Wettkampfdaten | 2001 (011215)

Sprintcup 2001 des SC Neubrandenburg e.V.
Jahnsportforum Neubrandenburg, 01./15.12.2001

Teilnehmerliste
Teilnehmerliste Rahmenwettbwerbe


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13



Männer


Sprintcup

 215 Krahn, Fabian             80 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 216 Lawrence, Gilbert         76 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 217 Müller, Sascha            76 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 231 Jahn, Peter               81 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 232 Ney, Norman               81 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 306 Blohm, Nico               79 1. LAV Rostock            Riege  0 
 307 Roßberg, Arne             79 1. LAV Rostock            Riege  0 
 391 Romanowsky, Sebastian     81 SC Neubrandenburg         Riege  0 


männliche Jugend A


Sprintcup

 209 Gerecke, Ekkehard         83 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 210 Peters, Daniel            83 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 218 Wolf, Sebastian           83 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 233 Colberg, Hannes           82 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 234 Frick, Michael            83 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 235 Großkopf, Mathias         82 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 236 Hoffmann, Christian       82 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 237 Müller, Marcus            83 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 238 Ruch, Tilo                83 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 239 Stein, Christoph          82 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 308 Kim, Alexander            82 1. LAV Rostock            Riege  0 
 342 Hecht, Ricardo            82 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 343 Böttner, Christian        83 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 344 Wetzel, Sebastian         83 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 386 Beck, Michael             82 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 390 Jorewitz, Jens            82 SC Neubrandenburg         Riege  0 


männliche Jugend B


Sprintcup

 206 Bernhardt, Christian      85 SV Fortschritt Neustadt-G Riege  0 
 207 Gundlach, Jens            85 SV Fortschritt Neustadt-G Riege  0 
 211 Dietze, Rene              84 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 212 Küttner, Thomas           84 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 219 Reinfahrt, Christian      84 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 220 Weißthaner, Felix         84 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 221 Wetzel, Dennis            84 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 225 Voß, Matthias             85 TSV Malchin               Riege  0 
 240 Baldt, Peter              85 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 241 Behmer, Bodo              85 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 242 Goller, Thomas            84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 243 Jentzen, Arne             85 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 244 Jeschke, Volker           84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 245 Kowalick, Nils            85 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 246 Mansfeld, Christian       84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 247 Raubold, Sebastian        85 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 248 Schulz, Matthias          84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 249 Teicher, Sebastian        84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 250 Wilhelm, Thomas           84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 285 Schütt, Ralf              85 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 286 Voigt, Roman              85 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 287 Wächtler, Daniel          85 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 296 Boldt, Jens               84 LAC Mühl Rosin `98        Riege  0 
 300 Beukenhauer, Daniel       84 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 
 301 Görner, Fabian            84 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 
 302 Sachs, Stefan             85 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 
 309 Engel, Sebastian          85 1. LAV Rostock            Riege  0 
 310 Groß, Christian           84 1. LAV Rostock            Riege  0 
 311 Költzsch, Robert          85 1. LAV Rostock            Riege  0 
 312 Mathiszik, Willi          84 1. LAV Rostock            Riege  0 
 313 Potschwadek, Matthias     85 1. LAV Rostock            Riege  0 
 314 Senk, Enrico              85 1. LAV Rostock            Riege  0 
 340 Zunker, Lassa             86 LG Alte Salzstraße        Riege  0 
 345 Konow, Renè               84 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 388 Landmann, Mirko           84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 389 Riedel, Tim               84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 394 Albrecht, Johannes        84 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 


Schüler M15


Sprintcup

 201 Schaer, Tom               86 SV Alemania Templin       Riege  0 
 251 Dreger, Felix             86 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 252 Hübenbecker, Marko        86 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 253 Mangold, Ronny            86 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 254 Schiepe, Felix            86 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 288 Mühlenberg, Felix         86 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 297 Lengwenus, Martin         86 LAC Mühl Rosin `98        Riege  0 
 315 Frank, Tobias             86 1. LAV Rostock            Riege  0 
 387 Grüner, Martin            86 SC Neubrandenburg         Riege  0 


Schüler M14


Sprintcup

 203 Krieg, Florian            87 SV Club 98 Anklam         Riege  0 
 204 Schwirkschlies, Marvin    87 SV Club 98 Anklam         Riege  0 
 230 Blum, Christian           87 SV Turbine Neubrandenburg Riege  0 
 255 Lindner, Thomas           87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 256 Rauner, Paul              87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 289 Dubberstein, Kai          87 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 290 Stark, Andre              87 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 303 Kretschmer, Moritz        87 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 
 316 Brehmer, Martin           87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 317 Dose, Dustin              87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 318 Neuwardt, Benjamin        87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 319 Schoel, Alexander         87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 320 Soltow, Paul              87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 346 Brincker, Johannes        87 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 


Frauen


Sprintcup

 222 Pappenberg, Yvonne        77 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 385 Kesselschläger, Sonja     78 SC Neubrandenburg         Riege  0 


weibliche Jugend A


Sprintcup

 257 Schulz, Katrin            82 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 321 Novak, Carola             83 1. LAV Rostock            Riege  0 
 347 Meyberg, Annika           85 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 


weibliche Jugend B


Sprintcup

 213 Bettin, Agneta            84 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 214 Strunk, Susanne           85 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 223 Wetzel, Melanie           86 LG Hammer Park Hamburg    Riege  0 
 258 Fachinger, Conny          84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 259 Garlet, Maria             85 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 260 Leminski, Sandra          85 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 261 Schröder, Kathleen        84 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 262 Stacklies, Jennifer       85 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 291 Hoffmann, Annett          85 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 298 Holz, Katja               85 LAC Mühl Rosin `98        Riege  0 
 322 Preuß, Anne               85 1. LAV Rostock            Riege  0 
 323 Tilgner, Jonna            84 1. LAV Rostock            Riege  0 
 326 Mirow, Christin           85 1. LAV Rostock            Riege  0 
 341 Cornels, Tina             86 LG Alte Salzstraße        Riege  0 
 348 Wächter, Juliane          84 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 349 Gückel, Julia             85 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 350 Jakobs, Julia             86 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 351 Pätsch, Dörte             86 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 


Schülerinnen W15


Sprintcup

 263 Berkholz, Jette           86 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 264 Böhm, Sandra              86 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 265 Mächtig, Julia            86 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 266 Preuß, Friedericke        86 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 299 Mahrwald, Lisa            86 LAC Mühl Rosin `98        Riege  0 
 324 Kunze, Juliane            86 1. LAV Rostock            Riege  0 
 325 Lauersdorf, Sabrina       86 1. LAV Rostock            Riege  0 
 327 Richter, Steffi           86 1. LAV Rostock            Riege  0 
 356 Rickmann, Annekatrin      86 HSG Universität Rostock   Riege  0 


Schülerinnen W14


Sprintcup

 226 Rademann, Anne            87 TSV Malchin               Riege  0 
 267 Brauckhoff, Anika         87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 268 Heuser, Romina            87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 269 Hinrichs, Denise          87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 270 Kokot, Karolin            87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 271 Muchow, Anne              87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 272 Pienkos, Nicole           87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 273 Sten, Janine              87 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 292 Lange, Jette              87 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 328 Degenkolb, Anna           87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 329 Harder, Julia             87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 330 Külz, Marie-Luise         87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 331 Nagel, Antje              87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 332 Pischel, Anna             87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 333 Zessin, Anne              87 1. LAV Rostock            Riege  0 
 354 Ross, Diana               87 Schwaaner Sportverein e.V Riege  0 


Schüler M13


Sprintcup

 205 Müller, Peter             88 SV Club 98 Anklam         Riege  0 
 224 Liese, Alexander          88 Löwenberger SV            Riege  0 
 227 Rodriguez, David          88 TSV Malchin               Riege  0 
 274 Griesch, Paul             88 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 275 Peters, Marc              88 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 276 Schirrmeister, Silvio     88 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 304 Schulz, Maikel            88 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 
 305 Stacklies, Vincent        88 SV Warnow 90 Rostock e.V. Riege  0 
 334 Laack, Tom                88 1. LAV Rostock            Riege  0 
 335 Niemann, Peter            88 1. LAV Rostock            Riege  0 
 336 Schulz, Benjamin          88 1. LAV Rostock            Riege  0 
 337 Tardel, Peter             89 1. LAV Rostock            Riege  0 
 355 Maronde, Patrick          88 TSV 1860 Stralsund        Riege  0 
 393 Scherpelz, Morten         88 1. LAV Rostock            Riege  0 
 399 Josefski, Martin          89 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 400 Bartels, Patrick          89 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 401 Anton, Marcus             90 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 402 Zillmer, Kai              90 SC Neubrandenburg         Riege  0 


Schülerinnen W13


Sprintcup

 202 Kokot, Ann-Christin       88 SV Alemania Templin       Riege  0 
 208 Reich, Theresa            88 Gnoiner SV                Riege  0 
 228 Kröger, Tina              88 TSV Malchin               Riege  0 
 229 Marsch, Elke              88 TSV Malchin               Riege  0 
 277 Bernstein, Christin       89 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 278 Fleischhauer, Christin    88 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 279 Höfs, Stefanie            88 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 280 Kornberger, Vivien        89 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 281 Krüger, Sabrina           89 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 282 Nga Enyeque, Dominique    88 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 283 Schulz, Janine            88 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 284 Tritten, Isabell          88 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 293 Bendel, Petra             88 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 294 Hocke, Viktoria           88 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 295 Rose, Ariane              88 ESV "LOK" Neustrelitz     Riege  0 
 338 Adam, Sarah               89 1. LAV Rostock            Riege  0 
 339 Schmitt, Kristiane        88 1. LAV Rostock            Riege  0 
 352 Dreffin, Johanna          88 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 353 Heinrich, Sarah           88 Schweriner Sportclub e.V. Riege  0 
 378 Lobanowa, Anastasia       89 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 392 Laban, Vivien             88 1. LAV Rostock            Riege  0 
 395 Anders, Sarah             88 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 396 Müller, Fanny             89 SSV Grün-Schwarz Greifswa Riege  0 
 397 Hartung, Nicole           90 SC Neubrandenburg         Riege  0 
 398 Mansfeld, Lisa            90 SC Neubrandenburg         Riege  0 

Rahmenwettbewerbe 2.Sprintcup 2001
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 15.12.2001


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W15

 
	 

Männer


Kugelstoß 

 231          Jahn, Peter                  81 SC Neubrandenburg              
 244          Jeschke, Volker              84 SC Neubrandenburg              
 386          Beck, Michael                82 SC Neubrandenburg              
 403          Hoffmann, Christian          82 SC Neubrandenburg              
 404          Pallentin, Marcus            81 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                232 Ney, Norman 81 - 233 Colberg, Hannes 82
                235 Großkopf, Mathias 82 - 238 Ruch, Tilo 83


männliche Jugend A


Kugelstoß 

 377          Frick, Michael               83 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                237 Müller, Marcus 83 - 239 Stein, Christoph 82
                245 Kowalick, Nils 85 - 248 Schulz, Matthias 84

  41          Torgelower SV "Greif" I
                364 Theuer, Jan 85 - 365 Manzei, Jens 85
                366 Rentz, Sebastian 83 - 367 Genz, Michael 83

  71          SSV Grün-Schwarz Greifswald I
                209 Gerecke, Ekkehard 83 - 210 Peters, Daniel 83
                211 Dietze, Rene 84 - 394 Albrecht, Johannes 84


männliche Jugend B


Kugelstoß 

 247          Raubold, Sebastian           85 SC Neubrandenburg              
 252          Hübenbecker, Marco           86 SC Neubrandenburg              


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                241 Behmer, Bodo 85 - 242 Goller, Thomas 84
                243 Jentzen, Arne 85 - 250 Wilhelm, Thomas 84

  61          1. LAV Rostock I
                206 Bernhardt, Christian 85 - 309 Engel, Sebastian 85
                312 Mathiszik, Willi 84 - 314 Senk, Enrico 85


Schüler M15


Kugelstoß 

 363          Bauer, Frank                 86 Torgelower SV "Greif"          


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                251 Dreger, Felix 86 - 252 Hübenbecker, Marko 86
                254 Schiepe, Felix 86 - 256 Rauner, Paul 87

  61          1. LAV Rostock I
                317 Dose, Dustin 87 - 318 Neuwardt, Benjamin 87
                320 Soltow, Paul 87 - 335 Niemann, Peter 88

  62          1. LAV Rostock II
                316 Brehmer, Martin 87 - 336 Schulz, Benjamin 88
                337 Tardel, Peter 89 - 393 Scherpelz, Morten 88


Schüler M14


Kugelstoß 

 361          Giese, Frank-Michael         87 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 376          Schwirkschlies, Marvin       87 SV Club 98 Anklam              


Schüler M13


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                274 Griesch, Paul 88 - 275 Peters, Marc 88
                276 Schirrmeister, Silvio 88 - 405 Felix, Stefan 88


Frauen


 
	 

weibliche Jugend A


 
	 

weibliche Jugend B


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                262 Stacklies, Jennifer 85 - 264 Böhm, Sandra 86
                265 Mächtig, Julia 86 - 266 Preuß, Friederike 86


Schülerinnen W15


Kugelstoß 

 362          Groß, Judith                 86 Torgelower SV "Greif"          


4 x 200 m

  11          SC Neubrandenburg I
                271 Muchow, Anne 87 - 272 Pienkos, Nicole 87
                278 Fleischhauer, Christin 88 - 280 Kornberger, Vivien 89

  12          SC Neubrandenburg II
                270 Kokot, Karolin 87 - 281 Krüger, Sabrina 89
                282 Nga Eneyegue, Dominique 88 - 284 Tritten, Isabell 88

  13          SC Neubrandenburg III
                263 Berkholz, Jette 86 - 267 Brauckhoff, Anika 87
                279 Höfs, Stefanie 88 - 283 Schulz, Janine 88

  61          1. LAV Rostock I
                329 Harder, Julia 87 - 331 Nagel, Antje 87
                338 Adam, Sarah 89 - 339 Schmitt, Kristiane 88

  62          1. LAV Rostock II
                328 Degenkolb, Anna 87 - 330 Külz, Marie-Luise 87
                333 Zessin, Anne 87 - 392 Laban, Vivien 88

  63          1. LAV Rostock III
                324 Kunze, Juliane 86 - 325 Lauersdorf, Sabrina 86
                354 Ross, Diana 87 - 356 Rickmann, Annekatrin 86


Schülerinnen W14


Kugelstoß 

 268          Heuser, Romina               87 SC Neubrandenburg              
 379          Boddien, Catharina           88 LAC Mühl Rosin `98             


Schülerinnen W13


Kugelstoß 

 359          Trentepohl, Julia            89 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 360          Richter, Juliane             88 SV Turbine Neubrandenburg e.V. 
 378          Lobanowa, Anastasia          90 SC Neubrandenburg              

Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.