Wettkampfdaten | 2004 (041204)

OSP Sprintcup 2004 1.Runde am 04.12.2004
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Ergebnisliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13

Ergebnisse Rahmenwettbewerbe



Männer


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg               2499 Punkte 
         2,82-    4,14-    7,02-        -        -        
  2. Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                  2188 Punkte 
         2,93-    4,30-    7,31-        -        -        
  3. Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                   2112 Punkte 
         2,98-    4,31-    7,38-        -        -        
  4. Neels, Sandor                56 SG Empor Sassnitz               1344 Punkte 
         3,42-    4,64-    8,16-        -        -        




männliche Jugend A


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Schwochert, Christoph        86 Schweriner Sportclub e.V.       2383 Punkte 
         2,93-    4,12-    7,08-        -        -        
  2. Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                  2340 Punkte 
         2,92-    4,19-    7,10-        -        -        
  3. Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg               1975 Punkte 
         3,10-    4,34-    7,43-        -        -        
  4. Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg               1939 Punkte 
         3,07-    4,40-    7,51-        -        -        
  5. Lengwenus, Martin            86 LAC Mühl Rosin 98 e.V.          1919 Punkte 
         3,15-    4,29-    7,56-        -        -        
  6. Seifert, Marc                86 Schweriner Sportclub e.V.       1883 Punkte 
         3,12-    4,40-    7,55-        -        -        
  7. Krauße, Florian              86 Schweriner Sportclub e.V.       1840 Punkte 
         3,15-    4,41-    7,59-        -        -        
  8. Kelpin, Jens                 86 SV Alemania Templin             1691 Punkte 
         3,32-    4,37-    7,72-        -        -        
  9. Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg               1517 Punkte 
         2,99-   disq.-    7,19-        -        -        
 10. Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg                723 Punkte 
         3,06-        -        -        -        -        




männliche Jugend B


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                  2306 Punkte 
         2,97-    4,16-    7,12-        -        -        
  2. Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                  2178 Punkte 
         3,03-    4,22-    7,22-        -        -        
  3. Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                  2174 Punkte 
         3,03-    4,21-    7,25-        -        -        
  4. Bremer, Axel                 87 1. LAV Rostock                  2132 Punkte 
         3,00-    4,27-    7,34-        -        -        
  5. Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                  2113 Punkte 
         3,10-    4,26-    7,17-        -        -        
  6. Steffen, Sebastian           88 LG Vorpommern                   2075 Punkte 
         2,98-    4,35-    7,42-        -        -        
  7. Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg               2004 Punkte 
         3,10-    4,30-    7,41-        -        -        
  8. Niklas, Marten               87 Schweriner Sportclub e.V.       1937 Punkte 
         3,07-    4,42-    7,48-        -        -        
  9. Anbuhl, Marvin               88 1. LAV Rostock                  1923 Punkte 
         3,11-    4,39-    7,47-        -        -        
 10. Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg               1901 Punkte 
         3,10-    4,44-    7,48-        -        -        
 11. Schirmeister, Silvio         88 SC Neubrandenburg               1804 Punkte 
         3,13-    4,45-    7,68-        -        -        
 12. Barkhorn, Jens               87 Bad Doberaner SV 90             1798 Punkte 
         3,19-    4,40-    7,64-        -        -        
 13. Vogel, Mathias               87 Schweriner Sportclub e.V.       1719 Punkte 
         3,25-    4,44-    7,67-        -        -        
 14. Domke, Raik                  88 LAV Waren / Müritz              1715 Punkte 
         3,16-    4,53-    7,75-        -        -        
 15. Bahr, Philipp                88 Schweriner Sportclub e.V.       1710 Punkte 
         3,15-    4,42-    7,99-        -        -        
 16. Voß, Jan                     88 TSV Malchin                     1601 Punkte 
         3,28-    4,54-    7,80-        -        -        
 17. Nickel, Niki                 88 SC Neubrandenburg               1477 Punkte 
         3,31-    4,65-    7,95-        -        -        
 18. Buchholz, Paul               88 SG Empor Sassnitz               1439 Punkte 
         3,36-    4,60-    8,04-        -        -        
 19. Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg               1305 Punkte 
         3,14-    4,32-    n.a.-        -        -        
 20. Schuhmacher, Sven            87 Schweriner Sportclub e.V.        376 Punkte 
         3,53-        -        -        -        -        


Schüler M15


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                  2193 Punkte 
         3,00-    4,21-    7,27-        -        -        
  2. Kolb, Axel                   89 SC Neubrandenburg               2005 Punkte 
         3,03-    4,36-    7,48-        -        -        
  3. Dargus, Veit-Matti           89 1. LAV Rostock                  1819 Punkte 
         3,19-    4,39-    7,59-        -        -        
  4. Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg               1777 Punkte 
         3,16-    4,44-    7,71-        -        -        
  5. Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg               1729 Punkte 
         3,22-    4,43-    7,73-        -        -        
  6. Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg               1724 Punkte 
         3,13-    4,57-    7,73-        -        -        
  7. Müller, Dustin               89 HSG UNI Rostock                 1707 Punkte 
         3,29-    4,42-    7,65-        -        -        
  8. Bulgrin, Thomas              89 Greifswalder SV 04 e.V.         1609 Punkte 
         3,23-    4,58-    7,83-        -        -        
  9. Lübbe, Frank                 89 TSV Malchin                     1598 Punkte 
         3,24-    4,55-    7,89-        -        -        
 10. Zülow, Johannes              89 1. LAV Rostock                  1585 Punkte 
         3,30-    4,52-    7,84-        -        -        
 11. Santowski, Martin            89 LAV Waren / Müritz              1519 Punkte 
         3,35-    4,53-    7,92-        -        -        
 12. Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg               1455 Punkte 
         3,40-    4,55-    7,98-        -        -        
 13. Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg                921 Punkte 
         3,40-    n.a.-    8,03-        -        -        
 14. Schablinski, Jakob           89 SC Neubrandenburg                338 Punkte 
         3,59-        -        -        -        -        


Schüler M14


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Krause, Mathieu              90 Bad Doberaner SV 90             1935 Punkte 
         3,10-    4,35-    7,53-        -        -        
  2. Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                  1801 Punkte 
         3,19-    4,40-    7,63-        -        -        
  3. Kleus, Sören                 90 SC Neubrandenburg               1725 Punkte 
         3,20-    4,47-    7,72-        -        -        
  4. Schulz, Paul                 90 1.LAV Bergen auf Rügen          1690 Punkte 
         3,30-    4,41-    7,70-        -        -        
  5. Wollenburg, Christopher      90 1. LAV Rostock                  1683 Punkte 
         3,26-    4,45-    7,74-        -        -        
  6. Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                  1670 Punkte 
         3,22-    4,51-    7,78-        -        -        
  7. Beese, Marvin                90 1. LAV Rostock                  1614 Punkte 
         3,31-    4,47-    7,81-        -        -        
  8. Kaminski, Jeff               90 Greifswalder SV 04 e.V.         1596 Punkte 
         3,24-    4,56-    7,88-        -        -        
  9. Gürtler, Ludwig              90 SV Alemania Templin             1484 Punkte 
         3,33-    4,59-    7,98-        -        -        
 10. Hagemeister, Kevin           90 Bad Doberaner SV 90             1392 Punkte 
         3,35-    4,65-    8,14-        -        -        
 11. Beigang, Tino                90 SC Neubrandenburg               1367 Punkte 
         3,41-    4,67-    8,05-        -        -        
 12. Schneider, Jakob             90 1. LAV Rostock                  1272 Punkte 
         3,50-    4,72-    8,08-        -        -        
 13. Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg               1197 Punkte 
         3,50-    4,77-    8,26-        -        -        
 14. Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg               1184 Punkte 
         3,48-    4,79-    8,32-        -        -        
 15. Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg                512 Punkte 
         3,33-        -        -        -        -        


Frauen


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg               2265 Punkte 
         3,38-    4,50-    7,79-        -        -        
  2. Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg               1944 Punkte 
         3,47-    4,71-    8,12-        -        -        


weibliche Jugend A


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Schwerdtner, Maren           85 LG Hannover                     2324 Punkte 
         3,28-    4,52-    7,84-        -        -        
  2. Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg               2139 Punkte 
         3,34-    4,65-    7,98-        -        -        
  3. Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                  2117 Punkte 
         3,42-    4,54-    8,04-        -        -        
  4. Kunze, Juliane               86 1. LAV Rostock                  1097 Punkte 
         3,55-    5,01-    n.a.-        -        -        


weibliche Jugend B


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub e.V.       2542 Punkte 
         3,08-    4,53-    7,77-        -        -        
  2. Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg               2201 Punkte 
         3,31-    4,62-    7,93-        -        -        
  3. Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg               2074 Punkte 
         3,40-    4,66-    8,00-        -        -        
  4. Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz               1819 Punkte 
         3,49-    4,81-    8,28-        -        -        
  5. Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg               1711 Punkte 
         3,58-    4,82-    8,38-        -        -        
  6. Pagel, Sina                  88 HSG UNI Rostock                 1570 Punkte 
         3,68-    4,82-    8,60-        -        -        
  7. Dausch, Marta                87 Schweriner Sportclub e.V.       1569 Punkte 
         3,62-    4,93-    8,55-        -        -        
  8. Haensch, Josephine           88 LAV Waren / Müritz              1545 Punkte 
         3,67-    4,90-    8,56-        -        -        
  9. Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz           1538 Punkte 
         3,65-    4,88-    8,67-        -        -        
 10. Herz, Rebecca                87 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1452 Punkte 
         3,72-    4,94-    8,68-        -        -        
 11. Kröger, Tina                 88 TSV Malchin                     1196 Punkte 
         3,84-    5,12-    8,98-        -        -        
 12. Luther, Katja                88 TSV Malchin                     1139 Punkte 
         3,87-    5,13-    9,10-        -        -        
 13. Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg                314 Punkte 
         3,98-    n.a.-    n.a.-        -        -        


Schülerinnen W15


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg               2025 Punkte 
         3,43-    4,67-    8,05-        -        -        
  2. Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                  2017 Punkte 
         3,42-    4,67-    8,10-        -        -        
  3. Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg               1977 Punkte 
         3,48-    4,62-    8,16-        -        -        
  4. Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg               1845 Punkte 
         3,50-    4,75-    8,28-        -        -        
  5. Niemann, Lisa                89 LAC Mühl Rosin 98 e.V.          1823 Punkte 
         3,50-    4,76-    8,33-        -        -        
  6. Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren / Müritz              1771 Punkte 
         3,59-    4,74-    8,31-        -        -        
  7. Gelz, Marie                  89 Schweriner Sportclub e.V.       1551 Punkte 
         3,65-    4,99-    8,43-        -        -        
  8. Jakel, Kristin               89 TSV Malchin                     1439 Punkte 
         3,73-    4,95-    8,68-        -        -        
  9. Buchin, Juliane              89 LAV Waren / Müritz               715 Punkte 
         3,42-    n.a.-    n.a.-        -        -        
 10. Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg                625 Punkte 
         3,53-    n.a.-    n.a.-        -        -        
 11. Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg                578 Punkte 
         3,59-    n.a.-    n.a.-        -        -        


Schülerinnen W14


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    2227 Punkte 
         3,36-    4,53-    7,89-        -        -        
  2. Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV 90             2165 Punkte 
         3,35-    4,61-    7,95-        -        -        
  3. Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg               2051 Punkte 
         3,36-    4,71-    8,08-        -        -        
  4. Dollansky, Julia             90 Greifswalder SV 04 e.V.         1836 Punkte 
         3,50-    4,76-    8,29-        -        -        
  5. Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg               1818 Punkte 
         3,48-    4,81-    8,31-        -        -        
  6. Voshage, Elisa               90 TSV Malchin                     1754 Punkte 
         3,54-    4,86-    8,27-        -        -        
  7. Sidow, Josephine             90 1. LAV Rostock                  1618 Punkte 
         3,62-    4,85-    8,53-        -        -        
  8. Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg               1567 Punkte 
         3,66-    4,90-    8,51-        -        -        
  9. Hebig, Editha                90 Bad Doberaner SV 90             1543 Punkte 
         3,64-    4,94-    8,57-        -        -        
 10. Tardel, Anke                 90 1. LAV Rostock                  1424 Punkte 
         3,72-    4,96-    8,74-        -        -        
 11. Gräfe, Claudia               90 Greifswalder SV 04 e.V.         1402 Punkte 
         3,71-    5,01-    8,75-        -        -        
 12. Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg               1363 Punkte 
         3,80-    4,95-    8,78-        -        -        
 13. Bootz, Lisa                  90 SV Alemania Templin             1268 Punkte 
         3,81-    5,07-    8,88-        -        -        
 14. Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg               1178 Punkte 
         3,83-    5,10-    9,11-        -        -        
 15. Grote, Josephin              90 Schweriner Sportclub e.V.        183 Punkte 
         4,21-        -        -        -        -        


Schüler M13


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Gatzke, Johannes             91 1. LAV Rostock                  1614 Punkte 
         3,26-    4,51-    7,86-        -        -        
  2. Sommer, Maximilian           91 HSG UNI Rostock                 1586 Punkte 
         3,32-    4,52-    7,79-        -        -        
  3. Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg               1311 Punkte 
         3,46-    4,64-    8,18-        -        -        
  4. Teßnow, Phillipp             92 LG Neubrandenburg               1227 Punkte 
         3,53-    4,70-    8,21-        -        -        
  5. Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg               1204 Punkte 
         3,59-    4,63-    8,28-        -        -        
  6. Schardin, Phillipp           91 LG Neubrandenburg               1099 Punkte 
         3,68-    4,71-    8,32-        -        -        
  7. Jagusch, Christian           92 HSG UNI Greifswald              1094 Punkte 
         3,57-    4,82-    8,39-        -        -        
  8. Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen          1044 Punkte 
         3,65-    4,79-    8,45-        -        -        
  9. Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg                967 Punkte 
         3,63-    4,79-    8,80-        -        -        
 10. Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg                927 Punkte 
         3,79-    4,81-    8,55-        -        -        
 11. Strenger, Enrico             91 VfL Burg Stargard e.V.           878 Punkte 
         3,75-    4,90-    8,67-        -        -        


Schülerinnen W13


Sprintcup                                                                   04.12.2004

(30m flg. 1.Tag, 30m tief 1.Tag, 60m tief 1.Tag, 30m flg. 2.Tag, 30m tief 2.Tag, 
 60m tief 2.Tag)

  1. Dreßler, Frida               91 1. LAV Rostock                  1437 Punkte 
         3,79-    4,94-    8,57-        -        -        
  2. Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg               1417 Punkte 
         3,70-    5,03-    8,69-        -        -        
  3. Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg               1390 Punkte 
         3,78-    4,99-    8,66-        -        -        
  4. Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg               1314 Punkte 
         3,89-    4,96-    8,73-        -        -        
  5. Preuss, Jaqualine            91 LG Neubrandenburg               1278 Punkte 
         3,90-    5,00-    8,76-        -        -        
  6. Dörschner, Miriam            91 SV Alemania Templin             1242 Punkte 
         3,89-    4,96-    8,99-        -        -        
  7. Ulrich, Romy                 91 SV Alemania Templin             1133 Punkte 
         3,94-    5,05-    9,11-        -        -        
  8. Wulf, Paula                  92 LG Neubrandenburg               1108 Punkte 
         3,93-    5,17-    9,00-        -        -        
  9. Schumacher, Elisa            91 LG Neubrandenburg                991 Punkte 
         3,98-    5,26-    9,17-        -        -        
 10. Kirchner, Juliane            92 LG Neubrandenburg                925 Punkte 
         4,06-    5,24-    9,28-        -        -        
 11. Schürmann, Yella             91 LG Neubrandenburg                272 Punkte 
         4,05-        -        -        -        -        

Sprintcup 2004 1.Runde am 04.12.2004 (Rahmenwettbewerbe)


männliche Jugend A

200 m Endlauf                                                   04.12.2004

 1.Bernhardt, Christian        85 1. LAV Rostock                   22,19 sec
 2.Schwochert, Christoph       86 Schweriner Sportclub e.V.        22,28 sec
 3.Seifert, Marc               86 Schweriner Sportclub e.V.        23,92 sec
 4.Krauße, Florian             86 Schweriner Sportclub e.V.        24,31 sec


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Hübenbecker, Marko          86 SC Neubrandenburg                17,01 m  
 2.Meier, Felix                86 LAC Mühl Rosin                   10,88 m  



männliche Jugend B

200 m Endläufe                                                  04.12.2004

 1.Soltow, Paul                87 1. LAV Rostock                   22,62 sec  1./I   
 2.Schulz, Benjamin            88 1. LAV Rostock                   22,89 sec  1./II  
 3.Laack, Tom                  88 1. LAV Rostock                   22,92 sec  2./I   
 4.Neuwardt, Benjamin          87 1. LAV Rostock                   23,03 sec  3./I   
 5.Bremer, Axel                87 1. LAV Rostock                   23,22 sec  1./III 
 6.Schirmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg                23,38 sec  2./III 
 7.Niklas, Marten              87 Schweriner Sportclub e.V.        23,41 sec  2./II  
 8.Anbuhl, Marvin              88 1. LAV Rostock                   23,81 sec  3./II  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Schwirkschlies, Marvin      87 SC Neubrandenburg                15,27 m  
 2.Schumacher, Sven            87 Schweriner Sportclub e.V.        15,03 m  



Schüler M15


200 m Endlauf                                                   04.12.2004

 1.Dargus, Veit-Matti          89 1. LAV Rostock                   24,08 sec
 2.Zülow, Johannes             89 1. LAV Rostock                   24,90 sec


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Schablinski, Jakob          89 SC Neubrandenburg                14,46 m  
 2.Erfurt, Marcus              89 TSV Malchin                      13,55 m  



Schüler M14


200 m Endläufe                                                  04.12.2004

 1.Bienasch, Richard           90 1. LAV Rostock                   24,28 sec  1./I   
 2.Haß, Alexander              90 1. LAV Rostock                   24,71 sec  1./II  
 3.Beese, Marvin               90 1. LAV Rostock                   25,41 sec  2./II  
 4.Wollenburg, Christopher     90 1. LAV Rostock                   25,67 sec  3./II  
 5.Beigang, Tino               90 SC Neubrandenburg                25,91 sec  2./I   
 6.Schneider, Jakob            90 1. LAV Rostock                   27,11 sec  3./I   


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                16,32 m  



weibliche Jugend A


200 m Endlauf                                                   04.12.2004

 1.Mächtig, Julia              86 SC Neubrandenburg                25,36 sec
 2.Lauersdorf, Sabrina         86 1. LAV Rostock                   26,23 sec



weibliche Jugend B


200 m Endlauf                                                   04.12.2004

 1.Heinrich, Sarah             88 Schweriner Sportclub e.V.        24,90 sec
 2.Dausch, Marta               87 Schweriner Sportclub e.V.        27,49 sec
 3.Pagel, Sina                 88 HSG Universität Rostock          29,03 sec



Schülerinnen W15


200 m Endlauf                                                   04.12.2004

 1.Adam, Sarah                 89 1. LAV Rostock                   26,93 sec
 2.Dobbertin, Bianca           89 LAV Waren                        28,26 sec


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Raubold, Doreen             89 ESV "LOK" Neustrelitz            10,44 m  



Schülerinnen W14


200 m Endläufe                                                  04.12.2004

 1.Döbel, Elisa-Sophie         90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     25,59 sec  1./II  
 2.Heide, Carolin              90 Bad Doberaner SV 90              25,94 sec  2./II  
 3.Kühl, Anne                  90 SC Neubrandenburg                26,11 sec  3./II  
 4.Kopelmann, Lisa             90 SC Neubrandenburg                27,58 sec  1./I   
 5.Tardel, Anke                90 1. LAV Rostock                   28,69 sec  2./I   
 6.Sidow, Josephine            90 1. LAV Rostock                   28,71 sec  4./II  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Grote, Josephin             90 Schweriner Sportclub e.V.        12,58 m  
 2.Kittmann, Lydia             90 TSV Malchin                      11,22 m  



Schüler M13


200 m Endlauf                                                   04.12.2004

 1.Gatzke, Johannes            91 1. LAV Rostock                   25,83 sec
 2.Lehmann, Nils               91 LG Neubrandenburg                26,12 sec


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Hacker, Marco Max           91 TSV Malchin                      13,02 m  



Schülerinnen W13


200 m Endlauf                                                   04.12.2004

 1.Dreßler, Frida              91 1. LAV Rostock                   28,02 sec


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Schürmann, Yella            91 LG Neubrandenburg                11,64 m  
 2.Bartels, Cornelia           92 TSV Malchin                       8,60 m  



Frauen


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Lammert, Petra              84 VfB Stuttgart                    17,45 m  



Schüler M12


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        04.12.2004

 1.Jagusch, Christian          92 HSG Uni Greifswald               13,17 m  



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2004 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.