Wettkampfdaten | 2003 (031213)

Sprintcup des SC Neubrandenburg 2003/2004 I.Runde
im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13



Männer


  13 Böttner, Christian        83 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
  18 Teicher, Sebastian        84 SC Neubrandenburg          Sprint
  19 Riedel, Tim               84 SC Neubrandenburg          Sprint
  48 Fischer, Jan-Eric         82 SC Rönnau 74               Sprint
  55 Rentz Sebastian           83 1. LAV Torgelow            Sprint
  61 Müller, Sascha            76 1. LAV Rostock             Sprint
  64 Albrecht, Johannes        84 LG Vorpommern              Sprint
  65 Küttner, Thomas           84 LG Vorpommern              Sprint
  74 Neels, Sandor             56 SG Empor Sassnitz          Sprint
 120 Kleinwort, Hannes         82 1. LAV Rostock             Sprint
 135 Groß, Christian           84 1. LAV Rostock             Sprint
 154 Rentz Sebastian           83 1. LAV Torgelow            Sprint


männliche Jugend A


   8 Steimler, Marcus          86 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
  10 Seifert, Marc             86 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
  11 Krauße, Florian           86 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
  12 Schwochert, Christoph     86 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
  17 Schiepe, Felix            86 SC Neubrandenburg          Sprint
  20 Dreger, Felix             86 SC Neubrandenburg          Sprint
  21 Hoffmann, Armin           86 SC Neubrandenburg          Sprint
  54 Theuer, Jan               85 1. LAV Torgelow            Sprint
  56 Behmer, Bodo              85 SC Neubrandenburg          Sprint
  57 Bayer, Sebastian          86 SC Neubrandenburg          Sprint
  89 Zunker, Lasse             86 LG Alte Salzstraße         Sprint
 109 Fischer, Robert           86 SC Neubrandenburg          Sprint
 121 Bernhardt, Christian      85 1. LAV Rostock             Sprint
 122 Senk, Enrico              85 1. LAV Rostock             Sprint
 123 Fronk, Tobias             86 1. LAV Rostock             Sprint
 153 Theuer, Jan               85 1. LAV Torgelow            Sprint
 400 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg          Sprint


männliche Jugend B


   6 Griem, Christian          88 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
   7 Bahr, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
   9 Niklas, Marten            87 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
  14 Mickel, Nicki             88 SC Neubrandenburg          Sprint
  15 Seidel, Marius            88 SC Neubrandenburg          Sprint
  16 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg          Sprint
  22 Blum, Christian           87 SC Neubrandenburg          Sprint
  23 Griesch, Paul             88 SC Neubrandenburg          Sprint
  24 Peters, Marc              88 SC Neubrandenburg          Sprint
  25 Schirmeister, Silvio      88 SC Neubrandenburg          Sprint
  35 Barkhorn, Jens            87 Bad Doberaner SV 90        Sprint
  52 Witte, Hannes             88 SV Warnow 90 Rostock e.V.  Sprint
  53 Stacklies, Vincent        88 SV Warnow 90 Rostock e.V.  Sprint
  62 Hermann, Martin           88 1. LAV Sternberg           Sprint
  63 Steffen, Sebastian        88 LG Vorpommern              Sprint
  73 Buchholz, Paul            88 SG Empor Sassnitz          Sprint
  76 Voß, Jan                  88 TSV Malchin                Sprint
  83 Domke, Raik               88 LAV Waren / Müritz         Sprint
  86 Philippe, Ehwald          88 LAV Waren / Müritz         Sprint
  87 Burmester, Phillip        88 LG Alte Salzstraße         Sprint
  88 Zunker, Janne-Niclas      88 LG Alte Salzstraße         Sprint
  90 Lünse, Thilo              87 LG Alte Salzstraße         Sprint
 110 Gettel, Hannes            88 SC Neubrandenburg          Sprint
 124 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock             Sprint
 125 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock             Sprint
 126 Dose, Dustin              87 1. LAV Rostock             Sprint
 127 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock             Sprint
 128 Maronde, Patrick          88 1. LAV Rostock             Sprint
 136 Naujoks, Tobias           87 1. LAV Rostock             Sprint
 137 Anbuhl, Marvin            88 1. LAV Rostock             Sprint
 138 Vietinghoff Ingmar        88 1. LAV Rostock             Sprint
 139 Scherpelz, Morten         88 1. LAV Rostock             Sprint
 140 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock             Sprint
 155 Bauer, Frank              87 1. LAV Torgelow            Sprint
 401 Schwirkschlies, Marvin    87 SC Neubrandenburg          Sprint


Schüler M15


  26 Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg          Sprint
  27 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg          Sprint
  28 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg          Sprint
  58 Becker, Thomas            89 SC Neubrandenburg          Sprint
  59 Zillmer, Kai              89 SC Neubrandenburg          Sprint
  75 Köppe, Sebastian          89 SV Motor Wolgast 1949      Sprint
  77 Lübbe, Frank              89 TSV Malchin                Sprint
  80 Santowski, Martin         89 LAV Waren / Müritz         Sprint
  81 Lehmann, Tom              89 LAV Waren / Müritz         Sprint
  82 Salzwedel, Erik           89 LAV Waren / Müritz         Sprint
 114 Horn, Robert              89 SC Neubrandenburg          Sprint
 115 Krauße, Alexander         89 SC Neubrandenburg          Sprint
 116 Slabon, Ben               89 SC Neubrandenburg          Sprint
 141 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock             Sprint
 142 Dargus, Veit Matti        89 1. LAV Rostock             Sprint
 143 Zülow, Johannes           89 1. LAV Rostock             Sprint
 403 Schablinski, Jakob        89 SC Neubrandenburg          Sprint


Schüler M14


  29 Kleus, Sören              90 LG Neubrandenburg          Sprint
  30 Schulz, Franz             90 LG Neubrandenburg          Sprint
  31 Stumpf, Ronald            90 LG Neubrandenburg          Sprint
  34 Krause, Mathieu           90 Bad Doberaner SV 90        Sprint
 144 Haß, Alexander            90 1. LAV Rostock             Sprint
 145 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock             Sprint
 146 Beese Marvin              90 1. LAV Rostock             Sprint
 147 Torlopp, Lars             90 1. LAV Rostock             Sprint
 148 Garbe, Niels              90 1. LAV Rostock             Sprint
 152 Schneider, Jacob          90 HSG Universität Rostock    Sprint
 402 Müller, Hendrik           90 SC Neubrandenburg          Sprint
 404 Stumpf, Ronald            90 SC Neubrandenburg          Sprint


Frauen


  49 Kesselschläger, Sonja     78 SC Neubrandenburg          Sprint
  50 Gutjahr, Kathleen         75 SC Neubrandenburg          Sprint
  51 Oberer, Simone            79 LAC Zürich (CH)            Sprint


weibliche Jugend A


  32 Völkner, Antje            86 Bad Doberaner SV 90        Sprint
  71 Leminski, Sandra          85 SC Neubrandenburg          Sprint
  93 Trense, Desiree           86 LG Alte Salzstraße         Sprint
  94 Cornels, Tina             86 LG Alte Salzstraße         Sprint
  95 Boege, Urte               85 LG Alte Salzstraße         Sprint
  97 Berkholz, Jette           86 SC Neubrandenburg          Sprint
 129 Mirow, Christin           85 1. LAV Rostock             Sprint
 130 Preuß, Anne               85 1. LAV Rostock             Sprint
 131 Lauersdorf, Sabrina       86 1. LAV Rostock             Sprint
 132 Kunze, Juliane            86 1. LAV Rostock             Sprint


weibliche Jugend B


   1 Leipold, Anika            87 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
   2 Finkenwirth, Friderike    87 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
   3 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
   4 Frahm, Julia              88 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
   5 Rönck, Maria              88 Schweriner Sportclub e.V.  Sprint
  72 Neels, Kaia               87 SG Empor Sassnitz          Sprint
  79 Luther, Katja             88 TSV Malchin                Sprint
  84 Klahr, Heike              87 LAV Waren / Müritz         Sprint
  85 Pählgrimm, Franziska      87 LAV Waren / Müritz         Sprint
  91 Eckmayer, Katrin          88 LG Alte Salzstraße         Sprint
  92 Ritter, Katja             87 LG Alte Salzstraße         Sprint
  96 Mülling, Marika           87 LBV Phoenix Lübeck         Sprint
  98 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg          Sprint
  99 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg          Sprint
 100 Kokot, Ann-Christin       88 SC Neubrandenburg          Sprint
 101 Tritten, Isabell          88 SC Neubrandenburg          Sprint
 102 Fleischhauer, Christin    88 SC Neubrandenburg          Sprint
 108 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz      Sprint
 111 Rose, Ariane              88 SC Neubrandenburg          Sprint
 113 Kühl, Cindy               88 SC Neubrandenburg          Sprint
 133 Nagel, Antje              87 1. LAV Rostock             Sprint
 134 Schmitt, Kristiane        88 1. LAV Rostock             Sprint
 405 Hinrichs, Denise          87 SC Neubrandenburg          Sprint
 408 Heuser, Romina            87 SC Neubrandenburg          Sprint


Schülerinnen W15


  36 Berkholz, Wenke           89 SC Neubrandenburg          Sprint
  37 Krüger, Nora              89 HSG Universität Greifswal  Sprint
  60 Leminski, Christin        89 SC Neubrandenburg          Sprint
  68 Kliewe, Nicole            89 SC Neubrandenburg          Sprint
  69 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg          Sprint
  70 Mattias, Ina              89 SC Neubrandenburg          Sprint
  78 Jackel, Kristin           89 TSV Malchin                Sprint
 103 Kornberger, Vivien        89 SC Neubrandenburg          Sprint
 105 Schönhoff, Nicole         89 ESV "LOK" Neustrelitz      Sprint
 106 Aschmoneit, Reni          89 ESV "LOK" Neustrelitz      Sprint
 107 Heinrich, Diana           89 ESV "LOK" Neustrelitz      Sprint
 112 Breindel, Michael         89 SC Neubrandenburg          Sprint


Schülerinnen W14


  33 Heide, Carolin            90 Bad Doberaner SV 90        Sprint
  38 Menge, Christin           90 SSV Grün-Schwarz Greifswa  Sprint
  39 Mansfeld, Lisa            90 LG Neubrandenburg          Sprint
  40 Kühl, Anne                90 LG Neubrandenburg          Sprint
  41 Winkelmann, Katrin        90 Athletik Oranienburg       Sprint
  42 Beigang, Maxi             90 LG Neubrandenburg          Sprint
  43 Risch, Stefanie           90 LG Neubrandenburg          Sprint
  44 Hartung, Nicole           90 LG Neubrandenburg          Sprint
  45 Schulz, Jennifer          90 LG Neubrandenburg          Sprint
  66 Dolbansky, Julia          90 LG Vorpommern              Sprint
  67 Hohensee, Franzis         90 LG Vorpommern              Sprint
 104 Schubert, Anne            90 ESV "LOK" Neustrelitz      Sprint
 117 Schult, Vivien            90 SC Neubrandenburg          Sprint
 118 Christ, Elisabeth         90 SC Neubrandenburg          Sprint
 119 Perez, Charlotte          90 SC Neubrandenburg          Sprint
 149 Adam, Sarah               90 1. LAV Rostock             Sprint
 150 Tardel, Anke              90 1. LAV Rostock             Sprint
 151 Sidow, Josephine          90 1. LAV Rostock             Sprint
 407 Kittmann, Lydia           90 SC Neubrandenburg          Sprint


Schüler M13


 
	 

Schülerinnen W13


  46 Buß, Sabine               91 TSV Malchin                Sprint
  47 Karrmann, Anne            91 LG Neubrandenburg          Sprint
 406 Schürmann, Jetta          91 SC Neubrandenburg          Sprint

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.