Wettkampfdaten | 2005 (0505mk)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Schüler D - B
im Jahnstadion Neubrandenburg, 21.05.2005

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schüler M8


Dreikampf                                                                   21.05.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Clemens Prüfer               97 LAC Mühl-Rosin                   986 Punkte
         8,13       -    3,55       -   38,50
  2. Aram Khatcharian             97 HSG UNI Greifswald               945 Punkte
         8,15       -    3,72       -   31,00
  3. Dave Genetzky                97 HSG UNI Greifswald               886 Punkte
         8,35       -    3,37       -   31,50
  4. Niklas Bansemer              97 LAC Mühl-Rosin                   865 Punkte
         8,19       -    3,30       -   28,00
  5. Ludwig Lau                   97 SV Warnow 90 Rostock             863 Punkte
         8,04       -    3,67       -   21,00
  6. Roman Fischer                97 ESV LOK Neustrelitz              863 Punkte
         8,42       -    3,34       -   30,40
  7. Niklas Geitz                 97 HSG UNI Greifswald               833 Punkte
         8,46       -    3,30       -   27,50
  8. Klemens John                 97 1.LAV Rostock                    783 Punkte
         8,93       -    3,10       -   30,00
  9. Magnus Heese                 97 Schweriner Sportclub             754 Punkte
         9,19       -    2,99       -   31,00
 10. Julian Polzin                97 LG Neubrandenburg                750 Punkte
         8,68       -    3,22       -   22,00
 11. Till Marquwardt              97 LG Neubrandenburg                635 Punkte
         9,23       -    2,95       -   19,00
 12. Bastian Bröcher              97 LG Neubrandenburg                621 Punkte
         9,41       -    2,84       -   20,50
 13. Jakob Taulin                 97 LG Neubrandenburg                615 Punkte
         9,14       -    2,67       -   20,00
 14. Lucas Kowatschewitsch        97 LG Neubrandenburg                589 Punkte S
         9,16       -    2,85       -   15,50
 15. Jacob Jäckle                 97 LG Neubrandenburg                483 Punkte S
         9,71       -    2,45       -   15,00
 16. Toni Warnke                  97 LG Neubrandenburg                464 Punkte S
         9,92       -    2,35       -   16,00
 17. Loris Dachner                98 LG Neubrandenburg                437 Punkte S
         9,74       -    2,46       -   11,50




Schüler M9


Dreikampf                                                                   21.05.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Tom Hoch                     96 Greifswalder SV 04               951 Punkte
         8,20       -    3,81       -   31,00
  2. Adrian Moeck                 96 LG Neubrandenburg                945 Punkte
         7,81       -    3,71       -   26,50
  3. Ole Roepke                   96 Greifswalder SV 04               939 Punkte
         8,29       -    3,63       -   33,50
  4. Tino Kutschan                96 Greifswalder SV 04               899 Punkte
         8,42       -    3,37       -   34,00
  5. Paul Ehrt                    96 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz   899 Punkte
         8,66       -    3,26       -   39,00
  6. Max Komke                    96 TSV Friedland 1814               878 Punkte
         8,77       -    3,42       -   35,00
  7. Tim Wiebe                    96 Bad Doberaner SV 90              878 Punkte
         9,12       -    3,35       -   40,50
  8. Leonhard Silz                96 LG Neubrandenburg                875 Punkte
         8,22       -    3,48       -   27,00
  9. Tim Stangneth                96 Schweriner Sportclub             857 Punkte
         8,56       -    3,51       -   28,50
 10. Mathias Gatzke               96 1.LAV Rostock                    850 Punkte
         8,46       -    3,08       -   33,00
 11. Felix Grabowski              96 Greifswalder SV 04               849 Punkte
         8,73       -    3,19       -   34,50
 12. Ole Frey                     96 TSV Friedland 1814               834 Punkte
         8,55       -    3,53       -   25,50
 13. Johannes Dethloff            96 Greifswalder SV 04               829 Punkte
         8,33       -    3,54       -   22,50
 14. Pascal Lay                   96 LG Neubrandenburg                824 Punkte
         8,54       -    3,19       -   29,00
 15. Tom- Jonas Raddei            96 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz   809 Punkte
         8,51       -    3,19       -   27,00
 16. Kilian Jurrat                96 LG Neubrandenburg                781 Punkte
         8,64       -    3,32       -   23,50
 17. Tim Ehlert                   96 Schweriner Sportclub             742 Punkte
         8,67       -    3,01       -   24,00
 18. Jaro Fietz                   96 Schweriner Sportclub             729 Punkte
         8,98       -    3,16       -   23,50
 19. Marvin Stetzka               96 ESV LOK Neustrelitz              712 Punkte
         8,21       -    3,32       -   13,00
 20. Jeroom Berger                96 LG Neubrandenburg                712 Punkte
         9,26       -    2,94       -   27,50




Schüler M11


Vierkampf                                                                   21.05.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Nick Eichler                 94 LAC Mühl-Rosin                  1557 Punkte
         7,59       -    4,21       -   44,50-    1,33
  2. Maximilian Cichowski         94 LG Neubrandenburg               1481 Punkte
         7,38       -    4,36       -   34,00-    1,25
  3. Armen Khatchatrian           94 HSG UNI Greifswald              1468 Punkte
         7,66       -    4,06       -   38,00-    1,30
  4. Louis Simon                  94 LAC Mühl-Rosin                  1387 Punkte
         7,61       -    4,11       -   29,50-    1,25
  5. Tim Pissarek                 94 LG Neubrandenburg               1349 Punkte
         7,96       -    4,09       -   41,50-    1,10
  6. Dennis Peinke                94 Schweriner Sportclub            1347 Punkte
         7,34       -    4,18       -   26,50-    1,15
  7. Marius Theißen               94 HSG UNI Greifswald              1342 Punkte
         8,03       -    3,94       -   29,00-    1,30
  8. Daniel Eckhardt              94 TSV Malchin                     1340 Punkte
         7,99       -    4,02       -   34,00-    1,20
  9. Sven Weigel                  94 Schweriner Sportclub            1276 Punkte
         8,57       -    3,70       -   38,50-    1,20
 10. Pascal Pieß                  94 Schweriner Sportclub            1272 Punkte
         7,78       -    3,86       -   36,00-    1,05
 11. Franz Glutsche               94 LG Neubrandenburg               1252 Punkte
         7,98       -    3,92       -   35,50-    1,05
 12. Tim Burow                    94 1.LAV Sternberg                 1252 Punkte
         8,03       -    3,71       -   39,50-    1,05
 13. Rene Bänisch                 94 LG Neubrandenburg               1231 Punkte
         7,79       -    3,72       -   33,00-    1,05
 14. Jesko Gnau                   94 LG Neubrandenburg               1197 Punkte
         8,34       -    3,50       -   40,00-    1,05
 15. Florian Anton                94 LG Neubrandenburg               1177 Punkte
         7,86       -    3,43       -   35,50-    1,00
 16. Joris Neudeck                94 LG Neubrandenburg               1060 Punkte S
         8,33       -    3,54       -   26,00-    1,00




Schüler M10


Vierkampf                                                                   21.05.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Nils- Erik Gehrke            95 ESV LOK Neustrelitz             1457 Punkte
         7,69       -    4,19       -   37,00-    1,27
  2. Tobias Hell                  95 Schweriner Sportclub            1362 Punkte
         7,75       -    4,05       -   45,00-    1,05
  3. Benjamin Günther             95 TSV Friedland 1814              1325 Punkte
         7,94       -    3,80       -   38,50-    1,15
  4. Johann Baustian              95 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz  1307 Punkte
         8,20       -    3,74       -   41,00-    1,15
  5. Max Lippert                  95 LAC Mühl-Rosin                  1275 Punkte
         7,77       -    3,66       -   28,00-    1,20
  6. Bruno Zimmermann             95 LG Neubrandenburg               1270 Punkte
         8,11       -    3,78       -   34,00-    1,15
  7. Johannes Fitzke              95 LG Neubrandenburg               1270 Punkte
         8,27       -    3,59       -   39,50-    1,15
  8. Paul Schweninger             95 1.LAV Rostock                   1244 Punkte
         8,02       -    3,73       -   34,00-    1,10
  9. Frederick Schörner           95 1.LAV Rostock                   1218 Punkte
         8,04       -    3,95       -   31,50-    1,05
 10. Marti Pillath                95 LG Neubrandenburg               1128 Punkte
         8,71       -    3,33       -   38,50-    1,05
 11. Maximilian Meyer             95 1.LAV Rostock                   1121 Punkte
         8,27       -    3,36       -   31,50-    1,05
 12. Tom Nuske                    95 Schweriner Sportclub            1104 Punkte
         8,27       -    3,35       -   29,50-    1,05
 13. Nico Röske                   95 HSG UNI Greifswald              1099 Punkte
         8,97       -    3,38       -   37,00-    1,05
 14. Paul Strahl                  95 TSV 1860 Stralsund              1087 Punkte
         8,57       -    3,36       -   31,00-    1,05
 15. Marven Bruhn                 95 LG Neubrandenburg               1074 Punkte
         8,53       -    3,35       -   29,00-    1,05
 16. Kilian Gehl                  95 TSV Malchin                     1040 Punkte
         8,22       -    3,33       -   22,00-    1,05
 17. Tom Klöckner                 95 1.LAV Bergen auf Rügen          1026 Punkte
         8,02       -    3,73       -   39,50-  o.g.V.
 18. Vincent Zimmermann           95 HSG UNI Greifswald               945 Punkte S
         8,28       -    3,36       -   38,50-  o.g.V.
 19. Nick Genetzki                95 HSG UNI Greifswald               811 Punkte S
         8,59       -    3,23       -   27,50-  o.g.V.
 20. Peter Witzmann               95 LG Neubrandenburg                810 Punkte S
         8,62       -    2,90       -   33,00-  o.g.V.




Schüler M12


Vierkampf                                                                   21.05.2005

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Dennis Lewke                 93 BSV Anklam                      1731 Punkte
        10,83       -    4,70       -   55,00-    1,35
  2. Tom Kustak                   93 LG Neubrandenburg               1686 Punkte
        10,44       -    4,43       -   41,00-    1,40
  3. Filip Burmeister             93 1.LAV Rostock                   1645 Punkte
        10,90       -    4,63       -   42,50-    1,35
  4. Jan Mecklenburg              93 Schweriner Sportclub            1576 Punkte
        10,81       -    4,31       -   32,00-    1,40
  5. Florian Hall                 93 LAV Waren/ Müritz               1576 Punkte
        11,36       -    4,33       -   43,50-    1,35
  6. Christopher Wald             93 HSG UNI Greifswald              1567 Punkte
        11,17       -    4,58       -   39,50-    1,30
  7. Johannes Michael             93 1.LAV Rostock                   1560 Punkte
        10,69       -    4,48       -   37,00-    1,25
  8. Dominik Schwarz              93 Schweriner Sportclub            1552 Punkte
        10,90       -    4,19       -   35,50-    1,35
  9. Christian Weit               93 HSG UNI Greifswald              1516 Punkte
        10,85       -    4,20       -   37,50-    1,25
 10. Marvin Lüthke                93 LG Neubrandenburg               1493 Punkte
        10,98       -    4,04       -   43,00-    1,20
 11. Christoper Golnik            93 1.LAV Rostock                   1464 Punkte
        10,50       -    4,26       -   32,00-    1,15
 12. Paul Rösler                  93 HSG UNI Greifswald              1438 Punkte
        11,70       -    3,85       -   35,00-    1,35
 13. Tim Henning                  93 1.LAV Rostock                   1435 Punkte
        11,72       -    4,04       -   35,50-    1,30
 14. Florian Weißenberg           93 LG Neubrandenburg               1425 Punkte
        11,59       -    4,03       -   36,50-    1,25
 15. Tom Schmidt                  93 TSV 1860 Stralsund              1336 Punkte
        11,79       -    3,74       -   39,50-    1,15
 16. Wilhelm Plath                93 TSV Malchin                     1311 Punkte
        11,46       -    3,88       -   25,50-    1,20
 17. Oliver Denn                  93 TSV 1860 Stralsund              1310 Punkte
        11,66       -    3,85       -   24,50-    1,25
 18. Tobias Reinagel              93 TSV 1860 Stralsund              1192 Punkte S
        11,78       -    3,56       -   22,50-    1,15




Schüler M13


Vierkampf                                                                   21.05.2005

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Christian Jagusch            92 LG Neubrandenburg               2112 Punkte
         9,57       -    5,40       -   61,50-    1,62
  2. Hannes Dalgow                92 1.LAV Rostock                   1948 Punkte
         9,69       -    5,06       -   41,00-    1,62
  3. Philipp Teßnow               92 LG Neubrandenburg               1945 Punkte
         9,61       -    5,09       -   46,00-    1,53
  4. Moritz Haase                 92 1.LAV Rostock                   1703 Punkte
         9,81       -    5,10       -   39,00-    1,20
  5. Sven Reichelt                92 BSV Anklam                      1678 Punkte
        10,84       -    4,55       -   40,00-    1,45
  6. Sebastian, Preuß             92 Schweriner Sportclub            1625 Punkte
        10,44       -    4,23       -   39,00-    1,35
  7. Florian Bebensee             92 Schweriner Sportclub            1565 Punkte
        11,27       -    4,32       -   40,50-    1,35
  8. Aron Slabon                  92 LG Neubrandenburg               1552 Punkte
        10,92       -    4,53       -   30,50-    1,35
  9. Henning Wegner               92 LG Neubrandenburg               1548 Punkte
        10,97       -    4,30       -   34,00-    1,35
 10. Felix Wolter                 92 1.LAV Rostock                   1197 Punkte S
        11,05       -    4,30       -   43,00-  o.g.V.




Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   21.05.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Marie- Louise Weden          97 ESV LOK Neustrelitz              956 Punkte
         8,28       -    3,58       -   15,00
  2. Sharon-Marce Ahrens          97 LAC Mühl-Rosin                   943 Punkte
         8,59       -    3,35       -   18,50
  3. Pauline Noß                  97 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz   941 Punkte
         8,59       -    3,44       -   17,50
  4. Nels, Kimberly               97 SV Warnow 90 Rostock             915 Punkte
         8,63       -    2,98       -   20,50
  5. Wiebke Lehmann               97 Schweriner Sportclub             915 Punkte
         8,88       -    2,94       -   23,00
  6. Linda Pfitzner               97 LG Neubrandenburg                896 Punkte
         8,87       -    3,06       -   20,00
  7. Sophie Weißenberg            97 LG Neubrandenburg                883 Punkte
         8,51       -    3,38       -   13,50
  8. Nele Halliant                97 LAV Waren/ Müritz                875 Punkte
         8,48       -    3,41       -   12,50
  9. Karolin Steppin              97 Schweriner Sportclub             873 Punkte
         9,18       -    3,06       -   20,50
 10. Lena Mers                    97 Bad Doberaner SV 90              871 Punkte
         8,60       -    3,24       -   14,50
 11. Anna Müller                  97 1.LAV Rostock                    843 Punkte
         8,68       -    3,21       -   13,50
 12. Tanja Krüger                 97 1.LAV Rostock                    820 Punkte
         8,87       -    3,06       -   14,50
 13. Josephine Hilgenstock        97 1.LAV Sternberg                  819 Punkte
         9,35       -    2,97       -   18,50
 14. Maria Völker                 97 Greifswalder SV 04               791 Punkte
         8,94       -    2,70       -   16,50
 15. Darlin Porzycki              97 Greifswalder SV 04               789 Punkte
         8,72       -    3,02       -   12,00
 16. Lill-Ann Hochkeppler         97 LAV Waren/ Müritz                780 Punkte
         8,71       -    3,26       -    9,50
 17. Lena Breske                  97 TSV 1860 Stralsund               774 Punkte
         8,75       -    3,18       -   10,00
 18. Alexandria Rjadnowa          97 LG Neubrandenburg                772 Punkte
         8,29       -    2,76       -   10,50
 19. Jennifer Miietling           97 LG Neubrandenburg                760 Punkte
         8,92       -    2,95       -   12,00
 20. Maike Will                   97 TSV Friedland 1814               710 Punkte
         9,33       -    2,86       -   12,00
 21. Tia Jenßen                   97 1.LAV Bergen auf Rügen           606 Punkte
        10,40       -    2,72       -   12,00




Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   21.05.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Jule Zatloukal               96 Schweriner Sportclub            1097 Punkte
         8,10       -    3,30       -   27,50
  2. Nina Kupper                  96 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz  1088 Punkte
         8,30       -    3,57       -   25,50
  3. Lina Rietentriet             96 1.LAV Rostock                   1069 Punkte
         7,97       -    3,50       -   21,50
  4. Vanessa Eickelberg           96 LAC Mühl-Rosin                  1056 Punkte
         8,20       -    3,75       -   20,00
  5. Lene Scheuschner             96 TSV 1860 Stralsund              1040 Punkte
         8,01       -    3,61       -   18,50
  6. Antonie Pabst                96 1.LAV Rostock                   1034 Punkte
         8,29       -    3,24       -   24,50
  7. Julia Hardrath               96 TSV Friedland 1814              1026 Punkte
         8,40       -    3,64       -   20,50
  8. Svea Rohde                   96 1.LAV Bergen auf Rügen          1014 Punkte
         8,26       -    3,53       -   19,50
  9. Elisa Fischer                96 1.LAV Rostock                    986 Punkte
         7,96       -    3,47       -   15,50
 10. Thekla Rost                  96 Greifswalder SV 04               977 Punkte
         8,53       -    3,37       -   20,50
 11. Jo Ellen Look                96 LG Neubrandenburg                963 Punkte
         8,25       -    3,61       -   15,00
 12. Carolin Ehlert               96 1.LAV Rostock                    954 Punkte
         8,21       -    3,03       -   19,50
 13. Alina Eifel                  96 LAV Waren/ Müritz                935 Punkte
         8,60       -    3,15       -   20,00
 14. Anne Worm                    96 ESV LOK Neustrelitz              929 Punkte
         8,13       -    3,35       -   14,00
 15. Viviane Sill                 96 Greifswalder SV 04               901 Punkte
         8,54       -    3,20       -   16,50
 16. Marie Voland                 96 Schweriner Sportclub             898 Punkte
         8,65       -    2,97       -   19,50
 17. Katharina Wiegert            96 LG Neubrandenburg                884 Punkte
         8,57       -    3,10       -   16,50
 18. Nina Gruhn                   96 TSV 1860 Stralsund               880 Punkte
         8,40       -    3,27       -   13,50
 19. Juliane Koss                 96 TSV 1860 Stralsund               880 Punkte
         8,89       -    3,20       -   17,50
 20. Lina Malzahn                 96 SV Warnow 90 Rostock             878 Punkte
         8,28       -    3,16       -   13,50
 21. Pia-Charlotte Giebel         96 Greifswalder SV 04               876 Punkte
         8,36       -    3,32       -   12,50
 22. Carina Thiel                 96 LG Neubrandenburg                810 Punkte
         8,67       -    2,85       -   14,50
 23. Marie-Luise Zeitz            96 LG Neubrandenburg                775 Punkte
         8,74       -    2,99       -   11,50
 24. Theres Blank                 96 ESV LOK Neustrelitz              751 Punkte
         9,14       -    2,75       -   14,50
 25. Anna Pillath                 96 LG Neubrandenburg                724 Punkte
         9,34       -    2,74       -   14,00




Schülerinnen W10


Vierkampf                                                                   21.05.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Emilia Sinkeviciute          95 ESV LOK Neustrelitz             1592 Punkte
         8,27       -    3,84       -   37,00-    1,25
  2. Anne Susemihl                95 SV Warnow 90 Rostock            1482 Punkte
         7,85       -    3,82       -   31,50-    1,10
  3. Katharina Seidel             95 LG Neubrandenburg               1478 Punkte
         8,20       -    4,12       -   31,50-    1,10
  4. Alina Sperber                95 1.LAV Rostock                   1476 Punkte
         8,21       -    3,68       -   30,00-    1,20
  5. Karlotta Jensen              95 1.LAV Rostock                   1462 Punkte
         8,17       -    3,98       -   25,00-    1,20
  6. Clara Haug                   95 LAV Waren/ Müritz               1422 Punkte
         8,23       -    3,98       -   19,50-    1,25
  7. Anja Voß                     95 LG Neubrandenburg               1395 Punkte
         7,94       -    3,42       -   29,00-    1,10
  8. Tara Jenßen                  95 1.LAV Bergen auf Rügen          1393 Punkte
         8,68       -    3,48       -   36,00-    1,10
  9. Julia Günter                 95 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz  1343 Punkte
         8,06       -    3,96       -   26,00-    1,00
 10. Linda Herrmann               95 TSV Malchin                     1317 Punkte
         8,03       -    3,76       -   25,50-    1,00
 11. Linda Seifferth              95 1.LAV Bergen auf Rügen          1306 Punkte
         8,69       -    3,48       -   31,00-    1,05
 12. Julia Karwowski              95 Schweriner Sportclub            1290 Punkte
         8,17       -    3,91       -   15,00-    1,15
 13. Lisa Germans                 95 HSG UNI Greifswald              1235 Punkte
         8,86       -    3,47       -   23,00-    1,10
 14. Claudia Thiel                95 LG Neubrandenburg               1209 Punkte
         8,39       -    3,67       -   18,00-    1,05
 15. Laura Ortmann                95 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz  1188 Punkte
         8,41       -    3,87       -   32,50-  o.g.V.
 16. Stefanie Rabe                95 1.LAV Bergen auf Rügen          1008 Punkte
         8,81       -    3,36       -   25,50-  o.g.V.
 17. Katrin Kleinschmidt          95 Schweriner Sportclub            1006 Punkte
         8,71       -    3,45       -   11,00-    1,00




Schülerinnen W11


Vierkampf                                                                   21.05.2005

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Julia Berndt                 94 1.LAV Rostock                   1677 Punkte
         7,70       -    4,31       -   33,00-    1,25
  2. Beate Uhlmann                94 LG Neubrandenburg               1649 Punkte
         7,76       -    4,15       -   31,00-    1,28
  3. Franziska Kaps               94 TSV Malchin                     1633 Punkte
         7,49       -    3,94       -   28,50-    1,28
  4. Juliane Teschner             94 Schweriner Sportclub            1570 Punkte
         7,99       -    4,03       -   36,00-    1,15
  5. Dajana Gliesche              94 1.LAV Bergen auf Rügen          1564 Punkte
         7,38       -    4,10       -   27,00-    1,15
  6. Michaela Wöpe                94 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz  1559 Punkte
         7,60       -    4,22       -   22,00-    1,25
  7. Julia Below                  94 Bad Doberaner SV 90             1542 Punkte
         7,78       -    3,64       -   32,00-    1,20
  8. Julia Reinhold               94 Greifswalder SV 04              1537 Punkte
         7,96       -    4,18       -   30,50-    1,15
  9. Sabrina Müller               94 Schweriner Sportclub            1535 Punkte
         8,14       -    3,72       -   42,00-    1,10
 10. Lisa Hoffmeister             94 Greifswalder SV 04              1482 Punkte
         8,23       -    3,74       -   37,00-    1,10
 11. Paulina Gottschanderl        94 Bad Doberaner SV 90             1482 Punkte
         7,97       -    3,70       -   31,00-    1,15
 12. Elisa Bondeur                94 HSG UNI Greifswald              1468 Punkte
         7,60       -    3,92       -   23,00-    1,15
 13. Saskia Schmöker              94 LG Neubrandenburg               1451 Punkte
         7,86       -    4,02       -   18,00-    1,25
 14. Annemarie Großer             94 LAV Waren/ Müritz               1449 Punkte
         8,12       -    3,78       -   28,50-    1,15
 15. Denise Hollensen             94 TSV 1860 Stralsund              1432 Punkte
         7,86       -    4,27       -   28,50-    1,00
 16. Dominique Cristea            94 LG Neubrandenburg               1401 Punkte
         7,78       -    3,89       -   22,50-    1,10
 17. Rebekka Schneider            94 ESV LOK Neustrelitz             1395 Punkte
         8,03       -    3,79       -   20,00-    1,20
 18. Lisa Krahnepuhl              94 SV Warnow 90 Rostock            1367 Punkte
         7,80       -    3,50       -   24,00-    1,10
 19. Vivien Seemann               94 LG Neubrandenburg               1361 Punkte
         7,85       -    3,52       -   21,00-    1,15
 20. Anna-Lisa Traub              94 1.LAV Rostock                   1360 Punkte
         8,38       -    3,54       -   29,00-    1,10
 21. Lisanne-Marie Poethke        94 Schweriner Sportclub            1347 Punkte
         8,53       -    3,56       -   32,50-    1,05
 22. Natalia Panic                94 TSV Malchin                     1322 Punkte
         8,39       -    3,73       -   23,50-    1,10
 23. Anna-Maria Umland            94 SV Warnow 90 Rostock            1317 Punkte
         8,26       -    3,68       -   25,50-    1,05
 24. Pini Scholze                 94 1.LAV Sternberg                 1251 Punkte
         8,62       -    3,65       -   20,50-    1,10
 25. Lisa Carlson                 94 LG Neubrandenburg               1005 Punkte S
         7,96       -    3,67       -   15,00-  o.g.V.




Schülerinnen W12


Vierkampf                                                                   21.05.2005

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Fränzi Glöde                 93 LG Neubrandenburg               1921 Punkte
        10,26       -    4,90       -   41,00-    1,30
  2. Katharina Laabs              93 1.LAV Rostock                   1872 Punkte
        10,60       -    4,57       -   43,50-    1,30
  3. Jennifer Rurik               93 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz  1799 Punkte
        10,68       -    4,20       -   41,00-    1,30
  4. Lisa Niemann                 93 LAC Mühl-Rosin                  1738 Punkte
        10,85       -    4,24       -   25,50-    1,47
  5. Anna Krüger                  93 Greifswalder SV 04              1671 Punkte
        11,42       -    4,01       -   37,00-    1,30
  6. Josefine Büchele             93 Schweriner Sportclub            1654 Punkte
        11,35       -    3,90       -   39,50-    1,25
  7. Verginia Eickelberg          93 Schweriner Sportclub            1552 Punkte
        11,29       -    4,05       -   33,50-    1,15
  8. Katrin Gronau                93 TSV Friedland 1814              1547 Punkte
        11,60       -    3,75       -   32,50-    1,25
  9. Natascha Samofal             93 ESV LOK Neustrelitz             1541 Punkte
        11,41       -    3,82       -   29,50-    1,25
 10. Tabita Zülow                 93 1.LAV Rostock                   1536 Punkte
        10,95       -    4,23       -   21,00-    1,25
 11. Lisa Erben                   93 TSV Friedland 1814              1527 Punkte
        11,09       -    4,25       -   27,00-    1,15
 12. Anita Doherr                 93 Schweriner Sportclub            1513 Punkte
        11,16       -    4,33       -   25,50-    1,15
 13. Josefine Groth               93 TSV Malchin                     1492 Punkte
        11,25       -    4,12       -   23,50-    1,20
 14. Nele Schäfer                 93 HSG UNI Greifswald              1465 Punkte
        11,13       -    3,76       -   27,00-    1,15
 15. Marie Andres                 93 HSG UNI Greifswald              1439 Punkte
        11,53       -    3,66       -   26,00-    1,20
 16. Isabel Damaschke             93 1.LAV Sternberg                 1407 Punkte
        12,45       -    3,55       -   34,50-    1,15
 17. Riecke Tabeling              93 1.LAV Sternberg                 1399 Punkte
        11,67       -    3,75       -   25,50-    1,15
 18. Sarah Schmalfeld             93 1.LAV Sternberg                 1369 Punkte
        11,50       -    3,65       -   20,00-    1,20




Schülerinnen W13


Vierkampf                                                                   21.05.2005

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Johanna Krönnes              92 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz  2157 Punkte
         9,94       -    5,08       -   42,00-    1,58
  2. Mareike-Theresia Zwahr       92 Schweriner Sportclub            2049 Punkte
        10,45       -    4,79       -   49,50-    1,44
  3. Nadja Krüger                 92 1.LAV Rostock                   1988 Punkte
        10,11       -    4,68       -   39,50-    1,44
  4. Johanna Blume                92 LV Gymnasium Bützow             1853 Punkte
        10,44       -    4,50       -   37,00-    1,35
  5. Großer Marianne              92 LAV Waren/ Müritz               1840 Punkte
        11,11       -    4,32       -   43,00-    1,38
  6. Nikola Koppe                 92 ESV LOK Neustrelitz             1811 Punkte
        10,53       -    4,45       -   37,50-    1,30
  7. Isabell Kranich              92 TSV Friedland 1814              1801 Punkte
        11,41       -    4,19       -   45,50-    1,35
  8. Anne-Lisa Garing             92 TSV Malchin                     1793 Punkte
        11,12       -    4,31       -   40,00-    1,35
  9. Marie Pischel                92 1.LAV Rostock                   1771 Punkte
        11,07       -    4,08       -   36,00-    1,41
 10. Sarah Milk                   92 TSV Malchin                     1762 Punkte
        11,40       -    3,98       -   47,50-    1,30
 11. Julia Senze                  92 HSG UNI Greifswald              1744 Punkte
        11,42       -    4,10       -   44,00-    1,30
 12. Imke Kiel                    92 LAV Ribnitz-Damgarten / Sanitz  1734 Punkte
        11,18       -    4,33       -   27,00-    1,47
 13. Jeannette Mierck             92 TSV Malchin                     1649 Punkte
        11,09       -    4,22       -   26,50-    1,35
 14. Laura Schubert               92 LAV Waren/ Müritz               1596 Punkte
        10,72       -    4,29       -   23,50-    1,25
 15. Laura Gießelmann             92 TSV Malchin                     1579 Punkte
        10,99       -    4,24       -   34,50-    1,10
 16. Michelle Egge                92 TSV Malchin                     1485 Punkte
        11,51       -    3,94       -   30,00-    1,15
     Anne Santowski               92 LAV Waren/ Müritz              
         n.a.       -       -       -   25,50-    1,20



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.