Wettkampfdaten | 2016 (161217)
 * Stand: 16.12.2016 16:31:18 *
Weihnachtssportfest mit LHM Langstrecke u W.wurf
Neubrandenburg, am 17.12.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
662 Aust Nele 2000 W D 1. LAV Bergen DIS, SPE
802 Wesols Leonard 2000 M D 1. LAV Rostock 60M, 200
803 Schoob Erik 1999 M D 1. LAV Rostock 3K0
1039 Bartsch Enrico 1999 M D 1. LAV Torgelow WEI, KUG, SPE
1038 Al Sayad Mayada 1992 W D 1. VfL Fortuna Marzahn 3K0 (aW.)
661 Fröhle Luca 2000 M Bad Doberaner SV 90 WEI, KUG, SPE
663 Niemann Henriette 2002 W D Bad Doberaner SV 90 60H, WEI, KUG, SPE
664 Steinmeier Lea Sophie 2004 W D Bad Doberaner SV 90 SPE
665 Bürger Mareen Corina 2003 W D Bad Doberaner SV 90 HOC, SPE
666 Rendant Yannic Noah 2002 M D Bad Doberaner SV 90 KUG
667 Bensler Anna 2000 W D Bad Doberaner SV 90 60M, 200
668 Flacke Marietta 2003 W D Bad Doberaner SV 90 SPE
669 Drevelow Hanna 1998 W D Bad Doberaner SV 90 HOC
670 Schütz Lea 2002 W D Bad Doberaner SV 90 HOC
671 Henneken Julia 2001 W D Bad Doberaner SV 90 60M, 200
673 Hammerschmidt Fiona 2000 W D HSG Universität Greifswald 60M, 200
674 Voigt Lennard 2000 M D HSG Universität Greifswald 60M, WEI
675 Peth Christoph 1999 M D HSG Universität Greifswald 60M, 200, WEI
676 Fischer Tom 2000 M D HSG Universität Greifswald 60M, 200, 60H
677 Lenter Oliver 2003 M D HSG Universität Greifswald 60M, 60H, WEI
678 Heiden Moritz 2003 M D HSG Universität Greifswald 60M, 60H, WEI
679 Germans Lisa 1995 W D HSG Universität Greifswald 60M, WEI
680 Hammerschmidt Vanessa 1998 W D HSG Universität Greifswald 60M, 200, 60H
681 Strack Nele 1999 W D HSG Universität Greifswald 60M, 200
682 Gebhardt Greta 2000 W D HSG Universität Greifswald 60M, 200, 60H
683 Hempel Frank 1971 M D HSG Universität Greifswald 60M, 200
684 Kricheldorf Sonja 2001 W D HSG Universität Greifswald 60M, WEI
685 Heiden Nele 2001 W D HSG Universität Greifswald 60M, WEI
686 Wermuth Anais 2002 W D HSG Universität Greifswald 60M, WEI
687 Rautenberg Inga 2002 W D HSG Universität Greifswald 60M, WEI
688 Mischke Leonie 2002 W D HSG Universität Greifswald 60M, WEI
689 Fischer Emma 2003 W D HSG Universität Greifswald 60M, 60H, WEI
690 Junge Lucy 2003 W D HSG Universität Greifswald 60H, HOC, WEI
691 Grawe Ellefair 2003 W D HSG Universität Greifswald 60H, HOC, WEI
692 Link Pia-Laureen 1999 W D HSG Universität Greifswald 60M, WEI
693 Kunath Johanna 1997 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv 200, 800
694 Wetzel Lisa Victoria 2003 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv 2K0
695 Stark Heiner 2000 M D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv 3K0
696 Blum Carolin 2000 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv KUG
697 Denz Marvin 2003 M D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv KUG, DIS, SPE
698 Denz Jeannette 1974 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv KUG, DIS, SPE
699 Ave Lindy 1998 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv 60M, 200, WEI
700 Stutz Anke 1966 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv 60M, 200
702 Methling Tobias 2001 M D JSV Gymnasium Grimmen KUG, DIS
703 Wittmann Luisa 2001 W D JSV Gymnasium Grimmen KUG, DIS
837 Potecka Daria 1998 W POL KL Iskra Bialogard 60M, 200
838 Koscielniak Patryk 2002 M POL KL Iskra Bialogard 60M
839 Lenkiewicz Justyna 2003 W POL KL Iskra Bialogard 60M
840 Salapatek Jakub 2002 M POL KL Iskra Bialogard 60M, WEI
841 Jasitczak Kornelia 2003 W POL KL Iskra Bialogard KUG
842 Cholewa Natalia 2002 W POL KL Iskra Bialogard 60M
843 Gawlas Malgorzata 2003 W POL KL Iskra Bialogard 60M
844 Bieszke Maciej 1999 M POL KL Iskra Bialogard 60M
845 Cach Lukasz 2002 M POL KL Iskra Bialogard 800
846 Lipnicka Julia 2004 W POL KL Iskra Bialogard 60M
847 Kania Aleksandra 2001 W POL KL Iskra Bialogard 800
848 Kania Anastazja 2002 W POL KL Iskra Bialogard 800
849 Szubartowski Dominik 1999 M POL KL Iskra Bialogard 800
850 Lewandowska Anna 2001 W POL KL Iskra Bialogard 60M, 60H
851 Kaminska Weronika 2002 W POL KL Iskra Bialogard 800
852 Kalbarczyk Jagoda 2003 W POL KL Iskra Bialogard 60M
853 Stupak Zofia 2001 W POL KL Iskra Bialogard 60M
854 Binkiewicz Julia 2001 W POL KL Iskra Bialogard 800
855 Malkinska Klaudia 2000 W POL KL Iskra Bialogard 200
856 Jakubczyk Nikola 2003 W POL KL Iskra Bialogard 60M
857 Dzimidowicz Julia 2003 W POL KL Iskra Bialogard 800
858 Stepien Wiktoria 2003 W POL KL Iskra Bialogard 60M
859 Los Lucyna 2001 W POL KL Iskra Bialogard 60M
883 Szyszka Wojciech 2000 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M, 200
884 Stachura Daniel 2002 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M
885 Lysiak Jedrzej 1999 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 200
886 Trafas Jan 2001 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG HOC
887 Marcinkowski Tomasz 2000 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 800
888 Flitta Aleksandra 2000 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 800
889 Sobolewski Aleksander 2000 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 800
890 Galganski Aleksander 1999 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M
891 Galganski Jan 2002 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M, WEI
892 Eliasz Wiktor 2000 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 800
893 Gremblewski Pawel 1999 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M, WEI
894 Kaszuba Gabriel 2000 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG WEI
895 Wyrostek Wiktor 1999 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG WEI
896 Pietruczuk Iden 2000 M POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M, WEI
897 Szczuryk Klaudia 2003 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 800
898 Klimowska Eryka 2002 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 800
899 Jankowska Dominika 1999 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M, 200
900 Kwiecien Katarzyna 2003 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M
901 Jaworska Karolina 2003 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M
902 Barda Julia 2000 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG KUG, DIS (aW.)
903 Hrycyk Anna 2003 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 2K0 (aW.)
904 Pawlak Natalia 1999 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M
905 Chomicz Zuzanna 2000 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M, WEI
906 Jaworska Malgorzata 2003 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M
907 Magniewska Dominika 2001 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M, 60H
908 Szczerba Julia 2001 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M, 60H
909 Grzywinska Malgorzata 2002 W POL KMKL SZTORM KOLOBRZEG 60M
1045 Orlowski Pawel 2001 M POL KS Hanza Goleniow 800
1046 Maniecka Julita 2002 W POL KS Hanza Goleniow 800
1047 Maniecki Gabriel 2001 M POL KS Hanza Goleniow 800
1048 Stezalska Julia 2002 W POL KS Hanza Goleniow 800
1049 Potomska Daria 2000 W POL KS Hanza Goleniow 3K0
1050 Pietkiewicz Kacper 2002 M POL KS Hanza Goleniow 800
789 Pinnow Emily 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200, WEI, SPE
790 Blattmeier Isa-Marie 2003 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M, KUG
791 Arand Mia 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz HOC
792 Kolbe Elise 2003 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 800
793 Ziegert Louis 2003 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60H, WEI
794 Lange Charlotte 2000 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M, 200
795 Kaiser Marleen 2002 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz HOC
796 Führer Anne 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M, 200, WEI
797 Fritza Hannah 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M, 200
798 Bochert Ralf 1967 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DIS
799 Bochert Dominik 2003 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz DIS
800 Bochert Fiona 1998 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M, 200
801 Gentzsch Lara-Amy 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M, 200, SPE
1034 Marquadt Peter 2001 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M
1035 Burr Vivien 2000 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M, 200
1036 Griephan Wencke 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 60M, 200
1037 Blattmeier Isa Marie 2003 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz KUG
818 Domke Raik 1988 M D LAV Waren/Müritz 60M, 200, KLWEI
819 Creutzburg Louis 2004 M D LAV Waren/Müritz SPE
820 Hake Tristan 2001 M D LAV Waren/Müritz 3K0
821 Engelbrecht Tilman 2003 M D LAV Waren/Müritz KUG, DIS
822 Ziem Elija 2004 M D LAV Waren/Müritz 800
823 Creutzburg Olaf 1973 M D LAV Waren/Müritz 60M, 200, KLWEI
824 Gericke Jonathan 2001 M D LAV Waren/Müritz HOC, WEI
825 Grapentin Emil 2003 M D LAV Waren/Müritz 3K0
710 Wellerdt Lena 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, HOC, WEI
711 Reinholz Eddie 2003 M D LG Neubrandenburg 60H, HOC, WEI
712 Borchert Evelyn 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, WEI
713 Köppe Ida 2003 W D LG Neubrandenburg 800
714 Koopmann Charlotte 2003 W D LG Neubrandenburg 60H, WEI, KUG, DIS
715 Kraus Lina 2004 W D LG Neubrandenburg 60M, WEI
716 Ventsch Jenna 2004 W D LG Neubrandenburg 60M, WEI
717 Kruck Emilie 2003 W D LG Neubrandenburg 800, 2K0
718 Köhn Bennet 2004 M D LG Neubrandenburg 800
719 Grothe Antonia 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, WEI
910 Minczuk Alicja 1997 W POL LKS OLIMPIC 800
911 Sarnecka Oliwia 2000 W POL LKS OLIMPIC 800
942 Grygiel Amelia 2003 W POL MKL Maraton Swinoujscie 60M, WEI
943 Zawlocka Martyna 2002 W POL MKL Maraton Swinoujscie 60M, WEI
944 Kajdasz Aleksandra 2000 W POL MKL Maraton Swinoujscie 60M
945 Zajak Joanna 2001 W POL MKL Maraton Swinoujscie 800
946 Mironczuk Sandra 2001 W POL MKL Maraton Swinoujscie 60M
947 Deluga Jagoda 2001 W POL MKL Maraton Swinoujscie 60H, HOC, KUG
948 Sikorska Olimpia 2000 W POL MKL Maraton Swinoujscie 60M
949 Kostrzycki Marcin 2001 M POL MKL Szczecin 800
950 Kacprzak Michal 1999 M POL MKL Szczecin 800
951 Woreta Krystian 1999 M POL MKL Szczecin 800
952 Adamski Daniel 1999 M POL MKL Szczecin 3K0
953 Troc Daniel 2000 M POL MKL Szczecin 3K0
954 Groberski Michal 2000 M POL MKL Szczecin 3K0
955 Gulczynska Natalia 1997 W POL MKL Szczecin 200, 800
828 Pankratow Pawel 1995 M POL MKS Hermes Gryfino 3K0 (aW.)
829 Oleszczyszyn Piotr 1997 M POL MKS Hermes Gryfino 60H, WEI, KUG
830 Lakomiec Rafal 1998 M POL MKS Hermes Gryfino 800
860 Piekarz Agata 2001 W POL MKS Hermes Gryfino 800
862 Szkudlar Klaudia 1999 W POL MKS Hermes Gryfino 60M, WEI
863 Wojs Marika 1999 W POL MKS Hermes Gryfino 60M, 60H
864 Kaciupa Marta 1999 W POL MKS Hermes Gryfino 800
865 Kwiecien Aleksandra 2000 W POL MKS Hermes Gryfino 60H, WEI
866 Kowalczyk Malgorzata 2000 W POL MKS Hermes Gryfino 60H, WEI
867 Jaworska Hanna 2001 W POL MKS Hermes Gryfino 800
868 Pankratow Jakub 2001 M POL MKS Hermes Gryfino 800
869 Stefaniuk Weronika 2000 W POL MKS Hermes Gryfino HOC
870 Siciarz Kornelia 2001 W POL MKS Hermes Gryfino 800
872 Bartczak Jakub 2001 M POL MKS Hermes Gryfino 800
873 Soldat Adam 2001 M POL MKS Hermes Gryfino 800
874 Zembik Jan 2000 M POL MKS Hermes Gryfino 800
875 Domingos Oskar 2000 M POL MKS Hermes Gryfino 60M, 60H
876 Osinska Marcelina 2002 W POL MKS Hermes Gryfino 800
877 Martynowicz Wiktoria 2003 W POL MKS Hermes Gryfino 800
878 Ulaszewska Alicja 2003 W POL MKS Hermes Gryfino 800
879 Ragan Katarzyna 2003 W POL MKS Hermes Gryfino 800
880 Leszczyszyn Oliwia 2003 W POL MKS Hermes Gryfino 60H, WEI
881 Gadomski Pawel 2002 M POL MKS Hermes Gryfino 800
882 Wac Natalia 2002 W POL MKS Hermes Gryfino HOC
1026 Kalinowska Kornelia 2001 W POL MKS Junior Zlocieniec SPE
1027 Rzepnikowska Paulina 2001 W POL MKS Junior Zlocieniec 60M
1028 Szynal Patrycja 2003 W POL MKS Junior Zlocieniec 60M, WEI
1030 Surzyn Michal 2000 M POL MKS Junior Zlocieniec 60M, 200
1031 Szpytma Jan 2001 M POL MKS Junior Zlocieniec SPE
1032 Brzozowski Hubert 2001 M POL MKS Junior Zlocieniec DIS (aW.)
1033 Surzyn Mateusz 2002 M POL MKS Junior Zlocieniec 60M, WEI
1044 Macel Karol 2002 M POL MKS Junior Zlocieniec 60M
956 PIETRUSZKA Pawel 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 800
957 BORZDYNSKI Szymon 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
958 SKLADANOWSKI Damian 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
959 MALSKI Aleks 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
960 POGORZELSKI Wojciech 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
961 KUNIKOWSKI Dorian 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
962 KOWALSKI Kacper 2003 M POL MKS Kusy Szczecin 60M
963 POPOWICZ Marcel 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
964 BIALAS Mateusz 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
965 GRODECKI Patryk 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 800
966 MAZUREK Filip 2001 M POL MKS Kusy Szczecin 800
967 RABIZA Wojciech 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 800
968 STANKIEWICZ Olaf 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 800
969 BANKOWSKI Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin HOC
970 ZACZYNSKI Mateusz 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 60M, WEI
971 BRZOZOWSKI Dominik 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
972 KOWALSKI Antoni 1999 M POL MKS Kusy Szczecin 200
973 GRUPA Martyna 2001 W POL MKS Kusy Szczecin 60M
974 KOLMAKOW Michal 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 60M
975 PEKALA Zuzanna 2001 W POL MKS Kusy Szczecin 60M
976 DMOWSKI Michal 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 60M
977 SLIWA Sylwia 2002 W POL MKS Kusy Szczecin 60M
978 SMOLSKA Aleksandra 2003 W POL MKS Kusy Szczecin 60M
979 POTASZ Nicola 2003 W POL MKS Kusy Szczecin 60M
980 CZERNIAWSKA Wiktoria 2003 W POL MKS Kusy Szczecin 60M
981 BUKOWIECKA Maria 2002 W POL MKS Kusy Szczecin 200
982 OSELA Monika 2002 W POL MKS Kusy Szczecin 200
983 GRODECKA Klara 2002 W POL MKS Kusy Szczecin 200
984 OLECHOWSKA Aleksandra 2003 W POL MKS Kusy Szczecin 200
985 SAC Oliwia 2003 W POL MKS Kusy Szczecin 200
986 KOWALCZYK Lena 2003 W POL MKS Kusy Szczecin 200
987 KIJAS Kacper 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 60M
988 RYDELEK Alicja 2002 W POL MKS Kusy Szczecin 200
989 PETRYKOWSKI Dawid 2003 M POL MKS Kusy Szczecin 60M
990 WEZKA Hubert 2001 M POL MKS Kusy Szczecin 60M
991 BOGDANOWICZ Mikolaj 2002 M POL MKS Kusy Szczecin 60M
992 BAGDZINSKA Julia 2003 W POL MKS Kusy Szczecin 200
993 PRZYBYSZ Katarzyna 2001 W POL MKS Kusy Szczecin 200
994 ADAMSKA Marta 2003 W POL MKS Kusy Szczecin 200
995 GNIEWKOWSKA Joanna 2002 W POL MKS Kusy Szczecin 200
996 OPOZDA Michal 2004 M POL MKS Kusy Szczecin 60M
997 SUBOCZ Michal 2001 M POL OLA Szczecin KUG
998 KALDUN Karolina 2002 W POL OLA Szczecin KUG
999 BUDYTA Ariana 2002 W POL OLA Szczecin 60H
1000 LEWANDOWSKA Martyna 2002 W POL OLA Szczecin 60M
1001 STOPA Michal 2002 M POL OLA Szczecin 800
1002 KRZYSZTOFEK Dariusz 2000 M POL OLA Szczecin HOC
1003 SZCZUKO Pawel 2002 M POL OLA Szczecin WEI
1004 MORAWSKI Mateusz 2002 M POL OLA Szczecin 60M
1005 SOJSKA Ewa 2001 W POL OLA Szczecin HOC
1006 WYCHADANCZUK Maciej 2002 M POL OLA Szczecin 60M
1007 DZIENSKI Stanislaw 2002 M POL OLA Szczecin 60M
1008 ZUKOWSKA Aleksandra 2001 W POL OLA Szczecin HOC
1009 PONIATOWSKI Jan 2001 M POL OLA Szczecin KUG
1010 TYSZKIEWICZ Jan 2002 M POL OLA Szczecin KUG
1011 SZCZUKO Urszula 2001 W POL OLA Szczecin HOC
1012 CHARUK Mikolaj 2002 M POL OLA Szczecin KUG
1013 PONIATOWSKA Zofia 2002 W POL OLA Szczecin KUG
1014 GABINECKA Alicja 2002 W POL OLA Szczecin 200
1015 STEPNIAK Agata 2002 W POL OLA Szczecin 60M, WEI
1016 JADCZUK Kasjan 2002 M POL OLA Szczecin 60M
1017 ZGORZELECKI Marcin 2001 M POL OLA Szczecin KUG
1018 SMUTEK Jakub 2002 M POL OLA Szczecin KUG
1019 RATAJSKI Grzegorz 2002 M POL OLA Szczecin 60M
1020 BIENKOWSKA Aleksandra 2002 W POL OLA Szczecin 60M
1021 DABROWSKA Magdalena 2002 W POL OLA Szczecin 60M
1022 MARCISZEWSKI Kacper 2002 M POL OLA Szczecin 60M
1023 PIKULA Aleksandra 2002 W POL OLA Szczecin 60M
1024 KIEPURA Natalia 2002 W POL OLA Szczecin 60M
1025 JEDRZEJEWSKA Alicja 2002 W POL OLA Szczecin 800
784 Reise Ralf 1999 M D PSV Neustrelitz SPE
785 Welen Maike 2000 W D PSV Neustrelitz SPE
1051 Eisold Paul Justin 2001 M D PSV Neustrelitz 60M, 800, WEI
1040 Kania Kacper 2000 M POL RAZ Szczecin 800
1041 Wolender Jakub 2000 M POL RAZ Szczecin 800
1042 Mierzowiec Mateusz 2001 M POL RAZ Szczecin 800
1043 Szych Klaudia 1993 W POL RAZ Szczecin 800
720 Rohde Benedikt 2001 M D SC Neubrandenburg 800
721 Baedecker Jonas 1999 M D SC Neubrandenburg 800
722 Gorr Emily 2000 W D SC Neubrandenburg 800
723 Peucker Robin 2001 M D SC Neubrandenburg 800, 3K0
724 Santos-Westphal Thaina 2002 W D SC Neubrandenburg 2K0
725 Gettel Martha 2001 W D SC Neubrandenburg 800
726 Kalliske Tom William 1998 M D SC Neubrandenburg KUG
727 Lemanzcik Lukas Birk 1998 M D SC Neubrandenburg 60M, 60H
728 Stoessel Claudio 2002 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
729 Wagner Ike 2003 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
730 Haker Tim 2002 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
731 Zestermann Isabell 1999 W D SC Neubrandenburg DIS
732 Vita Claudine 1996 W D SC Neubrandenburg KUG
733 Gao Yang 1993 W D SC Neubrandenburg KUG
734 Podszuk Klara 2000 W D SC Neubrandenburg DIS
735 Heicke Marwin 2001 M D SC Neubrandenburg DIS
736 Gieraß Kai 2000 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
737 Tervoort Silas 2000 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
738 Rieck Bastian 2002 M D SC Neubrandenburg 800, 3K0
739 Opatz Tim 1999 M D SC Neubrandenburg KUG
740 Kuhn Cheyenne 2002 W D SC Neubrandenburg 60M, 60H
741 Glawe Johann Friedrich 1997 M D SC Neubrandenburg DIS
742 Ader Tim 1999 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
743 Müller Jonas 1998 M D SC Neubrandenburg 60M, 200
744 Schnittke Erik 1998 M D SC Neubrandenburg 60M, 200
745 Baarck Jannis 2001 M D SC Neubrandenburg WEI
746 Ihenetu Chima 2000 M D SC Neubrandenburg HOC, WEI
747 Köhnke Florian 2000 M D SC Neubrandenburg 60M, WEI
748 Krüger Emily 2002 W D SC Neubrandenburg 60M, WEI
749 Gehrke Ole Hendrik 2002 M D SC Neubrandenburg 60M, WEI
750 Dieffenbacher Ben 2002 M D SC Neubrandenburg 60M, WEI
751 Weckwert Marc 2001 M D SC Neubrandenburg 60M, 200
752 Wagenknecht Anne 1999 W D SC Neubrandenburg KUG
753 Leidhold Franz-Georg 2000 M D SC Neubrandenburg 3K0
754 Schiwek Roxana 2000 W D SC Neubrandenburg 3K0
755 Zehm Justin 1997 M D SC Neubrandenburg 3K0
756 Baarck Janika 1999 W D SC Neubrandenburg 60M, 200, KUG
757 Dahms Chantal 2002 W D SC Neubrandenburg 800
758 Boldt Marcus 2002 M D SC Neubrandenburg 60M, KUG
759 Keipke Cindy 2001 W D SC Neubrandenburg 3K0
760 Köppe Alena 2001 W D SC Neubrandenburg 800
761 Weißenberg Sophie 1997 W D SC Neubrandenburg 60M, 60H, WEI
762 Schween Johanna 2000 W D SC Neubrandenburg 60M, WEI
763 Duske Natascha 2002 W D SC Neubrandenburg 2K0
764 Sönksen Peer 1998 M D SC Neubrandenburg 3K0
765 Nehls Tobias 2002 M D SC Neubrandenburg 60M
766 Preußer Lukas 2000 M D SC Neubrandenburg 3K0
767 Benzin Lea Sophie 1999 W D SC Neubrandenburg 60M
768 Beier Ole 2000 M D SC Neubrandenburg 3K0
769 Duske Lennard 2000 M D SC Neubrandenburg 3K0
770 Heisig Tomasz 2001 M D SC Neubrandenburg 3K0
771 Letzin Marlon 2002 M D SC Neubrandenburg 3K0
772 Kramp Till 2002 M D SC Neubrandenburg 3K0
773 Meißner Lena 1998 W D SC Neubrandenburg 3K0
774 Henning Stine 2001 W D SC Neubrandenburg 3K0
775 Bendier Sylva 2003 W D SC Neubrandenburg 60M, 60H
776 Kleinikel Jil Zoe 2002 W D SC Neubrandenburg 60M, 60H
777 Sommer Annika 2001 W D SC Neubrandenburg 60M, 60H
778 Ihrke Emma 2002 W D SC Neubrandenburg 60M, 60H
779 Lappe Lukas 2000 M D SC Neubrandenburg 60M, 200, WEI
780 Friese Mathis 1998 M D SC Neubrandenburg 3K0
786 Kleinwefers Moritz 2001 M D SG Empor Niederbarnim 60M, WEI, KUG
787 Rappel Maria 2002 W D SG Empor Niederbarnim 60M
788 Sczepek Sascha 1974 M D SG Niederbarnim 3K0
704 Model Leonie 2002 W D Sportclub Laage 2K0
705 Thiede Annalena 2002 W D Sportclub Laage 2K0
706 Raith Joelina-Noemi 2003 W D Sportclub Laage 2K0
707 Heise Jennifer 2003 W D Sportclub Laage 2K0
708 Heise Maximilian 2001 M D Sportclub Laage 3K0
709 Wendt Ricardo 2003 M D Sportclub Laage 3K0
816 Makohl Jonas 2000 M D SV Alemania Templin HOC, KUG
817 Koblitz Steven 1999 M D SV Alemania Templin 60M, HOC, WEI, KUG
701 Panzer Ayleen 2003 W D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 2K0
813 Kersten Marie 2000 W D SV Fortuna Schmölln 60M, 200, WEI
814 Petrauschke Lea 2001 W D SV Fortuna Schmölln 60M, 200, WEI
815 Dahm Marian 2001 M D SV Fortuna Schmölln 60M, 200, WEI
781 Hertel Emil 1956 M D SV Turbine Neubrandenburg 3K0
782 Knospe Katje 1966 W D SV Turbine Neubrandenburg 3K0
783 Anbes Kidane 1995 W D SV Turbine Neubrandenburg 3K0
826 Ernst Sophie 1999 W D SV Union Wesenberg SPE
827 Ernst Vivien 2004 W D SV Union Wesenberg SPE
672 Dreßler Sora 2004 W D SVG Eggesin 90 SPE
804 Propp Malte 1999 M D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
805 Fischer Sophie 1997 W D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
806 Welenz Arne 1968 M D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
807 Schwarz Jan Ole 1999 M D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
808 Große Freese Finn 2001 M D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
809 Altrichter Lili 2000 W D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
810 Dittrich Eric 2001 M D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
811 Diedrich Karl 2002 M D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
812 Millat Jana 2001 W D TC FIKO Rostock e.V. 3K0
931 Rakowska Amelia 2002 W POL UKL Feniks Swidwin KUG
932 Rokita Wojciech 2002 M POL UKL Feniks Swidwin 3K0 (aW.)
933 Kruk Bartosz 2002 M POL UKL Feniks Swidwin KUG
934 Orenczak Wiktoria 2002 W POL UKL Feniks Swidwin 800
935 Wojdalski Mariusz 2000 M POL UKL Feniks Swidwin 60M, 200
936 Kaczor Matrusz 2001 M POL UKL Feniks Swidwin 800
937 Macioszek Wiktoria 2001 W POL UKL Feniks Swidwin KUG
938 Siwek Szymon 2001 M POL UKL Feniks Swidwin 800
939 Kurlapska Adrianna 2001 W POL UKL Feniks Swidwin 800
940 Puszkiewicz Karol 1989 M POL UKL Feniks Swidwin 800
941 Kobierecka Julia 2000 W POL UKL Feniks Swidwin 60M, 200
912 OBERLAN Julia 2002 W POL UKL Osemka Police 200, WEI
913 KUCHARSKA Bogumila 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, 200
914 MORAWIAN Amelia 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, WEI
915 KAJZEREK Melisa 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, WEI
916 ANDRZEJEWSKA Natalia 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, 200
917 BURBA Karolina 2002 W POL UKL Osemka Police 200, WEI
918 PRABUCKA Weronika 2002 W POL UKL Osemka Police 200, WEI
919 MALICKA Paulina 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, 200
920 KOMOCKA Julia 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, 200
921 KOROBEJKO Laura 1999 W POL UKL Osemka Police 200, WEI
922 PASTUSZKA Oliwia 2000 W POL UKL Osemka Police 60M, 200
923 WIECZOREK Agnieszka 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, 200
924 SZAFRAN Julia 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, WEI
925 BOGACKA Aleksandra 2002 M POL UKL Osemka Police 60M, WEI
926 KALINOWSKI Jakub 2002 M POL UKL Osemka Police 60M, HOC
927 STACHOWIAK Michal 2002 M POL UKL Osemka Police 60M, WEI
928 PABIN Krystian 2002 M POL UKL Osemka Police 60M, HOC
929 KULIG Adrianna 2002 W POL UKL Osemka Police WEI
930 BOREJZA Martyna 2002 W POL UKL Osemka Police 60M, WEI
831 Banasik Oliwia 2002 W POL UKS Arbod Dobra 800
832 Jarzabek Joanna 2002 W POL UKS Arbod Dobra 800
833 Czyzak Weronika 2001 W POL UKS Arbod Dobra 200
834 Cichocka Wiktoria 2002 W POL UKS Arbod Dobra 800
835 Matera Malgorzata 2001 W POL UKS Arbod Dobra 800
836 Iwanicz Laura 2002 W POL UKS Arbod Dobra 200

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.