Wettkampfdaten | 1999 (990123)

Hallen-Landesmeisterschaften M/V
Jahnsportforum Neubrandenburg
23.Januar 1999

Teilnehmerliste


BSV Anklam e.V.

 754 Beling, Anne                 83  WJB  Drei     
 755 Korwall, Michael             82  MJB  60m      Kugel    
 756 Teige, Andreas               82  MJB  200m     800m     
 757 Waschow, Sven                79  M    1500m    
 758 Österreich, Dirk             83  MJB  800m     


SG Damgarten

 759 Grow, Karolin                83  WJB  Hoch     Weit     Drei     
 760 Haase, Beate                 82  WJB  60m      Drei     
 761 Kuchenbecker, Christin       83  WJB  Hoch     


SV Fortschritt Neustadt-Glewe

 762 Schulz, Kai                  83  MJB  60m      Weit     Drei     


TSV Friedland "1814" e.V.

 763 Senst, Manuela               77  F    Weit     


HSG Uni Greifswald

 764 Höft, Steffi                 77  F    60m      200m     
 765 Kirsch, Susann               77  F    200m     
 766 Seiberling, Stefan           71  M    400m     


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 767 Fürstenberg, Maria           83  WJB  1500m    
 768 Gerecke, Ekkehard            83  MJB  60m      Weit     
 769 Groth, Andrea                83  WJB  60m      60m Hrd. Weit     Kugel    200m     
 770 Groth, Michaela              80  F    Kugel    
 771 Hagemann, Philipp            84  MJB  800m     
 772 Hempel, Frank                71  M    60m      200m     
 773 Jorewitz, Jens               82  MJB  60m      Weit     
 774 Kampowsky, Karsten           78  M    60m      200m     
 775 Kauschke, Vivien             82  WJB  60m      60m Hrd. 200m     
 776 Lehm, Marie-Christin         83  WJB  Kugel    
 777 Peters, Daniel               83  MJB  60m      60m Hrd. Weit     
 778 Sack, Kerstin                78  F    60m      
 779 Siewert, Carmen              72  F    1500m    
 780 Wodtke, Anne                 84  WJB  1500m    


"La Fit"-95 e.V. Hagenow

 781 Bahr, Fred                   59  M    Kugel    


SV Einheit Löcknitz

 782 Duhse, Mirko                 68  M    Kugel    


TSV Malchin

 783 Fethke, Tony                 83  MJB  60m      Weit     1500m    
 784 Hoja, Claudia                83  WJB  60m      Weit     800m     


SV Turbine Neubandenburg e.V.

 967 Schuldt, Sebastian           82  MJB  800m     
 968 Günther, Andreas             82  MJB  800m     
 969 Anna, Stefan                 82  MJB  1500m    


SC Neubrandenburg

 785 Andreas, Rebekka             84  WJB  800m     
 786 Baarck, Kristin              82  WJB  60m      60m Hrd. Weit     200m     4x200m   
 787 Banse, Nadine                79  F    Kugel    
 788 Bartels, Ralf                78  M    Kugel    
 789 Beustier, Viola              83  WJB  60m      4x200m   200m     
 790 Blischke, Gunnar             83  MJB  Weit     Hoch     
 791 Bringe, Michael              74  M    Weit     
 792 Colberg, Hannes              82  MJB  60m Hrd. 200m     4x200m   
 793 Exner, Jana                  74  F    800m     
 794 Fachinger, Conny             84  WJB  60m Hrd. Hoch     Weit     
 795 Feldmeier, Gregor            82  MJB  60m Hrd. Weit     
 797 Frick, Michael               83  MJB  Kugel    
 798 Grams, Robert                79  M    200m     4x200m   
 799 Großkopf, Mathias            82  MJB  60m      60m Hrd. 200m     4x200m   
 801 Göllnitz, Nico               79  M    800m     
 802 Götz, Kristin                79  F    60m      200m     Weit     4x200m   
 803 Hadrath, Heike               81  F    800m     
 804 Hammerich, Silke             81  F    Drei     
 805 Hildebrandt, Jaqueline       80  F    800m     
 806 Hoffmann, Christian          82  MJB  60m      Kugel    
 807 Hoffmann, Juliane            81  F    60m      200m     4x200m   
 809 Huth, Martin                 82  MJB  800m     
 810 Huth, Stefan                 82  MJB  Weit     Drei     
 811 Hübenbecker, Steffen         74  M    Weit     
 812 Jahn, Kristin                80  F    1500m    
 813 Jahn, Peter                  81  M    Kugel    
 814 Jeschke, Volker              84  MJB  Kugel    
 815 Kesselschläger, Sonja        78  F    60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
 816 Kipar, Lars                  81  M    800m     400m     
 817 Kokot, Johanna               84  WJB  60m      
 818 Kowalick, Lars               83  MJB  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
 819 Kowalick, Nils               85  MJB  60m      Weit     
 820 Krauße, Katharina            80  F    800m     
 821 Kuppe, Susan                 83  WJB  Hoch     Weit     4x200m   
 822 Kühn, Robert                 81  M    60m      4x200m   
 823 Köplin, Sascha               81  M    Weit     Drei     
 824 Landmann, Mirko              84  MJB  60m      Weit     
 825 Lüdtke, Dana                 81  F    Kugel    
 826 Lüdtke, Matti                81  M    Weit     Drei     
 827 Mansfeld, Christian          84  MJB  Weit     Hoch     
 828 Mansfeld, Enrico             81  M    Hoch     
 829 Matthes, Rico                82  MJB  800m     
 830 Müller, Marcus               83  MJB  60m      60m Hrd. 200m     
 831 Möhsel, Kevin                81  M    1500m    
 832 Ney, Norman                  81  M    200m     4x200m   
 833 Paepke, Simone               80  F    60m      Weit     4x200m   
 834 Pallentin, Marcus            81  M    60m Hrd. Weit     Stab     Kugel    
 835 Pilz, Ulrike                 83  WJB  800m     
 836 Raubold, Sebastian           85  MJB  Kugel    
 837 Rehberg, Sabine              84  WJB  Weit     
 838 Riedel, Tim                  84  MJB  Weit     Hoch     
 839 Romanowsky, Sebastian        81  M    200m     4x200m   
 840 Rosenberg, Hardi             83  MJB  800m     
 841 Roßberg, Arne                79  M    Hoch     
 842 Ruch, Tilo                   83  MJB  800m     
 843 Rühl, Thomas                 84  MJB  Hoch     
 844 Schmidt, Frauke              81  F    60m      200m     
 845 Schneegaß, Robin             83  MJB  60m Hrd. Drei     
 846 Schröder, Kathleen           84  WJB  Weit     4x200m   200m     
 847 Schulz, Katrin               82  WJB  60m      Weit     200m     
 848 Schwelnus, Anke              83  WJB  60m Hrd. Weit     4x200m   
 849 Vollmer, Stefan              83  MJB  60m      60m Hrd. 200m     4x200m   
 850 Waschitzek, Thomas           81  M    800m     
 851 Weidner, Anika               83  WJB  Kugel    
 852 Wellmer, Katharina           76  F    60m      Weit     200m     4x200m   
 853 Wilhelm, Thomas              84  MJB  60m      Weit     
 854 Wilke, Michael               78  M    1500m    
 855 Winklewski, Rajko            71  M    800m     
 856 Witte, Claudia               83  WJB  800m     
 857 Wittke, Stefan               84  MJB  Weit     Hoch     
 859 Zillmer, Anne                84  WJB  Kugel    
 860 Zillmer, Stephanie           81  F    60m      200m     


ESV "LOK" Neustrelitz

 972 Butzki, Claudia              84  WJB  200m
 973 Möhsel, Christin             83  WJB  200m


SV Warnow 90 Rostock e.V.

 861 Hoffmann, Steffen            82  MJB  60m      Weit     
 862 Hogh-Lehner, Janine          83  WJB  60m Hrd. Weit     
 863 Salewski, Martina            83  WJB  60m Hrd. Hoch     
 864 Zibell, Christian            83  MJB  Hoch     


1. LAV Rostock

 865 Balck, Heike                 70  F    Hoch     
 866 Blohm, Nico                  79  M    60m      200m     400m     4x200m   
 867 Both, Peter                  74  M    60m      Weit     200m     4x200m   
 868 Diestel, Katharina           80  F    1500m    
 869 Eichwein, Katja              82  WJB  Weit     4x200m   200m     
 870 Fleischer, Sven              83  MJB  1500m    
 871 Glück, Petra                 74  F    60m      60m Hrd. 
 872 Hanl, Martina                83  WJB  60m      Weit     4x200m   200m     
 873 Hansen, Anne                 83  WJB  60m      4x200m   200m     
 874 Hirschberg, Marcel           82  MJB  60m      200m     4x200m   
 875 Hübner, Evelyn               84  WJB  60m      Weit     4x200m   200m     
 876 Kadolph, Juliane             82  WJB  60m Hrd. 4x200m   200m     
 877 Kelm, Babette                82  WJB  60m      4x200m   200m     
 878 Kiele, Inga                  83  WJB  1500m    
 879 Kim, Alexander               82  MJB  60m      60m Hrd. 200m     4x200m   
 880 Koschack, Oliver             83  MJB  800m     
 881 Kunze, Marcus                82  MJB  1500m    
 882 Kühn, Christian              82  MJB  Weit     4x200m   
 883 Köhler, Christian            80  M    1500m    
 884 Liening, Stephan             83  MJB  60m      60m Hrd. 200m     4x200m   
 885 Lorenz, Sven                 82  MJB  1500m    
 886 Mainka, Lars                 79  M    1500m    
 887 Maisch, Ulrike               77  F    800m     1500m    
 888 Mathiszik, Willi             84  MJB  Weit     4x200m   
 889 Menzel, Robert               82  MJB  60m      200m     4x200m   
 890 Naroska, Roland              79  M    60m      200m     4x200m   
 891 Nehls, Ulli                  83  MJB  60m      200m     4x200m   
 892 Nemitz, Oliver               80  M    800m     
 893 Noack, Mirko                 82  MJB  60m      200m     4x200m   
 894 Novak, Carola                83  WJB  60m      60m Hrd. 4x200m   200m     
 895 Pröber, Toni                 83  MJB  60m      4x200m   
 896 Raffaelli, Ines              83  WJB  Hoch     Weit     
 897 Raths, Stefan                80  M    1500m    
 898 Renteln, Manuela             83  WJB  Hoch     Weit     4x200m   
 899 Rexroth, Juliane             84  WJB  Stab     
 900 Richter, Claas               78  M    60m      200m     4x200m   
 901 Schröder, Holger             68  M    60m      200m     
 902 Schwesinger, Birke           83  WJB  60m      4x200m   200m     
 903 Splinter, Katharina          84  WJB  1500m    
 904 Steinbrecher, Susann         79  F    Hoch     
 905 Thürk, Alexander             83  MJB  800m     
 906 Timm, Clemens                83  MJB  1500m    
 907 Tomuschat, Heiko             80  M    1500m    
 908 Ventz, Steffen               81  M    1500m    
 909 Weippert, Matthias           76  M    1500m    


SV Medizin Schwerin

 970 Krause, Olaf                 63  M    60m      Weit     


Schweriner Sportclub e.V.

 910 Acker, Diana                 83  WJB  60m      4x200m   
 911 Beck, Michael                82  MJB  60m Hrd. Kugel    Stab     4x200m   
 912 Beckel, Nadine               77  F    Kugel    
 913 Berg, Ulrike                 84  WJB  800m     
 914 Block, Carolin               85  WJB  Stab     
 915 Budrowitz, André             80  M    Stab     
 916 Böttner, Christian           83  MJB  Weit     Kugel    4x200m   
 917 Dannehl, Peter               83  MJB  60m Hrd. Stab     
 918 Detzer, Anke                 82  WJB  800m     4x200m   
 919 Evers, Martin                81  M    60m      60m Hrd. 400m     
 920 Fermumm, Sven                84  MJB  Drei     
 921 Frahm, Kati                  82  WJB  60m Hrd. Drei     4x200m   
 922 Gawlik, Michael              82  MJB  Kugel    
 923 Golatowski, Katja            83  WJB  Kugel    
 924 Gückel, Julia                84  WJB  Weit     4x200m   
 925 Hauf, Tobias                 83  MJB  Weit     Kugel    
 926 Hecht, Ricardo               82  MJB  60m      200m     4x200m   
 927 Hodea, Carsten               79  M    60m Hrd. Weit     200m     
 928 Hodea, Kerstin               77  F    Drei     
 929 Kuss, Franziska              80  F    Drei     
 930 Laabs, Ulrike                84  WJB  60m      4x200m   
 931 Lindner, Christian           82  MJB  60m Hrd. 200m     4x200m   
 932 Meyer, Sabine                83  WJB  Kugel    
 933 Mindak, Angela               82  WJB  60m      4x200m   
 934 Müller, Frank                82  MJB  Kugel    
 935 Pausche, Antje               82  WJB  Stab     
 936 Röhl, Claudia                83  WJB  60m Hrd. Weit     Hoch     
 937 Rönck, Katrin                80  WJB  800m     
 938 Scholz, Robert               83  MJB  60m Hrd. 60m      4x200m   
 939 Speidel, Michael             83  MJB  Stab     
 940 Stein, Daniela               80  F    Kugel    
 941 Strutz, Martina              81  F    Stab     
 942 Uecker, Claudia              81  F    Kugel    
 943 Utermark, Katharina          83  WJB  60m      4x200m   
 944 Weickert, Grit               84  WJB  Stab     
 945 Winkelmann, Thomas           82  MJB  800m     
 946 Wächter, Juliane             84  WJB  60m      4x200m   


SV Stadtwerke Teterow

 947 Kahl, Claudia                84  WJB  1500m    


SG Medizin 1982 Sternberg e.V.

 948 Fröhlich, Björn              83  MJB  60m      800m     4x200m   
 949 Gröger, Maik                 83  MJB  60m      200m     4x200m   
 950 Kaiser, Andy                 83  MJB  60m      Kugel    4x200m   
 951 Radtke, Stephanie            83  WJB  60m      Weit     Kugel    
 952 Rath, Johannes               83  MJB  60m      800m     Kugel    4x200m   
 953 Schmidt, Konstanze           82  WJB  60m      Weit     
 954 Schröder, Marco              82  MJB  60m      60m Hrd. Hoch     4x200m   
 955 Tarassow, Artur              83  MJB  60m      800m     4x200m   
 956 v.Räden, Michael             68  M    200m     


Torgelower SV "Greif"

 957 Genz, Michael                83  MJB  Hoch     Kugel    
 958 Juhnke, Andrea               82  WJB  Weit     Drei     
 959 Ptakowski, Kati              82  WJB  1500m    800m     
 960 Schwerin, Jürgen             76  M    Drei     Kugel    Weit     Stab     
 971 Zahl, Julia                  84  WJB  Hoch     Weit     


SV Einheit Uekermünde e.V.

 961 Bick, Stephan                83  MJB  Hoch     Stab     4x200m   
 962 Chappuzeau, Daniel           82  MJB  60m Hrd. Kugel    Drei     4x200m   
 963 Chappuzeau, Steffen          83  MJB  Drei     Stab     Kugel    4x200m   
 964 Schröder, Tony               83  MJB  Hoch     Drei     4x200m   


MSC Waren

 965 Lohmann, Paavo               66  M    800m     


SG Wöpkendorf

 966 Baumgart, Liane              82  WJB  Kugel    

Erstellt mit dem Programm STADION 98 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.