Wettkampfdaten | 1999 (990227)

JAHNSPORFORUM Neubrandenburg
27.02.1999

Teilnehmerliste


SG "Einheit" Bad Sülze e.V.

   1 Boldt, Renè                  87  M12  50m      Weit     
   2 Bück, Jessica                86  W13  Hoch     


BSV Anklam e.V.

   3 Burmeister, Mario            87  M12  1000m    4x200m   
   4 Gottschalk, Rico             88  M11  1000m    4x200m   
   5 Gransow, Hendrik             86  M13  50m      1000m    4x200m   
   6 Gröhl, Patrick               87  M12  Kugel    
   7 Hübenbecker, Maco            86  M13  50m      Weit     Kugel    4x200m   
   8 Kador, Steve                 86  M13  1000m    4x200m   
   9 Krauel, Tobias               87  M12  50m      Kugel    4x200m   
  10 Krüger, Steffi               90  W9   50m      Weit     600m     
  11 Lenz, Christian              86  M13  Kugel    
  12 Manthey, Jette               86  W13  50m      60m Hrd. 4x200m   
  13 Michaelis, Daniel            88  M11  50m      Weit     4x200m   
  14 Müller, Peter                88  M11  50m      Weit     1000m    4x200m   
  15 Möller, Cindy                90  W9   50m      Weit     600m     
  16 Nagel, Adam                  89  M10  50m      Weit     
  17 Peters, Ariane               86  W13  800m     4x200m   
  18 Peters, Daniel               88  M11  50m      
  19 Pieper, David                88  M11  50m      Weit     4x200m   
  20 Riebe, Stefanie              86  W13  Kugel    
  21 Schönherr, Moritz            87  M12  60m Hrd. 50m      Weit     Kugel    4x200m   
  22 Wüsten, Steffi               89  W10  50m      Hoch     Weit     800m     
  23 Österreich, Fanny            86  W13  800m     4x200m   


SG Damgarten e.V.

  24 Eberle, Alexander            87  M12  50m      Weit     1000m    
  25 Gorski, Franca               88  W11  50m      Weit     
  26 Gorski, Frances              91  W8   50m      Weit     
  27 Gorski, Karolin              91  W8   50m      Weit     600m     
  28 Hackethal, Laura             89  W10  50m      Weit     800m     
  29 Kaufmann, Johanna            88  W11  50m      Weit     800m     
  30 Schrepffer, Jenny            88  W11  800m     
  31 Steiniger, Dennis            91  M8   50m      Weit     600m     
  32 Stepanenko, Slawa            87  M12  50m      Weit     1000m    


Dömitzer SV 06

 549 Gehrmann, Christine          87  W12  Weit     50m      
 550 Freimark, Sarah              90  W9   Weit     50m      600m     
 551 Becker, Miclas               88  M11  50m      1000m    
 552 Müller, Martin               86  M13  Weit     1000m    


SVG Eggesin 90

  33 Breitsprecher, Ralf          86  M13  Kugel    
  34 Gerdel, Chris                89  M10  1000m    
  35 Kutzner, Stefanie            87  W12  50m      Weit     Hoch     
  36 Tack, Natalie                88  W11  50m      Weit     Hoch     
  37 Völker, Lars                 90  M9   600m     
  38 v. Bastian, Paul             87  M12  1000m    


SV Fortschritt Neustadt-Glewe

  39 Knaack, Alexandra            86  W13  50m      Weit     Hoch     
  40 Kowalzik, Sahra              86  W13  50m      Weit     60m Hrd. 
  41 Kurtzrock, Jenny             87  W12  50m      Weit     Hoch     
  42 Lau, Anika                   87  W12  50m      Weit     
  43 Laudan, Christian            86  M13  50m      Weit     
  44 Mahnke, Stefanie             87  W12  50m      Weit     60m Hrd. 
  45 Nevermann, Sophie            89  W10  Weit     
  46 Soomann, Anne                88  W11  50m      Weit     Hoch     


TSV Friedland "1814" e.V.

  47 Bernhard, Florian            89  M10  50m      Weit     1000m    
  48 Chirek, Andrè                89  M10  50m      Weit     1000m    
  49 Gehrmann, Pierre             87  M12  1000m    
  50 Grundmann, Marcus            89  M10  50m      Weit     
  51 Herse, Christin              89  W10  50m      Weit     
  52 Hoppe, Clemens               88  M11  50m      Weit     
  53 Jurkewicz, Christian         88  M11  Weit     
  54 Kathmann, Andrè              86  M13  50m      Weit     
  55 Krenz, Sabrina               87  W12  Weit     800m     
  56 Müller, Anne                 87  W12  60m Hrd. Weit     50m      
  57 Münickel, Jaenette           87  W12  Kugel    50m      Weit     
  58 Siwik, Jana                  87  W12  Kugel    
  59 Ullrich, Laura               88  W11  50m      Weit     Hoch     
  60 Wenzlaff, Markus             86  M13  60m Hrd. Weit     50m      


TSG Gadebusch e.V.

  61 Dettlaff, Tino               87  M12  50m      Weit     Kugel    
  62 Elßner, Diana                88  W11  50m      Weit     Hoch     
  63 Hirschmeier, Daniel          87  M12  Hoch     Weit     Kugel    


Gnoiner SV

  64 Balz, Nadine                 86  W13  50m      Weit     
  65 Koll, Martin                 86  M13  1000m    
  66 Koll, Sandra                 91  W8   600m     
  67 Pfitzer, Dennis              91  M8   50m      600m     
  68 Radatz, Kristin              86  W13  50m      Weit     
  69 Reich, Theresa               88  W11  50m      Weit     Hoch     
  70 Spann, David                 88  M11  50m      1000m    
  71 Spann, Vivien                90  W9   50m      


SSV Grün-Schwarz Greifswald

  72 Aßmus, Elisabeth             86  W13  50m      Weit     Hoch     4x200m   
  73 Baumann, Christopher         89  M10  50m      Weit     4x200m   
  74 Baus, Eric                   87  M12  Hoch     50m      Weit     
  75 Beyer, Eric                  87  M12  60m Hrd. Weit     50m      4x200m   
  76 Bogaczyk, Grit               86  W13  50m      Weit     4x200m   
  77 Boldt, Claudia               90  W9   50m      Weit     
  78 Dräger, Elisabeth            91  W8   50m      Weit     
  79 Eckel, Malin                 90  W9   50m      Weit     
  80 Eichhorst, Franziska         86  W13  Weit     800m     60m Hrd. 4x200m   
  81 Grapt, Denise                89  W10  50m      Weit     4x200m   
  82 Gräfe, Claudia               90  W9   50m      Weit     
  83 Hecke, Elisa                 87  W12  50m      Weit     60m Hrd. 
  84 Hecke, Julia                 87  W12  50m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
  85 Hüpenbecker, Tina            86  W13  50m      Weit     Hoch     
  86 Häring, Marcus               86  M13  1000m    
  86 Häring, Marcus               86  M13  1000m    
  87 Junge, Katja                 89  W10  50m      Weit     800m     
  88 Kroemer, Hans                90  M9   50m      
  89 Kröger, Nicole               86  W13  50m      Weit     800m     4x200m   
  90 Kugermann, Julius            89  M10  50m      Weit     
  91 Küttner, Karsten             87  M12  60m Hrd. Weit     50m      4x200m   
  92 Köhler, Marie-Luise          90  W9   50m      600m     
  93 Köster, Laura                87  W12  50m      800m     
  94 Lange, Ronny                 86  M13  60m Hrd. Weit     50m      4x200m   
  95 Leopold, Sarina              88  W11  50m      Weit     4x200m   
  96 Mangold, Ronny               86  M13  60m Hrd. Weit     50m      4x200m   
  97 Müller, Fanny                89  W10  50m      Weit     4x200m   
  98 Müller, Thomas               87  M12  50m      1000m    4x200m   
  99 Roggmann, Anna               88  W11  50m      Weit     4x200m   
 100 Rosemann, Paula              90  W9   50m      Weit     
 101 Rätz, Ole                    88  M11  Hoch     50m      4x200m   
 102 Samenberg, Maximilian        89  M10  Hoch     50m      Weit     1000m    
 103 Sandmann, Nadin              86  W13  50m      800m     60m Hrd. 4x200m   
 104 Scheffler, Tom               90  M9   50m      Weit     
 105 Schomburg, Lars              86  M13  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 106 Schomburg, Tina              89  W10  50m      Weit     4x200m   
 107 Schoof, Kristin              87  W12  50m      800m     
 108 Schulz, Stephanie            89  W10  50m      Weit     4x200m   
 109 Schwertfeger, Roy            87  M12  Kugel    
 110 Splettstößer, Christoph      88  M11  50m      1000m    
 111 Staschewski, Robert          87  M12  Weit     50m      4x200m   
 112 Steffen, Sebastian           88  M11  Hoch     50m      Weit     4x200m   
 113 Suhr, Daniela                88  W11  50m      800m     4x200m   
 114 Thurow, Janine               87  W12  50m      Weit     4x200m   
 115 Tonnius, Patrick             88  M11  Hoch     50m      Weit     4x200m   
 116 Uteß, Martin                 90  M9   50m      Weit     600m     
 117 Voß, Nico                    87  M12  60m Hrd. Weit     50m      4x200m   
 118 Walter, Jenifer              86  W13  50m      Weit     4x200m   
 119 With, Stephanie              89  W10  50m      Weit     800m     
 120 Zechelt, Marco               87  M12  50m      Weit     
 121 Ziemer, Philipp              90  M9   50m      Weit     


SV Blau-Weiß 67 Grimmen

 122 Behnke, Steffi               88  W11  50m      Weit     4x200m   
 123 Blonsky, Juliane             89  W10  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 124 Bornemann, Julia             89  W10  50m      Weit     4x200m   
 125 Bugajski, Steffen            90  M9   50m      600m     Weit     
 126 Dietrich, Sarah              89  W10  50m      Weit     4x200m   
 127 Kleemann, Christian          87  M12  50m      60m Hrd. Weit     Hoch     
 128 Leminski, Christin           89  W10  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 129 Litwin, Johannes             87  M12  50m      Weit     
 130 Meyer, Fanny                 89  W10  50m      Weit     
 131 Mielke, Andreas              87  M12  50m      Weit     
 132 Pichowiak, Maria             87  W12  50m      Weit     
 133 Voß, Janine                  88  W11  50m      Weit     4x200m   
 134 Witing, Nicole               89  W10  50m      Weit     4x200m   
 135 Wolff, Janin                 89  W10  50m      Weit     4x200m   


LAV Gymnasium Bützow

 136 Beck, Henrike                90  W9   50m      Weit     
 137 Beck, Peter                  86  M13  Kugel    
 138 Diehl, Elisabeth             88  W11  800m     4x200m   
 138 Diehl, Elisabeth             88  W11  50m      Weit     4x200m   
 139 Freitag, Kathrin             88  W11  50m      800m     
 140 Koschak, Jennifer            86  W13  800m     Weit     
 141 Koßow, Felix                 86  M13  50m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
 142 Kuntze, Hannes               90  M9   50m      
 143 Kühn, Jakob                  86  M13  50m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
 144 Roß, Elisabeth               88  W11  Weit     Hoch     50m      4x200m   
 145 Schultz, Tobias              87  M12  50m      Weit     4x200m   
 146 Schwertfeger, Anne           89  W10  50m      Weit     4x200m   
 147 Thal, Cornelia               88  W11  Weit     Hoch     4x200m   
 148 Thal, Susanne                90  W9   50m      Weit     600m     
 149 Wegner, Andreas              87  M12  50m      60m Hrd. 4x200m   
 150 Wegner, Mathias              86  M13  50m      Weit     Kugel    4x200m   
 151 Wiechmann, Kai               88  M11  50m      1000m    
 152 Wittenburg, Lisa             87  W12  50m      800m     


SSV Lindenstadt Ludwigslust

 153 Banczyk, Johannes            89  M10  50m      1000m    Weit     
 154 Gofskie, Claudia             89  W10  50m      Weit     800m     
 155 Hermann, Mathias             89  M10  50m      Weit     1000m    
 156 Hyzy, Franziska              86  W13  50m      Weit     800m     
 157 Hyzy, Patrick                90  M9   50m      Weit     600m     
 158 Kant, Sarah                  88  W11  50m      Weit     Hoch     
 159 Kölpin, Rebekka              87  W12  50m      Weit     800m     
 160 Maak, Nane                   90  W9   50m      Weit     600m     
 161 Rügheimer, Max               88  M11  50m      Weit     1000m    
 162 Schröder, Nick               89  M10  50m      Weit     1000m    
 163 Schultze, Lars               87  M12  50m      1000m    
 164 Tamrat, Henok                89  M10  50m      Weit     1000m    
 165 Zachuber, Sebastian          86  M13  50m      Weit     


TSV Malchin

 166 Disterheft, Lydia            89  W10  50m      Weit     4x200m   
 167 Erfurt, Marcus               89  M10  50m      Weit     1000m    
 168 Jung, Maxi                   89  W10  50m      Weit     800m     4x200m   
 169 Kröger, Tina                 88  W11  50m      Weit     4x200m   
 170 Köppe, Julia                 88  W11  50m      Weit     4x200m   
 171 Lorenz, Manja                89  W10  50m      Weit     
 172 Merten, Anika                87  W12  50m      Weit     4x200m   
 173 Rademann, Anne               87  W12  50m      Weit     800m     4x200m   
 175 Schwarz, Caroline            86  W13  Kugel    
 176 Waterstradt, Anne            86  W13  50m      Weit     800m     4x200m   


AV Meyersberg

 553 Blankenburg, Robert          86  M13  Weit     1000m    


TSV 90 Röbel - Müritz

 177 Faßheber, Nancy              86  W13  50m      800m     
 178 Moldenhauer, Bettina         86  W13  50m      800m     Weit     
 179 Rehm, Hannes                 88  M11  50m      Weit     1000m    
 180 Wedler, Max                  90  M9   50m      600m     


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

 181 Arndt, Fredericke            90  W9   50m      Weit     600m     
 182 Back, Robert                 88  M11  1000m    4x200m   
 183 Blum, Christian              87  M12  Weit     50m      4x200m   
 184 Blum, Max                    89  M10  50m      Weit     4x200m   
 185 Böhm, Janina                 89  W10  Hoch     800m     4x200m   
 186 Dietrich, Chris              89  M10  50m      Weit     Hoch     1000m    4x200m   
 187 Dobke, Dustyn                91  M8   50m      Weit     
 188 Frenzel, Nico                88  M11  50m      Weit     
 189 Fuchs, Isabell               87  W12  800m     4x200m   
 190 Gahler, Frank                86  M13  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 191 Gettel, Hannes               88  M11  50m      Weit     1000m    4x200m   
 192 Hasenpusch, Susann           86  W13  50m      
 193 Hengst, Nadin                86  W13  50m      4x200m   
 194 Hofmann, Diana               88  W11  800m     
 195 Hoss, Anne-Marie             86  W13  50m      Weit     800m     4x200m   
 196 Howard, Jennifer             90  W9   50m      Weit     600m     
 197 Kasten, Paul                 88  M11  50m      Weit     
 198 Kastull, Marcel              87  M12  50m      Weit     4x200m   
 199 Kleus, Sören                 90  M9   Weit     50m      
 200 Knauer, Marcus               89  M10  1000m    
 201 Krauße, Alexander            89  M10  1000m    
 202 Labudde, Paul                90  M9   50m      Weit     
 203 Muchow, Anne                 87  W12  50m      Weit     4x200m   
 204 Nehls, Maximilian            89  M10  50m      Weit     1000m    4x200m   
 205 Ostner, Mathias              87  M12  50m      Weit     
 206 Otto, Wenke                  87  W12  800m     4x200m   
 207 Rathsmann, Daniela           89  W10  50m      Hoch     4x200m   
 208 Schiepe, Felix               86  M13  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 209 Schiepe, Alex                89  M10  Weit     Hoch     4x200m   
 210 Schimmelpfennig, Wenke       86  W13  4x200m   
 211 Schneider, Mario             90  M9   Weit     50m      600m     
 212 Schreiber, Karl              91  M8   50m      Weit     600m     
 213 Schumpa, Sigrun              86  W13  50m      800m     4x200m   
 214 Seidel, Marius               88  M11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 215 Stödter, Marcus              88  M11  50m      Weit     4x200m   
 216 Taggesell, Robert            86  M13  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 217 Trentepohl, Tina             89  W10  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 218 Voß, Nora                    87  W12  50m      Weit     4x200m   
 219 Werner, David                88  M11  Weit     1000m    
 220 Witt, Franziska              88  W11  Weit     800m     4x200m   
 221 Wohlfahrt, Sarah             91  W8   50m      Weit     
 222 Zahmel, Monique              90  W9   50m      Weit     600m     


SC Neubrandenburg

 223 Alisch, Mareike              88  W11  50m      Weit     4x200m   
 224 Bartels, Patrick             89  M10  50m      4x200m   
 225 Becker, Robert               87  M12  50m      Weit     4x200m   
 226 Becker, Thomas               89  M10  Weit     
 227 Beigang, Maxi                90  W9   50m      Weit     
 228 Bernstein, Christin          89  W10  50m      Weit     
 229 Brauckhoff, Anika            87  W12  50m      Weit     
 230 Breindel, Michael            89  M10  1000m    
 231 Buck, Juliane                87  W12  800m     4x200m   
 232 Böhm, Sandra                 86  W13  60m Hrd. Hoch     Weit     4x200m   
 233 Dreger, Felix                86  M13  50m      Weit     Kugel    
 234 Dust, Stefanie               88  W11  800m     
 235 Felix, Stefan                88  M11  50m      Weit     1000m    4x200m   
 236 Fleck, Wiebke                87  W12  50m      800m     4x200m   
 237 Fleischhauer, Christin       88  W11  50m      4x200m   
 238 Grein, Susann                89  W10  50m      Weit     
 239 Grüner, Martin               86  M13  50m      Weit     60m Hrd. 4x200m   
 240 Hahne, Rayk                  88  M11  50m      1000m    4x200m   
 241 Heilandt, Andrea             87  W12  50m      Weit     
 242 Hermann, Stefanie            86  W13  Hoch     800m     4x200m   
 243 Hoppe, Julia                 90  W9   600m     
 244 Horn, Robert                 89  M10  50m      Weit     1000m    4x200m   
 245 Kornberger, Vivien           89  W10  50m      
 246 Krüger, Sabine               89  W10  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 247 Kuhlow, Marcus               88  M11  4x200m   
 248 Kühl, Cindy                  88  W11  Weit     800m     4x200m   
 249 Lexow, Anne                  86  W13  Kugel    
 250 Lindner, Thomas              87  M12  50m      Weit     Hoch     
 251 Mansfeld, Lisa               90  W9   50m      Weit     
 252 Mielke, Pauline              89  W10  50m      Weit     
 253 Mucha, Claudia               88  W11  Weit     4x200m   
 253 Mucha, Claudia               88  W12  60m Hrd. 
 254 Müller, Maik                 88  M11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 255 Ott, Tommy                   88  M11  1000m    
 256 Peters, Marc                 88  M11  50m      Weit     4x200m   
 257 Petruschke, Steffen          90  M9   50m      Weit     
 258 Pewert, Franziska            88  W11  Weit     800m     
 259 Pienkos, Nicole              87  W12  50m      Weit     4x200m   
 260 Pienkos, Sebastian           90  M9   50m      Weit     600m     
 261 Schmidt, Carolin             86  W13  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 262 Schulz, Janine               88  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 263 Schulz, Jennifer             90  W9   50m      Weit     
 264 Schulz, Laura                88  W11  800m     
 265 Schwarz, Christoph           89  M10  50m      
 266 Sedlak, Christoph            86  M13  50m      Weit     4x200m   
 267 Tafelski, Aenne              89  W10  800m     Weit     
 268 Tokarski, Sara               88  W11  50m      800m     4x200m   
 269 Tritten, Isabell             88  W11  50m      Weit     4x200m   
 270 Werner, Martin               89  M10  Weit     50m      4x200m   
 271 Zelenski, Cornelia           86  W13  50m      Weit     Hoch     4x200m   


ESV "LOK" Neustrelitz

 272 Aßmann, Dana                 90  W9   50m      Weit     600m     
 273 Aßmann, Grit                 87  W12  50m      800m     
 274 Bendel, Petra                88  W11  50m      800m     Hoch     
 275 Bentin, Miriam               90  W9   50m      Weit     600m     
 276 Bienert, Josephin            88  W11  50m      Weit     Hoch     
 277 Dasse, Marco                 88  M11  50m      4x200m   
 278 Didt, Stephan                89  M10  Weit     1000m    
 279 Dubberstein, Kai             87  M12  50m      Kugel    
 280 Dörre, Robert                90  M9   50m      Weit     600m     
 281 Engel, Steffen               88  M11  50m      Weit     1000m    
 282 Fechner, Felix               89  M10  Weit     1000m    
 283 Fischer, Robert              86  M13  60m Hrd. 1000m    
 284 Heinrich, Diana              89  W10  50m      Weit     800m     
 285 Hocke, Viktoria              88  W11  50m      
 286 Kieckhäfer, Christine        88  W11  50m      
 287 Krömke, Marcus               90  M9   50m      Weit     
 288 Lange, Jette                 87  W12  50m      800m     
 289 Lehnicke, Christian          89  M10  50m      1000m    
 290 Lehnicke, Christin           88  W11  50m      Weit     
 291 Lehnicke, Michael            91  M8   50m      Weit     600m     
 292 Luth, Mandy                  88  W11  50m      
 293 Löblich, Maria               89  W10  50m      Weit     
 294 Malchow, Dirk                86  M13  50m      
 295 Malchow, Sandra              87  W12  50m      Weit     
 296 Matthias, Ina                89  W10  50m      Weit     800m     
 297 Meistring, Kevin             90  M9   50m      600m     
 298 Michallik, Matti             90  M9   Weit     600m     
 299 Minkner, Philipp             89  M10  50m      Weit     
 300 Mühlenberg, Felix            86  M13  50m      4x200m   
 301 Müller, David                91  M8   50m      600m     
 302 Peters, Olaf                 88  M11  50m      Weit     
 303 Pflugradt, Veit              88  M11  50m      Hoch     1000m    
 304 Preuß, Frederike             86  W13  50m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 305 Preuß, Maria                 91  W8   50m      Weit     
 306 Reit, Jennifer               86  W13  60m Hrd. Hoch     Weit     
 307 Renke, Julia                 90  W9   50m      Weit     
 308 Rose, Ariane                 88  W11  50m      800m     
 309 Rosenkranz, Anne-Marie       90  W9   50m      Weit     600m     
 310 Schubert, Anne               90  W9   50m      Weit     
 311 Schult, Vivian               90  W9   50m      Weit     600m     
 312 Stark, Andre                 87  M12  50m      
 313 Stäbener, Florian            88  M11  50m      
 314 Tschuden, Marc               90  M9   50m      Weit     600m     
 315 Vettel, Carolin              90  W9   50m      Weit     
 316 Voigt, Marek                 88  M11  50m      
 317 Vonholt, Pascal              90  M9   50m      Weit     600m     
 318 Zieger, Juliane              88  W11  50m      4x200m   


Post SV Pasewalk e.V.

 319 Kopp, Doreen                 86  W13  50m      Weit     
 320 Kübler, Kathleen             87  W12  50m      800m     
 321 Lieckfeldt, Sandra           86  W13  800m     Weit     
 322 Rieck, Klemens               88  M11  50m      1000m    Weit     
 323 Tork, Franziska              88  W11  50m      800m     
 324 Wetzel, Martin               87  M12  50m      1000m    
 325 Zuchowski, Nadine            90  W9   50m      600m     


Ribnitzer SV "1919"

 326 Fiedler, Karolin             90  W9   50m      Weit     
 327 Georgi, Franka               89  W10  50m      Weit     
 328 Kammer, Anja                 88  W11  50m      Weit     Hoch     
 329 Kimbata, Marian              89  M10  50m      Weit     Hoch     


SV Warnow 90 Rostock e.V.

 330 Aschmoneit, Reni             89  W10  50m      Weit     
 331 Delfs, Andre                 88  M11  50m      
 332 Döhring, Kathleen            89  W10  50m      Weit     
 333 Gramsch, Katja               87  W12  Weit     50m      4x200m   
 334 Hübner, Ida                  89  W10  50m      Weit     
 335 Kabisch, Robert              88  M11  50m      Weit     
 336 Klink, Robert                87  M12  50m      Weit     
 337 Kretschmer, Moritz           87  M12  50m      Weit     
 338 Lütcherath, Inga             87  W12  800m     
 339 Mächtig, Julia               86  W13  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 340 Schnoor, Maik                89  M10  50m      
 341 Schuster, Steffi             87  W12  50m      4x200m   
 342 Simon, Franziska             89  W10  50m      Weit     
 343 Simon, Stefanie              86  W13  800m     
 344 Stacklies, Vincent           88  M11  Weit     
 345 Weckert, Christin            89  W10  50m      Weit     


1. LAV Rostock

 346 Adam, Sarah                  89  W10  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 347 Amling, Christian            87  M12  1000m    
 348 Anbuhl, Marvin               88  M11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 349 Bienasch, Richardt           90  M9   50m      Weit     600m     
 350 Borg, Susanne                87  W12  50m      800m     
 351 Born, Henrike                88  W11  Weit     Hoch     
 352 Brinkmann, Tobias            89  M10  50m      Weit     
 353 Brüsehaber, Doreen           87  W12  60m Hrd. 
 354 Clement, Elisabeth           89  W10  50m      Weit     Hoch     
 355 Degenkolb, Anna              87  W12  50m      
 356 Espig, Marc                  90  M9   Weit     
 357 Fuß, Oliver                  86  M13  50m      Weit     
 358 Gilge, Felix                 86  M13  Hoch     1000m    
 359 Grabe, Nils                  90  M9   50m      Weit     
 360 Gubalke, Stephanie           89  W10  50m      4x200m   
 361 Hamburger, Eric              89  M10  50m      Weit     Hoch     
 362 Harder, Julia                87  W12  50m      60m Hrd. 
 363 Harning, Marie-Luise         90  W9   50m      600m     
 364 Hehl, Alexander              90  M9   Weit     50m      
 365 Hinz, Christpher             88  M11  50m      Weit     4x200m   
 366 Höppner, Stephanie           89  W10  50m      Weit     
 367 Kitschun, Kristin            87  W12  50m      Weit     Kugel    4x200m   
 368 Klawun, Tom                  90  M9   600m     
 369 Klück, Carolin               86  W13  60m Hrd. Hoch     Kugel    4x200m   
 370 Knoop, Martin                86  M13  50m      Kugel    4x200m   
 371 Kunze, Juliane               86  W13  50m      800m     4x200m   
 372 Külz, Marieluise             87  W12  60m Hrd. 
 373 Laack, Tom                   88  M11  50m      Weit     4x200m   
 374 Labahn, Vivien               88  W11  50m      800m     4x200m   
 375 Lachmayer, Falk              86  M13  Hoch     Weit     4x200m   
 376 Langner, Eric                90  M9   50m      Weit     600m     
 377 Lau, Christian               86  M13  50m      4x200m   
 378 Lauersdorf, Sabrina          86  W13  50m      60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 379 Ludwig, Jan                  89  M10  1000m    
 380 Marquardt, Beritt            89  W10  800m     
 381 Masch, Carsten               90  M9   Weit     50m      
 382 Menzel, Claudia              86  W13  50m      Weit     4x200m   
 383 Mews, Robert                 87  M12  50m      Weit     
 384 Micheel, Frederike           86  W13  Hoch     
 385 Mirow, Hannes                88  M11  1000m    4x200m   
 386 Müller, Max                  86  M13  1000m    
 387 Möller, Karolin              90  W9   Weit     50m      
 388 Möller, Sven                 87  M12  1000m    
 389 Naujocks, Tobias             87  M12  Hoch     
 390 Neuwardt, Benjamin           87  M12  50m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 391 Niemann, Peter               88  M11  50m      1000m    4x200m   
 392 Oldenburg, Henrike           89  W10  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 393 Ott, Elisabeth               89  W10  50m      Weit     
 394 Pausche, Maik                88  M11  Hoch     
 395 Pilz, Lisa-Marie             89  W10  50m      Weit     Hoch     
 396 Potschwadek, Arne            89  M10  50m      Weit     4x200m   
 397 Riedner, Franziska           91  W8   50m      Weit     600m     
 398 Riedner, Johannes            88  M11  50m      Hoch     1000m    4x200m   
 399 Ruepp, Claudia               89  W10  800m     4x200m   
 400 Röper, Hannes                90  M9   50m      Weit     600m     
 401 Sakalla, Tobias              89  M10  50m      Weit     1000m    4x200m   
 402 Sawerthal, Mathias           86  M13  50m      60m Hrd. Hoch     4x200m   
 403 Schmidt, Kristiane           88  W11  50m      Weit     800m     4x200m   
 404 Schmidt, Simon               87  M12  50m      
 405 Schulz, Benjamin             88  M11  50m      Weit     4x200m   
 406 Sieg, Christian              88  M11  50m      1000m    
 407 Spillmann, Jaqueline         88  W11  50m      Weit     4x200m   
 408 Steinborn, Kristin           87  W12  50m      Weit     800m     
 409 Steinhagen, Ulrike           86  W13  800m     4x200m   
 410 Stoll, Johanna               88  W11  50m      4x200m   
 411 Swantusch, Paul              89  M10  50m      Weit     
 412 Widuckel, Sebastia           86  M13  1000m    
 413 Zapel, Sandra                88  W11  50m      800m     
 414 Zapel, Stephan               87  M12  50m      1000m    


Schweriner Sportclub e.V.

 415 Bahr, Philipp                88  M11  50m      Weit     4x200m   
 416 Blunk, Henny                 86  W13  60m Hrd. Hoch     4x200m   
 417 Bobzin, Felix                90  M9   50m      Weit     
 418 Clermont, Christian          86  M13  60m Hrd. Stab     4x200m   
 419 Dreffin, Johanna             87  W12  50m      800m     4x200m   
 420 Emmerich, Maik               88  M11  50m      Weit     1000m    4x200m   
 421 Flau, Anja                   86  W13  800m     
 422 Frahm, Julia                 88  W11  Hoch     Weit     50m      4x200m   
 423 Heinrich, Sarah              88  W11  Hoch     Weit     50m      4x200m   
 424 Horn, Jessica                87  W12  Stab     Hoch     Weit     4x200m   
 425 Jacobs, Julia                86  W13  50m      Stab     Weit     4x200m   
 426 Kahl, Susanne                86  W13  Stab     800m     4x200m   
 427 Klawann, Robert              87  M12  50m      Weit     4x200m   
 428 Leipold, Anika               87  W12  50m      60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 429 Luckmann, Martin             86  M13  60m Hrd. Stab     4x200m   
 430 Marten, Ole                  90  M9   600m     50m      Weit     
 431 Müller, Lea                  90  W9   50m      600m     Weit     
 432 Möde, Christian              86  M13  Hoch     
 433 Neumann, Anne-Katrin         86  W13  60m Hrd. 4x200m   
 434 Neumann, Marie-Christin      87  W12  50m      60m Hrd. 4x200m   
 435 Neumann, Matthias            88  M11  50m      Weit     1000m    4x200m   
 436 Pfaff, Meike                 87  W12  4x200m   800m     
 437 Pischke, Benjamin            87  M12  1000m    
 438 Pätsch, Dörte                86  W13  60m Hrd. Weit     4x200m   
 439 Ridder, Sandy                87  W12  60m Hrd. Hoch     Weit     4x200m   
 440 Rönck, Maria                 88  W11  800m     
 441 Scharff, Philipp             88  M11  50m      Weit     4x200m   
 442 Schimmel, Alexander          88  M11  50m      Weit     4x200m   
 443 Schomann, Astrid             86  W13  Hoch     Kugel    
 444 Seifert, Marc                86  M13  50m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 445 Stark, Kristin               90  W9   50m      Weit     
 446 Steimler, Marcus             86  M13  60m Hrd. Stab     
 447 Studemann, Lars              89  M10  50m      1000m    4x200m   
 448 Tardel, Peter                89  M10  50m      Weit     4x200m   
 449 Teubler, Elisabeth           86  W13  800m     4x200m   
 450 Tietze, Martina              86  W13  Stab     4x200m   
 451 Vogel, Anita                 86  W13  Stab     Hoch     4x200m   
 452 Vogel, Christian             86  M13  Stab     
 453 Vogel, Mathias               87  M12  60m Hrd. Weit     
 454 Wawerzinek, Jan              86  M13  Weit     Hoch     1000m    4x200m   
 455 Wessig, Daniel               88  M11  Weit     Hoch     4x200m   


Schwaaner Sportverein e.V.

 456 Becker, Klaudia              86  W13  50m      Weit     4x200m   
 457 Haak, Robert                 86  M13  1000m    Kugel    
 458 Hinrichs, Denise             87  W12  50m      Hoch     Weit     Kugel    4x200m   
 459 Murr, Anke                   86  W13  50m      800m     Weit     4x200m   
 460 Poniatowski, Silvio          90  M9   50m      600m     
 461 Ross, Diana                  87  W12  50m      800m     Weit     4x200m   


SG Medizin 1982 Sternberg e.V.

 462 Kessel, Patrizia             89  W10  800m     
 463 Kessel, Viktoria             86  W13  50m      Hoch     
 464 Koch, Mathias                86  M13  Stab     
 465 Krebs, Peter                 87  M12  50m      Hoch     
 466 Kühne, Wilhelm               87  M12  Hoch     
 467 Lutze, Annika                88  W11  50m      Weit     Hoch     
 468 Niklas, Erik                 89  M10  1000m    Hoch     
 469 Niklas, Marten               87  M12  50m      Hoch     60m Hrd. 
 470 Sielaff, Josefine            88  W11  Hoch     
 471 Sielaff, Tom                 90  M9   600m     
 554 Bremer, Tom                  86  M13  50m      1000m    


TSV 1860 Stralsund

 472 Beier, Julia-Iris            89  W10  50m      800m     Weit     
 473 Biederstädt, Ina             87  W12  50m      Weit     
 474 Brungow, Julia               89  W10  50m      Weit     
 475 Denn, Daniel                 89  M10  50m      Weit     
 476 Ernst, Silvia                88  W11  50m      Weit     
 477 Förster, Sandra              86  W13  50m      Weit     
 478 Kaluza, Angela               86  W13  50m      
 479 Kutz, Maria                  88  W11  50m      Weit     
 480 Musch, Christian             87  M12  50m      Weit     
 481 Nimz, Josefin                86  W13  50m      Weit     Hoch     
 482 Riefstahl, Nick              88  M11  50m      Weit     
 483 Schmidt, Carolin             87  W12  50m      60m Hrd. Weit     
 484 Strahl, Tom-Eric             90  M9   50m      Weit     


Torgelower SV "Greif"

 485 Bretzmann, Victoria          90  W9   50m      Weit     600m     
 486 Groß, Judith                 87  W12  Kugel    Hoch     
 487 Jäger, Martina               88  W11  Weit     50m      Hoch     
 488 Naß, Peggy                   88  W11  800m     
 489 Runge, Anne                  86  W13  Kugel    
 490 Sturzwage, Sara              86  W13  60m Hrd. Hoch     
 491 Zahl, Tanja                  87  W12  Kugel    


SV Einheit Uekermünde e.V.

 492 Chappuzeau, Christin         88  W11  50m      Weit     800m     
 493 Chappuzeau, Nadin            88  W11  50m      Weit     
 493 Chappuzeau, Nadin            88  W12  Kugel    
 494 Pahl, Henning                87  M12  60m Hrd. Kugel    
 495 Schink, Christin             87  W12  Kugel    
 496 Scholz, Falko                88  M11  1000m    
 496 Scholz, Falko                88  M12  Stab     
 497 Scholz, Katharina            86  W13  50m      Stab     Kugel    


HSG Universität Greifswald

 498 Beyer, Claudia               88  W11  50m      Weit     Hoch     4x200m   
 499 Bondeur, Laura               90  W9   50m      Weit     600m     
 500 Borgward, Mandy              89  W10  50m      Hoch     800m     4x200m   
 501 Brien, Wenke                 88  W11  50m      Weit     800m     4x200m   
 502 Engler, Sebastian            89  M10  50m      Weit     
 503 Fleckstein, Maria            88  W11  Weit     800m     
 504 Focke, David                 88  M11  50m      Weit     Hoch     
 505 Kluge, Kristin               90  W9   50m      Weit     
 506 Kopelmann, Lisa              90  W9   50m      Weit     600m     
 507 Küsel, Claudia               90  W9   50m      Weit     
 508 Liefländer, Jette            89  W10  50m      Weit     4x200m   
 509 Nawroth, Marc                89  M10  50m      Weit     Hoch     1000m    
 510 Schilling, Matthias          86  M13  Weit     Hoch     
 511 Schulz, Axel                 86  M13  Kugel    Hoch     
 512 Tessmann, Julia              89  W10  Weit     Hoch     
 513 Thormählen, Marie-Theres     89  W10  800m     
 514 Tiedje, Dorothee             88  W11  50m      Weit     
 515 Vierk, Markus                91  M8   50m      Weit     600m     


HSG Universität Rostock

 516 Barthels, Claudia            87  W12  50m      Weit     4x200m   
 517 Borowski, Max                88  M11  50m      Weit     
 518 Gerloff, Sophie              87  W12  50m      Weit     
 519 Höft, Bianca                 86  W13  800m     Weit     4x200m   
 520 Körner, Laura                89  W10  50m      Weit     
 521 Müller, Björn                88  M11  50m      Weit     
 522 Müller, Rio                  89  M10  50m      Weit     
 523 Pietsch, Markus              86  M13  50m      Weit     
 524 Rickmann, Annekatrin         86  W13  50m      Weit     4x200m   
 525 Schneider, Jakob             90  M9   50m      Weit     
 526 Scholz, Andre                86  M13  Weit     Hoch     
 527 Seefeldt, Julia              87  W12  50m      Weit     4x200m   
 528 Thesenritz, Jasmin           91  W8   50m      Weit     
 529 Torlopp, Lars                90  M9   50m      Weit     
 530 Wende, Kathrin               86  W13  50m      800m     
 531 Wiechmann, Antje             86  W13  50m      800m     


PSV Wismar e.V.

 532 Eggert, Christin             86  W13  50m      800m     Kugel    
 533 Eggert, Marcus               90  M9   Weit     50m      
 534 Foy, Jennifer                88  W11  50m      800m     
 535 Heidebreck, Franziska        90  W9   50m      Weit     
 536 Heller, Adrion               86  M13  50m      
 537 Jahn, Andreas                86  M13  60m Hrd. Hoch     Weit     
 538 Klinbiel, Marie              89  W10  50m      Hoch     800m     
 539 Krüger, Carolin              89  W10  800m     
 540 Limkner, Erik                88  M11  50m      Hoch     
 541 Malchow, Johannes            89  M10  1000m    50m      
 542 Manthey, Franziska           86  W13  50m      Weit     Hoch     
 543 Mucha, Franzie               89  W10  Hoch     Weit     
 544 Ohlig, Andre                 91  M8   50m      Weit     
 545 Plath, Judith                90  W9   50m      600m     
 546 Schmidt, Phillipp            88  M11  50m      1000m    
 547 Schöning, Michaela           86  W13  50m      Weit     
 548 Spangenberg, Franziska       87  W12  Kugel    

Erstellt mit dem Programm STADION 99A der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.