Wettkampfdaten | 2016 (161210)

Sprintcup des SC Neubrandenburg
am 10.12.2016 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste


SC Neubrandenburg

   1 Kalliske, Tom William        98   MJA          Sprintcup 
   2 Glawe, Johann Friedrich      97   MJA          Sprintcup 
   3 Trevoort, Silas              00   MJB          Sprintcup 
   4 Gieraß, Kai                  00   MJB          Sprintcup 
   5 Wagenknecht, Anne            99   WJB          Sprintcup 
   6 Ader, Tim                    99   MJB          Sprintcup 
   7 Zestermann, Isabell          99   WJB          Sprintcup 
   8 Podszuk, Klara               00   WJB          Sprintcup 
   9 Stossel, Claudio             02   M14          Sprintcup 
  10 Haker, Tim                   02   M14          Sprintcup 
  11 Wagner, Ike                  03   M13          Sprintcup 
  12 Beug, Dorian                 03   M13          Sprintcup 
  13 Köhnke, Florian              00   MJB          Sprintcup 
  14 Ihenetu, Chima               00   MJB          Sprintcup 
  15 Baarck, Jannis               01   MJB          Sprintcup 
  16 Schnittke, Erik              98   MJA          Sprintcup 
  17 Müller, Jonas                98   MJA          Sprintcup 
  18 Kagel, Dominik               98   MJA          Sprintcup 
  19 Boldt, Marcus                02   M14          Sprintcup 
  20 Schween, Johanna             00   WJB          Sprintcup 
  21 Weißenberg, Sophie           97   WJA          Sprintcup 
  22 Lappe, Lukas                 00   MJB          Sprintcup 
  23 Weckwert, Marc               01   M15          Sprintcup 
  24 Dieffenbacher, Ben           02   M14          Sprintcup 
  25 Krüger, Emily                02   W14          Sprintcup 
  26 Gehrke, Ole Hendrik          02   M14          Sprintcup 
  27 Baarck, Janika               99   WJB          Sprintcup 
  28 Kuhn, Cheyenne               02   W14          Sprintcup 
  29 Ihrke, Emma                  02   W14          Sprintcup 
  30 Kleinikel, Jil Zoe           02   W14          Sprintcup 
  31 Sommer, Annika               01   W15          Sprintcup 
  32 Nehls, Tobias                02   M14          Sprintcup 


1. LAV Rostock

  33 Baade, Paul                  02   M14          Sprintcup 
  34 Diebitsch, Lilli             03   W14          Sprintcup 
  35 Haase, Niklas                02   M14          Sprintcup 
  36 Kraatz, Lena                 02   W14          Sprintcup 
  37 Krasemann, Lara-Joy          02   W14          Sprintcup 
  38 Liedemit, Pia                02   W14          Sprintcup 
  39 Schulz, Jan Oskar            01   M15          Sprintcup 
  40 Skupch, Jolina               02   W14          Sprintcup 
  41 Boysen, Bruno                01   M15          Sprintcup 
  42 Bittof, Hannah               02   W14          Sprintcup 
  43 Neubert, Anna                03   W14          Sprintcup 
  44 Tuschling, Niklas            02   M14          Sprintcup 
  45 Adams, Elisa                 98   WJA          Sprintcup 
  46 John, Clemens                97   MJA          Sprintcup 
  47 Voigt, Marno                 98   MJA          Sprintcup 
  48 Seidou, Arafat               98   MJA          Sprintcup 
  49 Buchwald, Magnus             00   MJB          Sprintcup 
  50 Beinlich, Nora               97   WJA          Sprintcup 
  51 Häusler, Mara                99   WJB          Sprintcup 
  52 Schwadtke, Alexander         99   MJB          Sprintcup 
  53 Voigt, Lientje Marie         01   W15          Sprintcup 
  54 Sobotta, Christin            01   W15          Sprintcup 
  55 Brockmann, Paul              04   M12          Sprintcup 
  56 Mergenthal, Janne            04   M12          Sprintcup 
  57 Flotow, Lia                  04   W12          Sprintcup 
  58 Finck, Greta                 04   W12          Sprintcup 
 126 Sachs, Manja                 00   WJB          Sprintcup 
 127 Friedl, Kira                 99   WJB          Sprintcup 


TSV 1860 Stralsund

  59 Hoffmann, Martin             02   M14          Sprintcup 
  60 Kircher, Ole                 99   MJB          Sprintcup 


1. LAV Bergen

  61 Jasmann, Leonie              02   W14          Sprintcup 
  62 Fischer, Till                02   M14          Sprintcup 
  63 Bähr, Annemarie              01   W15          Sprintcup 


Bad Doberaner SV 90

  64 Bensler, Anna                00   WJB          Sprintcup 
  65 Henneken, Julia              01   W15          Sprintcup 
  66 Walter, Jenifer              86   F            Sprintcup 


Schweriner SC

  67 Steppin, Karoline            97   WJA          Sprintcup 
  68 Stockfisch, Janik            98   MJA          Sprintcup 
  69 Rattke, Chris                00   MJB          Sprintcup 
  70 Kölling, Lukas-Peter         00   MJB          Sprintcup 
  71 Paulsen, Yannik              01   M15          Sprintcup 
  72 Scharff, Isabella            01   W15          Sprintcup 
  73 Hartwig, Lenny Vincent       01   M15          Sprintcup 
  74 Köhler, Jonas                98   MJA          Sprintcup 
  75 Bechtold, Leoni              02   W14          Sprintcup 
  76 Neumann, Lara Fabienne       02   W14          Sprintcup 
  77 Schwarzer, Kira              02   W14          Sprintcup 
  78 Robrahn, Sofia               00   WJB          Sprintcup 
  79 Woischwill, Nick             00   MJB          Sprintcup 
  80 Zöllner, Roman               02   M14          Sprintcup 
  81 Maaß, Cedric                 01   M15          Sprintcup 


TSV Malchin

  82 Kaps, Philipp                99   MJB          Sprintcup 
  83 Rehberg, Michelle            00   WJB          Sprintcup 


LAV Waren/Müritz

  84 Engelbert, Tilman            03   M13          Sprintcup 
  85 Bremer, Leonie               03   W13          Sprintcup 
  86 Domke, Raik                  88   M            Sprintcup 
  87 Creutzburg, Olaf             73   M            Sprintcup 
  88 Fritsche                     99   MJB          Sprintcup 
  89 Halliant, Nele               97   WJA          Sprintcup 


HSG Univeristät Greifswald

  90 Peth, Rico                   92   M            Sprintcup 
  91 Peth, Christoph              99   MJB          Sprintcup 
  92 Fischer, Tom                 00   MJB          Sprintcup 
  93 Gebharadt, Greta             00   WJB          Sprintcup 
  94 Kricheldorf, Sonja           01   W15          Sprintcup 
  95 Link, Pia-Laureen            99   WJB          Sprintcup 
  96 Strack, Nele                 99   WJB          Sprintcup 
  97 Hammerschmidt, Vanessa       98   WJA          Sprintcup 
  98 Hammerschmidt, Fiona         00   WJB          Sprintcup 
  99 Germans, Lisa                95   F            Sprintcup 
 100 Mischke, Leonie              02   W14          Sprintcup 
 101 Rautenberg, Inga             02   W14          Sprintcup 
 125 Ave, Lindy                   98   WJA          Sprintcup 


LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

 102 Bochert, Fiona               98   WJA          Sprintcup 
 103 Griephan, Wencke             01   W15          Sprintcup 
 104 Burr, Vivian                 00   WJB          Sprintcup 
 105 Romero Aguilar, Andrea       99   MJB          Sprintcup 
 106 Führer, Anne                 01   W15          Sprintcup 
 107 Lahn, Chris                  01   M15          Sprintcup 
 108 Marien, Tim-Max              00   MJB          Sprintcup 
 109 Marquardt, Peter             01   M15          Sprintcup 
 110 Pinnow, Emily                01   W15          Sprintcup 
 111 Waack, Pascal                00   MJB          Sprintcup 
 112 Ziegert, Louis               03   M13          Sprintcup 


LG Neubrandenburg

 113 Borchert, Evelyn             03   W13          Sprintcup 
 114 Wellerdt, Lena               03   W13          Sprintcup 
 115 Grothe, Antonia              03   W13          Sprintcup 
 116 Koopmann, Charlotte          03   W13          Sprintcup 
 117 Kraus, Lina                  04   W12          Sprintcup 
 118 Ventsch, Jenna               04   W12          Sprintcup 
 119 Reinholz, Eddie              03   M13          Sprintcup 


LAC Mühl Rosin

 120 Blaudzun, Greta              99   WJB          Sprintcup 
 121 Jäger, Paula                 02   W14          Sprintcup 
 122 Biemann, Wolfgang            01   M15          Sprintcup 
 123 Meyer, Florian               02   M14          Sprintcup 
 124 Schulz, Marius               02   M14          Sprintcup 
SC Neubrandenburg

   1 Kalliske, Tom William        98   MJA          Sprintcup 
   2 Glawe, Johann Friedrich      97   MJA          Sprintcup 
   3 Trevoort, Silas              00   MJB          Sprintcup 
   4 Gieraß, Kai                  00   MJB          Sprintcup 
   5 Wagenknecht, Anne            99   WJB          Sprintcup 
   6 Ader, Tim                    99   MJB          Sprintcup 
   7 Zestermann, Isabell          99   WJB          Sprintcup 
   8 Podszuk, Klara               00   WJB          Sprintcup 
   9 Stossel, Claudio             02   M14          Sprintcup 
  10 Haker, Tim                   02   M14          Sprintcup 
  11 Wagner, Ike                  03   M13          Sprintcup 
  12 Beug, Dorian                 03   M13          Sprintcup 
  13 Köhnke, Florian              00   MJB          Sprintcup 
  14 Ihenetu, Chima               00   MJB          Sprintcup 
  15 Baarck, Jannis               01   MJB          Sprintcup 
  16 Schnittke, Erik              98   MJA          Sprintcup 
  17 Müller, Jonas                98   MJA          Sprintcup 
  18 Kagel, Dominik               98   MJA          Sprintcup 
  19 Boldt, Marcus                02   M14          Sprintcup 
  20 Schween, Johanna             00   WJB          Sprintcup 
  21 Weißenberg, Sophie           97   WJA          Sprintcup 
  22 Lappe, Lukas                 00   MJB          Sprintcup 
  23 Weckwert, Marc               01   M15          Sprintcup 
  24 Dieffenbacher, Ben           02   M14          Sprintcup 
  25 Krüger, Emily                02   W14          Sprintcup 
  26 Gehrke, Ole Hendrik          02   M14          Sprintcup 
  27 Baarck, Janika               99   WJB          Sprintcup 
  28 Kuhn, Cheyenne               02   W14          Sprintcup 
  29 Ihrke, Emma                  02   W14          Sprintcup 
  30 Kleinikel, Jil Zoe           02   W14          Sprintcup 
  31 Sommer, Annika               01   W15          Sprintcup 
  32 Nehls, Tobias                02   M14          Sprintcup 


1. LAV Rostock

  33 Baade, Paul                  02   M14          Sprintcup 
  34 Diebitsch, Lilli             03   W14          Sprintcup 
  35 Haase, Niklas                02   M14          Sprintcup 
  36 Kraatz, Lena                 02   W14          Sprintcup 
  37 Krasemann, Lara-Joy          02   W14          Sprintcup 
  38 Liedemit, Pia                02   W14          Sprintcup 
  39 Schulz, Jan Oskar            01   M15          Sprintcup 
  40 Skupch, Jolina               02   W14          Sprintcup 
  41 Boysen, Bruno                01   M15          Sprintcup 
  42 Bittof, Hannah               02   W14          Sprintcup 
  43 Neubert, Anna                03   W14          Sprintcup 
  44 Tuschling, Niklas            02   M14          Sprintcup 
  45 Adams, Elisa                 98   WJA          Sprintcup 
  46 John, Clemens                97   MJA          Sprintcup 
  47 Voigt, Marno                 98   MJA          Sprintcup 
  48 Seidou, Arafat               98   MJA          Sprintcup 
  49 Buchwald, Magnus             00   MJB          Sprintcup 
  50 Beinlich, Nora               97   WJA          Sprintcup 
  51 Häusler, Mara                99   WJB          Sprintcup 
  52 Schwadtke, Alexander         99   MJB          Sprintcup 
  53 Voigt, Lientje Marie         01   W15          Sprintcup 
  54 Sobotta, Christin            01   W15          Sprintcup 
  55 Brockmann, Paul              04   M12          Sprintcup 
  56 Mergenthal, Janne            04   M12          Sprintcup 
  57 Flotow, Lia                  04   W12          Sprintcup 
  58 Finck, Greta                 04   W12          Sprintcup 
 126 Sachs, Manja                 00   WJB          Sprintcup 
 127 Friedl, Kira                 99   WJB          Sprintcup 


TSV 1860 Stralsund

  59 Hoffmann, Martin             02   M14          Sprintcup 
  60 Kircher, Ole                 99   MJB          Sprintcup 


1. LAV Bergen

  61 Jasmann, Leonie              02   W14          Sprintcup 
  62 Fischer, Till                02   M14          Sprintcup 
  63 Bähr, Annemarie              01   W15          Sprintcup 


Bad Doberaner SV 90

  64 Bensler, Anna                00   WJB          Sprintcup 
  65 Henneken, Julia              01   W15          Sprintcup 
  66 Walter, Jenifer              86   F            Sprintcup 


Schweriner SC

  67 Steppin, Karoline            97   WJA          Sprintcup 
  68 Stockfisch, Janik            98   MJA          Sprintcup 
  69 Rattke, Chris                00   MJB          Sprintcup 
  70 Kölling, Lukas-Peter         00   MJB          Sprintcup 
  71 Paulsen, Yannik              01   M15          Sprintcup 
  72 Scharff, Isabella            01   W15          Sprintcup 
  73 Hartwig, Lenny Vincent       01   M15          Sprintcup 
  74 Köhler, Jonas                98   MJA          Sprintcup 
  75 Bechtold, Leoni              02   W14          Sprintcup 
  76 Neumann, Lara Fabienne       02   W14          Sprintcup 
  77 Schwarzer, Kira              02   W14          Sprintcup 
  78 Robrahn, Sofia               00   WJB          Sprintcup 
  79 Woischwill, Nick             00   MJB          Sprintcup 
  80 Zöllner, Roman               02   M14          Sprintcup 
  81 Maaß, Cedric                 01   M15          Sprintcup 


TSV Malchin

  82 Kaps, Philipp                99   MJB          Sprintcup 
  83 Rehberg, Michelle            00   WJB          Sprintcup 


LAV Waren/Müritz

  84 Engelbert, Tilman            03   M13          Sprintcup 
  85 Bremer, Leonie               03   W13          Sprintcup 
  86 Domke, Raik                  88   M            Sprintcup 
  87 Creutzburg, Olaf             73   M            Sprintcup 
  88 Fritsche                     99   MJB          Sprintcup 
  89 Halliant, Nele               97   WJA          Sprintcup 


HSG Univeristät Greifswald

  90 Peth, Rico                   92   M            Sprintcup 
  91 Peth, Christoph              99   MJB          Sprintcup 
  92 Fischer, Tom                 00   MJB          Sprintcup 
  93 Gebharadt, Greta             00   WJB          Sprintcup 
  94 Kricheldorf, Sonja           01   W15          Sprintcup 
  95 Link, Pia-Laureen            99   WJB          Sprintcup 
  96 Strack, Nele                 99   WJB          Sprintcup 
  97 Hammerschmidt, Vanessa       98   WJA          Sprintcup 
  98 Hammerschmidt, Fiona         00   WJB          Sprintcup 
  99 Germans, Lisa                95   F            Sprintcup 
 100 Mischke, Leonie              02   W14          Sprintcup 
 101 Rautenberg, Inga             02   W14          Sprintcup 
 125 Ave, Lindy                   98   WJA          Sprintcup 


LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

 102 Bochert, Fiona               98   WJA          Sprintcup 
 103 Griephan, Wencke             01   W15          Sprintcup 
 104 Burr, Vivian                 00   WJB          Sprintcup 
 105 Romero Aguilar, Andrea       99   MJB          Sprintcup 
 106 Führer, Anne                 01   W15          Sprintcup 
 107 Lahn, Chris                  01   M15          Sprintcup 
 108 Marien, Tim-Max              00   MJB          Sprintcup 
 109 Marquardt, Peter             01   M15          Sprintcup 
 110 Pinnow, Emily                01   W15          Sprintcup 
 111 Waack, Pascal                00   MJB          Sprintcup 
 112 Ziegert, Louis               03   M13          Sprintcup 


LG Neubrandenburg

 113 Borchert, Evelyn             03   W13          Sprintcup 
 114 Wellerdt, Lena               03   W13          Sprintcup 
 115 Grothe, Antonia              03   W13          Sprintcup 
 116 Koopmann, Charlotte          03   W13          Sprintcup 
 117 Kraus, Lina                  04   W12          Sprintcup 
 118 Ventsch, Jenna               04   W12          Sprintcup 
 119 Reinholz, Eddie              03   M13          Sprintcup 


LAC Mühl Rosin

 120 Blaudzun, Greta              99   WJB          Sprintcup 
 121 Jäger, Paula                 02   W14          Sprintcup 
 122 Biemann, Wolfgang            01   M15          Sprintcup 
 123 Meyer, Florian               02   M14          Sprintcup 
 124 Schulz, Marius               02   M14          Sprintcup 

 * Stand: 07.12.2016 10:52:29 *
Rahmenwettkampf Sprintcup 2016
Neubrandenburg, am 10.12.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
2 Aust Nele 2000 W D 1. LAV Bergen KUG
3 Bähr Annemarie 2001 W D 1. LAV Bergen 200
4 Adams Elisa 1998 W D 1. LAV Rostock 200
5 Baade Paul 2002 M D 1. LAV Rostock 200
6 Beinlich Nora 1997 W D 1. LAV Rostock 200
7 Buchwald Magnus 2000 M D 1. LAV Rostock 200
8 Diebitsch Lilli 2003 W D 1. LAV Rostock 200
9 Friedl Kira 1999 W D 1. LAV Rostock 200
10 Haase Niklas 2002 M D 1. LAV Rostock 200
11 Häusler Mara 1999 W D 1. LAV Rostock 200
12 John Klemens 1997 M D 1. LAV Rostock 200
13 Kraatz Lena 2002 W D 1. LAV Rostock 200
14 Krasemann Lara-Joy 2002 W D 1. LAV Rostock 200
15 Liedemit Pia 2002 W D 1. LAV Rostock 200
16 Neubert Anna 2003 W D 1. LAV Rostock 200
17 Sachs Manja 2000 W D 1. LAV Rostock 200
18 Schulz Jan Oskar 2001 M D 1. LAV Rostock 200
19 Schwadtke Alexander 1999 M D 1. LAV Rostock 200
20 Seidou Arafat 1998 M D 1. LAV Rostock 200
21 Skupch Jolina 2002 W D 1. LAV Rostock 200
22 Sobotta Christin 2001 W D 1. LAV Rostock 200
23 Tuschling Niklas 2002 M D 1. LAV Rostock 200
24 Voigt Lientje Marie 2001 W D 1. LAV Rostock 200
25 Voigt Marno 1998 M D 1. LAV Rostock 200
26 Melzer Gina 2000 W D Bad Doberaner SV 90 KUG
27 Fischer Tom 2000 M D HSG Universität Greifswald 200
28 Gebhardt Greta 2000 W D HSG Universität Greifswald 200
29 Germans Lisa 1995 W D HSG Universität Greifswald 200
30 Hammerschmidt Fiona 2000 W D HSG Universität Greifswald 200
31 Hammerschmidt Vanessa 1998 W D HSG Universität Greifswald 200
32 Kricheldorf Sonja 2001 W D HSG Universität Greifswald 200
33 Link Pia-Laureen 1999 W D HSG Universität Greifswald 200
34 Peth Christoph 1999 M D HSG Universität Greifswald 200
35 Peth Rico 1992 M D HSG Universität Greifswald 200
36 Strack Nele 1999 W D HSG Universität Greifswald 200
37 Ave Lindy 1998 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv 200
38 Biemann Wolfgang 2001 M D LAC Mühl Rosin 200
39 Blaudzun Greta 1999 W D LAC Mühl Rosin 200
40 Jäger Paula 2002 W D LAC Mühl Rosin 200
41 Meyer Florian 2002 M D LAC Mühl Rosin 200
42 Schulz Marius 2002 M D LAC Mühl Rosin 200
43 Bochert Fiona 1998 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
44 Burr Vivian 2000 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
45 Führer Anne 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
46 Griephan Wencke 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
47 Lahn Chris 2001 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
48 Marien Tim Max 2000 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
49 Marquardt Peter 2001 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
50 Pinnow Emily 2001 W D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
51 Romero Aguilar Andrea 1999 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
52 Waack Pascal 2000 M D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 200
53 Bremer Leonie 2003 W D LAV Waren/Müritz 200
54 Creutzburg Olaf 1973 M D LAV Waren/Müritz 200
55 Domke Raik 1988 M D LAV Waren/Müritz 200
56 Engelbrecht Tilman 2003 M D LAV Waren/Müritz KUG
57 Fritsche Ole 1999 M D LAV Waren/Müritz 200
58 Gipp Svea 2001 W D LAV Waren/Müritz 200
59 Halliant Nele 1997 W D LAV Waren/Müritz 200
60 Borchert Evelyn 2003 W D LG Neubrandenburg 200
61 Grothe Antonia 2003 W D LG Neubrandenburg 200
62 Koopmann Charlotte 2003 W D LG Neubrandenburg 200
63 Kraus Lina 2004 W D LG Neubrandenburg 200
64 Reinholz Eddie 2003 M D LG Neubrandenburg 200
65 Ventsch Jenna 2004 W D LG Neubrandenburg 200
66 Wellerdt Lena 2003 W D LG Neubrandenburg 200
67 Ader Tim 1999 M D SC Neubrandenburg KUG
68 Baarck Janika 1999 W D SC Neubrandenburg KUG
69 Baarck Jannis 2001 M D SC Neubrandenburg 200
70 Beug Dorian 2003 M D SC Neubrandenburg KUG
71 Boldt Marcus 2002 M D SC Neubrandenburg KUG
72 Gieraß Kai 2000 M D SC Neubrandenburg KUG
73 Haker Tim 2002 M D SC Neubrandenburg KUG
74 Ihenetu Chima 2000 M D SC Neubrandenburg 200
75 Kagel Dominik 1998 M D SC Neubrandenburg 200
76 Kalliske Tom William 1998 M D SC Neubrandenburg KUG
77 Köhnke Florian 2000 M D SC Neubrandenburg 200
78 Müller Jonas 1998 M D SC Neubrandenburg 200
79 Opatz Tim 1999 M D SC Neubrandenburg KUG
80 Schnittke Erik 1998 M D SC Neubrandenburg 200
81 Stoessel Claudio 2002 M D SC Neubrandenburg KUG
82 Tervoort Silas 2000 M D SC Neubrandenburg KUG
83 Wagenknecht Anne 1999 W D SC Neubrandenburg KUG
84 Wagner Ike 2003 M D SC Neubrandenburg KUG
85 Bechtold Leoni 2002 W D Schweriner SC 200
86 Hartwig Lenny Vincent 2001 M D Schweriner SC 200
87 Köhler Jonas 1998 M D Schweriner SC 200
88 Maaß Cedric 2001 M D Schweriner SC 200
89 Neumann Lara Fabienne 2002 W D Schweriner SC 200
90 Paulsen Yannik 2001 M D Schweriner SC 200
91 Rattke Chris 2000 M D Schweriner SC 200
92 Robrahn Sofia 2000 W D Schweriner SC 200
93 Scharff Isabella 2001 W D Schweriner SC 200
94 Schwarzer Kira 2002 W D Schweriner SC 200
95 Steppin Karoline 1997 W D Schweriner SC 200
96 Stockfisch Janik 1998 M D Schweriner SC 200
97 Woischwill Nick 2000 M D Schweriner SC 200
98 Zöllner Roman 2002 M D Schweriner SC 200
1 Quandt Anne 2002 W BB SV Alemania Templin KUG
99 Hoffmann Martin 2002 M D TSV 1860 Stralsund 200
100 Kircher Ole 1999 M D TSV 1860 Stralsund 200
101 Rehberg Michelle 2000 W D TSV Malchin 200

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.