Wettkampfdaten | 2017 (170122)
 * Stand: 20.01.2017 0:51:54 *
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
Neubrandenburg, am 22.01.2017
Meldeliste
M10 M11 M8 M9 Team U10 Team U12 W10 W11 W8 W9

50m, M10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 11:25

  Hallenbestleistung 7,21 (Jens Jorewitz, Greifswalder SC (1992))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
665 Pritzschke Paul 2007 1. LAV Rostock
674 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock
677 Uhl Tim Peter 2007 1. LAV Rostock
710 Rosenthal Johann 2007 HSG Universität Greifswald
714 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Universität Greifswald
718 Westphal Heinrich 2007 HSG Universität Greifswald
723 Klein Louis Michel 2007 LAC Mühl Rosin
738 Hadlich Jonas 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Junghans Markus 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
746 Müller Matteo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
751 Quidde Lennardt 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Rieckhoff Ben 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
755 Roloff Jannes 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
765 Baarck Jano 2007 LG Neubrandenburg
770 Fatyga Michal 2007 LG Neubrandenburg
771 Henning Renke 2007 LG Neubrandenburg
784 Schiffner Max 2007 LG Neubrandenburg
799 Schneegaß Enno 2007 Neustrelitzer SC
806 Rompel Markus 2007 PSV Wismar
807 Schirm Markus 2007 PSV Wismar
809 Siedenschnur Oliver 2007 PSV Wismar
810 Behrens Luca 2007 Schweriner SC
814 Krombholz Rico 2007 Schweriner SC
824 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust
825 Schneider Jacob 2007 SG 03 Ludwigslust
830 Rüffert Paul 2007 SG Greifswald
870 Hoffmann Malte 2007 TSV 1860 Stralsund
887 Schulz Hannes 2007 TSV Friedland 1814
890 Rönnecke Niklas 2007 TSV Malchin

800m, M10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:20

  Hallenbestleistung 2:28,60 ( Jan Groß, SV hydraulik Schwerin (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
665 Pritzschke Paul 2007 1. LAV Rostock
674 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock
677 Uhl Tim Peter 2007 1. LAV Rostock
710 Rosenthal Johann 2007 HSG Universität Greifswald
714 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Universität Greifswald
718 Westphal Heinrich 2007 HSG Universität Greifswald
723 Klein Louis Michel 2007 LAC Mühl Rosin
738 Hadlich Jonas 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Junghans Markus 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
746 Müller Matteo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
751 Quidde Lennardt 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Rieckhoff Ben 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
755 Roloff Jannes 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
765 Baarck Jano 2007 LG Neubrandenburg
770 Fatyga Michal 2007 LG Neubrandenburg
771 Henning Renke 2007 LG Neubrandenburg
784 Schiffner Max 2007 LG Neubrandenburg
799 Schneegaß Enno 2007 Neustrelitzer SC
806 Rompel Markus 2007 PSV Wismar
807 Schirm Markus 2007 PSV Wismar
809 Siedenschnur Oliver 2007 PSV Wismar
810 Behrens Luca 2007 Schweriner SC
814 Krombholz Rico 2007 Schweriner SC
824 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust
825 Schneider Jacob 2007 SG 03 Ludwigslust
830 Rüffert Paul 2007 SG Greifswald
870 Hoffmann Malte 2007 TSV 1860 Stralsund
887 Schulz Hannes 2007 TSV Friedland 1814
890 Rönnecke Niklas 2007 TSV Malchin

Hochsprung, M10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:45

  Hallenbestleistung 1,44 (Christian Jagusch, HSG Uni Greifswald (2002))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
665 Pritzschke Paul 2007 1. LAV Rostock
674 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock
677 Uhl Tim Peter 2007 1. LAV Rostock
710 Rosenthal Johann 2007 HSG Universität Greifswald
714 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Universität Greifswald
718 Westphal Heinrich 2007 HSG Universität Greifswald
723 Klein Louis Michel 2007 LAC Mühl Rosin
738 Hadlich Jonas 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Junghans Markus 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
746 Müller Matteo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
751 Quidde Lennardt 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Rieckhoff Ben 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
755 Roloff Jannes 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
765 Baarck Jano 2007 LG Neubrandenburg
770 Fatyga Michal 2007 LG Neubrandenburg
771 Henning Renke 2007 LG Neubrandenburg
784 Schiffner Max 2007 LG Neubrandenburg
799 Schneegaß Enno 2007 Neustrelitzer SC
806 Rompel Markus 2007 PSV Wismar
807 Schirm Markus 2007 PSV Wismar
809 Siedenschnur Oliver 2007 PSV Wismar
810 Behrens Luca 2007 Schweriner SC
814 Krombholz Rico 2007 Schweriner SC
824 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust
825 Schneider Jacob 2007 SG 03 Ludwigslust
830 Rüffert Paul 2007 SG Greifswald
870 Hoffmann Malte 2007 TSV 1860 Stralsund
887 Schulz Hannes 2007 TSV Friedland 1814
890 Rönnecke Niklas 2007 TSV Malchin

Weitsprung Zone, M10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 12:45

  Hallenbestleistung 4,90 (Christian Böttner, HSG Uni Rostock (1993))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
665 Pritzschke Paul 2007 1. LAV Rostock
674 Steffen Anton 2007 1. LAV Rostock
677 Uhl Tim Peter 2007 1. LAV Rostock
710 Rosenthal Johann 2007 HSG Universität Greifswald
714 Trotzky Gian-Luca 2007 HSG Universität Greifswald
718 Westphal Heinrich 2007 HSG Universität Greifswald
723 Klein Louis Michel 2007 LAC Mühl Rosin
738 Hadlich Jonas 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Junghans Markus 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
746 Müller Matteo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
751 Quidde Lennardt 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Rieckhoff Ben 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
755 Roloff Jannes 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
765 Baarck Jano 2007 LG Neubrandenburg
770 Fatyga Michal 2007 LG Neubrandenburg
771 Henning Renke 2007 LG Neubrandenburg
784 Schiffner Max 2007 LG Neubrandenburg
799 Schneegaß Enno 2007 Neustrelitzer SC
806 Rompel Markus 2007 PSV Wismar
807 Schirm Markus 2007 PSV Wismar
809 Siedenschnur Oliver 2007 PSV Wismar
810 Behrens Luca 2007 Schweriner SC
814 Krombholz Rico 2007 Schweriner SC
824 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust
825 Schneider Jacob 2007 SG 03 Ludwigslust
830 Rüffert Paul 2007 SG Greifswald
870 Hoffmann Malte 2007 TSV 1860 Stralsund
887 Schulz Hannes 2007 TSV Friedland 1814
890 Rönnecke Niklas 2007 TSV Malchin

50m, M11 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 11:10

  Hallenbestleistung 7,11 (Peter Tardel, 1. LAV Rostock (2000))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
652 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock
653 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock
656 Hildebrandt Mika 2006 1. LAV Rostock
659 Hoppe Konrad 2006 1. LAV Rostock
672 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock
689 Groß Mattes 2006 Hagenower SV
698 Wallschläger Jonas 2006 Hagenower SV
701 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald
703 Günther Luca Antonio 2006 HSG Universität Greifswald
709 Meier Robert 2006 HSG Universität Greifswald
715 Warnig Matti 2006 HSG Universität Greifswald
750 Pinske Tom 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
757 Gutsch Aron 2006 LAV Waren/Müritz
788 Sorgers Eric 2006 LG Neubrandenburg
798 Kesselmeier Johann 2006 Neustrelitzer SC
811 Dannebeger Max 2006 Schweriner SC
812 Genning Kimi 2006 Schweriner SC
818 Rösler Tim 2006 Schweriner SC
819 Severin Hendrik 2006 Schweriner SC
821 Sonntag Leif 2006 Schweriner SC
828 Weikum Lennox 2006 SG Empor Sassnitz
839 Broose Nick 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
842 Markschies Konstantin 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
844 Till Hannes 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
860 Ayobi Aman 2006 SV Warnow 90 Rostock
866 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock
871 Hoppenrath Maximilian 2006 TSV 1860 Stralsund
878 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin
879 Block Jesse 2006 TSV Friedland 1814
883 Leifels Karl 2006 TSV Friedland 1814
885 Müller Marc 2006 TSV Friedland 1814

800m, M11 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 17:00

  Hallenbestleistung 2:25,70 (Reno Kolrep, SSV ludwigslust (2002))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
652 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock
653 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock
656 Hildebrandt Mika 2006 1. LAV Rostock
659 Hoppe Konrad 2006 1. LAV Rostock
672 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock
689 Groß Mattes 2006 Hagenower SV
698 Wallschläger Jonas 2006 Hagenower SV
701 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald
703 Günther Luca Antonio 2006 HSG Universität Greifswald
709 Meier Robert 2006 HSG Universität Greifswald
715 Warnig Matti 2006 HSG Universität Greifswald
750 Pinske Tom 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
757 Gutsch Aron 2006 LAV Waren/Müritz
788 Sorgers Eric 2006 LG Neubrandenburg
798 Kesselmeier Johann 2006 Neustrelitzer SC
811 Dannebeger Max 2006 Schweriner SC
812 Genning Kimi 2006 Schweriner SC
818 Rösler Tim 2006 Schweriner SC
819 Severin Hendrik 2006 Schweriner SC
821 Sonntag Leif 2006 Schweriner SC
828 Weikum Lennox 2006 SG Empor Sassnitz
839 Broose Nick 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
842 Markschies Konstantin 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
844 Till Hannes 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
860 Ayobi Aman 2006 SV Warnow 90 Rostock
866 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock
871 Hoppenrath Maximilian 2006 TSV 1860 Stralsund
878 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin
879 Block Jesse 2006 TSV Friedland 1814
883 Leifels Karl 2006 TSV Friedland 1814
885 Müller Marc 2006 TSV Friedland 1814

Hochsprung, M11 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:45

  Hallenbestleistung 1,53 (Felix Moldenhauer, LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
652 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock
653 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock
656 Hildebrandt Mika 2006 1. LAV Rostock
659 Hoppe Konrad 2006 1. LAV Rostock
672 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock
689 Groß Mattes 2006 Hagenower SV
698 Wallschläger Jonas 2006 Hagenower SV
701 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald
703 Günther Luca Antonio 2006 HSG Universität Greifswald
709 Meier Robert 2006 HSG Universität Greifswald
715 Warnig Matti 2006 HSG Universität Greifswald
750 Pinske Tom 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
757 Gutsch Aron 2006 LAV Waren/Müritz
788 Sorgers Eric 2006 LG Neubrandenburg
798 Kesselmeier Johann 2006 Neustrelitzer SC
811 Dannebeger Max 2006 Schweriner SC
812 Genning Kimi 2006 Schweriner SC
818 Rösler Tim 2006 Schweriner SC
819 Severin Hendrik 2006 Schweriner SC
821 Sonntag Leif 2006 Schweriner SC
828 Weikum Lennox 2006 SG Empor Sassnitz
839 Broose Nick 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
842 Markschies Konstantin 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
844 Till Hannes 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
860 Ayobi Aman 2006 SV Warnow 90 Rostock
866 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock
871 Hoppenrath Maximilian 2006 TSV 1860 Stralsund
878 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin
879 Block Jesse 2006 TSV Friedland 1814
883 Leifels Karl 2006 TSV Friedland 1814
885 Müller Marc 2006 TSV Friedland 1814

Weitsprung Zone, M11 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 12:45

  Hallenbestleistung 5,15 (Lukas Schlegel, Schweriner SC (2009))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
652 Awolin Ben 2006 1. LAV Rostock
653 Behrendt Jannick 2006 1. LAV Rostock
656 Hildebrandt Mika 2006 1. LAV Rostock
659 Hoppe Konrad 2006 1. LAV Rostock
672 Schirm Joost 2006 1. LAV Rostock
689 Groß Mattes 2006 Hagenower SV
698 Wallschläger Jonas 2006 Hagenower SV
701 Fischer Theo 2006 HSG Universität Greifswald
703 Günther Luca Antonio 2006 HSG Universität Greifswald
709 Meier Robert 2006 HSG Universität Greifswald
715 Warnig Matti 2006 HSG Universität Greifswald
750 Pinske Tom 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
757 Gutsch Aron 2006 LAV Waren/Müritz
788 Sorgers Eric 2006 LG Neubrandenburg
798 Kesselmeier Johann 2006 Neustrelitzer SC
811 Dannebeger Max 2006 Schweriner SC
812 Genning Kimi 2006 Schweriner SC
818 Rösler Tim 2006 Schweriner SC
819 Severin Hendrik 2006 Schweriner SC
821 Sonntag Leif 2006 Schweriner SC
828 Weikum Lennox 2006 SG Empor Sassnitz
839 Broose Nick 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
842 Markschies Konstantin 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
844 Till Hannes 2006 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
860 Ayobi Aman 2006 SV Warnow 90 Rostock
866 Wolf Luan 2006 SV Warnow 90 Rostock
871 Hoppenrath Maximilian 2006 TSV 1860 Stralsund
878 Tiltmann Malte 2006 TSV Empor Zarrentin
879 Block Jesse 2006 TSV Friedland 1814
883 Leifels Karl 2006 TSV Friedland 1814
885 Müller Marc 2006 TSV Friedland 1814

50m, M8 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 12:30

  Hallenbestleistung 7,81 (Andreas Wiebke, HSG uni Rostock (1995))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
671 Schirm Friis 2009 1. LAV Rostock
681 Behrendt Kingston 2009 Bad Doberaner SV 90
690 Lautenbach Henry 2009 Hagenower SV
695 Lühr Marian 2009 Hagenower SV
699 Becker Hannes 2009 HSG Universität Greifswald
717 Wendt Moritz 2009 HSG Universität Greifswald
724 Kunkel Johannes 2009 LAC Mühl Rosin
729 Stief Simon 2009 LAC Mühl Rosin
756 Synii Danyel 2009 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
855 Rohatzsch Richard 2009 SV Medizin Schwerin
856 Tschernjawski Lukas 2009 SV Medizin Schwerin
874 Kruske Leonard 2009 TSV 1860 Stralsund

800m, M8 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:15

  Hallenbestleistung 2:53,59 (Roman Zöllner, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
671 Schirm Friis 2009 1. LAV Rostock
681 Behrendt Kingston 2009 Bad Doberaner SV 90
690 Lautenbach Henry 2009 Hagenower SV
695 Lühr Marian 2009 Hagenower SV
699 Becker Hannes 2009 HSG Universität Greifswald
717 Wendt Moritz 2009 HSG Universität Greifswald
724 Kunkel Johannes 2009 LAC Mühl Rosin
729 Stief Simon 2009 LAC Mühl Rosin
756 Synii Danyel 2009 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
855 Rohatzsch Richard 2009 SV Medizin Schwerin
856 Tschernjawski Lukas 2009 SV Medizin Schwerin
874 Kruske Leonard 2009 TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone, M8 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 10:30

  Hallenbestleistung 4,19 (Andreas Wiebke, HSG uni Rostock (1995))
  Hallenbestleistung 4,19 (Roman Zöllner, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
671 Schirm Friis 2009 1. LAV Rostock
681 Behrendt Kingston 2009 Bad Doberaner SV 90
690 Lautenbach Henry 2009 Hagenower SV
695 Lühr Marian 2009 Hagenower SV
699 Becker Hannes 2009 HSG Universität Greifswald
717 Wendt Moritz 2009 HSG Universität Greifswald
724 Kunkel Johannes 2009 LAC Mühl Rosin
729 Stief Simon 2009 LAC Mühl Rosin
756 Synii Danyel 2009 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
855 Rohatzsch Richard 2009 SV Medizin Schwerin
856 Tschernjawski Lukas 2009 SV Medizin Schwerin
874 Kruske Leonard 2009 TSV 1860 Stralsund

50m, M9 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 12:40

  Hallenbestleistung 7,59 (Tobias Nehls, LG Neubrandenburg (2011))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
657 Holst Theodor 2008 1. LAV Rostock
660 Janz Moritz 2008 1. LAV Rostock
663 Marschallek Aaron Pepe 2008 1. LAV Rostock
670 Schirm Claas 2008 1. LAV Rostock
673 Sinnig Fin Matti 2008 1. LAV Rostock
675 Suhrbier Finn 2008 1. LAV Rostock
705 Lenter Tristan 2008 HSG Universität Greifswald
708 Martinat Franz 2008 HSG Universität Greifswald
743 Löwenhagen Kian 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
744 Luckow Thore 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
747 Niemann Finn 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
766 Bernsdorf Fabian 2008 LG Neubrandenburg
769 Eschner Hugo Friedrich 2008 LG Neubrandenburg
772 Hummel Hugo 2008 LG Neubrandenburg
773 Kern Linus 2008 LG Neubrandenburg
780 Nowak Emil 2008 LG Neubrandenburg
785 Schleede William Bennet 2008 LG Neubrandenburg
793 Wegner Finley 2008 LG Neubrandenburg
797 Hinterschuster Kalle 2008 Neustrelitzer SC
802 Büttner Julien 2008 PSV Wismar
816 Marquardt Kenai 2008 Schweriner SC
820 Seyer Robin 2008 Schweriner SC
823 Stenzel Finn 2008 Schweriner SC
826 Schwanck Lennart 2008 SG Empor Sassnitz
831 Strack Ruben 2008 SG Greifswald
836 Menge Benjamin 2008 Sportclub Laage
840 Glaner Hannes 2008 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
843 Perschk Erik 2008 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
862 Hoge Noah 2008 SV Warnow 90 Rostock
869 Hielscher Theo 2008 TSV 1860 Stralsund
873 Kiwall Max 2008 TSV 1860 Stralsund
889 Beyer Lukas 2008 TSV Malchin

800m, M9 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:30

  Hallenbestleistung 2:35,70 (Sebastian Kleinloff, Einheit Güstrow (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
657 Holst Theodor 2008 1. LAV Rostock
660 Janz Moritz 2008 1. LAV Rostock
663 Marschallek Aaron Pepe 2008 1. LAV Rostock
670 Schirm Claas 2008 1. LAV Rostock
673 Sinnig Fin Matti 2008 1. LAV Rostock
675 Suhrbier Finn 2008 1. LAV Rostock
705 Lenter Tristan 2008 HSG Universität Greifswald
708 Martinat Franz 2008 HSG Universität Greifswald
743 Löwenhagen Kian 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
744 Luckow Thore 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
747 Niemann Finn 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
766 Bernsdorf Fabian 2008 LG Neubrandenburg
769 Eschner Hugo Friedrich 2008 LG Neubrandenburg
772 Hummel Hugo 2008 LG Neubrandenburg
773 Kern Linus 2008 LG Neubrandenburg
780 Nowak Emil 2008 LG Neubrandenburg
785 Schleede William Bennet 2008 LG Neubrandenburg
793 Wegner Finley 2008 LG Neubrandenburg
797 Hinterschuster Kalle 2008 Neustrelitzer SC
802 Büttner Julien 2008 PSV Wismar
816 Marquardt Kenai 2008 Schweriner SC
820 Seyer Robin 2008 Schweriner SC
823 Stenzel Finn 2008 Schweriner SC
826 Schwanck Lennart 2008 SG Empor Sassnitz
831 Strack Ruben 2008 SG Greifswald
836 Menge Benjamin 2008 Sportclub Laage
840 Glaner Hannes 2008 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
843 Perschk Erik 2008 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
862 Hoge Noah 2008 SV Warnow 90 Rostock
869 Hielscher Theo 2008 TSV 1860 Stralsund
873 Kiwall Max 2008 TSV 1860 Stralsund
889 Beyer Lukas 2008 TSV Malchin

Weitsprung Zone, M9 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 10:30

  Hallenbestleistung 4,46 (Andreas Wiebke, HSG Uni Rostock (1996))
  Hallenbestleistung 4,46 (Tim Lübbert, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
657 Holst Theodor 2008 1. LAV Rostock
660 Janz Moritz 2008 1. LAV Rostock
663 Marschallek Aaron Pepe 2008 1. LAV Rostock
670 Schirm Claas 2008 1. LAV Rostock
673 Sinnig Fin Matti 2008 1. LAV Rostock
675 Suhrbier Finn 2008 1. LAV Rostock
705 Lenter Tristan 2008 HSG Universität Greifswald
708 Martinat Franz 2008 HSG Universität Greifswald
743 Löwenhagen Kian 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
744 Luckow Thore 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
747 Niemann Finn 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
766 Bernsdorf Fabian 2008 LG Neubrandenburg
769 Eschner Hugo Friedrich 2008 LG Neubrandenburg
772 Hummel Hugo 2008 LG Neubrandenburg
773 Kern Linus 2008 LG Neubrandenburg
780 Nowak Emil 2008 LG Neubrandenburg
785 Schleede William Bennet 2008 LG Neubrandenburg
793 Wegner Finley 2008 LG Neubrandenburg
797 Hinterschuster Kalle 2008 Neustrelitzer SC
802 Büttner Julien 2008 PSV Wismar
816 Marquardt Kenai 2008 Schweriner SC
820 Seyer Robin 2008 Schweriner SC
823 Stenzel Finn 2008 Schweriner SC
826 Schwanck Lennart 2008 SG Empor Sassnitz
831 Strack Ruben 2008 SG Greifswald
836 Menge Benjamin 2008 Sportclub Laage
840 Glaner Hannes 2008 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
843 Perschk Erik 2008 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
862 Hoge Noah 2008 SV Warnow 90 Rostock
869 Hielscher Theo 2008 TSV 1860 Stralsund
873 Kiwall Max 2008 TSV 1860 Stralsund
889 Beyer Lukas 2008 TSV Malchin

6x100m Mix-Staffel, Team U10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 10:00

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin
721, Hudowenz Moja Samile (2009)   -   720, Blohm Nele (2008)   -   719, Behrens Carla (2009)
729, Stief Simon (2009)   -   730, Syniawa Pepe (2008)   -   724, Kunkel Johannes (2009)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
748, Peters Samia (2009)   -   733, Anna Zinser (2008)   -   752, Radtke Betty (2008)   -   735, Berg Laura (2008)
756, Synii Danyel (2009)   -   747, Niemann Finn (2008)   -   743, Löwenhagen Kian (2008)   -   744, Luckow Thore (2008)
   
HSG Universität Greifswald 1 HSG Universität Greifswald
706, Lexow Nele (2008)   -   700, Beth Lillith (2008)   -   707, Martinat Charlotta (2008)   -   702, Frontczek Merle (2008)
699, Becker Hannes (2009)   -   717, Wendt Moritz (2009)   -   705, Lenter Tristan (2008)   -   708, Martinat Franz (2008)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
792, Ulbricht Fiona (2008)   -   787, Skierke Lena (2008)   -   775, Kunde Hailey (2008)   -   767, Bremert Victoria (2009)   -   773, Kern Linus (2008)
769, Eschner Hugo Friedrich (2008)   -   766, Bernsdorf Fabian (2008)   -   772, Hummel Hugo (2008)   -   785, Schleede William Bennet (2008)   -   780, Nowak Emil (2008)   -   793, Wegner Finley (2008)
   
1. LAV Rostock 1 1. LAV Rostock
653, Behrendt Jannick (2006)   -   652, Awolin Ben (2006)   -   674, Steffen Anton (2007)   -   672, Schirm Joost (2006)   -   656, Hildebrandt Mika (2006)   -   677, Uhl Tim Peter (2007)   -   665, Pritzschke Paul (2007)
664, Plaeßmann Seraphine (2006)   -   661, Kaanen Liza Sophie (2007)   -   669, Richter Pauline (2007)   -   666, Prophet Malwine (2007)   -   676, Terpe Karla (2007)   -   679, Weiskirchen Cheyenne (2006)   -   662, Krasemann Mattea (2007)
   

6x100m Mix-Staffel, Team U12 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 10:20

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin
727, Schröder Thore (2006)   -   723, Klein Louis Michel (2007)   -   732, Zeitel Lennard (2006)
728, Seefeldt Amy (2006)   -   722, Hudowenz Yepa (2007)   -   726, Ramlow Florence (2007)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
736, Buckow Svenja (2006)   -   742, Kollwitz Angelique (2007)   -   741, Kollinger Fenja (2007)   -   740, Klimas Jette (2006)
734, Behncke Emma (2006)   -   751, Quidde Lennardt (2007)   -   754, Rieckhoff Ben (2007)   -   739, Junghans Markus (2007)   -   750, Pinske Tom (2006)
   
HSG Universität Greifswald 1 HSG Universität Greifswald
714, Trotzky Gian-Luca (2007)   -   718, Westphal Heinrich (2007)   -   710, Rosenthal Johann (2007)   -   701, Fischer Theo (2006)   -   703, Günther Luca Antonio (2006)
713, Seidel Martha (2007)   -   716, Wendt Lia (2007)   -   704, Kurth Leticia (2007)   -   712, Schäfer Lene Malin (2006)   -   711, Schacht Lucy (2007)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
783, Schiffner Lena (2006)   -   768, Brennecke Emma (2006)   -   789, Szokolinski Sophie (2006)   -   781, Radtke Winona (2006)   -   786, Simiot Fine (2007)   -   782, Reinke Leni (2007)   -   794, Zaddach Naomi (2007)
776, Kunzmann Pia (2007)   -   774, Klein Selina (2007)   -   791, Tschierschke Nele (2007)   -   765, Baarck Jano (2007)   -   771, Henning Renke (2007)   -   784, Schiffner Max (2007)   -   788, Sorgers Eric (2006)   -   770, Fatyga Michal (2007)
   
TSV Friedland 1814 1 TSV Friedland 1814
887, Schulz Hannes (2007)   -   885, Müller Marc (2006)   -   883, Leifels Karl (2006)
880, Buschermöhle Charleen (2007)   -   882, Kraus Lilli Elina (2006)   -   886, Schriewer Lina (2006)
   
Schweriner SC 1 Schweriner SC
815, Lachmann Gianna (2006)   -   817, Mischke Hanna (2006)   -   822, Stegmann Hanna (2006)   -   813, Klaunig Miriam (2006)
812, Genning Kimi (2006)   -   818, Rösler Tim (2006)   -   821, Sonntag Leif (2006)   -   811, Dannebeger Max (2006)
   

50m, W10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 12:10

  Hallenbestleistung 7,21 (Kristiane Schmitt, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
654 Fentens Leopoldine 2007 1. LAV Rostock
661 Kaanen Liza Sophie 2007 1. LAV Rostock
662 Krasemann Mattea 2007 1. LAV Rostock
666 Prophet Malwine 2007 1. LAV Rostock
669 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock
676 Terpe Karla 2007 1. LAV Rostock
678 Voß Amelie 2007 1. LAV Rostock
686 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90
688 Boldt Leonie 2007 Hagenower SV
693 Lüders Jasmin 2007 Hagenower SV
696 Paegel Jule 2007 Hagenower SV
697 Pietruschinski Maja 2007 Hagenower SV
704 Kurth Leticia 2007 HSG Universität Greifswald
711 Schacht Lucy 2007 HSG Universität Greifswald
713 Seidel Martha 2007 HSG Universität Greifswald
716 Wendt Lia 2007 HSG Universität Greifswald
726 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin
742 Kollwitz Angelique 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
745 Manthe Miriam 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
774 Klein Selina 2007 LG Neubrandenburg
776 Kunzmann Pia 2007 LG Neubrandenburg
777 Mahler Zoe 2007 LG Neubrandenburg
779 Naumann Anika 2007 LG Neubrandenburg
782 Reinke Leni 2007 LG Neubrandenburg
786 Simiot Fine 2007 LG Neubrandenburg
791 Tschierschke Nele 2007 LG Neubrandenburg
794 Zaddach Naomi 2007 LG Neubrandenburg
805 Lässig Lotta 2007 PSV Wismar
832 Bodenschatz Skadi 2007 Sportclub Laage
837 Dietz Jannica 2007 SV "Union" Wesenberg e.V.
853 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß Grimmen 67
859 Schlorff Hannah 2007 SV Teutonia 23 Rastow
864 Lütke Leonie-Josefine 2007 SV Warnow 90 Rostock
868 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund
876 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund
877 Suhrow Emmi-Leene 2007 TSV 1860 Stralsund
880 Buschermöhle Charleen 2007 TSV Friedland 1814
884 Leifels Mathilda 2007 TSV Friedland 1814
891 Vonthien Johanna 2007 TSV Malchin

800m, W10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:00

  Hallenbestleistung 2:32,20 (Andrea Körner, Motor Warnowwerft (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
654 Fentens Leopoldine 2007 1. LAV Rostock
661 Kaanen Liza Sophie 2007 1. LAV Rostock
662 Krasemann Mattea 2007 1. LAV Rostock
666 Prophet Malwine 2007 1. LAV Rostock
669 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock
676 Terpe Karla 2007 1. LAV Rostock
678 Voß Amelie 2007 1. LAV Rostock
686 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90
688 Boldt Leonie 2007 Hagenower SV
693 Lüders Jasmin 2007 Hagenower SV
696 Paegel Jule 2007 Hagenower SV
697 Pietruschinski Maja 2007 Hagenower SV
704 Kurth Leticia 2007 HSG Universität Greifswald
711 Schacht Lucy 2007 HSG Universität Greifswald
713 Seidel Martha 2007 HSG Universität Greifswald
716 Wendt Lia 2007 HSG Universität Greifswald
726 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin
742 Kollwitz Angelique 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
745 Manthe Miriam 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
774 Klein Selina 2007 LG Neubrandenburg
776 Kunzmann Pia 2007 LG Neubrandenburg
777 Mahler Zoe 2007 LG Neubrandenburg
779 Naumann Anika 2007 LG Neubrandenburg
782 Reinke Leni 2007 LG Neubrandenburg
786 Simiot Fine 2007 LG Neubrandenburg
791 Tschierschke Nele 2007 LG Neubrandenburg
794 Zaddach Naomi 2007 LG Neubrandenburg
805 Lässig Lotta 2007 PSV Wismar
832 Bodenschatz Skadi 2007 Sportclub Laage
837 Dietz Jannica 2007 SV "Union" Wesenberg e.V.
853 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß Grimmen 67
859 Schlorff Hannah 2007 SV Teutonia 23 Rastow
864 Lütke Leonie-Josefine 2007 SV Warnow 90 Rostock
868 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund
876 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund
877 Suhrow Emmi-Leene 2007 TSV 1860 Stralsund
880 Buschermöhle Charleen 2007 TSV Friedland 1814
884 Leifels Mathilda 2007 TSV Friedland 1814
891 Vonthien Johanna 2007 TSV Malchin

Hochsprung, W10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:15

  Hallenbestleistung 1,41 (Madlen Dalecki, HSG Uni Rostock (1995))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
654 Fentens Leopoldine 2007 1. LAV Rostock
661 Kaanen Liza Sophie 2007 1. LAV Rostock
662 Krasemann Mattea 2007 1. LAV Rostock
666 Prophet Malwine 2007 1. LAV Rostock
669 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock
676 Terpe Karla 2007 1. LAV Rostock
678 Voß Amelie 2007 1. LAV Rostock
686 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90
688 Boldt Leonie 2007 Hagenower SV
693 Lüders Jasmin 2007 Hagenower SV
696 Paegel Jule 2007 Hagenower SV
697 Pietruschinski Maja 2007 Hagenower SV
704 Kurth Leticia 2007 HSG Universität Greifswald
711 Schacht Lucy 2007 HSG Universität Greifswald
713 Seidel Martha 2007 HSG Universität Greifswald
716 Wendt Lia 2007 HSG Universität Greifswald
726 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin
742 Kollwitz Angelique 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
745 Manthe Miriam 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
774 Klein Selina 2007 LG Neubrandenburg
776 Kunzmann Pia 2007 LG Neubrandenburg
777 Mahler Zoe 2007 LG Neubrandenburg
779 Naumann Anika 2007 LG Neubrandenburg
782 Reinke Leni 2007 LG Neubrandenburg
786 Simiot Fine 2007 LG Neubrandenburg
791 Tschierschke Nele 2007 LG Neubrandenburg
794 Zaddach Naomi 2007 LG Neubrandenburg
805 Lässig Lotta 2007 PSV Wismar
832 Bodenschatz Skadi 2007 Sportclub Laage
837 Dietz Jannica 2007 SV "Union" Wesenberg e.V.
853 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß Grimmen 67
859 Schlorff Hannah 2007 SV Teutonia 23 Rastow
864 Lütke Leonie-Josefine 2007 SV Warnow 90 Rostock
868 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund
876 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund
877 Suhrow Emmi-Leene 2007 TSV 1860 Stralsund
880 Buschermöhle Charleen 2007 TSV Friedland 1814
884 Leifels Mathilda 2007 TSV Friedland 1814
891 Vonthien Johanna 2007 TSV Malchin

Weitsprung Zone, W10 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

  Hallenbestleistung 4,78 (Kristiane Schmitt, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
654 Fentens Leopoldine 2007 1. LAV Rostock
661 Kaanen Liza Sophie 2007 1. LAV Rostock
662 Krasemann Mattea 2007 1. LAV Rostock
666 Prophet Malwine 2007 1. LAV Rostock
669 Richter Pauline 2007 1. LAV Rostock
676 Terpe Karla 2007 1. LAV Rostock
678 Voß Amelie 2007 1. LAV Rostock
686 Schnemilich Maria 2007 Bad Doberaner SV 90
688 Boldt Leonie 2007 Hagenower SV
693 Lüders Jasmin 2007 Hagenower SV
696 Paegel Jule 2007 Hagenower SV
697 Pietruschinski Maja 2007 Hagenower SV
704 Kurth Leticia 2007 HSG Universität Greifswald
711 Schacht Lucy 2007 HSG Universität Greifswald
713 Seidel Martha 2007 HSG Universität Greifswald
716 Wendt Lia 2007 HSG Universität Greifswald
726 Ramlow Florence 2007 LAC Mühl Rosin
742 Kollwitz Angelique 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
745 Manthe Miriam 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
774 Klein Selina 2007 LG Neubrandenburg
776 Kunzmann Pia 2007 LG Neubrandenburg
777 Mahler Zoe 2007 LG Neubrandenburg
779 Naumann Anika 2007 LG Neubrandenburg
782 Reinke Leni 2007 LG Neubrandenburg
786 Simiot Fine 2007 LG Neubrandenburg
791 Tschierschke Nele 2007 LG Neubrandenburg
794 Zaddach Naomi 2007 LG Neubrandenburg
805 Lässig Lotta 2007 PSV Wismar
832 Bodenschatz Skadi 2007 Sportclub Laage
837 Dietz Jannica 2007 SV "Union" Wesenberg e.V.
853 Opitz Kimberly 2007 SV Blau-Weiß Grimmen 67
859 Schlorff Hannah 2007 SV Teutonia 23 Rastow
864 Lütke Leonie-Josefine 2007 SV Warnow 90 Rostock
868 Häusler Tia 2007 TSV 1860 Stralsund
876 Sicker Linda 2007 TSV 1860 Stralsund
877 Suhrow Emmi-Leene 2007 TSV 1860 Stralsund
880 Buschermöhle Charleen 2007 TSV Friedland 1814
884 Leifels Mathilda 2007 TSV Friedland 1814
891 Vonthien Johanna 2007 TSV Malchin

50m, W11 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 11:45

  Hallenbestleistung 7,02 (Kristiane Schmitt, 1. LAV Rostock (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Grafe Kim Celine 2006 1. LAV Bergen
651 Suhr Sina 2006 1. LAV Bergen
658 Hoppe Klara 2006 1. LAV Rostock
664 Plaeßmann Seraphine 2006 1. LAV Rostock
679 Weiskirchen Cheyenne 2006 1. LAV Rostock
683 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90
684 Hamann Mara 2006 Bad Doberaner SV 90
685 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90
691 Lenz Charlotte 2006 Hagenower SV
692 Lube Amanda 2006 Hagenower SV
694 Lühr Alica 2006 Hagenower SV
712 Schäfer Lene Malin 2006 HSG Universität Greifswald
725 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin
728 Seefeldt Amy 2006 LAC Mühl Rosin
734 Behncke Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Klimas Jette 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
753 Reyer Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
760 Martin Johanna 2006 LAV Waren/Müritz
761 Pollack Jocelyn 2006 LAV Waren/Müritz
764 Amelie Jeschke 2006 LG Neubrandenburg
768 Brennecke Emma 2006 LG Neubrandenburg
778 Müller Julia 2006 LG Neubrandenburg
781 Radtke Winona 2006 LG Neubrandenburg
783 Schiffner Lena 2006 LG Neubrandenburg
789 Szokolinski Sophie 2006 LG Neubrandenburg
790 Trabandt Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg
795 Böckermann Marie 2006 Neustrelitzer SC
800 Witte Mariekje Tamina 2006 Neustrelitzer SC
804 Homuth Sandy 2006 PSV Wismar
808 Schomacker Marit 2006 PSV Wismar
813 Klaunig Miriam 2006 Schweriner SC
815 Lachmann Gianna 2006 Schweriner SC
817 Mischke Hanna 2006 Schweriner SC
822 Stegmann Hanna 2006 Schweriner SC
829 Ewaldt Vivien Eileen 2006 SG Greifswald
833 De Cahsan Chiara 2006 Sportclub Laage
838 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 SV "Union" Wesenberg e.V.
847 Becher Hannah - Steffi 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67
849 Kiesling Thalia 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67
858 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow
872 Kiwall Julia 2006 TSV 1860 Stralsund
875 Mattil Lilly 2006 TSV 1860 Stralsund
882 Kraus Lilli Elina 2006 TSV Friedland 1814
886 Schriewer Lina 2006 TSV Friedland 1814

800m, W11 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 16:30

  Hallenbestleistung 2:29,24 (Claudia Thiel, LG Neubrandenburg (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Grafe Kim Celine 2006 1. LAV Bergen
651 Suhr Sina 2006 1. LAV Bergen
658 Hoppe Klara 2006 1. LAV Rostock
664 Plaeßmann Seraphine 2006 1. LAV Rostock
679 Weiskirchen Cheyenne 2006 1. LAV Rostock
683 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90
684 Hamann Mara 2006 Bad Doberaner SV 90
685 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90
691 Lenz Charlotte 2006 Hagenower SV
692 Lube Amanda 2006 Hagenower SV
694 Lühr Alica 2006 Hagenower SV
712 Schäfer Lene Malin 2006 HSG Universität Greifswald
725 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin
728 Seefeldt Amy 2006 LAC Mühl Rosin
734 Behncke Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Klimas Jette 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
753 Reyer Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
760 Martin Johanna 2006 LAV Waren/Müritz
761 Pollack Jocelyn 2006 LAV Waren/Müritz
764 Amelie Jeschke 2006 LG Neubrandenburg
768 Brennecke Emma 2006 LG Neubrandenburg
778 Müller Julia 2006 LG Neubrandenburg
781 Radtke Winona 2006 LG Neubrandenburg
783 Schiffner Lena 2006 LG Neubrandenburg
789 Szokolinski Sophie 2006 LG Neubrandenburg
790 Trabandt Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg
795 Böckermann Marie 2006 Neustrelitzer SC
800 Witte Mariekje Tamina 2006 Neustrelitzer SC
804 Homuth Sandy 2006 PSV Wismar
808 Schomacker Marit 2006 PSV Wismar
813 Klaunig Miriam 2006 Schweriner SC
815 Lachmann Gianna 2006 Schweriner SC
817 Mischke Hanna 2006 Schweriner SC
822 Stegmann Hanna 2006 Schweriner SC
829 Ewaldt Vivien Eileen 2006 SG Greifswald
833 De Cahsan Chiara 2006 Sportclub Laage
838 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 SV "Union" Wesenberg e.V.
847 Becher Hannah - Steffi 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67
849 Kiesling Thalia 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67
858 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow
872 Kiwall Julia 2006 TSV 1860 Stralsund
875 Mattil Lilly 2006 TSV 1860 Stralsund
882 Kraus Lilli Elina 2006 TSV Friedland 1814
886 Schriewer Lina 2006 TSV Friedland 1814

Hochsprung, W11 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:15

  Hallenbestleistung 1,51 (Julia Mächtig, SV Warnow 90 Rostock (1997))
  Hallenbestleistung 1,51 (Ilka Schlottke, HSG WPU Rostock (1984))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Grafe Kim Celine 2006 1. LAV Bergen
651 Suhr Sina 2006 1. LAV Bergen
658 Hoppe Klara 2006 1. LAV Rostock
664 Plaeßmann Seraphine 2006 1. LAV Rostock
679 Weiskirchen Cheyenne 2006 1. LAV Rostock
683 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90
684 Hamann Mara 2006 Bad Doberaner SV 90
685 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90
691 Lenz Charlotte 2006 Hagenower SV
692 Lube Amanda 2006 Hagenower SV
694 Lühr Alica 2006 Hagenower SV
712 Schäfer Lene Malin 2006 HSG Universität Greifswald
725 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin
728 Seefeldt Amy 2006 LAC Mühl Rosin
734 Behncke Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Klimas Jette 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
753 Reyer Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
760 Martin Johanna 2006 LAV Waren/Müritz
761 Pollack Jocelyn 2006 LAV Waren/Müritz
764 Amelie Jeschke 2006 LG Neubrandenburg
768 Brennecke Emma 2006 LG Neubrandenburg
778 Müller Julia 2006 LG Neubrandenburg
781 Radtke Winona 2006 LG Neubrandenburg
783 Schiffner Lena 2006 LG Neubrandenburg
789 Szokolinski Sophie 2006 LG Neubrandenburg
790 Trabandt Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg
795 Böckermann Marie 2006 Neustrelitzer SC
800 Witte Mariekje Tamina 2006 Neustrelitzer SC
804 Homuth Sandy 2006 PSV Wismar
808 Schomacker Marit 2006 PSV Wismar
813 Klaunig Miriam 2006 Schweriner SC
815 Lachmann Gianna 2006 Schweriner SC
817 Mischke Hanna 2006 Schweriner SC
822 Stegmann Hanna 2006 Schweriner SC
829 Ewaldt Vivien Eileen 2006 SG Greifswald
833 De Cahsan Chiara 2006 Sportclub Laage
838 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 SV "Union" Wesenberg e.V.
847 Becher Hannah - Steffi 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67
849 Kiesling Thalia 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67
858 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow
872 Kiwall Julia 2006 TSV 1860 Stralsund
875 Mattil Lilly 2006 TSV 1860 Stralsund
882 Kraus Lilli Elina 2006 TSV Friedland 1814
886 Schriewer Lina 2006 TSV Friedland 1814

Weitsprung Zone, W11 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:30

  Hallenbestleistung 5,19 (Kristiane Schmitt, 1.LAV Rostock (1999))
  Hallenbestleistung 5,19 (Sarah Adam, 1. LAV Rostock (2000))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Grafe Kim Celine 2006 1. LAV Bergen
651 Suhr Sina 2006 1. LAV Bergen
658 Hoppe Klara 2006 1. LAV Rostock
664 Plaeßmann Seraphine 2006 1. LAV Rostock
679 Weiskirchen Cheyenne 2006 1. LAV Rostock
683 Hamann Lea 2006 Bad Doberaner SV 90
684 Hamann Mara 2006 Bad Doberaner SV 90
685 Rudnick Alina 2006 Bad Doberaner SV 90
691 Lenz Charlotte 2006 Hagenower SV
692 Lube Amanda 2006 Hagenower SV
694 Lühr Alica 2006 Hagenower SV
712 Schäfer Lene Malin 2006 HSG Universität Greifswald
725 Papenhagen Meike 2006 LAC Mühl Rosin
728 Seefeldt Amy 2006 LAC Mühl Rosin
734 Behncke Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Klimas Jette 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
753 Reyer Emma 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
760 Martin Johanna 2006 LAV Waren/Müritz
761 Pollack Jocelyn 2006 LAV Waren/Müritz
764 Amelie Jeschke 2006 LG Neubrandenburg
768 Brennecke Emma 2006 LG Neubrandenburg
778 Müller Julia 2006 LG Neubrandenburg
781 Radtke Winona 2006 LG Neubrandenburg
783 Schiffner Lena 2006 LG Neubrandenburg
789 Szokolinski Sophie 2006 LG Neubrandenburg
790 Trabandt Maxi Nele 2006 LG Neubrandenburg
795 Böckermann Marie 2006 Neustrelitzer SC
800 Witte Mariekje Tamina 2006 Neustrelitzer SC
804 Homuth Sandy 2006 PSV Wismar
808 Schomacker Marit 2006 PSV Wismar
813 Klaunig Miriam 2006 Schweriner SC
815 Lachmann Gianna 2006 Schweriner SC
817 Mischke Hanna 2006 Schweriner SC
822 Stegmann Hanna 2006 Schweriner SC
829 Ewaldt Vivien Eileen 2006 SG Greifswald
833 De Cahsan Chiara 2006 Sportclub Laage
838 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 SV "Union" Wesenberg e.V.
847 Becher Hannah - Steffi 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67
849 Kiesling Thalia 2006 SV Blau-Weiß Grimmen 67
858 Niemann Helen 2006 SV Teutonia 23 Rastow
872 Kiwall Julia 2006 TSV 1860 Stralsund
875 Mattil Lilly 2006 TSV 1860 Stralsund
882 Kraus Lilli Elina 2006 TSV Friedland 1814
886 Schriewer Lina 2006 TSV Friedland 1814

50m, W8 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 10:50

  Hallenbestleistung 7,91 (Lina Rietentiet, 1. LAV Rostock (2004))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
668 Richter Luise 2009 1. LAV Rostock
680 Albrecht Rike 2009 Bad Doberaner SV 90
719 Behrens Carla 2009 LAC Mühl Rosin
721 Hudowenz Moja Samile 2009 LAC Mühl Rosin
748 Peters Samia 2009 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Günther Lara 2009 Neustrelitzer SC
841 Jenner Madlen 2009 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
845 Bandow Leni 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
846 Becher Clara -Steffi 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
848 Brode Celine 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
850 Luckmann Hannah 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
851 Martens Emma 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
852 Merkert Irma - Steffi 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
857 Hauer Marie 2009 SV Teutonia 23 Rastow
863 Käter Pia 2009 SV Warnow 90 Rostock
865 Lux Keisha 2009 SV Warnow 90 Rostock
867 Goertz Marlene 2009 TSV 1860 Stralsund

800m, W8 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 13:55

  Hallenbestleistung 2:58,95 (Maria Schnemilich, Bad Doberaner SV 90 (2015))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
668 Richter Luise 2009 1. LAV Rostock
680 Albrecht Rike 2009 Bad Doberaner SV 90
719 Behrens Carla 2009 LAC Mühl Rosin
721 Hudowenz Moja Samile 2009 LAC Mühl Rosin
748 Peters Samia 2009 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Günther Lara 2009 Neustrelitzer SC
841 Jenner Madlen 2009 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
845 Bandow Leni 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
846 Becher Clara -Steffi 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
848 Brode Celine 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
850 Luckmann Hannah 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
851 Martens Emma 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
852 Merkert Irma - Steffi 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
857 Hauer Marie 2009 SV Teutonia 23 Rastow
863 Käter Pia 2009 SV Warnow 90 Rostock
865 Lux Keisha 2009 SV Warnow 90 Rostock
867 Goertz Marlene 2009 TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone, W8 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 11:45

  Hallenbestleistung 4,10 (Maria Schnemilich, Bad Doberaner SV 90 (2015))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
668 Richter Luise 2009 1. LAV Rostock
680 Albrecht Rike 2009 Bad Doberaner SV 90
719 Behrens Carla 2009 LAC Mühl Rosin
721 Hudowenz Moja Samile 2009 LAC Mühl Rosin
748 Peters Samia 2009 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Günther Lara 2009 Neustrelitzer SC
841 Jenner Madlen 2009 SV Blau-Weiß Grevesmühlen
845 Bandow Leni 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
846 Becher Clara -Steffi 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
848 Brode Celine 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
850 Luckmann Hannah 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
851 Martens Emma 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
852 Merkert Irma - Steffi 2009 SV Blau-Weiß Grimmen 67
857 Hauer Marie 2009 SV Teutonia 23 Rastow
863 Käter Pia 2009 SV Warnow 90 Rostock
865 Lux Keisha 2009 SV Warnow 90 Rostock
867 Goertz Marlene 2009 TSV 1860 Stralsund

50m, W9 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 10:40

  Hallenbestleistung 7,61 (Elisa-Sophie Döbel, TSV Sanitz (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
655 Fritzsch Finja 2008 1. LAV Rostock
667 Redlich Alina 2008 1. LAV Rostock
682 Elsner Hanna Maria 2008 Bad Doberaner SV 90
687 Tremp Fiona 2008 Bad Doberaner SV 90
700 Beth Lillith 2008 HSG Universität Greifswald
702 Frontczek Merle 2008 HSG Universität Greifswald
706 Lexow Nele 2008 HSG Universität Greifswald
707 Martinat Charlotta 2008 HSG Universität Greifswald
720 Blohm Nele 2008 LAC Mühl Rosin
733 Anna Zinser 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
735 Berg Laura 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
737 Grunau Clara 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
749 Petz Lilli 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
752 Radtke Betty 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
758 Kiss Avalon Denise 2008 LAV Waren/Müritz
759 Krüger Vika 2008 LAV Waren/Müritz
762 Prinz Louiza 2008 LAV Waren/Müritz
763 Schröder Finja 2008 LAV Waren/Müritz
775 Kunde Hailey 2008 LG Neubrandenburg
787 Skierke Lena 2008 LG Neubrandenburg
792 Ulbricht Fiona 2008 LG Neubrandenburg
801 Buchholz Sandy 2008 PSV Wismar
803 Gerlach Fanni 2008 PSV Wismar
827 Steinig Miriam 2008 SG Empor Sassnitz
834 Koch Vanessa 2008 Sportclub Laage
835 Kuberka Natalia 2008 Sportclub Laage
854 Pochat Luise 2008 SV Blau-Weiß Grimmen 67
861 Falk Nika 2008 SV Warnow 90 Rostock
881 Hasenjäger Ruby 2008 TSV Friedland 1814
888 Tagia Shirin 2008 TSV Friedland 1814

800m, W9 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 14:15

  Hallenbestleistung 2:40,90 (Yvonne Boddien, Lok Bützow (1989))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
655 Fritzsch Finja 2008 1. LAV Rostock
667 Redlich Alina 2008 1. LAV Rostock
682 Elsner Hanna Maria 2008 Bad Doberaner SV 90
687 Tremp Fiona 2008 Bad Doberaner SV 90
700 Beth Lillith 2008 HSG Universität Greifswald
702 Frontczek Merle 2008 HSG Universität Greifswald
706 Lexow Nele 2008 HSG Universität Greifswald
707 Martinat Charlotta 2008 HSG Universität Greifswald
720 Blohm Nele 2008 LAC Mühl Rosin
733 Anna Zinser 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
735 Berg Laura 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
737 Grunau Clara 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
749 Petz Lilli 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
752 Radtke Betty 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
758 Kiss Avalon Denise 2008 LAV Waren/Müritz
759 Krüger Vika 2008 LAV Waren/Müritz
762 Prinz Louiza 2008 LAV Waren/Müritz
763 Schröder Finja 2008 LAV Waren/Müritz
775 Kunde Hailey 2008 LG Neubrandenburg
787 Skierke Lena 2008 LG Neubrandenburg
792 Ulbricht Fiona 2008 LG Neubrandenburg
801 Buchholz Sandy 2008 PSV Wismar
803 Gerlach Fanni 2008 PSV Wismar
827 Steinig Miriam 2008 SG Empor Sassnitz
834 Koch Vanessa 2008 Sportclub Laage
835 Kuberka Natalia 2008 Sportclub Laage
854 Pochat Luise 2008 SV Blau-Weiß Grimmen 67
861 Falk Nika 2008 SV Warnow 90 Rostock
881 Hasenjäger Ruby 2008 TSV Friedland 1814
888 Tagia Shirin 2008 TSV Friedland 1814

Weitsprung Zone, W9 - Riege 1
Datum: 22.01.2017  Beginn: 11:25

  Hallenbestleistung 4,44 (Sarah Adam, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
655 Fritzsch Finja 2008 1. LAV Rostock
667 Redlich Alina 2008 1. LAV Rostock
682 Elsner Hanna Maria 2008 Bad Doberaner SV 90
687 Tremp Fiona 2008 Bad Doberaner SV 90
700 Beth Lillith 2008 HSG Universität Greifswald
702 Frontczek Merle 2008 HSG Universität Greifswald
706 Lexow Nele 2008 HSG Universität Greifswald
707 Martinat Charlotta 2008 HSG Universität Greifswald
720 Blohm Nele 2008 LAC Mühl Rosin
733 Anna Zinser 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
735 Berg Laura 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
737 Grunau Clara 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
749 Petz Lilli 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
752 Radtke Betty 2008 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
758 Kiss Avalon Denise 2008 LAV Waren/Müritz
759 Krüger Vika 2008 LAV Waren/Müritz
762 Prinz Louiza 2008 LAV Waren/Müritz
763 Schröder Finja 2008 LAV Waren/Müritz
775 Kunde Hailey 2008 LG Neubrandenburg
787 Skierke Lena 2008 LG Neubrandenburg
792 Ulbricht Fiona 2008 LG Neubrandenburg
801 Buchholz Sandy 2008 PSV Wismar
803 Gerlach Fanni 2008 PSV Wismar
827 Steinig Miriam 2008 SG Empor Sassnitz
834 Koch Vanessa 2008 Sportclub Laage
835 Kuberka Natalia 2008 Sportclub Laage
854 Pochat Luise 2008 SV Blau-Weiß Grimmen 67
861 Falk Nika 2008 SV Warnow 90 Rostock
881 Hasenjäger Ruby 2008 TSV Friedland 1814
888 Tagia Shirin 2008 TSV Friedland 1814

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Rostock
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.