Wettkampfdaten | 2002 (021221)

Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg e.V.
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 21.12.2002

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W15



Männer


60 m

   1     6,94 Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
 183     7,11 Fabisch, Dieter              78 1. LAV Rostock                 
 184     7,15 Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 
 238     7,59 Redlich, Dirk                81 HSG Universität Greifswald     
  65          Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg              
 137          Golzow, Jenns                81 AC Berlin                      
 220          Hecht, Ricardo               82 Schweriner Sportclub e.V.      
 270          Krahn, Fabian                80 LG Hammer Park Hamburg         


60 m Hürden

 182     8,70 Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                 
 239          Breitenfeldt, Thomas         83 HSG Universität Greifswald     


200 m

   1    21,64 Ney, Normen                  81 SC Neubrandenburg              
 184    21,98 Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 
 183    22,03 Fabisch, Dieter              78 1. LAV Rostock                 
 182    22,89 Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                 
 238    24,00 Redlich, Dirk                81 HSG Universität Greifswald     
 220          Hecht, Ricardo               82 Schweriner Sportclub e.V.      
 270          Krahn, Fabian                80 LG Hammer Park Hamburg         


1000 m

 102          Göllnitz, Nico               79 SC Neubrandenburg              
 236          Winkelmann, Thomas           82 Schweriner Sportclub e.V.      


Weitsprung

 268     6,25 Schwerin, Jürgen             76 BSV Buxtehude                  
  65          Romanowsky, Sebastian        81 SC Neubrandenburg              
  66          Sy, Gerome                   80 SC Neubrandenburg              
 137          Golzow, Jenns                81 AC Berlin                      


Kugelstoß 

 268    12,64 Schwerin, Jürgen             76 BSV Buxtehude                  


Frauen


60 m

  15          Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg              
 271          Pappenberg, Yvonne           77 LG Hammer Park Hamburg         


200 m

  15          Baarck, Kristin              82 SC Neubrandenburg              


800 m

 271          Pappenberg, Yvonne           77 LG Hammer Park Hamburg         


männliche Jugend A


60 m

   3     7,45 Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg              
   2     7,49 Müller, Marcus               83 SC Neubrandenburg              
 130          Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
 131          Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                  
 132          Adler, Sebastian             84 LG Vorpommern                  
 133          Gerecke, Ekkehard            83 LG Vorpommern                  
 274          Wolf, Sebastian              83 LG Hammer Park Hamburg         
 275          Wetzl, Dennis                84 LG Hammer Park Hamburg         
 276          Reinfahrt, Christian         84 LG Hammer Park Hamburg         
 277          Weißthaner, Felix            84 LG Hammer Park Hamburg         


60 m Hürden

 185     8,05 Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                 
 186     8,72 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
  62          Mansfeld, Christian          84 SC Neubrandenburg              
  63          Schulz, Matthias             84 SC Neubrandenburg              


200 m

 185    21,59 Mathiszik, Willi             84 1. LAV Rostock                 
 186    22,21 Bernhardt, Christian         85 1. LAV Rostock                 
   3    22,43 Goller, Thomas               84 SC Neubrandenburg              
   2    22,83 Müller, Marcus               83 SC Neubrandenburg              
 239    24,39 Breitenfeldt, Thomas         83 HSG Universität Greifswald     
  61          Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg              
 130          Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
 133          Gerecke, Ekkehard            83 LG Vorpommern                  


800 m

 274          Wolf, Sebastian              83 LG Hammer Park Hamburg         
 275          Wetzl, Dennis                84 LG Hammer Park Hamburg         
 276          Reinfahrt, Christian         84 LG Hammer Park Hamburg         
 277          Weißthaner, Felix            84 LG Hammer Park Hamburg         
 278          Knoth, Timo                  83 LG Hammer Park Hamburg         
 309          Stachow, Daniel              83 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

  82  2:48,00 Charisius, Ali               84 SC Neubrandenburg              
 101          Leitner, Martin              84 SC Neubrandenburg              
 136          Schneider, Markus            84 SV Kyffhäuser                  


Weitsprung

  61          Teicher, Sebastian           84 SC Neubrandenburg              
  63          Schulz, Matthias             84 SC Neubrandenburg              
  64          Wittke, Stefan               84 SC Neubrandenburg              
  67          Kowalick, Lars               83 SC Neubrandenburg              
 131          Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                  
 132          Adler, Sebastian             84 LG Vorpommern                  
 215          Stalgies, Christoph          85 Schweriner Sportclub e.V.      
 275          Wetzl, Dennis                84 LG Hammer Park Hamburg         


Hochsprung

 215          Stalgies, Christoph          85 Schweriner Sportclub e.V.      


Stabhochsprung

  62          Mansfeld, Christian          84 SC Neubrandenburg              
 217          Konow, Michael               85 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 

 124          Raubold, Sebastian           85 SC Neubrandenburg              
 125          Jeschke, Volker              84 SC Neubrandenburg              
 126          Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              


weibliche Jugend A


60 m

 191     7,93 Mirow, Christin              86 1. LAV Rostock                 
 190     8,12 Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
 192     8,42 Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 
 267     8,66 Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     
  19          Förster, Stefanie            84 SC Neubrandenburg              
 160          Meißner, Kathleen            84 SG Empor Sassnitz              
 211          Gückel, Julia                84 Schweriner Sportclub e.V.      
 212          Röwer, Kristin               84 Schweriner Sportclub e.V.      
 224          Wächter, Juliane             84 Schweriner Sportclub e.V.      
 272          Storm, Sandra                84 LG Hammer Park Hamburg         


60 m Hürden

 194     8,86 Novak, Carola                83 1. LAV Rostock                 


200 m

 191    25,13 Mirow, Christin              86 1. LAV Rostock                 
 190    25,51 Tilgner, Jonna               84 1. LAV Rostock                 
  19    26,99 Förster, Stefanie            84 SC Neubrandenburg              
 194    27,03 Novak, Carola                83 1. LAV Rostock                 
 267    29,38 Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     
 192          Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 
 224          Wächter, Juliane             84 Schweriner Sportclub e.V.      


800 m

 272          Storm, Sandra                84 LG Hammer Park Hamburg         


Weitsprung

 267     4,75 Langhof, Susann              84 HSG Universität Greifswald     
 160          Meißner, Kathleen            84 SG Empor Sassnitz              
 211          Gückel, Julia                84 Schweriner Sportclub e.V.      
 212          Röwer, Kristin               84 Schweriner Sportclub e.V.      


1000 m

  83  3:06,00 Straub, Juliane              84 Potsdamer Laufclub             
  84  3:15,00 Schulz, Sabrina              84 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B


60 m

   5     7,41 Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
 240     7,45 Haudeck, Andy                85 HSG Universität Greifswald     
   4     7,51 Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg              
 188     7,61 Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
 241     7,69 Rosenthal, Marcus            86 HSG Universität Greifswald     
 187     7,95 Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
  59          Schiepe, Felix               86 SC Neubrandenburg              
 156          Theuer, Jan                  85 1.LAV Torgelow                 
 167          Koßow, Felix                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 168          Seyer, Dirk                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 207          Niedermeier, Markus          87 1. LAV Rostock                 
 208          Lakowski, Tino               87 1. LAV Rostock                 
 214          Seifert, Marc                86 Schweriner Sportclub e.V.      
 222          Klawonn, Robert              87 Schweriner Sportclub e.V.      
 223          Krauße, Florian              86 Schweriner Sportclub e.V.      
 242          Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     
 243          Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
 269          Jaron, Benjamin              85 MTV Heide                      
 301          Karbowski, Pawel             86 MKS Hermes Gryfino             


60 m Hürden

 189     8,67 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
  60          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 181          Kühn, Jakob                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 229          Niklas, Marten               87 Schweriner Sportclub e.V.      
 242          Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     
 244          Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
 245          Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     
 246          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     


200 m

   6    23,33 Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg              
 240    23,69 Haudeck, Andy                85 HSG Universität Greifswald     
 188    23,75 Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
 241    23,82 Rosenthal, Marcus            86 HSG Universität Greifswald     
   5    23,84 Dreger, Felix                86 SC Neubrandenburg              
   4    24,26 Baldt, Peter                 85 SC Neubrandenburg              
 244    24,39 Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
 187    24,45 Fronk, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
 242    24,45 Bräuer, Vincent              85 HSG Universität Greifswald     
 243    25,38 Tesch, Falko                 85 HSG Universität Greifswald     
 245    25,94 Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     
 246    27,73 Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
  58          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
 154          Schröder, Lars               85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 156          Theuer, Jan                  85 1.LAV Torgelow                 
 167          Koßow, Felix                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 168          Seyer, Dirk                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 169          Wegner, Mathias              86 LAV Gymnasium Bützow           
 181          Kühn, Jakob                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 189          Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
 207          Niedermeier, Markus          87 1. LAV Rostock                 
 208          Lakowski, Tino               87 1. LAV Rostock                 
 223          Krauße, Florian              86 Schweriner Sportclub e.V.      
 269          Jaron, Benjamin              85 MTV Heide                      
 300          Cielecki, Lukasz             87 MKS Hermes Gryfino             
 301          Karbowski, Pawel             86 MKS Hermes Gryfino             


800 m

 155          Schröder, Daniel             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 159          Nehls, Martin                85 SV Motor Wolgast 1949          
 222          Klawonn, Robert              87 Schweriner Sportclub e.V.      
 229          Niklas, Marten               87 Schweriner Sportclub e.V.      
 308          Kowalczyk, Marcin            85 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

  81  2:41,00 Werther, Dustin              86 SC Neubrandenburg              
 103          Fischer, Robert              86 SC Neubrandenburg              
 230          Banczyk, Marten              85 Schweriner Sportclub e.V.      
 234          Scharff, Tom                 85 Schweriner Sportclub e.V.      
 235          Wawerzinek, Jan              86 Schweriner Sportclub e.V.      


Weitsprung

 240     6,57 Haudeck, Andy                85 HSG Universität Greifswald     
  58          Mangold, Ronny               86 SC Neubrandenburg              
  59          Schiepe, Felix               86 SC Neubrandenburg              
  60          Behmer, Bodo                 85 SC Neubrandenburg              
 154          Schröder, Lars               85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 156          Theuer, Jan                  85 1.LAV Torgelow                 
 169          Wegner, Mathias              86 LAV Gymnasium Bützow           
 181          Kühn, Jakob                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 209          Clermont, Christian          86 Schweriner Sportclub e.V.      
 210          Gehrke, Eric                 87 Schweriner Sportclub e.V.      
 214          Seifert, Marc                86 Schweriner Sportclub e.V.      


Hochsprung

 209          Clermont, Christian          86 Schweriner Sportclub e.V.      
 210          Gehrke, Eric                 87 Schweriner Sportclub e.V.      


Stabhochsprung

 216          Frauen, Michel               86 Schweriner Sportclub e.V.      
 218          Rienhoff, Hannes             86 Schweriner Sportclub e.V.      


Kugelstoß 

 127          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              
 169          Wegner, Mathias              86 LAV Gymnasium Bützow           
 171          Beck, Peter                  86 LAV Gymnasium Bützow           
 313          Cegielka, Dariusz            86 MKS Hermes Gryfino             


weibliche Jugend B


60 m

 264     8,88 Bogaczyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald     
  18          Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
  20          Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
 147          Stange, Janett               86 SSV Einheit Perleberg          
 148          Thonagel, Angela             85 SSV Einheit Perleberg          
 157          Harder, Madlen               85 SV Motor Wolgast 1949          
 170          Paetow, Anne                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 172          Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 197          Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 
 219          Eichen, Steffi               85 Schweriner Sportclub e.V.      
 225          Finkenwirth, Friderike       87 Schweriner Sportclub e.V.      
 227          Leipold, Anika               87 Schweriner Sportclub e.V.      
 266          Henneberg, Sandra            86 HSG Universität Greifswald     
 273          Wetzl, Melanie               86 LG Hammer Park Hamburg         


60 m Hürden

 193     9,11 Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 
 265    10,17 Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     
  16          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
  17          Preuß, Friederike            86 SC Neubrandenburg              
 147          Stange, Janett               86 SSV Einheit Perleberg          
 148          Thonagel, Angela             85 SSV Einheit Perleberg          
 153          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 225          Finkenwirth, Friderike       87 Schweriner Sportclub e.V.      
 227          Leipold, Anika               87 Schweriner Sportclub e.V.      
 228          Pätsch, Dörthe               86 Schweriner Sportclub e.V.      
 258          Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
 259          Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
 260          Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     


200 m

 193    25,50 Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 
  20    26,16 Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
 259    28,00 Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
 261    29,00 Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
 265    29,16 Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     
 260    29,43 Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     
  18          Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
 135          Dausch, Marta                87 SSV Ludwigslust                
 148          Thonagel, Angela             85 SSV Einheit Perleberg          
 170          Paetow, Anne                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 172          Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 197          Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 
 219          Eichen, Steffi               85 Schweriner Sportclub e.V.      
 221          Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub e.V.      
 228          Pätsch, Dörthe               86 Schweriner Sportclub e.V.      
 266          Henneberg, Sandra            86 HSG Universität Greifswald     
 273          Wetzl, Melanie               86 LG Hammer Park Hamburg         
 282          Wawrzyniak, Natalia          88 MKS Hermes Gryfino             
 283          Janowska, Paulina            87 MKS Hermes Gryfino             
 284          Nadala, Maja                 87 MKS Hermes Gryfino             
 285          Jasiulewicz, Urzula          87 MKS Hermes Gryfino             


Weitsprung

 264     4,82 Bogaczyk, Grit               86 HSG Universität Greifswald     
 265     4,69 Kröger, Nicole               86 HSG Universität Greifswald     
 147          Stange, Janett               86 SSV Einheit Perleberg          
 148          Thonagel, Angela             85 SSV Einheit Perleberg          
 153          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 170          Paetow, Anne                 86 LAV Gymnasium Bützow           
 172          Stuhr, Christina             85 LAV Gymnasium Bützow           
 177          Thal, Cornelia               88 LAV Gymnasium Bützow           
 225          Finkenwirth, Friderike       87 Schweriner Sportclub e.V.      
 227          Leipold, Anika               87 Schweriner Sportclub e.V.      


Hochsprung

  16          Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 153          Hoffmann, Annett             85 ESV "LOK" Neustrelitz          
 177          Thal, Cornelia               88 LAV Gymnasium Bützow           


Kugelstoß 

 128          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
 129          Glumm, Friderike             87 SC Neubrandenburg              
 162          Richter, Dana                86 SVG Eggesin 90                 
 177          Thal, Cornelia               88 LAV Gymnasium Bützow           
 295          Czerwonka, Magda             86 MKS Hermes Gryfino             
 296          Ostrowska, Monika            85 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

 105          Münzberger, Maria            85 SC Neubrandenburg              
 232          Müller, Maria                86 Schweriner Sportclub e.V.      


Schüler M15


60 m

   6     7,33 Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg              
 244     7,67 Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
  14     7,80 Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
   7     8,63 Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
 142          Zander, Sören                87 SSV Einheit Perleberg          
 213          Scharff, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V.      
 226          Griem, Christian             88 Schweriner Sportclub e.V.      
 245          Zechelt, Marco               87 HSG Universität Greifswald     
 300          Cielecki, Lukasz             87 MKS Hermes Gryfino             


60 m Hürden

   7     9,45 Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
 142          Zander, Sören                87 SSV Einheit Perleberg          
 152          Stark, Andre                 87 ESV "LOK" Neustrelitz          
 166          Wegner, Andreas              87 LAV Gymnasium Bützow           
 213          Scharff, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V.      
 226          Griem, Christian             88 Schweriner Sportclub e.V.      


800 m

 165          Krüger, Sebastian            87 SVG Eggesin 90                 
 206          Nadolny, Stefan              87 1. LAV Rostock                 
 306          Ludwiniak, Aleksander        87 MKS Hermes Gryfino             
 307          Zywicki, Michal              87 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

 115  2:49,88 Krüger, Sebastian            87 SC Neubrandenburg              
  80  3:10,00 Milatz, Felix                87 SC Neubrandenburg              
 104          von Bastian, Paul            87 SC Neubrandenburg              
 231          Krause, Lukas                87 Schweriner Sportclub e.V.      


Weitsprung

 246     5,46 Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
   7          Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
 142          Zander, Sören                87 SSV Einheit Perleberg          
 166          Wegner, Andreas              87 LAV Gymnasium Bützow           
 213          Scharff, Philipp             88 Schweriner Sportclub e.V.      


Hochsprung

 152          Stark, Andre                 87 ESV "LOK" Neustrelitz          


Kugelstoß 

 166          Wegner, Andreas              87 LAV Gymnasium Bützow           


Schülerinnen W15


60 m

 260     8,88 Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     
 262     8,97 Biermann, Magdalena          87 HSG Universität Greifswald     
 261     9,02 Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
 258     9,10 Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
  21          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  22          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
  23          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
 135          Dausch, Marta                87 SSV Ludwigslust                
 158          Schmidt, Wenke               87 SV Motor Wolgast 1949          
 161          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              
 263          Blumenberg, Paula-Anna       87 HSG Universität Greifswald     
 283          Janowska, Paulina            87 MKS Hermes Gryfino             
 284          Nadala, Maja                 87 MKS Hermes Gryfino             


Weitsprung

 259     5,00 Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
 261     4,85 Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
 258     4,84 Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
 262     4,54 Biermann, Magdalena          87 HSG Universität Greifswald     
  21          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  23          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
 135          Dausch, Marta                87 SSV Ludwigslust                
 161          Neels, Kaia                  87 SG Empor Sassnitz              
 180          Schermuly, Jenny             87 LAV Gymnasium Bützow           
 263          Blumenberg, Paula-Anna       87 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

 180          Schermuly, Jenny             87 LAV Gymnasium Bützow           
 291          Tomasiewicz, Agata           87 MKS Hermes Gryfino             
 292          Adamczewska, Justyna         87 MKS Hermes Gryfino             


Kugelstoß 

 294          Wensierska, Renata           87 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

 106          Fleck, Wiebke                87 SC Neubrandenburg              
 107          Herse, Nicole                87 SC Neubrandenburg              
 108          Lange, Jette                 87 SC Neubrandenburg              
 109          Otto, Wenke                  87 SC Neubrandenburg              
 110          Fuchs, Isabell               87 SC Neubrandenburg              
 233          Pfaff, Maike                 87 Schweriner Sportclub e.V.      


Schüler M14


60 m

   9     7,41 Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
  11     7,80 Bendfeldt, Marco             89 LAV Waren                      
  13     8,01 Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
   8     8,12 Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
  10     8,24 Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
 248     8,84 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 252     8,89 Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 251     9,01 Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
  12          Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV               
  55          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
  56          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
  57          Nickel, Nicky                88 SC Neubrandenburg              
 134          Steffen, Sebastian           88 LG Vorpommern                  
 141          Dahse, Stefan                88 SSV Einheit Perleberg          
 198          Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 199          Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 
 201          Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
 202          Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
 203          Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
 204          Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                 
 247          Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 250          Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
 298          Rozmyslak, Marcin            88 MKS Hermes Gryfino             
 299          Witowski, Bartosz            88 MKS Hermes Gryfino             


60 m Hürden

   9     9,33 Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
  10     9,49 Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
   8          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
  11          Bendfeldt, Marco             89 LAV Waren                      
  12          Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV               
 141          Dahse, Stefan                88 SSV Einheit Perleberg          
 198          Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 199          Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 
 201          Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
 205          Mitschke, Enrico             88 1. LAV Rostock                 
 247          Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 249          Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     
 251          Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
 252          Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     


800 m

 200          Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                 
 205          Mitschke, Enrico             88 1. LAV Rostock                 
 303          Wieloch, Marcin              88 MKS Hermes Gryfino             
 304          Lakomiec, Michal             88 MKS Hermes Gryfino             
 305          Luchcinski, Mateusz          88 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

 116  2:27,43 Felix, Stefan                88 SC Neubrandenburg              
 120  2:48,97 Schnoor, Florian             88 SC Neubrandenburg              
 122  2:53,85 Wegner, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
  76  2:54,00 Braatz, Felix                88 SC Neubrandenburg              
  75  2:55,00 Bromberger, Björn            88 SC Neubrandenburg              
 117  2:56,73 Gettel, Hannes               88 SC Neubrandenburg              
 121  2:58,14 Tessenow, Oliver             88 SC Neubrandenburg              
 118  3:00,47 Goele, Hannes                88 SC Neubrandenburg              
  78  3:02,00 Melcher, Max                 88 SC Neubrandenburg              
 119  3:02,88 Ott, Tommy                   88 SC Neubrandenburg              
  77  3:26,00 Voß, Michael                 88 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 250     5,03 Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
 247     4,78 Sonnenberg, Maximilian       89 HSG Universität Greifswald     
 252     4,78 Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 248     4,71 Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 251     4,62 Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
   8          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
   9          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
  10          Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
  11          Bendfeldt, Marco             89 LAV Waren                      
  12          Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV               
  13          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
  55          Kasten, Paul                 88 SC Neubrandenburg              
  56          Seidel, Marius               88 SC Neubrandenburg              
  57          Nickel, Nicky                88 SC Neubrandenburg              
 138          Schablinski, Jakob           88 LAV Waren                      
 139          Santowski, Martin            88 LAV Waren                      
 141          Dahse, Stefan                88 SSV Einheit Perleberg          
 198          Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
 199          Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 
 200          Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                 
 201          Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
 202          Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
 203          Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
 204          Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                 
 249          Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

 138          Schablinski, Jakob           88 LAV Waren                      
 139          Santowski, Martin            88 LAV Waren                      
 140          Lehmann, Tom                 88 LAV Waren                      
 248          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 249          Engler, Sebastian-Ralf       89 HSG Universität Greifswald     
 252          Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 311          Malysz, Kamil                88 MKS Hermes Gryfino             
 312          Cielecki, Piotr              88 MKS Hermes Gryfino             


Schülerinnen W14


60 m

 257     8,78 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
 253     9,11 Wth, Stephanie               89 HSG Universität Greifswald     
 255     9,25 Suhr, Daniela                88 HSG Universität Greifswald     
  24          Kokot, Ann-Christin          88 SC Neubrandenburg              
  25          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
  27          Fleischhauer, Christin       88 SC Neubrandenburg              
  28          Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde         
  29          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
  31          Herse, Christin              89 SC Neubrandenburg              
  33          Bernstein, Christin          89 SC Neubrandenburg              
  34          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
  37          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
  42          Hartung, Nicole              90 SC Neubrandenburg              
  43          Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg              
 143          Holz, Kristin                88 SSV Einheit Perleberg          
 144          Finger, Julia                88 SSV Einheit Perleberg          
 145          John, Annekatrin             88 SSV Einheit Perleberg          
 146          Lange, Patrizia              88 SSV Einheit Perleberg          
 150          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 151          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 179          Schwensfeier, Cindy          88 LAV Gymnasium Bützow           
 195          Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                 
 196          Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
 221          Heinrich, Sarah              88 Schweriner Sportclub e.V.      
 254          Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     
 256          Adler, Stefanie              88 HSG Universität Greifswald     
 281          Mysliwa, Malgorzata          88 MKS Hermes Gryfino             
 282          Wawrzyniak, Natalia          88 MKS Hermes Gryfino             


60 m Hürden

 255    10,49 Suhr, Daniela                88 HSG Universität Greifswald     
  26          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
  30          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  35          Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz          
  36          Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 143          Holz, Kristin                88 SSV Einheit Perleberg          
 144          Finger, Julia                88 SSV Einheit Perleberg          
 145          John, Annekatrin             88 SSV Einheit Perleberg          
 146          Lange, Patrizia              88 SSV Einheit Perleberg          
 151          Bendel, Petra                88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 195          Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                 
 253          Wth, Stephanie               89 HSG Universität Greifswald     
 257          Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     


800 m

 112  2:21,84 Kühl, Cindy                  88 SC Neubrandenburg              
 113  2:21,97 Rose, Ariane                 88 SC Neubrandenburg              
 114  2:24,94 Tokarski, Sara               88 SC Neubrandenburg              
 111  2:31,70 Dust, Stefanie               88 SC Neubrandenburg              
 254  2:42,77 Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     
  79 2:36,000 Kaschube, Nora               88 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

 253     4,75 Wth, Stephanie               89 HSG Universität Greifswald     
 257     4,46 Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
  26          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
  28          Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde         
  29          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
  30          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  31          Herse, Christin              89 SC Neubrandenburg              
  33          Bernstein, Christin          89 SC Neubrandenburg              
  34          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
  36          Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 143          Holz, Kristin                88 SSV Einheit Perleberg          
 144          Finger, Julia                88 SSV Einheit Perleberg          
 145          John, Annekatrin             88 SSV Einheit Perleberg          
 146          Lange, Patrizia              88 SSV Einheit Perleberg          
 179          Schwensfeier, Cindy          88 LAV Gymnasium Bützow           
 195          Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                 
 196          Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
 254          Calderin-Sanches, Josmara    89 HSG Universität Greifswald     


Hochsprung

  32          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
  35          Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz          


Kugelstoß 

  28          Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde         
  35          Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 144          Finger, Julia                88 SSV Einheit Perleberg          
 150          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
 178          Goga, Antonia                88 LAV Gymnasium Bützow           
 256          Adler, Stefanie              88 HSG Universität Greifswald     


1000 m

 237          Ziemer, Sissy                88 Schweriner Sportclub e.V.      


Schüler M13


60 m

  49          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  51          Grodowski, Kevin             89 SC Neubrandenburg              
  52          Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  53          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
  54          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
 176          Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
 297          Mela, Tomasz                 89 MKS Hermes Gryfino             


1000 m

  85  2:52,22 Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
  86  2:54,15 Krauße, Alexander            89 SC Neubrandenburg              
  87  2:58,18 Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
 123  2:59,48 Gerdel, Chris                89 SC Neubrandenburg              
  88  3:13,20 Kramp, Florian               89 SC Neubrandenburg              
  73  3:16,00 Melcher, Peter               89 SC Neubrandenburg              
  89  3:19,87 Hermann, Phillipp            89 TSV Friedland "1814"           
  74  3:22,00 Bahlke, Philipp              89 SC Neubrandenburg              
  72  3:28,00 Haliendahl, Ben              89 SC Neubrandenburg              
 164          Gerdel, Chris                89 SVG Eggesin 90                 
 302          Stefanski, Krzysztof         89 MKS Hermes Gryfino             


Weitsprung

  49          Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  50          Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  51          Grodowski, Kevin             89 SC Neubrandenburg              
  52          Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  53          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
  54          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
 176          Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
 297          Mela, Tomasz                 89 MKS Hermes Gryfino             


Kugelstoß 

 176          Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
 310          Stasiowski, Lukasz           89 MKS Hermes Gryfino             


Schülerinnen W13


60 m

 174          Schwertfeger, Anne           89 LAV Gymnasium Bützow           
 175          Wilde, Carolin               89 LAV Gymnasium Bützow           
 279          Wieczorek, Paulina           89 MKS Hermes Gryfino             
 280          Granecka, Agata              89 MKS Hermes Gryfino             


60 m Hürden

  38          Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg              
  39          Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
  40          Peters, Andrea               90 SC Neubrandenburg              
  41          Schulz, Jennifer             90 SC Neubrandenburg              
 149          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          


800 m

  90  2:20,39 Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              
  91  2:24,52 Milke, Pauline               89 SC Neubrandenburg              
  92  2:25,50 Grein, Susann                89 SC Neubrandenburg              
  93  2:31,67 Böhm, Janina                 89 SC Neubrandenburg              
  71  2:38,00 Chmieletzki, Sophie          89 SC Neubrandenburg              
 286          Kaczynska, Anna              89 MKS Hermes Gryfino             
 287          Lewczanin, Aleksandra        89 MKS Hermes Gryfino             
 288          Jermolowicz, Karolina        89 MKS Hermes Gryfino             
 289          Maslany, Malgorzata          89 MKS Hermes Gryfino             
 290          Zebielowicz, Joanna          89 MKS Hermes Gryfino             


Weitsprung

  37          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
  38          Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg              
  39          Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
  40          Peters, Andrea               90 SC Neubrandenburg              
  41          Schulz, Jennifer             90 SC Neubrandenburg              
  42          Hartung, Nicole              90 SC Neubrandenburg              
  43          Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg              
 149          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 173          Krumm, Lauretta              89 LAV Gymnasium Bützow           
 174          Schwertfeger, Anne           89 LAV Gymnasium Bützow           
 175          Wilde, Carolin               89 LAV Gymnasium Bützow           


Kugelstoß 

 173          Krumm, Lauretta              89 LAV Gymnasium Bützow           
 293          Morawian, Barbara            89 MKS Hermes Gryfino             


Schüler M12


60 m

  46          Petruschke, Steffen          90 SC Neubrandenburg              
 163          Kundschaft, Toni             90 SVG Eggesin 90                 


60 m Hürden

  44          Kleus, Sören                 90 SC Neubrandenburg              
  45          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
  47          Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              
  48          Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              


1000 m

  69  3:30,00 Milatz, Magnus               90 SC Neubrandenburg              
  70  3:37,00 Gräßler, Denny               90 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

  44          Kleus, Sören                 90 SC Neubrandenburg              
  45          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
  47          Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              
  48          Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              
 163          Kundschaft, Toni             90 SVG Eggesin 90                 


Schülerinnen W12


800 m

  94  2:25,90 Schult, Vivian               90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  99  2:30,57 Hoppe, Julia                 90 SC Neubrandenburg              
  95  2:34,16 Perez, Charlotte             90 SC Neubrandenburg              
  96  2:36,41 Christ, Elisabeth            90 SC Neubrandenburg              
 100  2:42,58 Siewek, Ivonne               90 SC Neubrandenburg              
  97  2:44,03 Dombdera, Lisa               91 SC Neubrandenburg              
  68  2:45,00 Stoltz, Wencke               90 SC Neubrandenburg              
  98  2:46,50 Lenz, Anne                   91 SC Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.