Wettkampfdaten | 2017 (171210)

SC Neubrandenburg
Schülerhallensportfest
am 10.12.2017 in Neubrandenburg - Jahnsportforum


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.12.2017 / 12:30

Klassenübersicht
Kinder M10
Kinder M11
Jugend M12
Jugend M13
Kinder W10
Kinder W11
Jugend W12
Jugend W13

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:12.10
674 Trotzky, Gian Luca2007MV HSG Universität Greifswald7,58
704 Rüffert, Paul2007MV SG Greifswald7,71
689 Flack, Friedrich2008MV LAV Waren/Müritz7,84
770 Kuhn, Yannis2007MV Neustrelitzer SC7,95
723 Klein, Louis Michel2007MV LAC Mühl Rosin7,97
728 Syniawa, Pepe2008MV LAC Mühl Rosin8,00
660 Damitz, Theo2008BB SV Fortuna Schmölln8,20
727 Stief, Simon2009MV LAC Mühl Rosin8,34
673 Rosenthal, Johan2007MV HSG Universität Greifswald8,47
676 Westphal, Heinrich2007MV HSG Universität Greifswald8,47
814 Kozlowski, Szymon2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,52
661 Jankow, Tim2008BB SV Fortuna Schmölln8,56
813 Dwornik, Dawid2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,66
672 Klöpzig, Lars2007MV HSG Universität Greifswald8,71
811 Duczmanski, Mateusz2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,79
690 Meyenburg, Timon2007MV LAV Waren/Müritz8,85
812 Dunder, Maciej2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,95
817 Soinski, Piotr2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje9,40
687 Beyer, Lukas2008MV LAV Waren/Müritz
688 Doradzillo, Leandro2008MV LAV Waren/Müritz
691 Rönnecke, Niklas2007MV LAV Waren/Müritz
692 Schlaeth, Felix2008MV LAV Waren/Müritz
724 Klein, Oskar2009MV LAC Mühl Rosin
725 Kunkel, Johannes2009MV LAC Mühl Rosin
739 Baarck, Jano2007MV LG Neubrandenburg
740 Bertram, Ferdinand2007MV LG Neubrandenburg
26 Teilnehmer

600 m M10
Start-Zeit:_16.10
814 Kozlowski, Szymon2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje1:57,20
811 Duczmanski, Mateusz2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje2:08,12
660 Damitz, Theo2008BB SV Fortuna Schmölln
661 Jankow, Tim2008BB SV Fortuna Schmölln
687 Beyer, Lukas2008MV LAV Waren/Müritz
688 Doradzillo, Leandro2008MV LAV Waren/Müritz
689 Flack, Friedrich2008MV LAV Waren/Müritz
690 Meyenburg, Timon2007MV LAV Waren/Müritz
691 Rönnecke, Niklas2007MV LAV Waren/Müritz
692 Schlaeth, Felix2008MV LAV Waren/Müritz
704 Rüffert, Paul2007MV SG Greifswald
772 Wald, Diego2007MV TC Fiko Rostock
773 Jasiakiewicz, Antoni2007POLMKL Maraton Swinoujscie
785 Czarnecki, Oskar2008POLMKS Kusy Szczecin
14 Teilnehmer

Hochsprung M10
Start-Zeit:_14.45
673 Rosenthal, Johan2007MV HSG Universität Greifswald
674 Trotzky, Gian Luca2007MV HSG Universität Greifswald
687 Beyer, Lukas2008MV LAV Waren/Müritz
688 Doradzillo, Leandro2008MV LAV Waren/Müritz
689 Flack, Friedrich2008MV LAV Waren/Müritz
691 Rönnecke, Niklas2007MV LAV Waren/Müritz
692 Schlaeth, Felix2008MV LAV Waren/Müritz
723 Klein, Louis Michel2007MV LAC Mühl Rosin
728 Syniawa, Pepe2008MV LAC Mühl Rosin
739 Baarck, Jano2007MV LG Neubrandenburg
740 Bertram, Ferdinand2007MV LG Neubrandenburg
770 Kuhn, Yannis2007MV Neustrelitzer SC
12 Teilnehmer

Weitsprung Zone M10
Start-Zeit:_13.30
660 Damitz, Theo2008BB SV Fortuna Schmölln
661 Jankow, Tim2008BB SV Fortuna Schmölln
672 Klöpzig, Lars2007MV HSG Universität Greifswald
673 Rosenthal, Johan2007MV HSG Universität Greifswald
674 Trotzky, Gian Luca2007MV HSG Universität Greifswald
676 Westphal, Heinrich2007MV HSG Universität Greifswald
687 Beyer, Lukas2008MV LAV Waren/Müritz
688 Doradzillo, Leandro2008MV LAV Waren/Müritz
689 Flack, Friedrich2008MV LAV Waren/Müritz
690 Meyenburg, Timon2007MV LAV Waren/Müritz
691 Rönnecke, Niklas2007MV LAV Waren/Müritz
692 Schlaeth, Felix2008MV LAV Waren/Müritz
704 Rüffert, Paul2007MV SG Greifswald
723 Klein, Louis Michel2007MV LAC Mühl Rosin
724 Klein, Oskar2009MV LAC Mühl Rosin
725 Kunkel, Johannes2009MV LAC Mühl Rosin
727 Stief, Simon2009MV LAC Mühl Rosin
728 Syniawa, Pepe2008MV LAC Mühl Rosin
739 Baarck, Jano2007MV LG Neubrandenburg
740 Bertram, Ferdinand2007MV LG Neubrandenburg
770 Kuhn, Yannis2007MV Neustrelitzer SC
812 Dunder, Maciej2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
813 Dwornik, Dawid2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
817 Soinski, Piotr2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
24 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:11.55
669 Fischer, Theo2006MV HSG Universität Greifswald8,14
670 Günther, Luca Antonio2006MV HSG Universität Greifswald8,28
712 Leifels, Karl2006MV TSV Friedland 18148,31
675 Warnig, Matti2006MV HSG Universität Greifswald8,52
651 Mailahn, Felix2006BB SV Alemania 52 Templin
652 Walter, Aaron2006BB SV Alemania 52 Templin
750 Sorgers, Eric2006MV LG Neubrandenburg
784 Baran, Milosz2006POLMKS Kusy Szczecin
826 Wojtowicz, Szymon2006POLÜKL Osemka Police
9 Teilnehmer

600 m M11
Start-Zeit:_16.10
651 Mailahn, Felix2006BB SV Alemania 52 Templin
652 Walter, Aaron2006BB SV Alemania 52 Templin
712 Leifels, Karl2006MV TSV Friedland 1814
750 Sorgers, Eric2006MV LG Neubrandenburg
4 Teilnehmer

Hochsprung M11
Start-Zeit:_14.45
651 Mailahn, Felix2006BB SV Alemania 52 Templin
670 Günther, Luca Antonio2006MV HSG Universität Greifswald
675 Warnig, Matti2006MV HSG Universität Greifswald
3 Teilnehmer

Weitsprung Zone M11
Start-Zeit:_13.30
651 Mailahn, Felix2006BB SV Alemania 52 Templin
652 Walter, Aaron2006BB SV Alemania 52 Templin
669 Fischer, Theo2006MV HSG Universität Greifswald
670 Günther, Luca Antonio2006MV HSG Universität Greifswald
675 Warnig, Matti2006MV HSG Universität Greifswald
712 Leifels, Karl2006MV TSV Friedland 1814
750 Sorgers, Eric2006MV LG Neubrandenburg
784 Baran, Milosz2006POLMKS Kusy Szczecin
826 Wojtowicz, Szymon2006POLÜKL Osemka Police
9 Teilnehmer

Jugend M12


60 m M12
Start-Zeit:_14.30
671 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald9,09
714 Walz, Timon2005MV TSV Friedland 18149,16
816 Sobierajski, Kacper2005POLUKS Chrobry Miedzyzdroje9,95
667 Büttner, Tim Yannick2005MV HSG Universität Greifswald9,96
722 Burmeister, Ole Kay2005MV LAC Mühl Rosin
742 Edoh, Edmond2005MV LG Neubrandenburg
744 Grützenmacher, Theo2005MV LG Neubrandenburg
745 Hecht, Anton2005MV LG Neubrandenburg
746 Mehlberg, Ole2005MV LG Neubrandenburg
747 Petzolt, Levi Laurin2005MV LG Neubrandenburg
749 Rohde, Konstantin2005MV LG Neubrandenburg
751 Stadach, Bo Uwe2005MV LG Neubrandenburg
753 Tanger, Colin Christian2005MV LG Neubrandenburg
13 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_14.55
714 Walz, Timon2005MV TSV Friedland 18142:39,12
753 Tanger, Colin Christian2005MV LG Neubrandenburg2:59,54
744 Grützenmacher, Theo2005MV LG Neubrandenburg
745 Hecht, Anton2005MV LG Neubrandenburg
747 Petzolt, Levi Laurin2005MV LG Neubrandenburg
749 Rohde, Konstantin2005MV LG Neubrandenburg
751 Stadach, Bo Uwe2005MV LG Neubrandenburg
7 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:11.15
742 Edoh, Edmond2005MV LG Neubrandenburg10,16
714 Walz, Timon2005MV TSV Friedland 181411,15
671 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald12,02
668 Fischer, Theo2006MV HSG Universität Greifswald
712 Leifels, Karl2006MV TSV Friedland 1814
713 Müller, Marc2006MV TSV Friedland 1814
722 Burmeister, Ole Kay2005MV LAC Mühl Rosin
744 Grützenmacher, Theo2005MV LG Neubrandenburg
747 Petzolt, Levi Laurin2005MV LG Neubrandenburg
749 Rohde, Konstantin2005MV LG Neubrandenburg
10 Teilnehmer

Weitsprung Zone M12
Start-Zeit:_12.00
667 Büttner, Tim Yannick2005MV HSG Universität Greifswald
671 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald
714 Walz, Timon2005MV TSV Friedland 1814
722 Burmeister, Ole Kay2005MV LAC Mühl Rosin
742 Edoh, Edmond2005MV LG Neubrandenburg
744 Grützenmacher, Theo2005MV LG Neubrandenburg
745 Hecht, Anton2005MV LG Neubrandenburg
746 Mehlberg, Ole2005MV LG Neubrandenburg
747 Petzolt, Levi Laurin2005MV LG Neubrandenburg
749 Rohde, Konstantin2005MV LG Neubrandenburg
751 Stadach, Bo Uwe2005MV LG Neubrandenburg
753 Tanger, Colin Christian2005MV LG Neubrandenburg
816 Sobierajski, Kacper2005POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
13 Teilnehmer

Jugend M13


60 m M13
Start-Zeit:_14.20
815aW Kujda, Dominik2001POLUKS Chrobry Miedzyzdroje7,63
810aW Dubako, Konrad2003POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,70
769 Gebhardt, Bjarne2004MV Neustrelitzer SC8,91
741 Burghardt, Lennard2004MV LG Neubrandenburg
743 Franck, Hardy2004MV LG Neubrandenburg
748 Puchta, Franz2004MV LG Neubrandenburg
752 Stollhoff, Denny2004MV LG Neubrandenburg
783 Ambroziewicz, Aleks2004POLMKS Kusy Szczecin
787 Litwiniuk, Szymon2004POLMKS Kusy Szczecin
788 Ostatek, Adam2004POLMKS Kusy Szczecin
790 Wojcik, Filip2004POLMKS Kusy Szczecin
11 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_14.55
726 Seefeldt, Nils2004MV LAC Mühl Rosin2:19,50
752 Stollhoff, Denny2004MV LG Neubrandenburg
2 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:11.10
726 Seefeldt, Nils2004MV LAC Mühl Rosin9,79
748 Puchta, Franz2004MV LG Neubrandenburg11,52
743 Franck, Hardy2004MV LG Neubrandenburg13,12
741 Burghardt, Lennard2004MV LG Neubrandenburg
752 Stollhoff, Denny2004MV LG Neubrandenburg
769 Gebhardt, Bjarne2004MV Neustrelitzer SC
6 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_14.45
783 Ambroziewicz, Aleks2004POLMKS Kusy Szczecin
789 Prowans, Mateusz2004POLMKS Kusy Szczecin
2 Teilnehmer

Weitsprung Zone M13
Start-Zeit:_12.00
726 Seefeldt, Nils2004MV LAC Mühl Rosin
741 Burghardt, Lennard2004MV LG Neubrandenburg
743 Franck, Hardy2004MV LG Neubrandenburg
748 Puchta, Franz2004MV LG Neubrandenburg
752 Stollhoff, Denny2004MV LG Neubrandenburg
769 Gebhardt, Bjarne2004MV Neustrelitzer SC
787 Litwiniuk, Szymon2004POLMKS Kusy Szczecin
788 Ostatek, Adam2004POLMKS Kusy Szczecin
789 Prowans, Mateusz2004POLMKS Kusy Szczecin
790 Wojcik, Filip2004POLMKS Kusy Szczecin
10 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_13.20
662 Winter, Christoph2004BB SV Fortuna Schmölln
786 Klembowski, Kacper2004POLMKS Kusy Szczecin
2 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:12.20
734 Ramlow, Florence2007MV LAC Mühl Rosin7,61
708 Opitz, Kimberly2007MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen7,83
663 Damitz, Pia2008BB SV Fortuna Schmölln7,89
701 Schröder, Finja2008MV LAV Waren/Müritz8,07
694 Kiss, Avalon Denise2008MV LAV Waren/Müritz8,12
707 Luckmann, Hannah2009MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen8,18
738 Steege, Anny Jasmin2007MV LAC Mühl Rosin8,21
698 Nehls, Thea2007MV LAV Waren/Müritz8,26
664 Moehl, Lynn2008BB SV Fortuna Schmölln8,40
729 Blohm, Nele2008MV LAC Mühl Rosin8,40
818 Cicholinska, Oliwia2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,42
695 Krüger, Vika2008MV LAV Waren/Müritz8,46
684 Seidel, Martha2007MV HSG Universität Greifswald8,58
825 Zygmunt, Nela2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,77
665 Pergande, Isaline2008BB SV Fortuna Schmölln8,82
717 Leifels, Mathilda2007MV TSV Friedland 18148,88
824 Wolkow, Marta2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,90
700 Prinz, Louiza2008MV LAV Waren/Müritz8,96
682 Schacht, Lucy2007MV HSG Universität Greifswald9,09
822 Rutkowska, Maria2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje9,10
819 Kania, Nikola2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje9,30
702 Toense, Leni2007MV LAV Waren/Müritz9,30
654 Kühnrich, Leonie2007BB SV Alemania 52 Templin
657 Stegemann, Jette2007BB SV Alemania 52 Templin
703 Vonthien, Johanna2007MV LAV Waren/Müritz
730 Kuberka, Natalia2008MV LAC Mühl Rosin
761 Mahler, Zoe2007MV LG Neubrandenburg
791 Brzozowska, Hanna2009POLMKS Kusy Szczecin
798 Luszczek, Natasza2007POLMKS Kusy Szczecin
823 Wolkow, Hanna2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
831 Ceniuch, Urszula2008POLÜKL Osemka Police
835 Jasiak, Weronika2007POLÜKL Osemka Police
32 Teilnehmer

600 m W10
Start-Zeit:_15.45
654 Kühnrich, Leonie2007BB SV Alemania 52 Templin
657 Stegemann, Jette2007BB SV Alemania 52 Templin
663 Damitz, Pia2008BB SV Fortuna Schmölln
664 Moehl, Lynn2008BB SV Fortuna Schmölln
665 Pergande, Isaline2008BB SV Fortuna Schmölln
694 Kiss, Avalon Denise2008MV LAV Waren/Müritz
695 Krüger, Vika2008MV LAV Waren/Müritz
698 Nehls, Thea2007MV LAV Waren/Müritz
700 Prinz, Louiza2008MV LAV Waren/Müritz
701 Schröder, Finja2008MV LAV Waren/Müritz
702 Toense, Leni2007MV LAV Waren/Müritz
703 Vonthien, Johanna2007MV LAV Waren/Müritz
707 Luckmann, Hannah2009MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
708 Opitz, Kimberly2007MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
717 Leifels, Mathilda2007MV TSV Friedland 1814
761 Mahler, Zoe2007MV LG Neubrandenburg
775 Dobek, Katarzyna2007POLMKL Maraton Swinoujscie
778 Nurnberg, Alicja2007POLMKL Maraton Swinoujscie
780 Sokolowska, Oliwia2007POLMKL Maraton Swinoujscie
19 Teilnehmer

Hochsprung W10
Start-Zeit:_14.45
654 Kühnrich, Leonie2007BB SV Alemania 52 Templin
682 Schacht, Lucy2007MV HSG Universität Greifswald
684 Seidel, Martha2007MV HSG Universität Greifswald
694 Kiss, Avalon Denise2008MV LAV Waren/Müritz
695 Krüger, Vika2008MV LAV Waren/Müritz
698 Nehls, Thea2007MV LAV Waren/Müritz
700 Prinz, Louiza2008MV LAV Waren/Müritz
701 Schröder, Finja2008MV LAV Waren/Müritz
702 Toense, Leni2007MV LAV Waren/Müritz
703 Vonthien, Johanna2007MV LAV Waren/Müritz
707 Luckmann, Hannah2009MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
708 Opitz, Kimberly2007MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
717 Leifels, Mathilda2007MV TSV Friedland 1814
729 Blohm, Nele2008MV LAC Mühl Rosin
730 Kuberka, Natalia2008MV LAC Mühl Rosin
734 Ramlow, Florence2007MV LAC Mühl Rosin
738 Steege, Anny Jasmin2007MV LAC Mühl Rosin
17 Teilnehmer

Weitsprung Zone W10
Start-Zeit:_11.00
654 Kühnrich, Leonie2007BB SV Alemania 52 Templin
657 Stegemann, Jette2007BB SV Alemania 52 Templin
663 Damitz, Pia2008BB SV Fortuna Schmölln
664 Moehl, Lynn2008BB SV Fortuna Schmölln
665 Pergande, Isaline2008BB SV Fortuna Schmölln
682 Schacht, Lucy2007MV HSG Universität Greifswald
684 Seidel, Martha2007MV HSG Universität Greifswald
694 Kiss, Avalon Denise2008MV LAV Waren/Müritz
695 Krüger, Vika2008MV LAV Waren/Müritz
698 Nehls, Thea2007MV LAV Waren/Müritz
700 Prinz, Louiza2008MV LAV Waren/Müritz
701 Schröder, Finja2008MV LAV Waren/Müritz
702 Toense, Leni2007MV LAV Waren/Müritz
703 Vonthien, Johanna2007MV LAV Waren/Müritz
707 Luckmann, Hannah2009MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
708 Opitz, Kimberly2007MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
717 Leifels, Mathilda2007MV TSV Friedland 1814
729 Blohm, Nele2008MV LAC Mühl Rosin
730 Kuberka, Natalia2008MV LAC Mühl Rosin
734 Ramlow, Florence2007MV LAC Mühl Rosin
738 Steege, Anny Jasmin2007MV LAC Mühl Rosin
761 Mahler, Zoe2007MV LG Neubrandenburg
791 Brzozowska, Hanna2009POLMKS Kusy Szczecin
798 Luszczek, Natasza2007POLMKS Kusy Szczecin
818 Cicholinska, Oliwia2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
819 Kania, Nikola2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
822 Rutkowska, Maria2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
823 Wolkow, Hanna2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
824 Wolkow, Marta2007POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
825 Zygmunt, Nela2008POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
831 Ceniuch, Urszula2008POLÜKL Osemka Police
835 Jasiak, Weronika2007POLÜKL Osemka Police
32 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:12.30
706 Becher, Hannah-Steffi2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen7,79
820 Kujda-Rogowska, Amelia2006POLUKS Chrobry Miedzyzdroje7,90
737 Seefeldt, Amy2006MV LAC Mühl Rosin7,97
735 Schimanski, Celina2006MV LAC Mühl Rosin8,02
771 Witte, Mariekje Tamina2006MV Neustrelitzer SC8,04
705 Ewaldt, Vivien Eileen2006MV SG Greifswald8,05
666 Rodenhagen, Nele2006BB SV Fortuna Schmölln8,06
721 Schriewer, Lina2006MV TSV Friedland 18148,23
715 Kraus, Lilli Elina2006MV TSV Friedland 18148,32
710 Siebert, Marie Luise2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen8,53
696 Martin, Luisa2006MV LAV Waren/Müritz8,57
733 Papenhagen, Meike2006MV LAC Mühl Rosin8,62
683 Schäfer, Lene Malin2006MV HSG Universität Greifswald9,40
653 Fürstenau, Anna2006BB SV Alemania 52 Templin
656 Raue, Ajmeé2006BB SV Alemania 52 Templin
659 Uibel, Finya2006BB SV Alemania 52 Templin
732 Matschkus, Lilly2006MV LAC Mühl Rosin
755 Bernhardt, Jonna2006MV LG Neubrandenburg
757 Harz, Ayleen2006MV LG Neubrandenburg
758 Jeschke, Amelie2006MV LG Neubrandenburg
763 Müller, Julia2006MV LG Neubrandenburg
765 Radtke, Winona2006MV LG Neubrandenburg
766 Schiffner, Lena2006MV LG Neubrandenburg
768 Trabandt, Maxi Nele2006MV LG Neubrandenburg
795 Kaliniczenko, Liza2006POLMKS Kusy Szczecin
803 Slodzinska, Maja2006POLMKS Kusy Szczecin
805 Goralczyk, Wiktoria2006POLUKS Arbod Dobra
808 Maslak, Julia2006POLUKS Arbod Dobra
809 Matyjasik, Malgorzata2006POLUKS Arbod Dobra
829 Budner, Julia2006POLÜKL Osemka Police
832 Dobosz, Zuzanna2006POLÜKL Osemka Police
836 Jatczak, Karolina2006POLÜKL Osemka Police
845 Rorbach, Oliwia2006POLÜKL Osemka Police
846 Sadowska, Weronika2006POLÜKL Osemka Police
850 Wach, Wiktoria2006POLÜKL Osemka Police
35 Teilnehmer

600 m W11
Start-Zeit:_16.00
820 Kujda-Rogowska, Amelia2006POLUKS Chrobry Miedzyzdroje2:11,31
653 Fürstenau, Anna2006BB SV Alemania 52 Templin
656 Raue, Ajmeé2006BB SV Alemania 52 Templin
659 Uibel, Finya2006BB SV Alemania 52 Templin
666 Rodenhagen, Nele2006BB SV Fortuna Schmölln
696 Martin, Luisa2006MV LAV Waren/Müritz
706 Becher, Hannah-Steffi2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
715 Kraus, Lilli Elina2006MV TSV Friedland 1814
755 Bernhardt, Jonna2006MV LG Neubrandenburg
763 Müller, Julia2006MV LG Neubrandenburg
765 Radtke, Winona2006MV LG Neubrandenburg
768 Trabandt, Maxi Nele2006MV LG Neubrandenburg
782 Ziomko, Zuzanna2006POLMKL Maraton Swinoujscie
804 Cichocka, Julia2006POLUKS Arbod Dobra
806 Jaromin, Zuzanna2006POLUKS Arbod Dobra
844 Piwonska, Oliwia2006POLÜKL Osemka Police
849 Tarocinska, Maja2006POLÜKL Osemka Police
17 Teilnehmer

Hochsprung W11
Start-Zeit:_14.45
653 Fürstenau, Anna2006BB SV Alemania 52 Templin
666 Rodenhagen, Nele2006BB SV Fortuna Schmölln
683 Schäfer, Lene Malin2006MV HSG Universität Greifswald
696 Martin, Luisa2006MV LAV Waren/Müritz
705 Ewaldt, Vivien Eileen2006MV SG Greifswald
706 Becher, Hannah-Steffi2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
721 Schriewer, Lina2006MV TSV Friedland 1814
732 Matschkus, Lilly2006MV LAC Mühl Rosin
757 Harz, Ayleen2006MV LG Neubrandenburg
758 Jeschke, Amelie2006MV LG Neubrandenburg
766 Schiffner, Lena2006MV LG Neubrandenburg
771 Witte, Mariekje Tamina2006MV Neustrelitzer SC
12 Teilnehmer

Weitsprung Zone W11
Start-Zeit:_11.00
653 Fürstenau, Anna2006BB SV Alemania 52 Templin
656 Raue, Ajmeé2006BB SV Alemania 52 Templin
659 Uibel, Finya2006BB SV Alemania 52 Templin
666 Rodenhagen, Nele2006BB SV Fortuna Schmölln
683 Schäfer, Lene Malin2006MV HSG Universität Greifswald
696 Martin, Luisa2006MV LAV Waren/Müritz
705 Ewaldt, Vivien Eileen2006MV SG Greifswald
706 Becher, Hannah-Steffi2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
715 Kraus, Lilli Elina2006MV TSV Friedland 1814
721 Schriewer, Lina2006MV TSV Friedland 1814
732 Matschkus, Lilly2006MV LAC Mühl Rosin
733 Papenhagen, Meike2006MV LAC Mühl Rosin
735 Schimanski, Celina2006MV LAC Mühl Rosin
737 Seefeldt, Amy2006MV LAC Mühl Rosin
755 Bernhardt, Jonna2006MV LG Neubrandenburg
757 Harz, Ayleen2006MV LG Neubrandenburg
758 Jeschke, Amelie2006MV LG Neubrandenburg
763 Müller, Julia2006MV LG Neubrandenburg
765 Radtke, Winona2006MV LG Neubrandenburg
766 Schiffner, Lena2006MV LG Neubrandenburg
768 Trabandt, Maxi Nele2006MV LG Neubrandenburg
771 Witte, Mariekje Tamina2006MV Neustrelitzer SC
795 Kaliniczenko, Liza2006POLMKS Kusy Szczecin
803 Slodzinska, Maja2006POLMKS Kusy Szczecin
829 Budner, Julia2006POLÜKL Osemka Police
836 Jatczak, Karolina2006POLÜKL Osemka Police
845 Rorbach, Oliwia2006POLÜKL Osemka Police
846 Sadowska, Weronika2006POLÜKL Osemka Police
850 Wach, Wiktoria2006POLÜKL Osemka Police
29 Teilnehmer

Jugend W12


60 m W12
Start-Zeit:12.45
699 Preiß, Leonie2005MV LAV Waren/Müritz9,11
719 Piontek, Constanze2005MV TSV Friedland 18149,12
711 Thamke, Hilke2005MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen9,23
678 Collier, Pauline2005MV HSG Universität Greifswald9,41
680 Podmelle, Emi2005MV HSG Universität Greifswald10,42
655 Lehmann, Rosa2005BB SV Alemania 52 Templin
658 Trapp, Annalena2005BB SV Alemania 52 Templin
677 Barholz, Henriette2005MV HSG Universität Greifswald
685 Thietke, Johanna2005MV HSG Universität Greifswald
693 Handy, Celine2005MV LAV Waren/Müritz
756 Hannemann, Hellin2005MV LG Neubrandenburg
759 Krüger, Frieda2005MV LG Neubrandenburg
760 Lieske, Nele2005MV LG Neubrandenburg
764 Niemann, Ciara2005MV LG Neubrandenburg
767 Sündram, Merle2005MV LG Neubrandenburg
830 Ceniuch, Anna2005POLÜKL Osemka Police
833 Godomska, Maja2005POLÜKL Osemka Police
837 Jatczak, Natalia2005POLÜKL Osemka Police
840 Kuczynska, Hanna2005POLÜKL Osemka Police
841 Marchlewska, Patrycja2005POLÜKL Osemka Police
843 Morawian, Michalina2005POLÜKL Osemka Police
847 Stefanska, Natalia2005POLÜKL Osemka Police
22 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_14.45
759 Krüger, Frieda2005MV LG Neubrandenburg2:40,61
718 Meyer, Paula2005MV TSV Friedland 18142:46,66
711 Thamke, Hilke2005MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen2:47,96
720 Roob, Anabella2005MV TSV Friedland 18143:06,24
655 Lehmann, Rosa2005BB SV Alemania 52 Templin
658 Trapp, Annalena2005BB SV Alemania 52 Templin
693 Handy, Celine2005MV LAV Waren/Müritz
756 Hannemann, Hellin2005MV LG Neubrandenburg
764 Niemann, Ciara2005MV LG Neubrandenburg
767 Sündram, Merle2005MV LG Neubrandenburg
774 Arczewska, Amelia2005POLMKL Maraton Swinoujscie
776 Karasek, Kaja2005POLMKL Maraton Swinoujscie
779 Rusin, Kaja2005POLMKL Maraton Swinoujscie
807 Kondratiuk, Zuzanna2005POLUKS Arbod Dobra
14 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:_11.30
764 Niemann, Ciara2005MV LG Neubrandenburg10,51
756 Hannemann, Hellin2005MV LG Neubrandenburg11,47
677 Barholz, Henriette2005MV HSG Universität Greifswald11,58
711 Thamke, Hilke2005MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen11,92
680 Podmelle, Emi2005MV HSG Universität Greifswald
719 Piontek, Constanze2005MV TSV Friedland 1814
721 Schriewer, Lina2006MV TSV Friedland 1814
733 Papenhagen, Meike2006MV LAC Mühl Rosin
737 Seefeldt, Amy2006MV LAC Mühl Rosin
9 Teilnehmer

Weitsprung Zone W12
Start-Zeit:_12.00
655 Lehmann, Rosa2005BB SV Alemania 52 Templin
658 Trapp, Annalena2005BB SV Alemania 52 Templin
677 Barholz, Henriette2005MV HSG Universität Greifswald
678 Collier, Pauline2005MV HSG Universität Greifswald
680 Podmelle, Emi2005MV HSG Universität Greifswald
685 Thietke, Johanna2005MV HSG Universität Greifswald
693 Handy, Celine2005MV LAV Waren/Müritz
699 Preiß, Leonie2005MV LAV Waren/Müritz
711 Thamke, Hilke2005MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
718 Meyer, Paula2005MV TSV Friedland 1814
719 Piontek, Constanze2005MV TSV Friedland 1814
736 Schulz, Annika2005MV LAC Mühl Rosin
756 Hannemann, Hellin2005MV LG Neubrandenburg
759 Krüger, Frieda2005MV LG Neubrandenburg
760 Lieske, Nele2005MV LG Neubrandenburg
764 Niemann, Ciara2005MV LG Neubrandenburg
767 Sündram, Merle2005MV LG Neubrandenburg
830 Ceniuch, Anna2005POLÜKL Osemka Police
833 Godomska, Maja2005POLÜKL Osemka Police
837 Jatczak, Natalia2005POLÜKL Osemka Police
840 Kuczynska, Hanna2005POLÜKL Osemka Police
841 Marchlewska, Patrycja2005POLÜKL Osemka Police
843 Morawian, Michalina2005POLÜKL Osemka Police
847 Stefanska, Natalia2005POLÜKL Osemka Police
24 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_13.20
658 Trapp, Annalena2005BB SV Alemania 52 Templin
699 Preiß, Leonie2005MV LAV Waren/Müritz
710 Siebert, Marie Luise2006MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
736 Schulz, Annika2005MV LAC Mühl Rosin
760 Lieske, Nele2005MV LG Neubrandenburg
767 Sündram, Merle2005MV LG Neubrandenburg
6 Teilnehmer

Jugend W13


60 m W13
Start-Zeit:12.55
821 Rejchert, Anna2004POLUKS Chrobry Miedzyzdroje8,74
709 Rau, Laura Denise2004MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen9,22
686 Ulrich, Svea2004MV HSG Universität Greifswald9,24
681 Richter, Anna2004MV HSG Universität Greifswald9,24
679 Lieschefsky, Alexa2004MV HSG Universität Greifswald
754 Anders, Nele2004MV LG Neubrandenburg
762 Miede, Lene2004MV LG Neubrandenburg
792 Brzozowska, Zuzanna2004POLMKS Kusy Szczecin
793 Gawronska, Magdalena2004POLMKS Kusy Szczecin
799 Martyna, Dominika2004POLMKS Kusy Szczecin
800 Martyna, Kinga2004POLMKS Kusy Szczecin
801 Sel, Wiktoria2004POLMKS Kusy Szczecin
827 Bogacka, Aleksandra2004POLÜKL Osemka Police
828 Borejza, Martyna2004POLÜKL Osemka Police
834 Golema, Martyna2004POLÜKL Osemka Police
838 Jendrzejczak, Patrycja2004POLÜKL Osemka Police
839 Kalinska, Joanna2004POLÜKL Osemka Police
842 Morawian, Amelia2004POLÜKL Osemka Police
848 Subocz, Magdalena2004POLÜKL Osemka Police
19 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_14.45
697 Meyenburg, Emily2004MV LAV Waren/Müritz2:40,54
777 Lagosz, Laura2004POLMKL Maraton Swinoujscie
781 Szulinska, Weronika2004POLMKL Maraton Swinoujscie
3 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:11.05
731 Kunkel, Leandra2004MV LAC Mühl Rosin10,63
686 Ulrich, Svea2004MV HSG Universität Greifswald10,88
754 Anders, Nele2004MV LG Neubrandenburg11,18
716 Leifels, Frieda2004MV TSV Friedland 181411,58
681 Richter, Anna2004MV HSG Universität Greifswald11,58
5 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_14.45
797 Lewandowska, Martyna2004POLMKS Kusy Szczecin
801 Sel, Wiktoria2004POLMKS Kusy Szczecin
2 Teilnehmer

Weitsprung Zone W13
Start-Zeit:_14.00
679 Lieschefsky, Alexa2004MV HSG Universität Greifswald
681 Richter, Anna2004MV HSG Universität Greifswald
686 Ulrich, Svea2004MV HSG Universität Greifswald
697 Meyenburg, Emily2004MV LAV Waren/Müritz
716 Leifels, Frieda2004MV TSV Friedland 1814
731 Kunkel, Leandra2004MV LAC Mühl Rosin
754 Anders, Nele2004MV LG Neubrandenburg
762 Miede, Lene2004MV LG Neubrandenburg
792 Brzozowska, Zuzanna2004POLMKS Kusy Szczecin
796 Kryzar, Hanna2004POLMKS Kusy Szczecin
799 Martyna, Dominika2004POLMKS Kusy Szczecin
800 Martyna, Kinga2004POLMKS Kusy Szczecin
821 Rejchert, Anna2004POLUKS Chrobry Miedzyzdroje
827 Bogacka, Aleksandra2004POLÜKL Osemka Police
828 Borejza, Martyna2004POLÜKL Osemka Police
834 Golema, Martyna2004POLÜKL Osemka Police
839 Kalinska, Joanna2004POLÜKL Osemka Police
842 Morawian, Amelia2004POLÜKL Osemka Police
848 Subocz, Magdalena2004POLÜKL Osemka Police
19 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_13.20
709 Rau, Laura Denise2004MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
716 Leifels, Frieda2004MV TSV Friedland 1814
731 Kunkel, Leandra2004MV LAC Mühl Rosin
762 Miede, Lene2004MV LG Neubrandenburg
794 Grenda, Zofia2004POLMKS Kusy Szczecin
802 Sitkowska, Michalina2004POLMKS Kusy Szczecin
6 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: MV/0001 SC Neubrandenburg e.V.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.