Wettkampfdaten | 2018 (180121)

Leichtathletik-Verband MV
Landeshallenmeisterschaften U10/U12
am 21.01.2018 in Neubrandenburg - Jahnsportforum


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb nach Bearbeitungsschluß

17.01.2018 / 22:34

Klassenübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Kinder M10
Kinder M11
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Männliche Kinder U10
Männliche Kinder U12

Kinder M08 u.j.


Dreikampf M 8
Start-Zeit:_10.30
Riege: 1
752 Holst, Robert 2010 MV 1. LAV Rostock
773 Adam, Julius 2010 MV Bad Doberaner SV 90
776 Seidl, Lenny 2010 MV Bad Doberaner SV 90
786 Beerboom, Sascha 2010 MV HSG Universität Greifswald
790 Peters, Till 2010 MV HSG Universität Greifswald
795 Westphal, Friedrich 2010 MV HSG Universität Greifswald
839 Stockmann, Lennox 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
853 Gründig, Luca 2010 MV LAV Waren/Müritz
869 Fatyga, Jan 2010 MV LG Neubrandenburg
931 Bretz, Ben 2010 MV SV Teutonia 23 Rastow
932 Lehmann, Jannis 2010 MV SV Teutonia 23 Rastow
11 Teilnehmer

Kinder M09


Dreikampf M 9
Start-Zeit:_10.30
Riege: 1
758 Schirm, Friis 2009 MV 1. LAV Rostock
763 Walter, Jannes 2009 MV 1. LAV Rostock
774 Behrendt, Kingston 2009 MV Bad Doberaner SV 90
775 Müller, Noah Joel 2009 MV Bad Doberaner SV 90
777 Wilhelm, Leon 2009 MV Bad Doberaner SV 90
785 Becker, Hannes 2009 MV HSG Universität Greifswald
787 Geitz, Clemens 2009 MV HSG Universität Greifswald
789 Matulla, Niklas 2009 MV HSG Universität Greifswald
793 Seidlitz, Jasper 2009 MV HSG Universität Greifswald
807 Lautenbach, Henry 2009 MV Hagenower SV
808 Moischewitz, Leif 2009 MV Hagenower SV
816 Klein, Oskar 2009 MV LAC Mühl Rosin
817 Kunkel, Johannes 2009 MV LAC Mühl Rosin
819 Stief, Simon 2009 MV LAC Mühl Rosin
832 Kramer, Malte 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
838 Schwarz, Johannes 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
840 Synii, Danyel 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
854 Gutjahr, Max 2009 MV LAV Waren/Müritz
871 Hinz, Ole 2009 MV LG Neubrandenburg
873 Melz, Jannik 2009 MV LG Neubrandenburg
875 Rößner, Felipe 2009 MV LG Neubrandenburg
880 Werner, Anton 2009 MV LG Neubrandenburg
905 Hille, Tjure 2009 MV PSV Wismar
906 Janssen, Hennes 2009 MV PSV Wismar
930 Rohatzsch, Richard 2009 MV SV Medizin Schwerin
934 Sturm, Karl 2009 MV SV Warnemünde
954 Kruske, Leonard 2009 MV TSV 1860 Stralsund
27 Teilnehmer

Kinder M10


Vierkampf M10
Start-Zeit:_11.25
Riege: 1
750 Rosenberger, Max 2008 MV 1. LAV Bergen
753 Holst, Theodor 2008 MV 1. LAV Rostock
754 Janz, Moritz 2008 MV 1. LAV Rostock
755 Langen, Younes 2008 MV 1. LAV Rostock
757 Schirm, Claas 2008 MV 1. LAV Rostock
760 Suhrbier, Finn 2008 MV 1. LAV Rostock
762 Ulrich, Oliver 2008 MV 1. LAV Rostock
788 Lenter, Tristan 2008 MV HSG Universität Greifswald
820 Syniawa, Pepe 2008 MV LAC Mühl Rosin
831 Kaiser, Ben 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
833 Luckow, Thore 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
834 Löwenhagen, Kian 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
836 Niemann, Finn 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
841 Witschurke, Ben 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
851 Beyer, Lukas 2008 MV LAV Waren/Müritz
852 Doradzillo, Leandro 2008 MV LAV Waren/Müritz
856 Schlaeth, Felix 2008 MV LAV Waren/Müritz
866 Bernsdorf, Fabian 2008 MV LG Neubrandenburg
868 Eschner, Hugo Friedrich 2008 MV LG Neubrandenburg
872 Kern, Linus 2008 MV LG Neubrandenburg
874 Nehls, Paul 2008 MV LG Neubrandenburg
877 Schleede, William Bennet 2008 MV LG Neubrandenburg
879 Wegner, Finley 2008 MV LG Neubrandenburg
904 Büttner, Julien 2008 MV PSV Wismar
925 Perschk, Erik 2008 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
943 Marquardt, Kenai 2008 MV Schweriner SC
944 Müller, Johann 2008 MV Schweriner SC
945 Seyer, Robin 2008 MV Schweriner SC
946 Stenzel, Finn 2008 MV Schweriner SC
947 Zachow, Mielan 2008 MV Schweriner SC
952 Hielscher, Theo 2008 MV TSV 1860 Stralsund
955 Pott, Anton Friedrich 2008 MV TSV 1860 Stralsund
32 Teilnehmer

Kinder M11


Vierkampf M11
Start-Zeit:_11.10
Riege: 1
756 Pritzschke, Paul 2007 MV 1. LAV Rostock
759 Steffen, Anton 2007 MV 1. LAV Rostock
761 Uhl, Tim Peter 2007 MV 1. LAV Rostock
791 Rosenthal, Johan 2007 MV HSG Universität Greifswald
792 Rüffert, Paul 2007 MV HSG Universität Greifswald
794 Trotzky, Gian Luca 2007 MV HSG Universität Greifswald
796 Westphal, Heinrich 2007 MV HSG Universität Greifswald
806 Finley, Voigt 2007 MV Hagenower SV
815 Klein, Louis Michel 2007 MV LAC Mühl Rosin
835 Müller, Matteo 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
837 Quidde, Lennardt 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
855 Rönnecke, Niklas 2007 MV LAV Waren/Müritz
865 Baarck, Jano 2007 MV LG Neubrandenburg
867 Bertram, Ferdinand 2007 MV LG Neubrandenburg
870 Fatyga, Michal 2007 MV LG Neubrandenburg
876 Schiffner, Max 2007 MV LG Neubrandenburg
878 Wanitschke, Raphael 2007 MV LG Neubrandenburg
895 Kuhn, Yannis 2007 MV Neustrelitzer SC
896 Schneegaß, Enno 2007 MV Neustrelitzer SC
907 Pelz, Pepe 2007 MV PSV Wismar
908 Rompel, Markus 2007 MV PSV Wismar
909 Schirm, Markus 2007 MV PSV Wismar
924 Franke, Yannis 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
926 Siedenschnur, Oliver 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
935 Zehe, Tim 2007 MV SV Warnemünde
940 Hellwig, Theo 2007 MV Schweriner SC
941 Krombholz, Kai 2007 MV Schweriner SC
942 Krombholz, Rico 2007 MV Schweriner SC
953 Hoffmann, Malte 2007 MV TSV 1860 Stralsund
963 Schulz, Hannes 2007 MV TSV Friedland 1814
30 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


Dreikampf W 8
Start-Zeit:_10.50
Riege: 1
767 Kleinhardt, Maja 2010 MV 1. LAV Rostock
772 Ulrich, Jessica 2010 MV 1. LAV Rostock
779 Beyer, Fannie 2010 MV Bad Doberaner SV 90
781 Hamann, Lotta 2010 MV Bad Doberaner SV 90
784 Westphal, Merle 2010 MV Bad Doberaner SV 90
798 Büttner, Eva Yasmin 2010 MV HSG Universität Greifswald
804 Storm, Pia 2010 MV HSG Universität Greifswald
843 Kaiser, Felize 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
845 Niemann, Jody 2010 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
858 Borris, Pia 2010 MV LAV Waren/Müritz
885 Hoffmann, Kim 2010 MV LG Neubrandenburg
900 Krüger, Helene 2010 MV Neustrelitzer SC
902 Priebe, Annie 2010 MV Neustrelitzer SC
917 Sonntag, Nike 2010 MV SG Empor Sassnitz
958 Kolberg, Ylvie 2010 MV TSV 1860 Stralsund
966 Krumm, Josefine 2010 MV TSV Friedland 1814
16 Teilnehmer

Kinder W09


Dreikampf W 9
Start-Zeit:_10.40
Riege: 1
769 Richter, Luise 2009 MV 1. LAV Rostock
778 Albrecht, Rike 2009 MV Bad Doberaner SV 90
801 Prusa, Greta 2009 MV HSG Universität Greifswald
823 Behrens, Carla 2009 MV LAC Mühl Rosin
826 Hudowenz, Moja Samile 2009 MV LAC Mühl Rosin
842 Grunau, Clara 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
849 Simon, Sarah 2009 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
857 Blank, Lilian 2009 MV LAV Waren/Müritz
884 Bremert, Victoria 2009 MV LG Neubrandenburg
886 Jeschke, Klara 2009 MV LG Neubrandenburg
889 Peschke, Romy 2009 MV LG Neubrandenburg
891 Ritzmann, Sandra 2009 MV LG Neubrandenburg
892 Rösler, Liv 2009 MV LG Neubrandenburg
899 Kollmorgen, Mia 2009 MV Neustrelitzer SC
914 Schwandt, Hanni 2009 MV PSV Wismar
916 Hofmann, Fine 2009 MV SG Empor Sassnitz
918 Becher, Clara -Steffi 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
919 Golke, Leonie 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
921 Luckmann, Hannah 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
922 Martens, Emma 2009 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
927 Jenner, Madlen 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
929 Sandmann, Lisa 2009 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
933 Hauer, Marie 2009 MV SV Teutonia 23 Rastow
939 Werner, Frieda 2009 MV SV Warnemünde
956 Goertz, Marlene 2009 MV TSV 1860 Stralsund
25 Teilnehmer

Kinder W10


Vierkampf W10
Start-Zeit:_12.10
Riege: 1
764 Bauer, Annelie 2008 MV 1. LAV Rostock
780 Elsner, Hanna Maria 2008 MV Bad Doberaner SV 90
783 Tremp, Fiona 2008 MV Bad Doberaner SV 90
797 Beth, Lillith 2008 MV HSG Universität Greifswald
799 Frontczek, Merle 2008 MV HSG Universität Greifswald
800 Lexow, Nele 2008 MV HSG Universität Greifswald
810 Frauen, Emma 2008 MV Hagenower SV
824 Blohm, Nele 2008 MV LAC Mühl Rosin
828 Kuberka, Natalia 2008 MV LAC Mühl Rosin
846 Nienberg, Alya 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
847 Radtke, Betty 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
850 Zinser, Anna 2008 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
860 Kiss, Avalon Denise 2008 MV LAV Waren/Müritz
861 Krüger, Vika 2008 MV LAV Waren/Müritz
863 Schröder, Finja 2008 MV LAV Waren/Müritz
894 Ulbricht, Fiona 2008 MV LG Neubrandenburg
897 Block, Alina 2008 MV Neustrelitzer SC
903 Schlapmann, Lotti 2008 MV Neustrelitzer SC
910 Gerlach, Fanni 2008 MV PSV Wismar
911 Kohhagen, Lilli 2008 MV PSV Wismar
913 Scheller, Rosalie 2008 MV PSV Wismar
937 Splettstößer, Greta 2008 MV SV Warnemünde
938 Swinarski, Luisa 2008 MV SV Warnemünde
959 Kropp, Laureen 2008 MV TSV 1860 Stralsund
965 Jennrich, Amy 2008 MV TSV Friedland 1814
25 Teilnehmer

Kinder W11


Vierkampf W11
Start-Zeit:_11.45
Riege: 1
751 Sledz, Pauline 2007 MV 1. LAV Bergen
765 Fentens, Leopoldine 2007 MV 1. LAV Rostock
766 Kaanen, Liza Sophie 2007 MV 1. LAV Rostock
768 Krasemann, Mattea 2007 MV 1. LAV Rostock
770 Richter, Pauline 2007 MV 1. LAV Rostock
771 Schnemilich, Maria 2007 MV 1. LAV Rostock
782 Ohde, Mathilda 2007 MV Bad Doberaner SV 90
802 Schacht, Lucy 2007 MV HSG Universität Greifswald
803 Seidel, Martha 2007 MV HSG Universität Greifswald
809 Boldt, Leonie 2007 MV Hagenower SV
811 Lüders, Jasmin 2007 MV Hagenower SV
812 Paegel, Jule 2007 MV Hagenower SV
813 Pietruschinski, Maja 2007 MV Hagenower SV
814 Prehn, Lioba 2007 MV Hagenower SV
827 Hudowenz, Yepa 2007 MV LAC Mühl Rosin
829 Ramlow, Florence 2007 MV LAC Mühl Rosin
844 Kollwitz, Angelique 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
848 Schnick, Lisa 2007 MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
859 Bruhn, Milena 2007 MV LAV Waren/Müritz
862 Nehls, Thea 2007 MV LAV Waren/Müritz
864 Vonthien, Johanna 2007 MV LAV Waren/Müritz
881 Bartlitz, Greta 2007 MV LG Neubrandenburg
882 Bartlitz, Lotta 2007 MV LG Neubrandenburg
883 Berg, Amelia Dana 2007 MV LG Neubrandenburg
887 Mahler, Zoe 2007 MV LG Neubrandenburg
888 Naumann, Anika 2007 MV LG Neubrandenburg
890 Reinke, Leni 2007 MV LG Neubrandenburg
893 Simiot, Fine 2007 MV LG Neubrandenburg
898 Horvay, Lotte 2007 MV Neustrelitzer SC
901 Philipp, Lilli 2007 MV Neustrelitzer SC
912 Lässig, Lotta 2007 MV PSV Wismar
915 Ewert, Lisa Marie 2007 MV SG 03 Ludwigslust
920 Hirsch, Anna-Liza 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
923 Opitz, Kimberly 2007 MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
928 Rudolph, Amelie 2007 MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
936 Geiger, Anne 2007 MV SV Warnemünde
948 Jefremow, Klara 2007 MV Schweriner SC
949 Karsten, Lea 2007 MV Schweriner SC
950 Rubbert, Nelly 2007 MV Schweriner SC
951 Voß, Lillemor 2007 MV Schweriner SC
957 Häusler, Tia 2007 MV TSV 1860 Stralsund
960 Leeder, Janelle 2007 MV TSV 1860 Stralsund
961 Sicker, Linda 2007 MV TSV 1860 Stralsund
962 Suhrow, Emmi-Leene 2007 MV TSV 1860 Stralsund
964 Buschermöhle, Charleen 2007 MV TSV Friedland 1814
967 Leifels, Mathilda 2007 MV TSV Friedland 1814
46 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Teamstaffel 6x100m MK U10
Start-Zeit:_10.00
1002 HSG Universität Greifswald MV
785 Becker, Hannes 2009 - 786 Beerboom, Sascha 2010
787 Geitz, Clemens 2009 - 789 Matulla, Niklas 2009
790 Peters, Till 2010 - 793 Seidlitz, Jasper 2009
795 Westphal, Friedrich 2010 - 798 Büttner, Eva Yasmin 2010
801 Prusa, Greta 2009 - 804 Storm, Pia 2010
805 Worm, Lilly 2009
1004 LAC Mühl Rosin MV
816 Klein, Oskar 2009 - 817 Kunkel, Johannes 2009
819 Stief, Simon 2009 - 821 Voss, Leo Raphael 2010
823 Behrens, Carla 2009 - 825 Boss, Amy 2009
826 Hudowenz, Moja Samile 2009 - 830 Wolf, Emma 2010
1007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz MV
832 Kramer, Malte 2009 - 838 Schwarz, Johannes 2009
839 Stockmann, Lennox 2010 - 840 Synii, Danyel 2009
842 Grunau, Clara 2009 - 843 Kaiser, Felize 2010
845 Niemann, Jody 2010 - 849 Simon, Sarah 2009
1010 LG Neubrandenburg MV
871 Hinz, Ole 2009 - 875 Rößner, Felipe 2009
880 Werner, Anton 2009 - 884 Bremert, Victoria 2009
886 Jeschke, Klara 2009 - 889 Peschke, Romy 2009
891 Ritzmann, Sandra 2009 - 892 Rösler, Liv 2009
880
4 Staffeln

Männliche Kinder U12


Teamstaffel 6x100m MK U12
Start-Zeit:_10.20
1001 1. LAV Rostock MV
753 Holst, Theodor 2008 - 756 Pritzschke, Paul 2007
759 Steffen, Anton 2007 - 760 Suhrbier, Finn 2008
766 Kaanen, Liza Sophie 2007 - 768 Krasemann, Mattea 2007
770 Richter, Pauline 2007 - 771 Schnemilich, Maria 2007
1003 HSG Universität Greifswald MV
788 Lenter, Tristan 2008 - 791 Rosenthal, Johan 2007
792 Rüffert, Paul 2007 - 794 Trotzky, Gian Luca 2007
796 Westphal, Heinrich 2007 - 797 Beth, Lillith 2008
799 Frontczek, Merle 2008 - 800 Lexow, Nele 2008
802 Schacht, Lucy 2007 - 803 Seidel, Martha 2007
1005 LAC Mühl Rosin MV
815 Klein, Louis Michel 2007 - 818 Schulz, Tewes 2007
820 Syniawa, Pepe 2008 - 822 Wittig, Paul 2008
824 Blohm, Nele 2008 - 827 Hudowenz, Yepa 2007
828 Kuberka, Natalia 2008 - 829 Ramlow, Florence 2007
1006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz MV
831 Kaiser, Ben 2008 - 833 Luckow, Thore 2008
834 Löwenhagen, Kian 2008 - 835 Müller, Matteo 2007
836 Niemann, Finn 2008 - 837 Quidde, Lennardt 2007
841 Witschurke, Ben 2008 - 844 Kollwitz, Angelique 2007
846 Nienberg, Alya 2008 - 847 Radtke, Betty 2008
848 Schnick, Lisa 2007 - 850 Zinser, Anna 2008
1008 LAV Waren/Müritz MV
851 Beyer, Lukas 2008 - 852 Doradzillo, Leandro 2008
855 Rönnecke, Niklas 2007 - 861 Krüger, Vika 2008
862 Nehls, Thea 2007 - 864 Vonthien, Johanna 2007
1011 LG Neubrandenburg MV
865 Baarck, Jano 2007 - 867 Bertram, Ferdinand 2007
868 Eschner, Hugo Friedrich 2008 - 870 Fatyga, Michal 2007
872 Kern, Linus 2008 - 876 Schiffner, Max 2007
877 Schleede, William Bennet 2008 - 878 Wanitschke, Raphael 2007
881 Bartlitz, Greta 2007 - 882 Bartlitz, Lotta 2007
883 Berg, Amelia Dana 2007 - 887 Mahler, Zoe 2007
888 Naumann, Anika 2007 - 890 Reinke, Leni 2007
893 Simiot, Fine 2007
1012 Schweriner SC MV
940 Hellwig, Theo 2007 - 941 Krombholz, Kai 2007
942 Krombholz, Rico 2007 - 948 Jefremow, Klara 2007
949 Karsten, Lea 2007 - 950 Rubbert, Nelly 2007
951 Voß, Lillemor 2007
1013 TSV 1860 Stralsund MV
952 Hielscher, Theo 2008 - 953 Hoffmann, Malte 2007
955 Pott, Anton Friedrich 2008 - 957 Häusler, Tia 2007
960 Leeder, Janelle 2007 - 961 Sicker, Linda 2007
955
8 Staffeln

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathl.-Verband Mecklenburg-Vorpommern

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.