Wettkampfdaten | 1999 (990303)

2.Grundschulpokal
im JAHNSPORTFORUM
Neubrandenburg am 3.03.1999

Teilnehmerliste


1. Grundschule

   1 Diederich, Chris    
   2 Krämer, Tom         
   3 Nehs, Maximilian    
   4 Wiedmer, Daniel     
   5 Präßler, Claudia    
   6 Tafelski, Aenne     
   7 Rathsmann, Daniela  
   8 Rasch, Jna          


11. Grundschule

  41 Albrecht, Lucas     
  42 Bartel, Mike        
  43 Schneider, Marco    
  44 Ritter, Marcel      
  45 Dinse, Maria        
  46 Grein, Susann       
  47 Breitzke, Franziska 
  48 Engfer, Sophie      


12. Grundschule

  49 Pittwehn, Kay-Uwe   
  50 Zillmer, Kai        
  51 Werner, Martin      
  52 Bartels, Patrick    
  53 Mielke, Pauline     
  54 Lehmann, Anne       
  55 Freese, Alexandra   
  56 Schulze, Carolin    


13. Grundschule

  57 Lüdemann, Dirk      
  58 Fugler, Tommy       
  59 Demmin, Marcus      
  60 Marx, Steffan       
  61 Schulz, Jennifer    
  62 Arndt, Lisa         
  63 Puchert, Lisa       
  64 Großklaus, Juliane  


15. Grundschule

  73 Breindl, Michael    
  74 Gördes, Stefan      
  75 Schwarz, Christoph  
  76 Freutel, Marcus     
  77 Kornberger, Vivien  
  78 Nickel, Lisa        
  79 Gerstenberg, Grit   
  80 Schnee, Stefanie    


2. Grundschule

   9 Dietrich, Tim       
  10 Becker, Thomas      
  11 Bollow, Felix       
  12 Cronsfoth, Michel   
  13 Krüger, Sabrina     
  14 Risch, Stefanie     
  15 Sieler, Kathleen    
  16 Schönitz, Anja      


5. Grundschule

  17 Hoffmann, Michael   
  18 Peters, Steffen     
  19 Kleus, Sören        
  20 Kuternoga, Paul     
  21 Loose, Isabelle     
  22 Pietler, Anna       
  23 Perez, Charlotte    
  24 Ballosch, Nora      


7. Grundschule

  25 Barsch, Thomas      
  26 Jänicke, Tobias     
  27 Träger, Guido       
  28 Musyal, Sören       
  29 Bergami, Leoni      
  30 Liemen, Carolin     
  31 Dzidt, Henriette    
  32 Mischek, Elisabeth  


9. Grundschule

  33 Josefski, Martin    
  34 Langschwager, Tom   
  35 Teichert, Julian    
  36 Treffs, Toni        
  37 Röckel, Anja        
  38 Jähn, Stefanie      
  39 Schittkowski, Sophie
  40 Arndt, Friederike   


Grundschule Holzendorf

  81 Schramm, Michael    
  82 Bielow, Rudi        
  83 Schultheiss, Axel   
  84 Couseur, Marco      
  85 Jugan, Anastasia    
  86 Hoff, Manja         
  87 Schönhoff, Nicole   
  88 Lihs, Franze        


Sprachheilschule

  65 Becker, Rico        
  66 Ulrich, Kay         
  67 Kock, Benjamin      
  68 Warnow, Ronny       
  69 Behnke, Jenny       
  70 Grodd, Sandra       
  71 Tarnow, Mandy       
  72 Hübner, Stefanie    

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 98 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.