Wettkampfdaten | 2018 (180120)

Leichtathletik-Verband MV
Landesmeisterschaften U14/U18/MF
am 20.01.2018 in Jahnsportforum - Jahnsportforum


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

17.01.2018 / 23:36

Klassenübersicht
Jugend M12
Jugend M13
Jugend W12
Jugend W13
Männer
Frauen
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14
Männliche Jugend U20
Jugend M15

Jugend M12


60 m M12
Start-Zeit:14.00
6 Behrendt, Jannick2006MV 1. LAV Rostock
28 Wendtland, Hagen Willy2006MV 1. LAV Rostock
59 Fischer, Theo Louis2006MV HSG Universität Greifswald
61 Günther, Luca Antonio2006MV HSG Universität Greifswald
69 Trotzky, Gian Luca2007MV HSG Universität Greifswald
93 Groß, Mattes2006MV Hagenower SV
94 Wallschläger, Jonas2006MV Hagenower SV
121 Puls, Henry2006MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
152 Sorgers, Eric2006MV LG Neubrandenburg
172 Kesselmeier, Johann2006MV Neustrelitzer SC
251 Markschies, Konstantin2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
295 Pohland, Fin2006MV SV Warnow 90 Rostock
296 Wolf, Luan2006MV SV Warnow 90 Rostock
299 Dannebauer, Max2006MV Schweriner SC
301 Gerkens, Corvin2006MV Schweriner SC
309 Pagel, Lukas2006MV Schweriner SC
310 Pulow, Hennes2006MV Schweriner SC
316 Sonntag, Leif2006MV Schweriner SC
357 Hoppenrath, Maximilian2006MV TSV 1860 Stralsund
364 Tiltmann, Malte2006MV TSV Empor Zarrentin
371 Müller, Marc2006MV TSV Friedland 1814
21 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_17.00
15 Hoppe, Konrad2006MV 1. LAV Rostock
22 Schirm, Joost Mattis2006MV 1. LAV Rostock
93 Groß, Mattes2006MV Hagenower SV2:41,15
94 Wallschläger, Jonas2006MV Hagenower SV2:38,05
178 Pelz, Pepe2007MV PSV Wismar
251 Markschies, Konstantin2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen2:42,01
254 Schulze, Luca2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen2:41,10
256 Till, Hannes2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen2:39,04
281 Röchert, Fynn-Luca2006MV SV Teutonia 23 Rastow
300 Genning, Kimi2006MV Schweriner SC
309 Pagel, Lukas2006MV Schweriner SC2:53,40
340 Kumlehn, Justus2006MV TC Fiko Rostock2:35,36
346 Wald, Diego2007MV TC Fiko Rostock
370 Leifels, Karl2006MV TSV Friedland 1814
371 Müller, Marc2006MV TSV Friedland 1814
15 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:10.50
5 Awolin, Ben2006MV 1. LAV Rostock
6 Behrendt, Jannick2006MV 1. LAV Rostock
59 Fischer, Theo Louis2006MV HSG Universität Greifswald
152 Sorgers, Eric2006MV LG Neubrandenburg
281 Röchert, Fynn-Luca2006MV SV Teutonia 23 Rastow
300 Genning, Kimi2006MV Schweriner SC
371 Müller, Marc2006MV TSV Friedland 1814
7 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_15.30
5 Awolin, Ben2006MV 1. LAV Rostock
61 Günther, Luca Antonio2006MV HSG Universität Greifswald1,38
152 Sorgers, Eric2006MV LG Neubrandenburg
248 Broose, Nick2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen1,20
300 Genning, Kimi2006MV Schweriner SC
301 Gerkens, Corvin2006MV Schweriner SC1,30
310 Pulow, Hennes2006MV Schweriner SC1,35
316 Sonntag, Leif2006MV Schweriner SC1,25
355 Hansen, Lucan2006MV TSV 1860 Stralsund1,30
357 Hoppenrath, Maximilian2006MV TSV 1860 Stralsund
10 Teilnehmer

Weitsprung Zone M12
Start-Zeit:_10.00
28 Wendtland, Hagen Willy2006MV 1. LAV Rostock
59 Fischer, Theo Louis2006MV HSG Universität Greifswald3,89
61 Günther, Luca Antonio2006MV HSG Universität Greifswald4,25
69 Trotzky, Gian Luca2007MV HSG Universität Greifswald4,48
152 Sorgers, Eric2006MV LG Neubrandenburg
172 Kesselmeier, Johann2006MV Neustrelitzer SC3,80
248 Broose, Nick2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen3,73
251 Markschies, Konstantin2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen4,19
254 Schulze, Luca2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen3,83
295 Pohland, Fin2006MV SV Warnow 90 Rostock4,13
296 Wolf, Luan2006MV SV Warnow 90 Rostock4,31
299 Dannebauer, Max2006MV Schweriner SC3,89
300 Genning, Kimi2006MV Schweriner SC
310 Pulow, Hennes2006MV Schweriner SC4,16
316 Sonntag, Leif2006MV Schweriner SC3,92
355 Hansen, Lucan2006MV TSV 1860 Stralsund4,05
357 Hoppenrath, Maximilian2006MV TSV 1860 Stralsund
364 Tiltmann, Malte2006MV TSV Empor Zarrentin
370 Leifels, Karl2006MV TSV Friedland 1814
371 Müller, Marc2006MV TSV Friedland 1814
20 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_11.15
67 Pavilian, Ole Benjamin2006MV HSG Universität Greifswald
248 Broose, Nick2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
254 Schulze, Luca2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
364 Tiltmann, Malte2006MV TSV Empor Zarrentin
4 Teilnehmer

Jugend M13


60 m M13
Start-Zeit:13.45
17 Karbinski, Jannis2005MV 1. LAV Rostock9,26
64 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald8,94
107 Stief, Timo2005MV LAC Mühl Rosin9,44
118 Diesing, Wilhelm2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz9,17
122 Slodczyck, Tyler2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
147 Grützenmacher, Theo2005MV LG Neubrandenburg
148 Hecht, Anton2005MV LG Neubrandenburg
149 Mehlberg, Ole2005MV LG Neubrandenburg
150 Petzolt, Levi Laurin2005MV LG Neubrandenburg
151 Rohde, Konstantin2005MV LG Neubrandenburg
153 Tanger, Colin Christian2005MV LG Neubrandenburg
173 Stenzel, Mathis2005MV Neustrelitzer SC
278 Quade, Odin2005MV SV Teutonia 23 Rastow9,46
294 Okalla, Gavin Ahamefula2005MV SV Warnow 90 Rostock
314 Schröder, Jannes2005MV Schweriner SC9,24
354 Falk, Luca2005MV TSV 1860 Stralsund9,29
358 Piper, Malte2005MV TSV 1860 Stralsund
363 Lengert, Mattes2005MV TSV Empor Zarrentin8,84
18 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_17.15
14 Herrmann, Luca2005MV 1. LAV Rostock2:39,62
58 Büttner, Tim Yannick2005MV HSG Universität Greifswald3:06,38
68 Radau, Benjamin2005MV HSG Universität Greifswald2:48,98
116 Bogomil, Mattes2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
124 von Koizik, Jesko2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
147 Grützenmacher, Theo2005MV LG Neubrandenburg
153 Tanger, Colin Christian2005MV LG Neubrandenburg2:59,54
173 Stenzel, Mathis2005MV Neustrelitzer SC
314 Schröder, Jannes2005MV Schweriner SC2:36,09
341 Otto, Melvin2005MV TC Fiko Rostock2:50,86
344 Schwertfeger, Filip2005MV TC Fiko Rostock2:46,00
345 Seemann, Bjarne2005MV TC Fiko Rostock2:42,08
363 Lengert, Mattes2005MV TSV Empor Zarrentin2:49,95
372 Walz, Timon2005MV TSV Friedland 18142:39,12
14 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:10.55
10 Fentens, Willibald2005MV 1. LAV Rostock10,12
101 Burmeister, Ole Kay2005MV LAC Mühl Rosin9,71
146 Edoh, Edmond2005MV LG Neubrandenburg10,16
147 Grützenmacher, Theo2005MV LG Neubrandenburg
150 Petzolt, Levi Laurin2005MV LG Neubrandenburg
151 Rohde, Konstantin2005MV LG Neubrandenburg
306 Krüger, Leon2005MV Schweriner SC10,78
7 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_16.45
64 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald
101 Burmeister, Ole Kay2005MV LAC Mühl Rosin1,40
117 Böhme, Marlin2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,30
122 Slodczyck, Tyler2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,30
146 Edoh, Edmond2005MV LG Neubrandenburg1,45
148 Hecht, Anton2005MV LG Neubrandenburg
149 Mehlberg, Ole2005MV LG Neubrandenburg
150 Petzolt, Levi Laurin2005MV LG Neubrandenburg
151 Rohde, Konstantin2005MV LG Neubrandenburg
306 Krüger, Leon2005MV Schweriner SC1,50
10 Teilnehmer

Weitsprung Zone M13
Start-Zeit:_15.00
10 Fentens, Willibald2005MV 1. LAV Rostock4,98
17 Karbinski, Jannis2005MV 1. LAV Rostock4,45
58 Büttner, Tim Yannick2005MV HSG Universität Greifswald3,85
64 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald4,28
68 Radau, Benjamin2005MV HSG Universität Greifswald3,46
101 Burmeister, Ole Kay2005MV LAC Mühl Rosin4,90
118 Diesing, Wilhelm2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4,12
122 Slodczyck, Tyler2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4,37
146 Edoh, Edmond2005MV LG Neubrandenburg4,72
147 Grützenmacher, Theo2005MV LG Neubrandenburg4,78
148 Hecht, Anton2005MV LG Neubrandenburg
149 Mehlberg, Ole2005MV LG Neubrandenburg
150 Petzolt, Levi Laurin2005MV LG Neubrandenburg
151 Rohde, Konstantin2005MV LG Neubrandenburg4,05
153 Tanger, Colin Christian2005MV LG Neubrandenburg4,20
173 Stenzel, Mathis2005MV Neustrelitzer SC
294 Okalla, Gavin Ahamefula2005MV SV Warnow 90 Rostock
306 Krüger, Leon2005MV Schweriner SC4,38
314 Schröder, Jannes2005MV Schweriner SC4,49
354 Falk, Luca2005MV TSV 1860 Stralsund3,85
358 Piper, Malte2005MV TSV 1860 Stralsund4,10
363 Lengert, Mattes2005MV TSV Empor Zarrentin4,32
372 Walz, Timon2005MV TSV Friedland 18144,41
23 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_11.15
102 Gradtke, Noah2005MV LAC Mühl Rosin
117 Böhme, Marlin2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,53
149 Mehlberg, Ole2005MV LG Neubrandenburg
278 Quade, Odin2005MV SV Teutonia 23 Rastow7,90
363 Lengert, Mattes2005MV TSV Empor Zarrentin6,69
5 Teilnehmer

Jugend W12


60 m W12
Start-Zeit:12.10
33 Hoppe, Klara2006MV 1. LAV Rostock
43 Range, Maya2006MV 1. LAV Rostock
47 Weiskirchen, Cheyenne2006MV 1. LAV Rostock
51 Hamann, Lea2006MV Bad Doberaner SV 90
54 Rudnick, Alina2006MV Bad Doberaner SV 90
74 Ewaldt, Vivien Eileen2006MV HSG Universität Greifswald
85 Schäfer, Lene Malin2006MV HSG Universität Greifswald
98 Lühr, Alica2006MV Hagenower SV
112 Schimanski, Celina2006MV LAC Mühl Rosin
128 Buckow, Svenja2006MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
154 Amelie, Jeschke2006MV LG Neubrandenburg
155 Bernhardt, Jonna2006MV LG Neubrandenburg
158 Harz, Ayleen2006MV LG Neubrandenburg
159 Jeschke, Amelie2006MV LG Neubrandenburg
160 Kraus, Lilli2006MV LG Neubrandenburg
162 Müller, Julia2006MV LG Neubrandenburg
164 Radtke, Winona2006MV LG Neubrandenburg
165 Schiffner, Lena2006MV LG Neubrandenburg
167 Trabandt, Maxi Nele2006MV LG Neubrandenburg
168 Witte, Mariekje Tamina2006MV LG Neubrandenburg
170 Lube, Amanda2006MV Laufgruppe Schwerin
176 Stoppel, Emily2006MV Neustrelitzer SC
181 Homuth, Sandy2006MV PSV Wismar
185 Schomacker, Marit2006MV PSV Wismar
188 Zdralek, Amanda2006MV PSV Wismar
237 Dahms, Marlene2006MV SV "Union" Wesenberg e.V.
238 Hoeckberg, Lilly-Sophie2006MV SV "Union" Wesenberg e.V.
241 Becher, Hannah-Steffi2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
242 Kiesling, Thalia2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
246 Siebert, Marie Luise2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
270 Höppner, Björna2006MV SV Medizin Schwerin
274 Reimer, Hannah2006MV SV Medizin Schwerin
324 Klaunig, Miriam2006MV Schweriner SC
325 Lachmann, Gianna2006MV Schweriner SC
328 Mischke, Hanna2006MV Schweriner SC
330 Niemann, Helen2006MV Schweriner SC
334 Scheibe, Luisa Julie2006MV Schweriner SC
360 Kiwall, Julia2006MV TSV 1860 Stralsund
361 Mattil, Lilly2006MV TSV 1860 Stralsund
368 Lack, Leni Sophie2006MV TSV Empor Zarrentin
376 Schriewer, Lina2006MV TSV Friedland 1814
41 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:12.00
51 Hamann, Lea2006MV Bad Doberaner SV 902:44,77
98 Lühr, Alica2006MV Hagenower SV2:42,26
111 Papenhagen, Meike2006MV LAC Mühl Rosin3:00,31
135 Klimas, Jette2006MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz2:50,82
155 Bernhardt, Jonna2006MV LG Neubrandenburg
160 Kraus, Lilli2006MV LG Neubrandenburg
164 Radtke, Winona2006MV LG Neubrandenburg
167 Trabandt, Maxi Nele2006MV LG Neubrandenburg
170 Lube, Amanda2006MV Laufgruppe Schwerin
174 Böckermann, Marie2006MV Neustrelitzer SC3:03,63
188 Zdralek, Amanda2006MV PSV Wismar
237 Dahms, Marlene2006MV SV "Union" Wesenberg e.V.
270 Höppner, Björna2006MV SV Medizin Schwerin
274 Reimer, Hannah2006MV SV Medizin Schwerin
347 De Cahsan, Chiara2006MV TC Fiko Rostock
361 Mattil, Lilly2006MV TSV 1860 Stralsund
368 Lack, Leni Sophie2006MV TSV Empor Zarrentin
17 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:10.00
42 Plaeßmann, Seraphine2006MV 1. LAV Rostock
114 Seefeldt, Amy2006MV LAC Mühl Rosin12,65
238 Hoeckberg, Lilly-Sophie2006MV SV "Union" Wesenberg e.V.
268 Wigger, Lilly Marie2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
324 Klaunig, Miriam2006MV Schweriner SC
325 Lachmann, Gianna2006MV Schweriner SC
337 Stegmann, Hanna2006MV Schweriner SC
376 Schriewer, Lina2006MV TSV Friedland 1814
8 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_15.30
42 Plaeßmann, Seraphine2006MV 1. LAV Rostock
54 Rudnick, Alina2006MV Bad Doberaner SV 901,20
74 Ewaldt, Vivien Eileen2006MV HSG Universität Greifswald
114 Seefeldt, Amy2006MV LAC Mühl Rosin1,30
135 Klimas, Jette2006MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
139 Wagner, Natalie2006MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
155 Bernhardt, Jonna2006MV LG Neubrandenburg
158 Harz, Ayleen2006MV LG Neubrandenburg
162 Müller, Julia2006MV LG Neubrandenburg
165 Schiffner, Lena2006MV LG Neubrandenburg
167 Trabandt, Maxi Nele2006MV LG Neubrandenburg
168 Witte, Mariekje Tamina2006MV LG Neubrandenburg
238 Hoeckberg, Lilly-Sophie2006MV SV "Union" Wesenberg e.V.1,25
241 Becher, Hannah-Steffi2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
268 Wigger, Lilly Marie2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen1,25
297 Dreßler, Danka2006MV SVG Eggesin 90
328 Mischke, Hanna2006MV Schweriner SC
360 Kiwall, Julia2006MV TSV 1860 Stralsund
376 Schriewer, Lina2006MV TSV Friedland 1814
19 Teilnehmer

Weitsprung Zone W12
Start-Zeit:_13.30
33 Hoppe, Klara2006MV 1. LAV Rostock
43 Range, Maya2006MV 1. LAV Rostock
47 Weiskirchen, Cheyenne2006MV 1. LAV Rostock
54 Rudnick, Alina2006MV Bad Doberaner SV 903,94
74 Ewaldt, Vivien Eileen2006MV HSG Universität Greifswald
85 Schäfer, Lene Malin2006MV HSG Universität Greifswald
111 Papenhagen, Meike2006MV LAC Mühl Rosin3,87
112 Schimanski, Celina2006MV LAC Mühl Rosin3,99
114 Seefeldt, Amy2006MV LAC Mühl Rosin4,11
128 Buckow, Svenja2006MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
154 Amelie, Jeschke2006MV LG Neubrandenburg3,63
155 Bernhardt, Jonna2006MV LG Neubrandenburg
158 Harz, Ayleen2006MV LG Neubrandenburg
159 Jeschke, Amelie2006MV LG Neubrandenburg
160 Kraus, Lilli2006MV LG Neubrandenburg
162 Müller, Julia2006MV LG Neubrandenburg
164 Radtke, Winona2006MV LG Neubrandenburg
165 Schiffner, Lena2006MV LG Neubrandenburg
167 Trabandt, Maxi Nele2006MV LG Neubrandenburg
168 Witte, Mariekje Tamina2006MV LG Neubrandenburg
174 Böckermann, Marie2006MV Neustrelitzer SC3,36
176 Stoppel, Emily2006MV Neustrelitzer SC3,64
181 Homuth, Sandy2006MV PSV Wismar
185 Schomacker, Marit2006MV PSV Wismar
188 Zdralek, Amanda2006MV PSV Wismar
237 Dahms, Marlene2006MV SV "Union" Wesenberg e.V.
238 Hoeckberg, Lilly-Sophie2006MV SV "Union" Wesenberg e.V.4,46
241 Becher, Hannah-Steffi2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
243 Opitz, Kimberly2007MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen4,40
268 Wigger, Lilly Marie2006MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
324 Klaunig, Miriam2006MV Schweriner SC
325 Lachmann, Gianna2006MV Schweriner SC
328 Mischke, Hanna2006MV Schweriner SC
330 Niemann, Helen2006MV Schweriner SC4,29
334 Scheibe, Luisa Julie2006MV Schweriner SC
337 Stegmann, Hanna2006MV Schweriner SC
360 Kiwall, Julia2006MV TSV 1860 Stralsund
361 Mattil, Lilly2006MV TSV 1860 Stralsund
368 Lack, Leni Sophie2006MV TSV Empor Zarrentin
376 Schriewer, Lina2006MV TSV Friedland 1814
40 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_10.00
50 Flacke, Regina2006MV Bad Doberaner SV 90
162 Müller, Julia2006MV LG Neubrandenburg
246 Siebert, Marie Luise2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
297 Dreßler, Danka2006MV SVG Eggesin 90
360 Kiwall, Julia2006MV TSV 1860 Stralsund
368 Lack, Leni Sophie2006MV TSV Empor Zarrentin
6 Teilnehmer

Jugend W13


60 m W13
Start-Zeit:12.20
35 John, Frieda2005MV 1. LAV Rostock9,38
49 Albrecht, Henriette-Magdale2005MV Bad Doberaner SV 908,86
72 Collier, Pauline2005MV HSG Universität Greifswald9,41
84 Obst, Liska2005MV HSG Universität Greifswald9,18
87 Thietke, Johanna2005MV HSG Universität Greifswald9,23
97 Herklotz, Pia2005MV Hagenower SV8,99
108 Badke, Paula2005MV LAC Mühl Rosin
113 Schulz, Annika2005MV LAC Mühl Rosin9,52
127 Brenzel, Greta2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz9,53
131 Führer, Lea2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,53
136 Müller, Anabell Marie2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz9,29
143 Handy, Celine2005MV LAV Waren/Müritz8,48
145 Preiß, Leonie2005MV LAV Waren/Müritz8,59
156 Burghardt, Merle2005MV LG Neubrandenburg8,81
157 Hannemann, Hellin2005MV LG Neubrandenburg
161 Lieske, Nele2005MV LG Neubrandenburg
163 Niemann, Ciara2005MV LG Neubrandenburg8,90
166 Sündram, Merle2005MV LG Neubrandenburg
175 Sielaff, Lene2005MV Neustrelitzer SC
184 Pelz, Ronja2005MV PSV Wismar9,54
239 Müller, Amelie2005MV SV "Union" Wesenberg e.V.9,04
247 Thamke, Hilke2005MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen9,23
269 Haller, Celina2005MV SV Medizin Schwerin9,40
272 Michalski, Frida2005MV SV Medizin Schwerin9,52
275 Rohatzsch, Clara2005MV SV Medizin Schwerin9,44
288 Roch, Romy2005MV SV Teutonia 23 Rastow9,09
289 Spiehs, Änne2005MV SV Teutonia 23 Rastow9,87
323 Eggers, Clara-Charline2005MV Schweriner SC8,57
333 Sander, Maria2005MV Schweriner SC8,71
338 Wendt, Angelique Soph Lu2005MV Schweriner SC9,45
365 Bretsch, Celine2005MV TSV Empor Zarrentin
366 Brose, Vivien2005MV TSV Empor Zarrentin9,01
367 Krüsel, Daria2005MV TSV Empor Zarrentin9,74
369 Schessner, Leonie2005MV TSV Empor Zarrentin9,68
374 Piontek, Constanze2005MV TSV Friedland 18148,75
35 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_17.45
49 Albrecht, Henriette-Magdale2005MV Bad Doberaner SV 902:56,96
97 Herklotz, Pia2005MV Hagenower SV2:45,03
184 Pelz, Ronja2005MV PSV Wismar2:42,39
247 Thamke, Hilke2005MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen2:47,96
259 David, Hannah2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen2:48,04
350 Seemann, Aliena2005MV TC Fiko Rostock2:32,23
366 Brose, Vivien2005MV TSV Empor Zarrentin2:59,75
367 Krüsel, Daria2005MV TSV Empor Zarrentin2:59,28
369 Schessner, Leonie2005MV TSV Empor Zarrentin2:56,06
373 Meyer, Paula2005MV TSV Friedland 18142:46,66
375 Roob, Anabella2005MV TSV Friedland 18142:55,82
11 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:10.10
131 Führer, Lea2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz10,68
157 Hannemann, Hellin2005MV LG Neubrandenburg
163 Niemann, Ciara2005MV LG Neubrandenburg10,34
247 Thamke, Hilke2005MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen10,95
259 David, Hannah2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen11,74
265 Mührer, Greta2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen12,02
271 Joraschkewitz, Maya2005MV SV Medizin Schwerin11,01
288 Roch, Romy2005MV SV Teutonia 23 Rastow12,75
289 Spiehs, Änne2005MV SV Teutonia 23 Rastow11,76
323 Eggers, Clara-Charline2005MV Schweriner SC10,56
332 Russow, Alena2005MV Schweriner SC10,14
374 Piontek, Constanze2005MV TSV Friedland 181411,54
12 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_15.30
55 Schütz, Ella2005MV Bad Doberaner SV 901,35
131 Führer, Lea2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,46
138 Röwer, Cara2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,35
156 Burghardt, Merle2005MV LG Neubrandenburg1,50
157 Hannemann, Hellin2005MV LG Neubrandenburg
161 Lieske, Nele2005MV LG Neubrandenburg1,40
163 Niemann, Ciara2005MV LG Neubrandenburg1,43
260 David, Maria2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen1,40
265 Mührer, Greta2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen1,30
271 Joraschkewitz, Maya2005MV SV Medizin Schwerin1,30
332 Russow, Alena2005MV Schweriner SC1,35
338 Wendt, Angelique Soph Lu2005MV Schweriner SC1,25
353 Mellmann, Greta2005MV TSG Schönberg e.V.1,30
13 Teilnehmer

Stabhochsprung W13
Start-Zeit:_13.45
353 Mellmann, Greta2005MV TSG Schönberg e.V.
1 Teilnehmer

Weitsprung Zone W13
Start-Zeit:_11.30
35 John, Frieda2005MV 1. LAV Rostock4,42
49 Albrecht, Henriette-Magdale2005MV Bad Doberaner SV 90
72 Collier, Pauline2005MV HSG Universität Greifswald4,28
84 Obst, Liska2005MV HSG Universität Greifswald4,48
87 Thietke, Johanna2005MV HSG Universität Greifswald4,24
113 Schulz, Annika2005MV LAC Mühl Rosin4,18
127 Brenzel, Greta2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4,15
131 Führer, Lea2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4,55
143 Handy, Celine2005MV LAV Waren/Müritz4,53
145 Preiß, Leonie2005MV LAV Waren/Müritz4,56
156 Burghardt, Merle2005MV LG Neubrandenburg4,56
157 Hannemann, Hellin2005MV LG Neubrandenburg
161 Lieske, Nele2005MV LG Neubrandenburg4,34
163 Niemann, Ciara2005MV LG Neubrandenburg4,94
166 Sündram, Merle2005MV LG Neubrandenburg4,17
175 Sielaff, Lene2005MV Neustrelitzer SC
184 Pelz, Ronja2005MV PSV Wismar4,09
239 Müller, Amelie2005MV SV "Union" Wesenberg e.V.4,13
247 Thamke, Hilke2005MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen4,49
265 Mührer, Greta2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen4,28
271 Joraschkewitz, Maya2005MV SV Medizin Schwerin4,07
272 Michalski, Frida2005MV SV Medizin Schwerin4,00
275 Rohatzsch, Clara2005MV SV Medizin Schwerin4,04
288 Roch, Romy2005MV SV Teutonia 23 Rastow4,22
289 Spiehs, Änne2005MV SV Teutonia 23 Rastow4,06
323 Eggers, Clara-Charline2005MV Schweriner SC4,97
332 Russow, Alena2005MV Schweriner SC4,71
333 Sander, Maria2005MV Schweriner SC4,03
338 Wendt, Angelique Soph Lu2005MV Schweriner SC3,99
365 Bretsch, Celine2005MV TSV Empor Zarrentin
366 Brose, Vivien2005MV TSV Empor Zarrentin4,13
367 Krüsel, Daria2005MV TSV Empor Zarrentin3,16
369 Schessner, Leonie2005MV TSV Empor Zarrentin3,69
374 Piontek, Constanze2005MV TSV Friedland 18144,34
34 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_10.00
113 Schulz, Annika2005MV LAC Mühl Rosin
127 Brenzel, Greta2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,53
145 Preiß, Leonie2005MV LAV Waren/Müritz7,77
161 Lieske, Nele2005MV LG Neubrandenburg
166 Sündram, Merle2005MV LG Neubrandenburg
259 David, Hannah2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen8,27
260 David, Maria2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen7,38
265 Mührer, Greta2005MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen6,00
269 Haller, Celina2005MV SV Medizin Schwerin7,19
298 Kundschaft, Sarah2005MV SVG Eggesin 90
353 Mellmann, Greta2005MV TSG Schönberg e.V.7,67
365 Bretsch, Celine2005MV TSV Empor Zarrentin
367 Krüsel, Daria2005MV TSV Empor Zarrentin5,70
13 Teilnehmer

Männer


60 m Männer
Start-Zeit:13.20
4 Abboh, Arafat1998MV 1. LAV Rostock7,52
8 Buchwald, Magnus2000MV 1. LAV Rostock7,31
9 Burkhardt, Niklas1998MV 1. LAV Rostock7,38
18 Koszinski, Julian Niklas1996MV 1. LAV Rostock7,25
30 Zaremba, Erik1997MV 1. LAV Rostock7,55
60 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald7,64
63 Hempel, Frank1971MV HSG Universität Greifswald7,83
66 Meier, Dr. Wolfgang1949MV HSG Universität Greifswald
70 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald7,56
100 Brüsehaber, Philipp1991MV LAC Mühl Rosin7,58
106 Sieg, Christian1988MV LAC Mühl Rosin7,38
115 Bochert, Dr. Ralf1967MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,93
140 Creutzburg, Olaf1973MV LAV Waren/Müritz8,62
141 Fritsche, Ole1999MV LAV Waren/Müritz
198 Lemanzcik, Lukas Birk1998MV SC Neubrandenburg
200 Müller, Jonas1998MV SC Neubrandenburg7,09
240 Kiesling, Ive1977MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen7,59
250 Lederer, Paul2000MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen7,71
253 Osgarth, Tom Remo2000MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen7,46
257 Wendland, Ole1998MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen7,53
282 Schmedemann, Jacob1998MV SV Teutonia 23 Rastow
292 Behrens, Dr. Gottfried1951MV SV Warnemünde9,34
293 Walden, Michael1951MV SV Warnemünde10,13
377aW Rafal, Sliwka1987MV MKL Szczecin
24 Teilnehmer

200 m Männer
Start-Zeit:_15.30
4 Abboh, Arafat1998MV 1. LAV Rostock25,24
8 Buchwald, Magnus2000MV 1. LAV Rostock21,93
9 Burkhardt, Niklas1998MV 1. LAV Rostock24,01
18 Koszinski, Julian Niklas1996MV 1. LAV Rostock22,22
25 Schwadtke, Alexander1999MV 1. LAV Rostock22,88
30 Zaremba, Erik1997MV 1. LAV Rostock23,62
63 Hempel, Frank1971MV HSG Universität Greifswald24,86
115 Bochert, Dr. Ralf1967MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz26,39
200 Müller, Jonas1998MV SC Neubrandenburg21,94
282 Schmedemann, Jacob1998MV SV Teutonia 23 Rastow
317 Woischwill, Nick2000MV Schweriner SC21,88
11 Teilnehmer

400 m Männer
Start-Zeit:_16.35
25 Schwadtke, Alexander1999MV 1. LAV Rostock50,64
60 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald52,65
90 Chirkowski, Dennis1997MV Hagenower SV54,76
105 Schulz, Niclas2000MV LAC Mühl Rosin58,06
190 Baedeker, Jonas1999MV SC Neubrandenburg49,42
5 Teilnehmer

800 m Männer
Start-Zeit:_17.25
23 Schoob, Erik1999MV 1. LAV Rostock2:01,16
29 Wesols, Leonard2000MV 1. LAV Rostock1:56,92
177 Kühn, Matthias1985MV PSV Wismar
190 Baedeker, Jonas1999MV SC Neubrandenburg1:54,90
4 Teilnehmer

1500 m Männer
Start-Zeit:_12.50
177 Kühn, Matthias1985MV PSV Wismar
291 Zabel, Edgar1951MV SV Turbine Neubrandenburg
342 Propp, Malte1999MV TC Fiko Rostock4:00,62
343 Schwarz, Jan Ole1999MV TC Fiko Rostock4:14,35
4 Teilnehmer

60 m Hürden Männer 1.067m
Start-Zeit:10.40
198 Lemanzcik, Lukas Birk1998MV SC Neubrandenburg8,35
1 Teilnehmer

Hochsprung Männer
Start-Zeit:_16.30
196 Köhnke, Florian2000MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
Start-Zeit:_12.00
104 Kawelke, Jan1972MV LAC Mühl Rosin3,80
252 Mellmann, Tino1974MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen2,80
304 Humann, Tom Linus1998MV Schweriner SC5,10
307 Ladwig, Gillian1998MV Schweriner SC5,10
4 Teilnehmer

Weitsprung Männer
Start-Zeit:_14.30
66 Meier, Dr. Wolfgang1949MV HSG Universität Greifswald3,88
103 Kagel, Dominik1998MV LAC Mühl Rosin7,00
106 Sieg, Christian1988MV LAC Mühl Rosin6,78
140 Creutzburg, Olaf1973MV LAV Waren/Müritz4,82
141 Fritsche, Ole1999MV LAV Waren/Müritz5,83
196 Köhnke, Florian2000MV SC Neubrandenburg6,60
197 Lappe, Lukas2000MV SC Neubrandenburg6,84
240 Kiesling, Ive1977MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen6,30
250 Lederer, Paul2000MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen5,97
252 Mellmann, Tino1974MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen5,30
253 Osgarth, Tom Remo2000MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen6,59
257 Wendland, Ole1998MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen6,03
317 Woischwill, Nick2000MV Schweriner SC
13 Teilnehmer

Dreisprung Männer
Start-Zeit:_16.45
70 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald13,96
197 Lappe, Lukas2000MV SC Neubrandenburg
236 Kossert, Georg1955MV SSV 91 Binz9,20
303 Hell, Tobias1995MV Schweriner SC15,88
4 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
Start-Zeit:_14.30
140 Creutzburg, Olaf1973MV LAV Waren/Müritz9,97
201 Müller, Patrick1996MV SC Neubrandenburg18,99
203 Opatz, Tim1999MV SC Neubrandenburg18,23
252 Mellmann, Tino1974MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen10,70
4 Teilnehmer

Frauen


60 m Frauen
Start-Zeit:14.35
41 Neubert, Anna2003MV 1. LAV Rostock8,33
46 Ulbricht, Julia2000MV 1. LAV Rostock8,15
57 Walter, Jenifer1986MV Bad Doberaner SV 909,00
76 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald8,38
77 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald8,40
79 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald8,20
83 Link, Pia-Laureen1999MV HSG Universität Greifswald8,43
86 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald8,21
95 Benzien, Lina1998MV Hagenower SV8,73
125 Becker, Henriette1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
126 Bochert, Fiona1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,95
133 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,46
211 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg7,70
213 Benzin, Lea Sophie1999MV SC Neubrandenburg7,87
220 Kosch, Luisa2000MV SC Neubrandenburg7,94
223 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg7,62
359 Helle, Anke1973MV TSV 1860 Stralsund9,65
17 Teilnehmer

200 m Frauen
Start-Zeit:_16.20
44 Sachs, Manja2000MV 1. LAV Rostock25,51
46 Ulbricht, Julia2000MV 1. LAV Rostock
57 Walter, Jenifer1986MV Bad Doberaner SV 9029,38
76 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald27,06
79 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald26,98
86 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald27,00
125 Becker, Henriette1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
133 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz24,91
211 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg24,65
213 Benzin, Lea Sophie1999MV SC Neubrandenburg
10 Teilnehmer

400 m Frauen
Start-Zeit:_16.45
44 Sachs, Manja2000MV 1. LAV Rostock59,08
1 Teilnehmer

800 m Frauen
Start-Zeit:_18.00
183 Martin, Sarah-Louise1993MV PSV Wismar
186 Turloff, Stefanie1997MV PSV Wismar
187 Wolff, Vanessa2000MV PSV Wismar
3 Teilnehmer

1500 m Frauen
Start-Zeit:_12.40
183 Martin, Sarah-Louise1993MV PSV Wismar
186 Turloff, Stefanie1997MV PSV Wismar
187 Wolff, Vanessa2000MV PSV Wismar
228 Schiwek, Roxana2000MV SC Neubrandenburg4:48,39
4 Teilnehmer

60 m Hürden Frauen 0.838m
Start-Zeit:10.30
76 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald9,62
77 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald9,95
79 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald9,67
169aW Hammerschmidt, Vanessa1998MV LG Nord Berlin
211 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg8,78
273 Pfennigschmidt, Regina2000MV SV Medizin Schwerin10,00
362 Schäfer, Sarah2000MV TSV 1860 Stralsund9,62
7 Teilnehmer

Hochsprung Frauen
Start-Zeit:_16.30
109 Blaudzun, Greta1999MV LAC Mühl Rosin1,60
273 Pfennigschmidt, Regina2000MV SV Medizin Schwerin1,50
362 Schäfer, Sarah2000MV TSV 1860 Stralsund1,55
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Frauen
Start-Zeit:_13.45
99 Strutz, Martina1981MV Hagenower SV
326 Lieger, Luzy1999MV Schweriner SC3,80
335 Scheutzow, Dovile-Michelle2000MV Schweriner SC3,95
336 Scheutzow, Lauré2000MV Schweriner SC4,00
4 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
Start-Zeit:_13.00
41 Neubert, Anna2003MV 1. LAV Rostock5,12
46 Ulbricht, Julia2000MV 1. LAV Rostock
77 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald5,25
83 Link, Pia-Laureen1999MV HSG Universität Greifswald5,05
88 Wagner, Vivien1993MV HSG Universität Greifswald5,30
109 Blaudzun, Greta1999MV LAC Mühl Rosin5,31
211 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg6,07
229 Schween, Johanna2000MV SC Neubrandenburg5,51
359 Helle, Anke1973MV TSV 1860 Stralsund3,77
362 Schäfer, Sarah2000MV TSV 1860 Stralsund5,28
10 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
Start-Zeit:_16.45
34 Häusler, Mara1999MV 1. LAV Rostock12,15
40 Mattern, Katharina1997MV 1. LAV Rostock12,40
88 Wagner, Vivien1993MV HSG Universität Greifswald11,67
220 Kosch, Luisa2000MV SC Neubrandenburg12,16
229 Schween, Johanna2000MV SC Neubrandenburg
326 Lieger, Luzy1999MV Schweriner SC
6 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_14.30
73 Denz, Jeannette1974MV HSG Universität Greifswald11,98
186 Turloff, Stefanie1997MV PSV Wismar7,14
215 Gao, Yang1993MV SC Neubrandenburg18,34
231 Vita, Claudine1996MV SC Neubrandenburg18,09
232 Wagenknecht, Anne1999MV SC Neubrandenburg13,29
244 Rau, Anja1983MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
266 Schläger, Ulrike1972MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


60 m MJ U18
Start-Zeit:13.30
7 Boysen, Bruno2001MV 1. LAV Rostock7,31
11 Frank, Eric2002MV 1. LAV Rostock
13 Haase, Niklas2002MV 1. LAV Rostock7,69
16 Hufschild, Marten2002MV 1. LAV Rostock7,34
21 Salomon, Jonas2002MV 1. LAV Rostock7,80
24 Schulz, Jan Oskar2001MV 1. LAV Rostock7,80
27 Tuschling, Niklas2002MV 1. LAV Rostock7,79
62 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald7,85
65 Lenter, Oliver2003MV HSG Universität Greifswald
92 Fischer-Breiholz, Owe2004MV Hagenower SV8,56
119 Klöcking, Max2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,88
120 Lahn, Chris-André2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,80
123 Ziegert, Louis2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,69
171 Eisold, Paul Justin2001MV Neustrelitzer SC7,63
179 Pelz, Robin2002MV PSV Wismar8,58
193 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg7,86
202 Nehls, Tobias2002MV SC Neubrandenburg7,58
204 Schulz, Marius2002MV SC Neubrandenburg7,41
209 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg7,53
233 Sabban, Florian2001MV SG 03 Ludwigslust
234 Schütt, Alexander2001MV SG 03 Ludwigslust
255 Streufert, Lukas2002MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen7,87
276 Kagel, Fabian2001MV SV Teutonia 23 Rastow
279 Riese, Bastian2001MV SV Teutonia 23 Rastow
308 Maaß, Cedric2001MV Schweriner SC7,55
312 Rädler, Tim2001MV Schweriner SC7,61
318 Wrahse, Oliver2002MV Schweriner SC7,31
351 Fischer, Ben Lukas2002MV TSG Schönberg e.V.8,17
356 Hoffmann, Martin2002MV TSV 1860 Stralsund8,40
29 Teilnehmer

200 m MJ U18
Start-Zeit:_15.45
13 Haase, Niklas2002MV 1. LAV Rostock25,40
16 Hufschild, Marten2002MV 1. LAV Rostock24,29
24 Schulz, Jan Oskar2001MV 1. LAV Rostock
62 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald25,08
65 Lenter, Oliver2003MV HSG Universität Greifswald
120 Lahn, Chris-André2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz24,64
171 Eisold, Paul Justin2001MV Neustrelitzer SC24,75
202 Nehls, Tobias2002MV SC Neubrandenburg24,75
209 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg24,20
233 Sabban, Florian2001MV SG 03 Ludwigslust
234 Schütt, Alexander2001MV SG 03 Ludwigslust
279 Riese, Bastian2001MV SV Teutonia 23 Rastow
312 Rädler, Tim2001MV Schweriner SC24,55
318 Wrahse, Oliver2002MV Schweriner SC
319 Zöllner, Roman2002MV Schweriner SC23,19
15 Teilnehmer

400 m MJ U18
Start-Zeit:_16.35
308 Maaß, Cedric2001MV Schweriner SC54,29
1 Teilnehmer

800 m MJ U18
Start-Zeit:_17.25
12 Göcke, Espen2001MV 1. LAV Rostock2:13,16
19 Liedemit, Timo2001MV 1. LAV Rostock1:57,16
20 Nastaly, Szymon2001MV 1. LAV Rostock1:58,07
91 Fahrin, Matthias2001MV Hagenower SV2:11,86
92 Fischer-Breiholz, Owe2004MV Hagenower SV2:17,93
179 Pelz, Robin2002MV PSV Wismar2:22,60
192 Fritz, Paul Peter2003MV SC Neubrandenburg2:09,36
193 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg
195 Köhn, Bennet Levi2004MV SC Neubrandenburg2:17,79
210 Ziem, Elija2004MV SC Neubrandenburg2:15,79
249 Holstein, Anton2002MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11 Teilnehmer

1500 m MJ U18
Start-Zeit:_12.50
179 Pelz, Robin2002MV PSV Wismar
192 Fritz, Paul Peter2003MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U18 0.914m
Start-Zeit:10.40
26 Storch, Hendrik2002MV 1. LAV Rostock9,36
27 Tuschling, Niklas2002MV 1. LAV Rostock
62 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald
193 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg9,75
204 Schulz, Marius2002MV SC Neubrandenburg8,61
276 Kagel, Fabian2001MV SV Teutonia 23 Rastow
302 Hartwig, Lenny2001MV Schweriner SC8,89
356 Hoffmann, Martin2002MV TSV 1860 Stralsund
8 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
Start-Zeit:_16.30
1 Fischer, Till2002MV 1. LAV Bergen1,75
204 Schulz, Marius2002MV SC Neubrandenburg1,60
305 Jahn, Robin2001MV Schweriner SC1,99
311 Russow, Janik2001MV Schweriner SC1,85
313 Schomacker, Till2001MV Schweriner SC1,99
5 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
Start-Zeit:_10.00
7 Boysen, Bruno2001MV 1. LAV Rostock6,17
26 Storch, Hendrik2002MV 1. LAV Rostock5,56
27 Tuschling, Niklas2002MV 1. LAV Rostock5,75
123 Ziegert, Louis2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz5,04
171 Eisold, Paul Justin2001MV Neustrelitzer SC5,76
189 Baarck, Jannis2001MV SC Neubrandenburg6,64
193 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg6,39
204 Schulz, Marius2002MV SC Neubrandenburg6,16
209 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg6,22
233 Sabban, Florian2001MV SG 03 Ludwigslust
258 Wendland, Peer2002MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen5,10
319 Zöllner, Roman2002MV Schweriner SC6,44
351 Fischer, Ben Lukas2002MV TSG Schönberg e.V.4,94
356 Hoffmann, Martin2002MV TSV 1860 Stralsund4,61
14 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_13.15
194 Haker, Tim2002MV SC Neubrandenburg17,78
199 Marquardt, Erik2001MV SC Neubrandenburg15,62
205 Stoessel, Claudio2002MV SC Neubrandenburg15,51
207 Wagenknecht, Justin2002MV SC Neubrandenburg16,00
255 Streufert, Lukas2002MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen13,98
258 Wendland, Peer2002MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen12,69
315 Schuldt, Julian-Niklas2001MV Schweriner SC13,47
351 Fischer, Ben Lukas2002MV TSG Schönberg e.V.9,52
352 Forkheim, Jonas2002MV TSG Schönberg e.V.10,31
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


60 m WJ U18
Start-Zeit:14.25
2 Bachmann, Jette2002MV 1. LAV Bergen9,04
3 Baehr, Annemarie2001MV 1. LAV Bergen8,45
31 Bittorf, Hannah2002MV 1. LAV Rostock8,43
32 Grenzer, Emely2002MV 1. LAV Rostock8,42
36 Kraatz, Lena2002MV 1. LAV Rostock8,32
45 Skupch, Jolina2002MV 1. LAV Rostock8,28
52 Henneken, Julia2001MV Bad Doberaner SV 908,22
71 Berkenhagen, Lena2002MV HSG Universität Greifswald9,05
75 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald9,05
78 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald8,31
80 Hollmann, Lea2002MV HSG Universität Greifswald8,85
81 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald8,24
89 Wermuth, Anais Floris2002MV HSG Universität Greifswald8,67
96 Benzien, Mira2001MV Hagenower SV8,45
130 Führer, Anne2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,42
180 Cordt, Patricia2002MV PSV Wismar
182 Lück, Sarah2002MV PSV Wismar8,51
212 Bendier, Sylva2003MV SC Neubrandenburg8,41
217 Ihrke, Emma2002MV SC Neubrandenburg7,88
219 Kleinikel, Jil Zoé2002MV SC Neubrandenburg8,17
222 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg8,01
230 Sommer, Annika2001MV SC Neubrandenburg8,44
235 Herud, Luisa2002MV SG 03 Ludwigslust
349 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock8,47
24 Teilnehmer

200 m WJ U18
Start-Zeit:_16.00
2 Bachmann, Jette2002MV 1. LAV Bergen28,76
3 Baehr, Annemarie2001MV 1. LAV Bergen27,89
39 Liedemit, Pia2002MV 1. LAV Rostock26,71
52 Henneken, Julia2001MV Bad Doberaner SV 9026,73
80 Hollmann, Lea2002MV HSG Universität Greifswald
89 Wermuth, Anais Floris2002MV HSG Universität Greifswald29,27
212 Bendier, Sylva2003MV SC Neubrandenburg
223 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg25,34
227 Schiffer, Joanne2001MV SC Neubrandenburg
230 Sommer, Annika2001MV SC Neubrandenburg26,64
285 Jankowiak, Pauline2002MV SV Teutonia 23 Rastow
287 Rechberger, Luisa2002MV SV Teutonia 23 Rastow
320 Bechtold, Leoni2002MV Schweriner SC26,96
349 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock27,47
14 Teilnehmer

400 m WJ U18
Start-Zeit:_16.45
39 Liedemit, Pia2002MV 1. LAV Rostock
82 Kricheldorf, Sonja2001MV HSG Universität Greifswald61,95
96 Benzien, Mira2001MV Hagenower SV66,50
129 Fritza, Hannah2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz68,23
180 Cordt, Patricia2002MV PSV Wismar
216 Gettel, Martha2001MV SC Neubrandenburg57,91
224 Köppe, Alena Sophie2001MV SC Neubrandenburg
267 Wigger, Antonia2001MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen67,37
349 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock64,48
9 Teilnehmer

800 m WJ U18
Start-Zeit:_18.00
214 Bühring, Charlotte2004MV SC Neubrandenburg2:23,08
218 Keipke, Cindy2001MV SC Neubrandenburg2:17,47
221 Kruck, Emilie2003MV SC Neubrandenburg2:29,95
224 Köppe, Alena Sophie2001MV SC Neubrandenburg2:24,66
225 Köppe, Ida Marleen2003MV SC Neubrandenburg2:37,79
226 Santos Westphal, Thaina2002MV SC Neubrandenburg2:21,05
6 Teilnehmer

1500 m WJ U18
Start-Zeit:_12.40
142 Gipp, Svea2001MV LAV Waren/Müritz
218 Keipke, Cindy2001MV SC Neubrandenburg4:48,78
226 Santos Westphal, Thaina2002MV SC Neubrandenburg
322 Düwel, Elisabeth2002MV Schweriner SC
348 Mann, Milla2001MV TC Fiko Rostock4:50,22
5 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U18 0.762m
Start-Zeit:10.20
37 Krasemann, Lara-Joy2002MV 1. LAV Rostock9,31
53 Niemann, Henriette2002MV Bad Doberaner SV 90
81 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald
110 Fichelmann, Emma-Luise2002MV LAC Mühl Rosin9,86
144 Hotzelmann, Josephine2002MV LAV Waren/Müritz
227 Schiffer, Joanne2001MV SC Neubrandenburg
331 Paris, Emmelie2002MV Schweriner SC9,87
339 Wolf, Merle2002MV Schweriner SC9,39
8 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
Start-Zeit:_16.30
31 Bittorf, Hannah2002MV 1. LAV Rostock1,69
38 Küßner, Maja2001MV 1. LAV Rostock1,76
56 Schütz, Lea2002MV Bad Doberaner SV 901,55
71 Berkenhagen, Lena2002MV HSG Universität Greifswald1,40
78 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald1,50
110 Fichelmann, Emma-Luise2002MV LAC Mühl Rosin1,50
134 Kaiser, Marleen2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,50
331 Paris, Emmelie2002MV Schweriner SC1,67
339 Wolf, Merle2002MV Schweriner SC1,70
9 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
Start-Zeit:_13.45
321 Bohmann, Noel-Etiennette2001MV Schweriner SC3,25
1 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
Start-Zeit:_11.30
32 Grenzer, Emely2002MV 1. LAV Rostock5,34
36 Kraatz, Lena2002MV 1. LAV Rostock5,02
37 Krasemann, Lara-Joy2002MV 1. LAV Rostock5,47
45 Skupch, Jolina2002MV 1. LAV Rostock5,55
75 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald4,98
78 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald4,93
80 Hollmann, Lea2002MV HSG Universität Greifswald4,68
81 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald5,13
110 Fichelmann, Emma-Luise2002MV LAC Mühl Rosin5,09
134 Kaiser, Marleen2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
137 Pinnow, Emily2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz4,81
144 Hotzelmann, Josephine2002MV LAV Waren/Müritz4,21
182 Lück, Sarah2002MV PSV Wismar4,50
222 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg5,48
227 Schiffer, Joanne2001MV SC Neubrandenburg
235 Herud, Luisa2002MV SG 03 Ludwigslust
262 Huisman, Meike2001MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen4,43
320 Bechtold, Leoni2002MV Schweriner SC5,48
339 Wolf, Merle2002MV Schweriner SC5,35
19 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
Start-Zeit:_17.30
31 Bittorf, Hannah2002MV 1. LAV Rostock11,98
75 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald10,60
81 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald11,14
182 Lück, Sarah2002MV PSV Wismar9,92
285 Jankowiak, Pauline2002MV SV Teutonia 23 Rastow10,20
286 Pohl, Pia Isabell2002MV SV Teutonia 23 Rastow9,60
287 Rechberger, Luisa2002MV SV Teutonia 23 Rastow10,14
290 Stockfisch, Christin2002MV SV Teutonia 23 Rastow9,72
331 Paris, Emmelie2002MV Schweriner SC
9 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_12.15
32 Grenzer, Emely2002MV 1. LAV Rostock12,15
53 Niemann, Henriette2002MV Bad Doberaner SV 909,37
142 Gipp, Svea2001MV LAV Waren/Müritz9,70
222 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg9,20
235 Herud, Luisa2002MV SG 03 Ludwigslust
245 Rau, Laura Denise2004MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen9,48
261 Gumz, Luise2002MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen9,85
262 Huisman, Meike2001MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen8,08
263 Lenschow, Emma2001MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen9,09
286 Pohl, Pia Isabell2002MV SV Teutonia 23 Rastow9,53
322 Düwel, Elisabeth2002MV Schweriner SC10,15
327 Mau, Johanna2001MV Schweriner SC9,79
329 Nasutta, Rona Marie2002MV Schweriner SC12,44
13 Teilnehmer

Männer


4 x 200 m Staffel Männer
Start-Zeit:_19.10
1001 1. LAV Rostock I MV
8 Buchwald, Magnus2000- 18 Koszinski, Julian Niklas1996
25 Schwadtke, Alexander1999- 29 Wesols, Leonard2000
1003 1. LAV Rostock II MV
4 Abboh, Arafat1998- 9 Burkhardt, Niklas1998
23 Schoob, Erik1999- 30 Zaremba, Erik1997
1011 LAC Mühl Rosin I MV
100 Brüsehaber, Philipp1991- 103 Kagel, Dominik1998
105 Schulz, Niclas2000- 106 Sieg, Christian1988
1031 SV Blau-Weiß Grevesmühlen I MV
250 Lederer, Paul2000- 253 Osgarth, Tom Remo2000
257 Wendland, Ole1998
1035 SV Teutonia 23 Rastow I MV
277 Matthews, Lukas2000- 280 Roge, Nick1999
282 Schmedemann, Jacob1998- 283 Schumacher, Niclas2000
284 Wilmans, Jean Philipp2000
1039 StG Ostseeland Masters I MV
6 Staffeln

Frauen


4 x 200 m Staffel Frauen
Start-Zeit:_18.45
1010 HSG Universität Greifswald I MV 1:48,58
76 Gebhardt, Greta2000- 77 Germans, Lisa1995
79 Hammerschmidt, Fiona2000- 83 Link, Pia-Laureen1999
86 Strack, Nele1999
1022 SC Neubrandenburg I MV
211 Baarck, Janika1999- 213 Benzin, Lea Sophie1999
217 Ihrke, Emma2002- 220 Kosch, Luisa2000
223 Kuhn, Cheyenne2002- 227 Schiffer, Joanne2001
2 Staffeln

Männliche Jugend U18


4 x 200 m Staffel MJ U18
Start-Zeit:_18.50
1002 1. LAV Rostock I MV
7 Boysen, Bruno2001- 13 Haase, Niklas2002
16 Hufschild, Marten2002- 19 Liedemit, Timo2001
1004 1. LAV Rostock II MV
20 Nastaly, Szymon2001- 21 Salomon, Jonas2002
24 Schulz, Jan Oskar2001- 26 Storch, Hendrik2002
1020 SC Neubrandenburg I MV
189 Baarck, Jannis2001- 193 Gehrke, Ole Hendrik2002
204 Schulz, Marius2002- 209 Weckwert, Marc2001
1024 STG Süd-West-Mecklenburg I MV
1030 SV Blau-Weiß Grevesmühlen I MV
255 Streufert, Lukas2002- 258 Wendland, Peer2002
1036 Schweriner SC I MV 1:37,10
312 Rädler, Tim2001- 318 Wrahse, Oliver2002
6 Staffeln

Weibliche Jugend U18


4 x 200 m Staffel WJ U18
Start-Zeit:_19.00
1005 1. LAV Rostock I MV
31 Bittorf, Hannah2002- 36 Kraatz, Lena2002
37 Krasemann, Lara-Joy2002- 39 Liedemit, Pia2002
41 Neubert, Anna2003- 45 Skupch, Jolina2002
1009 HSG Universität Greifswald I MV
75 Fischer, Emma2003- 78 Grawe, Ellefair2003
81 Junge, Lucy2003- 82 Kricheldorf, Sonja2001
1014 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV 1:53,04
129 Fritza, Hannah2001- 130 Führer, Anne2001
132 Gentzsch, Lara Amy2001- 134 Kaiser, Marleen2002
137 Pinnow, Emily2001
1021 SC Neubrandenburg I MV
217 Ihrke, Emma2002- 219 Kleinikel, Jil Zoé2002
222 Krüger, Emily2002- 223 Kuhn, Cheyenne2002
227 Schiffer, Joanne2001
1023 SC Neubrandenburg II MV
216 Gettel, Martha2001- 218 Keipke, Cindy2001
221 Kruck, Emilie2003- 224 Köppe, Alena Sophie2001
1026 STG Süd-West-Mecklenburg I MV
1033 SV Blau-Weiß Grevesmühlen I MV
261 Gumz, Luise2002- 262 Huisman, Meike2001
264 Meinert, Anna2001- 267 Wigger, Antonia2001
7 Staffeln

Männliche Jugend U14


4 x 200 m Staffel MJ U14
Start-Zeit:_18.30
1008 HSG Universität Greifswald I MV
58 Büttner, Tim Yannick2005- 59 Fischer, Theo Louis2006
61 Günther, Luca Antonio2006- 64 Junge, Lennert2005
68 Radau, Benjamin2005- 69 Trotzky, Gian Luca2007
1012 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV 2:10,52
116 Bogomil, Mattes2005- 117 Böhme, Marlin2005
118 Diesing, Wilhelm2005- 121 Puls, Henry2006
122 Slodczyck, Tyler2005- 124 von Koizik, Jesko2005
1015 LG Neubrandenburg I MV 1:53,55
146 Edoh, Edmond2005- 147 Grützenmacher, Theo2005
149 Mehlberg, Ole2005- 152 Sorgers, Eric2006
1016 LG Neubrandenburg II MV 1:53,55
148 Hecht, Anton2005- 150 Petzolt, Levi Laurin2005
151 Rohde, Konstantin2005- 153 Tanger, Colin Christian2005
1025 STG Süd-West-Mecklenburg I MV
1029 SV Blau-Weiß Grevesmühlen I MV
248 Broose, Nick2006- 251 Markschies, Konstantin2006
254 Schulze, Luca2006- 256 Till, Hannes2006
1040 StG Rostocker Land I MV 1:58,03
7 Staffeln

Weibliche Jugend U14


4 x 200 m Staffel WJ U14
Start-Zeit:_18.10
1006 1. LAV Rostock I MV
33 Hoppe, Klara2006- 35 John, Frieda2005
42 Plaeßmann, Seraphine2006- 43 Range, Maya2006
47 Weiskirchen, Cheyenne2006
1007 Bad Doberaner SV 90 I MV 2:05,92
48 Albrecht, Henriette-Magdale2005- 50 Flacke, Regina2006
51 Hamann, Lea2006- 54 Rudnick, Alina2006
55 Schütz, Ella2005
1013 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I MV 2:00,13
127 Brenzel, Greta2005- 128 Buckow, Svenja2006
131 Führer, Lea2005- 135 Klimas, Jette2006
136 Müller, Anabell Marie2005- 138 Röwer, Cara2005
139 Wagner, Natalie2006
1017 LG Neubrandenburg I MV 2:02,03
154 Amelie, Jeschke2006- 156 Burghardt, Merle2005
157 Hannemann, Hellin2005- 161 Lieske, Nele2005
163 Niemann, Ciara2005
1018 LG Neubrandenburg II MV 2:02,03
155 Bernhardt, Jonna2006- 162 Müller, Julia2006
166 Sündram, Merle2005- 167 Trabandt, Maxi Nele2006
1019 LG Neubrandenburg III MV 2:02,03
159 Jeschke, Amelie2006- 160 Kraus, Lilli2006
164 Radtke, Winona2006- 165 Schiffner, Lena2006
168 Witte, Mariekje Tamina2006
1027 STG Süd-West-Mecklenburg I MV
1028 SV Blau-Weiß 67 Grimmen I MV
241 Becher, Hannah-Steffi2006- 242 Kiesling, Thalia2006
243 Opitz, Kimberly2007- 246 Siebert, Marie Luise2006
247 Thamke, Hilke2005
1032 SV Blau-Weiß Grevesmühlen I MV 2:12,22
259 David, Hannah2005- 260 David, Maria2005
265 Mührer, Greta2005- 268 Wigger, Lilly Marie2006
1034 SV Medizin Schwerin I MV 2:02,65
269 Haller, Celina2005- 271 Joraschkewitz, Maya2005
272 Michalski, Frida2005- 275 Rohatzsch, Clara2005
1037 Schweriner SC I MV
323 Eggers, Clara-Charline2005- 324 Klaunig, Miriam2006
325 Lachmann, Gianna2006- 332 Russow, Alena2005
333 Sander, Maria2005- 338 Wendt, Angelique Soph Lu2005
1038 StG LAC und Wesenberg I MV
12 Staffeln

Männliche Jugend U20


aW Kugel 6kg MJ U20
Start-Zeit:_14.30
206 Tervoort, Silas2000MV SC Neubrandenburg
1 Teilnehmer

Jugend M15


aW Kugel 4kg M15
Start-Zeit:_14.30
191aW Engelbrecht, Tillmann2003MV SC Neubrandenburg
208aW Wagner, Ike Mrces2003MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Leichtathl.-Verband Mecklenburg-Vorpommern

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.