Wettkampfdaten | 2002 (020119)

Landeshallenmeisterschaft Schüler B/C/D
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 19.01.2002

Teilnehmerliste


Klassenübersicht

Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8



Schüler M8


50 m

  19          Krohn, Uwe                   95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  28          Hübner, Nico                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  53          Weißenberg, Florian          94 SV Turbine Neubrandenburg      
 148          Haack, Florian               94 BSV Anklam                     
 187          Ahrens, Pierre-Andre         94 LAC Mühl Rosin `98             
 251          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 425          Berge, Eric                  94 1.LAV Rostock                  


Weitsprung

  28          Hübner, Nico                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  53          Weißenberg, Florian          94 SV Turbine Neubrandenburg      
 148          Haack, Florian               94 BSV Anklam                     
 251          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 425          Berge, Eric                  94 1.LAV Rostock                  


600 m

  28          Hübner, Nico                 94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 148          Haack, Florian               94 BSV Anklam                     
 187          Ahrens, Pierre-Andre         94 LAC Mühl Rosin `98             
 251          Eckhardt, Daniel             94 TSV Malchin                    
 425          Berge, Eric                  94 1.LAV Rostock                  


Schülerinnen W8


50 m

  15          Barkusky, Katharina          95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  16          Krönes, Marta                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 151          Ruta, Julia                  94 BSV Anklam                     
 188          Hahn, Franziska              94 LAC Mühl Rosin `98             
 189          Kruse, Nele                  94 LAC Mühl Rosin `98             
 204          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 238          Großer, Anne-Marie           94 LAV Waren/Müritz               
 284          Suhr, Hendrikje              94 1.LAV Sternberg                
 285          Bobsin, Lisa                 94 LAV Gymnasium Bützow           
 286          Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 322          Sonnenberg, Magdalena        94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 325          Hoffmeister, Lisa            94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 326          Ast, Elisabeth               94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 327          Bartsch, Johanna             94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 340          Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
 478          Müller, Nicole               94 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

  16          Krönes, Marta                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 151          Ruta, Julia                  94 BSV Anklam                     
 204          Hollensen, Denise            94 TSV 1860 Stralsund             
 238          Großer, Anne-Marie           94 LAV Waren/Müritz               
 284          Suhr, Hendrikje              94 1.LAV Sternberg                
 285          Bobsin, Lisa                 94 LAV Gymnasium Bützow           
 286          Meiners, Fenja               95 LAV Gymnasium Bützow           
 322          Sonnenberg, Magdalena        94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 325          Hoffmeister, Lisa            94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 326          Ast, Elisabeth               94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 327          Bartsch, Johanna             94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 340          Bondeur, Elisa               94 HSG Universität Greifswald     
 478          Müller, Nicole               94 SC Neubrandenburg              


600 m

  15          Barkusky, Katharina          95 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  16          Krönes, Marta                94 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 151          Ruta, Julia                  94 BSV Anklam                     
 238          Großer, Anne-Marie           94 LAV Waren/Müritz               
 284          Suhr, Hendrikje              94 1.LAV Sternberg                
 322          Sonnenberg, Magdalena        94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 325          Hoffmeister, Lisa            94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 326          Ast, Elisabeth               94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 327          Bartsch, Johanna             94 SSV Grün-Schwarz Greifswald    


Schüler M9


50 m

  83          Stellmacher, Philipp         93 ESV "LOK" Neustrelitz          
 100          Burmeister, Filip            93 Bad Doberaner SV 90            
 143          Weimar, Alexander            93 TSV Friedland 1814             
 149          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
 150          Gräntzel, Ole                93 BSV Anklam                     
 173          Zeuder, Ole                  93 SV "Am Rugard" Bergen          
 174          Schwerin, Ole                93 SV "Am Rugard" Bergen          
 191          Ratje, Clemens               93 LAC Mühl Rosin `98             
 213          Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund             
 214          Reinagl, Tobias              93 TSV 1860 Stralsund             
 215          Schmidt, Tom                 93 TSV 1860 Stralsund             
 328          Schramm, Florian             93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 329          Saß, Joris                   93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 330          Hinrichs, Alex               93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 331          Bartsch, Lorenz              93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 333          Kroemer, Lars                93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 360          Seilert, Florian             93 HSG Universität Greifswald     
 361          Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
 362          Zschäckel, Till              93 HSG Universität Greifswald     
 363          Annutsch, Steven             93 HSG Universität Greifswald     
 364          Meyn, Robert                 93 HSG Universität Greifswald     
 365          Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
 426          Michael, Johannes            93 1.LAV Rostock                  
 481          Marlow, Michael              93 SC Neubrandenburg              
 483          Steinführer, Marcel          93 SC Neubrandenburg              
 537          Zobel, Florian               93 Müritzsportclub Waren          


Weitsprung

  83          Stellmacher, Philipp         93 ESV "LOK" Neustrelitz          
 143          Weimar, Alexander            93 TSV Friedland 1814             
 149          Lewke, Dennis                93 BSV Anklam                     
 173          Zeuder, Ole                  93 SV "Am Rugard" Bergen          
 174          Schwerin, Ole                93 SV "Am Rugard" Bergen          
 191          Ratje, Clemens               93 LAC Mühl Rosin `98             
 213          Denn, Oliver                 93 TSV 1860 Stralsund             
 214          Reinagl, Tobias              93 TSV 1860 Stralsund             
 215          Schmidt, Tom                 93 TSV 1860 Stralsund             
 328          Schramm, Florian             93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 329          Saß, Joris                   93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 330          Hinrichs, Alex               93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 331          Bartsch, Lorenz              93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 333          Kroemer, Lars                93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 360          Seilert, Florian             93 HSG Universität Greifswald     
 361          Rösler, Paul                 93 HSG Universität Greifswald     
 362          Zschäckel, Till              93 HSG Universität Greifswald     
 363          Annutsch, Steven             93 HSG Universität Greifswald     
 364          Meyn, Robert                 93 HSG Universität Greifswald     
 365          Wald, Christopher            93 HSG Universität Greifswald     
 426          Michael, Johannes            93 1.LAV Rostock                  
 481          Marlow, Michael              93 SC Neubrandenburg              
 483          Steinführer, Marcel          93 SC Neubrandenburg              


600 m

 100          Burmeister, Filip            93 Bad Doberaner SV 90            
 150          Gräntzel, Ole                93 BSV Anklam                     
 173          Zeuder, Ole                  93 SV "Am Rugard" Bergen          
 174          Schwerin, Ole                93 SV "Am Rugard" Bergen          
 328          Schramm, Florian             93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 331          Bartsch, Lorenz              93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 426          Michael, Johannes            93 1.LAV Rostock                  
 481          Marlow, Michael              93 SC Neubrandenburg              
 537          Zobel, Florian               93 Müritzsportclub Waren          


Schülerinnen W9


50 m

  17          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  18          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  68          Dubberstein, Sophie          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  69          Samofal, Natascha            93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  70          Reinhold, Alexandra          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
 101          Kuhlmann, Jana               93 Bad Doberaner SV 90            
 136          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814             
 137          Mundt, Maxi                  93 TSV Friedland 1814             
 156          Ochel, Wiebke                93 BSV Anklam                     
 205          Reipschläger, Lisa           93 TSV 1860 Stralsund             
 239          Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren/Müritz               
 240          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz               
 259          Lubolinski, Anna             93 TSV Malchin                    
 282          Raymond, Inga                93 1.LAV Sternberg                
 283          Büchler, Jenny               93 1.LAV Sternberg                
 287          Korth, Sabrina               93 LAV Gymnasium Bützow           
 288          Lawetzki, Isabel             93 LAV Gymnasium Bützow           
 319          Krüger, Anna                 93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 320          Mukotzi, Lisa-Ann            93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 321          Kellermeister, Sophie        93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 332          Brösicke, Franziska          93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 334          Müller, Carina               93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 335          Kerath, Alina                93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 338          Horn, Kelly                  93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 341          Grabowski, Nina              93 HSG Universität Greifswald     
 342          Tonn, Theresa                93 HSG Universität Greifswald     
 343          Beyer, Christin              93 HSG Universität Greifswald     
 388          Büchele, Josephine           93 Schweriner Sportclub           
 427          Laabs, Katharina             93 1.LAV Rostock                  
 428          Huth, Josephine              93 1.LAV Rostock                  
 429          Zühlow, Tabita               93 1.LAV Rostock                  
 479          Broschinski, Anika           93 SC Neubrandenburg              
 480          Barkow, Isolde               93 SC Neubrandenburg              
 482          Scholz, Sandra               93 SC Neubrandenburg              
 515          Seidel, Julia                93 SC Neubrandenburg              
 516          Heuser, Vivien               93 SC Neubrandenburg              
 531          Harbrecht, Caroline          93 Müritzsportclub Waren          


Weitsprung

  17          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  68          Dubberstein, Sophie          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  69          Samofal, Natascha            93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  70          Reinhold, Alexandra          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
 101          Kuhlmann, Jana               93 Bad Doberaner SV 90            
 136          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814             
 137          Mundt, Maxi                  93 TSV Friedland 1814             
 156          Ochel, Wiebke                93 BSV Anklam                     
 205          Reipschläger, Lisa           93 TSV 1860 Stralsund             
 239          Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren/Müritz               
 240          Gotzhein, Stefanie           93 LAV Waren/Müritz               
 259          Lubolinski, Anna             93 TSV Malchin                    
 282          Raymond, Inga                93 1.LAV Sternberg                
 283          Büchler, Jenny               93 1.LAV Sternberg                
 287          Korth, Sabrina               93 LAV Gymnasium Bützow           
 288          Lawetzki, Isabel             93 LAV Gymnasium Bützow           
 319          Krüger, Anna                 93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 320          Mukotzi, Lisa-Ann            93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 321          Kellermeister, Sophie        93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 332          Brösicke, Franziska          93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 334          Müller, Carina               93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 335          Kerath, Alina                93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 338          Horn, Kelly                  93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 341          Grabowski, Nina              93 HSG Universität Greifswald     
 342          Tonn, Theresa                93 HSG Universität Greifswald     
 343          Beyer, Christin              93 HSG Universität Greifswald     
 427          Laabs, Katharina             93 1.LAV Rostock                  
 428          Huth, Josephine              93 1.LAV Rostock                  
 429          Zühlow, Tabita               93 1.LAV Rostock                  
 430          Schmidt, Franziska           93 1.LAV Rostock                  
 479          Broschinski, Anika           93 SC Neubrandenburg              
 480          Barkow, Isolde               93 SC Neubrandenburg              
 482          Scholz, Sandra               93 SC Neubrandenburg              
 515          Seidel, Julia                93 SC Neubrandenburg              
 516          Heuser, Vivien               93 SC Neubrandenburg              
 531          Harbrecht, Caroline          93 Müritzsportclub Waren          


600 m

  17          Rurik, Jennifer              93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  18          Günter, Veronika             93 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  67          Rosenberg, Michelle          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  68          Dubberstein, Sophie          93 ESV "LOK" Neustrelitz          
  69          Samofal, Natascha            93 ESV "LOK" Neustrelitz          
 136          Gronau, Katrin               93 TSV Friedland 1814             
 190          Sternhagen, Carolin          93 LAC Mühl Rosin `98             
 239          Steindorf-Sabath, Johanna    93 LAV Waren/Müritz               
 282          Raymond, Inga                93 1.LAV Sternberg                
 283          Büchler, Jenny               93 1.LAV Sternberg                
 288          Lawetzki, Isabel             93 LAV Gymnasium Bützow           
 319          Krüger, Anna                 93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 320          Mukotzi, Lisa-Ann            93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 321          Kellermeister, Sophie        93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 334          Müller, Carina               93 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 342          Tonn, Theresa                93 HSG Universität Greifswald     
 430          Schmidt, Franziska           93 1.LAV Rostock                  
 531          Harbrecht, Caroline          93 Müritzsportclub Waren          


Schüler M10


50 m

   2          Kuchenbecker, Till           92 SV Plate                       
  24          Behrnd, Fabian               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  41          Slabon, Aron                 92 SV Turbine Neubrandenburg      
 118          Kandtler, Philipp            92 SVG Eggesin 90                 
 142          Knaack, Daniel               92 TSV Friedland 1814             
 146          Fraus, Tom                   92 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 154          Reichelt, Sven               92 BSV Anklam                     
 175          Knappe, Felix                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 176          Watermann, Jan               92 SV "Am Rugard" Bergen          
 177          Riebe, Stefan                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 185          Naulin, Hannes               92 SV "Am Rugard" Bergen          
 192          Wischer, Paul                92 LAC Mühl Rosin `98             
 193          Tonn, Steven                 92 LAC Mühl Rosin `98             
 241          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 293          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow           
 337          Werner, Johannes             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 366          Schröder, Danny              92 HSG Universität Greifswald     
 367          Vogt, Andy                   92 HSG Universität Greifswald     
 368          Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 369          Syring, Michael              92 HSG Universität Greifswald     
 370          Michaelis, Anselm            92 HSG Universität Greifswald     
 371          Guth, Richard                92 HSG Universität Greifswald     
 372          Zander, Philipp              92 HSG Universität Greifswald     
 431          Haase, Moritz                92 1.LAV Rostock                  
 432          Wolter, Felix                92 1.LAV Rostock                  
 433          Steingräber, Ole             92 1.LAV Rostock                  
 490          Ruthenberg, Rene             92 SC Neubrandenburg              
 539          John, Marcel                 92 Müritzsportclub Waren          
 540          Mohr, Maximilian             92 VfL Burg Stargard              


Weitsprung

  24          Behrnd, Fabian               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  40          Rose, Thomas                 92 SV Turbine Neubrandenburg      
 118          Kandtler, Philipp            92 SVG Eggesin 90                 
 142          Knaack, Daniel               92 TSV Friedland 1814             
 146          Fraus, Tom                   92 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 175          Knappe, Felix                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 176          Watermann, Jan               92 SV "Am Rugard" Bergen          
 177          Riebe, Stefan                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 185          Naulin, Hannes               92 SV "Am Rugard" Bergen          
 192          Wischer, Paul                92 LAC Mühl Rosin `98             
 193          Tonn, Steven                 92 LAC Mühl Rosin `98             
 241          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 293          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow           
 337          Werner, Johannes             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 366          Schröder, Danny              92 HSG Universität Greifswald     
 367          Vogt, Andy                   92 HSG Universität Greifswald     
 368          Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 369          Syring, Michael              92 HSG Universität Greifswald     
 370          Michaelis, Anselm            92 HSG Universität Greifswald     
 371          Guth, Richard                92 HSG Universität Greifswald     
 372          Zander, Philipp              92 HSG Universität Greifswald     
 412          Holzheu, Chris               92 Schweriner Sportclub           
 413          Thierfeld, Hannes            92 Schweriner Sportclub           
 431          Haase, Moritz                92 1.LAV Rostock                  
 432          Wolter, Felix                92 1.LAV Rostock                  
 490          Ruthenberg, Rene             92 SC Neubrandenburg              
 539          John, Marcel                 92 Müritzsportclub Waren          
 540          Mohr, Maximilian             92 VfL Burg Stargard              


Hochsprung

  24          Behrnd, Fabian               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
 176          Watermann, Jan               92 SV "Am Rugard" Bergen          
 177          Riebe, Stefan                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 185          Naulin, Hannes               92 SV "Am Rugard" Bergen          
 293          Käther, Christoph            92 LAV Gymnasium Bützow           
 367          Vogt, Andy                   92 HSG Universität Greifswald     
 368          Jagusch, Christian           92 HSG Universität Greifswald     
 412          Holzheu, Chris               92 Schweriner Sportclub           
 413          Thierfeld, Hannes            92 Schweriner Sportclub           


1000 m

   2          Kuchenbecker, Till           92 SV Plate                       
  24          Behrnd, Fabian               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  40          Rose, Thomas                 92 SV Turbine Neubrandenburg      
  41          Slabon, Aron                 92 SV Turbine Neubrandenburg      
 154          Reichelt, Sven               92 BSV Anklam                     
 155          Skeip, Phil                  92 BSV Anklam                     
 175          Knappe, Felix                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 176          Watermann, Jan               92 SV "Am Rugard" Bergen          
 177          Riebe, Stefan                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 185          Naulin, Hannes               92 SV "Am Rugard" Bergen          
 241          Weinert, Yannik              92 TSV Malchin                    
 411          Baar, Philipp                92 Schweriner Sportclub           
 413          Thierfeld, Hannes            92 Schweriner Sportclub           
 433          Steingräber, Ole             92 1.LAV Rostock                  
 490          Ruthenberg, Rene             92 SC Neubrandenburg              
 530          Rübensam, Jörn               92 SC Neubrandenburg              
 539          John, Marcel                 92 Müritzsportclub Waren          
 540          Mohr, Maximilian             92 VfL Burg Stargard              


Schülerinnen W10


50 m

  20          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  21          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  22          Weu, Laura                   92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  23          Weinhöbel, Kim               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  43          Bach, Sabrina                92 SV Turbine Neubrandenburg      
  61          Kufahl, Jenny                92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  62          Martens, Julia               92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  71          Koppe, Nikola                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  72          Oettel, Claudia              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  73          Zimbehl, Carola              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
 103          Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90            
 116          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggesin 90                 
 152          Ballschmieter, Anika         92 BSV Anklam                     
 153          Meyer, Madlaine              92 BSV Anklam                     
 166          Woitke, Cindy                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 167          Malchin, Nora                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 234          Santowski, Anne              92 LAV Waren/Müritz               
 253          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 254          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 281          Seidenberg, Gina             92 1.LAV Sternberg                
 289          Bobsin, Anne                 92 LAV Gymnasium Bützow           
 290          Hein, Wiebke                 92 LAV Gymnasium Bützow           
 291          Michels, Rica                92 LAV Gymnasium Bützow           
 292          Lengefeld, Julia             92 LAV Gymnasium Bützow           
 294          Uebel, Sarah                 92 LAV Gymnasium Bützow           
 295          Kaminski, Marie              92 LAV Gymnasium Bützow           
 317          Below, Martina               92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 318          Geißler, Theresa             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 336          Welloschke, Tina             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 339          Wellnitz, Lena               92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 344          Voß, Madleen                 92 HSG Universität Greifswald     
 345          Guth, Patricia               92 HSG Universität Greifswald     
 346          von Woeddtke, Felicitas      92 HSG Universität Greifswald     
 348          Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
 393          Zwahr, Mareike Theresa       92 Schweriner Sportclub           
 484          Boike, Julia                 92 SC Neubrandenburg              
 532          Reimann, Nicole              92 Müritzsportclub Waren          
 533          Marlow, Bianca               92 Müritzsportclub Waren          


Weitsprung

  20          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  21          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  23          Weinhöbel, Kim               92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  71          Koppe, Nikola                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  72          Oettel, Claudia              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  73          Zimbehl, Carola              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
 117          Horn, Julia                  92 SVG Eggesin 90                 
 152          Ballschmieter, Anika         92 BSV Anklam                     
 153          Meyer, Madlaine              92 BSV Anklam                     
 166          Woitke, Cindy                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 167          Malchin, Nora                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 234          Santowski, Anne              92 LAV Waren/Müritz               
 253          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 254          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 290          Hein, Wiebke                 92 LAV Gymnasium Bützow           
 291          Michels, Rica                92 LAV Gymnasium Bützow           
 292          Lengefeld, Julia             92 LAV Gymnasium Bützow           
 317          Below, Martina               92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 318          Geißler, Theresa             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 336          Welloschke, Tina             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 339          Wellnitz, Lena               92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 344          Voß, Madleen                 92 HSG Universität Greifswald     
 345          Guth, Patricia               92 HSG Universität Greifswald     
 346          von Woeddtke, Felicitas      92 HSG Universität Greifswald     
 347          Krüger, Julia                92 HSG Universität Greifswald     
 348          Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
 532          Reimann, Nicole              92 Müritzsportclub Waren          
 533          Marlow, Bianca               92 Müritzsportclub Waren          


Hochsprung

  31          Kliewe, Lisa                 92 SV Einheit Ueckermünde         
 116          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggesin 90                 
 167          Malchin, Nora                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 292          Lengefeld, Julia             92 LAV Gymnasium Bützow           
 348          Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
 532          Reimann, Nicole              92 Müritzsportclub Waren          


800 m

  20          Krönes, Johanna              92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  21          Kiehl, Imke                  92 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  61          Kufahl, Jenny                92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  63          Wille, Franziska             92 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  71          Koppe, Nikola                92 ESV "LOK" Neustrelitz          
  73          Zimbehl, Carola              92 ESV "LOK" Neustrelitz          
 103          Pügge, Johanna               92 Bad Doberaner SV 90            
 116          Roßfeldt, Aisha              92 SVG Eggesin 90                 
 117          Horn, Julia                  92 SVG Eggesin 90                 
 166          Woitke, Cindy                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 167          Malchin, Nora                92 SV "Am Rugard" Bergen          
 194          Tuscher, Caroline            92 LAC Mühl Rosin `98             
 195          Sachs, Laura                 92 LAC Mühl Rosin `98             
 253          Gahrig, Anne-Lisa            92 TSV Malchin                    
 254          Kranich, Isabell             92 TSV Malchin                    
 281          Seidenberg, Gina             92 1.LAV Sternberg                
 291          Michels, Rica                92 LAV Gymnasium Bützow           
 317          Below, Martina               92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 336          Welloschke, Tina             92 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 347          Krüger, Julia                92 HSG Universität Greifswald     
 348          Senze, Julia                 92 HSG Universität Greifswald     
 393          Zwahr, Mareike Theresa       92 Schweriner Sportclub           
 434          Krüger, Nadja                92 1.LAV Rostock                  


Schüler M11


50 m

  27          Erdmann, Dennis              91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  84          Schumacher, Max              91 ESV "LOK" Neustrelitz          
  85          Reinhold, Sebastian          91 ESV "LOK" Neustrelitz          
  90          Schumann, Jannik             91 Schwaaner Sportverein          
  99          Spiegel, Kevin               91 Dömitzer SV                    
 102          Burmeister, Georg            91 Bad Doberaner SV 90            
 108          Ohlig, Andre                 91 Polizeisportverein Wismar      
 121          Kundschaft, Max              91 Torgelower SV "Greif"          
 140          Hermann, Philipp             91 TSV Friedland 1814             
 141          Will, Thomas                 91 TSV Friedland 1814             
 145          Spieckermann, Marcus         91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 158          Schürmann, Benjamin          91 BSV Anklam                     
 178          Bahlo, Philipp               91 SV "Am Rugard" Bergen          
 179          Amernik, Oliver              91 SV "Am Rugard" Bergen          
 180          Schmoock, Daniel             91 SV "Am Rugard" Bergen          
 216          Gleß, Sven                   91 TSV 1860 Stralsund             
 217          Witzke, Dany                 91 TSV 1860 Stralsund             
 235          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren/Müritz               
 255          Rausch, Robin                91 TSV Malchin                    
 276          Augustat, Robert             91 1.LAV Sternberg                
 277          Kessel, Marcel               91 1.LAV Sternberg                
 373          Kienapfel, Tilo              91 HSG Universität Greifswald     
 375          Holtz, Tobias                91 HSG Universität Greifswald     
 409          Evert, Danny                 91 Schweriner Sportclub           
 410          Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub           
 435          Hübner, Matthes              91 1.LAV Rostock                  
 438          Ludwig, Jakob                91 1.LAV Rostock                  
 439          Wandsleb, Richardt           91 1.LAV Rostock                  
 440          Zentner, Johannes            91 1.LAV Rostock                  
 512          Dobke, Dustyn                91 SC Neubrandenburg              
 513          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              
 514          Krause, Stefan               91 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

  27          Erdmann, Dennis              91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  38          Schreiber, Karl              91 SV Turbine Neubrandenburg      
  39          Arndt, Oliver                91 SV Turbine Neubrandenburg      
  84          Schumacher, Max              91 ESV "LOK" Neustrelitz          
  99          Spiegel, Kevin               91 Dömitzer SV                    
 102          Burmeister, Georg            91 Bad Doberaner SV 90            
 108          Ohlig, Andre                 91 Polizeisportverein Wismar      
 121          Kundschaft, Max              91 Torgelower SV "Greif"          
 140          Hermann, Philipp             91 TSV Friedland 1814             
 145          Spieckermann, Marcus         91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 178          Bahlo, Philipp               91 SV "Am Rugard" Bergen          
 180          Schmoock, Daniel             91 SV "Am Rugard" Bergen          
 216          Gleß, Sven                   91 TSV 1860 Stralsund             
 217          Witzke, Dany                 91 TSV 1860 Stralsund             
 236          Schmidt, Martin              91 LAV Waren/Müritz               
 255          Rausch, Robin                91 TSV Malchin                    
 276          Augustat, Robert             91 1.LAV Sternberg                
 373          Kienapfel, Tilo              91 HSG Universität Greifswald     
 374          Vierk, Markus                91 HSG Universität Greifswald     
 375          Holtz, Tobias                91 HSG Universität Greifswald     
 376          Blank, Sebastian             91 HSG Universität Greifswald     
 377          Gladrow, Felix               91 HSG Universität Greifswald     
 410          Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub           
 435          Hübner, Matthes              91 1.LAV Rostock                  
 438          Ludwig, Jakob                91 1.LAV Rostock                  
 439          Wandsleb, Richardt           91 1.LAV Rostock                  
 440          Zentner, Johannes            91 1.LAV Rostock                  
 512          Dobke, Dustyn                91 SC Neubrandenburg              
 513          Lehmann, Nils                91 SC Neubrandenburg              
 514          Krause, Stefan               91 SC Neubrandenburg              
 538          Wieschalla, Tom              91 Müritzsportclub Waren          


Hochsprung

  99          Spiegel, Kevin               91 Dömitzer SV                    
 141          Will, Thomas                 91 TSV Friedland 1814             
 178          Bahlo, Philipp               91 SV "Am Rugard" Bergen          
 179          Amernik, Oliver              91 SV "Am Rugard" Bergen          
 180          Schmoock, Daniel             91 SV "Am Rugard" Bergen          
 277          Kessel, Marcel               91 1.LAV Sternberg                
 374          Vierk, Markus                91 HSG Universität Greifswald     
 410          Konrad, Tom                  91 Schweriner Sportclub           
 438          Ludwig, Jakob                91 1.LAV Rostock                  
 439          Wandsleb, Richardt           91 1.LAV Rostock                  


1000 m

  38          Schreiber, Karl              91 SV Turbine Neubrandenburg      
  39          Arndt, Oliver                91 SV Turbine Neubrandenburg      
  84          Schumacher, Max              91 ESV "LOK" Neustrelitz          
  85          Reinhold, Sebastian          91 ESV "LOK" Neustrelitz          
  97          Kolrep, Reno                 91 SSV Ludwigslust                
 140          Hermann, Philipp             91 TSV Friedland 1814             
 141          Will, Thomas                 91 TSV Friedland 1814             
 157          Koselowski, Tilo             91 BSV Anklam                     
 158          Schürmann, Benjamin          91 BSV Anklam                     
 179          Amernik, Oliver              91 SV "Am Rugard" Bergen          
 197          Gröschel, Tom                91 LAC Mühl Rosin `98             
 235          Dahnke, Patrick              91 LAV Waren/Müritz               
 236          Schmidt, Martin              91 LAV Waren/Müritz               
 237          Könnecke, Andy               91 LAV Waren/Müritz               
 255          Rausch, Robin                91 TSV Malchin                    
 265          Schröder, Paul-Erik          91 1.LAV Sternberg                
 276          Augustat, Robert             91 1.LAV Sternberg                
 376          Blank, Sebastian             91 HSG Universität Greifswald     
 377          Gladrow, Felix               91 HSG Universität Greifswald     
 436          Golnik, Daniel               91 1.LAV Rostock                  
 437          Lilie, Martin                91 1.LAV Rostock                  


4 x 200 m

  51          SV Turbine Neubrandenburg I
                38 Schreiber, Karl 91 - 39 Arndt, Oliver 91

 291          HSG Universität Greifswald I
                373 Kienapfel, Tilo 91

 301          Schweriner Sportclub I
                409 Evert, Danny 91

 311          1.LAV Rostock I
                439 Wandsleb, Richardt 91

 312          1.LAV Rostock II
                440 Zentner, Johannes 91

 321          SC Neubrandenburg I
                512 Dobke, Dustyn 91


Schülerinnen W11


50 m

   1          Frick, Laura                 91 SV Plate                       
  25          Gorski, Karolin              91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  26          Schween, Anna                91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  42          Grubert, Maxi                91 SV Turbine Neubrandenburg      
  74          Schulz, Mandy                91 ESV "LOK" Neustrelitz          
 112          Ewert, Henriette             91 Polizeisportverein Wismar      
 144          Ahrens, Carolin              91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 168          Schultz, Aila                91 SV "Am Rugard" Bergen          
 169          Mundt, Franziska             91 SV "Am Rugard" Bergen          
 170          Schubert, Laura              91 SV "Am Rugard" Bergen          
 171          Krey, Anna                   91 SV "Am Rugard" Bergen          
 186          Räwel, Anne                  91 SV "Am Rugard" Bergen          
 206          Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund             
 249          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 256          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 257          Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    
 278          Honisch, Stephanie           91 1.LAV Sternberg                
 279          Getter, Heike                91 1.LAV Sternberg                
 280          Kurtz, Julia                 91 1.LAV Sternberg                
 296          Timm, Liesa                  91 LAV Gymnasium Bützow           
 297          Beck, Carolin                91 LAV Gymnasium Bützow           
 298          Sachs, Patricia              91 LAV Gymnasium Bützow           
 316          Müller, Klara                91 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 389          Kocher, Josefine             91 Schweriner Sportclub           
 390          Messerschmidt, Jennifer      91 Schweriner Sportclub           
 392          Zeiler, Friederike           91 Schweriner Sportclub           
 442          Berge, Henriette             91 1.LAV Rostock                  
 443          Nitz, Luisa                  91 1.LAV Rostock                  
 444          Nitz, Theresa                91 1.LAV Rostock                  
 445          Dreßler, Frieda              91 1.LAV Rostock                  
 477          Pittwehn, Francis            91 SC Neubrandenburg              
 485          Voss, Anne                   91 SC Neubrandenburg              
 489          Lenz, Anne                   91 SC Neubrandenburg              
 534          Steindorf-Sabath, Nicole     91 Müritzsportclub Waren          
 535          Reiche, Anika                91 Müritzsportclub Waren          
 536          Mahnke, Cindy                91 Müritzsportclub Waren          


Weitsprung

  25          Gorski, Karolin              91 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  42          Grubert, Maxi                91 SV Turbine Neubrandenburg      
  74          Schulz, Mandy                91 ESV "LOK" Neustrelitz          
 144          Ahrens, Carolin              91 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 168          Schultz, Aila                91 SV "Am Rugard" Bergen          
 169          Mundt, Franziska             91 SV "Am Rugard" Bergen          
 170          Schubert, Laura              91 SV "Am Rugard" Bergen          
 171          Krey, Anna                   91 SV "Am Rugard" Bergen          
 186          Räwel, Anne                  91 SV "Am Rugard" Bergen          
 206          Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund             
 249          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 256          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 257          Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    
 262          Schwarz, Ines                91 1.LAV Sternberg                
 278          Honisch, Stephanie           91 1.LAV Sternberg                
 296          Timm, Liesa                  91 LAV Gymnasium Bützow           
 297          Beck, Carolin                91 LAV Gymnasium Bützow           
 298          Sachs, Patricia              91 LAV Gymnasium Bützow           
 316          Müller, Klara                91 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 389          Kocher, Josefine             91 Schweriner Sportclub           
 391          Stockmann, Cora              91 Schweriner Sportclub           
 392          Zeiler, Friederike           91 Schweriner Sportclub           
 441          Riedner, Franziska           91 1.LAV Rostock                  
 442          Berge, Henriette             91 1.LAV Rostock                  
 443          Nitz, Luisa                  91 1.LAV Rostock                  
 444          Nitz, Theresa                91 1.LAV Rostock                  
 445          Dreßler, Frieda              91 1.LAV Rostock                  
 477          Pittwehn, Francis            91 SC Neubrandenburg              
 488          Dombdera, Lisa               91 SC Neubrandenburg              
 534          Steindorf-Sabath, Nicole     91 Müritzsportclub Waren          
 535          Reiche, Anika                91 Müritzsportclub Waren          
 536          Mahnke, Cindy                91 Müritzsportclub Waren          


Hochsprung

 169          Mundt, Franziska             91 SV "Am Rugard" Bergen          
 170          Schubert, Laura              91 SV "Am Rugard" Bergen          
 206          Pöpke, Elisa                 91 TSV 1860 Stralsund             
 392          Zeiler, Friederike           91 Schweriner Sportclub           
 441          Riedner, Franziska           91 1.LAV Rostock                  
 442          Berge, Henriette             91 1.LAV Rostock                  


800 m

   1          Frick, Laura                 91 SV Plate                       
 168          Schultz, Aila                91 SV "Am Rugard" Bergen          
 169          Mundt, Franziska             91 SV "Am Rugard" Bergen          
 170          Schubert, Laura              91 SV "Am Rugard" Bergen          
 171          Krey, Anna                   91 SV "Am Rugard" Bergen          
 196          Radtke, Judith               91 LAC Mühl Rosin `98             
 249          Paarmann, Tina               91 TSV Malchin                    
 256          Arndt, Jette                 91 TSV Malchin                    
 257          Buß, Sabine                  91 TSV Malchin                    
 262          Schwarz, Ines                91 1.LAV Sternberg                
 278          Honisch, Stephanie           91 1.LAV Sternberg                
 279          Getter, Heike                91 1.LAV Sternberg                
 280          Kurtz, Julia                 91 1.LAV Sternberg                
 296          Timm, Liesa                  91 LAV Gymnasium Bützow           
 390          Messerschmidt, Jennifer      91 Schweriner Sportclub           
 443          Nitz, Luisa                  91 1.LAV Rostock                  
 444          Nitz, Theresa                91 1.LAV Rostock                  
 446          Wranik, Jasmin               91 1.LAV Rostock                  
 447          Brezinski, Josephin          91 1.LAV Rostock                  
 488          Dombdera, Lisa               91 SC Neubrandenburg              
 489          Lenz, Anne                   91 SC Neubrandenburg              
 529          Renner, Franziska            91 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

  21          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                25 Gorski, Karolin 91

  81          ESV "LOK" Neustrelitz I
                74 Schulz, Mandy 91

 211          SV "Am Rugard" Bergen I
                170 Schubert, Laura 91

 251          TSV Malchin I
                256 Arndt, Jette 91

 261          1.LAV Sternberg I
                262 Schwarz, Ines 91

 271          LAV Gymnasium Bützow I
                296 Timm, Liesa 91

 301          Schweriner Sportclub I
                392 Zeiler, Friederike 91

 311          1.LAV Rostock I
                442 Berge, Henriette 91

 312          1.LAV Rostock II
                445 Dreßler, Frieda 91

 321          SC Neubrandenburg I
                477 Pittwehn, Francis 91


Schüler M12


60 m Hürden

  86          Michallik, Matti             90 ESV "LOK" Neustrelitz          
 324          Kröhnert, Ole                90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 381          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
 424          Wolschke, David              90 Schweriner Sportclub           
 448          Bienasch, Richardt           90 1.LAV Rostock                  
 449          Garbe, Nils                  90 1.LAV Rostock                  
 452          Röper, Hannes                90 1.LAV Rostock                  


60 m

   4          Klemkow, Hannes              90 SV Plate                       
   5          Ortmann, Felix               90 SV Plate                       
  33          Wodrich, Tino                90 SV Motor Wolgast 1949          
  34          Arendt, Veit                 90 SV Motor Wolgast 1949          
  44          Kleus, Sören                 90 SV Turbine Neubrandenburg      
  87          Vonholdt, Pascal             90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  89          Dörre, Robert                90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  91          Bernhardt, Stefan            90 Schwaaner Sportverein          
  96          Mühle, Martin                90 SSV Ludwigslust                
 104          Hagemeister, Kevinb          90 Bad Doberaner SV 90            
 109          Kühn, Florian                90 Polizeisportverein Wismar      
 110          Neckin, Martin               90 Polizeisportverein Wismar      
 119          Kundschaft, Toni             90 SVG Eggesin 90                 
 126          Mineif, Mario                90 Torgelower SV "Greif"          
 181          Babry, Eric                  90 SV "Am Rugard" Bergen          
 182          Marko, Lutz                  90 SV "Am Rugard" Bergen          
 183          Spengler, Hans               90 SV "Am Rugard" Bergen          
 184          Schliewe, Paul               90 SV "Am Rugard" Bergen          
 201          Schmitzing, Fabian           90 LAC Mühl Rosin `98             
 203          Dorn, Stefan                 90 LAC Mühl Rosin `98             
 218          Busch, Martin                90 TSV 1860 Stralsund             
 223          Runge, Paul                  90 LAV Waren/Müritz               
 250          Dobbertin, Andy              90 TSV Malchin                    
 252          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    
 268          Bremer, Stefan               90 1.LAV Sternberg                
 272          Seidenberg, Kevin            90 1.LAV Sternberg                
 302          Kuntze, Hannes               90 LAV Gymnasium Bützow           
 323          Kroemer, Hans                90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 324          Kröhnert, Ole                90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 378          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 379          Maaß, Hannes                 90 HSG Universität Greifswald     
 381          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
 383          Scheffler, Tom               90 HSG Universität Greifswald     
 448          Bienasch, Richardt           90 1.LAV Rostock                  
 449          Garbe, Nils                  90 1.LAV Rostock                  
 450          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 454          Torlopp, Lars                90 1.LAV Rostock                  
 507          Anton, Marcus                90 SC Neubrandenburg              
 508          Petruschke, Steffen          90 SC Neubrandenburg              
 509          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
 542          Tank, Oliver                 90 VfL Burg Stargard              
 545          Stirnemann, Christian        90 VfL Burg Stargard              
 549          Beigang, Tino                90 VfL Burg Stargard              


Weitsprung

   4          Klemkow, Hannes              90 SV Plate                       
  33          Wodrich, Tino                90 SV Motor Wolgast 1949          
  34          Arendt, Veit                 90 SV Motor Wolgast 1949          
  44          Kleus, Sören                 90 SV Turbine Neubrandenburg      
  86          Michallik, Matti             90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  87          Vonholdt, Pascal             90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  88          Gollnick, Paul               90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  89          Dörre, Robert                90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  91          Bernhardt, Stefan            90 Schwaaner Sportverein          
  96          Mühle, Martin                90 SSV Ludwigslust                
 104          Hagemeister, Kevinb          90 Bad Doberaner SV 90            
 109          Kühn, Florian                90 Polizeisportverein Wismar      
 110          Neckin, Martin               90 Polizeisportverein Wismar      
 119          Kundschaft, Toni             90 SVG Eggesin 90                 
 126          Mineif, Mario                90 Torgelower SV "Greif"          
 181          Babry, Eric                  90 SV "Am Rugard" Bergen          
 182          Marko, Lutz                  90 SV "Am Rugard" Bergen          
 184          Schliewe, Paul               90 SV "Am Rugard" Bergen          
 201          Schmitzing, Fabian           90 LAC Mühl Rosin `98             
 218          Busch, Martin                90 TSV 1860 Stralsund             
 219          Strahl, Tom-Eric             90 TSV 1860 Stralsund             
 250          Dobbertin, Andy              90 TSV Malchin                    
 252          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    
 268          Bremer, Stefan               90 1.LAV Sternberg                
 272          Seidenberg, Kevin            90 1.LAV Sternberg                
 302          Kuntze, Hannes               90 LAV Gymnasium Bützow           
 323          Kroemer, Hans                90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 324          Kröhnert, Ole                90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 378          Heinrich, Henning            90 HSG Universität Greifswald     
 379          Maaß, Hannes                 90 HSG Universität Greifswald     
 381          Ziemer, Philipp              90 HSG Universität Greifswald     
 382          Uteß, Martin                 90 HSG Universität Greifswald     
 383          Scheffler, Tom               90 HSG Universität Greifswald     
 419          Hintz, Christoph             90 Schweriner Sportclub           
 423          Warwas, Marvin               90 Schweriner Sportclub           
 448          Bienasch, Richardt           90 1.LAV Rostock                  
 449          Garbe, Nils                  90 1.LAV Rostock                  
 450          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 507          Anton, Marcus                90 SC Neubrandenburg              
 509          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
 510          Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              
 511          Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              
 542          Tank, Oliver                 90 VfL Burg Stargard              
 549          Beigang, Tino                90 VfL Burg Stargard              


Hochsprung

  44          Kleus, Sören                 90 SV Turbine Neubrandenburg      
  87          Vonholdt, Pascal             90 ESV "LOK" Neustrelitz          
 126          Mineif, Mario                90 Torgelower SV "Greif"          
 184          Schliewe, Paul               90 SV "Am Rugard" Bergen          
 224          Krohn, Adrian                90 LAV Waren/Müritz               
 266          Sielaff, Tom                 90 1.LAV Sternberg                
 267          Todenhagen, Danny            90 1.LAV Sternberg                
 268          Bremer, Stefan               90 1.LAV Sternberg                
 379          Maaß, Hannes                 90 HSG Universität Greifswald     
 380          Enghardt, Oliver             90 HSG Universität Greifswald     
 382          Uteß, Martin                 90 HSG Universität Greifswald     
 422          Menzel, Marvin               90 Schweriner Sportclub           
 424          Wolschke, David              90 Schweriner Sportclub           
 448          Bienasch, Richardt           90 1.LAV Rostock                  
 449          Garbe, Nils                  90 1.LAV Rostock                  
 450          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 509          Pienkos, Sebastian           90 SC Neubrandenburg              
 510          Schulz, Franz                90 SC Neubrandenburg              
 511          Stumpf, Ronald               90 SC Neubrandenburg              


Stabhochsprung

  86          Michallik, Matti             90 ESV "LOK" Neustrelitz          
 266          Sielaff, Tom                 90 1.LAV Sternberg                
 420          Lücke, Hannes                90 Schweriner Sportclub           


Kugelstoß 

 147          Müller, Hendrik              90 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
 380          Enghardt, Oliver             90 HSG Universität Greifswald     
 382          Uteß, Martin                 90 HSG Universität Greifswald     
 449          Garbe, Nils                  90 1.LAV Rostock                  
 450          Haß, Alexander               90 1.LAV Rostock                  
 544          Gronewold, Dennis            90 VfL Burg Stargard              
 545          Stirnemann, Christian        90 VfL Burg Stargard              


1000 m

   4          Klemkow, Hannes              90 SV Plate                       
   5          Ortmann, Felix               90 SV Plate                       
  88          Gollnick, Paul               90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  94          Hyzy, Patrick                90 SSV Ludwigslust                
  95          Bauer, Philipp               90 SSV Ludwigslust                
  96          Mühle, Martin                90 SSV Ludwigslust                
 105          Guth, Philip                 90 Bad Doberaner SV 90            
 109          Kühn, Florian                90 Polizeisportverein Wismar      
 162          Worschech, Felix             90 BSV Anklam                     
 181          Babry, Eric                  90 SV "Am Rugard" Bergen          
 182          Marko, Lutz                  90 SV "Am Rugard" Bergen          
 183          Spengler, Hans               90 SV "Am Rugard" Bergen          
 219          Strahl, Tom-Eric             90 TSV 1860 Stralsund             
 250          Dobbertin, Andy              90 TSV Malchin                    
 252          Ruß, Christian               90 TSV Malchin                    
 272          Seidenberg, Kevin            90 1.LAV Sternberg                
 299          Finck, Hans-Martin           90 LAV Gymnasium Bützow           
 419          Hintz, Christoph             90 Schweriner Sportclub           
 421          Meike, Martin                90 Schweriner Sportclub           
 423          Warwas, Marvin               90 Schweriner Sportclub           
 451          Klawun, Tom                  90 1.LAV Rostock                  
 452          Röper, Hannes                90 1.LAV Rostock                  
 453          Russnack, Johann             90 1.LAV Rostock                  
 492          Azegue, Stephane             90 SC Neubrandenburg              
 527          Milatz, Magnus               90 SC Neubrandenburg              
 528          Solf, Jobst                  90 SC Neubrandenburg              
 542          Tank, Oliver                 90 VfL Burg Stargard              
 549          Beigang, Tino                90 VfL Burg Stargard              


Schülerinnen W12


60 m Hürden

  65          Tischer, Marie-Luise         90 Ribnitzer SV                   
  76          Renke, Julia                 90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  77          Aßmann, Dana                 90 ESV "LOK" Neustrelitz          
 207          Otto, Nadine                 90 TSV 1860 Stralsund             
 312          Gräfe, Claudia               90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 314          Hohensee, Francis            90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 353          Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 408          Witteck, Julia               90 Schweriner Sportclub           
 458          Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  


60 m

   3          Kuchenbecker, Lilo           90 SV Plate                       
   6          Gorski, Frances              90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
   7          Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
   8          Stock, Juliane               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
   9          Conrad, Nancy                90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  10          Timer, Carolin               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  59          Passehl, Jennifer            90 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  60          Hrnjic, Jasmin               90 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  75          Schult, Vivian               90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  76          Renke, Julia                 90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  98          Freimark, Sarah              90 SSV Ludwigslust                
 106          Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV 90            
 122          Grapenthin, Alice            90 Torgelower SV "Greif"          
 123          Schäfer, Carolin             90 Torgelower SV "Greif"          
 124          Streeck, Bianca              90 Torgelower SV "Greif"          
 134          Rusch, Franziska             90 TSV Friedland 1814             
 135          Zierzow, Maria               90 TSV Friedland 1814             
 159          Rosenbaum, Anne              90 BSV Anklam                     
 161          Möller, Cindy                90 BSV Anklam                     
 165          Krause, Laura                90 SG Empor Sassnitz              
 172          Liebenthal, Alexa            90 SV "Am Rugard" Bergen          
 198          Buchardt, Carolin            90 LAC Mühl Rosin `98             
 208          Eckhardt, Carolin            90 TSV 1860 Stralsund             
 229          Lehmann, Tina                90 LAV Waren/Müritz               
 243          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 245          Engel, Isabell               90 TSV Malchin                    
 258          Mahnke, Kirsten              90 TSV Malchin                    
 260          Jendreik, Julia              90 TSV Malchin                    
 263          Haase, Tina                  90 1.LAV Sternberg                
 273          Blischke, Kerstin            90 1.LAV Sternberg                
 300          Beck, Henrike                90 LAV Gymnasium Bützow           
 306          Heidtmann, Sarah             90 LAV Gymnasium Bützow           
 309          Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 310          Bertram, Jennifer            90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 311          Dollansky, Julia             90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 312          Gräfe, Claudia               90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 314          Hohensee, Francis            90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 315          Schwertfeger, Franziska      90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 349          Baas, Noreen                 90 HSG Universität Greifswald     
 350          Bondeur, Laura               90 HSG Universität Greifswald     
 351          Rosemann, Paula              90 HSG Universität Greifswald     
 352          Kluge, Kristin               90 HSG Universität Greifswald     
 353          Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 354          Küsel, Claudia               90 HSG Universität Greifswald     
 355          Surkus, Lisa                 90 HSG Universität Greifswald     
 356          Wegerich, Lisa               90 HSG Universität Greifswald     
 405          Klawonn, Anne                90 Schweriner Sportclub           
 406          Kojetin, Isabell             90 Schweriner Sportclub           
 458          Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
 471          Peters, Andrea               90 SC Neubrandenburg              
 473          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
 474          Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg              
 475          Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
 476          Hartung, Nicole              90 SC Neubrandenburg              
 491          Hoppe, Julia                 90 SC Neubrandenburg              
 499          Reinke, Ines                 90 SC Neubrandenburg              
 517          Prochnow, Josefin            90 SC Neubrandenburg              
 541          Schulz, Bianca               90 VfL Burg Stargard              


Kugelstoß 

  30          Hertzfeldt, Dana             90 SV Einheit Ueckermünde         
  64          Fiedler, Carolin             90 Ribnitzer SV                   
 242          Gasper, Stephanie            90 TSV Malchin                    
 243          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 244          Messing, Fanny               90 TSV Malchin                    
 246          Schultz, Franziska           90 TSV Malchin                    
 247          Kittmann, Lydia              90 TSV Malchin                    
 403          Deskau, Marlen               90 Schweriner Sportclub           
 404          Grothe, Josephin             90 Schweriner Sportclub           
 458          Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
 472          Lobanowa, Anastasia          90 SC Neubrandenburg              
 541          Schulz, Bianca               90 VfL Burg Stargard              


Stabhochsprung

 408          Witteck, Julia               90 Schweriner Sportclub           


Weitsprung

   7          Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
   8          Stock, Juliane               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
   9          Conrad, Nancy                90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  10          Timer, Carolin               90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  46          Howard, Jennifer             90 SV Turbine Neubrandenburg      
  47          Arndt, Friedericke           90 SV Turbine Neubrandenburg      
  59          Passehl, Jennifer            90 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  75          Schult, Vivian               90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  76          Renke, Julia                 90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  98          Freimark, Sarah              90 SSV Ludwigslust                
 106          Heide, Carolin               90 Bad Doberaner SV 90            
 113          Heydebreck, Franziska        90 Polizeisportverein Wismar      
 122          Grapenthin, Alice            90 Torgelower SV "Greif"          
 123          Schäfer, Carolin             90 Torgelower SV "Greif"          
 124          Streeck, Bianca              90 Torgelower SV "Greif"          
 132          Brandt, Elisa                90 TSV Friedland 1814             
 133          Mundt, Fränze                90 TSV Friedland 1814             
 134          Rusch, Franziska             90 TSV Friedland 1814             
 159          Rosenbaum, Anne              90 BSV Anklam                     
 161          Möller, Cindy                90 BSV Anklam                     
 165          Krause, Laura                90 SG Empor Sassnitz              
 198          Buchardt, Carolin            90 LAC Mühl Rosin `98             
 207          Otto, Nadine                 90 TSV 1860 Stralsund             
 208          Eckhardt, Carolin            90 TSV 1860 Stralsund             
 243          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 245          Engel, Isabell               90 TSV Malchin                    
 258          Mahnke, Kirsten              90 TSV Malchin                    
 260          Jendreik, Julia              90 TSV Malchin                    
 273          Blischke, Kerstin            90 1.LAV Sternberg                
 300          Beck, Henrike                90 LAV Gymnasium Bützow           
 309          Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 310          Bertram, Jennifer            90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 311          Dollansky, Julia             90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 313          Boldt, Claudia               90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 349          Baas, Noreen                 90 HSG Universität Greifswald     
 350          Bondeur, Laura               90 HSG Universität Greifswald     
 351          Rosemann, Paula              90 HSG Universität Greifswald     
 352          Kluge, Kristin               90 HSG Universität Greifswald     
 353          Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 354          Küsel, Claudia               90 HSG Universität Greifswald     
 355          Surkus, Lisa                 90 HSG Universität Greifswald     
 356          Wegerich, Lisa               90 HSG Universität Greifswald     
 403          Deskau, Marlen               90 Schweriner Sportclub           
 405          Klawonn, Anne                90 Schweriner Sportclub           
 406          Kojetin, Isabell             90 Schweriner Sportclub           
 407          Leirich, Tina                90 Schweriner Sportclub           
 408          Witteck, Julia               90 Schweriner Sportclub           
 458          Tardel, Anke                 90 1.LAV Rostock                  
 471          Peters, Andrea               90 SC Neubrandenburg              
 473          Kühl, Anne                   90 SC Neubrandenburg              
 474          Beigang, Maxi                90 SC Neubrandenburg              
 475          Mansfeld, Lisa               90 SC Neubrandenburg              
 476          Hartung, Nicole              90 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

   3          Kuchenbecker, Lilo           90 SV Plate                       
   7          Döbel, Elisa-Sophie          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  11          Thiede, Tanya                90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  12          Rakobrandt, Carolin          90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  65          Tischer, Marie-Luise         90 Ribnitzer SV                   
  98          Freimark, Sarah              90 SSV Ludwigslust                
 113          Heydebreck, Franziska        90 Polizeisportverein Wismar      
 123          Schäfer, Carolin             90 Torgelower SV "Greif"          
 124          Streeck, Bianca              90 Torgelower SV "Greif"          
 125          Schäfer, Tina                90 Torgelower SV "Greif"          
 160          Kador, Severine              90 BSV Anklam                     
 165          Krause, Laura                90 SG Empor Sassnitz              
 172          Liebenthal, Alexa            90 SV "Am Rugard" Bergen          
 263          Haase, Tina                  90 1.LAV Sternberg                
 301          Thal, Susanne                90 LAV Gymnasium Bützow           
 309          Menge, Christin              90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 313          Boldt, Claudia               90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 315          Schwertfeger, Franziska      90 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 349          Baas, Noreen                 90 HSG Universität Greifswald     
 353          Kopelmann, Lisa              90 HSG Universität Greifswald     
 407          Leirich, Tina                90 Schweriner Sportclub           


800 m

   3          Kuchenbecker, Lilo           90 SV Plate                       
   6          Gorski, Frances              90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
   9          Conrad, Nancy                90 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  45          Heuer, Annekathrin           90 SV Turbine Neubrandenburg      
  46          Howard, Jennifer             90 SV Turbine Neubrandenburg      
  47          Arndt, Friedericke           90 SV Turbine Neubrandenburg      
  60          Hrnjic, Jasmin               90 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  75          Schult, Vivian               90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  77          Aßmann, Dana                 90 ESV "LOK" Neustrelitz          
  78          Rieckhoff, Viktoria          90 ESV "LOK" Neustrelitz          
 132          Brandt, Elisa                90 TSV Friedland 1814             
 133          Mundt, Fränze                90 TSV Friedland 1814             
 172          Liebenthal, Alexa            90 SV "Am Rugard" Bergen          
 229          Lehmann, Tina                90 LAV Waren/Müritz               
 243          Kranz, Juliane               90 TSV Malchin                    
 245          Engel, Isabell               90 TSV Malchin                    
 260          Jendreik, Julia              90 TSV Malchin                    
 263          Haase, Tina                  90 1.LAV Sternberg                
 273          Blischke, Kerstin            90 1.LAV Sternberg                
 301          Thal, Susanne                90 LAV Gymnasium Bützow           
 351          Rosemann, Paula              90 HSG Universität Greifswald     
 402          Bethke, Sarah                90 Schweriner Sportclub           
 407          Leirich, Tina                90 Schweriner Sportclub           
 455          Grotjohann, Laura            90 1.LAV Rostock                  
 456          Fuhrmann, Jenny              90 1.LAV Rostock                  
 457          Raffaelli, Gina-Marie        90 1.LAV Rostock                  
 491          Hoppe, Julia                 90 SC Neubrandenburg              
 497          Brast, Hannah                90 SC Neubrandenburg              
 498          Siwek, Ivonne                90 SC Neubrandenburg              
 499          Reinke, Ines                 90 SC Neubrandenburg              
 525          Perez, Charlotte             90 SC Neubrandenburg              
 526          Wolff, Julia                 90 SC Neubrandenburg              
 541          Schulz, Bianca               90 VfL Burg Stargard              


Schüler M13


60 m Hürden

 111          Böhm, Alexander              89 Polizeisportverein Wismar      
 220          Krüger, Johannes             89 TSV 1860 Stralsund             
 227          Bendfeldt, Marco             89 LAV Waren/Müritz               
 384          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 387          Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
 459          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
 493          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 501          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
 519          Pommerening, Marklus         89 SC Neubrandenburg              
 520          Lüttge, Danny                89 SC Neubrandenburg              


Kugelstoß 

 225          Schablinski, Jakob           89 LAV Waren/Müritz               
 228          Santowski, Martin            89 LAV Waren/Müritz               
 269          Zakrzewski, Michael          89 1.LAV Sternberg                
 303          Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
 384          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 385          Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 417          Ott, Sven                    89 Schweriner Sportclub           
 459          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
 543          Bartsch, Robert              89 VfL Burg Stargard              
 546          Gerlach, Nils                89 VfL Burg Stargard              
 547          Haberland, Marcel            89 VfL Burg Stargard              


60 m

  32          Stein, David                 89 SV Motor Wolgast 1949          
  93          Hörchner, Jörg-Michael       89 SSV Ludwigslust                
 111          Böhm, Alexander              89 Polizeisportverein Wismar      
 128          Köhn, Dario                  89 Torgelower SV "Greif"          
 129          Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV von 1863      
 138          Chirek, Andre                89 TSV Friedland 1814             
 200          Dargus, Veit-Matti           89 LAC Mühl Rosin `98             
 221          Hasse, Dirk                  89 TSV 1860 Stralsund             
 222          Blenkle, Tom                 89 TSV 1860 Stralsund             
 226          Handy, Jakob                 89 LAV Waren/Müritz               
 227          Bendfeldt, Marco             89 LAV Waren/Müritz               
 261          Huth, Philipp                89 TSV Malchin                    
 269          Zakrzewski, Michael          89 1.LAV Sternberg                
 270          Schneider, Benjamin          89 1.LAV Sternberg                
 303          Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
 385          Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 386          Schultz, Richard             89 HSG Universität Greifswald     
 459          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
 502          Grochowski, Kevin            89 SC Neubrandenburg              
 503          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
 506          Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

 128          Köhn, Dario                  89 Torgelower SV "Greif"          
 220          Krüger, Johannes             89 TSV 1860 Stralsund             
 221          Hasse, Dirk                  89 TSV 1860 Stralsund             
 228          Santowski, Martin            89 LAV Waren/Müritz               
 271          Dally, Frank                 89 1.LAV Sternberg                
 384          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 414          Baumann, Lars                89 Schweriner Sportclub           
 415          Haverland, Lars              89 Schweriner Sportclub           
 460          Ratajczak, Marian            89 1.LAV Rostock                  
 493          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 504          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 505          Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              


Weitsprung

  32          Stein, David                 89 SV Motor Wolgast 1949          
  51          Schiepe, Alex                89 SV Turbine Neubrandenburg      
  52          Slabon, Ben                  89 SV Turbine Neubrandenburg      
  93          Hörchner, Jörg-Michael       89 SSV Ludwigslust                
 111          Böhm, Alexander              89 Polizeisportverein Wismar      
 129          Bortfeldt, Andy              89 Stavenhagener SV von 1863      
 138          Chirek, Andre                89 TSV Friedland 1814             
 200          Dargus, Veit-Matti           89 LAC Mühl Rosin `98             
 220          Krüger, Johannes             89 TSV 1860 Stralsund             
 222          Blenkle, Tom                 89 TSV 1860 Stralsund             
 227          Bendfeldt, Marco             89 LAV Waren/Müritz               
 228          Santowski, Martin            89 LAV Waren/Müritz               
 261          Huth, Philipp                89 TSV Malchin                    
 303          Kauer, David                 89 LAV Gymnasium Bützow           
 384          Mewis, Patrick               89 HSG Universität Greifswald     
 385          Herrig, Johannes             89 HSG Universität Greifswald     
 386          Schultz, Richard             89 HSG Universität Greifswald     
 387          Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
 416          Hillmich, Patrick            89 Schweriner Sportclub           
 418          Zerck, Alexander             89 Schweriner Sportclub           
 459          Tardel, Peter                89 1.LAV Rostock                  
 486          Krauße, Alexander            89 SC Neubrandenburg              
 487          Kramp, Florian               89 SC Neubrandenburg              
 500          Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
 501          Bartels, Patrick             89 SC Neubrandenburg              
 502          Grochowski, Kevin            89 SC Neubrandenburg              
 503          Josefski, Martin             89 SC Neubrandenburg              
 504          Zillmer, Kai                 89 SC Neubrandenburg              
 505          Becker, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 506          Singer, Thomas               89 SC Neubrandenburg              
 519          Pommerening, Marklus         89 SC Neubrandenburg              
 520          Lüttge, Danny                89 SC Neubrandenburg              
 547          Haberland, Marcel            89 VfL Burg Stargard              


1000 m

  35          Ehrke, Tom                   89 SV Motor Wolgast 1949          
  52          Slabon, Ben                  89 SV Turbine Neubrandenburg      
 120          Gerdel, Chris                89 SVG Eggesin 90                 
 139          Bernhardt, Florian           89 TSV Friedland 1814             
 261          Huth, Philipp                89 TSV Malchin                    
 270          Schneider, Benjamin          89 1.LAV Sternberg                
 387          Senze, Karsten               89 HSG Universität Greifswald     
 461          Heinemann, Stefan            89 1.LAV Rostock                  
 462          Schlegel, Tom                89 1.LAV Rostock                  
 486          Krauße, Alexander            89 SC Neubrandenburg              
 487          Kramp, Florian               89 SC Neubrandenburg              
 493          Horn, Robert                 89 SC Neubrandenburg              
 500          Breindl, Michael             89 SC Neubrandenburg              
 521          Günther, Tom                 89 SC Neubrandenburg              
 522          Melcher, Peter               89 SC Neubrandenburg              
 523          Bahlke, Philipp              89 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

 211          SV "Am Rugard" Bergen I
                184 Schliewe, Paul 90

 231          TSV 1860 Stralsund I
                220 Krüger, Johannes 89

 241          LAV Waren/Müritz I
                226 Handy, Jakob 89

 261          1.LAV Sternberg I
                269 Zakrzewski, Michael 89

 291          HSG Universität Greifswald I
                385 Herrig, Johannes 89

 301          Schweriner Sportclub I
                414 Baumann, Lars 89

 302          Schweriner Sportclub II
                415 Haverland, Lars 89

 311          1.LAV Rostock I
                459 Tardel, Peter 89

 321          SC Neubrandenburg I
                493 Horn, Robert 89

 322          SC Neubrandenburg II
                486 Krauße, Alexander 89


Schülerinnen W13


Stabhochsprung

  80          Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 274          Bründel, Julia               89 1.LAV Sternberg                
 395          Büchele, Franziska           89 Schweriner Sportclub           
 398          Papenhagen, Sylvana          89 Schweriner Sportclub           


60 m Hürden

  66          Wandt, Claudia               89 Ribnitzer SV                   
  80          Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz          
  81          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 127          Krenz, Marlene               89 Torgelower SV "Greif"          
 163          Wüsten, Steffi               89 BSV Anklam                     
 275          Reiher, Annemarie            89 1.LAV Sternberg                
 357          With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     
 394          Brüsch, Lisa                 89 Schweriner Sportclub           
 398          Papenhagen, Sylvana          89 Schweriner Sportclub           
 399          Stöcker, Christin            89 Schweriner Sportclub           
 464          Gubalke, Stefanie            89 1.LAV Rostock                  
 465          Oldenburg, Henrike           89 1.LAV Rostock                  
 467          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 518          Nikolay, Therese             89 SC Neubrandenburg              


60 m

  13          Jantzen, Susann              89 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  29          Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde         
  37          Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949          
  49          Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg      
  54          Simon, Franziska             89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  55          Hübner, Ida                  89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  82          Heinrich, Diana              89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 114          Klingbiel, Marie             89 Polizeisportverein Wismar      
 115          Wilken, Jaqueline            89 Polizeisportverein Wismar      
 130          Schönherr, Lisa              89 Stavenhagener SV von 1863      
 163          Wüsten, Steffi               89 BSV Anklam                     
 199          Niemann, Anne                89 LAC Mühl Rosin `98             
 210          Reipschläger, Mandy          89 TSV 1860 Stralsund             
 211          Reipschläger, Maria          89 TSV 1860 Stralsund             
 212          Krause, Nicole               89 TSV 1860 Stralsund             
 230          Buchin, Juliane              89 LAV Waren/Müritz               
 231          Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren/Müritz               
 232          Buck, Anne-Marie             89 LAV Waren/Müritz               
 248          Jung, Maxi                   89 TSV Malchin                    
 274          Bründel, Julia               89 1.LAV Sternberg                
 275          Reiher, Annemarie            89 1.LAV Sternberg                
 304          Schwertfeger, Anne           89 LAV Gymnasium Bützow           
 307          Müller, Fanny                89 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 357          With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     
 358          Borgward, Mandy              89 HSG Universität Greifswald     
 359          Calderin Sanchez, Jasmara    89 HSG Universität Greifswald     
 394          Brüsch, Lisa                 89 Schweriner Sportclub           
 396          Dietrich, Kristin            89 Schweriner Sportclub           
 401          Zajac, Jennifer              89 Schweriner Sportclub           
 463          Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 465          Oldenburg, Henrike           89 1.LAV Rostock                  
 466          Kornberger, Vivien           89 SC Neubrandenburg              
 469          Bernstein, Christin          89 SC Neubrandenburg              
 470          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
 548          Horn, Franziska              89 VfL Burg Stargard              


Kugelstoß 

  29          Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde         
  50          Trentepohl, Julia            89 SV Turbine Neubrandenburg      
  79          Raubold, Doreen              89 ESV "LOK" Neustrelitz          
  82          Heinrich, Diana              89 ESV "LOK" Neustrelitz          
  92          Pank, Stine                  89 Schwaaner Sportverein          
 164          Pommerenke, Pauline          89 BSV Anklam                     
 305          Krumm, Lauretta              89 LAV Gymnasium Bützow           
 308          Junge, Katja                 89 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 463          Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  


Weitsprung

  29          Kliewe, Nicole               89 SV Einheit Ueckermünde         
  36          Schröder, Laura              89 SV Motor Wolgast 1949          
  37          Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949          
  54          Simon, Franziska             89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  55          Hübner, Ida                  89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  81          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 114          Klingbiel, Marie             89 Polizeisportverein Wismar      
 115          Wilken, Jaqueline            89 Polizeisportverein Wismar      
 130          Schönherr, Lisa              89 Stavenhagener SV von 1863      
 163          Wüsten, Steffi               89 BSV Anklam                     
 199          Niemann, Anne                89 LAC Mühl Rosin `98             
 209          Adamitza, Anne               89 TSV 1860 Stralsund             
 210          Reipschläger, Mandy          89 TSV 1860 Stralsund             
 211          Reipschläger, Maria          89 TSV 1860 Stralsund             
 212          Krause, Nicole               89 TSV 1860 Stralsund             
 231          Dobbertin, Bianca            89 LAV Waren/Müritz               
 248          Jung, Maxi                   89 TSV Malchin                    
 264          Ohde, Anett                  89 1.LAV Sternberg                
 274          Bründel, Julia               89 1.LAV Sternberg                
 304          Schwertfeger, Anne           89 LAV Gymnasium Bützow           
 305          Krumm, Lauretta              89 LAV Gymnasium Bützow           
 307          Müller, Fanny                89 SSV Grün-Schwarz Greifswald    
 357          With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     
 358          Borgward, Mandy              89 HSG Universität Greifswald     
 359          Calderin Sanchez, Jasmara    89 HSG Universität Greifswald     
 395          Büchele, Franziska           89 Schweriner Sportclub           
 397          Kessel, Patricia             89 Schweriner Sportclub           
 398          Papenhagen, Sylvana          89 Schweriner Sportclub           
 399          Stöcker, Christin            89 Schweriner Sportclub           
 400          Wegner, Davina               89 Schweriner Sportclub           
 463          Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 465          Oldenburg, Henrike           89 1.LAV Rostock                  
 467          Krüger, Sabrina              89 SC Neubrandenburg              
 470          Berkholz, Wenke              89 SC Neubrandenburg              
 518          Nikolay, Therese             89 SC Neubrandenburg              
 548          Horn, Franziska              89 VfL Burg Stargard              


800 m

  13          Jantzen, Susann              89 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  36          Schröder, Laura              89 SV Motor Wolgast 1949          
  37          Carlsson, Ulrike             89 SV Motor Wolgast 1949          
  48          Böhm, Janina                 89 SV Turbine Neubrandenburg      
  49          Trentepohl, Tina             89 SV Turbine Neubrandenburg      
  58          Lübcke, Francie              89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  80          Matthias, Ina                89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 107          Pügge, Carolin               89 Bad Doberaner SV 90            
 131          Steuck, Kristin              89 TSV Friedland 1814             
 202          Siems, Carolin               89 LAC Mühl Rosin `98             
 232          Buck, Anne-Marie             89 LAV Waren/Müritz               
 233          Rieck, Susanna               89 LAV Waren/Müritz               
 248          Jung, Maxi                   89 TSV Malchin                    
 275          Reiher, Annemarie            89 1.LAV Sternberg                
 357          With, Stephanie              89 HSG Universität Greifswald     
 397          Kessel, Patricia             89 Schweriner Sportclub           
 494          Tafelski, Aenne              89 SC Neubrandenburg              
 495          Mielke, Pauline              89 SC Neubrandenburg              
 496          Gein, Susann                 89 SC Neubrandenburg              
 524          Chmieletzki, Sophie          89 SC Neubrandenburg              


Hochsprung

  14          Hackethal, Laura             89 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz   
  56          Weckert, Christin            89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  57          Wagner, Sara                 89 SV Warnow 90 Rostock e.V.      
  81          Aschmoneit, Reni             89 ESV "LOK" Neustrelitz          
 114          Klingbiel, Marie             89 Polizeisportverein Wismar      
 209          Adamitza, Anne               89 TSV 1860 Stralsund             
 230          Buchin, Juliane              89 LAV Waren/Müritz               
 264          Ohde, Anett                  89 1.LAV Sternberg                
 305          Krumm, Lauretta              89 LAV Gymnasium Bützow           
 394          Brüsch, Lisa                 89 Schweriner Sportclub           
 395          Büchele, Franziska           89 Schweriner Sportclub           
 398          Papenhagen, Sylvana          89 Schweriner Sportclub           
 463          Adam, Sarah                  89 1.LAV Rostock                  
 468          Leminski, Christin           89 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

  21          LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I
                13 Jantzen, Susann 89

  61          SV Warnow 90 Rostock e.V. I
                54 Simon, Franziska 89

  81          ESV "LOK" Neustrelitz I
                80 Matthias, Ina 89

 191          BSV Anklam I
                163 Wüsten, Steffi 89

 231          TSV 1860 Stralsund I
                212 Krause, Nicole 89

 241          LAV Waren/Müritz I
                230 Buchin, Juliane 89

 261          1.LAV Sternberg I
                274 Bründel, Julia 89

 271          LAV Gymnasium Bützow I
                304 Schwertfeger, Anne 89

 281          SSV Grün-Schwarz Greifswald I
                307 Müller, Fanny 89

 282          SSV Grün-Schwarz Greifswald II
                308 Junge, Katja 89

 291          HSG Universität Greifswald I
                358 Borgward, Mandy 89

 292          HSG Universität Greifswald II
                359 Calderin Sanchez, Jasmara 89

 301          Schweriner Sportclub I
                398 Papenhagen, Sylvana 89

 302          Schweriner Sportclub II
                399 Stöcker, Christin 89

 303          Schweriner Sportclub III
                400 Wegner, Davina 89

 311          1.LAV Rostock I
                463 Adam, Sarah 89

 321          SC Neubrandenburg I
                466 Kornberger, Vivien 89

 322          SC Neubrandenburg II
                496 Gein, Susann 89

Erstellt mit dem Programm STADION 2001.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.