Wettkampfdaten | 2006 (060212)

Offene Hallen-Mehrkampfmeisterschaften
am 11./12.02.2006 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14



Schülerinnen W14


   5 Drümmer, Rieke            92 Kaltenkirchner TS         Riege 31 Fünfka
   7 Krönes, Johanna           92 LAV Ribnitz-Damgarten/San Riege 11 Fünfka
   9 Jeß, Kimberly             92 LG Rendsburg/Büdelsdorf   Riege 31 Fünfka
  29 Giesholdt, Sandra         92 SV Großhansdorf           Riege 31 Fünfka
  50 Sindt, Tatjana            92 TSV Schönberg             Riege 31 Fünfka


Schülerinnen W15


 
	 

weibliche Jugend B


   1 Matthias, Ina             89 Sportclub Neubrandenburg  Riege 13 Fünfka
   2 Krüger, Sabrina           89 Sportclub Neubrandenburg  Riege 13 Fünfka
   3 Krüger, Nora              89 Sportclub Neubrandenburg  Riege 13 Fünfka
   4 Wolter, Sarah             90 Sportclub Neubrandenburg  Riege 13 Fünfka
  19 Brummund, Julia           91 Bredstedter TSV           Riege 33 Fünfka
  20 Zornig, Jennifer          89 LG Burg - St. Michaelisdo Riege 33 Fünfka
  24 Berning, Anna             89 Polizei SV Eutin          Riege 33 Fünfka
  25 Heß, Alina                90 Polizei SV Eutin          Riege 33 Fünfka
  26 Wolff, Carolin            91 Polizei SV Eutin          Riege 33 Fünfka
  42 Thiemann, Kathrin         89 LBV Phönix Lübeck         Riege 33 Fünfka
  43 Stöber, Katharina         90 LG Reinbek-Ohe            Riege 33 Fünfka
  44 Meißner, Maria            89 LG Reinbek-Ohe            Riege 33 Fünfka


Frauen


  23 Kleinwort, Natalie        86 Polizei SV Eutin          Riege 35 Fünfka
  56 Bendfeld, Gesa            82 LG Weiche-Adelby          Riege 35 Fünfka
  57 Piegenschke, Christine    82 LG Weiche-Adelby          Riege 35 Fünfka
  58 Wolter, Ulrike            82 LG Weiche-Adelby          Riege 35 Fünfka


männliche Jugend B


   6 Krich, Kjell              90 TSG-Bergedorf             Riege 28 Sieben
  11 Ziemer, Philipp           90 HSG Uni Greifswald e.V.   Riege 18 Sieben
  12 Mewis, Patrick            89 HSG Uni Greifswald e.V.   Riege 18 Sieben
  13 Prey, Oliver              90 Bramstedter TS            Riege 38 Sieben
  16 Balsmeier, Julius         89 Bredstedter TSV           Riege 38 Sieben
  17 Smolinski, Jan            90 Bredstedter TSV           Riege 38 Sieben
  21 Wolter, Kevin             90 Polizei SV Eutin          Riege 38 Sieben
  22 Krause, Nils              89 Polizei SV Eutin          Riege 38 Sieben
  33 v. Herig, Robert          90 SG TSV Kronshagen/Kieler  Riege 38 Sieben
  34 Benthin, Markus           90 THW Kiel                  Riege 38 Sieben
  35 Elsner, Tim               91 THW Kiel                  Riege 38 Sieben
  36 Gärtner, Niklas           90 THW Kiel                  Riege 38 Sieben
  37 Gröning, Oliver           91 THW Kiel                  Riege 38 Sieben
  38 Kirschstein, Jan          89 THW Kiel                  Riege 38 Sieben
  41 Röschmann, Torben         89 LBV Phönix Lübeck         Riege 38 Sieben
  45 Boersch, Sebastian        90 LG Schleswig-Fahrdorf     Riege 38 Sieben
  46 Werth, Sebastian          90 LG Schleswig-Fahrdorf     Riege 38 Sieben
  47 Riebeling, Sascha         91 LG Schleswig-Fahrdorf     Riege 38 Sieben


männliche Jugend A


  14 Prey, Matthias            88 Bramstedter TS            Riege 39 Sieben
  15 Hamann, Lucas             87 Bramstedter TS            Riege 39 Sieben
  28 Hamann, Mirko             88 SV Großhansdorf           Riege 39 Sieben
  31 Böhm, Christian           87 SG TSV Kronshagen/Kieler  Riege 39 Sieben
  32 Brix, Jonas               87 SG TSV Kronshagen/Kieler  Riege 39 Sieben
  48 Dombrowski, Daniel        88 TSV Schönberg             Riege 39 Sieben
  49 Friedrichs, Nico          88 TSV Schönberg             Riege 39 Sieben
  51 Bargholz, Andy            88 TSG Concordia Schönkirche Riege 39 Sieben
  52 Rinner, Lars              88 TSG Concordia Schönkirche Riege 39 Sieben
  53 Jwers, Julian             87 TSG Concordia Schönkirche Riege 39 Sieben


Männer


   8 Streblow, Toralf          86 ESV Waren/Rethwisch       Riege 10 Sieben
  39 Gröning, Julian           86 THW Kiel                  Riege 30 Sieben
  54 Conrad, Philipp           85 TSG Concordia Schönkirche Riege 30 Sieben


weibliche Jugend A


  18 Paulsen, Sünje            87 Bredstedter TSV           Riege 34 Fünfka
  30 Lorenz, Thekla            88 Kaltenkirchener TS        Riege 34 Fünfka


Schüler M15


  10 Berendsen, Philipp-Tüge   91 SG TSV Kronshagen/Kieler  Riege 37 Sieben
  40 Poltrock, Fabian             TSV Klausdorf             Riege 37 Sieben
  55 Beushausen, Jannik        91 LG Tönning                Riege 37 Sieben


Schüler M14


  27 Kurr, Jan                 92 Polizei SV Eutin          Riege 36 Sieben

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2005.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.