Wettkampfdaten | 2003 (031108)

Landesmeisterschaften Crosslauf MVP In Neustrelitz am 08.11.03

Startzeit: 10.45 Uhr - m 8
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 96 Krohn, Uwe 95 m08 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03:24
2 224 Kirschner, Marvin 95 m08 SSV Grün-Schwarz Greifswald 03:25
3 97 Baustian, Johann 95 m08 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03:26
4 282 Mohr, Hagen 95 m08 VfL Burg Stargard 03:30
5 241 Ihlenburg, Julius 95 m08 SVG Eggesin 90 03:32
6 146 Pillert, Marti 95 m08 LG Neubrandenburg 03:34
7 78 Erik, Nils 95 m08 ESV "Lok" Neustrelitz 03:38
8 289 Jusuf, Biraimeoglu 95 m08 Bad Doberan 03:41
9 114 Steindorf-Sabath, Hennig 95 m08 LAV Waren 03:47
10 147 Zimmermann, Bruno 95 m08 LG Neubrandenburg 03:48
11 98 Ehrt, Paul 96 m08 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03:49
12 284 Henniges, Leonhard 95 m08 VfL Burg Stargard 03:56
13 225 Roepke, Ole 95 m08 SSV Grün-Schwarz Greifswald 04:17
14 220 Kalkbrenner, Björn 95 m08 SSG Zingst 04:19
15 283 Rathloff, Jan-Thorben 95 m08 VfL Burg Stargard 04:19
16 285 Meisel, Felix 96 m08 VfL Burg Stargard 04:24
17 79 Fischer, Roman 96 m08 ESV "Lok" Neustrelitz 04:25
18 77 Fischer, Reik 95 m08 ESV "Lok" Neustrelitz 04:30
40 Schwenninger, Paul 95 m08 1. LAV Rostock
Startzeit: 10.50 Uhr - w 8
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 109 Kressin, Sarah 95 w08 LAV Waren 03:35
2 133 Behmer, Charlott 95 w08 LG Neubrandenburg 03:36
3 134 Seidel, Katharina 95 w08 LG Neubrandenburg 03:39
4 232 Herfurth, Nane 95 w08 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 03:45
5 27 Richter, Jannina 95 w08 1. LAV Rostock 03:49
6 67 Sinkevicute, Emilia 95 w08 ESV "Lok" Neustrelitz 03:50
7 26 Sperber, Alina 95 w08 1. LAV Rostock 03:51
8 46 Säger, Anna 95 w08 Bad Doberaner SV 90 03:52
8 94 Schade, Julia 95 w08 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03:52
10 95 Othmer, Nicole 96 w08 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03:57
11 233 Schmidt, Jessica 95 w08 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 04:21
12 93 Kreuzmann, Heike 95 w08 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 04:25
13 68 Dreyer, Caroline 95 w08 ESV "Lok" Neustrelitz 04:38
14 218 Kook, Michelle 95 w08 SSG Zingst 04:47
108 Haug, Clara 95 w08 LAV Waren
258 Schumacher, Laura 95 w08 TSV Malchin
259 Herrmann, Linda 95 w08 TSV Malchin
Startzeit: 11.00 Uhr - m 9
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 38 Berge, Eric 94 m09 1. LAV Rostock 03:20
2 238 Pallein, Marc 94 m09 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 03:23
3 144 Pissarek,Tim 94 m09 LG Neubrandenburg 03:23
4 39 Globke, Björn 94 m09 1. LAV Rostock 03:23
5 145 Cichowski, Maximilian 94 m09 LG Neubrandenburg 03:26
6 148 Zepik, Sebastian 94 m09 BSV Anklam-LG Vorpommern 03:27
7 50 Bork, Jakob 94 m09 Bad Doberaner SV 90 03:28
7 290 Radloff, Henning 94 m09 SSV Grün-Schwarz Greifswald 03:28
9 162 Hoffmann, Toni 94 m09 PSV Wismar 03:33
9 262 Eckardt, Daniel 94 m09 TSV Malchin 03:33
10 219 Krüger, Wito 94 m09 SSG Zingst 03:36
10 297 Studier, Johannes 94 m09 WSV Neustrelitz 03:36
11 293 Wenzel, Martin 94 m09 ESV "Lok" Neustrelitz 03:59
12 76 Gohlke, Philipp 94 m09 ESV "Lok" Neustrelitz 04:05
77 Fischer, Raik 94 m09 ESV "Lok" Neustrelitz
237 Bählkow, Christoph 94 m09 SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Startzeit: 11.05 Uhr - w 9
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 89 Krönes, Martha 94 w09 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03:18
2 45 Below, Julia 94 w09 Bad Doberaner SV 90 03:18
3 106 Großer, Annemarie 94 w09 LAV Waren 03:25
4 24 Berndt, Julia 94 w09 1. LAV Rostock 03:27
5 221 Hoffmeister, Lisa 94 w09 SSV Grün-Schwarz Greifswald 03:33
6 257 Rochow, Claudia 94 w09 TSV Malchin 03:37
7 92 Warber, Alica 94 w09 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03:40
8 90 Schindel, Anne Christin 94 w09 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 03:41
9 66 Schneider, Rebecca 94 w09 ESV "Lok" Neustrelitz 03:47
10 223 Reinhold, Julia 94 w09 SSV Grün-Schwarz Greifswald 03:49
10 222 Ast, Elisabeth 94 w09 SSV Grün-Schwarz Greifswald 03:49
11 256 Kaps, Franziska 94 w09 TSV Malchin 03:52
12 25 Preuß, Julia 94 w09 1. LAV Rostock 03:56
13 65 Kassanke, Franziska 94 w09 ESV "Lok" Neustrelitz 04:04
14 272 Matthes, Lisa 94 w09 VfL Burg Stargard 04:08
15 273 Eisbrenner, Lena 94 w09 VfL Burg Stargard 04:21
16 217 Bentz, Juliane 94 w09 SSG Zingst 04:28
91 Othmer, Melanie 94 w09 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
56 Ruta, Julia 94 w09 BSV Anklam-LG Vorpommern
Startzeit: 11.15 Uhr - wJB, A
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 2 Splinter, Katharina 84 wJA 1. LAV Rostock 12:45
2 1 Kahl, Claudia 84 wJA 1. LAV Rostock 12:50
3 3 Wilke, Katharina 85 wJA 1. LAV Rostock 13:12
4 163 Münzberger, Maria 85 wJA SC Neubrandenburg 13:37
5 190 Schulz, Sabrina 84 wJA SC Neubrandenburg Triath. 13:52
1 5 Kraus, Antonia 86 wJB 1. LAV Rostock 13:01
2 164 Fleck, Wiebke 87 wJB SC Neubrandenburg 13:15
3 166 Fuchs, Isabell 87 wJB SC Neubrandenburg 13:37
4 165 Herse, Nicole 87 wJB SC Neubrandenburg 13:47
5 203 Müller, Maria 86 wJB Schweriner SC 13:53
6 204 Werner, Maria 86 wJB Schweriner SC 13:56
7 4 Höft,Bianca 86 wJB 1. LAV Rostock 13:56
8 6 Schümann, Pia 87 wJB 1. LAV Rostock 14:48
9 53 Aßmann, Grit 87 wJB ESV "Lok" Neustrelitz 16:35
7 Mewes, Steffi 87 wJB 1. LAV Rostock
Startzeit: 11.35 Uhr - m 10
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 143 Marlow, Michael 93 m10 LG Neubrandenburg 05:50
2 149 Gräntzel, Ole 93 m10 BSV Anklam-LG Vorpommern 05:53
3 237 Bählkow, Christoph 93 m10 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 05:59
4 37 Michael, Johannes 93 m10 1. LAV Rostock 06:08
5 239 Skroblien, Tom-Luick 93 m10 SV Post Telekom Schwerin 06:16
6 161 Schäfer, Michael 93 m10 PSV Wismar 06:24
7 261 Voshage, Eric 93 m10 TSV Malchin 06:24
8 281 Krahl, Dennis 93 m10 VfL Burg Stargard 06:36
9 236 Skuthan, Benjamin 93 m10 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 07:05
10 280 Braun, Kevin 93 m10 VfL Burg Stargard 07:51
11 279 Wessel, Michael 93 m10 VfL Burg Stargard 08:30
36 Henning, Tim 93 m10 1. LAV Rostock
249 Schiffner, Gregor 93 m10 TSV Friedland
Startzeit: 11.45 Uhr - w 10
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 22 Müller, Sarah 93 w10 1. LAV Rostock 06:16
2 63 Samofal, Natascha 93 w10 ESV "Lok" Neustrelitz 06:24
3 246 Gronau, Katrin 93 w10 TSV Friedland 06:27
4 23 Schmidt, Franziska 93 w10 1. LAV Rostock 06:27
5 88 Dressler, Jennifer-Lise 93 w10 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06:29
6 212 Albrecht, Laura 93 w10 SG 03 Ludwigslust 06:38
7 107 Steindorf-Sabath, Johanna 93 w10 LAV Waren 06:49
8 231 Brüning, Jessica 93 w10 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 07:04
9 64 Dubberstein, Sophie 93 w10 ESV "Lok" Neustrelitz 07:07
10 132 Glöde, Fränzi 93 w10 LG Neubrandenburg 07:10
11 87 Rurik, Jennifer 93 w10 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 07:19
12 295 Solf, Johanna 93 w10 TSV Röbel-Müritz 07:25
13 21 Riebe, Pauline 93 w10 1. LAV Rostock 07:30
Startzeit: 11.55 Uhr - m 11
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 138 Zabel, Samuel 92 m11 LG Neubrandenburg 05:26
2 139 Ruthenberg, Rene 92 m11 LG Neubrandenburg 05:45
3 141 Albrecht, Jonas 92 m11 LG Neubrandenburg 05:47
4 75 Dressler, Bastian 92 m11 ESV "Lok" Neustrelitz 05:51
5 140 Kötz, Robert 92 m11 LG Neubrandenburg 05:58
6 34 Steingräber, Ole 92 m11 1. LAV Rostock 06:19
7 150 Reichelt, Sven 92 m11 BSV Anklam-LG Vorpommern 06:21
8 278 Mohr, Maximilian 92 m11 VfL Burg Stargard 06:42
9 244 Solf, Götz 92 m11 TSV 90 Röbel-Müritz 07:01
35 Haase, Moritz 92 m11 1. LAV Rostock
142 Beckmann, Kai 92 m11 LG Neubrandenburg
160 Günther, Kilian 92 m11 PSV Wismar
Startzeit: 12.05 Uhr - w 11
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 86 Krönes, Johanna 92 w11 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 06:02
2 240 Roßfeldt, Aischa 92 w11 SVG Eggesin 90 06:09
3 19 Krüger, Nadja 92 w11 1. LAV Rostock 06:13
4 211 Mühle, Henriette 92 w11 SG 03 Ludwigslust 06:25
5 105 Großer, Marianne 92 w11 LAV Waren 06:28
6 255 Kranich, Isabell 92 w11 TSV Malchin 06:30
7 20 Scherpelz, Wiebke 92 w11 1. LAV Rostock 06:47
8 230 Struzyna, Marie 92 w11 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 07:12
9 62 Raemisch, Paula 92 w11 ESV "Lok" Neustrelitz 07:27
10 131 Heusch, Annemarie 92 w11 LG Neubrandenburg 07:27
44 Jahncke, Annelie 92 w11 Bad Doberaner SV 90
60 Rindt, Vivian 92 w11 ESV "Lok" Neustrelitz
61 Oettel, Claudia 92 w11 ESV "Lok" Neustrelitz
130 Boike, Julia 92 w11 LG Neubrandenburg
Startzeit: 12.15 Uhr - mJB, A
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 206 Scharff, Tom 85 mJA Schweriner SC 15:38
2 174 Leitner, Martin 84 mJA SC Neubrandenburg 15:45
3 155 Wiersbitzky, Stephan 85 mJA BSV Anklam-LG Vorpommern 15:54
4 205 Banzyk, Marten 85 mJA Schweriner SC 15:58
5 42 Hartung, Christian 85 mJA 1. LAV Sternberg 17:00
6 264 Eckelt, Florian 84 mJA Turbine Neubrandenburg 17:08
7 294 Pruditsch, Patrick 84 mJA SG03 Ludwigslust 18:37
8 72 Bendel, Sebastian 85 mJA ESV "Lok" Neustrelitz 19:07
154 Weidemann, Marco 85 mJA BSV Anklam-LG Vorpommern
1 176 von Bastian, Paul 87 mJB SC Neubrandenburg 15:48
2 207 Warwerinek, Jan 86 mJB Schweriner SC 15:55
3 29 Amling, Christian 87 mJB 1. LAV Rostock 16:04
4 195 Trappiel, Alexander 87 mJB SC Neubrandenburg/ Triathlon 16:12
5 175 Fischer, Robert 86 mJB SC Neubrandenburg 16:37
6 242 Derwel, Tim 87 mJB TSV 90 Röbel-Müritz 17:06
7 177 Krüger, Sebastian 87 mJB SC Neubrandenburg 17:49
8 274 Jablonski, Stephan 86 mJB VfL Burg Stargard 18:28
9 111 Pilz, Alexander 86 mJB LAV Waren 18:40
10 47 Busch, Arne 86 mJB Bad Doberaner SV 90 18:42
11 292 Nadlny, Stefan 87 mJB 1. LAV Rostock 19:36
12 275 Kreibel, Carsten 87 mJB VfL Burg Stargard 19:52
28 Fredrich, Benjamin 87 mJB 1. LAV Rostock
112 Wnithschick, Wolf 87 mJB LAV Waren
Startzeit: 12.35 Uhr - w 12
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 253 Arndt, Jette 91 w12 TSV Malchin 08:27
2 124 Franzke, Julia 91 w12 LG Neubrandenburg 08:27
3 194 Renner, Franziska 91 w12 SC Neubrandenburg/ Triathlon 08:34
4 17 Nitz, Theresa 91 w12 1. LAV Rostock 08:38
5 125 Dombdera, Lisa 91 w12 LG Neubrandenburg 08:41
6 16 Nitz, Luisa 91 w12 1. LAV Rostock 09:00
7 252 Rochow, Julia 91 w12 TSV Malchin 09:13
8 18 Brezinski, Josephin 91 w12 1. LAV Rostock 09:19
9 129 Grubert, Maxi 91 w12 LG Neubrandenburg 10:20
10 85 Brückner, Annika 91 w12 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 10:42
11 128 Press, Jaqualine 91 w12 LG Neubrandenburg 10:58
104 Schenk, Isabell 91 w12 LAV Waren
126 Lenz, Anne 91 w12 LG Neubrandenburg
127 Guse, Sophie 91 w12 LG Neubrandenburg
254 Paarmann, Tina 91 w12 TSV Malchin
Startzeit: 12.45 Uhr - w 13
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 14 Grothjohann, Laura 90 w13 1. LAV Rostock 08:28
2 13 Fuhrmann, Jenny 90 w13 1. LAV Rostock 08:42
3 120 Witzmann, Anne 90 w13 LG Neubrandenburg 08:44
4 116 Hoppe, Julia 90 w13 LG Neubrandenburg 08:45
5 117 Siewek, Ivonne 90 w13 LG Neubrandenburg 08:47
6 15 Raffaelli, Gina-Maria 90 w13 1. LAV Rostock 08:59
7 118 Christ, Elisabeth 90 w13 LG Neubrandenburg 09:02
8 251 Voshage, Elisa 90 w13 TSV Malchin 09:03
9 115 Schult, Vivian 90 w13 LG Neubrandenburg 09:16
10 84 Gorski, Frances 90 w13 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 09:25
11 121 Arndt, Friedericke 90 w13 LG Neubrandenburg 09:33
12 122 Heuer, Annekathrin 90 w13 LG Neubrandenburg 09:36
13 119 Perez, Charlotte 90 w13 LG Neubrandenburg 09:45
14 59 Aßmann, Dana 90 w13 ESV "Lok" Neustrelitz 09:50
15 229 Gundlach, Carolin 90 w13 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 09:58
16 57 Schubert, Anne 90 w13 ESV "Lok" Neustrelitz 10:16
17 270 Schultz, Bianca 90 w13 VfL Burg Stargard 10:47
18 158 Fengler, Franziska 90 w13 PSV Wismar 10:51
58 Mühlenberg, Anne 90 w13 ESV "Lok" Neustrelitz
123 Voß, Carolin 90 w13 LG Neubrandenburg
193 Stoltz, Wencke 90 w13 SC Neubrandenburg/ Triathlon
245 Brandt, Elisa 90 w13 TSV Friedland
271 Weiß, Marie 90 w13 VfL Burg Stargard
Startzeit: 12.55 Uhr - w 14
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 170 Tafelski, Aenne 89 w14 SC Neubrandenburg 08:34
2 171 Mielke, Pauline 89 w14 SC Neubrandenburg 08:37
3 250 Jung, Maxi 89 w14 TSV Malchin 08:45
4 172 Böhm, Janina 89 w14 SC Neubrandenburg 09:00
5 12 Chmielewski, Claudia 89 w14 1. LAV Rostock 09:33
6 228 Bernhardt, Anne 89 w14 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 10:44
7 269 Jaster, Sabrina 89 w14 VfL Burg Stargard 12:01
54 Heinrich, Diana 89 w14 ESV "Lok" Neustrelitz
55 Schönhoff, Nicole 89 w14 ESV "Lok" Neustrelitz
192 Chmieletzki, Sophie 89 w14 SC Neubrandenburg/ Triathlon
Startzeit: 13.10 Uhr - w 15
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 167 Tokarski, Sara 88 w15 SC Neubrandenburg 08:14
2 9 Behrendt, Friederike 88 w15 1. LAV Rostock 08:23
3 10 Laban, Vivien 88 w15 1. LAV Rostock 08:34
4 11 Gutwein, Ariane 88 w15 1. LAV Rostock 08:37
5 168 Rose, Ariane 88 w15 SC Neubrandenburg 08:48
6 8 Wilder, Julia 88 w15 1. LAV Rostock 08:51
7 157 Kumpe, Marie 88 w15 PSV Wismar 08:52
8 169 Kühl, Cindy 88 w15 SC Neubrandenburg 09:28
9 268 Lößin, Grit 88 w15 VfL Burg Stargard 11:10
103 Schulz, Nadine 88 w15 LAV Waren
191 Kaschube, Nora 88 w15 SC Neubrandenburg/ Triathlon
Startzeit: 13.25 Uhr - Mä, Sen.
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 266 Weiß, Jan-Peter 68 m30 Turbine Neubrandenburg 16:21
2 83 Heydemann, Peter 68 m30 Laufteam Rügen 16:31
3 288 Radig, Dirk 67 m30 Saßnitz 17:50
4 265 Prasdorf, Markus 73 m30 Turbine Neubrandenburg 19:07
5 110 Schmidt, Andreas 69 m30 LAV Waren 20:16
1 296 Solf, Helmut 58 m40 MSC Waren 17:39
2 70 Aßmann, Lutz m40 ESV "Lok" Neustrelitz 18:49
41 Schröder, Hartmut 62 m40 1. LAV Sternberg
71 Schütz, Frank m40 ESV "Lok" Neustrelitz
1 267 Dobbertin, Klaus 52 m50 Turbine Neubrandenburg 18:31
2 69 Meser, Waldemar m50 ESV "Lok" Neustrelitz 19:02
1 173 Göllnitz, Nico 79 SC Neubrandenburg 16:04
2 287 Reuther, Lars 80 BSV Anklam-LG Vorpommern 16:47
3 263 Borchert, Tino 78 Turbine Neubrandenburg 18:54
286 Klüßendorf, Thies 79 BSV Anklam-LG Vorpommern
1 82 Tetzlaff, Arno 37 m60 Laufteam Rügen 21:38
2 298 Schwanz, Gerhard 42 m60 HSG Uni Rostock 22:16
156 Behrend, Jürgen 38 m60 MSC Waren
Startzeit: 13.25 Uhr - Fr, Senn.
Platz     Jg. AK Verein Zeit
202 Voss, Steffi 81 Fr Schweriner SC 18:01
1 102 Schmidt, Jana 72 w30 LAV Waren 23:17
2 101 Großer, Ina 67 w30 LAV Waren 23:53
3 52 Knopf, Regina w30 ESV "Lok" Neustrelitz 24:02:00
81 Bauhs, Antje 69 w30 Laufteam Rügen
1 99 Handy, Jutta 58 w40 LAV Waren 21:22
2 80 Buss, Doryn 62 w40 Laufteam Rügen 21:38
3 227 Bählkow, Marietta 54 w40 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 21:38
4 100 Schulze, Marita 60 w40 LAV Waren 22:00
5 51 Aßmann, Angela w40 ESV "Lok" Neustrelitz 22:50
1 226 Jeewe, Edda 51 w50 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 20:59
Startzeit: 13.50 Uhr - m 12
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 216 Kolrep, Reno 91 m12 SG 03 Ludwigslust 08:04
2 247 Hermann Philipp 91 m12 TSV Friedland 08:05
3 41 Schröder, Paul-Erik 91 m12 1. LAV Sternberg 08:06
4 135 Schreiber, Karl 91 m12 LG Neubrandenburg 08:08
5 74 Schuhmacher, Max 91 m12 ESV "Lok" Neustrelitz 08:10
6 291 Frank, Benjamin 91 m12 LG Neubrandenburg 08:24
7 151 Schürmann, Benjamin 91 m12 BSV Anklam-LG Vorpommern 08:32
8 152 Koselowski, Tilo 91 m12 BSV Anklam-LG Vorpommern 08:37
9 235 Kollruß, Philipp 91 m12 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 08:45
10 234 Diederich, Eric 91 m12 SV Fortschritt Neustadt-Glewe 09:19
11 142 Beckmann, Kai 91 m12 LG Neubrandenburg 09:24
12 113 Schmidt, Martin 91 m12 LAV Waren 09:29
13 248 Will, Matthias 91 m12 TSV Friedland 09:51
14 137 Funke, Paul 91 m12 LG Neubrandenburg 09:58
15 49 Jaritz, Patrick 91 m12 Bad Doberaner SV 90 10:18
276 Strenger, Enrico 91 m12 VfL Burg Stargard
277 Degner, Steve 91 m12 VfL Burg Stargard
Startzeit: 14.05 Uhr - m 13
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 215 Mühle, Martin 90 m13 SG 03 Ludwigslust 07:38
2 209 Hintz, Christoph 90 m13 Schweriner SC 07:42
3 48 Guth, Philip 90 m13 Bad Doberaner SV 90 07:43
4 214 Hyzy, Patrick 90 m13 SG 03 Ludwigslust 07:44
5 159 Kühn, Florian 90 m13 PSV Wismar 08:02
6 153 Worscheck, Felix 90 m13 BSV Anklam-LG Vorpommern 08:06
7 210 Warwas, Marwin 90 m13 Schweriner SC 08:07
8 243 Solf, Jobst 90 m13 TSV 90 Röbel-Müritz 08:08
9 208 Neckim, Martin 90 m13 Schweriner SC 08:51
10 73 Gollnick, Paul 90 m13 ESV "Lok" Neustrelitz 09:03
11 33 Klawun, Tom 90 m13 1. LAV Rostock 09:17
Startzeit: 14.20 Uhr - m 14
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 31 Pabel, Daniel 89 m14 1. LAV Rostock 11:55
2 213 Schwambach, Paul 89 m14 SG 03 Ludwigslust 11:56
3 185 Gerdel, Chris 89 m14 SC Neubrandenburg 11:57
4 32 Schlegel, Tom 89 m14 1. LAV Rostock 11:58
5 189 Breindl, Michael 89 m14 SC Neubrandenburg 12:03
6 188 Krauße, Alexander 89 m14 SC Neubrandenburg 12:10
7 186 Slabon, Ben 89 m14 SC Neubrandenburg 12:24
8 187 Horn, Robert 89 m14 SC Neubrandenburg 12:28
9 200 Melcher, Peter 89 m14 SC Neubrandenburg/ Triathlon 13:00
10 201 Bahlke, Philipp 89 m14 SC Neubrandenburg/ Triathlon 13:34
Startzeit: 14.35 Uhr - m 15
Platz     Jg. AK Verein Zeit
1 178 Tessenow, Oliver 88 m15 SC Neubrandenburg 11:47
2 196 Bromberger, Björn 88 m15 SC Neubrandenburg/ Triathlon 11:57
3 197 Braatz, Felix 88 m15 SC Neubrandenburg/ Triathlon 12:04
4 183 Schnoor, Florian 88 m15 SC Neubrandenburg 12:08
5 179 Ott, Tommy 88 m15 SC Neubrandenburg 12:13
6 184 Felix, Stefan 88 m15 SC Neubrandenburg 12:19
7 260 Köhn, Mario 88 m15 TSV Malchin 12:34
8 182 Gettel, Hannes 88 m15 SC Neubrandenburg 12:39
9 199 Voß, Michael 88 m15 SC Neubrandenburg/ Triathlon 12:43
10 180 Wegner, Marc 88 m15 SC Neubrandenburg 12:47
11 181 Goele, Hannes 88 m15 SC Neubrandenburg 14:02
30 Deichmann, Thomas 88 m15 1. LAV Rostock
198 Melcher, Max 88 m15 SC Neubrandenburg/ Triathlon
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.