Wettkampfdaten | 2016 (160528)
 * Stand: 26.05.2016 21:54:28 *
2. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 28.05.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg Nat. Verein Bewerb
1 Fischer Till 2002 Deu 1. LAV Bergen 100, HOC, WEI
2 Salomon Jonas 2002 Deu 1. LAV Bergen SPE
3 Jasmann Leonie 2002 Deu 1. LAV Bergen 100, WEI
4 Aust Nele 2000 Deu 1. LAV Bergen KUG, DIS
5 Bachmann Jette 2002 Deu 1. LAV Bergen 100, HOC, WEI
6 Nastaly Szymon 2001 Deu 1. LAV Rostock 800
7 Küßner Maja 2001 Deu 1. LAV Rostock HOC
8 Krasemann Lara-Joy 2002 Deu 1. LAV Rostock 800
9 Krüger Stephanie 2002 Deu 1. LAV Rostock 800
10 Liedemit Pia 2002 Deu 1. LAV Rostock 800
11 Oehm Maximillian 1999 Deu 1. LAV Rostock HOC
12 Bittorf Hannah 2002 Deu 1. LAV Rostock HOC
13 Liedemit Timo 2001 Deu 1. LAV Rostock 800
14 Schulz Jan Oskar 2001 Deu 1. LAV Rostock 100
15 Boysen Bruno 2001 Deu 1. LAV Rostock 100, WEI
16 Tuschling Niklas 2002 Deu 1. LAV Rostock HOC, SPE
17 Borgmann Eva 1998 Deu 1. LAV Rostock HOC
18 Skupch Jolina 2002 Deu 1. LAV Rostock WEI
19 Haase Niklas 2002 Deu 1. LAV Rostock 100
20 Focke Clemens 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, 800, HOC
21 Schulz Sarah 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, KUG
22 Niwa Rendel 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, WEI
23 Jerke Thea 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, WEI
24 Brehmer Luise 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, WEI
25 Berk Emma 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, WEI
26 Priesemuth Jann 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, 800, SPE
27 Mokry Mick 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin KUG, SPE
28 Mielke Nele 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, HOC, KUG
29 Boerger Tim 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, WEI, KUG, SPE
30 Plöntzig Julius 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin HOC
31 Kerkau Anton 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, HOC, WEI
32 Grogas Sidney 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, KUG
33 Bukowski Marten 2000 Deu Evangelische Schule Neuruppin KUG, SPE
34 Weiß Mory 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, HOC, SPE
35 Krumhoff Max-Peter 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, WEI, SPE
36 Nguyen Dat 2001 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, WEI
37 Bohr Justin 1999 Deu Evangelische Schule Neuruppin HOC, SPE
38 Chinh Nguyen 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, HOC, WEI
39 Geatke Carolin 2002 Deu Evangelische Schule Neuruppin 100, KUG
40 Stutz Anke 1996 Deu HSG Universität Greifswald 100
41 Blum Carollin 2000 Deu HSG Universität Greifswald KUG
42 Denz Stefan 1976 Deu HSG Universität Greifswald KUG, DIS
43 Denz Jeannette 1974 Deu HSG Universität Greifswald KUG, DIS
44 Brendel Stephan 1999 Deu LAC Erdgas Chemnitz DIS
45 Fritsche Fiete 1999 Deu LAV Waren/Müritz 100, HOC
46 Gipp Svea 2001 Deu LAV Waren/Müritz 800, SPE
47 Lohmann Malou 2001 Deu LAV Waren/Müritz 80H, HOC
48 Fritsche Ole 1999 Deu LAV Waren/Müritz 100, WEI
49 Bringmann Jan Vasco 1999 Deu LC Cottbus DIS
50 Trinemeier Cedric 1997 Deu MTG Mannheim KUG
51 Tesch Jonas 2000 Deu SC DHfK Leipzig KUG, DIS
52 Köhler Tobias 1998 Deu SC DHfK Leipzig KUG, DIS
53 Planer Nils 1998 Deu SC DHfK Leipzig KUG
54 Starcke Dominik 1998 Deu SC DHfK Leipzig KUG
55 Harport Wiihelm 1999 Deu SC DHfK Leipzig KUG
56 Wust Sophie-Christin 1999 Deu SC DHfK Leipzig DIS
57 Mauer Lukas 2000 Deu SC DHfK Leipzig DIS
58 Behmer Anton 1998 Deu SC Neubrandenburg 800
59 Gettel Martha 2001 Deu SC Neubrandenburg 800
60 Kleinikel Jil Zoé 2002 Deu SC Neubrandenburg 100, 80H, WEI, SPE
61 Sommer Annika 2001 Deu SC Neubrandenburg 100, 80H, WEI
62 Krüger Emily 2002 Deu SC Neubrandenburg 100, 80H, HOC, WEI
63 Ihrke Emma 2002 Deu SC Neubrandenburg 100, 800, 80H, WEI
64 Kuhn Cheyenne 2002 Deu SC Neubrandenburg 100
65 Jurrat Kilian 1996 Deu SC Neubrandenburg 800
66 Zawadzki David 1996 Deu SC Neubrandenburg 800
67 Glawe Johann Friedrich 1997 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
68 Kalliske Tom William 1998 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
69 Howe Merten 1997 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
70 Mendonca Thiago Santos 1998 Deu SC Neubrandenburg 800
71 Benzin Lea Sophie 1999 Deu SC Neubrandenburg 100
72 Zehm Justin 1997 Deu SC Neubrandenburg 800
73 Müller Jonas 1998 Deu SC Neubrandenburg 100
74 Thiele Ben 1997 Deu SC Neubrandenburg 100, WEI, DIS
75 Gieraß Kai 2000 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
76 Tervoort Silas 2000 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
77 Opatz Tim 1999 Deu SC Neubrandenburg KUG
78 Ader Tim 1999 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
79 Galow Jay-Nicolas 2000 Deu SC Neubrandenburg 800
80 Baedeker Jonas 1999 Deu SC Neubrandenburg 800
81 Krajewski Moritz 1999 Deu SC Neubrandenburg 100
82 Peters Marcel 1997 Deu SC Neubrandenburg 800
83 Kempka Lara 1997 Deu SC Neubrandenburg DIS
84 Boldt Marcus 2002 Deu SC Neubrandenburg 100, WEI
85 Weckwert Marc 2001 Deu SC Neubrandenburg 100, 80H, HOC, WEI
86 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 Deu SC Neubrandenburg 100, 80H, HOC, WEI
87 Nehls Tobias 2002 Deu SC Neubrandenburg 100, WEI
88 Peucker Robin 2001 Deu SC Neubrandenburg 800
89 Rohde Benedikt 2001 Deu SC Neubrandenburg 800
90 Rieck Bastian 2002 Deu SC Neubrandenburg 800, WEI, SPE
91 Gehrke Ole Hendrik 2002 Deu SC Neubrandenburg 80H, WEI, SPE
92 Jagusch Christian 1992 Deu SC Neubrandenburg KUG
93 Marquardt Erik 2001 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
94 Köppe Alena Sophie 2001 Deu SC Neubrandenburg 800
95 Schulz Tracey 1996 Deu SC Neubrandenburg 100
96 Westphal Thaina Santos 2002 Deu SC Neubrandenburg 800, 80H, HOC, SPE
97 Nehls Anika 1997 Deu SC Neubrandenburg KUG
98 Hochkeppler Lill Ann 1997 Deu SC Neubrandenburg 100
99 Zestermann Isabell 1999 Deu SC Neubrandenburg DIS
100 Podszuk Klara 2000 Deu SC Neubrandenburg DIS
101 Wagenknecht Anne 1999 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
102 Schween Johanna 2000 Deu SC Neubrandenburg WEI
103 Schiwek Roxana 2000 Deu SC Neubrandenburg 800
104 Gorr Emily 2000 Deu SC Neubrandenburg 800
105 Baarck Janika 1999 Deu SC Neubrandenburg 100, KUG
106 Dilling Janine 1999 Deu SC Neubrandenburg 100
107 Heicke Marwin 2001 Deu SC Neubrandenburg KUG, DIS
108 Yang Gao 1993 Chi SC Neubrandenburg KUG
109 Prüfer Clemens 1997 Deu SC Potsdam DIS
110 Berger Michelle 1997 Deu SC Potsdam DIS
111 Goroncy Ellen 1998 Deu SC Potsdam DIS
112 Pudenz Kristin 1993 Deu SC Potsdam DIS
113 Prüfer Henning 1996 Deu SC Potsdam DIS
114 Münch Markus 1986 Deu SC Potsdam DIS
115 Haase Niklas 1997 Deu Schweriner SC 100, WEI
116 Grande Laura 1999 Deu Schweriner SC 100, WEI
117 Stockfisch Janik 1998 Deu Schweriner SC 100
118 Kölling Lukas Peter 2000 Deu Schweriner SC 100, WEI
119 Rattke Chris 2000 Deu Schweriner SC 100, WEI
120 Steppin Karoline 1997 Deu Schweriner SC WEI
121 Tian Zi Zhong 1992 Chi VR China KUG
122 Chen Ziyi 2001 Chi VR China KUG
123 Su Xinyue 1991 Chi VR China DIS
124 Feng Bin 1994 Chi VR China DIS
125 Yang Chen 1991 Chi VR China DIS
126 Weng Chunxia 1992 Chi VR China DIS
127 Wang Chen 2000 Chi VR China DIS
128 Cao Yuting 2000 Chi VR China DIS
129 Wu Mingyue 2001 Chi VR China SPE
130 Wang Jiaqi 2000 Chi VR China SPE
131 Bian Ka 1993 Chi VR China KUG
132 Tianqian Guo 1995 Chi VR China KUG

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.