Wettkampfdaten | 1998 (981212)

IBM Sprintcup 98/99
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg
28.11/12.12 1998

Teilnehmerliste


LG Nike Berlin

  97 Bollinger, André             81   MJA          Sprintcup 
  98 Nohka, Falk                  80   MJA          Sprintcup 
  99 Balkow, Nadine               82   WJB          Sprintcup 
 100 Krüger, Marleen              82   WJB          Sprintcup 
 101 Drechsler, Michaela          82   WJB          Sprintcup 
 102 Pöche, Katharina             82   WJB          Sprintcup 
 103 Grönke, Jana                 83   WJB          Sprintcup 
 104 Maler, Claudia               83   WJB          Sprintcup 
 105 Gabelin, Tatjana             83   WJB          Sprintcup 
 107 Samberg, Tobias              82   MJB          Sprintcup 
 108 Hornemann, Marcel            82   MJB          Sprintcup 
 109 Hillebrand, Mathias          82   MJB          Sprintcup 
 110 Mwanza, Alexander            83   MJB          Sprintcup 
 111 Hille, Andreas               83   MJB          Sprintcup 
 112 Wache, René                  83   MJB          Sprintcup 
 428 Tüxen, Felix                 82   MJB          Sprintcup 
 429 Riesler, Ralf                80   MJA          Sprintcup 
 430 Schwaneberger, Gregor        79   M            Sprintcup 


OSC Berlin

 138 Baneck, Bienvenue            82   MJB          Sprintcup 
 139 Kielow, Raphael              83   MJB          Sprintcup 
 140 Wulf, Andreas                82   MJB          Sprintcup 
 141 Schulze, Annette             82   WJB          Sprintcup 
 142 Volkmamm, Maike              83   WJB          Sprintcup 
 143 Beck, Felix                  84   M15          Sprintcup 
 144 Bouraima, Euloge             84   M15          Sprintcup 
 145 Hütsch, Leon                 84   M15          Sprintcup 
 146 Chehid, Jörg                 84   M15          Sprintcup 
 147 Kipshagen, Till              84   M15          Sprintcup 
 148 Steffens, Nico               84   M15          Sprintcup 
 149 Blauel, Lara                 84   W15          Sprintcup 
 150 Denecke, Svenja              84   W15          Sprintcup 
 151 Hauth, Anja                  84   W15          Sprintcup 
 152 Thomas, Nicole               85   W14          Sprintcup 
 153 Zieske, Isabella             85   W14          Sprintcup 
 426 Niederskaßer, Harald         82   MJB          Sprintcup 
 427 Fritsch, Ronny               81   MJA          Sprintcup 


Berliner LG Ost

 216 Zaulig, Paula                82   WJB          Sprintcup 
 217 Schmidt, Matthias            83   MJB          Sprintcup 
 218 Grittke, Norman              82   MJB          Sprintcup 
 219 Schröder, Matthias           82   MJB          Sprintcup 
 412 Degen, Helene                84   W15          Sprintcup 
 413 Neider, Claudia              84   W15          Sprintcup 
 414 Krykant, Stefanie            84   W15          Sprintcup 
 415 Mettke, Elisabeth            85   W14          Sprintcup 


Caputher SV

  71 Zinnow, Linda                85   W14          Sprintcup 
 243 Janneck, Carolin             87   SIB          
 244 Weber, Julia                 87   SIB          
 245 Hagenstein, Janine           86   SIB          
 246 Scharnbeck, Carina           88   SIC          
 247 Weber, Michael               87   SB           
 248 Plügnett, Sebastian          86   SB           
 249 Kunath, Rico                 86   SB           
 250 Giebler, Benjamin            87   SB           


SC Charlottenburg

 424 Riester, Reimund             83   MJB          Sprintcup 


LC Cottbus

  81 Schick, Tobias               80   MJA          Sprintcup 
  82 Woßmann, Marleen             82   WJB          Sprintcup 
  83 Peter, Claudia               83   WJB          Sprintcup 
  84 Lax, Stephanie               82   WJB          Sprintcup 
  85 Lubitz, Marco                82   MJB          Sprintcup 


TSV Cottbus

  80 Howe, Bianca                 82   WJB          Sprintcup 
 212 Gratzke, Michael             80   MJA          Sprintcup 
 213 Bullmann, Manuel             80   MJA          Sprintcup 
 214 Fritzmann, Patrick           83   MJB          Sprintcup 
 215 Skerra, Robert               84   M15          Sprintcup 
 360 Gorn, Katrin                 79   F            Sprintcup 


Stahl Eisenhüttenstadt

  70 Wander, Roman                84   M15          Sprintcup 


SC Frankfurt(Oder) e.V.

 137 Utech, Stefanie              80   WJA          Sprintcup 


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 208 Jorewitz, Jens               82   MJB          Sprintcup 
 209 Peters, Daniel               83   MJB          Sprintcup 
 210 Kauschke, Vievien            82   WJB          Sprintcup 
 211 Groth, Andrea                83   WJB          Sprintcup 
 406 Krätschmann, Tim             85   M14          Sprintcup 
 407 Willbrand, Arian             85   M14          Sprintcup 
 408 Küttner, Thomas              84   M15          Sprintcup 
 409 Krafczyk, Stephan            83   MJB          Sprintcup 
 410 Hempel, Frank                71   M            Sprintcup 
 411 Uteß, Robert                 83   MJB          Sprintcup 


LC Jüterbog

  67 Lieske, Robin                84   M15          Sprintcup 
  68 Mittag, Martin               84   M15          Sprintcup 
  69 Schreiber, Jens              85   M14          Sprintcup 


LAV Tempelhof Mariendorf

 106 Nicksch, Rebecca             83   WJB          Sprintcup 


LG Potsdam LSH

   1 Schindler, Janko             80   MJA          Sprintcup 
   2 Straub, Alexander            81   MJA          Sprintcup 
   3 Mielke, Benjamin             81   MJA          Sprintcup 
   5 Möller, Jan                  81   MJA          Sprintcup 
  14 Bieneck, Kirstin             81   WJA          Sprintcup 
  20 Kossow, Maren                81   WJA          Sprintcup 
  21 Schaffer, Yvonne             80   WJA          Sprintcup 
  25 Öhm, Sascha                  83   MJB          Sprintcup 
  26 Streese, André               83   MJB          Sprintcup 
  27 Sznura, Robert               83   MJB          Sprintcup 
  28 Schuster, Stefan             83   MJB          Sprintcup 
  29 Hundt, Daniel                83   MJB          Sprintcup 
  31 Schelk, Marten               83   MJB          Sprintcup 
  33 Hoffmann, Claudia            82   WJB          Sprintcup 
  36 Wolter, Cathleen             83   WJB          Sprintcup 
  37 Bernhöft, Steffi             83   WJB          Sprintcup 
  38 Jander, Sara                 83   WJB          Sprintcup 
  45 Gluske, Tobias               84   M15          Sprintcup 
  46 Partsch, Benjamin            84   M15          Sprintcup 
  47 Tiefert, René                84   M15          Sprintcup 
  54 Krause, Dominique            85   W14          Sprintcup 
  55 Laube, Antje                 85   W14          Sprintcup 
  56 Straub, Juliane              84   W15          Sprintcup 
  57 Woiton, Fabienne             84   W15          Sprintcup 
  65 Sommerfeld, Carolin          85   W14          Sprintcup 
 276 Liefke, Christoph            87   SB           
 277 Rose, Marc                   87   SB           
 278 Dallorso, Matthias           87   SB           
 279 Richter, Sebastian           86   SB           
 280 Voß, Patrick                 86   SB           
 281 Klausch, Danilo              86   SB           
 282 Dreylich, Phillip            86   SB           
 283 Krüger, Hardy                87   SB           
 284 Klabuhn, Sebastian           87   SB           
 285 Leow, Björn                  88   SC           
 286 Skowronnek, Benjamin         88   SC           
 287 Rosenbaum, Dario             89   SC           
 288 Hohn, Paul                   89   SC           
 289 John, Marcel                 88   SC           
 290 Malchow, Martin              89   SC           
 291 Dittrich, Anja               88   SIC          
 292 Knickeberg, Susanne          88   SIC          
 293 Liebenow, Christin           88   SIC          
 294 Ferchow, Kristin             88   SIC          
 295 Preuß, Darga                 88   SIC          
 296 Dietze, Theresa              89   SIC          
 297 Ehrlich, Lisa                89   SIC          
 298 Lehmann, Tina                89   SIC          
 299 Gaebel, Sophie               89   SIC          
 300 Porsch, Janine               89   SIC          
 301 Lösel, Johanna               88   SIC          
 302 Krabbes, Theresa             88   SIC          
 303 Richter, Christin            88   SIC          
 304 Hensel, Luisa                88   SIC          
 305 Vandr‚, Linda                88   SIC          
 306 Mansfeld, Jana               88   SIC          
 307 Kruczkowska, Martyna         88   SIC          
 308 Heizel, Franziska            88   SIC          
 309 Orlamünde, Ines              88   SIC          
 310 Kunert, Oliver               88   SC           
 311 Reichenbach, Johannes        89   SC           
 312 Gaebel, Robert               88   SC           
 313 Lenuweit, Jean-Paul          88   SC           
 314 Schmidt, Carsten             88   SC           
 315 Blöth, Marcel                88   SC           
 316 Ertel, Stefan                89   SC           
 317 Tauscher, Stephan            88   SC           
 318 Nebel, Sascha                88   SC           
 319 Burcyk, Daniel               88   SC           
 320 Tiefert, Peter               86   SB           
 321 Schildknecht, Fabian         86   SB           
 322 Joppa, Matthias              87   SB           
 323 Pooschke, Benjamin           87   SB           
 324 Czycholl, Patrick            86   SB           
 325 Leow, Alexander              86   SB           
 326 Schäperkötter, Steffen       86   SB           
 327 Linse, Maximilian            87   SB           
 328 Bulir, Tom                   86   SB           
 329 Gerstenberger, Dustin        87   SB           
 330 Sommerfeld,Carolin           86   SIB          
 331 Theophil, Linda              86   SIB          
 332 Seiche, Franziska            87   SIB          
 333 Gierloff, Birgit             87   SIB          
 335 Balciunaite, Laura           86   SIB          
 336 Kuske, Josephine             87   SIB          
 337 Gansur, Fränze               87   SIB          
 338 Dietze, Reinhild             87   SIB          
 339 Roßland, Caroline            86   SIB          
 340 Niekisch, Jenny              87   SIB          
 341 Hesse, Linda                 87   SIB          
 342 Seeger, Julia                87   SIB          
 343 Carlin, Friderike            86   SIB          
 344 Dalichau, Aileen             87   SIB          
 345 Lucassen, Josephine          86   SIB          
 346 Ulrich, Maria                87   SIB          
 347 Kaspar, Julia                87   SIB          
 348 Jeschke, Katharina           87   SIB          
 349 Glas, Franziska              86   SIB          


LLV Ludwigsfelde e.V.

 251 Hase, Martin                 88   SC           
 252 Krüger, Stefan               89   SC           
 253 Hager, Nils                  89   SC           
 254 Selter, Dirk                 88   SC           
 255 Perdzialek, Tino             88   SC           
 256 Harder, Antonie              88   SC           
 257 Freitag, Erik                87   SB           
 258 Schmidt, Constantin          87   SB           
 259 Ferdinand, Rico              87   SB           
 260 Hintze, Tobias               87   SB           
 261 Städtefeld, Manuel           85   M14          
 262 König, Tilo                  85   M14          
 263 Keidat, Pi‚rre               85   M14          
 264 Haußmann, Robert             85   M14          
 265 Struck, Sandra               89   SIC          
 266 Triegel, Madelaine           89   SIC          
 267 Behnke, Louisa               88   SIC          
 268 Neubert, Sina                89   SIC          
 269 Stoire, Franziska            89   SIC          
 270 Eckhard, ??                  89   SIC          
 271 Riep, Gina                   86   SIB          
 272 Dahlke, Antje                86   SIB          
 273 Neumann, Nicole              87   SIB          
 274 Voigt, Kathrin               86   SIB          
 275 Schwiedecke, Franziska       87   SIB          


SC Neubrandenburg 

 182 Zillmer, Stephanie           81   WJA          Sprintcup 
 183 Baarck, Kristin              82   WJB          Sprintcup 
 184 Hoffmann, Juliane            81   WJA          Sprintcup 
 185 Wolter, Adina                82   WJB          Sprintcup 
 186 Beustier, Viola              83   WJB          Sprintcup 
 187 Kuppe, Susann                83   WJB          Sprintcup 
 188 Schwelnus, Anke              83   WJB          Sprintcup 
 189 Ney, Normen                  81   MJA          Sprintcup 
 190 Colberg, Hannes              82   MJB          Sprintcup 
 191 Großkopf, Mathias            82   MJB          Sprintcup 
 192 Kühn, Robert                 81   MJA          Sprintcup 
 193 Romanowky, Sebastian         81   MJA          Sprintcup 
 194 Stein, Christoph             82   MJB          Sprintcup 
 195 Vollmer, Stefan              83   MJB          Sprintcup 
 196 Kowalick, Lars               83   MJB          Sprintcup 
 197 Schmidt, Frauke              81   WJA          Sprintcup 
 198 Schulz, Katrin               82   WJB          Sprintcup 
 199 Fink, Korinna                81   WJA          Sprintcup 
 368 Kowalick, Nils               85   M14          Sprintcup 
 369 Braun, Patrick               85   M14          Sprintcup 
 370 Müller, Marcus               83   MJB          Sprintcup 
 371 Hammerich, Silke             81   WJA          Sprintcup 
 372 Schramm, Verena              82   WJB          Sprintcup 
 373 Schröder, Kathleen           84   W15          Sprintcup 
 374 Kokot, Johanna               84   W15          Sprintcup 
 375 Klinger, Jette               85   W14          Sprintcup 
 376 Müller, Franziska            85   W14          Sprintcup 
 377 Nitzsche, Maria              85   W14          Sprintcup 
 378 Schulz, Antje                85   W14          Sprintcup 
 379 Bernhagen, Yvonne            86   W14          Sprintcup 
 380 Böhm, Sandra                 86   W14          Sprintcup 
 381 Zelenski, Cornelia           86   W14          Sprintcup 
 382 Herrmann, Stefanie           86   W14          Sprintcup 
 383 Behmer, Bodo                 85   M14          Sprintcup 
 384 Müller, Michael              85   M14          Sprintcup 
 385 Landmann, Mirko              84   M15          Sprintcup 
 386 Wilhelm, Thomas              84   M15          Sprintcup 
 387 Riedel, Tim                  84   M15          Sprintcup 
 388 Teicher, Sebastian           84   M15          Sprintcup 
 389 Wittke, Stefan               84   M15          Sprintcup 
 390 Mansfeld, Christian          84   M15          Sprintcup 
 391 Blischke, Gunnar             83   MJB          Sprintcup 
 392 Feldmeier, Gregor            82   MJB          Sprintcup 
 393 Schneegaß, Robin             83   MJB          Sprintcup 
 394 Huth, Stefan                 82   MJB          Sprintcup 
 395 Pallentin, Marcus            81   MJA          Sprintcup 
 396 Lüdtke, Matti                81   MJA          Sprintcup 
 397 Köplin, Sascha               81   MJA          Sprintcup 
 398 Mansfeld, Enrico             81   MJA          Sprintcup 
 399 Sy, Gerome                   80   MJA          Sprintcup 
 400 Fachinger, Conny             84   W15          Sprintcup 
 401 Holtz, Sarah                 84   W15          Sprintcup 
 402 Paepke, Simone               80   WJA          Sprintcup 
 403 Götz, Kristin                79   F            Sprintcup 
 404 Gutjahr, Kathleen            75   F            Sprintcup 
 405 Kesselschläger, Sonja        78   F            Sprintcup 
 434 Mansfeld, Christian          84   M15          Sprintcup 


ESV "Lok" Neustrelitz

 128 Lehmann, Christian           84   M15          Sprintcup 
 129 Hoffmann, Annett             85   W14          Sprintcup 
 130 Fachinger, Christine         84   W15          Sprintcup 
 131 Butzki, Claudia              84   W15          Sprintcup 
 132 Timm, Paula                  85   W14          Sprintcup 
 234 Malchow, Sandra              87   SIB          
 235 Lange, Jette                 87   SIB          
 236 Preuß, Friederike            86   SIB          
 237 Reit, Jennifer               86   SIB          
 238 Matthias, Ina                89   SIC          
 239 Lehnicke, Christin           88   SIC          
 240 Bendel, Petra                88   SIC          
 241 Bienert, Josephien           88   SIC          
 242 Kieckhäfer,Christine         88   SIC          
 350 Engel, Steffen               88   SIC          


TSV Chemie Premnitz

 220 Krebs, Nancy                 87   SIB          
 221 Thiedecke, Anica             87   SIB          
 222 Willnow, Sabine              87   SIB          
 223 Engel, Annett                87   SIB          
 224 Neitzel, Isabel              88   SIC          
 225 Dumke, Anica                 88   SIC          
 226 Hartmann, Laura              88   SIC          
 227 Schirmer, Julia              88   SIC          
 352 Bach, Silvana                83   WJB          Sprintcup 


SV Preußen Berlin e.V.

 113 Hillebrand, Robert           84   M15          Sprintcup 
 114 Calzadilla, Robert           84   M15          Sprintcup 
 115 Sittner, Christian           85   M14          Sprintcup 
 116 Scholz, Stefan               85   M14          Sprintcup 
 117 Gärtner, Andreas             85   M14          Sprintcup 
 118 Krüger, Kristin              85   W14          Sprintcup 
 119 Schmadtke, Sandra            85   W14          Sprintcup 
 120 Günther, Monique             85   W14          Sprintcup 
 121 Marx, Kristina               84   W15          Sprintcup 
 122 Lutter, Maria                84   W15          Sprintcup 
 127 Sehls, Desire                86   W14          Sprintcup 
 361 Franz, Stefan                84   M15          Sprintcup 
 362 Hillbrand, Bastian           85   M14          Sprintcup 
 363 Katzberg, Anne               84   W15          Sprintcup 
 364 Haase, Julia                 85   W14          Sprintcup 
 365 Götz, Fabian                 83   MJB          Sprintcup 
 366 Teickner, Hendrik            83   MJB          Sprintcup 
 367 Großkopf, Lilly-Marie        82   WJB          Sprintcup 
 418 Brabandt, Frances            77   F            Sprintcup 
 419 Henschel, Martin             82   MJB          Sprintcup 
 420 Lippmann, Mandy              76   F            Sprintcup 
 421 Nohka, Jens                  76   M            Sprintcup 
 422 Steinke, Thomas              79   M            Sprintcup 
 423 Thiele, Jörg                 76   M            Sprintcup 


SV Warnow 90 Rostock e.V.

  86 Kägebein, Gunar              80   MJA          Sprintcup 
  87 Hoffmann, Robert             80   MJA          Sprintcup 
  88 Kuhl, Steffen                81   MJA          Sprintcup 
  89 Hoffmann, Steffen            82   MJB          Sprintcup 
  90 Litzba, Roland               82   MJB          Sprintcup 
  91 Stacklies, Jennifer          85   W14          Sprintcup 
  92 Knopp, Katja                 85   W14          Sprintcup 
  93 Stuppert, Annette            85   W14          Sprintcup 
  94 Mächtig, Julia               86   W14          Sprintcup 
  95 Böttcher, Katja              84   W15          Sprintcup 
  96 Schuster, Sven               84   M15          Sprintcup 


SC Empor Rostock

 157 Schmidt, Sebastian           80   MJA          Sprintcup 
 158 Kleinwort, Hannes            82   MJB          Sprintcup 
 159 Hirschberg, Marcel           82   MJB          Sprintcup 
 160 Kim, Alexander               82   MJB          Sprintcup 
 161 Menzel, Robert               82   MJB          Sprintcup 
 162 Nehls, Ulli                  83   MJB          Sprintcup 
 163 Liening, Stephan             83   MJB          Sprintcup 
 164 Kelm, Babette                82   WJB          Sprintcup 
 165 Kadolph, Juliane             82   WJB          Sprintcup 
 166 Manteufel, Alexandra         82   WJB          Sprintcup 
 167 Novak, Carola                83   WJB          Sprintcup 
 168 Hanl, Martina                83   WJB          Sprintcup 
 169 Schwesinger, Birke           83   WJB          Sprintcup 
 170 Hansen, Anne                 83   WJB          Sprintcup 
 171 Eichwein, Katja              82   WJB          Sprintcup 
 172 Hübner, Evelyn               84   W15          Sprintcup 
 173 Preuß, Anne                  85   W14          Sprintcup 
 174 Littmann, Franziska          85   W14          Sprintcup 
 175 Dittmann, Sina               85   W14          Sprintcup 
 176 Schulz, Stefanie             84   W15          Sprintcup 
 177 Engel, Sebastian             85   M14          Sprintcup 
 178 Rettinghaus, Robert          85   M14          Sprintcup 
 179 Potschwadek, Matthias        85   M14          Sprintcup 
 180 Mathiszik, Willi             84   M15          Sprintcup 
 181 Krahn, Robert                84   M15          Sprintcup 
 435 Noak, Mirko                  82   MJB          Sprintcup 
 436 Blohm, Nico                  79   M            Sprintcup 
 437 Fabisch, Dieter              78   M            Sprintcup 
 438 Richter, Claas               73   M            Sprintcup 
 439 Necke, Michael               74   M            Sprintcup 
 440 Wendig, Matthias             79   M            Sprintcup 
 441 Naroska, Roland              79   M            Sprintcup 
 442 Glück, Petra                 74   F            Sprintcup 
 443 Meier, Katrin                78   F            Sprintcup 
 444 Lange, Hans-Antonio          83   MJB          Sprintcup 
 445 Kunze, Juliane               86   SIB          Sprintcup 
 446 Lauersdorf, Sabrina          86   SIB          Sprintcup 
 447 Menzel, Claudia              86   SIB          Sprintcup 


TSV Rudow

 425 Wikert, Andreas              80   MJA          Sprintcup 


LAC Ruppin

 135 Rabe, Christian              82   MJB          Sprintcup 
 136 Bielke,Christian             83   MJB          Sprintcup 


LG Schleswig - Fahrdorf

 416 Schmid,                      83   MJB          Sprintcup 
 417 Benjamin,                    83   MJB          Sprintcup 


Schweriner Sportclub e.V.

 200 Dziosa, Lisa                 85   W14          Sprintcup 
 201 Wächter, Juliane             84   W15          Sprintcup 
 202 Laabs, Ulrike                84   W15          Sprintcup 
 203 Gückel, Julia                84   W15          Sprintcup 
 205 Mindag, Angela               82   WJB          Sprintcup 
 206 Utermark, Katarina           83   WJB          Sprintcup 
 207 Acker, Diana                 83   WJB          Sprintcup 


TSV Senftenberg e.V.

 133 Flegel, André                81   MJA          Sprintcup 
 134 Beese, Andreas               81   MJA          Sprintcup 
 228 Sznura, Jana                 88   SIC          
 229 Hennig, Desiree              88   SIC          
 230 Baier, Franziska             89   SIC          
 231 Manig, Raik                  89   SC           
 232 Lange, Bernhard              88   SC           
 233 Neuß, Sascha                 88   SC           


TSV Spandau 1860

  66 Hakl, Stefan                 84   M15          Sprintcup 


Neuköllner Sportfreunde

  72 Brandt, Cynthia              85   W14          Sprintcup 
  73 Lichtblau, Karen             85   W14          Sprintcup 
  74 Baraniuk, Franziska          85   W14          Sprintcup 
  75 Kreie, Christina             84   W15          Sprintcup 
  76 Fiege, Anne                  84   W15          Sprintcup 
  77 Sak, Sirin                   85   W14          Sprintcup 
  78 Guhl, Saskia                 85   W14          Sprintcup 
  79 Rauhe, Juliane               85   W14          Sprintcup 


Medizin Sternberg

 154 Müller, Ingo                 81   MJA          Sprintcup 
 155 Schröder, Marco              82   MJB          Sprintcup 


LAV Tempelhof

 433 Vijnker, Tim                 84   M15          Sprintcup 


Zehlendorfer SV 88

 431 Koch, Robert                 84   M15          Sprintcup 
 432 Doeblin, Nina                84   W15          Sprintcup 

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 98 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.