Wettkampfdaten | 1999 (991212)

Sprint-Cup des SC Neubrandenburg
Jahnsportforum Neubrandenburg
27.11.1999 und 12.12.1999


Rahmenwettbewerbe


Teilnehmerliste


SC Neubrandenburg

 150 Bartels, Ralf                78   M                      
 151 Roßberg, Arne                79   M                      
 152 Banse, Nadine                79   F                      
 153 Götz, Kristin                79   F                      
 154 Kesselschläger, Sonja        78   F                      
 155 Jahn, Peter                  81   MJA                    
 156 Köplin, Sascha               81   MJA                    
 157 Lüdtke, Matti                81   MJA                    
 158 Ney, Norman                  81   MJA                    
 159 Romanowski, Sebastian        81   MJA                    
 160 Sy, Gerome                   80   MJA                    
 161 Fink, Korinna                81   WJA                    
 162 Hoffmann, Juliane            81   WJA                    
 163 Schmidt, Frauke              81   WJA                    
 164 Weidner, Ute                 80   WJA                    
 165 Beck, Michael                82   MJB                    
 166 Colberg, Hannes              82   MJB                    
 167 Frick, Michael               83   MJB                    
 168 Großkopf, Mathias            82   MJB                    
 169 Hoffmann, Christian          82   MJB                    
 170 Huth, Stefan                 82   MJB                    
 171 Jorewitz, Jens               82   MJB                    
 172 Kowalick, Lars               83   MJB                    
 173 Müller, Marcus               83   MJB                    
 174 Schneegaß, Robin             83   MJB                    
 175 Stein, Christoph             82   MJB                    
 176 Saegebarth, Marina           82   WJB                    
 177 Schulz, Katrin               82   WJB                    
 178 Schwelnus, Anke              83   WJB                    
 179 Weidner, Anika               83   WJB                    
 180 Wolter, Adina                82   WJB                    
 181 Bauer, Mathias               84   M15                    
 182 Goller, Thomas               84   M15                    
 183 Jeschke, Volker              84   M15                    
 184 Landmann, Mirko              84   M15                    
 185 Mansfeld, Christian          84   M15                    
 186 Riedel, Tim                  84   M15                    
 187 Rühl, Thomas                 84   M15                    
 188 Teicher, Sebastian           84   M15                    
 189 Wilhelm, Thomas              84   M15                    
 190 Wittke, Stefan               84   M15                    
 191 Fachinger, Conny             84   W15                    
 192 Gückel, Julia                84   W15                    
 193 Holtz, Sarah                 84   W15                    
 194 Kokot, Johanna               84   W15                    
 195 Pomowski, Juliane            84   W15                    
 196 Rehberg, Sabine              84   W15                    
 197 Schröder, Kathleen           84   W15                    
 198 Zillmer, Anne                84   W15                    
 199 Baldt, Peter                 85   M14                    
 200 Behmer, Bodo                 85   M14                    
 201 Jentzen, Arne                85   M14                    
 202 Kowalick, Nils               85   M14                    
 203 Müller, Michael              85   M14                    
 204 Raubold, Sebastian           85   M14                    
 205 Garlet, Maria                85   W14                    
 206 Müller, Franziska            85   W14                    
 207 Schulz, Antje                85   W14                    
 208 Dreger, Felix                86   M13                    
 209 Bernhagen, Yvonne            86   W13                    
 210 Böhm, Sandra                 86   W13                    
 211 Fleischhauer, Christin       88   W13                    
 212 Kühl, Cindy                  88   W13                    
 213 Pinkos, Nicole               87   W13                    
 214 Schmidt, Karolin             86   W13                    
 215 Tritten, Isabell             88   W13                    
 216 Wald, Janina                 86   W13                    
 217 Zelenski, Cornelia           86   W13                    


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

 231 Schiepe, Felix               86   M13                    
 232 Berkholz, Jette              86   W13                    
 233 Hengst, Nadine               86   W13                    
 234 Muchow, Anne                 87   W13                    
 235 Schumpa, Sigrun              86   W13                    


ESV "LOK" Neustrelitz

 134 Lehmann, Christian           84   M15                    
 135 Butzki, Claudia              84   W15                    
 136 Schäpe, Anne                 84   W15                    
 137 Schröder, Lars               85   M14                    
 138 Voigt, Roman                 85   M14                    
 139 Hoffmann, Annett             85   W14                    
 140 Fischer, Robert              86   M13                    
 141 Preuß, Frederike             86   W13                    
 142 Reit, Jennifer               86   W13                    


SV "Am Rugard" e.V. Bergen

 230 Klöckner, Anja               84   W15                    


1. LAV Rostock

 101 Fabisch, Dieter              78   M                      
 102 Naroska, Roland              79   M                      
 103 Glück, Petra                 74   F                      
 104 Schmidt, Sebastian           80   MJA                    
 105 Kim, Alexander               82   MJB                    
 106 Kleinwort, Hannes            82   MJB                    
 107 Liening, Stephan             83   MJB                    
 108 Mathiszik, Willi             84   MJB                    
 109 Nehls, Ulli                  83   MJB                    
 110 Eichwein, Katja              82   WJB                    
 111 Hanl, Martina                83   WJB                    
 112 Hansen, Anne                 83   WJB                    
 113 Hübner, Evelyn               84   WJB                    
 114 Novak, Carola                83   WJB                    
 115 Schalnus, Natascha           84   WJB                    
 116 Schwesinger, Birke           83   WJB                    
 117 Schulz, Stefanie             84   W15                    
 118 Engel, Sebastian             85   M14                    
 119 Hauschild, Toni              85   M14                    
 120 Költzsch, Robert             85   M14                    
 121 Marx, Nicky                  85   M14                    
 122 Potschwadek, Matthias        85   M14                    
 123 Rettinghaus, Robert          85   M14                    
 124 Preuß, Anne                  85   W14                    
 125 Ahlgrimm, Christian          86   M13                    
 126 Fronk, Tobias                86   M13                    
 127 Sawerthal, Mathias           86   M13                    
 128 Kunze, Juliane               86   W13                    
 129 Lauersdorf, Sabrina          86   W13                    


Schweriner Sportclub e.V.

 240 Hecht, Ricardo               82   MJB                    
 241 Wetzel, Sebatian             83   MJB                    
 242 Konow, Renè                  83   MJB                    
 243 Scholz, Robert               83   MJB                    
 244 Mindak, Angela               82   WJB                    
 245 Laabs, Ulrike                84   W15                    
 246 Eichen, Stefanie             85   W14                    
 247 Neumann, Anne-Katrin         86   W13                    


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 218 Fischer, Till                     M                      
 219 Sack, Kerstin                78   F                      
 220 Breitenfeldt, Thomas         83   MJB                    
 221 Gericke, Ekkehard            83   MJB                    
 222 Krafczyk, Stephan            83   MJB                    
 223 Peters, Daniel               83   MJB                    
 224 Groth, Andrea                83   WJB                    
 225 Kauschke, Vivien             82   WJB                    
 226 Küttner, Thomas              84   M15                    
 227 Krätschmann, Tim             85   M14                    
 228 Mangold, Ronny               86   M13                    
 229 Bogaczyk, Grit               86   W13                    


BSV Anklam e.V.

 130 Schmuhl, Dennis              85   M14                    
 131 Hübenbecker, Marko           86   M13                    


Bad Doberaner SV 90

 132 Wagner, Inga                 85   W14                    
 133 Völker, Antje                86   W13                    


PSV Wismar e.V.

 147 Bull, Christoph              85   M14                    
 148 Siemund, Robert              85   M14                    
 149 Jahn, Andreas                86   M13                    


SV Warnow 90 Rostock e.V.

 236 Banach, Oliver               83   MJB                    
 237 Knopp, Katja                 85   W14                    
 238 Stacklies, Jennifer          85   W14                    
 239 Struppert, Annette           85   W14                    
 248 Kägebein, Gunnar             81   MJA                    
 249 Hoffmann, Steffen            82   MJB                    
 250 Litzbar, Roland              82   MJB                    
 251 Hogh-Lehner, Janine          83   WJB                    
 252 Salewski, Martina            83   WJB                    
 253 Schuster, Sven               84   M15                    
 254 Böttcher, Katja              84   W15                    
 255 Mächtig, Julia               86   W13                    


LG Hammer Park Hamburg

 143 Wolf, Sebastian              83   MJB                    
 144 Reinfahrt, Christian         84   M15                    
 145 Weissthaner, Felix           84   M15                    
 146 Wetzl, Dennis                84   M15                    

Rahmenwettkampf zum Sprint-Cup des SC Neubrandenburg
Jahnsportforum Neubrandenburg 12.12.1999

Teilnehmerliste



BSV Anklam e.V.

 130 Schmuhl, Dennis              85  M14  Kugel    
 131 Hübenbecker, Marko           86  M13  Kugel    
 256 Schwirklies, Marvin          87  M13  Kugel    


SC Neubrandenburg

 150 Bartels, Ralf                78  M    Kugel    
 151 Roßberg, Arne                79  M    200m     
 152 Banse, Nadine                79  F    Kugel    
 153 Götz, Kristin                79  F    200m     
 162 Hoffmann, Juliane            81  WJA  200m     
 165 Beck, Michael                82  MJB  200m     
 166 Colberg, Hannes              82  MJB  200m     
 167 Frick, Michael               83  MJA  Kugel    
 169 Hoffmann, Christian          82  M    Kugel    
 173 Müller, Marcus               83  MJB  200m     
 175 Stein, Christoph             82  MJB  200m     
 179 Weidner, Anika               83  WJB  Kugel    
 181 Bauer, Mathias               84  MJB  Kugel    
 183 Jeschke, Volker              84  MJB  Kugel    
 189 Wilhelm, Thomas              84  MJB  200m     
 198 Zillmer, Anne                84  WJB  Kugel    
 204 Raubold, Sebastian           85  MJB  Kugel    
 205 Garlet, Maria                85  W14  Kugel    
 258 Hildebrandt, Jaqueline       80  WJA  200m     


1. LAV Rostock

 101 Fabisch, Dieter              78  M    200m     
 102 Naroska, Roland              79  M    200m     
 105 Kim, Alexander               82  MJB  200m     
 106 Kleinwort, Hannes            82  MJB  200m     
 107 Liening, Stephan             83  MJB  200m     
 108 Mathiszik, Willi             84  MJB  200m     
 109 Nehls, Ulli                  83  MJB  200m     
 111 Hanl, Martina                83  WJB  200m     
 112 Hansen, Anne                 83  WJB  200m     
 114 Novak, Carola                83  WJB  200m     
 116 Schwesinger, Birke           83  WJB  200m     
 257 Knoop, Martin                86  M13  Kugel    


Schweriner Sportclub e.V.

 240 Hecht, Ricardo               82  MJB  200m     
 241 Wetzel, Sebastian            83  MJB  200m     
 242 Konow, Renè                  84  MJB  200m     
 245 Laabs, Ulrike                84  WJB  200m     


Bad Doberaner SV

 400 Erdmann, Odett               86  W13  Kugel    


LG Hammer Park Hamburg

 143 Wolf, Sebastian              83  MJB  200m     
 144 Reinfahrt, Christian         84  MJB  200m     
 145 Weissthaner, Felix           84  MJB  200m     
 146 Wetzl, Dennis                84  MJB  200m     


SV Warnow 90 Rostock

 251 Hogh-Lehner, Janine          83  WJB  200m     
 252 Salewski, Martina            83  WJB  200m     

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 99.3 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.