Wettkampfdaten | 1999 (990116)

Hallen-Landesmeisterschaften M/V
Jahnsportforum Neubrandenburg
16.Januar 1999

Teilnehmerliste


BSV Anklam e.V.

1001 Bauer, Mathias               84  M15  60m      Kugel    
1002 Beling, Anne                 82  WJA  Drei     
1003 Breitsprecher, Claudia       85  W14  800m     
1004 Jahnke, Nadine               85  W14  60m      60m Hrd. Hoch     
1005 Manthey, Jette               86  W14  60m      
1006 Peters, Ariane               86  W14  800m     
1007 Riebe, Stefanie              86  W14  Kugel    
1008 Rokitta, Kristin             85  W14  60m Hrd. Weit     
1009 Schmuhl, Denis               85  M14  60m      60m Hrd. Kugel    
1010 Schönherr, Sarah             85  W14  800m     
1011 Teige, Andreas               82  MJA  800m     
1012 Weidemann, Marco             85  M14  60m      60m Hrd. 1000m    
1013 Wiersbitzky, Martin          84  M15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   
1014 Wiersbitzky, Stephan         85  M14  60m      1000m    
1015 Österreich, Fanny            86  W14  800m     


SG Damgarten e.V.

1016 Kastaun, Ronny               84  M15  60m      


TSV Friedland "1814" e.V.

1017 Dahlke, Julia                85  W14  60m Hrd. 60m      Weit     
1018 Förster, Stefanie            84  W15  60m Hrd. 60m      Hoch     
1019 Köster, Peter                84  M15  60m Hrd. 60m      Weit     


TSG Gadebusch e.V.

1020 Leschien, Hagen              85  M14  Hoch     
1021 Nomigkeit, Janine            85  W14  60m      Weit     
1022 Stielow, Jan                 84  M15  60m Hrd. 1000m    
1023 Wiese, Conelia               84  W15  Kugel    


SSV Grün-Schwarz Greifswald

1024 Albrecht, Johannes           84  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   
1025 Dachschütt, Martin           85  M14  60m      Weit     
1026 Eichhorst, Franziska         86  W14  60m Hrd. 800m     
1027 Fürstenberg, Maria           83  WJA  1500m    
1028 Groth, Andrea                83  WJA  60m      Weit     Kugel    200m     
1029 Groth, Michaela              80  WJA  Kugel    
1030 Hagemann, Philipp            84  M15  1000m    
1031 Jahrling, Philipp            85  M14  60m      Weit     
1032 Jorewitz, Jens               82  MJA  60m      Weit     200m     
1033 Kagel, Claudia               84  W15  60m      Hoch     
1034 Kauschke, Vivien             82  WJA  60m      200m     
1035 Krafczyk, Stephan            83  MJA  60m      
1036 Krätschmann, Tim             85  M14  60m Hrd. 60m      
1037 Küttner, Thomas              84  M15  60m      60m Hrd. 4x200m   
1038 Nagel, Nicole                85  W14  60m      Weit     
1039 Preidel, Janin               85  W14  800m     
1040 Peters, Daniel               83  MJA  60m      Weit     200m     
1041 Redmer, Juliane              84  W15  60m      Weit     
1042 Tammert, Erik                85  M15  4x200m   
1042 Tammert, Erik                85  M14  60m Hrd. 60m      
1043 Völker, Nicole               85  W14  60m      Weit     
1044 Weinert, André               84  M15  1000m    
1045 Willbrandt, Arian            85  M14  60m      Weit     
1046 Wodtke, Anne                 84  W15  800m     
1047 Wolf, Alrik                  85  M14  1000m    


SV Blau-Weiß 67 Grimmen

1048 Kleemann, Anne               84  W15  60m      60m Hrd. Weit     
1049 Leminski, Sandra             85  W14  60m      60m Hrd. Weit     
1050 Thoms, Mathias               85  M14  60m      Kugel    


LV Gymnasium Bützow

1051 Baldt, Peter                 85  M14  Weit     60m      
1052 Broszeit, Claudia            85  W14  Weit     800m     
1053 Kaussow, Thomas              85  M14  Weit     60m      
1054 Kühn, Henrike                85  W14  Kugel    
1055 Manzelmann, Stefan           85  M14  60m      Weit     1000m    
1056 Mau, Michaela                81  WJA  Kugel    
1057 Noack, Christopher           85  M14  60m      Weit     
1058 Rödiger, Charlotte           84  W15  60m      Weit     4x200m   
1059 Schwartz, Tina               85  W14  Kugel    
1060 Schünemann, Petra            85  W14  Kugel    
1061 Stuhr, Christina             85  W14  800m     
1062 Tilgner, Jonna               84  W15  60m Hrd. Weit     800m     4x200m   


SC Neubrandenburg

1063 Andreas, Rebekka             84  W15  800m     
1064 Baarck, Kristin              82  WJA  60m      Weit     200m     4x200m   
1065 Behmer, Bodo                 85  M14  60m      Weit     
1065 Behmer, Bodo                 85  M15  4x200m   
1066 Beustier, Viola              83  WJA  60m      200m     Weit     4x200m   
1067 Braun, Patrick               85  M14  60m      
1067 Braun, Patrick               85  M15  4x200m   
1068 Böhm, Sandra                 86  W14  Weit     
1069 Colberg, Hannes              82  MJA  60m Hrd. Weit     4x200m   
1070 Fachinger, Conny             84  W15  60m Hrd. Weit     Hoch     4x200m   
1071 Feldmeier, Gregor            82  MJA  Weit     60m      200m     
1072 Fink, Korinna                81  WJA  60m      Weit     200m     4x200m   60m Hrd. 
1073 Frick, Michael               83  MJA  Diskus   
1074 Großkopf, Mathias            82  MJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
1075 Hadrath, Heike               81  WJA  800m     400m     
1076 Hammerich, Silke             81  WJA  Weit     Drei     
1077 Hildebrandt, Jaqueline       80  WJA  800m     400m     
1078 Hoffmann, Christian          82  MJA  Kugel    Diskus   
1079 Hoffmann, Juliane            81  WJA  60m      200m     4x200m   
1080 Holtz, Sarah                 84  W15  Kugel    
1081 Huth, Martin                 82  MJA  800m     
1082 Huth, Stefan                 82  MJA  Weit     Drei     
1083 Jahn, Kristin                80  WJA  1500m    
1084 Jahn, Peter                  81  MJA  Kugel    Diskus   
1085 Jeschke, Volker              84  M15  Kugel    Diskus   
1086 Kipar, Lars                  82  MJA  800m     400m     
1087 Kokot, Johanna               84  W15  60m      4x200m   
1088 Kowalick, Lars               83  MJA  60m Hrd. Hoch     4x200m   60m      
1089 Kowalick, Nils               85  M14  60m Hrd. Weit     60m      
1089 Kowalick, Nils               85  M15  4x200m   
1090 Krauße, Katharina            80  WJA  1500m    
1091 Kuppe, Susan                 83  WJA  Weit     Hoch     4x200m   
1092 Kühn, Robert                 81  MJA  60m      200m     4x200m   
1093 Köplin, Sascha               81  MJA  Weit     Drei     
1094 Landmann, Mirko              84  M15  60m Hrd. Weit     Kugel    4x200m   
1095 Lipske, Jan                  85  M14  1000m    
1096 Lüdtke, Dana                 81  WJA  Kugel    
1097 Lüdtke, Matti                81  MJA  Weit     Drei     
1098 Mansfeld, Christian          84  M15  60m Hrd. Stab     Hoch     
1099 Mansfeld, Enrico             81  MJA  60m      Hoch     
1100 Matthes, Patrick             85  M14  1000m    
1101 Matthes, Rico                82  MJA  800m     
1102 Matthes, Steffen             84  M15  1000m    
1103 Müller, Marcus               83  MJA  60m      200m     4x200m   
1104 Müller, Michael              85  M14  60m      Weit     
1104 Müller, Michael              85  M15  4x200m   
1105 Münzenberger, Maria          85  W14  800m     
1106 Möhsel, Kevin                81  MJA  1500m    
1107 Ney, Normen                  81  MJA  60m      200m     4x200m   
1108 Paepke, Simone               80  WJA  Weit     200m     4x200m   
1109 Pallentin, Marcus            81  MJA  Weit     60m Hrd. Kugel    
1110 Pilz, Ulrike                 83  WJA  800m     
1111 Raubold, Sebastian           85  M14  Kugel    Diskus   
1112 Rehberg, Sabine              84  W15  60m      Weit     4x200m   
1113 Riedel, Tim                  84  M15  Weit     Hoch     4x200m   
1114 Ringenberg, Lysann           85  W14  800m     
1115 Romanowsky, Sebastian        81  MJA  60m      200m     4x200m   Weit     
1116 Ruch, Tilo                   83  MJA  400m     
1117 Rühl, Thomas                 84  M15  Weit     Hoch     
1118 Schmidt, Frauke              81  WJA  60m      200m     4x200m   
1119 Schröder, Carsten            85  M14  1000m    
1120 Schröder, Kathleen           84  W15  60m Hrd. Weit     4x200m   
1121 Schulz, Antje                85  W14  60m      Weit     
1122 Schulz, Katrin               82  WJA  60m      200m     
1123 Schwelnus, Anke              83  WJA  60m      Weit     4x200m   
1124 Sy, Gerome                   80  MJA  Drei     
1125 Teicher, Stefan              84  M15  60m      Weit     
1126 Vollmer, Stefan              83  MJA  60m      200m     4x200m   
1127 Weidner, Anika               83  WJA  Kugel    Diskus   
1128 Weidner, Ute                 80  WJA  60m      200m     Weit     4x200m   
1129 Wendt, Robert                84  M15  1000m    
1130 Wilhelm, Thomas              84  M15  60m Hrd. Weit     60m      4x200m   
1131 Witte, Claudia               83  WJA  800m     
1132 Wittke, Stefan               84  M15  Weit     Hoch     4x200m   
1133 Wolter, Adina                82  WJA  60m      200m     4x200m   
1134 Zelenski, Cornelia           86  W14  60m      Weit     
1135 Zillmer, Anne                84  W15  Kugel    Diskus   
1136 Zillmer, Stephanie           81  WJA  60m      200m     


ESV "LOK" Neustrelitz

1137 Butzki, Claudia              84  W15  60m      800m     4x200m   
1138 Fachinger, Christin          84  W15  60m Hrd. Stab     4x200m   
1139 Fischer, Robert              86  M14  1000m    
1140 Hoffmann, Annett             85  W14  60m Hrd. 60m      Weit     
1141 Lehmann, Christian           84  M15  60m Hrd. Weit     60m      4x200m   
1142 Müller, Torsten              81  MJA  Drei     Stab     
1143 Preuß, Frederike             86  W14  60m      Weit     
1144 Reit, Jennifer               86  W14  60m      Hoch     
1145 Röseler, Robert              85  M14  1000m    
1146 Schröder, Daniel             85  M14  1000m    
1147 Schröder, Lars               85  M14  60m      Hoch     
1148 Timm, Paula                  85  W14  800m     
1149 Voigt, Roman                 85  M14  60m Hrd. Hoch     


SV Prerow

1150 Altmann, Mandy               84  W15  60m      4x200m   
1151 Fahning, Anja                86  W14  60m      Weit     
1152 Jastram, Line                84  W15  800m     
1153 Manzke, Alexandra            85  W14  Kugel    
1154 Schultz, Jenny               85  W14  Weit     800m     Hoch     
1155 Sierke, Josefine             85  W14  Hoch     
1156 Stenzel, Conny               84  W15  60m      60m Hrd. Weit     4x200m   


Ribnitzer SV "1919"

1157 Luck, Anne                   85  W14  60m Hrd. Weit     Hoch     


SV Warnow 90 Rostock e.V.

1158 Böttcher, Katja              84  W15  Weit     Kugel    4x200m   
1159 Hoffmann, Robert             80  MJA  200m     Weit     
1160 Knopp, Katja                 85  W14  60m Hrd. 60m      
1161 Kuhl, Steffen                81  MJA  60m      Weit     
1162 Kägebein, Gunar              80  MJA  60m      200m     
1163 Schuster, Sven               84  M15  60m      
1164 Stacklies, Jennifer          85  W14  60m      Hoch     Weit     
1165 Struppert, Annette           86  W14  60m      


1.LAV Rostock

1166 Diestel, Katharina           80  WJA  1500m    
1167 Dittmann, Sina               85  W14  60m Hrd. 60m      
1168 Eichwein, Katja              82  WJA  Weit     200m     4x200m   
1169 Engel, Sebastian             85  M14  60m      Weit     
1170 Frahm, Malanie               84  W15  800m     
1171 Haak, Roland                 84  M15  1000m    
1172 Hansen, Anne                 83  WJA  60m      200m     
1173 Heinze, Marco                85  M14  1000m    
1174 Hirschberg, Marcel           82  MJA  60m      200m     4x200m   
1175 Hübner, Evelyn               84  W15  60m      Weit     4x200m   
1176 Kadolph, Juliane             82  WJA  60m Hrd. 200m     4x200m   
1177 Kahl, Ulrike                 84  W15  Hoch     
1178 Kiele, Inga                  83  WJA  800m     
1179 Kim, Alexander               82  MJA  60m      200m     4x200m   
1180 Krahn, Robert                84  M15  60m      Weit     4x200m   
1181 Krönes, Karoline             85  W14  Weit     Kugel    
1182 Kunze, Juliane               86  W14  60m      800m     
1183 Kunze, Marcus                82  MJA  1500m    
1184 Köhler, Christian            80  MJA  800m     
1185 Költzsch, Robert             85  M14  60m Hrd. Weit     
1186 Lauersdorf, Sabrina          86  W14  60m      Weit     60m Hrd. 
1187 Liening, Stephan             83  MJA  60m      200m     
1188 Littmann, Franziska          85  W14  60m Hrd. 60m      Weit     
1189 Lorenz, Sven                 82  MJA  1500m    
1190 Mathiszik, Willi             84  M15  60m      Weit     4x200m   
1191 Menzel, Robert               82  MJA  60m      200m     4x200m   
1192 Mirow, Christin              85  W14  60m      Weit     
1193 Nemitz, Oliver               80  MJA  800m     
1194 Nennstiel, Monique           85  W14  Hoch     
1195 Neubauer, Arne               85  M14  Kugel    
1196 Nießner, Robert              85  M14  60m      
1197 Noack, Mirko                 82  MJA  60m      200m     4x200m   
1198 Novak, Carola                83  WJA  60m Hrd. 60m      200m     
1199 Potschwadek, Matthias        85  M14  60m Hrd. Weit     Hoch     
1200 Preuß, Anne                  85  W14  60m Hrd. 60m      
1201 Raffaelli, Ines              83  WJA  Hoch     
1202 Raths, Stefan                80  MJA  1500m    
1203 Renteln, Manuela             83  WJA  Hoch     
1204 Rettinghaus, Robert          85  M14  60m      
1205 Rexroth, Juliane             84  W15  Stab     
1206 Sakalla, Anita               85  W14  Stab     Weit     
1207 Schmidt, Sebastian           80  MJA  60m      200m     
1208 Schulz, Stephanie            84  W15  60m      4x200m   
1209 Schwesinger, Birke           83  WJA  60m      200m     4x200m   
1210 Splinter, Katharina          84  W15  800m     
1211 Steinhagen, Ulrike           86  W14  800m     
1212 Tomuschat, Heiko             80  MJA  1500m    
1213 Weigand, Lars                84  M15  1000m    


SV"Fortschritt" Neustadt-Glewe

1214 Bernhardt, Christian         85  M14  60m Hrd. 60m      Weit     Hoch     
1215 Chrzan, Kathleen             85  W14  60m      Kugel    
1216 Eichen, Stefanie             85  W14  60m      Weit     
1217 Gundlach, Jens               85  M14  60m Hrd. 60m      Weit     Hoch     
1218 Mahnke, Martin               85  M14  60m      Weit     
1219 Rathsack, Jens               84  M15  60m Hrd. 60m      Weit     1000m    
1220 Schauer, Anne                84  W15  Hoch     4x200m   
1221 Schauer, Wenke               85  W14  800m     


Schweriner Sportclub e.V.

1222 Beck, Michael                82  MJA  60m Hrd. Kugel    200m     4x200m   
1223 Berg, Ulrike                 84  W15  800m     
1224 Block, Carolin               85  W14  Stab     Weit     
1225 Budrowitz, André             80  MJA  Stab     
1226 Burbat, Lina                 84  W15  60m Hrd. Hoch     4x200m   
1227 Detzer, Anke                 82  WJA  200m     400m     4x200m   
1228 Dziosa, Lisa                 85  W14  60m      Weit     
1229 Evers, Martin                81  MJA  60m Hrd. 400m     Hoch     4x200m   
1230 Faust, Sylvia                80  WJA  200m     4x200m   
1231 Fermumm, Sven                84  M15  60m Hrd. Weit     4x200m   60m      
1232 Frahm, Kati                  82  WJA  Weit     Hoch     
1233 Gramkow, Kristine            84  W15  Kugel    Hoch     
1234 Gückel, Julia                84  W15  60m Hrd. Hoch     4x200m   
1235 Hecht, Ricardo               82  MJA  60m      200m     4x200m   
1236 Hoffmann, Katja              84  W15  800m     
1237 Jentzen, Arne                85  M14  60m      Weit     Stab     
1238 Jentzsch, Marlene            84  W15  60m Hrd. Hoch     4x200m   
1239 Konow, Michael               85  M14  60m      Stab     
1240 Konow, René                  84  M15  60m Hrd. 1000m    4x200m   
1241 Krüger, Stefanie             85  W14  800m     Weit     
1242 Kuss, Franziska              80  WJA  Weit     Drei     4x200m   
1243 Laabs, Ulrike                84  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   
1244 Lierck, Melinda              84  W15  Hoch     4x200m   
1245 Lindner, Christian           82  MJA  60m      Stab     4x200m   
1246 Mindak, Angela               82  WJA  60m      200m     4x200m   
1247 Müller, Frank                82  MJA  Kugel    
1248 Möde, Christian              86  M14  Hoch     
1249 Pausche, Antje               82  WJA  Stab     
1250 Restorff, Nadine             85  W14  60m      60m Hrd. Weit     
1251 Rönck, Katrin                80  WJA  800m     
1252 Röwer, Kristin               84  W15  Hoch     
1253 Scholz, Robert               83  MJA  60m      200m     
1254 Speidel, Michael             83  MJA  Stab     
1255 Speidel, Raphael             85  M14  Kugel    
1256 Stalgies, Christoph          85  M14  Hoch     
1257 Stein, Daniela               80  WJA  Kugel    
1258 Strutz, Martina              81  WJA  Stab     
1259 Sühl, André                  85  M14  60m      Weit     60m Hrd. Hoch     
1260 Uecker, Claudia              81  WJA  Kugel    
1261 Utermark, Katharina          83  WJA  60m      4x200m   
1262 Vogel, Christian             86  M14  Stab     
1263 Weickert, Grit               84  W15  Stab     
1264 Weickert, Ralf               81  MJA  Weit     Drei     4x200m   
1265 Wächter, Juliane             84  W15  60m      60m Hrd. 4x200m   


SV Stadtwerke Teterow

1266 Kahl, Claudia                84  W15  800m     
1267 Stamm, Constanze             85  W14  800m     


Stavenhagener Sportverein 1863

1268 Gottschalk, Eric             84  M15  60m      Weit     
1269 Krämer, Stefan               84  M15  Weit     1000m    
1270 Paarmann, Anne               85  W14  60m      Weit     
1271 Scharff, Britta              85  W14  60m      Weit     


SG Medizin 1982 Sternberg e.V.

1272 Kühne, Alfred                80  MJA  Hoch     
1273 Müller, Ingo                 81  MJA  60m      
1274 Wiggershaus, Susan           81  WJA  60m      


TSV 1860 Stralsund

1275 Gonschorek, Jörn             85  M14  60m      Hoch     
1276 Krüger, Matthias             85  M14  60m Hrd. Weit     Kugel    
1277 Lange, Felix                 85  M14  60m Hrd. 60m      Hoch     
1278 Martin, Frank                82  MJA  60m      400m     
1279 Nimz, Isabell                84  W15  60m      Weit     Hoch     
1280 Qualmann, Eric               84  M15  60m      Kugel    4x200m   


Torgelower SV "Greif"

1281 Barholz, Anke                84  W15  4x200m   Kugel    
1282 Dörner, Nadine               85  W14  Kugel    
1283 Groß, Carmen                 84  W15  Weit     Kugel    4x200m   
1284 Ptakowski, Kati              82  WJA  800m     
1285 Wozniak, Michael             84  M15  60m      Hoch     Weit     
1286 Zahl, Julia                  84  W15  Hoch     4x200m   Weit     


SV Einheit Uekermünde e.V.

1287 Boesel, Frank                80  MJA  60m Hrd. 200m     Kugel    
1288 Knopf, Sebastian             85  M14  Hoch     Kugel    
1289 Schink, Michael              84  M15  Kugel    
1290 Winkler, Marlen              85  W14  Stab     Kugel    


HSG Universität Rostock

1291 Dalecki, Madlen              85  W14  Hoch     


PSV Wismar e.V.

1292 Graumüller, Ernst            85  M14  1000m    
1293 Grützmacher, Nicole          84  W15  60m      60m Hrd. Weit     
1294 Haß, Johann                  85  M14  Hoch     Kugel    
1295 Lembcke, Nadine              85  W14  60m      Weit     
1296 Manthey, Franziska           86  W14  60m      Weit     
1297 Markewiec, Björn             85  M14  60m      Kugel    
1298 Siemund, Robert              85  M14  60m      60m Hrd. Weit     Hoch     
1299 Wallschläger, Christine      84  W15  60m      Weit     Kugel    

Erstellt mit dem Programm STADION 98 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.