Wettkampfdaten | 2003 (031220)

Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg
Jahnsportforum
Neubrandenburg, den 20.12.2003

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12



Männer


60 m

  54 Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 157 Neels, Sandor                56 SG Empor Sanitz e.V:           
 250 Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 
 252 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 


60 m Hürden

  54 Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 140 Breitenfeldt, Thomas         83 HSG Uni Greifswald e.V.        
 251 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 


Weitsprung

 157 Neels, Sandor                56 SG Empor Sanitz e.V:           


1000 m

  34 Göllnitz, Nico               79 SC Neubrandenburg              
 241 Reuther, Lars                80 LG Vorpommern                  


200 m

 250 Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 


Frauen


60 m Hürden

  16 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
  18 Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
  80 Nadala, Maja                 87 M-O-S  Gryfino                 
 128 Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 130 Schulz, Katrin               82 HSG Uni Greifswald e.V.        
 132 Hecke, Elisa                 87 HSG Uni Greifswald e.V.        


Weitsprung

 130 Schulz, Katrin               82 HSG Uni Greifswald e.V.        


60 m

  18 Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
 113 Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 163 Christmann, Sina             85 LG Nord-West Hamburg           
 168 Boege, Urte                  85 LG Alte Salzstraße             
 169 Mülling, Marika              85 LBV Phönix Lübeck              
 257 Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
 258 Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 
 259 Mirow, Christin              85 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  18 Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
  19 Gutjahr, Kathleen            75 SC Neubrandenburg              
 154 Ertl, Karin                  74 Quelle Fürt/München            


männliche Jugend A


60 m Hürden

  54 Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 251 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 


60 m

  10 Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg              
  54 Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
  58 Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg              
 141 Bräuer, Vincent              85 HSG Uni Greifswald e.V.        
 232 Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
 233 Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                  
 252 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 


Weitsprung

  10 Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg              
 233 Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                  


800 m

 109 Kowalczyk, Marcin            85 M-O-S  Gryfino                 


1000 m

  35 Leitner, Martin              84 SC Neubrandenburg              
 173 Charijien, Ali               84 SC Neubrandenburg Triathlon    


200 m

 141 Bräuer, Vincent              85 HSG Uni Greifswald e.V.        
 232 Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
 251 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
 252 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 


weibliche Jugend A


60 m Hürden

  16 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 128 Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          


Weitsprung

 113 Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 128 Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 163 Christmann, Sina             85 LG Nord-West Hamburg           


60 m

 113 Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 163 Christmann, Sina             85 LG Nord-West Hamburg           
 168 Boege, Urte                  85 LG Alte Salzstraße             
 169 Mülling, Marika              85 LBV Phönix Lübeck              
 257 Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
 258 Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 
 259 Mirow, Christin              85 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 163 Christmann, Sina             85 LG Nord-West Hamburg           


800 m

  89 Wojcik, Justyna              84 M-O-S  Gryfino                 


200 m

 113 Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 168 Boege, Urte                  85 LG Alte Salzstraße             
 169 Mülling, Marika              85 LBV Phönix Lübeck              
 257 Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
 259 Mirow, Christin              85 1. LAV Rostock                 


1000 m

  38 Münzberger, Maria            85 SC Neubrandenburg              
 174 Staub, Juliane               84 SC Neubrandenburg Triathlon    


männliche Jugend B


60 m Hürden

 142 Baas, Erik                   87 HSG Uni Greifswald e.V.        
 146 Zechelt, Marco               87 HSG Uni Greifswald e.V.        
 254 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

 110 Cegielka, Dariusz            86 M-O-S  Gryfino                 


Stabhochsprung

 198 Anders, Michael              87 LAV Waren/Müritz               
 203 Hamann, Benjamin             86 LAV Waren/Müritz               


60 m

  59 Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
  60 Hoffmann, Armin              86 SC Neubrandenburg              
  61 Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg              
 103 Cielecki, Lukasz             87 M-O-S  Gryfino                 
 104 Karbowski, Pawel             86 M-O-S  Gryfino                 
 142 Baas, Erik                   87 HSG Uni Greifswald e.V.        
 143 Ilg, Rasmus                  86 HSG Uni Greifswald e.V.        
 146 Zechelt, Marco               87 HSG Uni Greifswald e.V.        
 158 Schaer, Tom                  86 SV Alemania 52 e.V. Templin    
 159 Keplin, Jens                 86 SV Alemania 52 e.V. Templin    
 190 Heidenreich, Micha           87 MTV Gelting 08                 
 203 Hamann, Benjamin             86 LAV Waren/Müritz               
 253 Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
 274 Zunker, Lasse                86 LG Alte Salzstraße             


Weitsprung

  61 Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg              
 158 Schaer, Tom                  86 SV Alemania 52 e.V. Templin    
 159 Keplin, Jens                 86 SV Alemania 52 e.V. Templin    
 204 Strblow, Toralf              86 LAV Waren/Müritz               
 270 Kindler, Rene                86 VfL Burg Stargard              


Hochsprung

 204 Strblow, Toralf              86 LAV Waren/Müritz               
 248 Naujoks, Tobias              87 1. LAV Rostock                 
 270 Kindler, Rene                86 VfL Burg Stargard              


800 m

  20 Fischer, Robert              86 SC Neubrandenburg              
 108 Ludwiniak, Aleksander        87 M-O-S  Gryfino                 
 190 Heidenreich, Micha           87 MTV Gelting 08                 
 199 Wnithschnick, Wolf           87 LAV Waren/Müritz               
 200 Pilz, Alexander              86 LAV Waren/Müritz               
 271 Keibel, Carsten              87 VfL Burg Stargard              
 272 Jablonski, Stephan           86 VfL Burg Stargard              


1000 m

  36 von Bastian, Paul            87 SC Neubrandenburg              
  37 Krüger, Sebastian            87 SC Neubrandenburg              
 176 Trappiel, Alexandrer         87 SC Neubrandenburg Triathlon    


200 m

  59 Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
  60 Hoffmann, Armin              86 SC Neubrandenburg              
  61 Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg              
 103 Cielecki, Lukasz             87 M-O-S  Gryfino                 
 104 Karbowski, Pawel             86 M-O-S  Gryfino                 
 142 Baas, Erik                   87 HSG Uni Greifswald e.V.        
 143 Ilg, Rasmus                  86 HSG Uni Greifswald e.V.        
 146 Zechelt, Marco               87 HSG Uni Greifswald e.V.        
 158 Schaer, Tom                  86 SV Alemania 52 e.V. Templin    
 199 Wnithschnick, Wolf           87 LAV Waren/Müritz               
 200 Pilz, Alexander              86 LAV Waren/Müritz               
 204 Strblow, Toralf              86 LAV Waren/Müritz               
 253 Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
 254 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
 274 Zunker, Lasse                86 LG Alte Salzstraße             


weibliche Jugend B


Stabhochsprung

 189 Scholz, Katharina            86 SV Einheit Ueckermünde e.V.    


60 m Hürden

  17 Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg              
  17 Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg              
  80 Nadala, Maja                 87 M-O-S  Gryfino                 
 132 Hecke, Elisa                 87 HSG Uni Greifswald e.V.        


Weitsprung

   2 Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  15 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 114 Schermuly, Jenny             87 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 131 Bogaczyk, Grit               86 HSG Uni Greifswald e.V.        
 132 Hecke, Elisa                 87 HSG Uni Greifswald e.V.        
 155 Neels, Kaia                  87 SG Empor Sanitz e.V:           
 172 Schmidt, Wenke               87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
 201 Klahr, Heike                 87 LAV Waren/Müritz               
 202 Pählgrimm, Franziska         87 LAV Waren/Müritz               


Kugelstoß 

  15 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
  53 Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
  97 Wensierska, Renata           87 M-O-S  Gryfino                 
  98 Czerwonka, Magdalena         86 M-O-S  Gryfino                 
 201 Klahr, Heike                 87 LAV Waren/Müritz               
 202 Pählgrimm, Franziska         87 LAV Waren/Müritz               


60 m

   1 Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
   7 Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
  79 Janowska, Paula              87 M-O-S  Gryfino                 
  80 Nadala, Maja                 87 M-O-S  Gryfino                 
 155 Neels, Kaia                  87 SG Empor Sanitz e.V:           
 165 Fuellbrandt, Jana            86 LG Nord-West Hamburg           
 172 Schmidt, Wenke               87 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
 260 Kunze, Juliane               86 1. LAV Rostock                 
 261 Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 


Hochsprung

  90 Tomasiewicz, Agata           87 M-O-S  Gryfino                 
  91 Adamczewska, Justyna         87 M-O-S  Gryfino                 
 114 Schermuly, Jenny             87 LAV Gymnasium Bützow e.V.      


800 m

  86 Ciebien, Anna                87 M-O-S  Gryfino                 
  87 Rybacka, Joanna              86 M-O-S  Gryfino                 
  88 Rybacka, Edyta               86 M-O-S  Gryfino                 


200 m

   1 Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
   2 Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  79 Janowska, Paula              87 M-O-S  Gryfino                 
 155 Neels, Kaia                  87 SG Empor Sanitz e.V:           
 165 Fuellbrandt, Jana            86 LG Nord-West Hamburg           
 166 Zucker, Lasse                86 LG Alte Salzstraße             
 167 Cornels, Tina                86 LG Alte Salzstraße             
 201 Klahr, Heike                 87 LAV Waren/Müritz               
 202 Pählgrimm, Franziska         87 LAV Waren/Müritz               
 260 Kunze, Juliane               86 1. LAV Rostock                 
 261 Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 


1000 m

  39 Fleck, Wiebke                87 SC Neubrandenburg              
  40 Herse, Nicole                87 SC Neubrandenburg              
  41 Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg              


Schüler M15


Weitsprung

   8 Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
   9 Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
  63 Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
 145 Rätz, Ole                    88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 156 Buchholz, Paul               88 SG Empor Sanitz e.V:           
 197 Domke, Raik                  88 LAV Waren/Müritz               
 205 Ehwald, Philippe             88 LAV Waren/Müritz               
 234 Steffen, Sebastian           88 LG Vorpommern                  
 245 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
 246 Vietinghoff Ingmar           88 1. LAV Rostock                 
 263 Sieg, Christian              88 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 265 Salewski, Michael            88 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 269 Schiefner, Danny             88 VfL Burg Stargard              


Kugelstoß 

 111 Malysz, Kamil                88 M-O-S  Gryfino                 
 112 Cielecki, Piotr              88 M-O-S  Gryfino                 
 197 Domke, Raik                  88 LAV Waren/Müritz               


60 m Hürden

  62 Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
  64 Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
  65 Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 255 Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 


60 m

   8 Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
   9 Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
  62 Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
  63 Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
  64 Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
  65 Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 101 Piwowarski, Daniel           88 M-O-S  Gryfino                 
 102 Galek, Marcin                88 M-O-S  Gryfino                 
 144 Eichwitz, Stephan            88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 145 Rätz, Ole                    88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 156 Buchholz, Paul               88 SG Empor Sanitz e.V:           
 197 Domke, Raik                  88 LAV Waren/Müritz               
 205 Ehwald, Philippe             88 LAV Waren/Müritz               
 234 Steffen, Sebastian           88 LG Vorpommern                  
 245 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
 246 Vietinghoff Ingmar           88 1. LAV Rostock                 
 249 Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
 256 Lack, Tom                    88 1. LAV Rostock                 
 269 Schiefner, Danny             88 VfL Burg Stargard              


800 m

 106 Lakomiec, Michal             88 M-O-S  Gryfino                 
 107 Luchcinski, Mateusz          88 M-O-S  Gryfino                 


1000 m

  21 Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
  22 Schnoor, Florian             88 SC Neubrandenburg              
  33 Gettel, Hannes               88 SC Neubrandenburg              
  43 Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg              
  44 Ott, Tommy                   88 SC Neubrandenburg              
 105 Stefanski, Krysztof          89 M-O-S  Gryfino                 
 106 Lakomiec, Michal             88 M-O-S  Gryfino                 
 107 Luchcinski, Mateusz          88 M-O-S  Gryfino                 
 177 Bromberg, Björn              88 SC Neubrandenburg Triathlon    
 178 Melcher, Max                 88 SC Neubrandenburg Triathlon    
 179 Voß, Michael                 88 SC Neubrandenburg Triathlon    


200 m

  64 Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
  65 Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
 144 Eichwitz, Stephan            88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 145 Rätz, Ole                    88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 205 Ehwald, Philippe             88 LAV Waren/Müritz               
 234 Steffen, Sebastian           88 LG Vorpommern                  
 255 Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
 256 Lack, Tom                    88 1. LAV Rostock                 


Stabhochsprung

 188 Scholz, Falko                88 SV Einheit Ueckermünde e.V.    


Hochsprung

 197 Domke, Raik                  88 LAV Waren/Müritz               
 247 Anbuhl, Marvin               88 1. LAV Rostock                 
 264 Panter, Martin               88 SV Warnow 90 Rostock e.V.      


Schülerinnen W15


Kugelstoß 

 115 Goga, Antonia                88 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 119 Thal, Cornlia                88 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 135 Adler, Stefanie              88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 196 Schindler, Caroline          88 LAV Waren/Müritz               
 267 Vensler, Elisa               88 VfL Burg Stargard              


Weitsprung

  11 Nickel, Nicki                88 SC Neubrandenburg              
 115 Goga, Antonia                88 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 119 Thal, Cornlia                88 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 126 Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 135 Adler, Stefanie              88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 161 Steen, Chantal               88 LG Nord-West Hamburg           
 196 Schindler, Caroline          88 LAV Waren/Müritz               


60 m Hürden

 126 Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 133 Paprotny, Luisa              88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 134 Suhr, Danelia                88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 135 Adler, Stefanie              88 HSG Uni Greifswald e.V.        


60 m

   3 Kokot, Anna-Christin         88 SC Neubrandenburg              
   4 Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
   5 Fleischhammer, Christin      88 SC Neubrandenburg              
  78 Wawrzyniak, Natalia          88 M-O-S  Gryfino                 
 134 Suhr, Danelia                88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 162 Steen, Chatal                88 LG Nord-West Hamburg           


800 m

  23 Rose, Ariane                 88 SC Neubrandenburg              
  24 Kühl, Cindy                  88 SC Neubrandenburg              
  29 Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              
  31 Mielke, Pauline              89 SC Neubrandenburg              
  85 Kot, Patrycja                88 M-O-S  Gryfino                 
 180 Kaschube, Nora               88 SC Neubrandenburg Triathlon    
 191 Jürgensen, Fredericke        89 MTV Gelting 08                 


200 m

   3 Kokot, Anna-Christin         88 SC Neubrandenburg              
   4 Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
   5 Fleischhammer, Christin      88 SC Neubrandenburg              
  79 Janowska, Paula              87 M-O-S  Gryfino                 
 134 Suhr, Danelia                88 HSG Uni Greifswald e.V.        
 161 Steen, Chantal               88 LG Nord-West Hamburg           


Hochsprung

  11 Nickel, Nicki                88 SC Neubrandenburg              
  95 Dworzynska, Katarzyna        88 M-O-S  Gryfino                 
 119 Thal, Cornlia                88 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 133 Paprotny, Luisa              88 HSG Uni Greifswald e.V.        


1000 m

  47 Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg              


Schüler M14


Weitsprung

  49 Schablinski, Jakob           89 SC Neubrandenburg              
  55 Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  56 Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
  66 Bendfeldt, Marco             89 SC Neubrandenburg              
  67 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  68 Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
  69 Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
  99 Mela, Tomasz                 89 M-O-S  Gryfino                 
 147 Hornborstel, Felix           89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 148 Mewis, Patrick               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 149 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 150 Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 193 Lehmann, Tom                 89 LAV Waren/Müritz               
 194 Santowski, Martin            89 LAV Waren/Müritz               
 244 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  49 Schablinski, Jakob           89 SC Neubrandenburg              
 171 Köppe, Sebastian             89 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
 193 Lehmann, Tom                 89 LAV Waren/Müritz               
 194 Santowski, Martin            89 LAV Waren/Müritz               


60 m Hürden

  66 Bendfeldt, Marco             89 SC Neubrandenburg              
  67 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 148 Mewis, Patrick               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 149 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 150 Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 244 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 


60 m

  56 Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
  66 Bendfeldt, Marco             89 SC Neubrandenburg              
  67 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  68 Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
  69 Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
  99 Mela, Tomasz                 89 M-O-S  Gryfino                 
 147 Hornborstel, Felix           89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 148 Mewis, Patrick               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 149 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 150 Senze, Karsten               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 171 Köppe, Sebastian             89 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
 193 Lehmann, Tom                 89 LAV Waren/Müritz               
 244 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 268 Stirnemann, Christof         89 VfL Burg Stargard              
 273 Bulgrin, Thomas              89 SSV Grün-Schwarz Greifswald    


800 m

 105 Stefanski, Krysztof          89 M-O-S  Gryfino                 


1000 m

  25 Breindel, Michael            89 SC Neubrandenburg              
  26 Krauße, Alexander            89 SC Neubrandenburg              
  27 Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
  28 Slabon, Ben                  89 SC Neubrandenburg              
  46 Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              
 105 Stefanski, Krysztof          89 M-O-S  Gryfino                 
 181 Melcher, Peter               89 SC Neubrandenburg Triathlon    
 182 Bahlke, Philipp              89 SC Neubrandenburg Triathlon    
 183 Hahmolahl, Ben               89 SC Neubrandenburg Triathlon    


Hochsprung

  68 Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
 151 Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 152 Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 194 Santowski, Martin            89 LAV Waren/Müritz               


200 m

 171 Köppe, Sebastian             89 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

  12 Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
  13 Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  14 Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
  96 Morawin, Babara              89 M-O-S  Gryfino                 
 116 Hesse, Catherina             89 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 235 Junge, Katja                 89 LG Vorpommern                  


Weitsprung

  12 Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
  13 Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  14 Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
  57 Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
 117 Wilde, Caroline              89 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 118 Krumm, Lauretta              89 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 120 Trepke, Maik                 89 TSV 1860 Stralsund             
 125 Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 136 Zechelt, Maren               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 137 Sanches-Calderin, Josmara    89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 170 Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
 195 Dobbertin, Bianka            89 LAV Waren/Müritz               
 211 Krüger, Nora                 89 HSG Uni Greifswald e.V.        


60 m Hürden

  13 Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  14 Matthias, Ina                89 SC Neubrandenburg              
 120 Trepke, Maik                 89 TSV 1860 Stralsund             
 125 Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 136 Zechelt, Maren               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 137 Sanches-Calderin, Josmara    89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 195 Dobbertin, Bianka            89 LAV Waren/Müritz               
 211 Krüger, Nora                 89 HSG Uni Greifswald e.V.        


60 m

   6 Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
  12 Kliewe, Nicole               89 SC Neubrandenburg              
  70 Lewczanin, Aleksandra        89 M-O-S  Gryfino                 
  71 Krynska, Marta               89 M-O-S  Gryfino                 
  72 Martyniak, Ewelina           89 M-O-S  Gryfino                 
  73 Olszewska, Sandra            89 M-O-S  Gryfino                 
 117 Wilde, Caroline              89 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 118 Krumm, Lauretta              89 LAV Gymnasium Bützow e.V.      
 120 Trepke, Maik                 89 TSV 1860 Stralsund             
 124 Schönhoff, Nicole            89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 127 Heinrich, Diana              89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 136 Zechelt, Maren               89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 137 Sanches-Calderin, Josmara    89 HSG Uni Greifswald e.V.        
 170 Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949 e.V.     
 191 Jürgensen, Fredericke        89 MTV Gelting 08                 
 195 Dobbertin, Bianka            89 LAV Waren/Müritz               
 242 Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 


800 m

  29 Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              
  30 Grein, Susann                89 SC Neubrandenburg              
  31 Mielke, Pauline              89 SC Neubrandenburg              
  32 Böhm, Janina                 89 SC Neubrandenburg              
  81 Kaczynska, Anna              89 M-O-S  Gryfino                 
  82 Maslana, Malgorzata          89 M-O-S  Gryfino                 
 124 Schönhoff, Nicole            89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 164 Löchel, Susanne              89 LG Nord-West Hamburg           
 184 Chmieletzki, Sophie          89 SC Neubrandenburg Triathlon    
 191 Jürgensen, Fredericke        89 MTV Gelting 08                 
 262 Lübke, Franzi                89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
 266 Jaster, Sabrina              89 VfL Burg Stargard              


Hochsprung

  92 Jermolowicz, Karolina        89 M-O-S  Gryfino                 
  93 Laskowska, Natalia           89 M-O-S  Gryfino                 
  94 Janas, Ilona                 89 M-O-S  Gryfino                 
 153 Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
 242 Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 


Schüler M13


Weitsprung

  48 Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
  50 Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              
 121 Ziemer, Philipp              90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 122 Heinrich, Henning            90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 160 Güttler, Ludwig              90 SV Alemania 52 e.V. Templin    
 215 Pienkos, Sebastian           90 LG Neubrandenburg              
 216 Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
 217 Schulz, Franz                90 LG Neubrandenburg              


Kugelstoß 

  48 Müller, Hendrik              90 SC Neubrandenburg              
  50 Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              


60 m Hürden

 121 Ziemer, Philipp              90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 122 Heinrich, Henning            90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 215 Pienkos, Sebastian           90 LG Neubrandenburg              
 216 Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
 217 Schulz, Franz                90 LG Neubrandenburg              


60 m

 100 Husak, Pawel                 90 M-O-S  Gryfino                 
 121 Ziemer, Philipp              90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 122 Heinrich, Henning            90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 160 Güttler, Ludwig              90 SV Alemania 52 e.V. Templin    
 215 Pienkos, Sebastian           90 LG Neubrandenburg              
 216 Kleus, Sören                 90 LG Neubrandenburg              
 217 Schulz, Franz                90 LG Neubrandenburg              


1000 m

 129 Goller, Paul                 90 ESV "LOK" Neustrelitz          


Schülerinnen W13


Kugelstoß 

  52 Kittmann, Lydia              90 SC Neubrandenburg              
 187 Hertzfeldt, Dana             90 SV Einheit Ueckermünde e.V.    
 192 Lehmann, Tina                90 LAV Waren/Müritz               
 213 Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    


Weitsprung

  52 Kittmann, Lydia              90 SC Neubrandenburg              
  74 Kapczynska, Natalia          90 M-O-S  Gryfino                 
 123 Schubert, Anne               90 ESV "LOK" Neustrelitz          
 138 Bondeur, Laura               90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 139 Kluge, Kristin               90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 192 Lehmann, Tina                90 LAV Waren/Müritz               
 207 Kühl, Anne                   90 LG Neubrandenburg              
 208 Risch, Stefanie              90 LG Neubrandenburg              
 213 Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 236 Dollansky, Julia             90 LG Vorpommern                  
 237 Hohensee, Francis            90 LG Vorpommern                  
 238 Gräfe, Claudiaa              90 LG Vorpommern                  
 239 Bertram, Jennifer            90 LG Vorpommern                  
 240 Boldt, Claudia               90 LG Vorpommern                  


60 m Hürden

 206 Schulz, Jennifer             90 LG Neubrandenburg              
 210 Beigang, Maxi                90 LG Neubrandenburg              
 237 Hohensee, Francis            90 LG Vorpommern                  
 238 Gräfe, Claudiaa              90 LG Vorpommern                  


60 m

  74 Kapczynska, Natalia          90 M-O-S  Gryfino                 
  75 Stawiarska, Marysia          90 M-O-S  Gryfino                 
  76 Konecka, Anna                90 M-O-S  Gryfino                 
  77 Matysiak, Kamila             90 M-O-S  Gryfino                 
 123 Schubert, Anne               90 ESV "LOK" Neustrelitz          
 138 Bondeur, Laura               90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 139 Kluge, Kristin               90 HSG Uni Greifswald e.V.        
 192 Lehmann, Tina                90 LAV Waren/Müritz               
 206 Schulz, Jennifer             90 LG Neubrandenburg              
 207 Kühl, Anne                   90 LG Neubrandenburg              
 209 Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
 210 Beigang, Maxi                90 LG Neubrandenburg              
 212 Winkelmann, Katrin           90 Athletik Oranienburg           
 213 Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 214 Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    
 236 Dollansky, Julia             90 LG Vorpommern                  
 237 Hohensee, Francis            90 LG Vorpommern                  
 238 Gräfe, Claudiaa              90 LG Vorpommern                  
 239 Bertram, Jennifer            90 LG Vorpommern                  
 240 Boldt, Claudia               90 LG Vorpommern                  


800 m

  83 Kasprzak, Paulina            90 M-O-S  Gryfino                 
  84 Kostus, Adnieszka            90 M-O-S  Gryfino                 
 185 Stoltz, Wenke                90 SC Neubrandenburg Triathlon    
 186 Renner, Franziska            91 SC Neubrandenburg Triathlon    
 218 Schult, Vivien               90 LG Neubrandenburg              
 219 Christ, Elisabeth            90 LG Neubrandenburg              
 220 Perez, Charlotte             90 LG Neubrandenburg              
 221 Hoppe, Julia                 90 LG Neubrandenburg              
 222 Siewek, Ivonne               90 LG Neubrandenburg              
 223 Witzmann, Anne               90 LG Neubrandenburg              
 226 Franzke, Julia               91 LG Neubrandenburg              
 227 Dombdera, Lisa               91 LG Neubrandenburg              
 228 Lenz, Anne                   91 LG Neubrandenburg              


Schüler M12


1000 m

 224 Schreiber, Karl              91 LG Neubrandenburg              
 225 Herrmann, Phillipp           91 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W12


Kugelstoß 

  51 Schürmann, Yella             91 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

  51 Schürmann, Yella             91 SC Neubrandenburg              
 209 Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
 214 Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    


60 m

 209 Körmann, Anne                91 LG Neubrandenburg              
 214 Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    


800 m

 186 Renner, Franziska            91 SC Neubrandenburg Triathlon    
 226 Franzke, Julia               91 LG Neubrandenburg              
 227 Dombdera, Lisa               91 LG Neubrandenburg              
 228 Lenz, Anne                   91 LG Neubrandenburg              


Schüler M11


1000 m

 229 Ruthenberg, Rene             92 LG Neubrandenburg              
 230 Kötz, Robert                 92 LG Neubrandenburg              


Schüler M10


1000 m

 231 Marlow, Michael              93 LG Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm STADION 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.