Wettkampfdaten | 2004 (041125)

Sprung- und Kugelstoßmeeting des OSP
am 25.11.2004 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Ergebnisliste


Klassenübersicht

männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
weibliche Jugend A
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15



männliche Jugend A


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Hübenbecker, Marko          86 SC Neubrandenburg                17,40 m  
 2.Schumacher, Sven            87 SC Neubrandenburg                15,06 m  




weibliche Jugend A


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Schwerdtner, Maren          85 LG Hannover                       1,76 m  
 2.Mächtig, Julia              86 SC Neubrandenburg                 1,70 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Mächtig, Julia              86 SC Neubrandenburg                12,67 m  




männliche Jugend B


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Schablinski, Jakob          89 SC Neubrandenburg                15,22 m  




Schüler M15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Becker, Thomas              89 SC Neubrandenburg                 1,73 m  
 2.Bortfeldt, Andy             89 SC Neubrandenburg                 1,70 m  
 3.Barsch, Thomas              89 SC Neubrandenburg                 1,65 m  
 4.Zillmer, Kai                89 SC Neubrandenburg                 1,55 m  




Schülerinnen W15


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Leminski, Christin          89 SC Neubrandenburg                 1,65 m  
 2.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                 1,50 m  
 2.Krüger, Nora                89 SC Neubrandenburg                 1,50 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Kliewe, Nicole              89 SC Neubrandenburg                12,73 m  
 2.Krüger, Sabrina             89 SC Neubrandenburg                12,15 m  
 3.Matthias, Ina               89 SC Neubrandenburg                11,57 m  
 4.Kornberger, Vivien          89 SC Neubrandenburg                11,21 m  
 5.Krüger, Nora                89 SC Neubrandenburg                10,26 m  




Schüler M14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Schulz, Franz               90 SC Neubrandenburg                 1,65 m  
 2.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                 1,55 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Lübcke, Gregor              89 SV Motor Eberswalde              17,37 m  
 2.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                16,42 m  




Schülerinnen W14


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Risch, Stefanie             90 SC Neubrandenburg                 1,53 m  
 2.Voshage, Elisa              90 TSV Malchin                       1,50 m  
 3.Kopelmann, Lisa             90 SC Neubrandenburg                 1,45 m  
 3.Menge, Christin             90 SC Neubrandenburg                 1,45 m  
 3.Mansfeld, Lisa              90 SC Neubrandenburg                 1,45 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Grote, Josephin             90 SC Neubrandenburg                12,13 m  
 2.Kittmann, Lydia             90 TSV Malchin                      11,48 m  
 3.Menge, Christin             90 SC Neubrandenburg                10,76 m  




Schüler M13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Häcker, Philip              91 LG Neubrandenburg                 1,45 m  
 1.Bahlo, Philipp              91 LG Neubrandenburg                 1,45 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Bahlo, Philipp              91 LG Neubrandenburg                12,85 m  




Schülerinnen W13


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Buß, Sabine                 91 LG Neubrandenburg                 1,40 m  
 2.Körmann, Anne               91 LG Neubrandenburg                 1,35 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Lenz, Elisa                 93 SV Turbine Neubrandenburg        7,,60 m  
 2.Schürmann, Yella            91 LG Neubrandenburg                10,89 m  
 3.Bartels, Cornelia           92 TSV Malchin                       8,55 m  




Schüler M12


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Jagusch, Christian          92 HSG UNI Greifswald                1,59 m  
 2.Teßnow, Phillipp            92 LG Neubrandenburg                 1,45 m  


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.11.2004

 1.Jagusch, Christian          92 HSG UNI Greifswald               13,90 m  



Erstellt mit dem Programm STADION 2004.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.