubrandenburg                 1,39 m  
 3.Weißenberg, Florian         93 LG Neubrandenburg                 1,36 m  
 4.Becker, Felix               93 LG Neubrandenburg                 1,30 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Levke, Denis                93 1.LC Anklam                      16,53 m  
 2.Kustak, Tom                 93 LG Neubrandenburg                12,26 m  




Schülerinnen W14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Krönes, Johanna             92 SC Neubrandenburg                 1,50 m  
 2.Wulf, Paula                 92 SC Neubrandenburg                 1,40 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Bartels, Carina             92 SC Neubrandenburg                11,18 m  
 2.Bartels, Cornelia           92 SC Neubrandenburg                10,94 m  
 3.Krönes, Johanna             92 SC Neubrandenburg                10,66 m  
 4.Wulf, Paula                 92 SC Neubrandenburg                 8,89 m  




Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Jagusch, Christian          92 SC Neubrandenburg                 1,70 m  
 2.Teßnow, Philipp             92 SC Neubrandenburg                 1,65 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Jagusch, Christian          92 SC Neubrandenburg                16,40 m  




Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Vuskans, Edgars             91 Bad Doberaner SV 90 e.V.          1,70 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Vuskans, Edgars             91 Bad Doberaner SV 90 e.V.         13,98 m  
 2.Bahlo, Philipp              91 SC Neubrandenburg                12,87 m  




weibliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Döbel, Elisa-Sophie         90 SC Neubrandenburg                 1,65 m  
 2.Leminski, Christin          89 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 2.Wolter, Sarah               90 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 2.Krüger, Nora                89 SC Neubrandenburg                 1,60 m  
 5.Matthias, Ina               89 SC Neubrandenburg                 1,50 m  
 6.Menge, Christin             90 SC Neubrandenburg                 1,50 m  
 7.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                 1,45 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Grote, Josephin             90 SC Neubrandenburg                12,22 m  
 2.Wolter, Sarah               90 SC Neubrandenburg                11,46 m  
 3.Matthias, Ina               89 SC Neubrandenburg                11,06 m  
 4.Schürmann, Yella            91 SC Neubrandenburg                10,89 m  
 5.Krüger, Nora                89 SC Neubrandenburg                10,89 m  
 6.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                10,87 m  
 7.Döbel, Elisa-Sophie         90 SC Neubrandenburg                10,41 m  
 8.Voshage, Elisa              90 SC Neubrandenburg                10,35 m  
 9.Menge, Christin             90 SC Neubrandenburg                 9,98 m  




männliche Jugend B


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Bortfeldt, Andy             89 SC Neubrandenburg                 1,80 m  
 2.Endmann, Eike               90 Bad Doberaner SV 90 e.V.          1,75 m  
 3.Zillmer, Kai                89 SC Neubrandenburg                 1,70 m  
 4.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                 1,65 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                16,56 m  




männliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Kasten, Paul                88 SC Neubrandenburg                 1,65 m  




Schülerinnen W12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Uhlmann, Beate              94 LG Neubrandenburg                 1,39 m  
 2.Schmöker, Saskia            94 LG Neubrandenburg                 1,36 m  
 3.Cirstea, Dominique          94 LG Neubrandenburg                 1,20 m  




Schüler M12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Cichowski, Maximilian       94 LG Neubrandenburg                 1,48 m  
 2.Bänisch, Rene               94 LG Neubrandenburg                 1,15 m  




Schülerinnen W11


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Scheibler, Alexandra        95 LG Neubrandenburg                 1,23 m  
 2.Pieper, Pia                 95 LG Neubrandenburg                 1,11 m  
 3.Voß, Anja                   95 LG Neubrandenburg                 1,08 m  
 4.Wahland, Jennifer           95 LG Neubrandenburg                 1,00 m  




Schüler M11


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Gehvke, Nils                95 LG Neubrandenburg                 1,32 m  
 2.Pillath, Marti              95 LG Neubrandenburg                 1,20 m  
 3.Meinke, Max                 95 LG Neubrandenburg                 1,14 m  
 3.Bruhn, Marvin               95 LG Neubrandenburg                 1,14 m  




Schülerinnen W10


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Henkel, Julia               96 LG Neubrandenburg                 0,95 m  




Schüler M10


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        23.11.2006

 1.Silz, Leonard               96 LG Neubrandenburg                 1,14 m  
 2.Ruthenberg, Pascal          96 LG Neubrandenburg                 1,08 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2006.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.