Wettkampfdaten | 2004 (040501)

Bahneröffnung des SC Neubrandenburg
Jahnstadion
Neubrandenburg, den 01.05,2004

Ergebnisliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14


Klassenübersicht Rahmenwettbewerbe

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



weibliche Jugend B


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                  2610 Punkte
         7,98(-0,2 )-   19,15(-0,2 )-   39,72
  2. Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz           1999 Punkte
         8,63(-0,2 )-   20,77(-0,2 )-   43,79
  3. Schulz, Janin                88 SC Neubrandenburg               1909 Punkte
         8,64(-0,2 )-   20,99(-0,2 )-   44,98


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg               2343 Punkte
        19,84(-0,2 )-   41,64- 1:39,24
  2. Herse, Nicole                87 SC Neubrandenburg               2215 Punkte
        19,99(-0,2 )-   42,40- 1:43,29
  3. Rose, Ariane                 88 SC Neubrandenburg               2080 Punkte
        20,88(-0,2 )-   43,97- 1:40,16
  4. Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg               1986 Punkte
        21,24(-0,2 )-   44,45- 1:41,97




Schülerinnen W14


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV e.V.           2296 Punkte
         7,97(-0,1 )-   18,85(-0,3 )-   40,95
  2. Döbel, Elisa-Sophie          90 1.LAV Sanitz                    2193 Punkte
         8,06(-0,1 )-   19,48(-0,3 )-   41,15
  3. Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg               2144 Punkte
         8,31(-0,1 )-   19,32(-0,3 )-   41,78
  4. Olsson, Malin                90 MAI Malmö                       2086 Punkte
         8,30(-0,1 )-   19,70(-0,3 )-   42,01
  5. Menge, Christin              90 SC Neubrandenburg               1976 Punkte
         8,20(-0,2 )-   19,77(-0,3 )-   44,12
  6. Winkelmann, Katrin           90 SC Neubrandenburg               1933 Punkte
         8,35(+0,0 )-   20,33(-0,2 )-   43,33
  7. Englund, Isabell             91 MAI Malmö                       1807 Punkte
         8,63(-0,1 )-   20,68(-0,2 )-   44,30
  8. Dolanski, Julia              90 GSV                             1786 Punkte
         8,51(+0,0 )-   20,62(-0,2 )-   45,12
  9. Kopelmann, Lisa              90 SC Neubrandenburg               1773 Punkte
         8,70(-0,1 )-   20,74(-0,1 )-   44,67
 10. Sidow, Josephine             90 1. LAV Rostock                  1696 Punkte
         8,62(+0,0 )-   20,85(-0,2 )-   46,16
 11. Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg               1668 Punkte
         8,86(-0,1 )-   20,99(-0,3 )-   45,83
 12. Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg               1655 Punkte
         8,84(+0,0 )-   21,20(-0,1 )-   45,71
 13. Buß, Sabine                  91 LG Neubrandenburg               1626 Punkte
         8,95(-0,1 )-   21,29(-0,3 )-   45,83
 14. Tardel, Anke                 90 1. LAV Rostock                  1615 Punkte
         8,71(-0,1 )-   21,16(-0,1 )-   46,93
 15. Hebig, Editha                90 Bad Doberaner SV e.V.           1615 Punkte
         8,90(-0,1 )-   21,86(-0,3 )-   44,96
 16. Gräfe, Claudia               90 Greifswalder SV 04 e.V.         1586 Punkte
         8,98(-0,2 )-   21,64(-0,3 )-   45,84
 17. Rist, Matilda                91 MAI Malmö                       1511 Punkte
         8,63(-0,1 )-   21,39(-0,2 )-   48,89
 18. Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg               1506 Punkte
         8,96(+0,0 )-   21,64(-0,3 )-   47,56
 19. Hohensee, Franzis            90 Greifswalder SV 04 e.V.         1473 Punkte
         8,83(+0,0 )-   21,22(-0,1 )-   49,67
 20. Bertram, Jennifer            90 Greifswalder SV 04 e.V.         1428 Punkte
         9,16(-0,2 )-   21,96(-0,1 )-   48,08
 21. Schulz, Jennifer             90 SC Neubrandenburg               1422 Punkte
         9,19(-0,1 )-   21,69(-0,1 )-   48,79
 22. Palmer, Emma                 90 MAI Malmö                       1402 Punkte
         8,17(-0,1 )-   19,35(-0,3 )-        
 23. Olsson, Josefin              92 MAI Malmö                       1208 Punkte
         9,28(-0,2 )-   22,61(-0,1 )-   51,58
 24. Jönsson, Frida               92 MAI Malmö                       1130 Punkte
         9,26(-0,2 )-   23,07(-0,1 )-   52,61
 25. Petersson, Isabell           90 MAI Malmö                       1117 Punkte
         8,57(-0,2 )-   21,40(-0,2 )-        
 26. Strack, Bianca               90 1. LAV Torgelow e.V.            1104 Punkte
         8,64(-0,1 )-   21,45(-0,1 )-        
 27. Ehrnström, Caroline          91 MAI Malmö                        364 Punkte
         9,83(+0,0 )-               -        


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Schult, Vivian               90 SC Neubrandenburg               1952 Punkte
        21,49       -   44,58- 1:42,02
  2. Franzke, Julia               91 LG Neubrandenburg               1901 Punkte
        21,35       -   44,89- 1:45,02
  3. Perez, Charlotte             90 SC Neubrandenburg               1878 Punkte
        21,39       -   44,72- 1:46,83
  4. Hoppe, Julia                 90 SC Neubrandenburg               1867 Punkte
        20,97       -   45,14- 1:49,03
  5. Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                     1860 Punkte
        21,57       -   45,12- 1:45,45
  6. Siwek, Ivonne                90 SC Neubrandenburg               1776 Punkte
        21,56       -   45,58- 1:49,42
  7. Guse, Sophie                 91 LG Neubrandenburg               1758 Punkte
        21,65       -   45,66- 1:49,73
  8. Busk, Nathalie               91 MAI Malmö                       1149 Punkte
        21,67       -   45,50-        


Schülerinnen W15


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg               2289 Punkte
         8,11(-0,1 )-   19,02(-0,1 )-   40,37
  2. Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg               1936 Punkte
         8,54(-0,1 )-   20,13(-0,4 )-   43,25
  3. Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                  1929 Punkte
         8,29(-0,1 )-   19,97(-0,1 )-   44,33
  4. Kornberger. Vivien           89 SC Neubrandenburg               1891 Punkte
         8,52(-0,1 )-   20,34(-0,1 )-   43,68
  5. Krüger, Nora                 89 SC Neubrandenburg               1878 Punkte
         8,44(-0,1 )-   20,42(-0,1 )-   43,94
  6. Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                  1760 Punkte
         9,63(-0,1 )-   20,57(-0,1 )-   43,40
  7. Holm, Elin                   89 MAI Malmö                       1709 Punkte
         8,65(-0,1 )-   20,45(-0,4 )-   46,74
  8. Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz           1657 Punkte
         8,80(-0,1 )-   21,27(-0,1 )-   45,58
  9. Jakel, Kristin               89 TSV Malchin                     1316 Punkte
         8,79(-0,1 )-   21,09(-0,4 )-   54,51
 10. Karatzi, Isabella            89 MAI Malmö                        934 Punkte
         9,28(-0,1 )-   22,42(-0,1 )-        
 11. Linden, Elonore              89 MAI Malmö                        739 Punkte
         9,64(-0,1 )-   24,18(-0,1 )-        
 12. Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg                539 Punkte
         8,24(-0,1 )-   aufg.       -        
     Meier, Ulrike                89 1. LAV Rostock                 
         8,54(-0,1 )-    n.a.       -       -


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg               2280 Punkte
        20,24(-0,1 )-   42,18- 1:38,41
  2. Bergholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg               1969 Punkte
        20,90(-0,1 )-   43,22- 1:49,43
  3. Schönhoff, Nicole            89 ESV "LOK" Neustrelitz            624 Punkte
        21,36(-0,1 )-        -        




weibliche Jugend A


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Mirow, Christin              85 1. LAV Rostock                  2494 Punkte
         8,17(-0,1 )-   19,46       -   40,07
  2. Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg               2418 Punkte
         8,27(-0,1 )-   19,65       -   40,46
  3. Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg               2242 Punkte
         8,33(-0,1 )-   20,36       -   41,75
  4. Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                  1299 Punkte
         8,59(-0,1 )-   21,37       -        


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Kunze, Juliane               86 1. LAV Rostock                  2399 Punkte
        19,52(-0,2 )-   41,13- 1:39,94




Frauen


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg               2683 Punkte
         7,89(-1,7 )-   18,91       -   39,49
  2. Gutjahr, Kathleen            75 SC Neubrandenburg               2572 Punkte
         8,01(-1,7 )-   19,36       -   39,77
  3. Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg               2566 Punkte
         8,11(-1,7 )-   19,25       -   39,62
  4. Kokot, Johanna               84 SC Neubrandenburg               1811 Punkte
         7,83(-1,7 )-   18,90       -        


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                  2439 Punkte
        19,63(-0,2 )-   41,29- 1:36,26




Schüler M14


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Krause, Mathieu              90 Bad Doberaner SV e.V.           2307 Punkte
         7,65(-0,2 )-   18,60(-0,3 )-   41,19
  2. Beigang, Tino                90 LG Neubrandenburg               2143 Punkte
         8,03(-0,1 )-   19,04(-0,3 )-   42,08
  3. Bienasch, Richard            90 1. LAV Rostock                  2069 Punkte
         8,21(-0,1 )-   19,89(-0,3 )-   41,11
  4. Hagemeister, Kevin           90 Bad Doberaner SV e.V.           2007 Punkte
         8,21(-0,2 )-   19,70(-0,3 )-   42,59
  5. Schulz, Franz                90 LG Neubrandenburg               1832 Punkte
         8,75(-0,2 )-   20,36(-0,1 )-   43,11
  6. Lehmann, Nils                91 LG Neubrandenburg               1815 Punkte
         8,46(-0,1 )-   20,36(-0,3 )-   44,12
  7. Sjörnberg, Adam              90 MAI Malmö                       1791 Punkte
         8,71(-0,2 )-   20,60(-0,1 )-   43,45
  8. Andersson, Martin            90 MAI Malmö                       1733 Punkte
         8,47(-0,1 )-   20,73(-0,3 )-   44,86
  9. Dobke, Dustin                91 LG Neubrandenburg               1552 Punkte
         8,59(-0,1 )-   20,65(-0,1 )-   48,54
 10. Mildalgo, Stefan             90 MAI Malmö                       1548 Punkte
         8,92(-0,2 )-   21,22(-0,1 )-   46,37
 11. Krause, Stefan               91 LG Neubrandenburg               1416 Punkte
         8,83(-0,1 )-   21,70(-0,1 )-   48,40


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Haß, Alexander               90 1. LAV Rostock                  1618 Punkte
        19,49(-0,7 )-   41,35-        
     Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
         n.a.       -        -        




Schüler M15


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                  2790 Punkte
         7,38(-1,0 )-   17,33(-0,1 )-   36,87
  2. Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg               2436 Punkte
         7,74(-1,0 )-   18,29(-0,1 )-   39,47
  3. Dargus, Veit Matti           89 1. LAV Rostock                  2304 Punkte
         7,89(-1,5 )-   18,86(-0,1 )-   40,05
  4. Lübbe, Frank                 89 TSV Malchin                     2155 Punkte
         7,99(-1,5 )-   19,36(-0,3 )-   41,27
  5. Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg               2074 Punkte
         8,28(-1,0 )-   19,51(-0,3 )-   41,66
  6. Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg                542 Punkte
         7,82(-1,5 )-               -        
  7. Bartel, Patrick              89 SC Neubrandenburg                472 Punkte
         8,31(-1,5 )-               -        


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Breindel, Michael            89 SC Neubrandenburg               3011 Punkte
        18,24(-0,5 )-   37,39- 1:27,73
  2. Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg               2922 Punkte
        18,55(-0,5 )-   38,07- 1:27,99
  3. Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg               2775 Punkte
        18,32(-0,5 )-   38,50- 1:36,10
  4. Ekelund, Viktor              89 MAI Malmö                       2753 Punkte
        18,66(-0,2 )-   39,12- 1:32,69
  5. Zülow, Johannes              89 1. LAV Rostock                  2562 Punkte
        18,87(-0,2 )-   40,05- 1:38,85
  6. Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg               2548 Punkte
        19,79(-0,5 )-   40,67- 1:31,14
  7. Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg               2459 Punkte
        19,95(-0,2 )-   41,38- 1:32,72
  8. Klingelhöfer, Eric           89 SC Neubrandenburg               2372 Punkte
        19,35(-0,2 )-   41,21- 1:42,49
  9. Beese Marvin                 90 1. LAV Rostock                  2319 Punkte
        19,71(-0,7 )-   41,35- 1:42,64




männliche Jugend B


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg               2516 Punkte
         7,20(-0,5 )-   16,72       -   35,26
  2. Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                  2370 Punkte
         7,20(-0,5 )-   17,09       -   36,83
  3. Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                  2225 Punkte
         7,44(-0,5 )-   17,41       -   37,21
  4. Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg               2168 Punkte
         7,55(-0,5 )-   17,52       -   37,34
  5. Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg               2138 Punkte
         7,46(-0,5 )-   17,77       -   37,82
  6. Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg               2088 Punkte
         7,48(-0,5 )-   18,04       -   38,00
  7. Anbuhl, Marvin               88 1. LAV Rostock                  2062 Punkte
         7,66(-0,5 )-   17,91       -   37,73
  8. Vietinghoff Ingmar           88 1. LAV Rostock                  1834 Punkte
         7,80(-0,5 )-   18,60       -   39,56
  9. Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg               1810 Punkte
         7,70(-0,5 )-   18,19       -   41,56
 10. Voß, Jan                     88 TSV Malchin                     1577 Punkte
         8,00(-0,5 )-   19,20       -   42,11
 11. Nickel, Nicky                88 SC Neubrandenburg               1494 Punkte
         8,30(-0,5 )-   19,44       -   41,56
 12. Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                   434 Punkte
         8,46(-0,5 )-               -        


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                  2498 Punkte
        17,37(-0,3 )-   36,62- 1:29,10
  2. Schirmeister, Silvio         88 SC Neubrandenburg               2307 Punkte
        18,13(-0,6 )-   37,42- 1:31,75
  3. Schnoor, Florian             88 SC Neubrandenburg               2115 Punkte
        18,13(-0,6 )-   37,46- 1:42,69
  4. Krüger, Sebastian            87 SC Neubrandenburg               2081 Punkte
        19,16(-0,3 )-   39,90- 1:29,99
  5. Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg               1966 Punkte
        19,73(-0,3 )-   40,85- 1:30,29
  6. Riedner, Johannes            88 1. LAV Rostock                  1903 Punkte
        18,67(-0,6 )-   40,11- 1:42,69
  7. Goele, Hannes                88 SC Neubrandenburg                475 Punkte
        19,75(-0,6 )-        -        




männliche Jugend A


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Berndhardt, Christian        85 1. LAV Rostock                  2431 Punkte
         7,35       -   16,68(-0,7 )-   35,88
  2. Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg               2220 Punkte
         7,33       -   17,20(-0,7 )-   38,40
  3. Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                  2139 Punkte
         7,55       -   17,59(-0,7 )-   37,69
  4. Hofmann, Armin               86 SC Neubrandenburg               2073 Punkte
         7,52       -   17,59(-0,7 )-   39,00
  5. Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg               1795 Punkte
         7,73       -   18,01(-0,7 )-   42,08
  6. Theuer, Jan                  85 1. LAV Torgelow e.V.            1280 Punkte
         7,80       -   18,10(-0,7 )-        


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg               2382 Punkte
        17,72(+0,0 )-   37,21- 1:31,09
  2. Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                  2292 Punkte
        18,21(+0,0 )-   37,72- 1:31,10




Männer


Sprinter Dreikampf                                                          01.05.2004

(60 m, 150 m, 300 m)

  1. Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg               2645 Punkte
         7,13(-0,2 )-   16,31       -   34,49
  2. Vaskaitis, Edgaras           83 LG Vorpommern                   2019 Punkte
         7,76(-0,2 )-   17,92       -   37,91
  3. Hoffmann, Christian          82 SC Neubrandenburg                643 Punkte
         7,72(-0,2 )-               -        
  4. Leitner, Martin              81 SC Neubrandenburg                498 Punkte
         8,22(-0,2 )-               -        
  5. Göllnitz, Nico               81 SC Neubrandenburg                329 Punkte
         8,89(-0,2 )-               -        


Läufer Dreikampf                                                            01.05.2004

(150 m, 300 m, 600m)

  1. Wilhelm, Thomas              84 SC Neubrandenburg               2862 Punkte
        16,49(+0,0 )-   34,49- 1:23,16
  2. Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg               2732 Punkte
        16,87(+0,0 )-   35,48- 1:23,98
  3. Leitner, Martin              84 SC Neubrandenburg               2216 Punkte
        18,86(+0,0 )-   39,24- 1:26,57
  4. Göllnitz, Nico               79 SC Neubrandenburg               1851 Punkte
        20,30(+0,0 )-   42,09- 1:30,00
  5. Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                   705 Punkte
        17,74(+0,0 )-        -        



Klassenübersicht Rahmenwettbewerbe

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15

 
	 

Schülerinnen W14


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004
 1.Kittmann, Lydia             90 SC Neubrandenburg                11,75 m  
 2.Schürmann, Yella            91 SC Neubrandenburg                 9,90 m  
 3.Schäfer, Carolin            90 1. LAV Torgelow                   9,59 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Kittmann, Lydia             90 SC Neubrandenburg                27,42 m  
 2.Schürmann, Yella            91 SC Neubrandenburg                23,12 m  
 3.Schäfer, Carolin            90 1. LAV Torgelow                  15,45 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Schäfer, Carolin            90 1. LAV Torgelow                  24,93 m  
 2.Hohensee, Franzis           90 Greifswalder SV 04 e.V.          24,41 m  




Schülerinnen W15


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Junge, Katja                89 Greifswalder SV 04               11,57 m  
 2.Raubold, Doreen             89 ESV "LOK" Neustrelitz             9,75 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Junge, Katja                89 Greifswalder SV 04               22,97 m  




weibliche Jugend B


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Heuser, Romina              87 SC Neubrandenburg                10,98 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Hinrichs, Denise            87 SC Neubrandenburg                44,83 m  
 2.Heuser, Romina              87 SC Neubrandenburg                36,08 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Hinrichs, Denise            87 SC Neubrandenburg                36,01 m  




Frauen


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Lehm, Marie-Christin        83 LG Vorpommern                    43,26 m  




Schüler M14


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                14,49 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Müller, Hendrik             90 SC Neubrandenburg                42,60 m  
 2.Stumpf, Ronald              90 SC Neubrandenburg                32,21 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Stumpf, Ronald              90 SC Neubrandenburg                34,76 m  




Schüler M15


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Schablinski, Jakob          89 SC Neubrandenburg                14,31 m  
 2.Santowski, Martin           89 LAV Waren / Müritz               13,34 m  
 3.Lehmann, Tom                89 LAV Waren / Müritz               13,09 m  
 4.Makuth, Chris               89 1. LAV Rostock                   12,65 m  
 5.Erfurt, Marcus              89 TSV Malchin                      12,47 m  
 6.Heinrich, Jan               89 1. LAV Rostock                    9,46 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Schablinski, Jakob          89 SC Neubrandenburg                48,97 m  
 2.Santowski, Martin           89 LAV Waren / Müritz               37,38 m  
 3.Lehmann, Tom                89 LAV Waren / Müritz               32,51 m  
 4.Makuth, Chris               89 1. LAV Rostock                   31,40 m  
 5.Erfurt, Marcus              89 TSV Malchin                      30,40 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Heinrich, Jan               89 1. LAV Rostock                   49,39 m  
 2.Erfurt, Marcus              89 TSV Malchin                      44,55 m  
 3.Santowski, Martin           89 LAV Waren / Müritz               41,81 m  




männliche Jugend B


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Gehmert, Robert             87 Traktor Dargun e.V.              13,22 m  
 2.Bauer, Frank                87 1. LAV Torgelow                  12,44 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Schwirkschlies, Marvin      87 SC Neubrandenburg                45,63 m  
 2.Bauer, Frank                87 1. LAV Torgelow                  35,04 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Schwirkschlies, Marvin      87 SC Neubrandenburg                47,32 m  




männliche Jugend A


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Hübenbecker, Marko          86 SC Neubrandenburg                46,14 m  


Speerwurf  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

   Theuer, Jan                 85 1. LAV Torgelow                 o.g.V.




Männer


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        01.04.2004

 1.Bartels, Frank              75 TSV Malchin                      14,48 m  


Diskuswurf  Vor-/Endkampf                                       01.04.2004

 1.Bartels, Frank              75 TSV Malchin                      43,27 m  



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.3 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.