Wettkampfdaten | 2002 (021214)

Sprint-Cup des SC Neubrandenburg 1. Runde
am 14.12.2002 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste



Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13

Klassenübersicht Rahmenwettkämpfe 1.Sprint-Cup 2002/2003
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 14.12.2002


Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Männer


  25 Kowalick, Lars            83 SC Neubrandenburg         
  26 Romanowsky, Sebastian     81 SC Neubrandenburg         
  27 Sy, Gerome                80 SC Neubrandenburg         
  28 Ney, Normen               81 SC Neubrandenburg         
  29 Müller, Marcus            83 SC Neubrandenburg         
  89 Fabisch, Dieter           78 1. LAV Rostock            
  90 Kim, Alexander            82 1. LAV Rostock            
  91 Kleinwort, Hannes         82 1. LAV Rostock            
 102 Müller, Sascha            76 1. LAV Rostock            
 123 Gerecke, Ekkehard         83 LG Vorpommern             
 128 Sikorski, Zbigniew        82 LBV Phönix Lübeck         


männliche Jugend A


  20 Behmer, Bodo              85 SC Neubrandenburg         
  21 Teicher, Sebastian        84 SC Neubrandenburg         
  22 Mansfeld, Christian       84 SC Neubrandenburg         
  23 Schulz, Matthias          84 SC Neubrandenburg         
  24 Wittke, Stefan            84 SC Neubrandenburg         
  30 Goller, Thomas            84 SC Neubrandenburg         
  31 Wilhelm, Thomas           84 SC Neubrandenburg         
  32 Baldt, Peter              85 SC Neubrandenburg         
  92 Senk, Enrico              85 1. LAV Rostock            
 100 Gundlach, Jens            85 1. LAV Rostock            
 101 Groß, Christian           84 1. LAV Rostock            
 105 Beuckenhauer, Daniel      84 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 124 Küttner, Thomas           84 LG Vorpommern             
 125 Albrecht, Johannes        84 LG Vorpommern             
 126 Adler, Sebastian          84 LG Vorpommern             


männliche Jugend B


  18 Schiepe, Felix            86 SC Neubrandenburg         
  19 Mangold, Ronny            86 SC Neubrandenburg         
  33 Dreger, Felix             86 SC Neubrandenburg         
  34 Blum, Christian           87 SC Neubrandenburg         
  35 Lindner, Thomas           87 SC Neubrandenburg         
  36 Rauner, Paul              87 SC Neubrandenburg         
  72 Firla, Andre              87 LAC Mühl Rosin `98        
  73 Lengwenus, Martin         86 LAC Mühl Rosin `98        
  86 Brehmer, Martin           87 1. LAV Rostock            
  87 Lakowski, Tino            87 1. LAV Rostock            
  88 Niedermeier, Markus       87 1. LAV Rostock            
  93 Frank, Tobias             86 1. LAV Rostock            
  94 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock            
  95 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock            
 115 Zunker, Lasse             86 LG Alte Salzstraße        
 118 Hofmann, Armin            86 SV Turbine Neubrandenburg 
 120 Schaer, Tom               86 SV Alemania Templin       


Schüler M15


  16 Kasten, Paul              88 SC Neubrandenburg         
  17 Seidel, Marius            88 SC Neubrandenburg         
  37 Griesch, Paul             88 SC Neubrandenburg         
  38 Liese, Alexander          88 SC Neubrandenburg         
  39 Peters, Marc              88 SC Neubrandenburg         
  40 Schirrmeister, Silvio     88 SC Neubrandenburg         
  71 Awißus, Marco             88 LAC Mühl Rosin `98        
  79 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock            
  80 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock            
  81 Maronde, Patrick          88 1. LAV Rostock            
  82 Niemann, Peter            88 1. LAV Rostock            
  83 Scherpelz, Morten         88 1. LAV Rostock            
  84 Kracht, Florian           88 1. LAV Rostock            
  85 Vietinghoff, Ingmar       88 1. LAV Rostock            
 104 Stacklies, Vincent        88 SV Warnow 90 Rostock e.V. 
 108 Rodriguez, David          88 TSV Malchin               
 112 Voß, Jan                  88 TSV Malchin               
 127 Steffen, Sebastian        88 SSV Grün-Schwarz Greifswa 


Schüler M14


  41 Bendfeldt, Marco          89 SC Neubrandenburg         
  42 Bortfeldt, Andy           89 SC Neubrandenburg         
  43 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         
  44 Barsch, Thomas            89 SC Neubrandenburg         
  45 Bartels, Patrick          89 SC Neubrandenburg         
  46 Singer, Thomas            89 SC Neubrandenburg         
  47 Grochowski, Kevin         89 SC Neubrandenburg         
  77 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            
  78 Makuth, Chris             89 1. LAV Rostock            


Frauen


   1 Baarck, Kristin           82 SC Neubrandenburg         
   2 Kesselschläger, Sonja     78 SC Neubrandenburg         
  69 Oberer, Simone               LTC Zürich                


weibliche Jugend A


   5 Stacklies, Jennifer       85 SC Neubrandenburg         
   6 Kokot, Johanna            84 SC Neubrandenburg         
  96 Hübner, Evelyn            84 1. LAV Rostock            
  97 Mirow, Christin           85 1. LAV Rostock            
  98 Preuß, Anne               85 1. LAV Rostock            
 117 Böge, Urte                85 LG Alte Salzstraße        


weibliche Jugend B


   3 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         
   4 Preuß, Friederike         86 SC Neubrandenburg         
   7 Berkholz, Jette           86 SC Neubrandenburg         
   8 Villalpando, Ana          86 SC Neubrandenburg         
   9 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg         
  10 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         
  11 Brauckhoff, Anika         87 SC Neubrandenburg         
  76 Nagel, Antje              87 1. LAV Rostock            
  99 Lauersdorf, Sabrina       86 1. LAV Rostock            
 106 Berger, Antje             86 TSV Malchin               
 111 Sklomeit, Michaela        87 TSV Malchin               
 114 Cornels, Tina             86 LG Alte Salzstraße        
 116 Peters, Annette           87 LG Alte Salzstraße        


Schülerinnen W15


  12 Kokot, Ann-Christin       88 SC Neubrandenburg         
  13 Tritten, Isabell          88 SC Neubrandenburg         
  14 Schulz, Janine            88 SC Neubrandenburg         
  15 Fleischhauer, Christin    88 SC Neubrandenburg         
  52 Höfs, Stefanie            88 SC Neubrandenburg         
  70 Meier, Anja               88 LAC Mühl Rosin `98        
 107 Marsch, Elke              88 TSV Malchin               
 109 Kröger, Tina              88 TSV Malchin               
 110 Luther, Katja             88 TSV Malchin               
 113 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz     
 119 Hofmann, Diana            88 SV Turbine Neubrandenburg 


Schülerinnen W14


  53 Kliewe, Nicole            89 SV Einheit Ueckermünde    
  54 Kornberger, Vivien        89 SC Neubrandenburg         
  55 Herse, Christin           89 SC Neubrandenburg         
  56 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         
  57 Matthias, Ina             89 ESV "LOK" Neustrelitz     
  58 Leminski, Christin        89 SC Neubrandenburg         
  59 Bernstein, Christin       89 SC Neubrandenburg         
  60 Trentepohl, Tina          89 SV Turbine Neubrandenburg 
  61 Berkholz, Wenke           89 SC Neubrandenburg         
  74 Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            
  75 Oldenburg, Henrike        89 1. LAV Rostock            
 103 Hübner, Ida               89 SV Warnow 90 Rostock e.V. 


Schüler M13


  48 Petruschke, Steffen       90 SC Neubrandenburg         
  49 Pienkos, Sebastian        90 SC Neubrandenburg         
  50 Anton, Marcus             90 SC Neubrandenburg         
  51 Kleus, Sören              90 SC Neubrandenburg         
 121 Gürtler, Ludwig              SV Alemania Templin       


Schülerinnen W13


  62 Kühl, Anne                90 SC Neubrandenburg         
  63 Risch, Stefanie           90 SC Neubrandenburg         
  64 Mansfeld, Lisa            90 SC Neubrandenburg         
  65 Hartung, Nicole           90 SC Neubrandenburg         
  66 Peters, Andrea            90 SC Neubrandenburg         
  67 Schulz, Jennifer          90 SC Neubrandenburg         
  68 Beigang, Maxi             90 SC Neubrandenburg         
 122 Dörschner, Mirijam           SV Alemania Templin       


Rahmenwettkämpfe 1.Sprint-Cup 2002/2003

Teilnehmerliste


Männer


200 m

  89 Fabisch, Dieter              78 1. LAV Rostock                 
  90 Kim, Alexander               82 1. LAV Rostock                 
  91 Kleinwort, Hannes            82 1. LAV Rostock                 


männliche Jugend A


Kugelstoß 

  23 Schulz, Matthias             84 SC Neubrandenburg              
 130 Jeschke, Volker              84 SC Neubrandenburg              
 131 Landmann, Mirko              84 SC Neubrandenburg              


200 m

 101 Groß, Christian              84 1. LAV Rostock                 
 105 Beuckenhauer, Daniel         84 1. LAV Rostock                 
 123 Gerecke, Ekkehard            83 LG Vorpommern                  
 124 Küttner, Thomas              84 LG Vorpommern                  
 125 Albrecht, Johannes           84 LG Vorpommern                  
 126 Adler, Sebastian             84 LG Vorpommern                  


männliche Jugend B


Kugelstoß 

 129 Schwierkschlies, Marvin      87 SC Neubrandenburg              
 135 Meier, Felix                 86 LAC Mühl Rosin `98             


200 m

  92 Senk, Enrico                 85 1. LAV Rostock                 
  93 Frank, Tobias                86 1. LAV Rostock                 
 115 Zunker, Lasse                86 LG Alte Salzstraße             


Schüler M15


200 m

  35 Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
  36 Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
  86 Brehmer, Martin              87 1. LAV Rostock                 
  87 Lakowski, Tino               87 1. LAV Rostock                 
  88 Niedermeier, Markus          87 1. LAV Rostock                 
  94 Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
  95 Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 


Schüler M14


Kugelstoß 

 136 Schlüter, Kai                88 TSV Malchin                    


200 m

  37 Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
  38 Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
  39 Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
  40 Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
  41 Bentfeldt, Marco             89 SC Neubrandenburg              
  42 Bortfeldt, Andy              89 SC Neubrandenburg              
  43 Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
  44 Barsch, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  45 Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
  46 Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
  47 Grochowsi, Kevin             89 SC Neubrandenburg              
  48 Petruschke, Steffen          90 SC Neubrandenburg              
  49 Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
  50 Anton, Marcus                90 SC Neubrandenburg              
  51 Kleus, Sören                 90 SC Neubrandenburg              
  77 Tardel, Peter                89 1. LAV Rostock                 
  78 Makuth, Chris                89 1. LAV Rostock                 
  79 Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                 
  80 Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
  81 Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
  82 Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                 
  83 Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
  84 Kracht, Florian              88 1. LAV Rostock                 
  85 Vietinghoff, Ingmar          88 1. LAV Rostock                 


Frauen


Kugelstoß 

   2 Kesselschläger, Sonja        78 SC Neubrandenburg              
  69 Oberer, Simone                  LTC Zürich                     


weibliche Jugend A


200 m

  96 Hübner, Evelyn               84 1. LAV Rostock                 


weibliche Jugend B


Kugelstoß 

   3 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
 132 Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
 133 Glumm, Fridericke            87 SC Neubrandenburg              


200 m

   3 Mächtig, Julia               86 SC Neubrandenburg              
   5 Stacklies, Jennifer          85 SC Neubrandenburg              
   7 Berkholz, Jette              86 SC Neubrandenburg              
  97 Mirow, Christin              86 1. LAV Rostock                 
  98 Preuß, Anne                  85 1. LAV Rostock                 
  99 Lauersdorf, Sabrina          86 1. LAV Rostock                 
 106 Berger, Antje                86 TSV Malchin                    
 114 Cornels, Tina                86 LG Alte Salzstraße             
 117 Böge, Urte                   85 LG Alte Salzstraße             


Schülerinnen W15


200 m

   9 Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  10 Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
  11 Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
  76 Nagel, Antje                 87 1. LAV Rostock                 
 116 Peters, Annette              87 LG Alte Salzstraße             


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

 134 Boddien, Catharina           88 LAC Mühl Rosin `98             
 137 Kittmann, Lydia              90 TSV Malchin                    
 138 Gasper, Stephanie            90 TSV Malchin                    
 139 Schultz, Franziska           90 TSV Malchin                    


200 m

  12 Kokot, Ann-Christin          88 SC Neubrandenburg              
  13 Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
  14 Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
  15 Fleischhauer, Christin       88 SC Neubrandenburg              
  52 Höfs, Stefanie               88 SC Neubrandenburg              
  53 Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde         
  54 Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
  55 Herse, Christin              89 SC Neubrandenburg              
  56 Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
  57 Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz          
  58 Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              
  59 Bernstein, Christin          89 SC Neubrandenburg              
  60 Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
  61 Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
  62 Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
  63 Risch, Stefanie              90 SC Neubrandenburg              
  64 Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
  65 Hartung, Nicole              90 SC Neubrandenburg              
  66 Peters, Andrea               90 SC Neubrandenburg              
  67 Schulz, Jennifer             90 SC Neubrandenburg              
  68 Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg              
  74 Adam, Sarah                  89 1. LAV Rostock                 
  75 Oldenburg, Henrike           89 1. LAV Rostock                 

Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.