Wettkampfdaten | 2016 (161211)
 * Stand: 07.12.2016 10:55:17 *
Schülersportfest des SCN
Neubrandenburg, am 11.12.2016
Meldeliste
M10 M11 M12 M13 W10 W11 W12 W13

50m, M10 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
627 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 D SV Union Wesenberg 7,79
505 Mailahn Felix 2006 D SV Alemania 1952 Templin
508 Walter Aron 2006 D SV Alemania 1952 Templin
522 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
531 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
533 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
538 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
542 Rosenthal Johann 2007 D HSG Universität Greifswald
545 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
547 Warnig Matti 2006 D HSG Universität Greifswald
548 Westphal Heinrich 2007 D HSG Universität Greifswald
552 Ehlers Toni 2006 D LAC Mühl Rosin
553 Gerotzky Felix 2006 D LAC Mühl Rosin
558 Klein Louis Michel 2007 D LAC Mühl Rosin
564 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
587 Sorgers Eric 2006 D LG Neubrandenburg
597 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
612 Gutsch Aron 2006 D LAV Waren/Müritz
618 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
627 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 D SV Union Wesenberg 1,25
505 Mailahn Felix 2006 D SV Alemania 1952 Templin
508 Walter Aron 2006 D SV Alemania 1952 Templin
521 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
531 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
533 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
538 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
542 Rosenthal Johann 2007 D HSG Universität Greifswald
545 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
547 Warnig Matti 2006 D HSG Universität Greifswald
548 Westphal Heinrich 2007 D HSG Universität Greifswald
552 Ehlers Toni 2006 D LAC Mühl Rosin
558 Klein Louis Michel 2007 D LAC Mühl Rosin
564 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
568 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
597 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
612 Gutsch Aron 2006 D LAV Waren/Müritz

600m, M10 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 15:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
508 Walter Aron 2006 D SV Alemania 1952 Templin
521 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
522 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
552 Ehlers Toni 2006 D LAC Mühl Rosin
553 Gerotzky Felix 2006 D LAC Mühl Rosin
558 Klein Louis Michel 2007 D LAC Mühl Rosin
564 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
568 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
587 Sorgers Eric 2006 D LG Neubrandenburg
597 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
618 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Mailahn Felix 2006 D SV Alemania 1952 Templin
508 Walter Aron 2006 D SV Alemania 1952 Templin
521 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
531 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
533 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
538 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
542 Rosenthal Johann 2007 D HSG Universität Greifswald
545 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
547 Warnig Matti 2006 D HSG Universität Greifswald
548 Westphal Heinrich 2007 D HSG Universität Greifswald
552 Ehlers Toni 2006 D LAC Mühl Rosin
553 Gerotzky Felix 2006 D LAC Mühl Rosin
558 Klein Louis Michel 2007 D LAC Mühl Rosin
564 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
568 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
587 Sorgers Eric 2006 D LG Neubrandenburg
597 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
612 Gutsch Aron 2006 D LAV Waren/Müritz
618 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz

50m, M11 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
524 Sulkowski Til 2005 D TSV Friedland 1814 e.V.
525 Walz Timon 2005 D TSV Friedland 1814 e.V.
527 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
541 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
551 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
554 Gradtke Noah 2005 D LAC Mühl Rosin
572 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
574 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
576 Hecht Anton 2005 D LG Neubrandenburg
580 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
584 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
586 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
588 Stadach Bo Uwe 2005 D LG Neubrandenburg
591 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg
595 Falk Luca 2005 D TSV 1860 Stralsund
632 Grygiel Blazej 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie
637 Lukawski Lukasz 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
527 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
551 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
554 Gradtke Noah 2005 D LAC Mühl Rosin
572 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
580 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
595 Falk Luca 2005 D TSV 1860 Stralsund

600m, M11 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
525 Walz Timon 2005 D TSV Friedland 1814 e.V.
551 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
574 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
576 Hecht Anton 2005 D LG Neubrandenburg
584 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
586 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
588 Stadach Bo Uwe 2005 D LG Neubrandenburg
591 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg
595 Falk Luca 2005 D TSV 1860 Stralsund
632 Grygiel Blazej 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie
637 Lukawski Lukasz 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
522 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
524 Sulkowski Til 2005 D TSV Friedland 1814 e.V.
525 Walz Timon 2005 D TSV Friedland 1814 e.V.
527 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
541 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
551 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
554 Gradtke Noah 2005 D LAC Mühl Rosin
572 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
574 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
576 Hecht Anton 2005 D LG Neubrandenburg
580 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
584 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
586 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
588 Stadach Bo Uwe 2005 D LG Neubrandenburg
591 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg
595 Falk Luca 2005 D TSV 1860 Stralsund

60m, M12 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Zippert Liam 2004 D Bad Doberaner SV 90
537 Lissner Florian 2004 D SG Greifswald
556 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
566 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
573 Frank Hardy 2004 D LG Neubrandenburg
585 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
589 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
611 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
623 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz

800m, M12 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
626 Ernst Vivien 2004 D SV Union Wesenberg 2:53,00
537 Lissner Florian 2004 D SG Greifswald
556 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
566 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
611 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
623 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz

60m Hürden, M12 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Zippert Liam 2004 D Bad Doberaner SV 90
556 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
566 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
567 Uhlendorf Marie 2004 D LAC Mühl Rosin
572 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
585 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
589 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Zippert Liam 2004 D Bad Doberaner SV 90
537 Lissner Florian 2004 D SG Greifswald
556 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
566 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
573 Frank Hardy 2004 D LG Neubrandenburg
585 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
589 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
611 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
623 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz

60m, M13 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Lehmann Lennart 2003 D SV Alemania 1952 Templin
507 Valentin Jakob 2003 D SV Alemania 1952 Templin
534 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
536 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
549 Birnenstengel Levin 2003 D TSV Malchin
557 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
599 Kruske Jonathan 2003 D TSV 1860 Stralsund
606 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund

800m, M13 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Lehmann Lennart 2003 D SV Alemania 1952 Templin
599 Kruske Jonathan 2003 D TSV 1860 Stralsund

60m Hürden, M13 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
557 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin

Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
557 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
606 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Lehmann Lennart 2003 D SV Alemania 1952 Templin
507 Valentin Jakob 2003 D SV Alemania 1952 Templin
534 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
536 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
549 Birnenstengel Levin 2003 D TSV Malchin
557 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
599 Kruske Jonathan 2003 D TSV 1860 Stralsund
606 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund

50m, W10 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Fürstenau Anna 2006 D SV Alemania 1952 Templin
517 Dreßler Danka 2006 D SVG Eggesin 90
519 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
529 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
543 Schäfer Lene Malin 2006 D HSG Universität Greifswald
555 Hudowenz Yepa 2007 D LAC Mühl Rosin
560 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
561 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
562 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
565 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
571 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
582 Müller Julia 2006 D LG Neubrandenburg
593 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
596 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund
598 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
600 Leeder Janelle 2007 D TSV 1860 Stralsund
601 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
605 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund
607 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
614 Kiss Avalon Denise 2008 D LAV Waren/Müritz
615 Krüger Vika 2008 D LAV Waren/Müritz
616 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
619 Pollack Jocelyn 2006 D LAV Waren/Müritz
621 Prinz Louiza 2008 D LAV Waren/Müritz
622 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz
624 Toense Leni 2007 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Fürstenau Anna 2006 D SV Alemania 1952 Templin
517 Dreßler Danka 2006 D SVG Eggesin 90
529 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
543 Schäfer Lene Malin 2006 D HSG Universität Greifswald
555 Hudowenz Yepa 2007 D LAC Mühl Rosin
560 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
561 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
562 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
565 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
596 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund
598 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
601 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
605 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund
616 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz

600m, W10 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Fürstenau Anna 2006 D SV Alemania 1952 Templin
517 Dreßler Danka 2006 D SVG Eggesin 90
519 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
560 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
562 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
565 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
582 Müller Julia 2006 D LG Neubrandenburg
593 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
596 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund
598 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
600 Leeder Janelle 2007 D TSV 1860 Stralsund
601 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
605 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund
607 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
614 Kiss Avalon Denise 2008 D LAV Waren/Müritz
615 Krüger Vika 2008 D LAV Waren/Müritz
616 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
619 Pollack Jocelyn 2006 D LAV Waren/Müritz
621 Prinz Louiza 2008 D LAV Waren/Müritz
622 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz
638 Owczaruk Hanna 2006 POL MKL Maraton Swinoujscie

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
627 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 D SV Union Wesenberg 4,18
502 Fürstenau Anna 2006 D SV Alemania 1952 Templin
517 Dreßler Danka 2006 D SVG Eggesin 90
519 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V.
529 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
543 Schäfer Lene Malin 2006 D HSG Universität Greifswald
555 Hudowenz Yepa 2007 D LAC Mühl Rosin
560 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
561 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
562 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
565 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
582 Müller Julia 2006 D LG Neubrandenburg
593 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
596 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund
598 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
600 Leeder Janelle 2007 D TSV 1860 Stralsund
601 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
605 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund
607 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
614 Kiss Avalon Denise 2008 D LAV Waren/Müritz
615 Krüger Vika 2008 D LAV Waren/Müritz
616 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
619 Pollack Jocelyn 2006 D LAV Waren/Müritz
621 Prinz Louiza 2008 D LAV Waren/Müritz
622 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz
624 Toense Leni 2007 D LAV Waren/Müritz

50m, W11 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Lehmann Rosa 2005 D SV Alemania 1952 Templin
523 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V.
526 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
528 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
539 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
540 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald
544 Thietke Johanna 2005 D HSG Universität Greifswald
575 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
577 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
578 Leu Alina 2005 D LG Neubrandenburg
579 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
583 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
590 Sündram Merle 2005 D LG Neubrandenburg
592 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg
602 Müller Klara 2005 D TSV 1860 Stralsund
613 Just Noemi 2005 D LAV Waren/Müritz
620 Preiß Leonie 2005 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V.
526 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
539 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
540 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald
544 Thietke Johanna 2005 D HSG Universität Greifswald
578 Leu Alina 2005 D LG Neubrandenburg
579 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
620 Preiß Leonie 2005 D LAV Waren/Müritz

600m, W11 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Lehmann Rosa 2005 D SV Alemania 1952 Templin
506 Trapp Annalena 2005 D SV Alemania 1952 Templin
575 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
577 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
578 Leu Alina 2005 D LG Neubrandenburg
583 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
590 Sündram Merle 2005 D LG Neubrandenburg
592 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg
602 Müller Klara 2005 D TSV 1860 Stralsund
613 Just Noemi 2005 D LAV Waren/Müritz
620 Preiß Leonie 2005 D LAV Waren/Müritz
628 Arczewska Amelia 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie
630 Bzdawka Weronika 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie
634 Karasek Kaja 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie
636 Lukawska Patrycja 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie
639 Rusin Kaja 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie
640 Skórka Magdalena 2005 POL MKL Maraton Swinoujscie

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Lehmann Rosa 2005 D SV Alemania 1952 Templin
506 Trapp Annalena 2005 D SV Alemania 1952 Templin
523 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V.
526 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
528 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
539 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
540 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald
544 Thietke Johanna 2005 D HSG Universität Greifswald
575 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
577 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
578 Leu Alina 2005 D LG Neubrandenburg
579 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
583 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
590 Sündram Merle 2005 D LG Neubrandenburg
592 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg
602 Müller Klara 2005 D TSV 1860 Stralsund
613 Just Noemi 2005 D LAV Waren/Müritz
620 Preiß Leonie 2005 D LAV Waren/Müritz

60m, W12 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
625 Bräuer Merle 2004 D SV Union Wesenberg 8,74
501 Bormeister Annalena 2004 D SV Alemania 1952 Templin
510 Fischer Jette Marlen 2004 D Bad Doberaner SV 90
511 Galinat Jamie Jolie 2004 D Bad Doberaner SV 90
513 Ohde Camilla 2004 D Bad Doberaner SV 90
514 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90
515 Westphal Julia 2004 D Bad Doberaner SV 90
546 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
550 Bollow Joselina 2004 D TSV Malchin
567 Uhlendorf Marie 2004 D LAC Mühl Rosin
569 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
581 Miede Lene 2004 D LG Neubrandenburg
594 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund
603 Schöning Joselyne 2004 D TSV 1860 Stralsund
604 Sharara Malaka 2004 D TSV 1860 Stralsund
608 Berghoff Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
609 Bobsin Karolina 2004 D LAV Waren/Müritz
617 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz

800m, W12 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
625 Bräuer Merle 2004 D SV Union Wesenberg 2:54,00
501 Bormeister Annalena 2004 D SV Alemania 1952 Templin
511 Galinat Jamie Jolie 2004 D Bad Doberaner SV 90
520 Leifels Frieda 2004 D TSV Friedland 1814 e.V.
559 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
609 Bobsin Karolina 2004 D LAV Waren/Müritz
617 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
629 Bedzyk Iza 2004 POL MKL Maraton Swinoujscie
633 Jaworska Natalia 2004 POL MKL Maraton Swinoujscie
635 Lagosz Laura 2004 POL MKL Maraton Swinoujscie
641 Szulinska Weronika 2004 POL MKL Maraton Swinoujscie

60m Hürden, W12 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
626 Ernst Vivien 2004 D SV Union Wesenberg 10,73
625 Bräuer Merle 2004 D SV Union Wesenberg 11,22
511 Galinat Jamie Jolie 2004 D Bad Doberaner SV 90
513 Ohde Camilla 2004 D Bad Doberaner SV 90
514 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90
526 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
540 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald
546 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
559 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
581 Miede Lene 2004 D LG Neubrandenburg
594 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund

Kugelstoßen, W12 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
514 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90
550 Bollow Joselina 2004 D TSV Malchin
559 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
609 Bobsin Karolina 2004 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
626 Ernst Vivien 2004 D SV Union Wesenberg 4,49
510 Fischer Jette Marlen 2004 D Bad Doberaner SV 90
511 Galinat Jamie Jolie 2004 D Bad Doberaner SV 90
513 Ohde Camilla 2004 D Bad Doberaner SV 90
514 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90
515 Westphal Julia 2004 D Bad Doberaner SV 90
520 Leifels Frieda 2004 D TSV Friedland 1814 e.V.
546 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
550 Bollow Joselina 2004 D TSV Malchin
559 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
567 Uhlendorf Marie 2004 D LAC Mühl Rosin
569 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
581 Miede Lene 2004 D LG Neubrandenburg
594 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund
603 Schöning Joselyne 2004 D TSV 1860 Stralsund
604 Sharara Malaka 2004 D TSV 1860 Stralsund
608 Berghoff Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
609 Bobsin Karolina 2004 D LAV Waren/Müritz
617 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz

60m, W13 - Vorläufe
Datum: 11.12.2016  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
509 Bürger Mareen Corina 2003 D Bad Doberaner SV 90
512 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
530 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
532 Grawe Ellefair 2003 D HSG Universität Greifswald
535 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
563 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
570 Bendier Sylva 2003 D SC Neubrandenburg
610 Bremer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz
631 Grygiel Amelia 2003 POL MKL Maraton Swinoujscie

800m, W13 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
512 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
563 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin

60m Hürden, W13 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
509 Bürger Mareen Corina 2003 D Bad Doberaner SV 90
563 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
569 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
570 Bendier Sylva 2003 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
518 Gelbhaar Franka 2003 D TSV Friedland 1814 e.V.

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 11.12.2016  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
509 Bürger Mareen Corina 2003 D Bad Doberaner SV 90
512 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
518 Gelbhaar Franka 2003 D TSV Friedland 1814 e.V.
530 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
532 Grawe Ellefair 2003 D HSG Universität Greifswald
535 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
563 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
631 Grygiel Amelia 2003 POL MKL Maraton Swinoujscie

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.