Wettkampfdaten | 1999 (991127)

Sprint-Cup des SC Neubrandenburg
Jahnsportforum Neubrandenburg
27.11.1999 und 11.12.1999


Rahmenwettbewerbe


Teilnehmerliste


SC Neubrandenburg

 543 Bartels, Ralf                78   M                      
 544 Roßberg, Arne                79   M                      
 545 Banse, Nadine                79   F                      
 546 Götz, Kristin                79   F                      
 547 Jahn, Peter                  81   MJA                    
 548 Köplin, Sascha               81   MJA                    
 549 Lüdtke, Matti                81   MJA                    
 550 Ney, Norman                  81   MJA                    
 551 Romanowski, Sebastian        81   MJA                    
 552 Sy, Gerome                   80   MJA                    
 553 Fink, Korinna                81   WJA                    
 554 Schmidt, Frauke              81   WJA                    
 555 Weidner, Ute                 80   WJA                    
 556 Beck, Michael                82   MJB                    
 557 Frick, Michael               83   MJB                    
 558 Hoffmann, Christian          82   MJB                    
 559 Huth, Stefan                 82   MJB                    
 560 Jorewitz, Jens               82   MJB                    
 561 Kowalick, Lars               83   MJB                    
 562 Müller, Marcus               83   MJB                    
 563 Schneegaß, Robin             83   MJB                    
 564 Stein, Christoph             82   MJB                    
 565 Saegebarth, Marina           82   WJB                    
 566 Schulz, Katrin               82   WJB                    
 567 Schwelnus, Anke              83   WJB                    
 568 Weidner, Anika               83   WJB                    
 569 Wolter, Adina                82   WJB                    
 570 Bauer, Mathias               84   M15                    
 571 Goller, Thomas               84   M15                    
 572 Jeschke, Volker              84   M15                    
 573 Landmann, Mirko              84   M15                    
 574 Mansfeld, Christian          84   M15                    
 575 Riedel, Tim                  84   M15                    
 576 Rühl, Thomas                 84   M15                    
 577 Teicher, Sebastian           84   M15                    
 578 Wilhelm, Thomas              84   M15                    
 579 Fachinger, Conny             84   W15                    
 580 Gückel, Julia                84   W15                    
 581 Holtz, Sarah                 84   W15                    
 582 Kokot, Johanna               84   W15                    
 583 Pomowski, Juliane            84   W15                    
 584 Rehberg, Sabine              84   W15                    
 585 Schröder, Kathleen           84   W15                    
 586 Zillmer, Anne                84   W15                    
 587 Baldt, Peter                 85   M14                    
 588 Behmer, Bodo                 85   M14                    
 589 Kowalick, Nils               85   M14                    
 590 Müller, Michael              85   M14                    
 591 Raubold, Sebastian           85   M14                    
 592 Müller, Franziska            85   W14                    
 593 Schulz, Antje                85   W14                    
 594 Bernhagen, Yvonne            86   W13                    
 595 Wald, Janina                 86   W13                    
 596 Zelenski, Cornelia           86   W13                    
 990 Jensen, Arne                 85   M14                    


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

 984 Berkholz, Jette              86   W13                    
 985 Hengst, Nadine               86   W13                    
 986 Schumpa, Sigrun              86   W13                    


ESV "LOK" Neustrelitz

 531 Lehmann, Christian           84   M15                    
 532 Butzki, Claudia              84   W15                    
 533 Schäpe, Anne                 84   W15                    
 534 Schröder, Lars               85   M14                    
 535 Voigt, Roman                 85   M14                    
 536 Hoffmann, Annett             85   W14                    
 537 Fischer, Robert              86   M13                    
 538 Preuß, Frederike             86   W13                    
 539 Reit, Jennifer               86   W13                    


SV "Am Rugard" e.V. Bergen

 983 Klöckner, Anja               84   W15                    


1. LAV Rostock

 501 Fabisch, Dieter              78   M                      
 502 Glück, Petra                 74   F                      
 503 Schmidt, Sebastian           80   MJA                    
 504 Kim, Alexander               82   MJB                    
 505 Kleinwort, Hannes            82   MJB                    
 506 Liening, Stephan             83   MJB                    
 507 Mathiszik, Willi             84   MJB                    
 508 Nehls, Ulli                  83   MJB                    
 509 Eichwein, Katja              82   WJB                    
 510 Hanl, Martina                83   WJB                    
 511 Hansen, Anne                 83   WJB                    
 512 Hübner, Evelyn               84   WJB                    
 513 Novak, Carola                83   WJB                    
 514 Schalnus, Natascha           84   WJB                    
 515 Schwesinger, Birke           83   WJB                    
 516 Schulz, Stefanie             84   W15                    
 517 Hauschild, Toni              85   M14                    
 518 Marx, Nicki                  85   M14                    
 519 Potschwadek, Matthias        85   M14                    
 520 Rettinghaus, Robert          85   M14                    
 521 Preuß, Anne                  85   W14                    
 522 Ahlgrimm, Christian          86   M13                    
 523 Fronk, Tobias                86   M13                    
 524 Sawerthal, Mathias           86   M13                    
 525 Kunze, Juliane               86   W13                    
 526 Lauersdorf, Sabrina          86   W13                    


Schweriner Sportclub e.V.

 987 Eichen, Stefanie             85   W14                    
 988 Hecht, Ricardo               82   MJB                    
 989 Laabs, Ulrike                84   W15                    


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 597 Sack, Kerstin                78   F                      
 598 Breitenfeldt, Thomas         83   MJB                    
 599 Gericke, Ekkehard            83   MJB                    
 600 Krafczyk, Stephan            83   MJB                    
 976 Peters, Daniel               83   MJB                    
 977 Groth, Andrea                83   WJB                    
 978 Kauschke, Vivien             82   WJB                    
 979 Küttner, Thomas              84   M15                    
 980 Krätschmann, Tim             85   M14                    
 981 Mangold, Ronny               86   M13                    
 982 Bogaczyk, Grit               86   W13                    


BSV Anklam e.V.

 527 Schmuhl, Dennis              85   M14                    
 528 Hübenbecker, Marko           86   M13                    


Bad Doberaner SV 90

 529 Wagner, Inga                 85   W14                    
 530 Völker, Antje                86   W13                    


PSV Wismar e.V.

 540 Bull, Christoph              85   M14                    
 541 Siemund, Robert              85   M14                    
 542 Jahn, Andreas                86   M13                    


Warnow 90

 991 Mächtig, Julia               86   W13                    
 992 Böttcher, Katja              84   W15                    
 993 Salewski, Martina            83   WJB                    
 994 Hogh-Lehner, Janine          83   WJB                    
 995 Schuster, Sven               84   M15                    
 996 Hoffmann, Steffen            82   MJB                    
 997 Litzbar, Roland              82   MJB                    
 998 Kägebein, Gunnar             81   MJA                    

Rahmenwettkampf des Sprint-Cup des SC Neubrandenburg
Jahnsportforum Neubrandenburg
27.11.1999

Teilnehmerliste


ESV "LOK" Neustrelitz

  15 Kühn, Katja                  87  W12  Kugel    
  16 Voigt, Roman                 85  M14  Kugel    


BSV Anklam e.V.

  22 Korwall, Michael             82  MJB  Kugel    
  23 Hübenbecker, Marko           86  M13  Kugel    
  24 Schwirklies, Marvin          87  M12  Kugel    
  25 Michaelis, Daniel            88  M11  Stab     


Bad Doberaner SV 90

  26 Erdmann, Odett               86  W13  Kugel    


SVG Eggesin 90

  17 Breitsprecher, Ralf          86  M13  Kugel    
  18 v. Bastian, Paul             87  M12  Stab     
  19 Kutzner, Stefanie            87  W12  Stab     
  20 Bernhardt, Luise             87  W12  Kugel    
  21 v. Bastian, Maria            84  W15  Kugel    


SSV Grün-Schwarz Greifswald

  14 Dachschütt, Martin           85  M14  Kugel    
 598 Breitenfeldt                     MJB  4x200m   
 599 Gerecke                          MJB  4x200m   
 600 Krafczyk                         MJB  4x200m   
 976 Peters                           MJB  4x200m   


PSV Wismar e.V.

  27 Jahn, Andreas                86  M13  Stab     
  28 Bull, Christoph              85  M14  Kugel    
  28 Bull, Christoph              85  MJA  Stab     


BSV Anklam

  51 Schmuhl, Dennis              85  M14  Kugel    


1. LAV Rostock

  11 Krönes, Karoline             85  W14  Kugel    
  12 Klück, Carolin               86  W13  Kugel    
  13 Knoop, Martin                86  M13  Kugel    
 501 Fabisch                          M    4x200m   
 503 Schmidt                          M    4x200m   
 504 Kim                              MJB  4x200m   
 505 Kleinwort                        M    4x200m   
 506 Liening                          MJB  4x200m   
 507 Mathiczik                        MJB  4x200m   
 508 Nehls                            MJB  4x200m   
 509 Eichwein                         WJB  4x200m   
 510 Hanl                             WJB  4x200m   
 511 Hansen                           WJB  4x200m   
 512 Hübner                           WJB  4x200m   
 513 Novak                            WJB  4x200m   
 514 Schalnus                         WJB  4x200m   
 515 Schwesinger                      WJB  4x200m   
 516 Schulz                           WJB  4x200m   
 544 Roßberg                          M    4x200m   


SC Neubrandenburg

   1 Bartels, Ralf                78  M    Kugel    
   2 Hoffmann, Christian          82  MJB  Kugel    
   3 Frick, Michael               83  MJB  Kugel    
   4 Jeschke, Volker              84  M15  Kugel    
   5 Bauer, Mathias               84  M15  Kugel    
   6 Raubold, Sebastian           85  M14  Kugel    
   7 Banse, Nadine                79  F    Kugel    
   8 Weidner, Anika               83  WJB  Kugel    
   9 Zillmer, Anne                84  W15  Kugel    
  10 Garlet, Maria                85  W14  Kugel    
  45 Mansfeld, Christian          84  M15  Stab     
 556 Beck                             MJB  4x200m   
 562 Müller                           MJB  4x200m   
 573 Landmann                         MJB  4x200m   
 578 Wilhelm                          MJB  4x200m   


Lok Neustrelitz

  34 Müller, Torsten              81  MJA  Stab     


1.LAV Rostock

  50 Neubauer, Arne               85  M14  Kugel    

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 99.3 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.