Wettkampfdaten | 2002 (020223)

Nationales Schülersportfest Schüler/innen A
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 23.02.2002

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15



Schülerinnen W14


Weitsprung

  17          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
  18          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
  21          Höfs, Stefanie               88 SC Neubrandenburg              
  22          Enyegue, Dominique           88 SC Neubrandenburg              
  36          Kröger, Tina                 88 TSV Malchin                    
  37          Marsch, Elke                 88 TSV Malchin                    
  38          Luther, Katja                88 TSV Malchin                    
  45          Schmitt, Kristiane           88 1. LAV Rostock                 
  65          Suhr, Daniela                88 HSG Universität Greifswald     
  66          Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
  67          Beyer, Claudia               88 HSG Universität Greifswald     
  77          Meier, Anja                  88 LAC Mühl Rosin `98             
  85          Ranno, Kathrin               88 SV Flatow Köpenick             
  88          Bauschke, Melanie            88 SV Flatow Köpenick             
  96          Schuth, Claudia              88 Berliner LG Ost                
 110          Bergmann, Lara               88 TSV Spandau 1860               
 111          Schomäcker, Astrid           88 TSV Spandau 1860               
 116          Mannsfeld, Victoria          88 Berliner TSC                   
 120          Tent, Stefanie               88 SV Preußen Berlin              


Kugelstoß 

  29          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
  37          Marsch, Elke                 88 TSV Malchin                    
  76          Boddien, Catharina           88 LAC Mühl Rosin `98             
  83          Wollenberg, Sarah            88 Berliner Sport-Verein 1892     


800 m

  42          Gutwein, Ariane              88 1. LAV Rostock                 
  43          Laban, Vivien                88 1. LAV Rostock                 
  87          Hackenschmidt, Clarissa      88 SV Flatow Köpenick             
  93          Freund, Lena                 88 Berliner LG Ost                
  95          Rieck, Tina                  88 Berliner LG Ost                
 111          Schomäcker, Astrid           88 TSV Spandau 1860               
 119          Barber, Anne                 88 SV Preußen Berlin              


60 m Hürden

  18          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
  43          Laban, Vivien                88 1. LAV Rostock                 
  45          Schmitt, Kristiane           88 1. LAV Rostock                 
  65          Suhr, Daniela                88 HSG Universität Greifswald     
  67          Beyer, Claudia               88 HSG Universität Greifswald     
  88          Bauschke, Melanie            88 SV Flatow Köpenick             
  94          Krychowski, Sophie           88 Berliner LG Ost                
 120          Tent, Stefanie               88 SV Preußen Berlin              
 121          Krüger, Saskia               88 SV Preußen Berlin              


60 m

  17          Tritten, Isabell             88 SC Neubrandenburg              
  18          Schulz, Janine               88 SC Neubrandenburg              
  20          Fleischhauer, Christin       88 SC Neubrandenburg              
  21          Höfs, Stefanie               88 SC Neubrandenburg              
  25          Hofmann, Diana               88 SV Turbine Neubrandenburg      
  29          Hocke, Viktoria              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
  30          Zieger, Juliane              88 ESV "LOK" Neustrelitz          
  36          Kröger, Tina                 88 TSV Malchin                    
  37          Marsch, Elke                 88 TSV Malchin                    
  38          Luther, Katja                88 TSV Malchin                    
  44          Reich, Theresa               88 1. LAV Rostock                 
  45          Schmitt, Kristiane           88 1. LAV Rostock                 
  65          Suhr, Daniela                88 HSG Universität Greifswald     
  66          Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
  79          Akuamosch, Linda Afua        88 Berliner Sport-Verein 1892     
  80          Kleebank, Anna-Sophia        88 Berliner Sport-Verein 1892     
  82          Wilkening, Sonja-Katharina   88 Berliner Sport-Verein 1892     
  83          Wollenberg, Sarah            88 Berliner Sport-Verein 1892     
  85          Ranno, Kathrin               88 SV Flatow Köpenick             
  86          Baatz, Josephine             88 SV Flatow Köpenick             
  88          Bauschke, Melanie            88 SV Flatow Köpenick             
  92          Günther, Maria               88 Berliner LG Ost                
  94          Krychowski, Sophie           88 Berliner LG Ost                
  96          Schuth, Claudia              88 Berliner LG Ost                
 110          Bergmann, Lara               88 TSV Spandau 1860               
 120          Tent, Stefanie               88 SV Preußen Berlin              
 121          Krüger, Saskia               88 SV Preußen Berlin              


Hochsprung

  22          Enyegue, Dominique           88 SC Neubrandenburg              
  66          Paprotny, Luisa              88 HSG Universität Greifswald     
  67          Beyer, Claudia               88 HSG Universität Greifswald     
  79          Akuamosch, Linda Afua        88 Berliner Sport-Verein 1892     
  93          Freund, Lena                 88 Berliner LG Ost                
  95          Rieck, Tina                  88 Berliner LG Ost                
  96          Schuth, Claudia              88 Berliner LG Ost                
 110          Bergmann, Lara               88 TSV Spandau 1860               
 116          Mannsfeld, Victoria          88 Berliner TSC                   


Schülerinnen W15


Weitsprung

  14          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  19          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
  35          Rademann, Anne               87 TSV Malchin                    
  59          Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
  60          Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     
  61          Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
  62          Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
  64          Blumenberg, Paula-Anna       87 HSG Universität Greifswald     
  74          Jentzsch, Fanny              87 TSV 1860 Stralsund             
 106          Konitzka, Nadine             87 VfV Spandau 1922               
 107          Kröger, Kerstin              87 VfV Spandau 1922               
 114          Küchler, Daniela             87 Berliner TSC                   
 115          Rasche, Claudia              87 Berliner TSC                   
 130          Buder, Marlene               87 SV Preußen Berlin              
 133          Lindenberg, Janine           87 SV Preußen Berlin              


Kugelstoß 

   8          Glumm, Friderike             87 SC Neubrandenburg              
   9          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
  10          Hinrichs, Denise             87 SC Neubrandenburg              
  39          Bähker, Anne                 87 1. LAV Rostock                 
  59          Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
  63          Biermann, Magdalena          87 HSG Universität Greifswald     
 129          Rosenbaum, Charlene          87 SV Preußen Berlin              
 130          Buder, Marlene               87 SV Preußen Berlin              


800 m

  89          Stolpe, Tabea                87 SV Flatow Köpenick             
 128          Höpfner, Christin            87 SV Preußen Berlin              


60 m Hürden

  40          Pischel, Anna                87 1. LAV Rostock                 
  41          Zessin, Anne                 87 1. LAV Rostock                 
  59          Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
  60          Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     
  61          Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
  62          Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
  63          Biermann, Magdalena          87 HSG Universität Greifswald     
  74          Jentzsch, Fanny              87 TSV 1860 Stralsund             
  81          Schneider, Dorothea          87 Berliner Sport-Verein 1892     
 114          Küchler, Daniela             87 Berliner TSC                   
 128          Höpfner, Christin            87 SV Preußen Berlin              
 131          Schulze, Christina           87 SV Preußen Berlin              
 133          Lindenberg, Janine           87 SV Preußen Berlin              


60 m

  14          Muchow, Anne                 87 SC Neubrandenburg              
  15          Pienkos, Nicole              87 SC Neubrandenburg              
  16          Kokot, Karolin               87 SC Neubrandenburg              
  19          Brauckhoff, Anika            87 SC Neubrandenburg              
  35          Rademann, Anne               87 TSV Malchin                    
  40          Pischel, Anna                87 1. LAV Rostock                 
  41          Zessin, Anne                 87 1. LAV Rostock                 
  60          Hecke, Julia                 87 HSG Universität Greifswald     
  64          Blumenberg, Paula-Anna       87 HSG Universität Greifswald     
  74          Jentzsch, Fanny              87 TSV 1860 Stralsund             
  81          Schneider, Dorothea          87 Berliner Sport-Verein 1892     
 106          Konitzka, Nadine             87 VfV Spandau 1922               
 107          Kröger, Kerstin              87 VfV Spandau 1922               
 133          Lindenberg, Janine           87 SV Preußen Berlin              


Hochsprung

  59          Szyszka, Sandra              87 HSG Universität Greifswald     
  61          Hecke, Elisa                 87 HSG Universität Greifswald     
  62          Thurow, Janine               87 HSG Universität Greifswald     
  63          Biermann, Magdalena          87 HSG Universität Greifswald     
 107          Kröger, Kerstin              87 VfV Spandau 1922               
 115          Rasche, Claudia              87 Berliner TSC                   
 132          Albrecht, Svende             87 SV Preußen Berlin              


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                14 Muchow, Anne 87 - 15 Pienkos, Nicole 87
                19 Brauckhoff, Anika 87

  12          SC Neubrandenburg II
                16 Kokot, Karolin 87

  51          1. LAV Rostock I
                40 Pischel, Anna 87 - 41 Zessin, Anne 87

  61          HSG Universität Greifswald I
                59 Szyszka, Sandra 87 - 60 Hecke, Julia 87
                61 Hecke, Elisa 87 - 62 Thurow, Janine 87

  91          Berliner Sport-Verein 1892  I
                81 Schneider, Dorothea 87

 111          Berliner LG Ost I
                92 Günther, Maria 88

 161          SV Preußen Berlin I
                128 Höpfner, Christin 87 - 130 Buder, Marlene 87
                131 Schulze, Christina 87 - 133 Lindenberg, Janine 87


Schüler M14


Kugelstoß 

  33    10,05 Schlüter, Kai                88 TSV Malchin                    
  50          Bähker, Rolf                 88 1. LAV Rostock                 
  51          Fleming, Erik                88 1. LAV Rostock                 
  69          Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
  97          Schwager, Benjamin           88 Berliner LG Ost                
  99          Kadgien, Björn               88 Berliner LG Ost                
 124          Flohr, Christian             88 SV Preußen Berlin              


Weitsprung

   4          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
   5          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
   6          Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
   7          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
  24          Kasten, Paul                 88 SV Turbine Neubrandenburg      
  34     4,79 Rodriguez, David             88 TSV Malchin                    
  52          Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                 
  56          Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
  57          Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
  58          Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
  68          Gayk, Roland                 88 HSG Universität Greifswald     
  69          Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
  78          Dargus, Veit-Matti           89 LAC Mühl Rosin `98             
  99          Kadgien, Björn               88 Berliner LG Ost                
 100          Gerlach, Björn               88 Berliner LG Ost                
 101          Barwich, Alexander           88 VfV Spandau 1922               
 104          Rothschalk, Sebastian        88 VfV Spandau 1922               
 109          Hentschel, Marcel            88 TSV Spandau 1860               
 122          Pockrandt, Tom               88 SV Preußen Berlin              
 123          Kuntze, Richard              88 SV Preußen Berlin              
 124          Flohr, Christian             88 SV Preußen Berlin              
 125          Hensel, Kaur                 88 SV Preußen Berlin              


1000 m

  23          Bromberger, Björn            88 SC Neubrandenburg              
  28          Tessenow, Oliver             88 SV Turbine Neubrandenburg      
  31          Dasse, Mathias               88 ESV "LOK" Neustrelitz          
  53          Mitschke, Enrico             88 1. LAV Rostock                 
  54          Niemann, Peter               88 1. LAV Rostock                 
  91          Lehmann, Paul                88 SV Flatow Köpenick             
  97          Schwager, Benjamin           88 Berliner LG Ost                
  98          Binner, Florian              88 Berliner LG Ost                
 101          Barwich, Alexander           88 VfV Spandau 1922               
 103          Roosch, Adrian               88 VfV Spandau 1922               
 122          Pockrandt, Tom               88 SV Preußen Berlin              


60 m Hürden

   5          Liese, Alexander             88 SC Neubrandenburg              
   6          Peters, Marc                 88 SC Neubrandenburg              
  55          Riedner, Johannes            88 1. LAV Rostock                 
 123          Kuntze, Richard              88 SV Preußen Berlin              
 124          Flohr, Christian             88 SV Preußen Berlin              
 125          Hensel, Kaur                 88 SV Preußen Berlin              


60 m

   4          Griesch, Paul                88 SC Neubrandenburg              
   7          Schirrmeister, Silvio        88 SC Neubrandenburg              
  24          Kasten, Paul                 88 SV Turbine Neubrandenburg      
  34     8,99 Rodriguez, David             88 TSV Malchin                    
  52          Laack, Tom                   88 1. LAV Rostock                 
  56          Scherpelz, Morten            88 1. LAV Rostock                 
  57          Schulz, Benjamin             88 1. LAV Rostock                 
  58          Maronde, Patrick             88 1. LAV Rostock                 
  68          Gayk, Roland                 88 HSG Universität Greifswald     
  69          Rätz, Ole                    88 HSG Universität Greifswald     
  84          Ribeiro Feijo, Italo         88 Berliner Sport-Verein 1892     
  90          Klickermann, Felix           88 SV Flatow Köpenick             
  98          Binner, Florian              88 Berliner LG Ost                
 100          Gerlach, Björn               88 Berliner LG Ost                
 101          Barwich, Alexander           88 VfV Spandau 1922               
 103          Roosch, Adrian               88 VfV Spandau 1922               
 104          Rothschalk, Sebastian        88 VfV Spandau 1922               
 109          Hentschel, Marcel            88 TSV Spandau 1860               
 123          Kuntze, Richard              88 SV Preußen Berlin              


Hochsprung

  51          Fleming, Erik                88 1. LAV Rostock                 
 101          Barwich, Alexander           88 VfV Spandau 1922               
 109          Hentschel, Marcel            88 TSV Spandau 1860               
 125          Hensel, Kaur                 88 SV Preußen Berlin              


Schüler M15


Kugelstoß 

  11          Schwirkschlies, Marvin       87 SC Neubrandenburg              
 102          Jacobus, Dominic             87 VfV Spandau 1922               


Weitsprung

   1          Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
   2          Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg              
   3          Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
  26          Backhaus, Rico               87 SV Turbine Neubrandenburg      
  27          Kurth, Matthias              87 SV Turbine Neubrandenburg      
  32          Stark, Andre                 87 ESV "LOK" Neustrelitz          
  46          Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
  48          Brehmer, Martin              87 1. LAV Rostock                 
  49          Nadolny, Stefan              87 1. LAV Rostock                 
  70          Stock, Robert                87 HSG Universität Greifswald     
  71          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
  72          Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
  73          Beyer, Eric                  87 HSG Universität Greifswald     
  75          Erdmann, Steffen             87 TSV 1860 Stralsund             
 108          Moest, Lennart               87 TSV Spandau 1860               
 113          Pitschugin, Semjon           87 Berliner TSC                   


1000 m

 105          Szczepanski, Martin          87 VfV Spandau 1922               
 117          Arendt, Björn                87 Sport-Club Charlottenburg      
 118          Grell, Thomas                87 Sport-Club Charlottenburg      


60 m Hürden

   1          Lindner, Thomas              87 SC Neubrandenburg              
  32          Stark, Andre                 87 ESV "LOK" Neustrelitz          
  46          Neuwardt, Benjamin           87 1. LAV Rostock                 
  71          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
  72          Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
  73          Beyer, Eric                  87 HSG Universität Greifswald     
 108          Moest, Lennart               87 TSV Spandau 1860               
 127          Bölter, Tobias               87 SV Preußen Berlin              


60 m

   2          Blum, Christian              87 SC Neubrandenburg              
   3          Rauner, Paul                 87 SC Neubrandenburg              
  26          Backhaus, Rico               87 SV Turbine Neubrandenburg      
  47          Soltow, Paul                 87 1. LAV Rostock                 
  48          Brehmer, Martin              87 1. LAV Rostock                 
  49          Nadolny, Stefan              87 1. LAV Rostock                 
  70          Stock, Robert                87 HSG Universität Greifswald     
  71          Baas, Erik                   87 HSG Universität Greifswald     
  72          Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
  73          Beyer, Eric                  87 HSG Universität Greifswald     
  75          Erdmann, Steffen             87 TSV 1860 Stralsund             
 102          Jacobus, Dominic             87 VfV Spandau 1922               
 105          Szczepanski, Martin          87 VfV Spandau 1922               
 108          Moest, Lennart               87 TSV Spandau 1860               
 112          Kiowski, Daniel              87 Berliner TSC                   
 126          Bender, Philipp              87 SV Preußen Berlin              
 127          Bölter, Tobias               87 SV Preußen Berlin              


Hochsprung

  32          Stark, Andre                 87 ESV "LOK" Neustrelitz          
  72          Voß, Nico                    87 HSG Universität Greifswald     
 102          Jacobus, Dominic             87 VfV Spandau 1922               
 113          Pitschugin, Semjon           87 Berliner TSC                   


4 x 200 m

  51          1. LAV Rostock I
                46 Neuwardt, Benjamin 87 - 48 Brehmer, Martin 87

  52          1. LAV Rostock II
                47 Soltow, Paul 87

  61          HSG Universität Greifswald I
                70 Stock, Robert 87 - 71 Baas, Erik 87
                72 Voß, Nico 87 - 73 Beyer, Eric 87

 161          SV Preußen Berlin I
                126 Bender, Philipp 87 - 127 Bölter, Tobias 87


männliche Jugend B


Kugelstoß 

  12          Hübenbecker, Marko           86 SC Neubrandenburg              
  13          Raubold, Sebastian           85 SC Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.