Wettkampfdaten | 1998 (981220)

Weihnachtssportfest des SCN
im JAHNSPORTFORUM
Neubrandenburg den 20.12.1998

Teilnehmerliste


BSV Anklam e.V.

 501 Kauschke, Vivien             82  WJB  60m      60m Hrd. 200m     


Berliner LG Ost

 502 Kannenberg, Axel             80  MJA  60m      
 503 Kähler, Jurik                81  MJA  800m     
 504 Raschke, Marcus              81  MJB  3000m    
 505 Schulze, RenŠ                82  MJA  800m     
 506 Stephan, Sascha              81  MJA  800m     


SC Frankfurt-O

 627 Utech, Stefanie              80  WJA  60m      200m     


TSV Friedland "1814" e.V.

 507 Senst, Manuela               77  F    Weit     


SG "Gaselan" Fürstenwalde

 508 Brandt, Christian            77  M    60m      Weit     
 509 Schwoch, Nadine              80  WJA  60m      Weit     


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 510 Groth, Andrea                83  WJB  60m Hrd. Weit     60m      Hoch     
 511 Hempel, Frank                71  M    60m      200m     
 512 Jorewitz, Jens               82  MJB  60m      Weit     
 513 Kampowsky, Karsten           78  M    60m      200m     
 514 Krafczyk, Stephan            83  MJB  60m Hrd. 60m      Weit     
 515 Peters, Daniel               83  MJB  60m Hrd. 60m      Weit     
 516 Uteß, Robert                 83  MJB  60m Hrd. 60m      Weit     


SV Turbine Neubandenburg e.V.

 517 Anna, Stefan                 82  MJB  800m     
 518 Günther, Andreas             82  MJB  800m     
 519 Heinig, Daniel               81  MJB  200m     
 520 Schuldt, Sebastian           82  MJB  800m     


SC Neubrandenburg

 521 Baarck, Kristin              82  WJB  60m Hrd. Weit     200m     
 522 Banse, Nadine                79  WJA  Kugel    
 523 Bartels, Ralf                78  M    Kugel    
 524 Beustier, Viola              83  WJB  200m     
 525 Colberg, Hannes              82  MJB  200m     
 525 Colberg, Hannes              82  MJA  60m Hrd. 
 526 Exner, Jana                  74  F    600m     
 527 Feldmeier, Gregor            82  MJB  60m Hrd. Weit     
 528 Fink, Korinna                81  WJB  60m      200m     
 529 Frick, Michael               83  MJB  Kugel    
 530 Großkopf, Mathias            82  MJB  200m     
 530 Großkopf, Mathias            82  MJA  60m Hrd. 
 532 Gutjahr, Kathleen            75  F    60m Hrd. Kugel    
 533 Götz, Kristin                79  WJA  60m      200m     
 534 Hammerich, Silke             81  WJB  60m Hrd. Weit     
 535 Hardrath, Heike              81  WJB  600m     
 536 Hildebrandt, Jaqueline       80  WJA  600m     200m     
 537 Hoffmann, Christian          82  MJB  Kugel    
 539 Huth, Martin                 82  MJB  800m     
 540 Huth, Stefan                 82  MJB  Weit     60m      
 541 Jahn, Kristin                80  WJA  3000m    
 542 Jahn, Peter                  81  MJB  Kugel    
 543 Jeschke, Volker              84  MJB  Kugel    
 544 Kesselschläger, Sonja        78  F    60m Hrd. 200m     
 545 Kipar, Lars                  81  MJB  3000m    
 546 Kowalick, Lars               83  MJB  60m Hrd. Hoch     
 547 Krauße, Katharina            80  WJA  3000m    
 548 Kuppe, Susan                 83  WJB  200m     
 549 Kühn, Robert                 81  MJB  60m      200m     
 550 Köplin, Sascha               81  MJB  Weit     
 551 Lüdtke, Dana                 81  WJB  Kugel    
 552 Lüdtke, Matti                81  MJB  Weit     60m      
 553 Mansfeld, Enrico             81  MJB  60m      Hoch     
 554 Müller, Marcus               83  MJB  60m Hrd. 60m      
 555 Möhsel, Kevin                81  MJB  3000m    
 556 Ney, Normen                  81  MJB  60m      200m     
 557 Paepke, Simone               80  WJA  60m      200m     
 558 Pallentin, Marcus            81  MJB  Stab     Kugel    
 558 Pallentin, Marcus            81  M    60m Hrd. 
 559 Romanowsky, Sebastian        81  MJB  200m     
 560 Ruch, Tilo                   83  MJB  800m     
 561 Schmidt, Frauke              81  WJB  60m      200m     
 562 Schramm, Verena              82  WJB  Weit     
 563 Schulz, Katrin               82  WJB  60m Hrd. 200m     
 565 Stein, Christoph             82  MJB  60m      200m     
 568 Weber, Thomas                72  M    3000m    
 569 Weidner, Anika               83  WJB  Kugel    
 570 Wendt, Janina                82  WJB  200m     
 571 Wilhelm, Thomas              84  MJB  Weit     
 572 Wilke, Michael               78  M    800m     3000m    
 574 Zillmer, Anne                84  WJB  Kugel    
 575 Zillmer, Stephanie           81  WJB  60m      200m     
 628 Waschitzek, Thomas           81  MJB  3000m    
 629 Göllnitz, Nico               79  MJA  3000m    


ESV "LOK" Neustrelitz

 577 Müller, Torsten              81  MJB  Stab     60m      


1.LAV Rostock e.V.

  89 Raffaelli, Ines              83  WJB  Hoch     
 578 Blohm, Nico                  79  M    60m      200m     
 581 Hansen, Anne                 83  WJB  60m      200m     
 582 Hirschberg, Marcel           82  MJB  60m      200m     
 583 Hübner, Evelyn               84  WJB  60m      200m     
 584 Kadolph, Juliane             82  WJB  60m Hrd. 200m     
 585 Kelm, Babette                82  WJB  60m      200m     
 586 Kim, Alexander               82  MJB  60m Hrd. 200m     
 587 Liening, Stephan             83  MJB  60m Hrd. 200m     
 588 Manteufel, Alexandra         82  WJB  60m      200m     
 589 Mathiszik, Willi             84  MJB  60m      Weit     
 590 Meier, Katrin                78  F    60m      200m     
 592 Naroska, Roland              79  M    60m      200m     
 593 Necke, Michael               74  M    60m      200m     
 594 Nehls, Ulli                  83  MJB  60m      200m     
 595 Noak, Mirko                  82  MJB  60m      200m     
 596 Novak, Carola                83  WJB  60m Hrd. 200m     
 597 Richter, Claas               73  M    60m      200m     
 599 Schröder, Holger             68  M    60m      200m     
 600 Wendig, Matthias             79  M    60m      200m     


SV Warnow 90 Rostock e.V.

 601 Hoffmann, Robert             80  MJA  Weit     200m     
 602 Hoffmann, Steffen            82  MJB  Weit     200m     
 603 Kagebein, Gunar              80  MJA  Weit     200m     
 604 Kuhl, Steffen                81  MJB  Weit     60m      


Schweriner Sportclub e.V.

 605 Budrowitz, AndrŠ             80  MJA  Stab     
 606 Detzer, Anke                 82  WJB  60m      200m     
 607 Evers, Martin                81  MJB  60m Hrd. 200m     
 608 Hodea, Kerstin               77  F    Weit     60m      
 609 Laabs, Ulrike                84  WJB  60m      200m     
 610 Lindner, Christian           82  MJB  60m Hrd. Weit     200m     
 611 Mindak, Angela               82  WJB  60m      200m     
 612 Scholz, Robert               83  MJB  60m      200m     
 613 Strutz, Martina              81  WJB  Stab     


Torgelower SV "Greif"

 614 Juhnke, Andrea               82  WJB  Weit     
 615 Ptakowski, Kati              82  WJB  60m      200m     800m     
 616 Schwerin, Jürgen             76  M    Weit     Kugel    


SV Einheit Uekermünde e.V.

 617 Bick, Stephan                83  MJB  Kugel    
 618 Boesel, Frank                80  MJA  60m      Kugel    
 619 Chappuzeau, Daniel           82  MJB  60m      Hoch     Kugel    
 620 Chappuzeau, Steffen          83  MJB  60m Hrd. Hoch     Kugel    
 621 Lück, Thomas                 81  MJB  60m      
 622 Schink, Michael              84  MJB  Kugel    
 623 Schröder, Tony               83  MJB  60m Hrd. Hoch     


ABC Zentrum Berlin e.V.

 624 Gebhardt, Christian          79  MJA  60m      200m     Weit     
 625 Heine, Maria                 78  F    60m      200m     
 626 Hoffmann, Mike               73  M    60m      Weit     

Erstellt mit dem Programm STADION 98 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.