Wettkampfdaten | 2004 (04051m)

Landesmeisterschaften Mehrkampf Schüler D-B
Jahnstadion Neubrandenburg, 15.05.2004

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schülerinnen W8


Dreikampf                                                                   15.05.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Ebeling, Nadine              96 LAC Mühl Rosin 98                978 Punkte
         8,35(+2,1 )-    3,28       -   20,00
  2. Rietentiet, Lina             96 1.LAV Rostock                    906 Punkte
         8,18(+2,2 )-    3,11       -   15,00
  3. Kupper, Nina                 96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     901 Punkte
         8,56(+2,1 )-    3,27       -   16,20
  4. Othmer, Nicole               96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     873 Punkte
         8,30(+2,1 )-    3,02       -   14,60
  5. Rost, Thekla                 96 Greifswalder SV 04               857 Punkte
         8,57(+2,1 )-    3,06       -   15,00
  6. Pollex, Janine               96 Schweriner Sportclub             847 Punkte
         8,17(+2,2 )-    3,20       -   10,80
  7. Scheuschner, Lene            96 TSV 1860 Stralsund               836 Punkte
         8,43(+2,5 )-    3,08       -   12,50
  8. Brüsehaber, Sophie           96 LAC Mühl Rosin 98                822 Punkte
         8,52(+2,2 )-    3,05       -   12,90
  9. Pollex, Jaqueline            96 Schweriner Sportclub             807 Punkte
         8,61(+1,6 )-    3,13       -   11,80
 10. Sill, Viviane                96 Greifswalder SV 04               799 Punkte
         8,87(+2,5 )-    2,86       -   15,00
 11. Look, Jo-Ellen               96 LG Neubrandenburg                783 Punkte
         9,00(+2,2 )-    3,00       -   13,50
 12. Eifel, Alina                 96 LAV Waren/Müritz                 782 Punkte
         8,79(+2,1 )-    2,90       -   13,40
 13. Gruhn, Nina                  96 TSV 1860 Stralsund               765 Punkte
         8,89(+1,6 )-    3,15       -   10,90
 14. Worm, Anne                   96 ESV "Lok" Neustrelitz            751 Punkte
         8,79(+2,5 )-    2,92       -   11,40
 15. Koss, Juliane                96 TSV 1860 Stralsund               750 Punkte
         8,95(+2,5 )-    2,84       -   12,70
 16. Fischer, Elisa               96 1.LAV Rostock                    745 Punkte
         8,43(+2,1 )-    2,63       -   11,20
 17. Pfitzner, Linda              97 LG Neubrandenburg                733 Punkte
         9,30(+1,6 )-    2,68       -   15,00
 18. Meßmann, Mandy               96 ESV "Lok" Neustrelitz            728 Punkte
         9,12(+1,6 )-    2,92       -   11,90
 19. Wasmund, Melanie             96 ESV "Lok" Neustrelitz            708 Punkte
         9,17(+2,2 )-    2,75       -   12,00
 20. Pillath, Anna                96 LG Neubrandenburg                609 Punkte
         9,79(+2,2 )-    2,38       -   12,50
 21. Szustak, Teresa              96 ESV "Lok" Neustrelitz            589 Punkte
         9,62(+1,6 )-    2,63       -    8,60
 22. Thiel, Carina                96 LG Neubrandenburg                528 Punkte
         9,42(+2,5 )-    2,19       -    8,00
     Gruhl, Sophie-Marie          96 HSG Universität Greifswald     
         9,59(+2,5 )-    2,81       -    n.a.
     Lehmann, Caroline            96 HSG Universität Greifswald     
         9,61(+1,6 )-    2,67       -    n.a.




Schüler M8


Dreikampf                                                                   15.05.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Möller, Lukas                96 HSG Universität Greifswald       962 Punkte
         8,14       -    3,46       -   37,00
  2. Roepke, Ole                  96 Greifswalder SV 04               871 Punkte
         8,47       -    3,45       -   30,00
  3. Brummund, Niels              97 BSV Anklam                       861 Punkte
         8,92       -    3,94       -   27,00
  4. Ehrt, Paul                   96 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     820 Punkte
         8,73       -    3,31       -   29,00
  5. Wiebe, Tim                   96 Bad Doberaner SV 90              819 Punkte
         9,09       -    2,95       -   39,00
  6. Hoch, Tom                    96 Greifswalder SV 04               777 Punkte
         8,66       -    3,46       -   21,50
  7. Zühlsdorf, Hannes            96 HSG Universität Greifswald       775 Punkte
         8,65       -    3,36       -   22,50
  8. Baganz, Cosmo                96 ESV "Lok" Neustrelitz            699 Punkte
         8,95       -    2,98       -   22,50
  9. Frieberg, Lucas              96 LAC Mühl Rosin 98                686 Punkte
         9,01       -    3,16       -   19,50
 10. Moeck, Adrian                96 LG Neubrandenburg                616 Punkte
         9,19       -    2,90       -   17,50
 11. Heinrich, Malte              96 HSG Universität Greifswald       575 Punkte
         9,61       -    2,66       -   20,00
 12. Kühle, Jan                   96 VfL Burg Stargard                556 Punkte
         9,94       -    2,75       -   19,50




Schülerinnen W9


Dreikampf                                                                   15.05.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Behmer, Charlott             95 LG Neubrandenburg               1176 Punkte
         8,34       -    3,56       -   34,50
  2. Sinkeviciute, Emilia         95 ESV "Lok" Neustrelitz           1086 Punkte
         8,20       -    3,65       -   23,50
  3. Voß, Anja                    95 LG Neubrandenburg               1062 Punkte
         8,46(+1,9 )-    3,30       -   28,00
  4. Seidel, Katharina            95 LG Neubrandenburg               1048 Punkte
         8,23       -    3,62       -   21,00
  5. Haug, Clara                  95 LAV Waren                       1038 Punkte
         8,31       -    3,71       -   20,00
  6. Günter, Julia                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1033 Punkte
         8,23(+1,9 )-    3,60       -   20,00
  7. Sperber, Alina               95 1.LAV Rostock                   1030 Punkte
         8,54       -    3,50       -   23,50
  8. Jenßen, Tara                 95 1.LAV Bergen auf Rügen          1001 Punkte
         8,67       -    3,29       -   24,50
  9. Kursinski, Lina              95 TSV 1860 Stralsund               990 Punkte
         8,23       -    3,42       -   18,50
 10. Sternekicker, Julia          95 TSV 1860 Stralsund               985 Punkte
         8,46       -    3,23       -   22,00
 11. Dreyer, Caroline             95 ESV "Lok" Neustrelitz            975 Punkte
         8,59       -    3,12       -   23,50
 12. Ortmann, Laura               95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     951 Punkte
         8,78       -    3,26       -   21,50
 13. Borrasch, Lisa               95 Schweriner Sportclub             928 Punkte
         8,24       -    3,11       -   17,00
 14. Scheibler, Alexandra         95 LG Neubrandenburg                922 Punkte
         9,12       -    3,03       -   24,50
 15. Herrmann, Linda              95 TSV Malchin                      920 Punkte
         8,23       -    3,10       -   16,50
 16. Schumacher, Laura            95 TSV Malchin                      897 Punkte
         8,80       -    3,22       -   18,00
 17. Bartz, Anne                  95 ESV "Lok" Neustrelitz            817 Punkte
         8,57       -    3,05       -   12,50
 18. Thiel, Claudia               95 LG Neubrandenburg                809 Punkte
         8,45       -    3,15       -   10,50
 19. Görlich, Denise-Samantha     95 TSV 1860 Stralsund               790 Punkte
         9,01       -    2,60       -   18,00
 20. Roland, Luisa                95 TSV 1860 Stralsund               786 Punkte
         8,97(+1,9 )-    2,84       -   15,00
 21. Rabe, Stefanie               95 1.LAV Bergen auf Rügen           774 Punkte
         9,18       -    2,89       -   15,00
 22. Jann, Pauline                95 ESV "Lok" Neustrelitz            747 Punkte
         9,64       -    2,68       -   18,00
 23. Münzel, Melanie              95 ESV "Lok" Neustrelitz            606 Punkte
         9,56(+1,9 )-    2,58       -    9,50
     Seifferth, Linda             95 1.LAV Bergen auf Rügen         
         n.a.       -    n.a.       -   17,00
     Napirala, Rebecca            95 TSV Malchin                    
         n.a.       -    n.a.       -   14,50




Schüler M9


Dreikampf                                                                   15.05.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)

  1. Baustian, Johann             95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1053 Punkte
         7,97       -    3,79       -   41,50
  2. Günther, Benjamin            95 TSV Friedland 1814              1007 Punkte
         7,80       -    3,74       -   33,50
  3. Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1003 Punkte
         7,95       -    3,71       -   35,50
  4. Räth, Paul                   95 BSV Anklam                       981 Punkte
         7,76       -    3,51       -   33,00
  5. Gehrke, Nils-Erik            95 ESV "Lok" Neustrelitz            960 Punkte
         8,15       -    3,88       -   30,50
  6. Schweninger, Paul            95 1.LAV Rostock                    955 Punkte
         8,17       -    3,55       -   35,00
  7. Schäfer, Sören               95 1.LAV Rostock                    951 Punkte
         8,13       -    3,48       -   35,00
  8. Mohr, Hagen                  95 VfL Burg Stargard                939 Punkte
         8,29       -    3,76       -   31,50
  9. Behnke, Timmi                95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz     906 Punkte
         8,44       -    3,48       -   33,50
 10. Kirschner, Marvin            95 Greifswalder SV 04               885 Punkte
         8,51       -    3,46       -   32,00
 11. Klöckner, Tom                95 1.LAV Bergen auf Rügen           864 Punkte
         8,57       -    3,41       -   31,00
 12. Fitzke, Johannes             95 LG Neubrandenburg                860 Punkte
         8,79       -    3,29       -   35,00
 13. Lippert, Max                 95 LAC Mühl Rosin 98                855 Punkte
         7,98       -    3,36       -   23,50
 14. Zimmermann, Bruno            95 LG Neubrandenburg                853 Punkte
         8,22       -    3,72       -   21,50
 15. Schellenberg, Jan            95 TSV 1860 Stralsund               789 Punkte
         8,46       -    3,10       -   25,50
 16. Ulbrich, Erik                95 TSV Friedland 1814               775 Punkte
         8,42       -    3,54       -   18,00
 17. Strahl, Paul                 95 TSV 1860 Stralsund               764 Punkte
         8,81       -    3,20       -   25,00
 18. Pillath, Marti               95 LG Neubrandenburg                717 Punkte
         9,40       -    3,01       -   28,50
 19. Hupfeld, Maximilian          95 TSV 1860 Stralsund               667 Punkte
         8,88       -    2,92       -   19,50




Schülerinnen W10


Vierkampf                                                                   15.05.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Berndt, Julia                94 1.LAV Rostock                   1549 Punkte
         8,00       -    4,02       -   30,00-    1,21
  2. Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund              1467 Punkte
         7,82       -    4,15       -   23,00-    1,15
  3. Gottschanderl, Paulina       94 Bad Doberaner SV 90             1405 Punkte
         8,17       -    3,68       -   30,00-    1,09
  4. Wöpe, Michaela               94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1384 Punkte
         7,83       -    3,78       -   20,00-    1,15
  5. Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald      1350 Punkte
         7,88       -    3,43       -   23,00-    1,12
  6. Hoffmeister, Lisa            94 Greifswalder SV 04              1334 Punkte
         8,56       -    3,49       -   36,00-    1,00
  7. Heyden, Sarah                94 1.LAV Bergen auf Rügen          1325 Punkte
         8,36       -    4,00       -   25,00-    1,03
  8. Cirstea, Dominique           94 LG Neubrandenburg               1306 Punkte
         7,93       -    3,93       -   20,00-    1,03
  9. John, Denise                 94 1.LAV Rostock                   1298 Punkte
         8,28       -    3,50       -   23,50-    1,09
 10. Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin 98               1288 Punkte
         8,42       -    3,63       -   22,50-    1,09
 11. Reinhold, Julia              94 Greifswalder SV 04              1278 Punkte
         8,54       -    3,69       -   24,00-    1,06
 12. Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin 98               1228 Punkte
         8,10       -    3,59       -   20,50-    1,00
 13. Kaps, Franziska              94 TSV Malchin                     1222 Punkte
         8,41       -    3,40       -   23,00-    1,03
 14. Ast, Elisabeth               94 Greifswalder SV 04              1205 Punkte
         8,49       -    3,60       -   22,00-    1,00
 15. Sonnenberg, Magdalena        94 HSG Universität Greifswald      1185 Punkte
         8,60       -    3,31       -   24,50-    1,00
 16. Menzel, Lisa-Marie           94 Schweriner Sportclub            1162 Punkte
         8,54       -    3,19       -   21,50-    1,03
 17. Gliesche, Dajana             94 1.LAV Bergen auf Rügen          1116 Punkte
         7,95       -    3,75       -   22,50-  o.g.V.
 18. Schneider, Rebekka           94 ESV "Lok" Neustrelitz            863 Punkte
         8,81       -    3,17       -   16,00-  o.g.V.
     Werner, Marleen              94 Schweriner Sportclub           
         8,53       -    3,62       -   17,50-    n.a.




Schüler M10


Vierkampf                                                                   15.05.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Berge, Eric                  94 1.LAV Rostock                   1472 Punkte
         7,78(+1,8 )-    4,23       -   40,00-    1,27
  2. Pallein, Marc                94 SV Fortschritt Neustadt-Glewe   1276 Punkte
         7,95(+1,8 )-    3,92       -   35,00-    1,09
  3. Cichowski, Maximilian        94 LG Neubrandenburg               1244 Punkte
         7,54(+2,1 )-    3,94       -   29,00-    1,03
  4. Klostermann, Peter           94 1.LAV Rostock                   1237 Punkte
         8,02(+2,1 )-    3,62       -   35,50-    1,09
  5. Pissarek, Tim                94 LG Neubrandenburg               1233 Punkte
         8,10(+1,8 )-    3,79       -   36,00-    1,06
  6. Simon, Louis                 94 LAC Mühl Rosin 98               1223 Punkte
         7,78(+2,1 )-    3,77       -   26,00-    1,12
  7. Allisat, Arne                94 Greifswalder SV 04              1164 Punkte
         8,10(+2,1 )-    3,75       -   30,00-    1,03
  8. Pazdzior, Mark               94 Schweriner Sportclub            1093 Punkte
         8,67(+1,8 )-    3,36       -   37,00-    1,00
  9. Eckardt, Daniel              94 TSV Malchin                      990 Punkte
         8,05(+2,1 )-    3,74       -   35,00-  o.g.V.
 10. Warning, Tom                 94 HSG Universität Greifswald       952 Punkte
         8,52(+2,1 )-    3,28       -   20,00-    1,00
 11. Pleß, Pascal                 94 Schweriner Sportclub             885 Punkte
         8,36(+2,1 )-    3,61       -   28,00-  o.g.V.
 12. Harloff, Malte               94 HSG Universität Greifswald       810 Punkte
         8,73(+1,8 )-    2,81       -   36,00-  o.g.V.




Schülerinnen W11


Vierkampf                                                                   15.05.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Laabs, Katharina             93 1.LAV Rostock                   1742 Punkte
         7,62       -    4,52       -   39,00-    1,21
  2. Brüning, Jessica             93 SV Fortschritt Neustadt-Glewe   1665 Punkte
         7,90       -    4,28       -   31,50-    1,30
  3. Last, Jessica                93 BSV Anklam                      1612 Punkte
         8,33       -    3,77       -   44,00-    1,21
  4. Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1567 Punkte
         7,61       -    4,12       -   34,00-    1,09
  5. Niemann, Lisa                93 LAC Mühl Rosin 98               1562 Punkte
         7,89       -    4,17       -   20,00-    1,36
  6. Zülow, Tabita                93 1.LAV Rostock                   1518 Punkte
         7,77       -    4,21       -   24,50-    1,18
  7. Töllner, Wiebke              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1479 Punkte
         8,05       -    3,92       -   33,00-    1,09
  8. Lentz, Elisa                 93 LG Neubrandenburg               1445 Punkte
         8,61       -    3,53       -   46,00-    1,03
  9. Krüger, Anna                 93 Greifswalder SV 04              1433 Punkte
         8,25       -    3,81       -   30,00-    1,12
 10. Samofal, Natascha            93 ESV "Lok" Neustrelitz           1405 Punkte
         8,25       -    3,78       -   24,00-    1,18
 11. Groth, Josphine              93 TSV Malchin                     1397 Punkte
         8,31       -    3,76       -   22,50-    1,21
 12. Bobrowski, Marie             93 LG Neubrandenburg               1360 Punkte
         8,58       -    3,58       -   35,50-    1,03
 13. Schäfer, Nele                93 HSG Universität Greifswald      1341 Punkte
         8,05       -    3,50       -   25,00-    1,09
 14. Andres, Marie                93 HSG Universität Greifswald      1335 Punkte
         8,10       -    3,79       -   25,50-    1,03
 15. Doherr, Anita                93 Schweriner Sportclub            1304 Punkte
         8,20       -    4,00       -   23,50-    1,00
 16. Wienke, Pia                  93 Schweriner Sportclub            1233 Punkte
         8,12       -    3,19       -   18,50-    1,12
 17. Dobler, Anne                 93 Schweriner Sportclub            1140 Punkte
         8,02       -    3,97       -   23,00-  o.g.V.
 18. Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814              1102 Punkte
         8,29       -    3,81       -   24,00-  o.g.V.
 19. Eickelberg, Virginia         93 Schweriner Sportclub            1065 Punkte
         8,36       -    3,67       -   23,00-  o.g.V.
 20. Broschinski, Anika           93 LG Neubrandenburg               1041 Punkte
         8,60       -    3,50       -   25,00-  o.g.V.
 21. Lubocinsky, Anna             93 TSV Malchin                      998 Punkte
         8,54       -    3,69       -   19,00-  o.g.V.
 22. Barkow, Isolde               93 LG Neubrandenburg                987 Punkte
         8,30       -    3,66       -   16,50-  o.g.V.




Schüler M11


Vierkampf                                                                   15.05.2004

(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Burmeister, Filip            93 1.LAV Rostock                   1605 Punkte
         7,44(+1,9 )-    4,37       -   46,00-    1,33
  2. Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                      1581 Punkte
         7,81(+1,9 )-    4,32       -   53,00-    1,30
  3. Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg               1536 Punkte
         7,67(+2,5 )-    4,34       -   45,50-    1,27
  4. Schramm, Florian             93 Greifswalder SV 04              1510 Punkte
         7,67       -    4,14       -   47,50-    1,24
  5. Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg               1473 Punkte
         7,86       -    4,23       -   41,50-    1,27
  6. Michael, Johannes            93 1.LAV Rostock                   1435 Punkte
         7,55(+2,5 )-    4,24       -   38,00-    1,18
  7. Smoczynski, Andy             93 LG Neubrandenburg               1430 Punkte
         7,75       -    4,13       -   40,40-    1,21
  8. Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald      1420 Punkte
         7,81(+1,9 )-    4,10       -   40,00-    1,21
  9. Hall, Florian                93 LAV Waren/Müritz                1381 Punkte
         8,12(+1,9 )-    4,00       -   41,00-    1,21
 10. Krahl, Dennis                93 VfL Burg Stargard               1379 Punkte
         7,70(+1,9 )-    4,10       -   35,00-    1,18
 11. Davenport, Jonas             93 SV Fortschritt Neustadt-Glewe   1368 Punkte
         8,24(+1,9 )-    3,82       -   46,50-    1,18
 12. Laube, Kevin                 93 BSV Anklam                      1344 Punkte
         7,90(+1,9 )-    3,77       -   41,00-    1,15
 13. Skuthan, Benjamin            93 SV Fortschritt Neustadt-Glewe   1312 Punkte
         7,65(+1,9 )-    4,04       -   27,00-    1,18
 14. Golnik, Christopher          93 1.LAV Rostock                   1306 Punkte
         7,63(+1,9 )-    4,04       -   30,00-    1,12
 15. Schwerin, Ole                93 1.LAV Bergen auf Rügen          1305 Punkte
         8,10(+2,5 )-    3,66       -   40,80-    1,15
 16. Mecklenburg, Jan             93 Schweriner Sportclub            1291 Punkte
         7,62(+2,5 )-    3,31       -   34,50-    1,18
 17. Weißenberg, Florian          93 LG Neubrandenburg               1260 Punkte
         8,06(+1,9 )-    3,73       -   37,80-    1,09
 18. Ludwig, Hannes-Cäsar         93 Schweriner Sportclub            1084 Punkte
         8,66(+2,5 )-    3,00       -   34,60-    1,09
 19. Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund              1071 Punkte
         8,10(+1,9 )-    3,10       -   24,50-    1,09
 20. Quednau, Erik                93 Schweriner Sportclub             882 Punkte
         8,55       -    3,28       -   35,00-  o.g.V.
 21. Kustak, Tom                  93 LG Neubrandenburg                395 Punkte
         7,67(+2,5 )-               -        -        
     Braun, Kevin                 93 VfL Burg Stargard              
         8,07(+1,9 )-    3,74       -    n.a.-    n.a.
     Schmidt, Tom                 93 TSV 1860 Stralsund             
         8,10(+2,5 )-    3,74       -    n.a.-    n.a.
     Schwarz, Dominik             93 Schweriner Sportclub           
         7,81(+1,9 )-  o.g.V.       -    n.a.-    n.a.




Schülerinnen W12


Vierkampf                                                                   15.05.2004

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1980 Punkte
        10,42       -    4,74       -   41,00-    1,45
  2. Zwahr, Mareike Theresa       92 Schweriner Sportclub            1760 Punkte
        10,85       -    4,16       -   45,00-    1,22
  3. Krüger, Nadja                92 1.LAV Rostock                   1705 Punkte
        10,81       -    4,33       -   28,50-    1,34
  4. Mucauque, Janilsa            92 LAC Mühl Rosin 98               1682 Punkte
        10,86       -    4,39       -   38,00-    1,16
  5. Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz    1648 Punkte
        11,19       -    4,06       -   29,50-    1,34
  6. Gahrig, A.-Lisa              92 TSV Malchin                     1624 Punkte
        11,43       -    4,14       -   34,00-    1,25
  7. Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                     1600 Punkte
        11,82       -    3,91       -   40,00-    1,22
  8. Milk, Sarah                  92 TSV Malchin                     1599 Punkte
        11,80       -    3,83       -   43,00-    1,19
  9. Werth, Jenny                 92 TSV 1860 Stralsund              1567 Punkte
        10,66       -    4,02       -   25,00-    1,22
 10. Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald      1557 Punkte
        11,92       -    3,92       -   40,50-    1,16
 11. Weule, Carina                92 TSV Malchin                     1509 Punkte
        12,42       -    3,56       -   44,50-    1,16
 12. Weule, Cornelia              92 TSV Malchin                     1489 Punkte
        12,33       -    3,59       -   41,00-    1,16
 13. Santowski, Anne              92 LAV Waren/Müritz                1480 Punkte
        11,66       -    3,92       -   26,50-    1,22
 14. Pischel, Marie               92 1.LAV Rostock                   1476 Punkte
        11,32       -    3,67       -   24,50-    1,25
 15. Tuscher, Caroline            92 LAC Mühl Rosin 98               1382 Punkte
        12,17       -    3,54       -   33,50-    1,10
 16. Taplik, Maria                92 Schweriner Sportclub            1242 Punkte
        11,25       -    3,98       -   31,00-  o.g.V.
 17. Schubert, Laura-Theresia     92 LAV Waren/Müritz                1217 Punkte
        11,86       -    3,54       -   17,00-    1,10
     Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90            
         n.a.       -       -       -       x-    n.a.




Schüler M12


Vierkampf                                                                   15.05.2004

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald      1809 Punkte
        10,30       -    4,59       -   46,50-    1,51
  2. Strohbach, Tom               92 SV Fortschritt Neustadt-Glewe   1679 Punkte
        10,92       -    4,39       -   41,50-    1,48
  3. Dalgow, Hannes               92 1.LAV Rostock                   1617 Punkte
        10,35       -    4,38       -   38,00-    1,30
  4. Zabel, Samuel                92 LG Neubrandenburg               1609 Punkte
        10,58       -    4,56       -   35,00-    1,33
  5. Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg               1582 Punkte
        10,47       -    4,38       -   37,00-    1,27
  6. Wischer, Paul                92 LAC Mühl Rosin 98               1561 Punkte
        11,10       -    4,05       -   44,00-    1,33
  7. Naulin, Hannes               92 1.LAV Bergen auf Rügen          1467 Punkte
        11,12       -    4,09       -   36,50-    1,24
  8. Preuß, Sebastian             92 Schweriner Sportclub            1437 Punkte
        11,70       -    4,54       -   32,50-    1,24
  9. Teßnow, Philipp              92 LG Neubrandenburg               1431 Punkte
        10,81       -    3,44       -   33,50-    1,30
 10. Reichelt, Sven               92 BSV Anklam                      1428 Punkte
        11,39       -    3,80       -   32,00-    1,33
 11. Slabon, Aron                 92 LG Neubrandenburg               1402 Punkte
        11,36       -    4,20       -   26,50-    1,27
 12. Behnke, Paul-Stephan         92 1.LAV Bergen auf Rügen          1398 Punkte
        11,31       -    4,04       -   30,00-    1,24
 13. Dressler, Bastian            92 ESV "Lok" Neustrelitz           1355 Punkte
        12,25       -    3,70       -   38,00-    1,27
 14. Bebensee, Florian            92 Schweriner Sportclub            1327 Punkte
        11,67       -    3,67       -   26,00-    1,30
 15. Haasa, Moritz                92 1.LAV Rostock                   1231 Punkte
        10,37       -    4,37       -   36,50-  o.g.V.
 16. Knappe, Felix                92 1.LAV Bergen auf Rügen          1214 Punkte
        12,13       -    3,39       -   21,30-    1,30
     Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           
        11,26       -    3,90       -    n.a.-    1,27
     Wegner, Henning              92 LG Neubrandenburg              
        10,91       -    n.a.       -   34,50-    1,27




Schülerinnen W13


Vierkampf                                                                   15.05.2004

(75 m, Weitsprung, Schlagballwurf, Hochsprung)

  1. Huth, Natali                 91 1.LAV Rostock                   2020 Punkte
        10,51       -    4,76       -   43,50-    1,49
  2. Riedner, Franziska           91 1.LAV Rostock                   1997 Punkte
        10,71       -    4,62       -   45,00-    1,49
  3. Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg               1979 Punkte
        10,37       -    4,70       -   42,00-    1,43
  4. Schwarz, Ines                91 Schweriner Sportclub            1973 Punkte
        10,59       -    4,82       -   54,00-    1,28
  5. Elftmann, Sarah              91 Schweriner Sportclub            1886 Punkte
        11,17       -    4,29       -   55,00-    1,31
  6. Blödorn, Luise               91 Schweriner Sportclub            1876 Punkte
        10,92       -    4,38       -   45,00-    1,37
  7. Wimmer, Stefanie             91 Schweriner Sportclub            1860 Punkte
        11,34       -    4,45       -   49,00-    1,34
  8. Dreßler, Frida               91 1.LAV Rostock                   1858 Punkte
        10,49       -    4,55       -   42,50-    1,28
  9. Nitz, Theresa                91 1.LAV Rostock                   1852 Punkte
        10,59       -    4,77       -   34,00-    1,37
 10. Kostrowski, Julia            91 Schweriner Sportclub            1841 Punkte
        10,79       -    4,52       -   49,00-    1,22
 11. Nitz, Luisa                  91 1.LAV Rostock                   1814 Punkte
        10,60       -    4,35       -   35,00-    1,37
 12. Körmann, Anna                91 LG Neubrandenburg               1749 Punkte
        10,66       -    4,61       -   30,00-    1,31
 13. Schultz, Aila                91 1.LAV Bergen auf Rügen          1647 Punkte
        11,16       -    4,22       -   33,00-    1,25
 14. Grubert, Maxi                91 LG Neubrandenburg               1629 Punkte
        10,90       -    4,16       -   33,50-    1,19
 15. Schumacher, Elisa            91 LG Neubrandenburg               1620 Punkte
        11,42       -    4,11       -   30,00-    1,31
 16. Frick, Laura                 91 Schweriner Sportclub            1578 Punkte
        11,63       -    4,23       -   30,00-    1,25
 17. Andres, Monique              91 1.LAV Bergen auf Rügen          1562 Punkte
        10,91       -    3,90       -   30,00-    1,19
 18. Mundt, Franziska             91 1.LAV Bergen auf Rügen          1556 Punkte
        11,23       -    4,13       -   22,50-    1,31
     Kocher, Josefine             91 Schweriner Sportclub           
        10,81       -    n.a.       -   44,50-    n.a.




Schüler M13


Vierkampf                                                                   15.05.2004

(75 m, Weitsprung, Ballwurf, Hochsprung)

  1. Bahlo, Philipp               91 1.LAV Bergen auf Rügen          1975 Punkte
        10,09       -    5,27       -   63,00-    1,48
  2. Gatzke, Johannes             91 1.LAV Rostock                   1896 Punkte
        10,16       -    5,26       -   47,00-    1,51
  3. Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub            1795 Punkte
        10,20       -    4,66       -   49,00-    1,42
  4. Könnecke, Andy               91 LAV Waren/Müritz                1750 Punkte
        10,45       -    4,98       -   43,00-    1,39
  5. Spiegl, Kevin                91 LG Neubrandenburg               1749 Punkte
        10,69       -    4,95       -   50,00-    1,36
  6. Schardin, Philip             91 LG Neubrandenburg               1687 Punkte
        10,41       -    4,86       -   42,00-    1,30
  7. Vuskans, Edgars              91 Bad Doberaner SV 90             1680 Punkte
        10,60       -    3,85       -   44,00-    1,51
  8. Wandsleb, Richard            91 1.LAV Rostock                   1655 Punkte
        10,92       -    4,70       -   42,50-    1,36
  9. Häcker, Philip               91 LG Neubrandenburg               1616 Punkte
        10,82       -    4,73       -   34,50-    1,36
 10. Ludwig, Jakob                91 1.LAV Rostock                   1603 Punkte
        11,32       -    4,33       -   46,50-    1,36
 11. Beckmann, Kai                91 LG Neubrandenburg               1547 Punkte
        11,02       -    4,38       -   35,00-    1,33
 12. Schwarzenstein, Josef        91 Schweriner Sportclub            1545 Punkte
        10,58       -    4,35       -   27,00-    1,36
 13. Strenger, Enrico             91 VfL Burg Stargard               1539 Punkte
        11,11       -    4,25       -   45,00-    1,24
 14. Dahnke, Patrick              91 LAV Waren/Müritz                1522 Punkte
        11,19       -    4,26       -   38,00-    1,30
 15. Cernota, Christopher         91 Bad Doberaner SV 90             1492 Punkte
        11,36       -    3,84       -   38,00-    1,36
 16. Arndt, Oliver                91 LG Neubrandenburg               1464 Punkte
        11,63       -    4,20       -   38,50-    1,27
 17. Brüsehaber, Philipp          91 LAC Mühl Rosin 98               1457 Punkte
        10,95       -    4,28       -   25,50-    1,30
 18. Schmidt, Martin              91 LAV Waren/Müritz                1437 Punkte
        11,44       -    4,04       -   32,50-    1,30
 19. Degner, Steve                91 VfL Burg Stargard               1370 Punkte
        11,18       -    4,01       -   32,00-    1,15
 20. Jürß, Enrico                 91 Schweriner Sportclub            1340 Punkte
        12,55       -    4,15       -   34,00-    1,24
 21. Krause, Stefan               91 LG Neubrandenburg               1240 Punkte
        10,62       -    4,79       -   35,00-  o.g.V.
     Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg              
        10,32       -    n.a.       -    n.a.-    1,36
     Burmeister, Georg            91 1.LAV Rostock                  
         n.a.       -    n.a.       -   37,00-    1,30
     Dobke, Dustyn                91 LG Neubrandenburg              
         n.a.       -    n.a.       -    n.a.-    1,15



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.